Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > КуЛи НаХ!
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

КуЛи НаХ! Кубанская Лига Настольного Хоккея

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 10.10.2017, 23:01
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Как старый чемпион я должен говорит: Зашипись, зашипись, выездной полуквартирник это самое то - верной дорогой идете товарищи

  #82  
Старый 10.10.2017, 23:08
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buffon Посмотреть сообщение
Как старый чемпион я должен говорит: Зашипись, зашипись, выездной полуквартирник это самое то - верной дорогой идете товарищи

Зачем? это неверная дорога. Но единственная на сегодня 10.10.2017.
А так все равно останешься в анналах
https://stiga.trefik.cz/ithf/ranking...aspx?ID=240035
Не вижу ничего страшного. все рождается - живет - да помирает.

  #83  
Старый 11.10.2017, 01:34
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Novikov, опять же архисогласен
Нет ничего страшного.
Ну сложно НХ в отдельно взятом регионе в спорт втащить
Как ни крути - это сплошная развлекуха.
Опять же баланс. При Старике ***** здорово было конечно, но все таки и ***** хватало
Была у него такая слабость - любовь к не особо адекватным товарищам.

  #84  
Старый 12.10.2017, 02:45
Аватар для Fill69
Fill69 Fill69 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 118
Fill69 на пути к лучшему; 12%Fill69 на пути к лучшему, 12%Fill69 на пути к лучшему, 12%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novikov Посмотреть сообщение
9 июня 2018 прощание. Приходите

P.S. Ритуальное сожжение полян, поклонение первым чемпионам. Награждение причастных.

Игорёк, ТЭЦ! Ты чего? Какие похороны КУЛИНАХ нах? Какие ритуальные сожжения полян? (лучше уж тогда продать их на "АВИТО";и устроить ещё один прощальный алко-спорт-турнир, на этот раз, учитывая ситуацию, можно и со стриптизом, что бы уж всем оторватьсяпо полной на тризне по поводу сгинувшей некогда весёлой лиги НХ ) Утро вечера воистинну мудреннее! По утряне опохмелишься, проспишься и, я уверен, всё будет тобою видеться не в таких брутально-тёмных тонах, как сейчас, ночью! Больше позитива и поменьше писсимизма и безнадёги, друг! Иначе такой настрой не к добру! Тэбе это любой психотерапевт посоветует!Не надо впадать в депрессию и вводить в неё всех неравнодушных к этой теме выживания КУЛИНАХ энтузиастов НХ на юге РоссииНеужели уже и за деньги влом организовывать нам(10-20 чел. то наберётся) и себе в том числе Праздник общения и досуга за общим занятием любимым хобби?

Последний раз редактировалось Fill69; 12.10.2017 в 02:49.

  #85  
Старый 12.10.2017, 03:13
Аватар для Fill69
Fill69 Fill69 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 118
Fill69 на пути к лучшему; 12%Fill69 на пути к лучшему, 12%Fill69 на пути к лучшему, 12%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novikov Посмотреть сообщение
Зачем? это неверная дорога. Но единственная на сегодня 10.10.2017.
А так все равно останешься в анналах

Не вижу ничего страшного. все рождается - живет - да помирает.

Ну прекрати, ей богу! ТЭЦ! Ты же мужик! Так и хочется сказать, не - крикнуть: "Соберись, тряпка!" и отхлестать тебя по щекам! Чё вы там удумали с эммигрантскими кругами из Парижу?, которые тебя "по дружески"поддерживают и ненавязчиво "направляют" куда нам, уверен, не надо! (вот уж этот прогнивший Запад, ну ни как ему неймётся от локальных успехов и хоть какой то движухи вверх в России хоть в какой либо области! ) Привет, Буффон! (ничего личного,но походу тебе там глубоко фиолетово, что у нас в том числе и под твоим авторитетным влиянием из далека загнётся и тобою когда то любимая КУЛИНАХ) НЕТ уж! Дайте и мне войти в анналы истории этой самобытной и некогда представительной лиги НХ, не рубите с плеча! Я что? Так и останусь без медалей ОЧК? Нет, ну у меня есть, конечно, пару медалек за 2-е и 3-у место в командниках. "Мартовские коты" Иштвана в соё время неплохо котировались в лиге и я получил в их составе эти железякиНо, это все не то! Хотелось бы хоть раз, как Вася Жиров "выстрелить" и в личных официальных соревнованиях! Займу заветное 3-е место, получу "бронзу" и на том успокоюсь! Тогда и можете "прикрывать эту лавочку"!На "квартирники" буду захаживать только в Новороссе. Конечно есть всегда ОЧР, "Москоу оупэн" Курск, С-ПБ, ОКР, но туда не наездишься и по бюджету, согласитесь други, для многих из нас это сверх- затратные турниры, хотя, не спорю, высокорейтинговые и престижные.Посему -КУЛИНАХ должен жить! Иначе и ТЭЦ и другие нынешние наши топы на ОЧР и тому подобных соревнованиях будут бледно выглядеть. Спарринги, даже с сильными соперниками, ни когда не заменят игровую практику и опыт региональных турниров

Последний раз редактировалось Fill69; 12.10.2017 в 03:19.

  #86  
Старый 01.11.2017, 23:16
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paska Посмотреть сообщение
чмо=буфон, кто не знал. этот человек радуется когда России плохо, когда падают российские самолеты. Кто не верит найдите эту гниду на фейсбук.
__________________

Ой пля, годик прошел и дите заплакало.
Когда то я будучи великодушным лишил твою морду соответствующего лечения и продолжаю быть великодушным.
Ты же, вижу напрочь обмельчал - плачешься о великой имперскости на напрочь задроченном внутренними разборками форуме. Плачься Сережа, плачься. Мне в общем то пох, но тута еда посыпалась.
Че? Так от бана на странице переживаешь? Ну не виноват я что у тебя в голове вата вместо мозга. С удовольствием бы пообщался - не будь ты клоном телевизора. Так что предлагаю следующее - перезалейся клоун, я тебя еще разок забаню, например
Пойдет так?

Последний раз редактировалось Buffon; 01.11.2017 в 23:27.

  #87  
Старый 01.11.2017, 23:51
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Buffon, тут как бы тема другая.......не хочешь ли случаем возглавить Кулинах в изгнании? Будешь рулить из-за бугра, а то ТЭЦ уже не знает кому бы скипетр приправить.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #88  
Старый 02.11.2017, 00:04
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сержиньо, ну, чтобы возглавить в изгнании - надо чтобы изгнали вначале.
Я же просто уехал - на подходит немного под ваше предложение.
Если совсем честно - я скорее жалею что играл здесь, уже писал об этом.
Ну, такова жизнь - иногда она преломляется

  #89  
Старый 02.11.2017, 00:11
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buffon Посмотреть сообщение
Если совсем честно - я скорее жалею что играл здесь,

а чё так? надеюсь не дойдёт до того,что будешь жалеть, что родился здесь? или уже?
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #90  
Старый 02.11.2017, 00:56
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сержиньо, вообще не понимаю, отчего ты в моей жизни на что-то надеешься.
Ну какая тебе разница от чего я буду жалеть, от чего не буду.
Вопрос о кулинахе отвечен - жалею, что играл
Далее мы как бы немного не родственники и не совсем близкие друзья для пространных бесед.
Без обид, но это вопросы не для форумного общения шапочных знакомых

  #91  
Старый 03.11.2017, 01:47
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Paska, Buffon, Сержинью, точно знаю парни, что общение в такой форме не Ваш стиль. Лично знал каждого приветливым и доброжелательным!
Прекращайте этот цирк!
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #92  
Старый 03.11.2017, 11:45
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACDC Посмотреть сообщение
Paska, Buffon, Сержинью, точно знаю парни, что общение в такой форме не Ваш стиль. Лично знал каждого приветливым и доброжелательным!
Прекращайте этот цирк!

окей.....в знак согласия и примирения удаляю свой последний пост.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #93  
Старый 08.11.2017, 15:06
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

интересно тут. было. кулинах пора заново начинать - с пивбаров!я щас вижу, как это происходит в Иваново. только людей трудно затащить на нх. хороший ход недавно сделали в одном курском (или минском?) вузе - провели турнир на 70 рыл включая кучу иностранцев - арабов и афроафриканцев. забавно получилось, и наигрались
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru