Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 12.05.2009, 00:17
Деф Деф вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,349
Деф - золотой пользователь форума; 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tosik Посмотреть сообщение
Кейта...дайте ему денег на бананы и отправьте проведать Марко Нэ

Кейта хоть играет, плохо или хорошо - вопрос другой. А Нэ вообще не видно...

  #82  
Старый 12.05.2009, 00:18
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

Достойный результат, посмотрите таблицу. Где Ростов, Спартак, Локомотив и где ХИМКИ, САТУРН. Больше надо плакаться после игры с Химками, ТОмью и Сатурном. На сегодняшний день - нормально. Понятно, что все хотели увидеть Кубань на 8-9 строчке рядом с Ростовом.
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #83  
Старый 12.05.2009, 00:32
Dimatee Dimatee вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 588
Dimatee - очень-очень хороший человек; 51%Dimatee - очень-очень хороший человек, 51%Dimatee - очень-очень хороший человек, 51%
По умолчанию

То, что сегодня происходило на поле можно назвать одним словом - антифутбол. Обе команды вышли с единственной целью - сохранить нули на табло, что им мастерски удалось. При этом не удосужились изобразить даже подобие борьбы. Договорняк это или нет - хз, но то что 22 бугая нагло и цинично отымели нас, зрителей, это факт.....

  #84  
Старый 12.05.2009, 00:37
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Браво ОСИ!На 90-й минуте он наконец-то додумался заменить главного разрушителя всех наших атак!Замена Касаева напрашивалась еще в перерыве,а Серёжа допетрил до этого перед финальным свистком...А выход Жавнерчика-это чистой воды издевательство над игроком!Касаева давно пора отправить на "банку" для профилактики "звездной болезни".Лучшим в очередной раз был Боавентура.

  #85  
Старый 12.05.2009, 00:39
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimatee Посмотреть сообщение
То, что сегодня происходило на поле можно назвать одним словом - антифутбол. Обе команды вышли с единственной целью - сохранить нули на табло, что им мастерски удалось. При этом не удосужились изобразить даже подобие борьбы. Договорняк это или нет - хз, но то что 22 бугая нагло и цинично отымели нас, зрителей, это факт.....

Не согласен. Зачем ты так? Честная ничья. Никто не хотел проигрывать. Зрителям показано всё как обычно плюс игра наших в защите была получше плюс Ростов менее наглый чем обычно.

  #86  
Старый 12.05.2009, 00:40
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Небольшой ачотец и прессуха опубликованы на главной странице сайта. Читайте.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #87  
Старый 12.05.2009, 00:41
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Судью на мыло, Кейта выходит на поле что бы закрыть атакующих центральных полузащитников соперника, а не для того что бы раздавать голевые передачи, для креатива у нас Топчу, Касаев, Драман.
Вспомните хоть один гол из зоны Кейты? Вспомните хоть одну опасную атаку соперника через его зону? Таких надёжных опорных полузащитников в ПЛ 2-3. Если бы он ещё и в атаке регулярно отличался острыми передачами, то в Баварию не Тимощук бы чемоданы паковал а он.
Посмотри на опорников-разрушителей ПЛ. Кто играет надёжнее его и при этом лучше в атаке? Мне на ум приходит Дуймович и всё.
Вот Ушенин чем занимается я не пойму уже много лет.
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

  #88  
Старый 12.05.2009, 00:41
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Никто у нас карточек не перебрал, кто знает?

  #89  
Старый 12.05.2009, 00:41
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix1 Посмотреть сообщение
Судью на мыло, я тоже не могу понять что делает Кайта. Может в сборной его на другой позиции используют?

В КАКОЙ СБОРНОЙ???? Кто использует? На кубке Африканских наций - 2008 года, игрока с таким именем в сб.Нигерии не замечено.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #90  
Старый 12.05.2009, 00:50
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLBEN Посмотреть сообщение
Таких надёжных опорных полузащитников в ПЛ 2-3. Если бы он ещё и в атаке регулярно отличался острыми передачами, то в Баварию не Тимощук бы чемоданы паковал а он.

Вот так рождаются легенды
То есть, ты хочешь сказать, что тот неуклюжий и бесполезный хлопец под номером 80, на самом деле очень качественный футболист, отлично выполняющий свою задачу?? ОК, буду в курсе, завтра мужикам скажу, они то еще не знают.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #91  
Старый 12.05.2009, 00:51
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

То что не было замен спасибо Ти и Нэ, наверное люди на скамейке слабее выглядели для Овчинникова
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #92  
Старый 12.05.2009, 00:54
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

нет предпоследнего паса... нет последнего паса... нет завершающего удара... очень большие вопросы к Касаеву, Ушенину, Драману, Топчу и Траоре... 5 мячей за 8 игр - это очень слабый показатель... хуже только Амкар со своими 4-мя забитыми... удручает... от Кайты жду до сих пор обостряющих пасов, как он на сборах их делал... да вот только ожидания затянулись... или на сборах с нами играли только "булки" ?!?!?... Хотя если Кайта чистый опорник, то что от него ждать?!? Только разрушения... Тогда спрашивается на кой ляд мы играем с 2-мя опрными?!?!? Тут выход один - нах нам либо Ушенин, либо Кайта... пусть лучше уж в 2 нападенца играют, чем в 2 опорных и одного нападенца... Траоре явно один не справляется... ему нужна поддержка в лице 2-ого нападенца, техничного, с ударом, с обводкой...но у нас такого нет... считаю, что селекция по нападению провалена...
__________________
АЫЫЫ!!!

Последний раз редактировалось Vrungel'; 12.05.2009 в 01:12.

  #93  
Старый 12.05.2009, 00:54
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLBEN Посмотреть сообщение
Вот Ушенин чем занимается я не пойму уже много лет.

А ты поменяй фамилию Кайта на фамилию Ушенин в СВОЕМ сообщении и будешь знать, чем он занимается.
Смотри как прикольно:
Ушенин выходит на поле что бы закрыть атакующих центральных полузащитников соперника, а не для того что бы раздавать голевые передачи, для креатива у нас Топчу, Касаев, Драман.
Вспомните хоть один гол из зоны Ушенина? Вспомните хоть одну опасную атаку соперника через его зону? Таких надёжных опорных полузащитников в ПЛ 2-3. Если бы он ещё и в атаке регулярно отличался острыми передачами, то в Баварию не Тимощук бы чемоданы паковал а он.
Посмотри на опорников-разрушителей ПЛ. Кто играет надёжнее его и при этом лучше в атаке? Мне на ум приходит Дуймович и всё.
Бомба, да? Ухо в сборную, Хидинк, ты че слепой?


OLBEN, ты случаем не рекламным агентом работаешь?
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #94  
Старый 12.05.2009, 00:57
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeny12 Посмотреть сообщение
То что не было замен спасибо Ти и Нэ

Нэ.Я уже и не расчитываю на этого игрока
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #95  
Старый 12.05.2009, 01:01
Dimatee Dimatee вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 588
Dimatee - очень-очень хороший человек; 51%Dimatee - очень-очень хороший человек, 51%Dimatee - очень-очень хороший человек, 51%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
А ты поменяй фамилию Кайта на фамилию Ушенин в СВОЕМ сообщении и будешь знать, чем он занимается...
Смотри как прикольно:....

Судью на мыло, действительно прикольно, браво! Развеселил

  #96  
Старый 12.05.2009, 01:06
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Вот так рождаются легенды
То есть, ты хочешь сказать, что тот неуклюжий и бесполезный хлопец под номером 80, на самом деле очень качественный футболист, отлично выполняющий свою задачу?? ОК, буду в курсе, завтра мужикам скажу, они то еще не знают.

Я хоч сказать что в обороне он действует очень надёжно. Если не согласен- приведи примеры где он ошибался и мы получали в результате голевой момент.
А то что многие требуют, фиерии в атаке от опорников и обостряющих передач от центральных защитников говорит о том, что в футболе в вы разбираетесь не очень хорошо.
Я думаю что ОСИ, требует от Кейта порядка перед нашей штрафной, а от Джиоева недёжной и простой игры.
По НТВ+ во время матча показывали статистику: Кубань 1 место в ПЛ по единаборствам, Кубань 1 место в ПЛ по подборам( я думаю они имели в веду выигранные мячи после отскокав из штрафной). Как с ху..ым опорником мы бы лидировали в этих показателях?
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

  #97  
Старый 12.05.2009, 01:10
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Судью на мыло, Ушенин не успевает, ни в обороне ни в атаке. А черный в обороне не проё..ет.
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

Последний раз редактировалось OLBEN; 12.05.2009 в 01:16.

  #98  
Старый 12.05.2009, 01:15
Аватар для Горячий Ключ
Горячий Ключ Горячий Ключ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 22
Горячий Ключ на пути к лучшему; 1%Горячий Ключ на пути к лучшему, 1%Горячий Ключ на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Мне очень сильна понравился жест Ромы Ленгила аж за сердце взело(подход к фанам КУБАНИ и поджимание руки(

  #99  
Старый 12.05.2009, 01:18
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLBEN Посмотреть сообщение
Я хоч сказать что в обороне он действует очень надёжно. Если не согласен- приведи примеры где он ошибался и мы получали в результате голевой момент.

Ты возьми и посмотри матч еще раз, и посчитай, сколько он совершил полезных действий за всю игру.
На счет конкретных примеров... ну это как смотреть, я вот например считаю, что второй гол от Химок на 94 минуте мы получили "благодаря" ему. Вместо того, что бы подержать мяч последние секунды, уйти на фланг, подождать атаку, он как придурок залепил с 30 метров по воротам. Естейственно мимо, и естейственно мы получили в обратку атаку и как следствие - 2:2. Нормальные футболисты даже угловые не подают в такой ситуации, а разыгрывают, что бы не потерять мяч.



Цитата:
Сообщение от OLBEN Посмотреть сообщение
А то что многие требуют, фиерии в атаке от опорников и обостряющих передач от центральных защитников говорит о том, что в футболе в вы разбираетесь не очень хорошо.

А кто тебе сказал, что я всего этого требую от центральных защитников? Но центральный полузащитник должен более конструктивно действовать в атаке, чем Кайта. Ну просто, точную передачу вперед, я хотел бы видеть, ХОТЬ ИНОГДА. Это, что фиерия? Точная передача вперед, хоть раз в пять минут...
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #100  
Старый 12.05.2009, 01:18
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ушенин - Шинник по нему плачет горькими слезами! Какова крена он играет в команде ПЛ?
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

Последний раз редактировалось 777; 12.05.2009 в 09:10.

  #101  
Старый 12.05.2009, 01:24
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vrungel' Посмотреть сообщение
нет предпоследнего паса... нет последнего паса... нет завершающего удара... очень большие вопросы к Касаеву, Ушенину, Драману, Топчу и Траоре... 5 мячей за 8 игр - это очень слабый показатель... хуже только Амкар со своими 4-мя забитыми... удручает... от Кайты жду до сих пор обостряющих пасов, как он на сборах их делал... да вот только ожидания затянулись... или на сборах с нами играли только "булки" ?!?!?... Хотя если Кайта чистый опорник, то что от него ждать?!? Только разрушения... Тогда спрашивается на кой ляд мы играем с 2-мя опрными?!?!? Тут выход один - нах нам либо Ушенин, либо Кайта... пусть лучше уж в 2 нападенца играют, чем в 2 опорных и одного нападенца... Траоре явно один не справляется... ему нужна поддержка в лице 2-ого нападенца, техничного, с ударом, с обводкой...но у нас такого нет... считаю, что селекция по нападению провалена...

+ пять тыщ
Только в наши прошлые гастроли в ПЛ, мы в каждом матче выдавали отрезки когда не могли из своей штрафной выйте, защитники мяч выносят , а все подборы за соперником. А опорным у нас тогда был более резвый Ухо. Так что лучше пусть Кейта разрушает, а вместо Ухо на фланг белоруса, на другой Касаева , а в центре пусть Драман с Топчу чё нить придумывают.
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

  #102  
Старый 12.05.2009, 01:25
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
А кто тебе сказал, что я всего этого требую от центральных защитников? Но центральный полузащитник должен более конструктивно действовать в атаке, чем Кайта. Ну просто, точную передачу вперед, я хотел бы видеть, ХОТЬ ИНОГДА. Это, что фиерия? Точная передача вперед, хоть раз в пять минут...

В том то и дело, что он не просто центральный полузащитник!!! он опорный полузащитник... так сказать "передний"... в его основные обязанности не входит "конструктивно действовать в атаке"... в его основные планы входит, так сказать, "разрушени", прерывание атак соперника в центре поля и на своей половине... про последние пасы и "конструктивные действия в атаке" лучше задаться вопросом к Касаеву, Топчу и Драману в данном случае... к Кайта особых претензий в этом матче нет и быть не может...
__________________
АЫЫЫ!!!

  #103  
Старый 12.05.2009, 01:27
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLBEN Посмотреть сообщение
Я думаю что ОСИ, требует от Кейта порядка перед нашей штрафной, а от Джиоева недёжной и простой игры.

Ну да, центр защиты играет просто и надежно, центр полузащиты наводит порядок перед своей штрафной, а кто пля будет нападать? Говоря словами Тотала, кто у нас созидающий в центре поля????
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #104  
Старый 12.05.2009, 01:29
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLBEN Посмотреть сообщение
а в центре пусть Драман с Топчу

думаю в центре Драман и Топчу вряд ли что-то толкового придумают...изначально они игроки фланговые, следовательно и мыслят они совсем по-другому, "как ни крути"... думаю возвращение в центр Тлисова явно не помешает... уж больно у нас центр уязвим, судя по последним матчам... да что там уязвим... проходной двор...
__________________
АЫЫЫ!!!

  #105  
Старый 12.05.2009, 01:31
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
кто у нас созидающий в центре поля????

ещё раз прошу посмотреть мой пост под №102... все вопросы к созиданию, при нашей данной тактике и расположению к Касаеву, Драману и Топчу...
__________________
АЫЫЫ!!!

  #106  
Старый 12.05.2009, 01:34
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Судью на мыло, Центральные полузащитники бывают разные.
Есть ОПОРНИКИ: Гатузо, Маскерано, Диара, Яя Туре..........
Есть ПЛЭЙМЭЙКЕРЫ: Диего, Роналдинью, Хави, Кака........
Так вот задача первых, не дать играть вторым.
А есть универсалы: Джерард, Лемпард, Фабрегас, .... но их писец как мало. И в Кубани УНИВЕРСАЛ хорошего уровня появится не скоро.
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

  #107  
Старый 12.05.2009, 01:36
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Блин народ с ума сходит

Ну не будет нормальной игры в пас потому что пол команды состаава сменили....

Игра в пас хорошая будет в след году или во втором круге может быть... Нам главное остаться

Кстати если понаблюдать то можно заметить что игра в пас и взаимодействие отлажено в принципе на уровне инкстинкта только у 2 человек - это у Траоре и Драмана.... они постоянно ищут друг друга и вот думаю Кейта к ним подтягивается.... Ушенин хорошо взаимодействует с Топчу но с Кейтой они еще далеки от этого.... Топа и Ухо видно по полю играют и подсказывают друг другу и в принципе у них получается между собой... Касаев и Касаева по большому счету не понимают....

Как я понимаю Касаев это свободный художник с большим креативным потенциалом - а к таким игрокам, к их пасам креативным и их креативным передвижениям привыкать очень тяжело, ты думаешь всегда одно , а он уже вообразил и начал двигаться по другому.... ПОэтому Касаев частенько в последних играх когад у него индивидуальная игра не прет он теряется на поле...

Засеев и Джиоев в принципе в центре хорошо друг друга понимают и страхуют с каждым туром лучше и лучше....

Хагуш - я заметил за ним спад в последних 2 х играх, думаю пришло время дать ему немного отдохнуть и выпускать чаще и раньше (если не в старте) Жанервчика

Что касаемо Боавентуры то он конечно в порядке - предлагаю ему дать прозвище Роберто Карлос Кубанский

В Сегодняшнем матче он во втором тайме особенно отличные рейды совершал - особенно мне понравилось как он 3 человек на фланге на попы посадил
Единственное что у него не получается это точно завершить свои проходы - но думаю что дело не в нем, а дело в другом а в частности

в Драмане - который все время когда Боавентура бежал бежал к нему и прилипал в неудобной позиции при этом тянул за собой игрока а то и 2х противника.... а в центре открывался в момент прохода Боа - только Траоре, я думаю эти факторы смущали в большинстве случаев его и он то отпасовывался, то выжидал для того когда побольше людей в штрафную залезет... а наши боялись туда лезть наверно чтобы контрвыпад не получить....

При этом замечу что как только Драман выдвинулся на позицию 2 нападающего - они с Траоре вдвоем в 1 касание раскидали 3 защитников и забили гол.... Думаю степень их взаимопонимания и физических кондиций находятся на уровне для того чтобы играть в 2х форвардов опять же... Толку от Драмана просто в середине и на подключениях в атаку из глубины в последних матчах было мало, он держит мяч, обыгрывает , а разогнаться ему не дают... вот он и выпадал всё время...

Короче я доволен Боавентурой в очередной раз

  #108  
Старый 12.05.2009, 01:36
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Насчет Касаеав тоже есть вопросы. ИМХО его позиция "свободного художника" себя не оправдывает. Алан гораздо полезнее смотрелся когда на фланге играл, вингера.
__________________
Aut vincere aut mori

  #109  
Старый 12.05.2009, 01:37
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Vrungel' писал:
он опорный полузащитник... так сказать "передний"... в его основные обязанности не входит "конструктивно действовать в атаке"...

Любой человек на поле, а особенно игрок центра полузащиты, не умеющий отдать быстрый и точный пас вперед, не может считаться профессиональным футболистом. Боавентура с Хагушем вообще защитники, их основная задача защищать, но при атаке у них в тыщу раз больше конструктива, чем у Кайты.
Я не пойму, о каком футболе вы говорите? Если мы сейчас будем играть требуя созидания только от трех-пяти человек в команде, то МЕСТО НАМ В ПД, в лучшем случае.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #110  
Старый 12.05.2009, 01:40
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Хагуш - я заметил за ним спад в последних 2 х играх, думаю пришло время дать ему немного отдохнуть и выпускать чаще и раньше (если не в старте) Жанервчика

Чета я за ним спада не заметил Сегодня он вообще был одним из лучших...
__________________
Aut vincere aut mori

  #111  
Старый 12.05.2009, 01:41
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

http://mediazona.ru/change/exchange/...b88d11b960a63/
Послематчивые интерьвью, болелы и Ленгиел, и моменты....

  #112  
Старый 12.05.2009, 01:43
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Если мы сейчас будем играть требуя созидания только от трех-пяти человек в команде, то МЕСТО НАМ В ПД, в лучшем случае.

Да таких команд в ПЛ больше половины. У того же Спртака практически только один Алекс созидает+еще пару человек...
__________________
Aut vincere aut mori

  #113  
Старый 12.05.2009, 01:45
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLBEN Посмотреть сообщение
Судью на мыло, Центральные полузащитники бывают разные.
Есть ОПОРНИКИ: Гатузо, Маскерано, Диара, Яя Туре..........
Есть ПЛЭЙМЭЙКЕРЫ: Диего, Роналдинью, Хави, Кака........
Так вот задача первых, не дать играть вторым.
А есть универсалы: Джерард, Лемпард, Фабрегас, .... но их писец как мало. И в Кубани УНИВЕРСАЛ хорошего уровня появится не скоро.

Вообще то закрыть Плеймейкера очень трудно.... ни разу не видел чтобы Фабрегас (как универсал) закрывал кого то удачно...

Опорники вспоминая из ДСШ - всегда раздавали пасы в зоны и на фланги, а под нападающими играли в короткий пас с нападающими или подыгрывали им


А волнорезы - которые ломают или закрывают плеймейкеров раньше были стопперы (передний защитник), хотя модели игры бывают разные и задачи игрокам индивидуальные.

Из сегодняшнего футбола где нет Стопперов и Опорники исполняют какую то другую роль не диспетчеров а как раз таки Стопперов....

На примере Кубани - Кубань играет в активный прессинг на своей половине поля, плюс коллективный отбор.

2 опорника и еще 1 игрок занимаются закрытием плеймейкера соперников так было и с Алексом , так было и с Будянским так было и с Глушаковым.... При это когда плеймейкер не может закинуть мяч вперед он естественно его отдает либо назад либо на фланг.
Назад он не отдаст, т.к. защита подтянулась уже к центру поля и там обычно ближе к мячу бегает форвард - естественно вынуждают играть в пас на фланг либо второму опорнику, короче если 2 опорнику то продолжается коллективный отбор, если на фланг то там идет боковой прессинг либо Хагуш идет на перехват или Боавентура (у которого это лучше получается) ну и далее борьба и отбор.....

По крайней мере это мое виденье футбола Кубани игры от обороны.... плюс мои воспоминания

  #114  
Старый 12.05.2009, 01:45
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
Подмигивание Под пристальным взглядом

Посмотрел с Орловым передачу "Опять о футболе". Как всегда много интересного про московские команды и очень мало про переферию. Оно и понятно, всё объясняет их ляп:



По поводу эпизода с офсайдом, чтоб небыло лишних разговоров:



p.s. Как делать миниатюры недопёр
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #115  
Старый 12.05.2009, 01:45
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLBEN Посмотреть сообщение
Есть ОПОРНИКИ: Гатузо, Маскерано, Диара, Яя Туре.......... Есть ПЛЭЙМЭЙКЕРЫ: Диего, Роналдинью, Хави, Кака........ Так вот задача первых, не дать играть вторым. А есть универсалы: Джерард, Лемпард, Фабрегас, .... но их писец как мало. И в Кубани УНИВЕРСАЛ хорошего уровня появится не скоро.

Да не нужен мне универсал, пусть будет Гатузо
Что делает на поле Кайта, когда к нему попадает мяч?
1. Мнет кал, пока его просто у него не заберут.
2. Даже если все бегут вперед, он разворачивается и делает точную передачу защитникам, после чего рукой показывает, кому надо отдать.
3. Отдает ближайшему (3-5 метров) футболисту в одно касание.
4. Очень редко делает передачу вперед, ВСЕГДА неточную.
5. Бьет по воротам, крайне редко, всегда неточно.
Знаешь, я что то тут не узнаю, ни Гатузо, ни Маскерано
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #116  
Старый 12.05.2009, 01:47
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
Чета я за ним спада не заметил Сегодня он вообще был одним из лучших...

количество отборов и качественных ТТД это разные вещи....

Отбор у него всегда хороший и был и есть, а вот активность и действия в атаке процент очень низкий, зачастую когда подключался либо отдавал невнятный пас, либо неточный.... Я про этом...

  #117  
Старый 12.05.2009, 01:49
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Vrungel' писал:
он опорный полузащитник... так сказать "передний"... в его основные обязанности не входит "конструктивно действовать в атаке"...

Любой человек на поле, а особенно игрок центра полузащиты, не умеющий отдать быстрый и точный пас вперед, не может считаться профессиональным футболистом. Боавентура с Хагушем вообще защитники, их основная задача защищать, но при атаке у них в тыщу раз больше конструктива, чем у Кайты.
Я не пойму, о каком футболе вы говорите? Если мы сейчас будем играть требуя созидания только от трех-пяти человек в команде, то МЕСТО НАМ В ПД, в лучшем случае.

А мы чё Барселоначто бы 10 челов в атаку бегало, посмотри матчи Челси,Ливерпуля, Милана, Юветуса, Интера в какой из эти команд больше 5 человек РЕГУЛЯРНО участвует в атаках.
МЮ, Барса, Реал и Арсенал во всей Европе бегут в атаку всей командой.
В остальных грандах за атаку отвечают как раз 4-5 человек.
ЗЫ. Ты кроме Кубани футбол смотришь? А то есть знакомые кто за Кубань болеют, а кто последнию Лигу Чемпионов выйграл не знают.
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

  #118  
Старый 12.05.2009, 01:51
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Любой человек на поле, а особенно игрок центра полузащиты, не умеющий отдать быстрый и точный пас вперед, не может считаться профессиональным футболистом. Боавентура с Хагушем вообще защитники, их основная задача защищать, но при атаке у них в тыщу раз больше конструктива, чем у Кайты.
Я не пойму, о каком футболе вы говорите? Если мы сейчас будем играть требуя созидания только от трех-пяти человек в команде, то МЕСТО НАМ В ПД, в лучшем случае.

Видимо Вы (да-да, именно Вы, а не я, человек много лет игравший в футбол на самых разных уровнях...про заслуги не буду...) не очень сильно понимаете в "делах футбольных", так как игрок, под названием "опорный полузащитник" или "передний" - это есть ни что иное, как выдвинутый вперёд центральный защитник, в обязанности которого входит НЕ СОЗИДАТЬ СВОИ АТАКИ!!!, а разрушать СОЗИДАНИЕ ЧУЖИХ АТАК!!! И не более того... У них нет цели, отбирая, по возможности, отдавать пасы в центр - слишком велика цена ошибки... а про Боавентуру с Хагушем - так это вообще смех... им гораздо проще запустить мяч вдоль боковой линии и в случае его (т.е. мяча) проё"п"а, спихнуть всё на игроков центральной оси... вы явно далеки от футбольных реалий... не всё так простов футболе, как это кажется с трибуны, а уж тем более с "голубых экранов"...
__________________
АЫЫЫ!!!

  #119  
Старый 12.05.2009, 01:53
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLBEN Посмотреть сообщение
А мы чё Барселоначто бы 10 челов в атаку бегало, посмотри матчи Челси,Ливерпуля, Милана, Юветуса, Интера в какой из эти команд больше 5 человек РЕГУЛЯРНО участвует в атаках.
МЮ, Барса, Реал и Арсенал во всей Европе бегут в атаку всей командой.
В остальных грандах за атаку отвечают как раз 4-5 человек.
ЗЫ. Ты кроме Кубани футбол смотришь? А то есть знакомые кто за Кубань болеют, а кто последнию Лигу Чемпионов выйграл не знают.



у нас тоже участвует в атаке даже больше чем 5 человек зачастую только толку от этого... я же писал у нас боятся полузащитники навалиться в штрафную и затолкать противника... может еще стесняются в принципе молодые и опыта мало

Спортивной наглости по большому счету - один Топчу на всю команду делит

Вторая половина сохраняется на скамейке за Ти

У каждой команды задачи разные - если Челси думает как бы забить побыстрее а потом душить и душить... то у нас задача не пропустить , а потом по возможности забить

  #120  
Старый 12.05.2009, 01:56
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

Судью на мыло, легко хаять игроков сравнивая их со знаменитостями, ты не прав.

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Да не нужен мне универсал, пусть будет Гатузо .... Знаешь, я что то тут не узнаю, ни Гатузо, ни Маскерано

__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кубань - Камаз. После матча Бугор ФК «КУБАНЬ» 481 08.05.2010 20:38
Кубань-Зенит. После матча. Coach ФК «КУБАНЬ» 433 23.10.2009 21:29
Ростов-Кубань После матча: 777 ФК «КУБАНЬ» 408 25.09.2009 17:01
Кубань-Сатурн После матча: 777 ФК «КУБАНЬ» 367 11.08.2009 22:22
Кубань - Ростов. Статистика матча КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.08.2007 03:13


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru