Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Каким результатом закончится матч с ФК Алания
Победой Кубани 101 70.63%
Ничьёй 19 13.29%
Победой Алании 5 3.50%
дануна! 10 6.99%
ударом молнией в центральный круг 8 5.59%
Голосовавшие: 143. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.12.2012, 14:29
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию 19 тур; ФК Кубань - ФК Алания

8 декабря; 14:30; стадион Кубань

Визитная карточка соперника:

«Ала́ния» (осет. Алани) — российский футбольный клуб из Владикавказа (ранее — Дзауджикау, Орджоникидзе). Основан в 1921 году. Чемпион России 1995 года, серебряный призёр 1992 и 1996 годов.



Гл.Тренер: Валерий Газзаев
Капитан: Тарас Царикаев


История

Российский период (1992—н.в.)


В 1995 году впервые в своей истории выиграл Чемпионат России.
В чемпионате России 1996 года стал вторым, уступив в золотом матче московскому «Спартаку», но проиграл все матчи на международном уровне (самое крупное поражение — от «Рейнджерс» — 2:7).

В сезоне 2005 «Алания» заняла 15-е место в Премьер-лиге и опустилась в первый дивизион. 14 февраля 2006 года решением совета РФС клуб был исключён и из первенства России в первом дивизионе, однако через несколько дней решение было отменено, а клуб был допущен к соревнованиям в первом дивизионе. Но 21 марта 2006 года РФС всё же принял окончательное решение: лишить клуб профессионального статуса. Вскоре после этого в связи с проблемами с оформлением документов команда была переименована обратно в «Спартак». После переименования клуба, советом РФС было решено допустить команду к играм во втором дивизионе. В 2006 году клуб занял в зоне «Юг» второго дивизиона первое место, вышел в первый дивизион и был переименован в «Аланию».

В 2007—2009 годах выступал в первом дивизионе. 18 февраля 2010 года, после снятия с турнира из-за финансовых проблем ФК «Москва», вышел в Премьер-лигу как клуб, занявший третье место в предыдущем розыгрыше первого дивизиона". По итогам сезона-2010 владикавказцы вновь выбыли в Первый дивизион.

11 мая 2011 года клуб из Владикавказа, одолев в серии послематчевых пенальти «Ростов», вышел в финал Кубка России по футболу. Таким образом, «Алания» обеспечила себе место в Лиге Европы УЕФА 2011/12. Это лучший результат в истории клуба после 1996 года.

Футбольная школа

В аланской футбольной школе подготовлено много вратарей. В Северной Осетии свою футбольную карьеру начинали такие знаметитые голкиперы как Станислав Черчесов, Вениамин Мандрыкин, Дмитрий Хомич, Сослан Джанаев, Владимир Габулов и многие другие. Также известны полевые игроки: братья Базаевы (Георгий и Джамбулад), братья Алан и Артур Кусовы, Игорь Яновский, Алан Касаев, Алан Гатагов и другие.

С 2011 года во втором дивизионе выступает команда «Алания-д», которая по сути является фарм-клубом основной команды.

--------------------------------------

Поехали...
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #2  
Старый 05.12.2012, 14:35
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Как обычно:
Кубань 3 - 1 Алания
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #3  
Старый 05.12.2012, 14:50
Puшkin Puшkin вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,366
Puшkin за этого человека можно гордиться; 21%Puшkin за этого человека можно гордиться, 21%Puшkin за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Сразу оговорюсь, всячески поддерживаю Главного тренера Кубани - Юрия Красножан.
Тем не менее допускаю, что в последнем матче этого года Кубань сыграет ничью.
Очень хочу ошибиться в положительную сторону для Кубани!
И в субботу собираюсь наконец таки прийти на матч ( для меня - Года)!
__________________
В ЕДИНСТВЕ СЛАВЯН СИЛА!

  #4  
Старый 05.12.2012, 14:59
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Никогда не забуду 2-3 в мае 2004, квитаться еще и квитаться...
Жду тягомотину, но верю в 1-0 (Деальберт).

  #5  
Старый 05.12.2012, 15:02
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Победа и только победа со счетом 3:0, усиление в межсезонье и 3 место по окончании сезона!
Я так думаю
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #6  
Старый 05.12.2012, 15:21
Аватар для Игорь
Игорь Игорь вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Энем
Сообщений: 2,229
Игорь - платиновый пользователь форума; 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

очкую я .но верю Кубань победит

  #7  
Старый 05.12.2012, 15:24
PJ PJ вне форума
Злой Кузьмич
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Краснодар, ГМР
Сообщений: 2,239
PJ - платиновый пользователь форума; 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Никогда ранее не доводилось посещать матчи Кубани в свой день рождения. И вот звезды сошлись. И время матча удачно подобрано для послематчевого застолья. Осталось дело за малым, победить! Вперед Кубань! Подари мне победу!
__________________
#викмагильщиккубани-32рас_пишусам
Кто-то считает,что футбол-дело жизни и смерти. Он ошибается: футбол гораздо важнее.

  #8  
Старый 05.12.2012, 15:28
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Обжёгшись на......, подуем на Аланию. Сплюнем 333 раза через левое плечо.
Не будем говорить "гоп" пока не обыграем. Не дадим псу хлопнуть дверью. Воспоминанием о результе первого круга, реанимируем реваншистские настроения. И, контрольным: перекрасим и запустим Гудвина на гостевую аланскую трибуну.
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #9  
Старый 05.12.2012, 15:40
Master xxx Master xxx вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 73
Master xxx - весьма и весьма положительная личность; 27%Master xxx - весьма и весьма положительная личность, 27%Master xxx - весьма и весьма положительная личность, 27%
По умолчанию

Алания шустрая команда, но я пока не вижу тренерской руки, практически ребята играют тупо по схеме с легкими набросками, чисто из за того что там быстрые ребята, и есть неплохие игроки команда немножко смотрится, не более, но результат не дает. С нами это полная противоположность, у нас и игроки, и тренерская мысль. Конечно может Газзаев еще подшаманит малеха, но результат это врядли даст. Короче, надо настроится и побеждать, тут без вариантов.

  #10  
Старый 05.12.2012, 15:41
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мастер, лучше я вааще на стад не пойду, чем с такими раскладами. Вы в своих попытках успокоить тему вааще поокуели и нюх потеряли. Чтобы меня кто-то на гостевую засылал, такого еще не было. В общем, примерно этого, собственно я и ждал.
По матчу, учитывая затяжные дожди, а также общий фон вокруг игры, думаю, что три очка станут чудом и настоящим подарком к отпуску.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #11  
Старый 05.12.2012, 15:48
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Выносить Аланию с крупным счетом. Что бы пережидать между кругами немного с лучшим настроением, чем нынче..................
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #12  
Старый 05.12.2012, 15:52
Аватар для GATTUSO
GATTUSO GATTUSO вне форума
итальянец до мозга костей
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,800
GATTUSO - платиновый пользователь форума; 100%GATTUSO - платиновый пользователь форума, 100%GATTUSO - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию


  #13  
Старый 05.12.2012, 15:56
Puшkin Puшkin вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,366
Puшkin за этого человека можно гордиться; 21%Puшkin за этого человека можно гордиться, 21%Puшkin за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Кстати напомню, игры с Аланией. у нас проходят тяжело. Кажется только одна победа в ПЛ.
__________________
В ЕДИНСТВЕ СЛАВЯН СИЛА!

  #14  
Старый 05.12.2012, 16:03
Puшkin Puшkin вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,366
Puшkin за этого человека можно гордиться; 21%Puшkin за этого человека можно гордиться, 21%Puшkin за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Мастер, лучше я вааще на стад не пойду, чем с такими раскладами. Вы в своих попытках успокоить тему вааще поокуели и нюх потеряли. Чтобы меня кто-то на гостевую засылал, такого еще не было. В общем, примерно этого, собственно я и ждал.
По матчу, учитывая затяжные дожди, а также общий фон вокруг игры, думаю, что три очка станут чудом и настоящим подарком к отпуску.

Дима, прийти обязательно надо. Друг, ты сам раскачал лодку и оказался впереди паровоза.....
В меру ценю твою тревогу!
__________________
В ЕДИНСТВЕ СЛАВЯН СИЛА!

  #15  
Старый 05.12.2012, 16:12
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Puшkin,
Еще хуже, три проепа из трех.
2-3 в Краснодаре 2004,
0-2 во Владике 2004,
1-2 во Владике 2012.

  #16  
Старый 05.12.2012, 16:26
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Надо брать реванш за пройопы.Победка очень не помешает.
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #17  
Старый 05.12.2012, 16:40
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Мастер, лучше я вааще на стад не пойду, чем с такими раскладами. Вы в своих попытках успокоить тему вааще поокуели и нюх потеряли. Чтобы меня кто-то на гостевую засылал, такого еще не было. В общем, примерно этого, собственно я и ждал.


Гудвин, дружище, не ожидал, именно от тебя, такой реакции
Моё предложение, естественно шутка. А основана она, не на тренерских тёрках, а ,исключительно, на твоей , в этом году, нефартовости по выездам (окромя кубка). Шоб ты "занес" ,как отважный разведчик, нефартовость эту, на гостевой аланский сектор. Всё просто.
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #18  
Старый 05.12.2012, 17:08
Аватар для слепой пью
слепой пью слепой пью вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Краснодар,ЮМР
Сообщений: 4,176
слепой пью - платиновый пользователь форума; 100%слепой пью - платиновый пользователь форума, 100%слепой пью - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мокрое поле,скользский мяч,в головах отпускное настроение,нефартовость в играх с"Аланией"....но побеждать все равно надо...пусть на"жилах",пусть в стиле"гаунокатания"...но надо...

  #19  
Старый 05.12.2012, 17:59
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Пох на счет, лишь бы "Кубань" победила.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #20  
Старый 05.12.2012, 17:59
Аватар для рекс
рекс рекс вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1,337
рекс за этого человека можно гордиться; 13%рекс за этого человека можно гордиться, 13%рекс за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

Гудвин: всё пропало. всё кончено. к нам едет чемпион.
Юак переводит машину времени вперед. Кубань чемпион. немного возвращает назад . Магнит чемпион. тонко настраивает. бурча про себя :опять дядя Сирожа мутит волну и ловит необходимый резонанс , и мля -Алания. ну вот так будет хорошо. Конешно Уважаем Валерку. но расписать на британский флаг можно, можно, МОЖНО...
Смородская щелчком переключает аппаратуру на Билича.Слышит шёпот во сне: Валера,ты обещал....
а две банды мирно спали и отрывались там где то, на гавайских островах.
Падает крыша и разрывает голос: Алларм. к бою готовсь, Попов!! ты в Кубани, сынок. Засунь лапы в сапоги не наоборот. не как в последний раз.........всё горит, как и твоя зарплата.
__________________
"Остановитесь!! Всё отдайте нам. Не то в карманах ваших станем шарить..."

Последний раз редактировалось рекс; 05.12.2012 в 18:05.

  #21  
Старый 05.12.2012, 18:01
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

рекс, вот это тебя торкает
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #22  
Старый 05.12.2012, 18:11
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

рекс, фэнтези, ёпт
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #23  
Старый 05.12.2012, 18:22
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от слепой пью Посмотреть сообщение
Мокрое поле,скользский мяч,в головах отпускное настроение,нефартовость в играх с"Аланией"....но побеждать все равно надо...пусть на"жилах",пусть в стиле"гаунокатания"...но надо...

Во-во. Плюс Пес, сцуко, мутный. Ко всему прочему, мы без напа и против быстрого Неко - тормоз Зелао, который давно в отпуске. Понятно, что по именам мы наголову сильнее. Тока вот то, что щаз в наших головах показал дерби. В общем никаких крупных побед и близко не жду. Надеюсь, что в команде тож это понимают
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #24  
Старый 05.12.2012, 18:26
Аватар для рекс
рекс рекс вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1,337
рекс за этого человека можно гордиться; 13%рекс за этого человека можно гордиться, 13%рекс за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

а кто вам говорил что с Магнитом просто не будет?
где то 2-0 .
__________________
"Остановитесь!! Всё отдайте нам. Не то в карманах ваших станем шарить..."

  #25  
Старый 05.12.2012, 18:32
Аватар для NICK
NICK NICK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 1,097
NICK - платиновый пользователь форума; 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рекс Посмотреть сообщение
Гудвин: всё пропало. всё кончено. к нам едет чемпион.
Юак переводит машину времени вперед. Кубань чемпион. немного возвращает назад . Магнит чемпион. тонко настраивает. бурча про себя :опять дядя Сирожа мутит волну и ловит необходимый резонанс , и мля -Алания. ну вот так будет хорошо. Конешно Уважаем Валерку. но расписать на британский флаг можно, можно, МОЖНО...
Смородская щелчком переключает аппаратуру на Билича.Слышит шёпот во сне: Валера,ты обещал....
а две банды мирно спали и отрывались там где то, на гавайских островах.
Падает крыша и разрывает голос: Алларм. к бою готовсь, Попов!! ты в Кубани, сынок. Засунь лапы в сапоги не наоборот. не как в последний раз.........всё горит, как и твоя зарплата.

А еще есть?...

  #26  
Старый 05.12.2012, 18:34
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

NICK, думаю, что он на себе эксперементирует и не успевает записывать рецепты
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #27  
Старый 05.12.2012, 18:44
Albatros Albatros вне форума
Жёлто-зеленый
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,088
Albatros - очень-очень хороший человек; 59%Albatros - очень-очень хороший человек, 59%Albatros - очень-очень хороший человек, 59%

Получено наград:

По умолчанию

думаю победим...вопрос только кто на острие атаки сыграет в отсутствии Бальде? Букур,Афолаби или Прудников? Лично я за первый вариант!

  #28  
Старый 05.12.2012, 18:44
Аватар для рекс
рекс рекс вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1,337
рекс за этого человека можно гордиться; 13%рекс за этого человека можно гордиться, 13%рекс за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

почему? Кубанский рецепт вполне понятный.
__________________
"Остановитесь!! Всё отдайте нам. Не то в карманах ваших станем шарить..."

  #29  
Старый 05.12.2012, 18:49
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Афолаби будет.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #30  
Старый 05.12.2012, 18:55
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

рекс, закусывай

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
Афолаби будет.
__________________

надеюсь, ЮАК давно что-то мутит с ним, пора парню в бой!
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #31  
Старый 05.12.2012, 19:01
Аватар для рекс
рекс рекс вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1,337
рекс за этого человека можно гордиться; 13%рекс за этого человека можно гордиться, 13%рекс за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

Этот Афолаби тоже жердь, вроде Траоре но какчество пока не определить. пойдет удачно, все кандидаты в тузы получат шанс на заменах.
Хорошо бы забить в первые 20 минут.
__________________
"Остановитесь!! Всё отдайте нам. Не то в карманах ваших станем шарить..."

  #32  
Старый 05.12.2012, 19:08
Аватар для Игорь
Игорь Игорь вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Энем
Сообщений: 2,229
Игорь - платиновый пользователь форума; 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рекс Посмотреть сообщение
Этот Афолаби тоже жердь, вроде Траоре но какчество пока не определить. пойдет удачно, все кандидаты в тузы получат шанс на заменах.
Хорошо бы забить в первые 20 минут.

Похоже отпустило .

  #33  
Старый 05.12.2012, 19:14
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Афолаби это риск. Думаю, что выйдет старый и проверенный боец по говнофутболу в грязюке - Слон. Во-первых, в Симбирске он топтал грязь нормуль, во-вторых, Чусь в кино хочет на Бригаду
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #34  
Старый 05.12.2012, 19:14
Master xxx Master xxx вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 73
Master xxx - весьма и весьма положительная личность; 27%Master xxx - весьма и весьма положительная личность, 27%Master xxx - весьма и весьма положительная личность, 27%
По умолчанию

На одном Бальде далеко не уедешь, так что раз ситуация так получилось, ничего страшного, надо и без него пробовать. Букур не протянет наверно два тайма, для начала лучше Афолаби(посмотреть хоть в деле), а там как пойдет, посмотрим что ЮА придумает, тем интересней. В первом матче была смена тренеров, команда была что называется на нейтрале, Алания этим воспользовалась, так что за ними должок.

  #35  
Старый 05.12.2012, 19:16
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Master xxx, в первом матче, с любым тренером, нас не отпустил бы *****ок Малый. Там тупое убийство было
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #36  
Старый 05.12.2012, 19:19
Деф Деф вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,349
Деф - золотой пользователь форума; 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%
По умолчанию

Кто угодно, только не слон, можно и Пиццелли попробовать.

  #37  
Старый 05.12.2012, 19:21
Аватар для рекс
рекс рекс вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1,337
рекс за этого человека можно гордиться; 13%рекс за этого человека можно гордиться, 13%рекс за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

судейство пох. отмазки исключены. кстати этот Араз похоже дружит с прицелом. но одного мало. Букур очень техничен. но мелковат. если погода будет плохая, многое решает физическая сила.
__________________
"Остановитесь!! Всё отдайте нам. Не то в карманах ваших станем шарить..."

Последний раз редактировалось рекс; 05.12.2012 в 19:26.

  #38  
Старый 05.12.2012, 19:23
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Деф, поле не его. Лить будет до воскресенья. Сам посуди. Что Пицце делать в грязи? Понятно, что если бы поляна была нормуль, можно было бы без чистого напа выйти, как Барса. Чтобы Попов и Пицца, меняясь впереди, исполняли форфарда. Но в таких условиях, даже Афолаби, напоминающий тростинку на щуплых ножках, малоэффективен. Надо будет биться и толкаться. Это Слон и тока он
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #39  
Старый 05.12.2012, 19:25
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
Никогда не забуду 2-3 в мае 2004, квитаться еще и квитаться...

Помню этот матч,пошёл дождь,под ярусами битком народа прячущегося от дождя,и мы пропускаем на 89 мин. третий гол,который забил Георгий Базаев,в ворота тогда нашего Андрея Диканя.Защита "Кубани" в том матче косячила,особенно помню "выделился" Евгений Варламов.До сих пор какая-то горечь в воспоминаниях о том матче.
Нарыл на просторах ГМ предматчевый "разогрев".

01.05.2004г. Кубань-Алания.
Перед матчем.Парк 30-летия.

  #40  
Старый 05.12.2012, 19:26
Деф Деф вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,349
Деф - золотой пользователь форума; 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%
По умолчанию

Всё равно думаю, что от Пиццы толка будет больше, чем от слона.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кубань(Краснодар) - Алания(Владикавказ) Vit@s ФК «КУБАНЬ» 242 02.03.2013 23:36
5 тур; ФК Алания - ФК Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 1015 22.08.2012 18:55
Кубань-Алания Грач ФК «КУБАНЬ» 76 09.11.2008 22:08
Алания - Кубань remix ФК «КУБАНЬ» 214 01.04.2008 23:52
«Алания» обыграла «Кубань» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 30.03.2008 23:10


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru