Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 01.12.2017, 10:34
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я вообще не понимаю спора. Зачем вам проценты украинцев и русских на Кубани. Какая разница?
Никогда не возникало у меня вопросов сколько у нас в крае проживало и живёт украинцев или русских.И так же никогда не интересовался у друзей или знакомых,кто они по национальности. Для меня ВСЕ кубанцы это один народ.
Меня больше беспокоят нежеланные "оккупанты" нашего края - понаехи.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #402  
Старый 01.12.2017, 10:49
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Так я Вуйко объясняю, что нет украинцев, белоруссов, есть русские и все, все мы один народ, для меня и Армяне русские, если честно.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #403  
Старый 01.12.2017, 15:00
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю спора. Зачем вам проценты украинцев и русских на Кубани. Какая разница?
Никогда не возникало у меня вопросов сколько у нас в крае проживало и живёт украинцев или русских.И так же никогда не интересовался у друзей или знакомых,кто они по национальности. Для меня ВСЕ кубанцы это один народ.
Меня больше беспокоят нежеланные "оккупанты" нашего края - понаехи.

Всё ты понимаешь,разницы ни какой,суть спора- нет украинцев, белоруссов, есть русские и все.
Я есть как и ещё несколько десятков миллионов+ десять миллионов беларусов,а кто то утверждает что нас нет и есть ещё кто забыл свои корни и в лапти переобулся.Немцы антифашисты во время ВОВ оставались немцами,мало ли кто там скачет.

Последний раз редактировалось Вуйко; 01.12.2017 в 15:02.

  #404  
Старый 01.12.2017, 15:16
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
Всё ты понимаешь,разницы ни какой,суть спора- нет украинцев, белоруссов, есть русские и все.
Я есть как и ещё несколько десятков миллионов+ десять миллионов беларусов,а кто то утверждает что нас нет и есть ещё кто забыл свои корни и в лапти переобулся.Немцы антифашисты во время ВОВ оставались немцами,мало ли кто там скачет.

Негры должны жить в Африке, Китайцы в Китае, Русские в России, а Украинцы в Украине. Вывод Вуйко для тебя какой? Подсказка: Он из трех слов, первое слово Чемодан..
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #405  
Старый 01.12.2017, 15:33
Юрай Юрай вне форума
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г.Краснодар.Мой 1 матч "Кубань"-"Спартак"(Ивано-Франковск) 1-0
Сообщений: 1,834
Юрай - платиновый пользователь форума; 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Андрей 777, ты забыл...(с)...брат 2...

  #406  
Старый 01.12.2017, 21:07
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
Я есть как и ещё несколько десятков миллионов

За вроду дякую батькам,
За вдачу - Богу і родині
І поцілунок, що в зірках,
Що я живу на Україні!
Що маю гени доброти
І серце сповнене любові,
Що ми разом і я, і ти
Є українцями по крові!
__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

  #407  
Старый 01.12.2017, 22:53
Аватар для xxrus
xxrus xxrus вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1,407
xxrus - платиновый пользователь форума; 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
Украинцы 47.4% и это не советская украинизация

Опять за рыбу гроши.
Не было там слова "украинцы или украинский". Это современные интерпретации на вольную тему. "Породы малороссийской. Звания казачьего" - так писались в формулярных списках черноморцы с самого момента переселения.
Кубанские казаки всегда отличали себя от украинцев, ни от кого из старых казаков не слышал я, что он украинец. Только от иногородних переселенцев с Украины. И советская укранизация Кубани была одним из мероприятий по расказачиванию. И провалились все попытки укранизации из-за противодействия населения. А уж ваши потуги и вовсе смешны.
__________________
#нижелига-большеспорта

  #408  
Старый 03.12.2017, 21:24
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию


Cat Zionist

Ханука близится!
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #409  
Старый 06.12.2017, 15:00
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

tipich_krd Мэр города Сочи Анатолий Пахомов не умеет в экономику?

Чиновник грозит горнолыжным комплексам разбирательством на федеральном уровне за высокие цены в новогодний период. В мэрии обещают создать список рекомендуемых цен.

Спрос рождает предложение, и он в праздники просто зашкаливающий. Только высокие цены в этот период спасают Красную Поляну от переполнения туристами, когда горнолыжные комплексы итак загружены практически на 100%. 8 марта выяснится, что цветы чёт дороговаты.

__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #410  
Старый 06.12.2017, 15:03
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение

Cat Zionist

Ханука близится!

Пропавшую в Анапе девятилетнюю девочку нашли живой
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #411  
Старый 06.12.2017, 15:24
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Морозы до -12 °С прогнозируют на Кубани
http://www.livekuban.ru/news/obshche...yut-na-kubani/
Цитата:
Значительное понижение температуры синоптики обещают в восточных районах края.

По данным краевого гидрометцентра, резкое понижение температуры воздуха ожидается на территории Краснодарского в ближайшие дни.

Синоптики обещают на Кубани туман, мокрый снег и гололед.
Холодное дыхание зимы жители Кубани почувствуют уже завтра, в четверг, 7 декабря. На большей части территории края пройдут дожди, мокрый снег и снег. Местами порывы ветра достигнут 15 м/с.

Температура воздуха ночью опустится до – 4°С. В восточных районах края –до минус 8, в юго-восточных предгорьях – до 12 градусов мороза. Днем потеплеет до + 6°С.

На Черноморском побережье пойдет дождь, в горах – с мокрым снегом. Столбики термометров покажут ночью от 0 до 5 тепла, днем воздух прогреется до + 11°С.

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #412  
Старый 09.12.2017, 21:50
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Просто безобразие! Призывы "Не ходи налево", "Войди в меня" в Сочи ФОТО

Подробнее: http://bloknot-krasnodar.ru/narod/pr...v-sochi-24963/


Цитата:
Понятно ,что сейчас нет цензуры в отношении содержания рекламы в Сочи, но данный креатив просто перебор (дети на всё это смотрят и применяют).
Просто безобразие!

Это кафе находится возле парка Ривьера. ФОТО :

Подробнее: http://bloknot-krasnodar.ru/narod/pr...v-sochi-24963/

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #413  
Старый 11.12.2017, 22:18
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ростуризм: Поток иностранных гостей стал рекордным за восемь лет

Цитата:
Ещё одна явная тенденция туристского сезона-2017 - заметное отставание Крыма от Сочи по ряду ключевых показателей.

В Крыму за три летних месяца отдохнули 3,3 млн человек, или на 5% меньше, чем летом прошлого года, средняя загрузка отелей составила 58%;
Севастополь посетили более 320 тысяч туристов, средняя загрузка санаториев и пансионатов города была на уровне 67%.

Для сравнения, в Сочи летом побывали 3 млн человек, что соответствует прошлогодним показателям, но средняя загрузка отелей составила 89%.

__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #414  
Старый 11.12.2017, 22:21
Нос Нос вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,823
Нос - платиновый пользователь форума; 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Так Сочи реально нормальный пляжный курорт за вменяемые деньги. А Крым только если там путишествовать,а не на пляже отдыхать,а это можно и не в сезон. По сервису так ваще,до Сочи ему ещё долго идти
__________________
Миром правит не тайная ложа, а полная лажа.(C)

  #415  
Старый 13.12.2017, 11:28
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Не знаю , сюда или в тему Руководства ?

Розничная продажа алкоголя на Кубани в 2017 году упала на 5% - в основном, за счет пива и игристого вина. Сжатие рынка производители и продавцы объясняют кризисом и падением потребительского спроса

Стали меньше пить пивных напитков (-12,3% до 1,14 млн дал), сидра и пуаре (-26% до 329 тыс. дал), ликерных вин (-19,2% до 1,9 тыс. дал), бренди и коньячных напитков (-66,5 до 118 дал).


При этом столовые вина, на которые приходится около 7% рынка, продемонстрировали рост розничных продаж на 7,2%. Всего за минувшие девять месяцев в регионе было реализовано 1,56 млн дал вина.

На 8,5% (до 1,3 млн дал) приросли и продажи водки, которая в общей структуре продаж алкогольных напитков в Краснодарском крае занимает долю в 5,8%.

Значительный рост в 2,2 раза продемонстрировали фруктовые вина — их продажи поднялись с 60 тыс. дал до 194 тыс. дал.

Кроме того, увеличилось потребление рома (+66,1% до 11 тыс. дал), виски (+57,4% до 88,1 тыс. дал), пива крепостью выше 8,6% (в 1,4 раза до 1,9 тыс. дал) и ликероводочных изделий (+11,8% до 103,1 тыс. дал).​

Подробнее на РБК:
https://kuban.rbc.ru/krasnodar/13/12...e55a?from=main
__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

  #416  
Старый 13.12.2017, 12:46
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Giallo-Verde, все просто, часть кубанцев по-беднее исключили излишества, часть по-богаче их нарастили (жируют), а увеличивающееся количество "понаехов" пьют то, что им привычнее - водку и... иногда пробуют "натуральные вина Кавказа".
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #417  
Старый 13.12.2017, 14:07
Аватар для KAZZAK
KAZZAK KAZZAK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 1,751
KAZZAK - платиновый пользователь форума; 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
часть кубанцев по-беднее исключили излишества, часть по-богаче их нарастили (жируют),

Есть и такое , что просто наелись и напились крашеного . Нынче предпочтение отдаю только водке , благо есть из чего выбрать, коньяк в основном фуршетный , вискарь чет вообще редкость на поляне .
И это , что просто пить меньше стали, не считается ?

  #418  
Старый 13.12.2017, 14:54
Аватар для KAZZAK
KAZZAK KAZZAK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 1,751
KAZZAK - платиновый пользователь форума; 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

О !!! Забыл о семчике . Давеча , на охоте я один водочку пивал , остальные нынче все бутлегеры , как на выставке , у кого вкуснее и качественней . А раньше все шнягу заморскую тянули

  #419  
Старый 13.12.2017, 14:58
Юрай Юрай вне форума
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г.Краснодар.Мой 1 матч "Кубань"-"Спартак"(Ивано-Франковск) 1-0
Сообщений: 1,834
Юрай - платиновый пользователь форума; 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Энко, Холодные яйца всмятку — еда очень невкусная, и хороший, весёлый человек как вы,никогда их не станет есть....(с)...

  #420  
Старый 13.12.2017, 15:08
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAZZAK Посмотреть сообщение
О !!! Забыл о семчике . Давеча , на охоте я один водочку пивал , остальные нынче все бутлегеры , как на выставке , у кого вкуснее и качественней . А раньше все шнягу заморскую тянули

Мне, тож, кажется, что цифирь пошла на понижение из-за самтреста. Многие делают, и делают качественнее казёнки
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #421  
Старый 13.12.2017, 15:57
Аватар для KAZZAK
KAZZAK KAZZAK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 1,751
KAZZAK - платиновый пользователь форума; 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Многие делают, и делают качественнее казёнки

А я не могу ее пить больше , чем попробовать , хотя производитель зуб дает шо качественней .

  #422  
Старый 13.12.2017, 16:02
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAZZAK Посмотреть сообщение
А я не могу ее пить больше , чем попробовать , хотя производитель зуб дает шо качественней .

Я ХЗ, но даже богатые Дяди, которые могут себе позволить разное, пьют и не кашляют. Это, видимо, у тебя организьм такой...
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #423  
Старый 13.12.2017, 16:17
Аватар для KAZZAK
KAZZAK KAZZAK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 1,751
KAZZAK - платиновый пользователь форума; 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Я ХЗ, но даже богатые Дяди, которые могут себе позволить разное, пьют и не кашляют

Даже , я бы сказал , стало стильно ,модно, современно

  #424  
Старый 13.12.2017, 20:16
Аватар для xxrus
xxrus xxrus вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1,407
xxrus - платиновый пользователь форума; 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAZZAK Посмотреть сообщение
Даже , я бы сказал , стало стильно ,модно, современно

Ещё бы. Натуральный продукт сейчас доступен немногим. Помню, перегнал два раза остатки домашнего вина, оба раза через фильтры. Потом подобрал композицию из трав наугад, по вдохновению, и настоял в дубовом бочонке. На Новый год напиток пошёл на-ура. Все раскраснелись, хохочут и резвятся, как дети. Никогда такого не было. До сих пор меня ругают, что не записал рецепт. Сброженный яблочный сок из домашних яблок с добавлением домашнего мёда - любимый напиток сыновей. Не знаю, можно ли назвать этот мой продукт сидром. На мой вкус: ни один сидр рядом не стоял. А ещё из малины, само собой из винограда. Три сорта у меня на вино. Но виноградное вино, надо признать, у меня ординарное. А вот тёща из белого винограда делает такое вино, что я его вместо конфет понемногу на десерт употребляю и стараюсь растянуть удовольствие на всю зиму. Друзьям детей особенно нравится моё вино из сока ранней сладкой вишни. У меня два дерева таких. Уговаривали сделать ещё из покупной вишни, только знаю на опыте: из покупных фруктов вкуса не будет. И времени совсем нет. Всё на бегу. На жизнь зарабатывать надо. А ведь родители мои ( отец - агроном, мать - зоотехник) засветло на работу уходили, возвращались затемно, но находили время квасить в бочках на всю зиму капусту, огурцы, помидоры, яблоки, арбузы, виноград. Солить сало, вялить мясо, рыбу. Заготовок всегда было вдоволь. Огород при доме и в поле, свиньи, гуси, кролики, куры, утки. Индюки на ночь рассядутся по веткам акаций, головы во сне вниз свесят, и ветром их покачивает. Из живности только коровы не было. У соседей молоко, сметану брали. Вкус тех продуктов до сих пор помню. Сто сортов нынешней колбасы не поменял бы на мамину домашнюю.
__________________
#нижелига-большеспорта

  #425  
Старый 13.12.2017, 20:56
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #426  
Старый 13.12.2017, 21:42
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Обвиняемый в получении взятки мэр Туапсе ушёл в отставку

Мэр черноморского города Туапсе Александр Чехов досрочно ушёл в отставку. Несколько дней назад он был задержан в аэропорту Краснодара по подозрению в получении взятки.

По сообщению СМИ, при задержании у Чехова был с собой пакет с суммой 2 млн рублей, которые градоначальник, предположительно, получил за признание аварийным одного из городских домов.
Сам Чехов заявил, что пакет ему подарил на день рожденья знакомый, а что там находилось, он не в курсе (день рожденья у чиновника был ещё в ноябре).

После досрочной отставки Чехова был объявлен конкурс на замещение должности главы Туапсе, который должен состояться 12 февраля.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #427  
Старый 14.12.2017, 08:45
PJ PJ вне форума
Злой Кузьмич
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Краснодар, ГМР
Сообщений: 2,239
PJ - платиновый пользователь форума; 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BonJon Посмотреть сообщение
Обвиняемый в получении взятки мэр Туапсе ушёл в отставку

Достойное наказание для мэра за взятку - "ушел в отставку"
Где расстрелы....???
Semych, твой выход
__________________
#викмагильщиккубани-32рас_пишусам
Кто-то считает,что футбол-дело жизни и смерти. Он ошибается: футбол гораздо важнее.

  #428  
Старый 14.12.2017, 09:04
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PJ Посмотреть сообщение
Достойное наказание для мэра за взятку - "ушел в отставку"

если начнут прилюдно копать, то столько всяких тел за собой потянет, что ... "выгодней" его в отставку отправить, для своих конечно же.
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #429  
Старый 14.12.2017, 09:35
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ростовский губернатор обвинил Кубань в краже бренда https://news.mail.ru/politics/31956822/?frommail=1
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #430  
Старый 14.12.2017, 09:39
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
Ростовский губернатор обвинил Кубань в краже бренда

Не понял. Типа, кубанцы производят товары под брендом "Сделано на Дону"? Они там что, окуели вконец?
__________________
Strangers in the ку…

  #431  
Старый 14.12.2017, 09:45
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgust Посмотреть сообщение
Типа, кубанцы производят товары под брендом "Сделано на Дону"?

Не исключаю, что речь идет не логотипе бренда и не о выпуске продукции под ним, а об идее.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #432  
Старый 14.12.2017, 11:57
Аватар для KAZZAK
KAZZAK KAZZAK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 1,751
KAZZAK - платиновый пользователь форума; 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxrus Посмотреть сообщение
Потом подобрал композицию из трав наугад,

наугад
Цитата:
Сообщение от xxrus Посмотреть сообщение
Все раскраснелись, хохочут и резвятся, как дети.


НЛ .

  #433  
Старый 15.12.2017, 18:39
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ещё один крупный специалист аля-Коробко https://news.mail.ru/politics/31974199/?frommail=1
Как чудо будет край развивать
http://zampolit.com/dossier/shakalov-ilya-igorevich/

  #434  
Старый 15.12.2017, 19:03
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

На Кубани начальником Минюста стал Александр Радченко
https://news.mail.ru/politics/31974200/
Цитата:
Он занимал пост министра юстиции Республики Адыгея с мая 1995 года.

— Радченко имеет классный чин действительного государственного советника юстиции России 2 класса. Награжден медалью «За безупречную службу» III степени, — рассказали «Комсомольской правде — Кубань» в пресс-службе администрации Краснодарского края.

С назначением на должность от имени главы края его поздравил вице-губернатор Алексей Копайгородский. Он пожелал новому руководителю плодотворной работы на благо Кубани и отметил необходимость сотрудничества между региональным минюстом и краевыми органами власти.

Экс-начальника краевого Управления Министерства юстиции Ирину Ковалеву перевели на аналогичную должность в Республику Адыгея. Напомним, что краснодарский Минюст она возглавляла 8 лет.

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #435  
Старый 16.12.2017, 12:11
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Народ, хотел бы в очередной раз поднять уже заезженную тему! Многие в курсе, что я работаю в агентстве недвижимости. И сейчас, помимо именно агентурой (риэлторством), я занимаюсь принятием и обработкой входящих звонков от потенциальных покупателей внутри моего офиса (а всего их 20 по городу). Так вот, начиная с сентября месяца я заметил нарастающее количество входящих звонков с разных уголков страны, и сейчас данное количество уже стало каким-то невменяемым. Уже стало какой-то редкостью принять звонок от человека, который живет в Краснодаре. Звонят и в разговоре говорят, что планируют переезжать из Сибири, Дальнего Востока, Волгограда, Ростова, Подмосковья, Питера и тд и тп. Звонят и спрашивают меня, что из себя представляет Краснодар, каков размер оплаты труда. Многие думают, что у нас тут жилье стоит шапку сухарей, что мол чуть ли не за 600тыс руб можно купить 1к квартиру 40м2 в новостройке в центре. даже не то, что думают, они на меня даже пытаются наехать. мол я ничего не знаю, а они всё знают, ибо так написано в авито. Не все так конечно, но определенная часть есть таких. Кто-то адекватно относится к моей информации о реалиях рынка.
В общем, к чему это я. Это пока я один из тех, к кому обращаются в таком количестве приезжие люди. А нас 20 приемщиков звонков, 600 агентов только в нашей компании, а еще сколько агентств других и частных маклеров. Это в каких масштабах к нам перебирается на пмж люди из других регионов. Я то конечно всё понимаю, по сути, у нас есть работа, благодаря в том числе и ним. Но наш город то не ризиновый. С каждым днем у нас пробки всё больше и больше. Что же так тянет к нам сюда? климат? Уровень жизни? хз! В общем, такой вот мини-крик души....
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #436  
Старый 16.12.2017, 18:14
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

С нашей кубанской декабрьской зимой актуально...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #437  
Старый 21.12.2017, 21:43
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Заксобрание Кубани закрыло вход для американских СМИ

Подробнее на РБК:
https://kuban.rbc.ru/krasnodar/freen...dcba?from=main


Цитата:
«Постановлением предлагается установить запрет на посещение Законодательного собрания Краснодарского края представителями средств массовой информации Соединенных Штатов Америки, признанными иностранными средствами массовой информации, выполняющими функции иностранного агента», — цитирует ТАСС депутата Николая Гриценко, представлявшего законопроект.

За данную инициативу депутаты Заксобрания проголосовали единогласно. Запрет на посещение начинает действовать с 21 декабря.

Подробнее на РБК:
https://kuban.rbc.ru/krasnodar/freen...dcba?from=main

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #438  
Старый 25.12.2017, 18:28
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

В горах Сочи откроют ферму с северными оленями.
https://www.kuban.kp.ru/online/news/2973855/
понаехи совсем уже охринели.....с собой уже оленей к нам тащат.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

Последний раз редактировалось Сержиньо; 25.12.2017 в 21:33.

  #439  
Старый 25.12.2017, 19:12
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сержиньо, ссылка у тебя другая-про то,как бородачи лютуют в Сочи:

В Сочи разыскивают водителя Gelandewagen, устроившего погоню за людьми
Мужчина сбил двух человек на своей машине

https://www.kuban.kp.ru/online/news/2973965/

Цитата:
Правоохранители города Сочи объявили в розыск Романа Махмудова.

- ОВД по Сочи по подозрению в совершении преступления разыскивает Романа Мамед-оглы Махмудова, управлявшего автомобилем Mercedes Gelandewagen с госномером X619CO 123, - рассказал «Комсомольской правде»-Кубань» источник в правоохранительных органах.

Граждан, имеющих информацию о местонахождении правонарушителя, просят позвонить по телефонам: 8 (918) 000-27-70, 8 (918) 683-00-04.

Напомним, в Сочи в ночь с 21 на 22 декабря на улице Вороновского компания возвращалась домой. По пути они зашли в магазин, куда подошел Роман Махмудов и начал предъявлять им претензии. Ему не понравилось, как парни на него смотрели.

- Потом мы вышли уже на улицу, началась драка. Дело обычное, но тут один из друзей этого бородатого прыгнул за руль и начал пытаться сбить нас на машине, - рассказывает участник потасовки.

В результате двое человек оказались в больнице. У одного из пострадавших сотрясение мозга.

Не так посмотрели....
Совсем акренели...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #440  
Старый 25.12.2017, 19:15
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
В горах Сочи откроют ферму с северными оленями.
https://www.kuban.kp.ru/online/news/2973965/
понаехи совсем уже охринели.....с собой уже оленей к нам тащат.

А что Вы хотите-вместе с понаехами вначале появились заднеприводные(!), теперь -ещё и олени

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru