Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.06.2007, 20:59
Аватар для MAGA
MAGA MAGA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: краснодар
Сообщений: 27
MAGA на пути к лучшему; 2%MAGA на пути к лучшему, 2%MAGA на пути к лучшему, 2%
Восклицание Супер победа в Самаре, но у нас есть кем усилиться

Да, Кубань выиграла (блестяще), причем не самым сильным составом.
НО считаю, что Данишевский и Янбаев - игроки основного состава и зря Назаренко их не выпускает, хотя пока Кубань и без них справляется.
При всём уважении к Чочиеву, Джиоеву и Лебедеву я говорю, что им всё-таки далековато до уровня выше названных игроков.
Я хочу узнать ваше мнение.

  #2  
Старый 09.06.2007, 21:53
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Тренер и команда делает результат и делает это 7 туров.
MAGA, не надоело гавно из пустого в порожнее переливать?

  #3  
Старый 09.06.2007, 22:31
MaxKuban MaxKuban вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
MaxKuban на пути к лучшему; 1%MaxKuban на пути к лучшему, 1%MaxKuban на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

гавно не гавно, а эти 2е в числе перспективной молодежи России..
Особенно переживаю за Янбаева.. Ведь классно отыграл в прошлом году крайнего защитника. Нахрена было в этом году мутить с этими перестановками.. Ну не нападающий он... и даже не полузащитник(хотя в пд с этой ролью справится без проблем). А вот помогать на бровке пзщите - это да! имхо, его место на поле, по-любому... он если у нас не будет играть, уйдет в другой клуб и там наверника заиграет. вот и вся арифметика.
__________________
вернулись мы ;)

  #4  
Старый 09.06.2007, 22:52
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

пока рано что говорить. В победу-то и я даже не верил, тем более после 2:0
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #5  
Старый 09.06.2007, 22:57
Аватар для Стервочка
Стервочка Стервочка вне форума
Супер Гёрла
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 210
Стервочка на пути к лучшему; 2%Стервочка на пути к лучшему, 2%Стервочка на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Мы их просто красиво сделали!!! Не мы, не они такого поворота событий не ожидали!!!!
__________________
Ask no questions and you will be told no lies

  #6  
Старый 09.06.2007, 23:08
Mika Mika вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,126
Mika - золотой пользователь форума; 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%
По умолчанию

У главного тренера Кубани хватает ума не слушать мнения некоторых болельщиков и это приносит результат команде.
Данишевского в печь! Янбаева, за КДК, в Бобруйск!

  #7  
Старый 10.06.2007, 12:12
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Mika,
Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
хватает ума не слушать мнения некоторых болельщиков и это приносит результат команде.

Полностью согласен. Команда при Назаренко одержала три победы, четыре раза сыграла вничью и НИ РАЗУ не проиграла. НИ ОДИН тренер в премьер лиге не имеет в этом сезоне подобного результата.
Нет же! Некоторым подавай перестановки, "усиления" и прочее...

  #8  
Старый 10.06.2007, 13:13
Стёпыч Стёпыч вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Армавир-Краснодар
Сообщений: 161
Стёпыч - очень-очень хороший человек; 55%Стёпыч - очень-очень хороший человек, 55%Стёпыч - очень-очень хороший человек, 55%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
,

Некоторым подавай перестановки, "усиления" и прочее...

не мешало бы игры хотяб с 2мя нападенцами
__________________
Y-G-forever..

  #9  
Старый 10.06.2007, 13:16
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Стёпыч, От добра добра не ищут. И выигравший состав не меняют. Знаешь такое?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #10  
Старый 10.06.2007, 14:40
Аватар для kafa
kafa kafa вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: КРАСНОДАР
Сообщений: 1,231
kafa - платиновый пользователь форума; 100%kafa - платиновый пользователь форума, 100%kafa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Знаешь такое

Да все это знают, но пора бы уже и нападению голы забивать...
Де жа вю 2005
__________________
Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.

  #11  
Старый 10.06.2007, 14:53
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

kafa, Вот скажи, только честно - тебе не по-барабану, кто голы забивает? Лично мне абсолютно по-барабану. Пусть хоть Габулов забивает. Лишь бы этих голов было больше, чем у соперника.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #12  
Старый 10.06.2007, 15:20
Greenя Greenя вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2005
Сообщений: 1,118
Greenя - платиновый пользователь форума; 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%
По умолчанию

Колифей, баво!

  #13  
Старый 10.06.2007, 16:43
Аватар для kafa
kafa kafa вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: КРАСНОДАР
Сообщений: 1,231
kafa - платиновый пользователь форума; 100%kafa - платиновый пользователь форума, 100%kafa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
тебе не по-барабану, кто голы забивает

Скажем так-не совсем. Получается команда играет без одной линии. Полузащита есть (ибо забивают), защита есть (ибо не проигрываем), а вот с нападением туго... (жалкие потуги одинокого инвалида). Лебедев. Хм, ну не знаю, в игре не видел, но однозначно-молод ещё, не обстрелян, Асильдаров-без комментариев, Гогниев-без коментариев, Данишевский, Стрелков, Зебелян, Семизьян-ну, сами знаете...
P.S. Ух ты скока у тебя медалек (всё как я и предсказывал в одной из тем Колхозника на сайте и форуме), ещё чуток, и если был бы жив Брежнев, он бы стал тебе завидовать)))
__________________
Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.

Последний раз редактировалось kafa; 10.06.2007 в 16:57.

  #14  
Старый 10.06.2007, 17:19
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kafa Посмотреть сообщение
Получается команда играет без одной линии.

Получается, что ты просто матчасть не знаешь. Точно также, например, играли французы, ставшие в 1998-м году чемпионами, а в 2006-м вице-чемпионами Мира, а в 2000-м году - чемпионами Европы. В их тактической схеме основная роль нападающих тоже сводится к выматыванию защитников. А креативит исключительно полузащита.

Цитата:
Сообщение от kafa Посмотреть сообщение
Ух ты скока у тебя медалек

Откопай где-нибудь пост ACDC (быстрее всего найдёшь в прогнозной теме). Вот там реально иконостас. Что до моих двух медалек, то присвоены они общим голосованием на пати-2004 и на пати-2006 за заслуги перед фанатским движением. Так что к голосовавшим на пати и вопросы.
Впрочем, я не одинок. Насколько я знаю, всем когда-либо отметившимся и награждённым на пати, медали будут вручены. Просто админы пока не успевают.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #15  
Старый 10.06.2007, 17:50
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Получается, что ты просто матчасть не знаешь. Точно также, например, играли французы, ставшие в 1998-м году чемпионами, а в 2006-м вице-чемпионами Мира, а в 2000-м году - чемпионами Европы. В их тактической схеме основная роль нападающих тоже сводится к выматыванию защитников. А креативит исключительно полузащита.


Откопай где-нибудь пост ACDC (быстрее всего найдёшь в прогнозной теме). Вот там реально иконостас. Что до моих двух медалек, то присвоены они общим голосованием на пати-2004 и на пати-2006 за заслуги перед фанатским движением. Так что к голосовавшим на пати и вопросы.
Впрочем, я не одинок. Насколько я знаю, всем когда-либо отметившимся и награждённым на пати, медали будут вручены. Просто админы пока не успевают.

Тады не понял, где мой значок за фото года?
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #16  
Старый 10.06.2007, 18:08
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Хрюн Моржов, Ну подождите! Ну йопсель-мопсель! Ну не успеваю я. Разве мало по форуму было сделано за это время?
Верну я всем все заслуженные значки. Обязательно верну.
Правда, хотелось бы увидеть список - кому, сколько и за что. Ибо на память я не помню.

  #17  
Старый 10.06.2007, 19:26
Аватар для kafa
kafa kafa вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: КРАСНОДАР
Сообщений: 1,231
kafa - платиновый пользователь форума; 100%kafa - платиновый пользователь форума, 100%kafa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей,вся фишка то не в этом была, и ты её прекрасно понял. Нападения нет, зато все на трансфере, а Стрелков давным-давно даже не в расположении команды...
А ты мне про матчасть да про французов, до которых Кубани...
__________________
Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.

  #18  
Старый 10.06.2007, 20:01
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kafa Посмотреть сообщение
Нападения нет, зато все на трансфере

вот поэтому они и на трансфере
ничего личного, это футбол
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #19  
Старый 11.06.2007, 23:31
Аватар для Gek
Gek Gek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 40
Gek на пути к лучшему; 3%Gek на пути к лучшему, 3%Gek на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

Не было игры у Кубани и НЕТ ИГРЫ! Вы посмотрите внимательно матч. При счете 2-1 наши играли чисто на отбой, и это в середине 2 тайма. Иванов бьёт издалека в каждом матче, да всё мимо, а тут плюнул и попал . Рики тоже влупил от безысходности, все нападенцы стояли прикрытые и не двигались, отдавать было некому. Играли наудачу. В этот раз повезло. Боюсь во втором круге нее так будет везти.

  #20  
Старый 12.06.2007, 00:05
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ага, и томичам он чисто случайно забил, и в обзоре нас сигодня назвали лучшей Российской командой, после московских.У кого она есть ИГРА-то

  #21  
Старый 12.06.2007, 00:21
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

remix,
Цитата:
Сообщение от remix Посмотреть сообщение
и в обзоре нас сигодня назвали лучшей Российской командой, после московских

Что, правда, что ли?
Прямо так и сказали? Обалдеть!
А я, блин, пропустил. Только на лучшие голы успел.
Что ещё говорили?

  #22  
Старый 12.06.2007, 00:58
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gek Посмотреть сообщение
Иванов бьёт издалека в каждом матче, да всё мимо, а тут плюнул и попал . Рики тоже влупил от безысходности, все нападенцы стояли прикрытые и не двигались, отдавать было некому. Играли наудачу. В этот раз повезло. Боюсь во втором круге нее так будет везти.

Кержаков тож говорит бил бью и буду бить ...
наверное правильно делает....

  #23  
Старый 12.06.2007, 09:04
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Gek

Случайно оказывается выиграли в Самаре. Ох как бы случайно в этом туре хотели бы выиграть все те кто был выше нас, но никто не выиграл. И у кого кроме Локо и в отдельные минуты у Зенита и Спартака (М) была игра?

8 игр не проигрывает команда (7 с Назаренко). Понятно. что все это случайно, понятно, что все голы Кубани забитыев эти 7 туров - чисто случайные и , конечно, нелогичные. Другие мы и не забиваем.

Теперь не Назаренко, а такие вот уже одинокие умники от футбола как ты выглядят глупо со своими суперпрофессиональными постами. Удачи тебе как будущему спортивному аналитику и журналисту

  #24  
Старый 12.06.2007, 10:03
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Что, правда, что ли? Прямо так и сказали? Обалдеть!

КолхозNICK, Близко к сердцу не принимай . Говорилось в первую очередь о Крыльях , а потом уж о нас , да и то учитывая турнирную таблицу на конец 12 тура.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #25  
Старый 12.06.2007, 10:09
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
И у кого кроме Локо и в отдельные минуты у Зенита и Спартака (М) была игра?

У Луча , Амкара . Спартак Нл. первый тайм отличный выдал.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #26  
Старый 12.06.2007, 11:57
КПП КПП вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: КРАСНОДАР
Сообщений: 135
КПП Моральный урод; 73%КПП Моральный урод, 73%КПП Моральный урод, 73%
По умолчанию

[QUOTE=Форекс;40532]Gek

8 игр не проигрывает команда (7 с Назаренко). Понятно. что все это случайно, понятно, что все голы Кубани забитыев эти 7 туров - чисто случайные и , конечно, нелогичные. Другие мы и не забиваем.

Полностью поддерживаю. Кто вспомнит когда еще болельщики со стада после матчей с "Зенитом", "Спартаком" да и "Локо" уходили с одним чувством - ах, как жаль, что недожали. Да если бы дожали всех, уже б давно в лидерах были.
Вот это ответ на многие вопросы. а о игроках. Да у всех есть свои любимчики. мне то ж нравится Янбаев, ну так что если команда прекрасно играет и без него... Нужно будет усилить бровку - выйдет Ренат на поле.
а про тех кому до сих пор не нравится Назаренко. ребята не надо путать отношение к руководству клуба и его решения еого пригласить кого попросить и работу тренера...

  #27  
Старый 12.06.2007, 14:55
Аватар для Kubannnec
Kubannnec Kubannnec вне форума
С "Кубанью" навсегда!!!
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Та с ГМР мы...
Сообщений: 291
Записей в блоге: 1
Kubannnec скоро придёт к известности; 9%Kubannnec скоро придёт к известности, 9%Kubannnec скоро придёт к известности, 9%
Восклицание Все зае.ло...

А я уже так запутался во всей этой неразберихе в Кубани, что пусть уже Назар если взялся делает что хочет, в конце концов ему за все отвечать, а 4 раз он в Кубань уже вряд ли попадет... Самое интересное, кто если че прийдет в Кубань... Ешуг... Вот кто-кто, а тока его здесь и не хватает...

  #28  
Старый 12.06.2007, 20:47
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gek Посмотреть сообщение
Не было игры у Кубани и НЕТ ИГРЫ! Вы посмотрите внимательно матч. При счете 2-1 наши играли чисто на отбой, и это в середине 2 тайма. Иванов бьёт издалека в каждом матче, да всё мимо, а тут плюнул и попал . Рики тоже влупил от безысходности, все нападенцы стояли прикрытые и не двигались, отдавать было некому. Играли наудачу. В этот раз повезло. Боюсь во втором круге нее так будет везти.

Ну не знаю, может ты и прав, НО...я считаю есть разные стили игры, менее красочные, но эффективные, красивые, но рискованные и не предсказуемые. Это и есть тактика. Моё мнение первый год в вышке надо только закрепляться, а учитывая нашу чехарду с тренерами-директорами, тем более.
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #29  
Старый 13.06.2007, 17:03
Аватар для Sinoptik
Sinoptik Sinoptik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 77
Записей в блоге: 2
Sinoptik на пути к лучшему; 1%Sinoptik на пути к лучшему, 1%Sinoptik на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

[quote=Колифей;40278]kafa, Лишь бы этих голов было больше, чем у соперника.
а их пока почти во всех играх столько же!
Не смущает?
__________________
мажорство это когда выбрасываешь фисташки которые не можешь вскрыть))

  #30  
Старый 17.06.2007, 11:28
КЛАДБИЩЕ КЛАДБИЩЕ вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 227
КЛАДБИЩЕ на пути к лучшему; 1%КЛАДБИЩЕ на пути к лучшему, 1%КЛАДБИЩЕ на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

может кстати эта игра станет одной из лучшей игрой кубани )))
__________________
ЖЁЛТО - ЗЕЛЁНЫЕ ,

МЫ СИЛЬНЕЕ - МЫ ПОБЕДИМ !!!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дан Петреску: «Динамо» нужно как можно скорее усилиться новыми игроками» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 22.08.2012 23:20
Супер Кубок УЕФА Краснодарец CПOPТ 8 20.12.2008 19:10
Кобелев: "Победа есть победа" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 22.10.2007 09:10
Андрей Кобелев: «Победа есть победа» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 21.10.2007 22:50
Супер кубок UEFA 2007 Vagner CПOPТ 0 02.09.2007 11:11


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru