Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Как вы относитесь к комментаторам сегодняшнего матча Камаз - Кубань?
положительно 2 1.75%
отрицательно 32 28.07%
никак 13 11.40%
*********ы и казлы... 67 58.77%
Голосовавшие: 114. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.10.2008, 21:32
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
Плохо казаков и ко

думал мне одному не понравился абсолютно непрофессиональный и неподготовленный комментарий матча Камаз - Кубань....
но посмотрел мнения.....
он меня бесил ВЕСЬ!!! матч......Гусев со сборной, и то так не доводил....
а почему тему про него решил создать: это за его слова на 64!!!!!!!!!! минуте:
"я не вижу ничего, что могло бы помешать Камазу выиграть матч......"
я такое от комментатора услышал впервый раз!!! за такое количество времени до конца матча!!!
и мне кажется, неплохо бы ему было извиниться перед нашей командой....
ну это чисто моё мнение
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

Последний раз редактировалось Вождь аппачи; 24.10.2008 в 21:34.

  #2  
Старый 24.10.2008, 21:37
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Да не бери ты в голову, будь у нас реальные рыночные условия, весь этот какал "Спорт" отсос бы давно получил. Но рынка нет, доходов у населения тоже. Что делать? Известный русский вопрос, глуши нах звук, если иного не дано. Радует, что в следующем году можно будет выбрать между трансляцией на Спорте и на Плюсе. Сасать им не пересасать. Кубань навсегда!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #3  
Старый 24.10.2008, 21:41
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Казаков не просто клоун... не его это дело комментировать.
НА РТР спорт есть Стогниенко,остальные просто получают зряплату
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #4  
Старый 24.10.2008, 21:42
ADr1aNChiK ADr1aNChiK вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 99
ADr1aNChiK пока неопределено; 2%ADr1aNChiK пока неопределено, 2%ADr1aNChiK пока неопределено, 2%
По умолчанию

Да ****** этот казаков, даже когда мы 2-й гол забили он отмазывался мол "обычный удар в гущу игроков", вобщим всячески пытался жуйню на Кубань ляпнуть ! усосок !

  #5  
Старый 24.10.2008, 21:49
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи Посмотреть сообщение
"я не вижу ничего, что могло бы помешать Камазу выиграть матч......"

А Высшие силы ему: НА ТЕБЕ!
В итоге он выставился абсолютно НИЧЕГО не понимающим в футболе пистаболом

Цитата:
Сообщение от ADr1aNChiK Посмотреть сообщение
Да ****** этот казаков, даже когда мы 2-й гол забили он отмазывался мол "обычный удар в гущу игроков", вобщим всячески пытался жуйню на Кубань ляпнуть ! усосок !

Кстати, я тогда сразу вспомнил его же слова по первым голам Камаза: типа "защита Кубани - лошьё, а камазец - красава, в одиночку всех уделал"... а в нашем случае, так наоброт, и гол ему "лоховской", и всё это случайно...
Козёл он, короче, и рожа у него мажорно-*****астическая
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #6  
Старый 24.10.2008, 21:50
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Очень плохой комент. Куча ляпов, причём элементарных.
Помните, как приняли за замену оказание помощи Алану? Начал говорить: замена, шестой номер.... Петков будет подавать штрафной...
А трансляция? В первом тайме камера общего плана несколько раз сдыхала. А камера у бровки вообще у оператора из рук валилась.
козаков и гусев - два тупых дебила.
__________________
Спасибо за поддержку!

  #7  
Старый 24.10.2008, 21:50
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вождь аппачи, та они все жгут! Как тебе вчерашняя оговорка коментатора матча ЦСКА - Депортиво, что тренер гостей Мигель Анхель ЛОХИНА!!!
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #8  
Старый 24.10.2008, 21:51
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

а он и в прошлые годы,когда мы играли в ПЛ, а он вел "Футбол России" с каким то пренебрежением о Кубани говорил. Уёпок!!!
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #9  
Старый 24.10.2008, 21:54
Doktor Doktor вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Столица Кубани
Сообщений: 58
Doktor на пути к лучшему; 2%Doktor на пути к лучшему, 2%Doktor на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Да он просто маскальский сноб ,хотя нет, наверняка выбился из подмосковной перди и теперь таким образом самоутверждается,аналитик хренов

  #10  
Старый 24.10.2008, 21:59
Аватар для oasis
oasis oasis вне форума
Московский кузьмич
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
oasis - золотой пользователь форума; 5%oasis - золотой пользователь форума, 5%oasis - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

Казлы реальные! Зато прикольно они опухли в концовке. Такое чувство, что они по паре штук баксов на Камаз задудолили

  #11  
Старый 24.10.2008, 22:02
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
Мигель Анхель ЛОХИНА!!!

оговорка она и есть оговорка.....все мы люди...
но непрофессионализм элементарный.....
незнать, что Волга в Саранске играет....для него - это позор, просто напросто!!!
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #12  
Старый 24.10.2008, 22:06
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Всё равно, не смотря ни на что, мы ВЫШЛИ В ПЛ!!! А ведь никто в серьёз в нас не верил!
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #13  
Старый 24.10.2008, 22:07
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Когда этот клоун просто заткнулся в эфире, что ему об этом даже напомнили, было просто жесть
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #14  
Старый 24.10.2008, 22:10
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вождь аппачи, они говорили, что Волга с Черноморцем и Кубанью проводят матчи в Саранске.
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #15  
Старый 24.10.2008, 22:11
Аватар для ДИМАС
ДИМАС ДИМАС вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: ЮМР
Сообщений: 745
ДИМАС - платиновый пользователь форума; 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

гы,ну то,что он иплан,было понятно давно...а вот некоторое предубеждение ипротив Кубашечки удивило,с чего бы...ну да куй с ним.А ляпы...ну ПД для комментаторов-тёмный лес,понять можно.Но как можно на фанатьё КАМАЗа с бело-голубым баннером сказать,что это кубанцы,я хз...неужели наши цвета для кого-то ещё секрет?иплан кароч...гы,мажорно-*****астический образ-это было сильно сказано)))

  #16  
Старый 24.10.2008, 22:14
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Незнакомец, он сказал, что "легкий выезд будет у Кубани в Ульяновск"
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #17  
Старый 24.10.2008, 22:17
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да они дальше МКАДа никуя не видят, и никую не знают.

  #18  
Старый 24.10.2008, 22:20
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
Вождь аппачи, они говорили, что Волга с Черноморцем и Кубанью проводят матчи в Саранске.

да, но потом, видимо, казаков забыл об этом и сказал, что Кубань будет играть в Ульяновске и что матч будет не самым сложным.

  #19  
Старый 24.10.2008, 22:29
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

казаков в очередной раз выставил себя дилетантом.
его категоричность в рассуждениях его губит
человек считает, что он окуенно разбирается в футболе и позволяет себе высказывания, которые недопустимы для профессионального комментатора
за полчаса до конца матча такое ляпнуть!!!
и был наказан за это...а после ничего не оставалось как молчать или мычать какую-то чушь

P.S. На "Спорте" - только Стогниенко

  #20  
Старый 24.10.2008, 22:32
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
Вождь аппачи, они говорили, что Волга с Черноморцем и Кубанью проводят матчи в Саранске.

Весь матч, говоря об изменении счёта в той игре, он говорил, что Волга проигрывает именно в Ульяновске...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #21  
Старый 24.10.2008, 22:33
Аватар для ФУТБОЛКИН
ФУТБОЛКИН ФУТБОЛКИН вне форума
Уже не зеленый
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,141
ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность; 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%
Смех Казаков-еплан

Казаков это давнишний абсолютно ипанутый еплан который еще ни разу в чужих руках не апсирался. Вот и пер...ит по-маленьку. Он уже всех ****ал.
__________________
Ничего на свете лучше нету
Чем гонять свиней по белу свету!

  #22  
Старый 24.10.2008, 23:14
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Предлогаю фотоморду казакова разместить на туалетной бумаге
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #23  
Старый 24.10.2008, 23:20
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Предлогаю фотоморду казакова разместить на туалетной бумаге
__________________

а так же на презервативах, противогеммороидальных свечах, рвотных порошках и т.д.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #24  
Старый 24.10.2008, 23:23
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Про презервативы интересное предложение. Ибо при инсталяции рожа будет растягиваться в удивленном изумлении в напоминании памятного матча Камаз-Кубань.

  #25  
Старый 24.10.2008, 23:25
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КОММЕНТ КОНЧЕНЫЙ,подпёздывало и тот заткнулся в конце матча и пытался воткнуть- чтож это за игра такая футбол.....а этот иплан до последнего не мог поверить что его ставка на марафоне пройопана напрочь
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #26  
Старый 24.10.2008, 23:29
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

его с НТВ+ выгнали за профнепригодность, а спорту в самый раз подошел.

  #27  
Старый 24.10.2008, 23:35
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Казаков просто клоун попанский да и шакалюга!
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #28  
Старый 24.10.2008, 23:36
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Казаков - ....дила еще тот, если кто забыл напомню ,как он (казаков) в начале сезона ...опу вылизывал и расхваливал Уралу и Сибири!В этом матче слюной брызгал от игры Камаза, все расхваливал, а как ляпнул на 65й минуте что Камаз уже выиграл, я подумал, что щас тебя на весь МИР Кубань и опозорит! (матч транслировался в прямомэфире не только по РТР спорту , но и на канале СПОРТ ПЛАНЕТА, который вещает на весь МИР!)
Его комменты просто блевотные, от них тошнит, лучше бы Гусев комментировал может веселей было бы.
Кстати, когда раньше ПД по НТВ+ показывали, там хоть и молодые комментаторы были, но перед игрой читали кто где с кем играет, и у кого какая форма! Уткин даже в Краснодар приезжал, а Казаков дальше МКАДА нигде наверное и не был, кроме Химок и Раменского от дома может и не уезжал!
вобщем пусть извиняется перед нашей командой и нами болельщиками !

  #29  
Старый 24.10.2008, 23:46
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

вот нашел на сате РТР спорта тему про комментаторов, выдержка, недавняя о Казакове!:+10000000000000
Sieg
7 October 2008, 22:23
Сообщение #188

Наконецто зарегился на этом форуме
Хочется пару слов сказать о многоуважаемом пресс-аташе нашей сборной и новоиспеченном писателе Илье Казакове. Я просто не понимаю что на канале "Спорт" делает этот человек, он же не умеет комментировать. Когда удобно садясь у телевизора в предвкушении футбольного матча я слышу этот его до боли(в прямом смысле) знакомый голос, только одна мысль сутетится в моей голове: "За что?" За что нам, обычным болельщикам ЭТО? Та же мысль меня посетила во время последнего матча Зенита в Лиге Чемпионов с Реалом. Я долго ждал этот матч, предвкушал его начало (я не болельщик Зенита, я болельщик российского футбола), и чей голос я слышу вместо уже полюбившегося голоса Стогниенко? Правильно - голос старого доброго Ильи. Это было действительно очень не приятно. Отвращение немного сгладило то что помогал вести репортаж Дима Гордиленко, НО Казаков принципиально не умеет работать в паре, постоянно перебивает собеседника, доказывает ему чтото, всё время задает идиосткие вопросы... Причём в футболе сам практически не разбирается, но так и норовит показать и рассказать всем свою точку зрения. Как можно слушать этот унылый и противный голос? Это сплошное наказание... Я всегда очень принципиально отношусь к комментарию матча, для меня это важная составляющая просмотра, от хорошего комментария получаешь удовольствие. Тут же, во втором тайме, пришлось просто выключить звук и наблюдать за происходящим в тишине. По мне так уж лучше показывать матч без комментариев вообще. Непонимаю почему этот матч не комментировал Владимир Стогниенко. На мой взгляд это один из лучших комментаторов в нашей стране, и уж точно самый лучший из молодого поколения. Слушать его легко, приятно и самое главное интересно (тем более для Зенита он фартовый ) Очень хороши были его совместные комментарии с Андреем Талалаевым и Дмитрием Гордиленко, да даже с Александром Федоровичем Тархановым на удивление комментарии получались интересные, потомучто Владимир, в отличии от Ильи, уважает своего собеседника, не перебивает его. Да и в футболе Стогниенко понимает гораздо больше Казакова. Даже нелюбимый лично мною комментатор Гусев раздражает меньше. На каких бы форумах я не бывал, какие бы комментарии не читал, 90% зрителей Казаков как комментатор не устраивает. Жаль только многоуважаемому каналу и его менеджерам на уже не первый год по барабану наше мнение. Ведь есть куча хороших комментаторов, но многие интересные и важные матчи комментирует именно Илья. Может дать ему отдохнуть, пусть дальше книжки пишет?

Последний раз редактировалось DJ_FISH; 24.10.2008 в 23:48.

  #30  
Старый 25.10.2008, 00:18
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

может попросим Казакова извинится перед клубом и нами болельщиками за его непрофессиональный комментарий?
текст обращения составим и на сайте РТР спорта в форуме разместим?
можно примерно так написать:
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Уважаемый Илья Казаков, убедительная к вам просьба - ПРИНЕСТИ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ В ПРОГРАММЕ "ФУТБОЛ РОССИИ . ПОСЛЕ ТУРА" ВСЕМ БОЕЛЬЩИКАМ ФК КУБАНЬ И САМОМУ КЛУБУ ЗА СЕГОДНЯШНИЙ, АБСОЛЮТНО НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ КОММЕНТАРИЙ МАТЧА КАМАЗ - КУБАНЬ!
во время матча вы допустили огромное количесто ошибок, которое указывает на ваше низкое знание о футболе в нашей стране! к вашему сведению матч "Волга - Черноморец" проходил в САРАНСКЕ , и там же будет играться следующий матч "Волга - Кубань" 27го октября, связанно это с тем, что в Ульяновске нет подогрева поля!
Вы дали НЕЛЕПЫЙ комментарий к кадру, в котором показывали болельщиков КАМАЗА, с банером ДОБРОВОЛЬЦЫ, и бело - синим флагом, но вам по незнанию стоило бы промолчать, а вы сказали что это болельщики КУБАНИ!Для вас сообщаем, что наши болельщики находились на другом секторе и цвета нашего клуба - ЖЕЛТО-ЗЕЛЕНЫЕ!А ребята , которые были в кадре - это фангрупа Камаза, которая сидит на этом секторе на каждом матче, очем свидетельствуют репортажи о домашних матчах Камаза в передаче "Обзор Тура. первый дивизион" на канале НТВ+ Футбол и Наш футбол.
Вы многократно путали фамилии наших игроков, путали расположение игроков на поле( у нас в средней линии на флангах играют Алан Касаев и Андрей Топчу) а вы же многократно называли Топчу - Тлисовым и т.д. и совершили еще один существенный ЛЯП, который могут делать только неквалифицированные комментаторы, вы на 64й или 65 минуте матча, произнесли фразу, что Камаз уже выиграл матч, что он победу уже обеспечил, и заявили это сразу на двух телеканлах: РТР Спорт и Планета Спорт!
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
можно вносить дополнения и изменения
за орфографические ошибки извиняйте , отмечаем

  #31  
Старый 25.10.2008, 00:32
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ЗЫ: ещё во второй половине второго тайма оне зарядили, что пошёл дождь, хотя все футболисты были "сухими". Потом поняли, что несут куйню, мол говорят температура, испарения, конденсат...
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #32  
Старый 25.10.2008, 00:34
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Казаков понятно лох еще тот, но Градиленко,в футбол играл и неплохо играл. НО комментировал сродни казакову, по-лоховски.
-Называют Тлисова крайним правым полузащитником, в этом сезоне все игры провел в центре.Даже не удосужились расстановку оценить.
- Вспоминали игру Урал-Камаз, полностью нарушили хронологию уже сыгранного матча, перепутав его, как мне показалось с весенней игрой СКА-Энергия - Урал.
- Проводили параллель фамилии Яшин с легендой советского футбола, а в справочнике не посмотрели, что он (вратарь Камаза) перешел из Кубани.
- Про то что они не увидели у Кубани шансов за полчаса до конца игры даже говорить не хочется. Обычная профнепригодность, за это лишают премии, отрубают пальцы или отрезают язык.

- Неприязнь к Кубани прослеживалась постоянно-
"может показаться странным, что Кубань на втором месте, а не внизу Камаза",
- " вообще в Кубани за последние годы прошла очень большая группа игроков, очень большая группа",
- а с каким смаком напоминали количество голов, пропущенных Кубанью.
-"смотрим вторую игру Кубани, первая была с Ростовым, и не можем понять за счет чего выстраивается игровая схема команды"
, итд..

Наверное стоит замутить какое-нибудь обращение, и требование с обязательными извинениями этих лохо-комментаторов перед нашей командой. Согласен с автором этой темы.

  #33  
Старый 25.10.2008, 00:44
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
Наверное стоит замутить какое-нибудь обращение, и требование с обязательными извинениями этих лохо-комментаторов перед нашей командой.


Евгeний, посмотри последний пост на 2й странице

  #34  
Старый 25.10.2008, 00:53
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

DJ_FISH, Прочитал после набивки своего.

  #35  
Старый 25.10.2008, 01:37
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А как вам это чмо:
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/309142
Цитата:
И тут «КАМАЗ»... встал. В течение восьми минут «Кубань» забивает два мяча. На глазах и у всей страны, и у мокнущих под осенним дождем родных зрителей «КАМАЗ», не оказывая видимого сопротивления, пропускает два нелепых мяча! Похоже, происходящего не понял и Юрий Газзаев. Или, что еще хуже, понял – и потому был вне себя от бешенства....
И какой смысл после таких матчей писать репортаж из раздевалки победителей, обеспечивших себе выход в премьер-лигу? Впору идти к проигравшим – выяснять, что же творилось на поле после 75-й минуты...
P.S.
На пресс-конференции, которая прошла необычайно быстро, комментарии тренеров не отличались оригинальностью. Олег Протасов поблагодарил игроков за отдачу, а Юрий Газзаев не согласился с тем, будто команда «посыпалась», и выразил сомнение, что «КАМАЗ» сохранит нынешний состав в 2009 году.
Инспектор матча Андрей Будогосский был также немногословен. «Как я могу комментировать счет на табло? – улыбнулся Андрей Дмитриевич на просьбу поделиться мнением о последних 15 минутах матча. – Не показался ли мне матч странным? Хм-м… Одно могу сказать: матч был интересным…».

А ведь это ВСЕРОССИЙСКАЯ СПОРТИВНАЯ газета.

  #36  
Старый 25.10.2008, 01:41
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Предлагаю всем жюрналюгам завтра посмотреть "интересный" матч Химки - Луч, и после задать вопросы судьям, почему от луча избавляются! Хотя как же иначе, химикам угрожает поход в ПД, уж лучше луча сплавить.

  #37  
Старый 25.10.2008, 01:47
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

да не обращайте вы внимания!!! как тут сегодня сказали на них: журнашлюшки...спасибо автору, хотя не помню кто это...

они все желчью покрылись: ну не должно, по их ней идеи, быть выхода у команды, где четыре тренера за сезон прошло......где денег небыло...перед началом сезона и болельщики изучали карту зоны йуг....
флаг им в руки!!! мы там и у нас праздник!! что там с камазом.....не наши проблемы...
и эта мысль бредовая про сдачу.... калоша года..
зы: а по моему мнению, камаз просто сдох...Газзаеву замены раньше надо было делать, а не сидеть на скамейке...
и пеналь сто процентный!!!
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #38  
Старый 25.10.2008, 01:54
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

про пенальти вообще песня, там же двоих наших уложили, что же ему оставалось делать?!

  #39  
Старый 25.10.2008, 07:14
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вообщем о чем можно говорить, если по ходу матча кто то из них ляпнул , что Андрей Перов всю жизнь играл за Кубань!,:-):-):-)

  #40  
Старый 25.10.2008, 08:55
Hard-R... Hard-R... вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 434
Hard-R... - весьма и весьма положительная личность; 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%
По умолчанию

Они все решили нас до.бать. Не пойму кому это на руку. Казалось бы волевая победа, только стоит похвалы, ан нет... Мразь Анфиногентов в СЭксе, такую муйню написал, что вообще читать не возможно. Сейчас ещё присоединятся наши местные, "доброжелатели в розовых очках" и вААще писец.
__________________
... жизнь не для тех, кто любит сны.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Илья Казаков: «У меня в пьесе фигурирует «Кубань», которая периодически меняет тренер КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 3 30.11.2012 11:00


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru