Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 25.02.2018, 12:41
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Дик,

Перебор чего? Тебе ссылок на вчерашние бравурные статьи, в которой ихтамнетам золото уже вручили, накидать или сам найдёшь?
И, думаю, тебе известно, что сие обычно до добра не доводит. Что, собственно, финальный матч и подтвердил. Бо, отскок в меньшинстве на последних секундах ничего не опровергает. Просто в спорте иногда так бывает. За что его и любят.

Колифей,очень жаль,что ты даже сегодня не можешь от всей Души порадоваться за Россию...Очень жаль...

У меня сосед далёк от спорта,но когда я после матча вышел-он,уже накативший за Победу, бросился обниматься на радостях и поздравлять ТАК,как будто мы победили в войне!...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 25.02.2018 в 12:58.

  #1242  
Старый 25.02.2018, 12:42
Аватар для SWHITE
SWHITE SWHITE вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 1,116
SWHITE - платиновый пользователь форума; 100%SWHITE - платиновый пользователь форума, 100%SWHITE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Только не в России...

Бросай Дружище эти упаднические настроения! Ещё покувыркаемся Какие наши годы ? Прорвёмся

  #1243  
Старый 25.02.2018, 12:48
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ох, йопть, а за окном, оказывается, снегопад... Выходил во время матча покурить ничего вокруг не замечая. Пойду в магаз, заодно в снегу покувыркаюсь. Вспомню что это такое - снег.
__________________
Strangers in the ку…

  #1244  
Старый 25.02.2018, 12:59
Аватар для SWHITE
SWHITE SWHITE вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 1,116
SWHITE - платиновый пользователь форума; 100%SWHITE - платиновый пользователь форума, 100%SWHITE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

avgust, пожалуй тоже накачу ! Хоть завтра опять бить рекорды" Стаханова" Но Чемпионами не каждый день становимся,поэтому " Пусть Весь мир подождет" За Победу !!!!!

  #1245  
Старый 25.02.2018, 12:59
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Оскар,
Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
очень жаль,что ты даже сей не можешь от всей Души порадоваться за Россию

Во-первых, на меня что хоккей, что все остальные зимние виды спорта производят не большее впечатление, чем игра в городки. Равно как и зимние олимпийские игры, которые, как известно, всему глобусу абсолютно побарабану. А хоккейный финал заинтриговал только тем, что накануне многие отечественные спортивные СМИ начали хоронить немцев. Практика показывает, что обычно досрочные торжества оборачиваются задницей. Стало интересно проверить сие ещё раз.

Во-вторых, не очень понятно, причём тут Россия. Лично я её представителей на Олимпиаде не обнаружил. Была сборная какой-то ОАР (страны ихтамнетов), которая, как верно замечено в соседнем разделе, попала на ОИ за взятку в 15 млн. $, выступала под белым флагом и ходила с легионером-знаменосцем под гимн, написанный греческим композитором.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #1246  
Старый 25.02.2018, 13:09
Аватар для Дик
Дик Дик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.12.2016
Сообщений: 1,053
Дик - платиновый пользователь форума; 100%Дик - платиновый пользователь форума, 100%Дик - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
чуть не порвал от эмоций подвернувшуюся на радостях супругу, после победного гола Капризова.

А меня чуть супруга не порвала после разбитой люстры

  #1247  
Старый 25.02.2018, 13:11
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Навеяло под настроение:

[MEDIA="https://www.youtube.com/watch?v=7vmw3qjidEM"]https://www.youtube.com/watch?v=7vmw3qjidEM[/MEDIA]

2015 год,хор Александрова...................................... ...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 25.02.2018 в 13:16.

  #1248  
Старый 25.02.2018, 13:29
бригадир бригадир вне форума
Ортодоксальный
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 2,398
бригадир - платиновый пользователь форума; 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Во-вторых, не очень понятно, причём тут Россия. Лично я её представителей на Олимпиаде не обнаружил. Была сборная какой-то ОАР (страны ихтамнетов), которая, как верно замечено в соседнем разделе, попала на ОИ за взятку в 15 млн

Не ну а чо! Баба яга против! Все знают чья сборная. И то что она не сборная Бангладеш. Что касается взятки - это на развитие антидопинга. А как ты хотел? Вопросы нужно решать до суда.
__________________
Все равно Е5 маГНИД Е5!!!!!!!!!

  #1249  
Старый 25.02.2018, 13:32
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дик Посмотреть сообщение
А меня чуть супруга не порвала после разбитой люстры

а ты чё, игру с клюшкой в руках смотрел?

  #1250  
Старый 25.02.2018, 13:33
Аватар для Дик
Дик Дик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.12.2016
Сообщений: 1,053
Дик - платиновый пользователь форума; 100%Дик - платиновый пользователь форума, 100%Дик - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Была сборная какой-то ОАР (страны ихтамнетов),

Игорь, лично я счастлив. С тобой что - крыша поехала? Или у тебя другое гражданство? Мытамбыли и будем. Везде, где захотим. И за нами Победа.

  #1251  
Старый 25.02.2018, 13:35
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дик Посмотреть сообщение
Игорь, лично я счастлив. С тобой что - крыша поехала?

На крыше недовольный Навальный поселился,и,похоже,надолго...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #1252  
Старый 25.02.2018, 13:36
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

По 1 каналу идёт повтор матча...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #1253  
Старый 25.02.2018, 13:36
Аватар для Дик
Дик Дик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.12.2016
Сообщений: 1,053
Дик - платиновый пользователь форума; 100%Дик - платиновый пользователь форума, 100%Дик - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
а ты чё, игру с клюшкой в руках смотрел?

Рост - 185, руки вверх, в прыжке, потолок 2.45. Стол как раз под люстрой Зацепил

  #1254  
Старый 25.02.2018, 13:38
Аватар для Volodya84
Volodya84 Volodya84 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,594
Volodya84 - платиновый пользователь форума; 100%Volodya84 - платиновый пользователь форума, 100%Volodya84 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Оскар,


Во-вторых, не очень понятно, причём тут Россия. Лично я её представителей на Олимпиаде не обнаружил. Была сборная какой-то ОАР (страны ихтамнетов), которая, как верно замечено в соседнем разделе, попала на ОИ за взятку в 15 млн. $, выступала под белым флагом и ходила с легионером-знаменосцем под гимн, написанный греческим композитором.

Уже откровенный бред несёте. Наши пацаны главное золото олимпиады взяли, гимн нашей страны во весь голос орали, а вам опять не так. Вот если бы обосрались в финале, тогда бы вы порадовались, да власть говном полили в очередной раз, вместе со сборной наших хоккеистов.
__________________
Возможно,это будет эталонное возрождение клуба. (с) главпистун

  #1255  
Старый 25.02.2018, 13:39
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дик Посмотреть сообщение
С тобой что - крыша поехала? Или у тебя другое гражданство?

да он давно уже себе в паспорте фломастером Montenegro написал, и копит потихоньку на домик на окраине Подгорицы, барыжничая щенками.

  #1256  
Старый 25.02.2018, 13:40
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Дик,
Цитата:
Сообщение от Дик Посмотреть сообщение
С тобой что - крыша поехала?

Есть предположение, что она поехала не у меня. Бо, радостная истерика, начавшаяся по случаю победы непонятной команды в третьесортном хоккейном турнире, ИМХО, не свидетельствует о вменяемости радующихся.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #1257  
Старый 25.02.2018, 13:43
Аватар для nomad
nomad nomad вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 2,652
nomad - платиновый пользователь форума; 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

в Сочи не было золота в хоккее, зато было первой место по медалям, здесь наоборот

  #1258  
Старый 25.02.2018, 13:43
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Volodya84,
Цитата:
Сообщение от Volodya84 Посмотреть сообщение
главное золото олимпиады

Хм... Непонятно. А остальное золото - он что, какое-то не такое? Другой пробы или не так блестит?
ЗЫ: Бедная Загитова. Мало того, что её и так все, кому не лень, отпинали за победу, так теперь ещё и Volodya84 её медаль обоcpaл.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #1259  
Старый 25.02.2018, 13:47
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Есть предположение, что она поехала не у меня. Бо, радостная истерика, начавшаяся по случаю победы непонятной команды в третьесортном хоккейном турнире, ИМХО, не свидетельствует о вменяемости радующихся.

изыди........не мешай людям радоваться, это всяко лучше, чем скулить и гундосить как всё плохо в этом мире, и хорошо там где нас нет.

  #1260  
Старый 25.02.2018, 13:51
Аватар для Volodya84
Volodya84 Volodya84 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,594
Volodya84 - платиновый пользователь форума; 100%Volodya84 - платиновый пользователь форума, 100%Volodya84 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, сейчас на конте несколько статей читал, так там в каждых комментах к каждой статье (не имеющей даже отношения к хоккею) у хохлов пуканы горят от победы наших пацанов. очень их комменты ваши напоминают. к чему это я? Да к тому что вы продолжайте грустить, а я порадуюсь за наших пацанов. Жаль выпить нельзя - пост.
__________________
Возможно,это будет эталонное возрождение клуба. (с) главпистун

  #1261  
Старый 25.02.2018, 13:54
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сержиньо,
Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
не мешай людям радоваться

Дык, мне объясните, пжлста, с чего радоваться. Можь, и я порадуюсь вместе с вами. А то у меня тут уже вторую неделю полуторка настоящей болгарской ракии киснет и всё никак своего часа не дождётся.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #1262  
Старый 25.02.2018, 13:57
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Volodya84,
Цитата:
Сообщение от Volodya84 Посмотреть сообщение
Жаль выпить нельзя - пост

Хм... Честно говоря, от церковных постулатов я ещё дальше, чем от зимних олимпийских игр, но что, правда, что ли, что в пост ни-ни? Даже сто грамм нельзя?
Если так, тогда я дважды атеист!
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #1263  
Старый 25.02.2018, 14:03
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volodya84 Посмотреть сообщение
Жаль выпить нельзя - пост.
__________________

по выходным можно,винца!
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #1264  
Старый 25.02.2018, 14:03
Аватар для SWHITE
SWHITE SWHITE вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 1,116
SWHITE - платиновый пользователь форума; 100%SWHITE - платиновый пользователь форума, 100%SWHITE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Дик,

Есть предположение, что она поехала не у меня. Бо, радостная истерика, начавшаяся по случаю победы непонятной команды в третьесортном хоккейном турнире, ИМХО, не свидетельствует о вменяемости радующихся.

Подожди ,ты чего завелсЯ? Что не так ? Мы Чемпионы Олимпийских игр 2018 года по хоккею . так ?Так ! Почему " третьесортный* ? Нормальный,зрелищный турнир. То что будет написано ,что выиграла этот турнир команда под названием " Красная машина " ? Ну мы же знаем как называли сборную СССР в серии с Канадцами ? Не правда ли ? Не заводись Брат ,Все в одной России живём ! Да и жить нам тут дальше . Кому не нравится,те уже свалили .Ну флаг им ..в ...

  #1265  
Старый 25.02.2018, 14:24
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Класс и мастерство команды, видны на табло! Всех с победой!!!
Отдельный респект болельщикам_ просто красавцы!!! Воистину говорят - Русские своих не бросают

  #1266  
Старый 25.02.2018, 14:33
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volodya84 Посмотреть сообщение
Наши пацаны главное золото олимпиады взяли

Лично для меня главными медалями были медали в лыжном спорте. И пусть среди них не было ни одного золота, но медали взятые вчерашними щеглами-юниорами для меня дороже.
И Вяльбе - я помню ее как нашу вечную чемпионку со смешной прической. А оказалась, помимо прочего, еще и лучшим руководителем зимней федерации спорта.

А какей - какей должны были выигрывать и с этим антитренером. Вот ему назло и вытащили. Хорошо, что будильник сработал, но я решил спать. Не валидолил. Проснулся проснулся примерно минуту спустя после гола в овертайме.

  #1267  
Старый 25.02.2018, 14:46
Gariy Gariy вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.04.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 765
Gariy - платиновый пользователь форума; 100%Gariy - платиновый пользователь форума, 100%Gariy - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Четыре хоккеиста сборной России вошли в символическую сборную Олимпиады
Определена символическая сборная мужского олимпийского хоккейного турнира, сообщает официальный сайт Международной федерации хоккея.
В неё вошли четыре представителя сборной России: вратарь Василий Кошечкин, защитник Вячеслав Войнов, нападающие Илья Ковальчук и Павел Дацюк. Им составили компанию защитник сборной Канады Максим Норо и форвард сборной Финляндии Ээли Толванен.

Ранее стало известно, что Ковальчук признали самым ценным хоккеистом турнира.
https://www.championat.com/hockey/ne...olimpiady.html

Мы выиграли эту Олимпиаду ради них! Золото Дацюка и Ковальчука

https://www.championat.com/hockey/ar...ampaign=plista
Безумно рад больше всего за этих парней.

  #1268  
Старый 25.02.2018, 14:48
Аватар для rtm Solncedar
rtm Solncedar rtm Solncedar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.03.2016
Адрес: Апшеронск
Сообщений: 1,198
rtm Solncedar - платиновый пользователь форума; 100%rtm Solncedar - платиновый пользователь форума, 100%rtm Solncedar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Видеохостинг YouTube заблокировал видео, где российская хоккейная сборная поёт национальный гимн во время церемонии награждения.

Через несколько минут после публикации ролика сервис исключил его из поисковой выдачи, а потом и вовсе стал удалять.

Официальная причина блокировки и удаления такова: «Содержит материалы от партнёров International Olympic Committee».

Пользователи соцсетей сообщают, что в Instagram видео с исполнением гимна также блокируются.


Источник: http://rusvesna.su/news/1519550804
====================
Молодцы Наши! Разворошили муравейники!
__________________
Я Желто-Зелёный и Меня не перекрасить!

  #1269  
Старый 25.02.2018, 14:56
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rtm Solncedar Посмотреть сообщение
Видеохостинг YouTube заблокировал видео, где российская хоккейная сборная поёт национальный гимн во время церемонии награждения.

Через несколько минут после публикации ролика сервис исключил его из поисковой выдачи, а потом и вовсе стал удалять.

Официальная причина блокировки и удаления такова: «Содержит материалы от партнёров International Olympic Committee».

Пользователи соцсетей сообщают, что в Instagram видео с исполнением гимна также блокируются.


Источник: http://rusvesna.su/news/1519550804
====================
Молодцы Наши! Разворошили муравейники!

Да и пошли они накуй: ВОТ ВИДЕО,где наши поют гимн:

Хоккеисты и болельщики спели гимн России на церемонии награждения ВИДЕО:
https://www.championat.com/hockey/ne...azhdenija.html

Российские хоккеисты спели гимн страны ВИДЕО
https://riafan.ru/1029165-rossiiskie...y-na-olimpiade

Нашу песню не задушишь,не убьёшь!!!
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #1270  
Старый 25.02.2018, 15:00
Аватар для rtm Solncedar
rtm Solncedar rtm Solncedar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.03.2016
Адрес: Апшеронск
Сообщений: 1,198
rtm Solncedar - платиновый пользователь форума; 100%rtm Solncedar - платиновый пользователь форума, 100%rtm Solncedar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ЗНАМЯ НА ТРИБУНАХ, ГИМН НА УСТАХ, ПОБЕДА В СЕРДЦАХ!
__________________
Я Желто-Зелёный и Меня не перекрасить!

Последний раз редактировалось rtm Solncedar; 25.02.2018 в 15:07.

  #1271  
Старый 25.02.2018, 15:11
Юрай Юрай вне форума
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г.Краснодар.Мой 1 матч "Кубань"-"Спартак"(Ивано-Франковск) 1-0
Сообщений: 1,834
Юрай - платиновый пользователь форума; 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Оскар, не верю,что Колифей не радъ победе...просто сейчас он не может и как это сказать ,не он это будет если скажет ,что-то доброго в адрес страны,его родной страны...сказать это...

Колифей,с победой тебя!!!

  #1272  
Старый 25.02.2018, 15:13
Аватар для VALMAR26986
VALMAR26986 VALMAR26986 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.01.2016
Адрес: Ейск
Сообщений: 2,384
VALMAR26986 - платиновый пользователь форума; 100%VALMAR26986 - платиновый пользователь форума, 100%VALMAR26986 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Отлично, с Победой!

  #1273  
Старый 25.02.2018, 15:39
Юрай Юрай вне форума
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г.Краснодар.Мой 1 матч "Кубань"-"Спартак"(Ивано-Франковск) 1-0
Сообщений: 1,834
Юрай - платиновый пользователь форума; 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Смотрю,хоккей,раз мы олимпийские атлеты из России,то и немцы олимпийские атлеты из Германии...
Зачотъ,комментамъ...хотя и два талпайопа...где Губерниевъ...

  #1274  
Старый 25.02.2018, 15:53
Юрай Юрай вне форума
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г.Краснодар.Мой 1 матч "Кубань"-"Спартак"(Ивано-Франковск) 1-0
Сообщений: 1,834
Юрай - платиновый пользователь форума; 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Пашшшаааааааааааа!!!!
Тыыыы гений...................!!!!!!!!!!!!!!!!!

  #1275  
Старый 25.02.2018, 15:55
Юрай Юрай вне форума
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г.Краснодар.Мой 1 матч "Кубань"-"Спартак"(Ивано-Франковск) 1-0
Сообщений: 1,834
Юрай - платиновый пользователь форума; 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Всемъ ,кто пытается пытался и будет пытатся осрамить Росиию....смотрите хоккей...флагъ вамъ в задний проходъ...

  #1276  
Старый 25.02.2018, 16:13
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Форвард сборной России Илья Ковальчук заявил, что нападающего Никиту Гусева следовало признать самым ценным игроком олимпийского турнира.

Илья Ковальчук признан MVP олимпийского хоккейного турнира в Пхёнчхане
«Рад, что мне дали MVP, но это крайне спорное решение. Гусев сегодня четыре очка набрал, забил победный гол в полуфинале. Думаю, он заслуживал приз», — передаёт слова Ковальчук корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Ерыкалов.

Директорат турнира признал Ковальчука лучшим хоккеистом турнира. Нападающий забросил пять шайб и сделал две передачи в шести матчах при показателе полезности «+5».

Гусев стал лучшим бомбардиром и нападающим Олимпиады. Хоккеист набрал 12 (4+8) очков в шести играх.

Источник: «Чемпионат»
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #1277  
Старый 25.02.2018, 16:15
Юрай Юрай вне форума
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г.Краснодар.Мой 1 матч "Кубань"-"Спартак"(Ивано-Франковск) 1-0
Сообщений: 1,834
Юрай - платиновый пользователь форума; 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Леонид, лучше Павла нетъ...
Как я рад ,что онъ олимпийский чемпионъ...
Просто,Браво!!!

  #1278  
Старый 25.02.2018, 16:18
Аватар для хичкок
хичкок хичкок вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 13,365
хичкок - платиновый пользователь форума; 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну что, сегодня победили! Время после финала прошло, вроде никто по допингу ничего не заявлял, значит тем более С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!! Победа в хоккейном олимпийском турнире это дорогого стоит! Россия вперёд!

  #1279  
Старый 25.02.2018, 16:27
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Выиграл не Путин или Навальный,сегодня победили все МЫ,столько дерьма было вокруг Олимпиады,так давайте просто порадуемся

  #1280  
Старый 25.02.2018, 16:29
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хичкок Посмотреть сообщение
Ну что, сегодня победили! Время после финала прошло, вроде никто по допингу ничего не заявлял,

Эти мрази ещё могут объявить ЧЕРЕЗ ЧЕТЫРЕ ГОДА,ПЕРЕД ОИ В КИТАЕ,что пробирки с мочой хоккеистов поцарапаны,и отдадут золото фрицам,серебро канадцам,а бронзу пиндосам...
А золото и серебро в женском фигурном катании могут отдать КАНАДКЕ-некоторые РОССИЙСКИЕ неадекваты с пиндосскими никами уже заявляют в прессе,что она была лучше...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хоккей на Олимпиаде Starik CПOPТ 1238 25.04.2014 22:13
Олимпиада 2010. ХОККЕЙ! pragmatik CПOPТ 582 10.08.2010 13:13
Из футбола в хоккей КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 17.09.2009 22:00
Кто на Хоккей в Москву !?! Архангел CПOPТ 11 16.04.2007 00:22


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru