Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 13.12.2008, 20:02
Аватар для Kubannnec
Kubannnec Kubannnec вне форума
С "Кубанью" навсегда!!!
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Та с ГМР мы...
Сообщений: 291
Записей в блоге: 1
Kubannnec скоро придёт к известности; 9%Kubannnec скоро придёт к известности, 9%Kubannnec скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию ИМХО!!!

Честно... Нет слов... и в принципе ничего хорошего не ожидал... Восьмой тренер за 2 года... Рекорд мира наверное... Уже побежал за книгой рекордов Гинесса проверить данную легенду...

Чтож из всего выше мною прочитанного и соответственно из всего вами вышесказанного скажу две вещи:
1) РОМА и ИВАЙЛО, просто удачи и спасибо вам за всё, за игру... за преданность!!! Вы лучшие... наверное и были и уж точно останетесь таковыми!!! И лично от меня вам низкий поклон и несмолкающие апплодисменты!!!
2)
Цитата:
Сообщение от Моисей Посмотреть сообщение
Можно писать книгу "Как убивали КУБАНЬ"

Здесь без комментариев... см. мою подпись...

Последний раз редактировалось Kubannnec; 13.12.2008 в 20:06.

  #42  
Старый 13.12.2008, 20:11
Аватар для Игорь
Игорь Игорь вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Энем
Сообщений: 2,229
Игорь - платиновый пользователь форума; 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да, кто-то может сказать, что в очередной раз всё сделано не по-человечески, через задницу. И будет частично прав. "Частично" потому, что так в нашей стране везде, сплошь и рядом, в любой фирме и на каждом предприятии. Покажите мне, где заслуженные люди, отдавшие всю свою жизнь какому-нибудь делу, пользуются почётом и уважением. Лично я таких мест не знаю. Так что чего уж тут требовать от руководства клуба? Оно такое же, как и везде.
__________________

.Да сказать могут не кто то а многие .И частично нет они будут правы ПОЛНОСТЬЮ потому что человеком нужно оставаться прежде всего и расставаться не по хамски без обьяснения ,а цевилизованно обьяснить по человечесски.Я уверен они бы поняли .А Так ты пишешь что у нас везде так в фирмах ,предприятиях не завидую я твоим коллегам и страна у нас в основном не такая как ты написал а РОССИЯ нормальная страна ведь мы ее делаем наши люди достойные РОССИЯНЕ.А если так будем рассуждать то и покатимься не туда (хотя сейчас катимься куда никто не знает)

  #43  
Старый 13.12.2008, 20:18
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Очень жаль!
Не уверен, что смогут найти сейчас более сильных игроков чем Ивайло и Рома, т.к. более сильные потребуют более крупные суммы в контрактах, да и СВОБОДНЫХ сильных и еще с Российским папортом сейчас вроде нет!?

  #44  
Старый 13.12.2008, 20:30
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

Ну если взамен Ленгиела придёт Игнашевич, я скажу да, а если Орехов - накуя
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #45  
Старый 13.12.2008, 20:37
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Начнётся чемпионат, и большинство забудут что здесь писали раннее. Игроков жаль, но таковы реалии жизни. А вот тренера оскорблять ненужно.

  #46  
Старый 13.12.2008, 20:43
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вполне ожидаемое решение принял Овчинников.
Плохо, если наш тренер таким способом принял решение избавиться, от греха подальше, от двух наиболее влиятельных игроков команды- неформальных лидеров.
Если чисто по игровым моментам- это одно и вполне объяснимо, если причины иные- то это другое, решение очень скользкое, может быть первым ударом под дых Боссу. В любом случае тренер несет ответственность.
Мне кажется, все-таки решение это коллегиальное, без консультаций Овчинников, именно по Ленгиелу и Петкову, врял-ли бы отважился рубить по-живому. Да и мы всего еще не знаем: конракты, игровые схемы, кто на просмотре и присмотре, позиция ИСД , бюджет команды на 2009 год и тд.
Одно можно сказать с уверенностью- и Петков, и Ленгиел достойны того, чтобы быть вписаными золотыми буквами в историю нашей команды.

  #47  
Старый 13.12.2008, 21:02
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

одно точно, Рома и Ивайло, это только начало....

  #48  
Старый 13.12.2008, 21:16
13-й игрок 13-й игрок вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 6
13-й игрок на пути к лучшему; 1%13-й игрок на пути к лучшему, 1%13-й игрок на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Да нормальное решение Босс принял.

  #49  
Старый 13.12.2008, 21:35
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

А кого собственно уже взяли на их позиции? Или кого планируют взять?
То, что не по людски - это понятно болелам. То, что Петков не тянет в ПЛ, все видели. А вот Рома вполне может составить конкуренцию произвольным центральным защитникам из ПЛ 2008! Произвольным! Исключая Игнашевича и Колодина...
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #50  
Старый 13.12.2008, 21:38
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кризис на…С одной стороны у Ленгиела и Петкова контракты были не самые маленькие в команде. Тем более иностранцы. И на место их, Босс уже, скорее всего, видит своих…С другой стороны – Ленгиел и Петков, одни из немногих, которые не бросили тонущий корабль ФК «Кубань» после сезона 2007г, в отличие от многих убежавших крыс .…
Они остались... Они вывели Кубань в ПЛ. И после этого тем более прискорбно, что
Цитата:
Сообщение от NICK Посмотреть сообщение
Сегодня, без объяснения причин были уволены Роман Ленгиел и Ивайло Петков.

__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #51  
Старый 13.12.2008, 21:56
Деф Деф вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,349
Деф - золотой пользователь форума; 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NICK Посмотреть сообщение
Сегодня, без объяснения причин были уволены Роман Ленгиел и Ивайло Петков.

Интересуют 2 вопроса:
1). Кто это сделал?
2). Зачем?

  #52  
Старый 13.12.2008, 22:14
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Центральных защитников, их просто нет в России!
Те же Игнашевич с Колодиным хоть как то, с известными допущениями, могут соответствовать европейскому уровню. Очевидные же вещи, испанцы оба раза на последнем ЧЕ вынесли нас в одну калитку, переиграв в центре поля. Вилья и Торрес всё наглядно показали!
А мы тут Рому увольняем...
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #53  
Старый 13.12.2008, 22:33
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А следущего не долго ждать пришлось.... До свидания Виталий Чочиев, спасибо за все!Удачи тебе!

  #54  
Старый 13.12.2008, 22:38
Макс Макс вне форума
kuban ultras
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 550
Макс - весьма и весьма положительная личность; 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

Igorek, откуда инфа?
__________________
K U B A N - U L T R A S . R U

  #55  
Старый 13.12.2008, 22:45
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Макс, оф сайт посмотри, там уже есть об этом
P/s/ плюс Аджинжал, свободен на.....

  #56  
Старый 13.12.2008, 22:53
Сашко Сашко вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 544
Сашко - платиновый пользователь форума; 100%Сашко - платиновый пользователь форума, 100%Сашко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну убрать то убрали, а кто их заменять то будет, время идет, но пока новых игроков не видать, да и не факт что они лучше будут, совсем честно сказать непонятное решение, особенно по Роме.
Не думаю что решение было принято Овчинниковым, он в этом году до того как пришел в Кубань и не следил за первым дивизионом совсем и уж точно и за игрой Кубани.
__________________
Мы Вернулись!!!

  #57  
Старый 13.12.2008, 23:20
Аватар для Алехандр
Алехандр Алехандр вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: КРАСНОдар
Сообщений: 1,661
Алехандр - платиновый пользователь форума; 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

не нормальное решение. впрочем, очередное за последние годы. а, например, ухо ещё не выгнали? или он лучший пз хоть какой лиги?
__________________
"Кубань" - чемпион!

  #58  
Старый 14.12.2008, 00:13
Аватар для NICK
NICK NICK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 1,097
NICK - платиновый пользователь форума; 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%

Получено наград:

По умолчанию

Уважаемые господа, форумчане! Официально сообщаю, что к увольнению ребят -

БОСС НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!

Источник, тот же самый, что и сообщил о самом факте увольнения.

Последний раз редактировалось NICK; 14.12.2008 в 00:16.

  #59  
Старый 14.12.2008, 00:19
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
Злость Мастер

Привет форумчанам. По теме: Центральную ось обороны меняют в крайнем случае. Рому отпускать было нельзя!!!

  #60  
Старый 14.12.2008, 00:41
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NICK Посмотреть сообщение
БОСС НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!

Ну не ну на, чтобы тренер, не ИМЕЛ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ...
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #61  
Старый 14.12.2008, 00:43
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Думаю, что мы больше не увидим свою "старую, добрую" Кубань... Нам предлагают что-то совершенно иное... Как знать, может это станет началом создания принципиально нового клуба. Что нам остаётся, будем посмотреть.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #62  
Старый 14.12.2008, 00:45
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Всё это повторяюсь - кризис на...
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #63  
Старый 14.12.2008, 00:55
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NICK Посмотреть сообщение
Уважаемые господа, форумчане! Официально сообщаю, что к увольнению ребят -

БОСС НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!

Если это так, то причиной увольнения, по всей видимости, явилось нежелание продлевать контракты с высокооплачиваемыми игроками.

Такими же точно делишками занималось и прежнее руководство, уволняя по надуманным причинам действительно лучших игроков нашей команды, к коим я отношу и Ивайло с Ромой.

Чочиев, Ленгиел и Петков - это настоящие потери. Надеюсь, что они станут первыми и последними...

  #64  
Старый 14.12.2008, 00:56
Аватар для NICK
NICK NICK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 1,097
NICK - платиновый пользователь форума; 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
Ну не ну на, чтобы тренер, не ИМЕЛ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ...

Не имеет, если б я не был уверен в подлинности инфы, то так не писал бы.

  #65  
Старый 14.12.2008, 00:57
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В любом случае, мы Кубань образца 2008г., уже не увидим!
И судя по последим новостям, мы будем боротся за зону ПЛ?
Как это звучит гордо!!!
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #66  
Старый 14.12.2008, 01:03
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

NICK, ну и в каком виде, после всего этого, может видить себя БОСС?
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #67  
Старый 14.12.2008, 01:39
Аватар для flex
flex flex вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 6
flex на пути к лучшему; 1%flex на пути к лучшему, 1%flex на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

вот чисто интересно из любопытства,кого они видят на их позиции?
Рома классический центровой защитник, в Кубани много лет таких не было
Ивайло универсал,и в защите и опорника может играть,и в центре полузащиты если понадобится;
Вот мне интересно кого они видят на их место вся Эта руководство??
наверняка ожидаем Терри,Пуйоля,Рамоса в ближайшие дни подпишем вот увидите
а вообще как можно было так поступить?вызывает подозрение некомпетентность нашего руководства...

  #68  
Старый 14.12.2008, 01:54
Аватар для NICK
NICK NICK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 1,097
NICK - платиновый пользователь форума; 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
NICK, ну и в каком виде, после всего этого, может видить себя БОСС?

Я не знаю ответ на этот вопрос, возможно БОСС пока не решает такие вопросы. Не знаю.
Но, речь-то не об этом была. Никто не оспаривает право руководства решать, с кем контракт подписывать - продлевать. Просто надо быть немного человечней с теми, кто не один год искренне оттдавался интересам команды. Право, же - это не уборщицу уволить.
К, сожалению, это стало плохой традиций. Вспомните, как уходил Стас. Какой-то пятый администратор сообщил ему прямо перед тренировкой - ты уволен.


Цитата:
Сообщение от flex Посмотреть сообщение
вызывает подозрение некомпетентность нашего руководства...

А вот, тут, я не соглашусь. Свою компетентность, по итогам прошедшего сезона они доказали. Причем, без лишней суеты и скандалов. Есть основания им доверять. А, то, что они учатся на ходу, этого не отнять. И желание сбалансировать и команду, и тренерский состав, и те же отношения с болельщиками видно без вооруженного глаза. И, критику, похоже воспринимают реально, и анализируют ее.

  #69  
Старый 14.12.2008, 02:07
Аватар для flex
flex flex вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 6
flex на пути к лучшему; 1%flex на пути к лучшему, 1%flex на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

знаешь это ненормально когда 5тренеров за сезон меняется я думаю все это понимают

третье мы теряем лучших Кубани и самых преданных ,они это доказали (ИМХО)
четвертое новички могут не прижится,сыгранность будет нулевая если и покупать то постепенно вводить а не так что сразу купили и в основу так ни в одной нормальной команде не делается,это я думаю тоже не оспаривается
Уж извини но я не думаю что они кого то лучше купячт опять скажут бабла нет,так было всегда...
не думаю что новые приобретиния оправдаются,надеюсь мои опасения напрасны и новички команды быстро приживутся
З.Ы. Но с Ромой и Ивайло поступили по свински!

  #70  
Старый 14.12.2008, 02:12
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Дело не в том что Ленгиел и Петков стареют или охрененные игроки...
Дело в том, что они бойцы... таких в Кубани не было как они... к примеру Орехов мог просто наблюдать как его обыгрывают и потом ковыряясь в носу идти доставать мяч из сетки... Мы теряем бойцов....

  #71  
Старый 14.12.2008, 02:19
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Но больше всего меня интересует каков трансферный бюджет клуба... если они так легко с мастерами растаются????!!!!
Нам с тем составом надо было нападающего и центральных.... а тут ещё подкинули и защиту по новому строить всю.... интересно... а ещё и дубль надо иметь...

Кстати я бы Вуку вернул... он голевой парень был....

  #72  
Старый 14.12.2008, 10:07
Аватар для flex
flex flex вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 6
flex на пути к лучшему; 1%flex на пути к лучшему, 1%flex на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

читал в интернете что на трансферы должны выделить были приличную сумму 34млн. евро,но думаю он где нить около 15 будет,кризис епти..

  #73  
Старый 14.12.2008, 10:08
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
А, то, что они учатся на ходу, этого не отнять. И желание сбалансировать и команду, и тренерский состав, и те же отношения с болельщиками видно без вооруженного глаза. И, критику, похоже воспринимают реально, и анализируют ее.

"Умный учится на чужих ошибках, а дурак - на своих". Опять на те же грабли?!
Понатащат в команду саламатиных, корнауховых и проч. Пахнет, что так и будет.

Последний раз редактировалось Мармута; 14.12.2008 в 10:10.

  #74  
Старый 14.12.2008, 11:02
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармута Посмотреть сообщение
Пахнет, что так и будет.



Мармута, пока не чем не пахнет. Идёт простая работа сответствующая первому месяцу межсезонья. И не более.


Цитата:
Сообщение от flex Посмотреть сообщение
третье мы теряем лучших Кубани и самых преданных ,они это доказали (ИМХО) четвертое новички могут не прижится,сыгранность будет нулевая если и покупать то постепенно вводить а не так что сразу купили и в основу так ни в одной нормальной команде не делается,это я думаю тоже не оспаривается

Не надо путать устоявшиеся команды с Кубанью. Кубань подобна старому кораблю- старый корпус в котором несколько новых деталей. Менять практически всё надо. Из старого состава можно оставить человек пять , не более. Этическая сторона дела пусть остаётся на совести руководства. Но по всем уволенным можно сказать, что они "баласт" в ПЛ. При всём уважении к Роману и Ивайло, и они тоже. Пусть они лудше достойно будут постоянно играть в ПД - допустим в Камазе, чем протирать лавку при всенародной любви и уважении.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #75  
Старый 14.12.2008, 11:17
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Если не ошибаюсь, то у Ленгиела контракт до конца года. И ему, думаю, сказали что продлен он не будет. По Петкову, думаю, тоже самое. Защитники они неплохие, но возраст, и скорости уж нет. Для ПЛ ЭТО ВАЖНО. Не уверен, насчет Игнашевича) и Колодина), но думаю, хороших центральных защитников искать будут. Да, еще не зря Джиоев наигрывался. Еще Лангиевка есть. Так что не все плохо. Мы хотим остаться в ПЛ? Или опять темже составом, на вылет? Если НЕТ, то наши начинают с обновления защитной линии... Чочиев, игрок вроде неплохой, с хорошим ударом. Но, за эти годы так и не провел хорошо ВЕСЬ сезон. Не стал игроком основы и в ПД, так что решили расстаться. Аджинджал, потерял место в составе. На трансфер...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #76  
Старый 14.12.2008, 11:18
Аватар для Игорь
Игорь Игорь вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Энем
Сообщений: 2,229
Игорь - платиновый пользователь форума; 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NICK Посмотреть сообщение
Уважаемые господа, форумчане! Официально сообщаю, что к увольнению ребят -

БОСС НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!

Источник, тот же самый, что и сообщил о самом факте увольнения.

А кто их тогда уволил?

  #77  
Старый 14.12.2008, 11:22
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
А кто их тогда уволил?

Да почему такая трактовка???? У них контракты закончились! Им просто не предложили новые и всё!!!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #78  
Старый 14.12.2008, 11:28
Аватар для Игорь
Игорь Игорь вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Энем
Сообщений: 2,229
Игорь - платиновый пользователь форума; 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
Да почему такая трактовка???? У них контракты закончились! Им просто не предложили новые и всё!!!

просто дали пинка под зад и спасибо не сказали(хотя не вериться)

  #79  
Старый 14.12.2008, 11:28
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
А кто их тогда уволил?

Наверно те, кто занимался с командой все это время, пока менялись гл.тренера. Наверно те, кто вывел команду в ПЛ. Наверно те, кто вел селекцию еще до появления Овчинникова. Напомню, Корюкина давно звали. Наверно те, кто не хочет обратно в ПД, и пытаеться усилить команду. Что из этого выйдет, увидим в следующем году...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #80  
Старый 14.12.2008, 11:30
Аватар для Игорь
Игорь Игорь вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Энем
Сообщений: 2,229
Игорь - платиновый пользователь форума; 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Наверно те, кто занимался с командой все это время, пока менялись гл.тренера. Наверно те, кто вывел команду в ПЛ. Наверно те, кто вел селекцию еще до появления Овчинникова. Напомню, Корюкина давно звали. Наверно те, кто не хочет обратно в ПД, и пытаеться усилить команду. Что из этого выйдет, увидим в следующем году...

Дай БОГ что бы все только на пользу!!!(Жалко ребят)

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ленгиел и Петков выступили с обращением к болельщикам «Кубани» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 17.12.2008 14:20
Ленгиел и Петков выступили с обращением к болельщикам «Кубани» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 16.12.2008 02:00
Ленгиел и Петков выступили с обращением к болельщикам «Кубани» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.12.2008 02:22
Петков забил 1000-й гол "Кубани" в чемпионатах России КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 07.04.2008 10:30
Петков: "Интерес со стороны "Селтика" был" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 21.07.2007 19:21


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru