Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > КуЛи НаХ!
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

КуЛи НаХ! Кубанская Лига Настольного Хоккея

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 17.09.2016, 09:37
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
Я отчасти согласен с тезисом, что тренироваться бессмысленно ибо это пустая трата времени.

Как, я вынес для себя за практически 5 лет игры в НХ и около НХ, эффективность тренировок реально сильно непропорциональна отдачи в занимаемых местах на турнирах.
Ведь механическая надрочка не заменит, психологии, состояния поляны в конкретной игре и главное соперника с другой стороны.
Можно забивать на тренировке забивать 10 из 10 коротких, или миликангасов, а в игре их просто перекроют и ку-ку.


Так что вот это называется: класс тренировочный.

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
У меня сходу получились два выхода в сложный угол с маленькой дырочкой, подумал: " а, чего ещё заморачиваться", - и накрыл поляну простынёй.

Я например, подойду к поляне, все летит. А на турнирах игроки с другой стороны мешают мне забивать

  #42  
Старый 25.09.2016, 22:37
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novikov Посмотреть сообщение
Как, я вынес для себя за практически 5 лет игры в НХ и около НХ, эффективность тренировок реально сильно непропорциональна отдачи в занимаемых местах на турнирах.
Ведь механическая надрочка не заменит, психологии, состояния поляны в конкретной игре и главное соперника с другой стороны.
Можно забивать на тренировке забивать 10 из 10 коротких, или миликангасов, а в игре их просто перекроют и ку-ку.

Я например, подойду к поляне, все летит. А на турнирах игроки с другой стороны мешают мне забивать

Сегодня Алексей Титов посмеялся над моей позицией, что надо либо не тренироваться вообще, либо тренироваться много. Я продолжаю стоять на своём.
Сегодня на турнире МЛНХ мне впервые за последние полтора года удалось выступить лучше посева. И если к прошлому этапу я открывал поляну и два раза исполнил выход, в этот раз даже не открывал, так и стоит под простынёй.
Но уж очень хорошие у них поляны. Да, выпадают механизмы защитников. Зато они все одинаковые. И у всех выпадает одинаково
__________________
Рыба не гниёт с головы, т.к. рыбы этой вовсе и нет, есть только гниль, принявшая форму рыбы

  #43  
Старый 25.09.2016, 22:51
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
адо либо не тренироваться вообще, либо тренироваться много. Я продолжаю стоять на своём.

Страшно подумать. Я ужо лет пять как не тренировался вообще.
Наверное ппц какой сильный сейчас. Ух!!!!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru