Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 04.10.2009, 21:14
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Магаданец, главная моя мечта-сохранение Кубанью места в ПЛ. Вторая-чтобы Спартак не стал чемпионом. Пусть кто угодно,хоть Томь,но только не Спартак. Ненавижу,когда годами мне навязывают мнение о "народной" команде,о привлекательности и романтике "спартаковского" футбола, о каком-то непонятном духе (ох как воняет этот дух последние 10 лет,когда добирается до Европы).
ПС: НЛ

  #202  
Старый 04.10.2009, 21:40
Аватар для Магаданец
Магаданец Магаданец вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 95
Магаданец скоро придёт к известности; 10%Магаданец скоро придёт к известности, 10%Магаданец скоро придёт к известности, 10%
По умолчанию

pragmatik, да ради бога, болей против КБ на здоровье. В России вообще принято на вопрос "За кого болеешь?" отвечать: "Против "Спартака!" Кто-то даже антиспартаковские сайты создаёт (лови ссылку, если интересно http://www.antispartak.ru/), которые мы, красно-белые, с удовольствием посещаем, чтобы посмеяться от души. Нам от этих "неспартаковских настроений" ни жарко, ни холодно. Но зачем же факты за уши притягивать (это я про посты The Емели): мелковато как-то, не находишь?
__________________
Любить "Спартак" в себе, а не себя в "Спартаке"...

  #203  
Старый 04.10.2009, 21:55
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Самый опытный тренер за последние годы это ПРОТАСОВ он во время понял что от этой шашлычно-кавказкой братии ничего не дождёшся хорошего, и во время свинтил....

  #204  
Старый 04.10.2009, 21:59
Аватар для Ленивый
Ленивый Ленивый вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,651
Ленивый - платиновый пользователь форума; 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

да и кроме народной команды претенденты есть
вся Москва будет болеть за нас в матче с Зенитом
__________________
Работа - это нечто противоестественное, только лень божественна!

  #205  
Старый 04.10.2009, 22:30
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Магаданец, настроение у нас такое... Тебе не понять,счастливчик

  #206  
Старый 04.10.2009, 22:54
Аватар для Semych
Semych Semych вне форума
расстрелять!
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 1,412
Semych - платиновый пользователь форума; 100%Semych - платиновый пользователь форума, 100%Semych - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
Спартак не стал чемпионом.

Одна твоя неМечта осуществицца)))
С учетом игры Рубина!)))

  #207  
Старый 04.10.2009, 22:54
Горец Горец вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 623
Горец - просто великолепная личность; 88%Горец - просто великолепная личность, 88%Горец - просто великолепная личность, 88%
По умолчанию

The Емеля
чушь это, имхо.
Рубин будет чемпионом.

пс: масква (не ФК, хотя и Фк тоже ) - сасать!

  #208  
Старый 04.10.2009, 23:05
nalchik nalchik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 15
nalchik репутация неоспорима; 73%nalchik репутация неоспорима, 73%nalchik репутация неоспорима, 73%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
nalchik, наши проблемы-это наши проблемы. Мне вот только интересно услышать от тебя ответ на 1 вопрос: как ты объяснишь,что команда-аутсайдер,за 1 круг выиграла 1 игру (поправь,если ошибаюсь),а потом вдруг пошла набирать очки по графику команд,претендующих на Лигу Европы?

Я оцениваю игры не зависимо от счета, многие проигранные игры мне больше понравились чем например победа над Амкаром. У нас была одна проблема - форвард, нападающих просто не было, был бы у нас тот же Траоре ваш, где то на 10 месте точно были бы уже. Вторая проблема - деньги, Каноков перестал давать деньги, бюджет сильно урезали, не платили зарплату (вернее сократили в 2 раза) и премиальные. У нас тот же Гетериев, получает 30000 рубл. в месяц и не рыпается, смешные деньги. Но Красножану удалось не развалить команду, наша сила в тренере, поэтому мы не вылетим, если где то на это принимают деньги то поставлю все свободные деньги.
В период дозаявок вы ослабли а мы усилились.
Наша оборона очень сильна, посмотрите не статистику, весь чемп. играем не плохо сзади, а вот в атаке.. Сравните нашу разницу мячей с вашей.

Я понимаю, что почти всем наплевать на мои слова, но все же не поленюсь и распишу:
1 тур, Терек по игре был явно не лучше, забили шальной мяч концовке.
2 тур, сильно сыграли с Рубином, в отличии от вас например.
4-й тур - Сатурн в концовке отыгрался
5-й тур - Странный матч, похоже на распил.
8-й тур - Пеналь в концовке не забили, игра в одну калитку.
9-й тур - Ростов в концовке отыгрался.
10-й тур - столько моментов во втором тайме загубили, какие же кривоногие нападающие у нас.
13-й тур - Кубань вела по счету, но явно не по игре, очень понравилась наша комбинационная игра, один из лучших матчей.
14-й тур - Динамо в последние 10 минут забило дважды, счет не по игре, 80 мин мы были лучше.
21-й тур - Спасибо Лаюшкину и вашему боковому судье из Краснодара - липовый пеналь, Локо не заслужил победу. Сравните вашу игру с локо..
Итого за весь чемп мы всего 3 раза проиграли больше чем на 1 мяч, 2 раза спартаку и один раз Рубину, а вы? 3 раза с разницей в 3 мяча и 2 раза в 4.

Ну и как после этого можно говорить что вы сильнее. Кого вы сильнее? Вы сильнее по болению, по игрокам возможно не слабее, но как команда в целом, вы явно слабее. Локо преобразился после смены тренера, Амкар, Сатурн, СпаМ, а вы?
В последние годы Нальчик вам много раз насолил (выкинули из 1 лиги, не пустили в вышку, и выкинули один раз из ПЛ), столько совпадений не бывает, что то у вас там не то творится. Я бы хотел, чтобы в ПЛ играли команды которые нужны болельщикам, на которые ходят, не то что всякие Химки, меняете руководство и давайте жить дружно!

Цитата:
Сообщение от Магаданец Посмотреть сообщение
pragmatik, да ради бога, болей против КБ на здоровье. В России вообще принято на вопрос "За кого болеешь?" отвечать: "Против "Спартака!" Кто-то даже антиспартаковские сайты создаёт (лови ссылку, если интересно http://www.antispartak.ru/), которые мы, красно-белые, с удовольствием посещаем, чтобы посмеяться от души. Нам от этих "неспартаковских настроений" ни жарко, ни холодно. Но зачем же факты за уши притягивать (это я про посты The Емели): мелковато как-то, не находишь?

Возможно спам самая популярная команда страны, но точно самая не популярная, и во многом это из за вас, болельщиков спама.

  #209  
Старый 04.10.2009, 23:13
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nalchik Посмотреть сообщение
что то у вас там не то творится.

nalchik, у вас в тренере,а у нас все дело в руководстве,ведь в конечном итоге только оно ответственно за результат,за бардак,который они и породили.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #210  
Старый 04.10.2009, 23:39
Аватар для Магаданец
Магаданец Магаданец вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 95
Магаданец скоро придёт к известности; 10%Магаданец скоро придёт к известности, 10%Магаданец скоро придёт к известности, 10%
По умолчанию

Цитата:
Возможно спам самая популярная команда страны, но точно самая не популярная, и во многом это из за вас, болельщиков спама

Опять двадцать пять... Ну, давай, nalchik, ещё расскажи, какие мы бяки нехорошие: не уважаем болельщиков других клубов; малюем баннеры "Бышовец" (буквы местами поменяйте); а также спим и видим, как бы кому-нибудь "личико разукрасить". Только вот чья бы корова мычала: отель "Шахризада" вспомни.
__________________
Любить "Спартак" в себе, а не себя в "Спартаке"...

  #211  
Старый 05.10.2009, 00:23
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Магаданец Посмотреть сообщение
The Емеля, тебе спать не страшно: всё заговоры какие-то мерещатся? Когда мы отставали от "Рубина" на 7 очков, все в ладоши хлопали, дескать, молодцы татары. Стоило нам приблизиться вплотную, так всё, п...дец, куплено! Наш матч с "удобрениями" в прямом эфире не показывают? "Спартак" купил игру. "Томь" выносим под орех при посредственной игре? Так это же мясные всё купили! Прямо сплошные скандалы, интриги, расследования...

Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
The Емеля
чушь это, имхо.
Рубин будет чемпионом.

пс: масква (не ФК, хотя и Фк тоже ) - сасать!

Парни! Или девушки, дяди-тёти! Я не знаю! Не важно!
Я ВАМ ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ, ЧЕМПИОНОМ-2009 БУДЕТ СПАРТАК МОСКВА!!!
Источник - живые люди, не звёзды там какие-нибудь, или спиритические сеансы!
Можете обвести фломастером число на календаре КРАСНЫМ-МЯСНЫМ ЦВЕТОМ!!! 4-е октября! И мелко подписать - Спартак -чемпион!

Мог бы забить на тысячу евро - эта цифра стала признаком хорошего тона на этом форуме!
Но я предпочитаю, чего и ВСЕМ СОВЕТУЮ заключать пари с ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ, типа букмекерских контор, по возможности не с российскими.
А не с непонятно какими физическими.
---------------------
От буков. Не непосредственно от них, а ... из этой среды инфа.
Проверьте.
Занимаюсь ... ЭТИМ давно.
Денег не ставьте, просто обведите дату на календаре.
Потом вместе посмеёмся над тем как ЗЕ ЕМЕЛЯ ТУПАНУЛ!!!
--------------------
А может и не посмеёмся...
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #212  
Старый 05.10.2009, 00:26
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
По умолчанию

24 тур не поехали, а проехали, даже пролетели

  #213  
Старый 05.10.2009, 00:26
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

The Емеля, незнаю как тебе,а мне глубоко пох. кто станет чемпионом
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #214  
Старый 05.10.2009, 00:33
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Магаданец,

Запомни ОЧЕНЬ ПРОСТУЮ ИСТИНУ!!!
КТО ВСЕГДА ВЫИГРЫВАЕТ В ЛОТЕРЕЮ???
ТОТ, КТО ЕЁ ПРОВОДИТ!!!

----------------------------
ФУТБОЛ - ОСОБЕННО РОССИЙСКИЙ, ЭТО ЛОТЕРЕЯ, В ЭТОМ СМЫСЛЕ!
----------------------------
Заговоры ни при чём!
ПРОСТО ЛЮДИ РАБОТАЮТ НА ЭТИХ НАПРАВЛЕНИЯХ, ВОТ И ВСЁ.
ОТТУДА ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ. БОЛЬШИЕ, СОГЛАСЕН.
---------------------------
Но это для тебя СКАНДАЛЫ,ИНТРИГИ,РАССЛЕДОВАНИЯ, а для них РУТИНА, ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ПРОЦЕСС.
Мы приходим в ресторан, мы же не идём на кухню смотреть как там всё жарится-парится, МЫ ВИДИМ И ПОГЛОЩАЕМ УЖЕ ГОТОВЫЙ, КОНЕЧНЫЙ ПРОДУКТ!!!
Мы же не ходим на репетиции в театр, а идём на ПРЕДСТАВЛЕНИЕ!!!
---------------------------
ТАК И ЗДЕСЬ!
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #215  
Старый 05.10.2009, 00:33
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
По умолчанию

Я кстати тоже за мясо, Рубин выскочки. Им 2008 год был подарком в честь 1000 летия Казани

  #216  
Старый 05.10.2009, 00:35
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
The Емеля, незнаю как тебе,а мне глубоко пох. кто станет чемпионом

С точки зрения болельщика КУБАНИ, мне даже пох.й, кто займёт место с 1-ого по 13-е!
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #217  
Старый 05.10.2009, 00:36
Dimatee Dimatee вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 588
Dimatee - очень-очень хороший человек; 51%Dimatee - очень-очень хороший человек, 51%Dimatee - очень-очень хороший человек, 51%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Я ВАМ ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ, ЧЕМПИОНОМ-2009 БУДЕТ СПАРТАК МОСКВА!!!

Ничего не имею против возможного чемпионства Спартака. Великая команда возрождается - это же прекрасно

  #218  
Старый 05.10.2009, 00:40
Аватар для <3 Кубань
<3 Кубань <3 Кубань вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 126
<3 Кубань скоро придёт к известности; 8%<3 Кубань скоро придёт к известности, 8%<3 Кубань скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Пох кто чемпион главное-чтобы Кубань не вылетела

  #219  
Старый 05.10.2009, 01:09
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от <3 Кубань Посмотреть сообщение
Пох кто чемпион главное-чтобы Кубань не вылетела

если хоть один негр не буит пахать на 200 процентов за кубань в оставшихся матчах буду ругаца...сильно...

  #220  
Старый 05.10.2009, 01:20
Аватар для Магаданец
Магаданец Магаданец вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 95
Магаданец скоро придёт к известности; 10%Магаданец скоро придёт к известности, 10%Магаданец скоро придёт к известности, 10%
По умолчанию

The Емеля, то есть, по твоему мнению, всё решается до чемпионата, я правильно тебя понял? В таком случае никакого спортивного принципа не существует и быть не может априори, ведь так по-твоему?
Вообще позиция у тебя очень удобная: за 6 туров до конца, когда КБ наступает на пятки "Рубину", которому предстоит играть в ЛЧ, не имея ни опыта, ни длинной (по лигочемпионским меркам) скамейки, ты говоришь:"Спартак - чемпион!" Ты ведь не говорил об этом в начале чемпионата... Ты вещаешь сейчас, когда мы чуть ли не главные претенденты на золото (татары сдуваются, у остальных команд очковый дефицит по сравнению с нами): как-то не убедительно, откровенно говоря.
P.S. Самое интересное, что, если мы финишируем первыми, благодаря хорошей игре, ты скажешь:"Ага! Я же говорил, что мясо - чемпион!"
__________________
Любить "Спартак" в себе, а не себя в "Спартаке"...

  #221  
Старый 05.10.2009, 01:50
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Магаданец Посмотреть сообщение
по твоему мнению, всё решается до чемпионата, я правильно тебя понял?

Немного не правильно, я этого не говорил ... не надо.
Я говорил о Москве.
ЦСКА бы с Зико не натупило сейчас бы их двигали.
Цитата:
Сообщение от Магаданец Посмотреть сообщение
никакого спортивного принципа не существует и быть не может априори, ведь так по-твоему?

Опять не совсем так. Он присуттвует, присутствует в БОЛЬШОМ, но не БОЛЬШЕМ количестве матчей. А торжествует этот принцип в любительских соревнованиях, и то не в матчах принципиальных соперников, типа по юношам из одного региона.
Когда был малой и играл в футбол этот принцип в матчах с горцами уже ТАМ не просматривался.
Цитата:
Сообщение от Магаданец Посмотреть сообщение
Вообще позиция у тебя очень удобная: за 6 туров до конца, когда КБ наступает на пятки "Рубину", которому предстоит играть в ЛЧ, не имея ни опыта, ни длинной (по лигочемпионским меркам) скамейки, ты говоришь:"Спартак - чемпион!" Ты ведь не говорил об этом в начале чемпионата...

Вообще, если вообще, то я об этом написал ещё недель 5 назад!
То ли в начале сентября, то ли в конце августа, когда расклады были ещё совсем не такие , как ты пишешь.
Просто большое количество форумчан увлеченно серутся со Снайпером и не обратили внимание.
Сегодня я в какой-то теме, по-моему о туре написал, что АМКАР НЕ ВЫИГРАЕТ, когда кто-то сказал, что, мол, вот Амкар сейчас Спатрачка приложит.
Сказал, потому что сделал ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ ставку на победу Спартака.
И делал её не с бухты-барахты.
Кубань обязана была сегодня сгореть, там ПЕТТАЙ их с маузера расстреливать бы начал в последние минут 10, если бы ЦСКА сами не справились, но ... обошлось.
Против своих не играю - это принцип!
А тоже был верняк, по сегодняшнему дню.
Цитата:
Сообщение от Магаданец Посмотреть сообщение
Самое интересное, что, если мы финишируем первыми, благодаря хорошей игре, ты скажешь:"Ага! Я же говорил, что мясо - чемпион!"

Ничего интересного в этом нет, так как ТОРЖЕСТВЕННО ОБЕЩАЮ тебе не напоминать об этом факте, если кто-то, например ты сам об этом не напишешь! Клянусь!
ОК?
Договорились?
Будут вопросы. Задавай.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

Последний раз редактировалось The Емеля; 05.10.2009 в 01:53.

  #222  
Старый 05.10.2009, 02:44
Аватар для Магаданец
Магаданец Магаданец вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 95
Магаданец скоро придёт к известности; 10%Магаданец скоро придёт к известности, 10%Магаданец скоро придёт к известности, 10%
По умолчанию

The Емеля
Цитата:
Немного не правильно, я этого не говорил ... не надо.
Я говорил о Москве.
ЦСКА бы с Зико не натупило сейчас бы их двигали.

"Московский принцип"... хм... Я не вижу логики двигать сначала ЦСКА, потом "Спартак". В чём "продвижение", если коники натупили с тренером, и их тут же, по твоим словам, отправили в утиль, взявшись за КБ? Тащили бы и дальше, тем более Зико иногда неплохую игру с командой показывал. А так получается следующее: "Лошади хорошей игры не показывают, так что давайте, ребята, вспомним о красно-белых", - сказал НЕКТО. Согласись, это звучит глупо. Да, кстати, а почему не "Динамо", например (у них игра одно время клеилась - вопросов у общественности о "вытягивании за уши" бы не возникло)?
То, что ты поставил на победу "Спартака" вполне логично: "Амкар" сроду у "Спартака" не выигрывал; все задачи для себя пермяки решили в отличие от нас; Рахимов не проводил с командой предсезонку, следовательно, тот энергозатратный футбол, который Рашид проповедует, должен был сказаться, в конце концов, на команде ("удобрения" должны были подсесть физически, что в итоге и произошло) + 4 победы подряд даже для Рахимова слишком.
По "Кубани" вообще молчу: конечно, должна была сгореть, и Петтай тут не причём (набранные вашей командой очки на выезде + тренер-дилетант выливаются в мрачную картинку), так что ещё бабушка надвое сказала: судил бы он против вас или нет. Кстати, "Спартак" же у нас досрочный чемпион, так почему бы Петтаю не свистеть в пользу "Кубани",а?
__________________
Любить "Спартак" в себе, а не себя в "Спартаке"...

Последний раз редактировалось Магаданец; 05.10.2009 в 02:47.

  #223  
Старый 05.10.2009, 12:15
Аватар для oasis
oasis oasis вне форума
Московский кузьмич
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
oasis - золотой пользователь форума; 5%oasis - золотой пользователь форума, 5%oasis - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

The Емеля,
не будет Спартак М чемпионом в этом году!!!
В своём мнении руководствуюсь несколько другой логикой - простой, спортивной. Хотя и твои рассуждения имеют место быть. Очень могут быть...

  #224  
Старый 05.10.2009, 13:27
Старина Старина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1,368
Старина - платиновый пользователь форума; 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimatee Посмотреть сообщение
Ничего не имею против возможного чемпионства Спартака. Великая команда возрождается - это же прекрасно

То же мне. нашел "великую команду". Время это давно ушло. Выкинь из нее легионеров и эта великая станет карликом.

  #225  
Старый 05.10.2009, 13:45
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Господа- ребята! Спорить не стоит по этому поводу.
Нужно немного подождать.
Конец сезона всех рассудит.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Кубань" - "Стяуа". 22:00 msk. Поехали! Колифей ФК «КУБАНЬ» 497 07.02.2012 16:26
2 тур в ПД.Поехали!!! Vankor ФК «КУБАНЬ» 59 01.04.2010 00:14
***10 тур в ПД,поехали!*** Vankor ФК «КУБАНЬ» 12 26.05.2008 09:30


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru