Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 23.05.2012, 10:17
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Имхуется мне, что тут вариант с рабством
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #882  
Старый 23.05.2012, 10:27
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
Имхуется мне, что тут вариант с рабством

Имхуется мне, что на 4-й день человек вращающийся по Индустриальной с мобилой Алехандра давно уже должен быть задержан, установлен, опрошен.
Только у меня нет сомнений, что он не причастен к совершению возможного преступления, он смог бы помочь в составлении фоторобота человека, передавшего (продавшего) ему этот айфон.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #883  
Старый 23.05.2012, 10:31
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
человека, передавшего (продавшего) ему этот айфон.

Форекс, как оказалось - это не айфон курсирует в районе Индустриальной ( на том номере), а СониЭриксон .
__________________
Мой первый матч на стадионе "Кубань" :1июня 1975 года "КУБАНЬ" - "Хеми" (Гале, ГДР) - 1:1

  #884  
Старый 23.05.2012, 10:35
Аватар для Крымский
Крымский Крымский вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: КРЫМ
Сообщений: 1,152
Крымский - платиновый пользователь форума; 100%Крымский - платиновый пользователь форума, 100%Крымский - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Друг Соседа Посмотреть сообщение
вроде ж определились, что там вышка, а тел мог находиться и не совсем там или я уже что то напутал

Кто-то вчера говорил что по информации жены номер с девятками это трубка Сони-Эриксон. Если бы она была украдена, или найдена то первое что бы сделали это выкинули бы симку. Ох нечисто тут что-то.
__________________
С Таврией в сердце- Кубань в душе.

  #885  
Старый 23.05.2012, 10:40
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
что на 4-й день человек вращающийся по Индустриальной с мобилой Алехандра давно уже должен быть задержан, установлен, опрошен.

Во сколько утром? Как кратковременно? На той же соте? В рабочее время? Человек работающий и там работает? Человек неработающий и регистрация в рабочее время-значит там живет?
И еще куча вопросов.
Я к чему. Подробностей не знаю, но очень удивляют трудности с получением инфы от оператора и передаче ее в полицию

  #886  
Старый 23.05.2012, 10:44
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крымский Посмотреть сообщение
Если бы она была украдена, или найдена то первое что бы сделали это выкинули бы симку. Ох нечисто тут что-то.

Телефон в руках явно не шарящего во всех тонкостях работы сотовой связи,раз он так и остался с этой симкой.Иначе бы сразу выкинули симку.Возможно что телефон у цыганчат,этой бабки,или у алкашей-бичей,которыми буквально кишит Затон по вечерам.

  #887  
Старый 23.05.2012, 10:44
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Имхуется мне, что на 4-й день человек вращающийся по Индустриальной с мобилой Алехандра давно уже должен быть задержан, установлен, опрошен.
Только у меня нет сомнений, что он не причастен к совершению возможного преступления, он смог бы помочь в составлении фоторобота человека, передавшего (продавшего) ему этот айфон.

Имхуется мне, что вот так дело обстоит:

Цитата:
Сообщение от Крымский Посмотреть сообщение
Кто-то вчера говорил что по информации жены номер с девятками это трубка Сони-Эриксон. Если бы она была украдена, или найдена то первое что бы сделали это выкинули бы симку. Ох нечисто тут что-то

__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #888  
Старый 23.05.2012, 10:45
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Dandy, не являясь участником Пати, я всю инфу черпал из этой темы. Поэтому коротко о том, на что я обратил внимание. Фотография в 20-52. Грустное лицо, человек вроде как и на празднике футбола, а мысли где-то далеко. Звонок жены в 21-30(?) или около того. Опять же мое субъективное восприятие, что этот звонок оказал какое-то воздействие на внутреннее состояние Алехандра и его дальнейшие передвижения после которых он растворился от внимания общества. Если человек просто отошел к воде с кем-то, кто не может его вспомнить, зачем брать с собою 2 телефона? Остались ли на столе какие-то его другие вещи - зажигалка, сигареты и т.д и т.п, т.е. то, что логически определяло его дальнейшее возвращение к столу. Аренда беседок у кафе. Сотрудник полиции проводящий комплекс розыскных действий должен установить через владельцев всех лиц в отдыхавшихв иных беседках особенно близких к воде (по их тлф контактам через заказы) и дальше по цепочке опросить их показав фото. Про бабку тут ленивый только не писал.

Пока создается впечатление, что сотрудник, который занимается по данному вопросу в Западном ОВД, кроме этого материала, параллельно , как это бывает, занимается еще 5-10 материалами, сильно не напрягается.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 23.05.2012 в 11:02.

  #889  
Старый 23.05.2012, 10:50
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Если человек просто отошел к воде с кем-то, кто не может его вспомнить, зачем брать с собою 2 телефона? Остались ли на столе какие-то его другие вещи - зажигалка, сигареты и т.д и т.п, т.е. то, что логически определяло его дальнейшее возвращение к столу.

Сомневаюсь что кто-то обратил внимание на оставленные на столе эту мелочёвку как сигареты,зажигалка,или ещё что-то после такой дозы выпитого,если даже не могут вспомнить лиц к ним подсевших.

  #890  
Старый 23.05.2012, 10:59
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
Кто-то вчера говорил что по информации жены номер с девятками это трубка Сони-Эриксон. Если бы она была украдена, или найдена то первое что бы сделали это выкинули бы симку. Ох нечисто тут что-то

Зага, так для информации, выкидывай, не выкидывай симку мобилу можно идентифицировать и по другим параметрам
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #891  
Старый 23.05.2012, 11:06
Аватар для Крымский
Крымский Крымский вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: КРЫМ
Сообщений: 1,152
Крымский - платиновый пользователь форума; 100%Крымский - платиновый пользователь форума, 100%Крымский - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Зага, так для информации, выкидывай, не выкидывай симку мобилу можно идентифицировать и по другим параметрам

Это верно. Но во первых гораздо сложнее, а во-вторых речь о том что снять и выкинуть симку первая реакция владельца криминального телефона. То есть тут новые владельцы полные профаны либо... мутно всё.
__________________
С Таврией в сердце- Кубань в душе.

  #892  
Старый 23.05.2012, 11:57
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Тема закрыта...
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

Последний раз редактировалось Бугор; 23.05.2012 в 12:07.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогноз-ПАТИ 2012 ST ПРОГНОЗЫ 71 01.01.2016 22:49
Летнее морское Пати 2012 Кабася ФК «КУБАНЬ» 174 17.07.2012 10:23
11-й командный чемпионат по "Первому дивизиону" - сезон "весна-2012" Urozhay ПРОГНОЗЫ 101 29.05.2012 18:01
15-е личное первенство - сезон "Весна 2012" Urozhay ПРОГНОЗЫ 405 29.05.2012 16:26
11-й командный чемпионат по "Премьер-Лиге" - сезон "весна-2012" Urozhay ПРОГНОЗЫ 140 17.05.2012 22:04


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru