Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Предметом разбора являются два момента в первом тайме. Первый с назначением пенальти в ворота Анжи,
В ворота Анжи был, в ворота Кубани не был 45 83.33%
В ворота Анжи был, в ворота Кубани тоже был 3 5.56%
В ворота Анжи не был, в ворота Кубани не был 2 3.70%
В ворота Анжи не был, в ворота Кубани был 4 7.41%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.05.2005, 23:54
Вован Вован вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 327
Вован на пути к лучшему; 4%Вован на пути к лучшему, 4%Вован на пути к лучшему, 4%
По умолчанию Пенальти! Где был, а где не был?...

Просто ради интереса решил провести голосовалку... Просьба проголосовать ну и высказать комментарии
Ну по первому моменту там либо упал, либо нет, а по второму была игра рукой в штрафной или до линии штрафной?... :roll:
__________________
*** "Кубань" Краснодар ***

  #2  
Старый 10.05.2005, 00:00
Аватар для AlёxA
AlёxA AlёxA вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 308
AlёxA - весьма и весьма положительная личность; 24%AlёxA - весьма и весьма положительная личность, 24%AlёxA - весьма и весьма положительная личность, 24%
По умолчанию

По второму врать не буду - далеко от момента сидел. А первый четко перед глазами был. Пеналь стопроцентовый. Четкий пас на Любу и того чуток придержал защитник. Тут в принципе на усмотрение игрока падать или бить. Люба упал и судья правильно свистнул. Защитник - дурень. Не трогал бы - Люба мог и не попасть в рамку. А так... сами виноваты.
__________________
ФРИКЦИИ (лат fnctio - трение), маятникообразные возвратнопоступательные движения, чаще совершаемые половым членом во влагалище во время полового акта.
КУБАНЬ (2004 - 20...) - команда соверашающая возвратнопоступательные движения между ПЛ и ПД, иными словами трахающая мозг своим болельщикам.

  #3  
Старый 10.05.2005, 00:01
Вован Вован вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 327
Вован на пути к лучшему; 4%Вован на пути к лучшему, 4%Вован на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

AlёxA, А Ты на ккакой трибуне сидел?... И на каком секторе?...
__________________
*** "Кубань" Краснодар ***

  #4  
Старый 10.05.2005, 00:02
плавник плавник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2004
Сообщений: 18
плавник на пути к лучшему; 1%плавник на пути к лучшему, 1%плавник на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Выбрал первый вариант. Хотя насчёт пеналя в наши ворота не знаю, потому что сидел ближе к северным воротам, поэтому доверяю линейному судье! Ну а в ворота Анжи пеналь был 100%!!!
А как насчёт единственного гола в наши ворота: был offsite, или нет, то же ведь спорный момент!!!
__________________
если ваши зубы потреяли белезну!
значит зубы вашы Маши - растеряши

  #5  
Старый 10.05.2005, 00:07
Вован Вован вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 327
Вован на пути к лучшему; 4%Вован на пути к лучшему, 4%Вован на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

плавник, ну на счет офсайда это без просмотра матча не определишь... Тем более я сидел очень далеко от того момента...
Странно, где вы все сидели? Когда Баскаков пеналь в ворота Анжи назначил прямо улыбку это вызвало... на мой взгляд симуляция была... Однако пока сильно спорить не буду, т.к. повторчик посмотреть бы не мешало... Хотя мы сидели прямо по трактории бега Кантоны с защитником Анжи.
Что же по второму моменту, то рука то была, это ясно... но по мойму она была все-таки совсем на чуток, но в штрафной... Однако лайнцмен выручил ;-)
__________________
*** "Кубань" Краснодар ***

  #6  
Старый 10.05.2005, 00:11
плавник плавник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2004
Сообщений: 18
плавник на пути к лучшему; 1%плавник на пути к лучшему, 1%плавник на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Я сидел на западе, верхний ярус, 3 сектор!
"...Когда Баскаков пеналь в ворота Анжи назначил прямо улыбку это вызвало...мы сидели прямо по трактории бега Кантоны с защитником Анжи." - ну незнаю, значит Кантона ну очень правдоподобно упал
__________________
если ваши зубы потреяли белезну!
значит зубы вашы Маши - растеряши

  #7  
Старый 10.05.2005, 00:15
Вован Вован вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 327
Вован на пути к лучшему; 4%Вован на пути к лучшему, 4%Вован на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

плавник, кстати с Запада момент этот выглядел наверняка именно так, как Ты и говоришь... Но вот с востока... Да и на счет правдоподобности падения... тоже не сильно правдоподобно... Баскаков травит
__________________
*** "Кубань" Краснодар ***

  #8  
Старый 10.05.2005, 00:25
Аватар для FANS
FANS FANS вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 245
FANS - весьма и весьма положительная личность; 28%FANS - весьма и весьма положительная личность, 28%FANS - весьма и весьма положительная личность, 28%

Получено наград:

По умолчанию

Вован, а вот тебя где носило?тебя жидкий спрашивал

  #9  
Старый 10.05.2005, 00:28
donNicolo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сидел на Востоке внизу напротив южных ворот.Если не ошибаюсь,рукой сыграл Калешин,и было это за пределами штрафной площади.Когда Баскаков показал пенальти,собирался уже высказывать своё возмущение,как и многие сидящие рядом,но боковой молодец.Словом,сработали слаженно,за что спасибо.

  #10  
Старый 10.05.2005, 00:28
Вован Вован вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 327
Вован на пути к лучшему; 4%Вован на пути к лучшему, 4%Вован на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

FANS, Когда? Мы с ним и до матча и во время первого тайма и в перерыве виделись!!! Че ему надо?... :twisted:
__________________
*** "Кубань" Краснодар ***

  #11  
Старый 10.05.2005, 00:30
Вован Вован вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 327
Вован на пути к лучшему; 4%Вован на пути к лучшему, 4%Вован на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

donNicolo, А по пеналю в ворота Анжи что скажешь?...
__________________
*** "Кубань" Краснодар ***

  #12  
Старый 10.05.2005, 00:45
плавник плавник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2004
Сообщений: 18
плавник на пути к лучшему; 1%плавник на пути к лучшему, 1%плавник на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

А, ещё: если Ленгиел - чешский подданный, то ... после выхода на поле Марьяна Вуки... ...(Петков, Петров-Стефанов, Ленгиел, Вука и того 4 "четыре" )
__________________
если ваши зубы потреяли белезну!
значит зубы вашы Маши - растеряши

  #13  
Старый 10.05.2005, 00:50
Naut Naut вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 91
Naut на пути к лучшему; 1%Naut на пути к лучшему, 1%Naut на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

да чихать мне на то у кого был пеналь, а у кого не был...
Сёдня 9 мая!Мы победили!Победителей не судят! даги-сАсУтъ и точка

  #14  
Старый 10.05.2005, 00:51
Gorg
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По пеналю в ворота Кубани.Сидел на западе верх 5 сектор(прямо напротив момента), даже в первое мгновение после того как главный судья показал на точку, дар речи потерял, потому как Петков рукой сыграл в полуметре от линии штрафной(желтая вообще-то 200%-я). По пеналю в ворота Анжи думаю, что главный судья логически порассуждал-на..уя падать игроку самому, когда он в такой позиции. А вообще, по-моему, как-то не очень собран сегодня был Баскаков Юрий, но хорошо, что все в итоге хорошо закончилось.

  #15  
Старый 10.05.2005, 00:54
donNicolo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вован, далековато было от меня.Главное,что упал он правдоподобно.Как сказал бы Владимир Никитович Маслаченко,"маленькие футбольные хитрости".Не вижу ничего страшного в этом.
Кстати,Баскаков очень лояльно относился к грубостям дагестанцев.Негру надо было вторую жёлтую показывать:мало того,что очень грубо сыграл у штрафной,так ещё и наорал на судью.Как арбитры всё это терпят?..

  #16  
Старый 10.05.2005, 00:55
donNicolo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Gorg, да,это ты точно сказал:"дар речи потерял",у меня то же самое.

  #17  
Старый 10.05.2005, 00:58
Naut Naut вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 91
Naut на пути к лучшему; 1%Naut на пути к лучшему, 1%Naut на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

я думал на стаде все бухаютъ и матеряться))))
а они футбик смотрят и притом фсе сидели на тех местах с которых хорошо смотрелся моментъ нарушения

  #18  
Старый 10.05.2005, 01:29
Unknown
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пеналь в ворота Анжи был, другой вопрос, что Кантона явно не думал бить по мячу и упал при первой возможности...
Но контакт с защитником был однозначно.
В наши ворота по-любому не было пеналя, всем было видно, что рука была до штрафной (4 сектор и дальше - 5,6 запад, верх).
Тут надо отдать должное принципиальности Баскакова, что он всё таки отменил первоначальное решение.

плавник, Стефанов не играл, то был Герасимов (честно говоря, сам их иногда путаю), так что, всё нормально

  #19  
Старый 10.05.2005, 01:36
Вован Вован вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 327
Вован на пути к лучшему; 4%Вован на пути к лучшему, 4%Вован на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Ну я в одном уверен точно контакта так сказать НОЖНОГО не было, может рукой подтолкнул, но Кантона падал так, словно его подкосили...
__________________
*** "Кубань" Краснодар ***

  #20  
Старый 10.05.2005, 01:45
Unknown
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вован, без контакта он бы побоялся падать, ведь если судья не заряжен, то толку не принесёт, тем более Баскаков не какой-нибудь сукина, а всё ж арбитр ФИФА...
Хотя, может у Попова научился падать на пеналь (в Конях Попова явно только этому и научили)..., хз... :|

А вообще, этот гол - целиком заслуга Тлисова

  #21  
Старый 10.05.2005, 01:49
Вован Вован вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 327
Вован на пути к лучшему; 4%Вован на пути к лучшему, 4%Вован на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Unknown, Да ладно, побоялся бы падать! Думаешь Кантонистов когда падал думал о том, какой арбитр Баскаков и т.п. Тем более Баскаков на пенальти щедр был всегда, давал по поводу и без него, стоит только вспомнить матч 1-го мая Амкар - Ростов 1:0 Единственный гол с пенальти и то непонять за что?... :|
__________________
*** "Кубань" Краснодар ***

  #22  
Старый 10.05.2005, 01:53
Деф Деф вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,349
Деф - золотой пользователь форума; 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%
По умолчанию

Кантонистова сзади схватили за майку, так было видно с запада напротив момента.

  #23  
Старый 10.05.2005, 01:54
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

в ворота дагов пеналь был, я почти напротив сидел, а вот в наши ворота ниче сказать не могу, но вроде бы и не было там пеналя

  #24  
Старый 10.05.2005, 01:59
Unknown
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вован, ну да, и сегодня хотел нам его дать...
Но всё ж вразумили его.
Конечно, не думал, но всё же без какого-либо контакта так чётко упасть затруднительно, тем более у дагов особых претензий не было...
Хотя, вариант с уроками Попова тоже нельзя исключать

  #25  
Старый 10.05.2005, 02:53
piterskaya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не видила- но скажу был=))

  #26  
Старый 10.05.2005, 12:39
Вован Вован вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 327
Вован на пути к лучшему; 4%Вован на пути к лучшему, 4%Вован на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Кстати, сегодня в 16:45 повтор матча показывают или нет? А то такое время, что как-то вызывает сомнение... :|
__________________
*** "Кубань" Краснодар ***

  #27  
Старый 10.05.2005, 19:43
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Знаю одно, Кантонистова завалили. Хотя если бы дали ударить - засадил бы в небо - 200% (ну не знают они нашего Любомира)
по второму случаю - мяч попал в руку, но было это не в штрафной. Мы с Поздним это хорошо видели
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #28  
Старый 10.05.2005, 19:57
Сашко Сашко вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 544
Сашко - платиновый пользователь форума; 100%Сашко - платиновый пользователь форума, 100%Сашко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

тут и думать нечего ссидел 5 сектор низ 100% Кантонистова толкали, а вот момент с игрой рукой в нашей штрафной только сегодня в повторе по тв толком увидел, никуя там пеналя не было он был см 25 от линии какой там накуй пенал вы что!
__________________
Мы Вернулись!!!

  #29  
Старый 10.05.2005, 20:03
Seamen Seamen вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 14
Seamen на пути к лучшему; 1%Seamen на пути к лучшему, 1%Seamen на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

В ворота Анжи пеналь был 100% я сидел как раз напротив события на востоке. Причем, мне показалось , что Любу не придержали а наоборот пихнули в спину.в результате чего он и упал Ну а про пеналь в нащи ворота ничего не могу сказать не видел.
__________________
Семь футов под килем

  #30  
Старый 10.05.2005, 20:09
Аватар для ILYA M
ILYA M ILYA M вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 155
ILYA M на пути к лучшему; 1%ILYA M на пути к лучшему, 1%ILYA M на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
с неназначением назначенного

А как понимать эту фразу???

з.ы. не голосовал, т.к. по телику не особо видно было.
__________________
Всем верю.... никому не доверяю ©ILYA M

  #31  
Старый 10.05.2005, 20:28
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кантону чисто свалили. Ну, може, трохи поднырнул. Но чисто.
В наши ворота - мы с Гномом сидели практически по линии штрафной - и на игре, и затем по НТК ЧЕТКО было видно - ручки были в полуметре от линии. Какой там х пендаль?

  #32  
Старый 10.05.2005, 22:26
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Полюбому до штрафной рука была!
Я прям на линии сидел

  #33  
Старый 11.05.2005, 08:37
Вован Вован вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 327
Вован на пути к лучшему; 4%Вован на пути к лучшему, 4%Вован на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Да, на счет руки Петкова, то там нет сомнений, сыграл он до штрафной. Вчера окончательно в этом убедился во время просмотра матча на НТК, ну а до падения Любы... Что ж с Запада смотрелось убедительно, в отличии от востока Повтора вразумительного так и не показали... :|
__________________
*** "Кубань" Краснодар ***

  #34  
Старый 11.05.2005, 11:05
Аутсайдер Аутсайдер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 84
Аутсайдер - платиновый пользователь форума; 100%Аутсайдер - платиновый пользователь форума, 100%Аутсайдер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Такое ощущение, что весь стадион на линии ворот сидел...
__________________
Я не пытаюсь казаться умнее, чем я есть. Это вам так кажется...

  #35  
Старый 11.05.2005, 13:00
Аватар для Вероника
Вероника Вероника вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 299
Вероника - просто великолепная личность; 82%Вероника - просто великолепная личность, 82%Вероника - просто великолепная личность, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Пеналь в ворота Анжи был 100%...Кантону сзади подтолкнули руками...В наши вотора не было пеналя-руки были за пределами штрафной-это видно чётко...
Вот такой вопрос: почему не обсуждаем то, что пеналь было доверено быть Герасимову??? Хованец сказал, что он сам назначит и капитана и штатного пенальтиста, почему Герасимов??? Вроде раньше он за такими действиями замечен не был...

  #36  
Старый 11.05.2005, 13:13
Вован Вован вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 327
Вован на пути к лучшему; 4%Вован на пути к лучшему, 4%Вован на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Вероника, а кому еще бить? Упаси Господь, если Кантонистов подойдет... Да и вообще Герасимов пробил очень четко и уверенно, молодец! Пусть теперь и бьет!
__________________
*** "Кубань" Краснодар ***

  #37  
Старый 11.05.2005, 13:16
Аватар для Вероника
Вероника Вероника вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 299
Вероника - просто великолепная личность; 82%Вероника - просто великолепная личность, 82%Вероника - просто великолепная личность, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Вован, та я же не против, чтобы он бил, просто меня этот выбор ЙХ удивил, вот и спрашиваю мнения остальных форумчан...

  #38  
Старый 11.05.2005, 13:46
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вероника, Помнишь, когда у Стаса мы спросили Хованца, кто будет бить пенальти, он ответил, что пока это секрет, и со временем мы всё узнаем. Ну вот и узнали... Наверное, Герасимова специально готовили пенали бить. Тесты там проводили всякие и т.п. В итоге выяснили, что он самый невозмутимый. Вот и доверили.

  #39  
Старый 11.05.2005, 13:52
Аватар для Вероника
Вероника Вероника вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 299
Вероника - просто великолепная личность; 82%Вероника - просто великолепная личность, 82%Вероника - просто великолепная личность, 82%

Получено наград:

По умолчанию

KoliFan, понимаю, просто вот реально на кого угодно могла подумать, но не на Герасимова, думала, что Тлисов или Топчу будут бить...

  #40  
Старый 11.05.2005, 13:57
Вован Вован вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 327
Вован на пути к лучшему; 4%Вован на пути к лучшему, 4%Вован на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Вероника, да не, я на ТТ и не думал... они бегунки... Мне кажется не столь хладнокровны, как те же защитники...
__________________
*** "Кубань" Краснодар ***

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алексей Козлов: «Пенальти там был в ворота «Валенсии» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 03.10.2013 23:40
Пусть пенальти бьёт Будаков!!! Pivo ФК «КУБАНЬ» 4 12.09.2010 13:29
Изменены правила пробивания пенальти Колифей CПOPТ 5 19.05.2010 17:46
Иванова трясло во время пенальти КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 12.06.2007 14:20
Олег Иванов: Такие пенальти еще не бил КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 1 11.06.2007 16:19


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru