Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 27.01.2010, 10:43
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Ввели мараторий, так пусть примут это как благо на них снизошедшее, и заткнуться сами и их прихлебатели и адвокаты-обещалки...

Смешно Будет моська гавкать или будет молчать, слону ПОХ!

  #42  
Старый 27.01.2010, 11:03
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
А тем более, не нужно увеличивать раскол между фанами, тем более с помощью администрации клуба (это её главная ошибка, но я больше чем уверен, что она намеренная, и умышленная, называется - не угодных болельзиков не будет). Ну а если кто то из фэнов пытается, на существующем расколе, пенку снять в угоду каких то своих объединений и движений фанатских, то за такое дело спрос особый... Таким людям я руку не подам!"

Что ты называешь расколом?
Борьбу за возращение места у кормушки немногочисленной фан-группировки "ГМ"?
Почему немногочисленной, объясню.
Последние два года ГМ получал у неблагодарного и корыстного руководства ЛЬГОТНЫЕ абонименты, согласно своих списков, в колличестве 50 штук, за что "искренне" благодарил руководство ФК на главной странице своего сайта. КУ занимали в прошедшем, 2009г., на Южной трибуне не менее 1000 чел., на каждой игре, у них нет раскола с руководством.
Официальные Кузмичи (20-30 чел.) и неофициальные (10 000 - 15 000 чел.) на каждой игре, тоже глобальных претензий к руководству не имеют. Так где же раскол? Ребята, у Вас по-моему ОЧЕНЬ завышенное самомнение. Любите Кубань в себе, а не себя в Кубани.

Последний раз редактировалось Wiktor; 27.01.2010 в 11:06.

  #43  
Старый 27.01.2010, 11:15
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Избранный,

Вот когда этим "подозревателям" Кэм нарисует вот такую строчку под ником:
"Количество выездов: 57"
вот тогда я, возможно, прислушаюсь к их подозрениям.
Я пока я нас рать на них хотел.

У меня их 44, первый в 1979г., в Симферополь на Кубань-Янгиер.
Один может пробивать выезды, другой нет, здоровье, семья, работа, финансы, разве это главное? Главное всегда болеть за любимую команду, поддерживать её, а не уходить на тридцатой минуте матча.
А Вы уже похоронили СВОЮ Кубань, уйдя с матча и возложив на её могилу по гвоздике.

  #44  
Старый 27.01.2010, 11:17
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Официальные Кузмичи (20-30 чел.) и неофициальные (10 000 - 15 000 чел.) на каждой игре, тоже глобальных претензий к руководству не имеют.

Та ну на! Очень даже имеют! С какого перепуга ты так решил?
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #45  
Старый 27.01.2010, 11:23
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаэль Посмотреть сообщение
Та ну на! Очень даже имеют! С какого перепуга ты так решил?

Какие глобальные, просвяти.
И имеет-ли место раскол между ними и руководством?

  #46  
Старый 27.01.2010, 11:28
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Tit, вижу что ты на форуме, отпишись, будь любезен, подтверди, что ты не мой двойник. Пжлста, главный, очень хочет.

  #47  
Старый 27.01.2010, 11:31
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Какие глобальные, просвяти. И имеет-ли место раскол между ними и руководством?

Ты на стадионе хоть раз был в этом году без наушников или берушей? Не отфильтровал среди общего мата ни одной глобальной претензии? Или от нефик делать задаешь глупые вопросы? Имеющий уши да услышит(с). Остальные... А имеет ли место раскол между 15000 болельщиков-кузьмичей и руководством - вопрос философский!
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

Последний раз редактировалось Михаэль; 27.01.2010 в 11:34.

  #48  
Старый 27.01.2010, 11:35
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Wiktor, если я не ошибаюсь, сезон-2009 был Вами пропущен, как посетителем стадиона, по абсолютно уважительной причине (в связи с чем, желаю Вам скорейшего выздоровления). Однако, в связи с этим, у меня вопрос, откуда Вам известны настроения и мнения тех самых "кузьмичей" со стадиона (а не с одноименного интернет-ресурса), а так же мнение тех "кузьмичей", которые просто проголосовали ногами, не посещая матчи Кубани даже в ПЛ - по поводу "раскола между ними и руководством".
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #49  
Старый 27.01.2010, 11:36
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, зная тебя лично и твои заслуги перед командой, я до последнего не буду верить в те подозрения, в которые ты попал. Лично я не считаю тебя "врагом народа". Я лишь констатирую то, что вижу здесь.
Абсолютно согласен с Форексом. Всё зависит от результата. Если мы увидим, что в предстоящем сезоне команда будет играть плохо, никто не будет оправдывать такие показатели. Пират же написал, что у нас нет выбора. Клуб частный, человек, который платит бабки сам решает, оставить директоров на местах, или нет. В 2008-ом они справились, в 09-м не справились. Ситуация на данный момент 50 на 50. Здесь же всё преподносится так, как будто нынешние руководители опустили клуб ниже плинтуса. Только никто не задает себе вопрос: с каких это высот его опустили вниз? Мы что до них были суперклубом и играли в еврокубках? Сейчас ещё не время делать окончательные выводы относительно компетенции руководства.
Моё личное мнение таково: если они не исправят ситуацию, тогда можно на них обижаться(и то - что толку от этих обид? клуб принадлежит не нам), а пока надо дать людям спокойно работать.
Всё. Я перестаю спорить с кем-либо на какие-либо темы, не касающееся самого футбола.
Удачи и побед нашему клубу!
__________________
Спасибо за поддержку!

  #50  
Старый 27.01.2010, 11:37
Tit Tit вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 23
Tit презирают в этих краях; 100%Tit презирают в этих краях, 100%Tit презирают в этих краях, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Tit, вижу что ты на форуме, отпишись, будь любезен, подтверди, что ты не мой двойник. Пжлста, главный, очень хочет.

А кто главный Колифей или пресс-аташе фк Краснодар

  #51  
Старый 27.01.2010, 11:39
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаэль Посмотреть сообщение
Ты на стадионе хоть раз был в этом году без наушников или берушей? Не отфильтровал среди общего мата ни одной глобальной претензии? Или от нефик делать задаешь глупые вопросы? Имеющий уши да услышит(с). Остальные... А имеет ли место раскол между 15000 болельщиков-кузьмичей и руководством - вопрос философский!

Ты знаешь, в прошлом году ни разу не был, к сожалению.
Но регулярно посещал стадион с 1973 по 2008г., поэтому, что несётся с дрибун знаю. Когда проигрываем - мат, когда выигрываем - хвала.
Кстати, просвяти, как очевидец, что кричали ни играх со Спартаком М, ЦСКА и Локомотивом? Мат или МОЛОДЦЫ?

  #52  
Старый 27.01.2010, 11:41
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tit Посмотреть сообщение
А кто главный Колифей или пресс-аташе фк Краснодар

Колифей! Подтверди, что ты, это не я, пжлста.

  #53  
Старый 27.01.2010, 11:46
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Ты знаешь, в прошлом году ни разу не был, к сожалению.

Сорри, про болезнь не знал!
Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Но регулярно посещал стадион с 1973 по 2008г., поэтому, что несётся с дрибун знаю. Когда проигрываем - мат, когда выигрываем - хвала.

Все это правильно, но касается это команды, а не руководства!
Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Кстати, просвяти, как очевидец, что кричали ни играх со Спартаком М, ЦСКА и Локомотивом? Мат или МОЛОДЦЫ?

Дык, самая глобальная претензия к руководству в виде очередного наступания на старые (не добрые) ржавые грабли и, как следствие, прогнозирование со 100%-ой вероятностью всеми вменяемыми болельщиками последующего вылета, возникла как раз после выше перечисленных игр!
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #54  
Старый 27.01.2010, 11:47
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПМ Посмотреть сообщение
Wiktor, если я не ошибаюсь, сезон-2009 был Вами пропущен, как посетителем стадиона, по абсолютно уважительной причине (в связи с чем, желаю Вам скорейшего выздоровления). Однако, в связи с этим, у меня вопрос, откуда Вам известны настроения и мнения тех самых "кузьмичей" со стадиона (а не с одноименного интернет-ресурса), а так же мнение тех "кузьмичей", которые просто проголосовали ногами, не посещая матчи Кубани даже в ПЛ - по поводу "раскола между ними и руководством".

В ответе Михаэлю всё написано, надеюсь 35 лет стабильного и постоянного посещения матчей любимой команды достаточно, что-бы знать, что кричат на трибунах, когда. Спасибо, за пожелания!

  #55  
Старый 27.01.2010, 11:49
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Подтверди, что ты, это не я, пжлста.

Стесняюсь спросить, а что, чисто технически, помешает тебе подтвердить, что "ты - это не я"?
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #56  
Старый 27.01.2010, 11:58
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
у нас нет выбора. Клуб частный, человек, который платит бабки сам решает, оставить директоров на местах, или нет. В 2008-ом они справились, в 09-м не справились. Ситуация на данный момент 50 на 50. Здесь же всё преподносится так, как будто нынешние руководители опустили клуб ниже плинтуса

Извините что влезаю. н овот эти слова я уже где то читал и неоднократно. Вот буквально дословно, ьуква в буквочку.
Знаете где? На сайте медллено и уверенного починающего в бозе ростовского СКА, где люди в красно-синих очках пдогреваемые адептами и прикормышами яростно призывали не осуждать действия небезызвестного Савиди, потерпеть, ссылались на то, что "ну в 2006 же были успехи" и так далее. А ныне Саввиди забил на СКА болт и пони расформировываются. И сняв очки люди наконец то увидели, что не было у Пса никакого интереса к ним, кроме небольшого самопиара, а футбол для него был - обязательной социальной нагрузкой, кою ему скинула Администарция.


К чему это я столь подробно? Да к тмоу , что ничего не ново под солнцем, всё уже когда то было, случалось. И приглашения тренеров с громкими именами для отвода глаз (в СКА приглашали Андреева, Бондаренко,Комняцки, Бышовца), речи о том, что мы придм всерьёз и надолго, елей об ориентировании на своих воспитанников, заигрывания с фанатами в противовес мнению старых болел, речи о том,что будут постоены новая база и стадион реконструирован, сваливание всех косяков на кого нить, кого уже нет в команде...ДОСЛОВНО.
И видя у вас инфу о подобном - мне становится страшновато, ибо я уже видел к чему подобное приводит. А ваш клуб - мне отнюдь не чужой

Звимняйте, что не в свою вотчину влез, поправьте если что лишнее наваял.

  #57  
Старый 27.01.2010, 12:01
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию Арена плюларизма мнений

Цитата:
Сообщение от Михаэль Посмотреть сообщение
Сорри, про болезнь не знал!
Все это правильно, но касается это команды, а не руководства!
Дык, самая глобальная претензия к руководству в виде очередного наступания на старые (не добрые) ржавые грабли и, как следствие, прогнозирование со 100%-ой вероятностью всеми вменяемыми болельщиками последующего вылета, возникла как раз после выше перечисленных игр!

Что ИМЕННО СЕЙЧАС делает не так руководство?

1. Подписан известный тренер.
2. Разогнанна старая гвардия с психологией "неудачников"
3. Пачками приезжают на просмотр новички.
4. Подписаны контракты с перспективными игроками.
5. Ведутся переговоры по подписанию, известных новичков.
6. Скоро начнется строительство своей базы.
7. Планируется строительство своего стадиона.
8. Начинает оживать официальный сайт.
9. Абонименты до 1 февраля продаются по смешной цене: 990р. или 52р/игра на любое место, хоть запад, хоть восток, хоть верх, хоть низ.

ЧТО НЕ ТАК? Ах, ну да, ну да, ГМ не получит абониментов на халяву.

  #58  
Старый 27.01.2010, 12:09
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаэль Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить, а что, чисто технически, помешает тебе подтвердить, что "ты - это не я"?

Я уже писал в другой теме, что такой муйней не занимаюсь.
В городке МЖК, где я вырос, за такие вещи морду били.
ВладислаВ, надеюсь, подтвердит.
Кстати, мой айпишник даже ЮТК, поставщик интернет-услуг, не определяет, ввиду старой телефонной линии, а Колифей определил.

  #59  
Старый 27.01.2010, 12:10
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бега, всё ты правильно написал. Только вся фишка в этих словах:

Цитата:
Сообщение от Бега Посмотреть сообщение
А ныне Саввиди забил на СКА болт и пони расформировываются.

Понимаешь, о чем я?
__________________
Спасибо за поддержку!

  #60  
Старый 27.01.2010, 12:14
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Бега, всё ты правильно написал. Только вся фишка в этих словах:


Понимаешь, о чем я?

Разумеется. О том, что Мкртчан на Кубань болт не забьёт. Ага. Понявые тоже были уверены, что Псина пришёл к ним надолго. В 2006. И в 2007 в это верили. Некоторые - даже в 2008.

Всё аналогично, только у них это всё раньше было на 2,5 года.
В итоге -успехов ноль, руин - дочёрта.

  #61  
Старый 27.01.2010, 12:16
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Кстати, мой айпишник даже ЮТК, поставщик интернет-услуг, не определяет, ввиду старой телефонной линии, а Колифей определил.

Wiktor, продолжай веселить...

  #62  
Старый 27.01.2010, 12:19
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

А, да, совсем забыл в рамках аналогии-в СКА тоже все свои косяки сваливали на происки соседей. Причём как футбольные, так и косяки пресс-службы, структур клуба и далее.


Снайпер, где и какие у вас успехи были то? Выход из ПД-2008 ну никак успехом не назовёшь, подобрали путёвку, которая просто валялась на дороге и нафиг никому не была нужна, знай чемоданчки развози? А, да, я забыл, там же Сибирь конкуренто была(с). ЗА 2 года деятельности вашей - в команде даже костяка номрального не создано, ни один игрок из пришедших при вас - не стал звеном команды незаменимым и навечным. ПЛ - всё убедительно показала

Последний раз редактировалось Бега; 27.01.2010 в 12:21.

  #63  
Старый 27.01.2010, 12:20
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Арена плюларизма мнений

разбирайтесь, спорте, дискутируйте. на
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #64  
Старый 27.01.2010, 12:21
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
ЧТО НЕ ТАК? Ах, ну да, ну да, ГМ не получит абониментов на халяву

Вот ты заладил со своими абонементами. Уже симптомы напоминает
Халява - это бесплатно.
Кто получал абонементы бесплатно ?
Да была скидка. Но это совершенно нормально. Считай, что это оптовая закупка.
Общемировая практика - определенная группа болельщиков занимает определенные места на стадионе.

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
3. Пачками приезжают на просмотр новички.

Да, достижение - ничего не скажешь. Особенно то, что пачками.
Лучше бы единицы, отслеживаемые селекционной службой заранее.
От пачек новичков еще нигде не было пользы

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
5. Ведутся переговоры по подписанию, известных новичков.

Эт уже повтор третего пункта


Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
6. Скоро начнется строительство своей базы.
7. Планируется строительство своего стадиона.

Спартаковцам расскажи о планировании строительства


Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
8. Начинает оживать официальный сайт.

Серьезная заслуга руководства, ничег не скажешь



Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
1. Подписан известный тренер.

С этим пожалуй соглашусь, только одно но:
Российских тренеров, желающих работать в Кубани более не осталось, и хорошо, что хватило ума не приглашать Буняка и т.п.



Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
2. Разогнанна старая гвардия с психологией "неудачников"

А кто это поименно? Ботвиньев, Топчу, Галстян?
или кто-то еще ?

  #65  
Старый 27.01.2010, 12:22
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

Ленгиел и Петков)))

  #66  
Старый 27.01.2010, 12:25
Аватар для NICK
NICK NICK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 1,097
NICK - платиновый пользователь форума; 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Я вот жду когда оф сайт запустят, (кстати, уже скоро запустят) что бы уйти из этого грязного болота!

Модераторы, не спите, это ли не оскорбление всех, повторяю ВСЕХ форумчан!

  #67  
Старый 27.01.2010, 12:26
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бега, и где сейчас СКА...в зоне Юг с самыми нищенскими условиями... умейте ценить настоящее и беречь его , а обхаять и развалить не проблема, только часто получаем потом типа СКА или ещё хуже Ротор....тут часто пишут уважаемые - что найти хозяина не проблема, пусть назовут хоть одну фирму или хозяина кто бы хотел вкладывать в футбол, а ему не дают... Я уже писал , что любой хозяин или фирма может за 3 года выйти в ПД, где желающие...??? По моему где то в 1999г мэр Краснодара Самойленко поставил задачу выйти за 4 г в ПЛ и создал команду где играли уровня Деменко футболисты - желания хватило ровно на год...после того как местный Нефтяник хлопнул эту команду в переигровке за первое место, команда прекратила существование. Написал для того что бы мы берегли то что имеем , а не разрушали своими руками...и языками...

  #68  
Старый 27.01.2010, 12:28
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

NICK, дай в главном разделе флуд разгребсти...
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #69  
Старый 27.01.2010, 12:29
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
1. Снайпера и прочих, "обеляющих" руководство надо заткнуть, потому как ругающих руководство - заткнули мараторием... (Грубо, но верно). Мараторий должен быть не только на ругань, но и на полировку очка руководству, иначе как то однобоко получается...
2. Нужно объединяться. Раскол выгоден горе-рководителям и негодяям, которые, пользуются ситуацией раскола в своих корыстных целях... Если в ближайшее время не произойдет хотя бы формального объединения объединений - горе-руководство добъется своей цели - ОНО БУДЕТ "РУЛИТЬ" НАМИ! КАК "РУЛИТ" УЖЕ НЕКОТОРЫМИ ОТДЕЛЬНЫМИ БОЛЕЛЬЩИКАМИ!

Я вот жду когда оф сайт запустят, (кстати, уже скоро запустят) что бы уйти из этого форума!
Возможно, раньше Гринмайл был форумом болельщиков Кубани, куда люди заходили черпать информацию, пообщаться на футбольную тему, найти единомышленников, и так далее…
Но сейчас, сюда народ заходит, чтобы вылить весь негатив, накопленный за весь день, и это уже стало традицией!
А на кого вылить этот саамы негатив, конечно же, на тех, на кого так рьяно указывают по чьему-то заказу руководители данного форума!
Иначе как можно объяснить такую ненависть Колифея к руководству клуба, и лояльность к сотрудникам ФК Магнита??? Где же МаГНИД сосать не пересосать, а Колифей??? Ведь слова эти так словами и остаются, а на деле ты другое отношение показываешь!!!
В свою защиту Колифей подключает Свата, но какой конструктов можно услышать от человека который поругался со своим прямым начальником Ивановым, не нашли понимания между собой и вследствие чего Сват уволился из клуба, замечу, сам уволился! Естественно оставив какие-то обиды! Так чего вы хотели услышать от обиженного человека?
И разве можно проклинать людей за один провал, при этом забыть про другие заслуги, более ценные, нежели этот провал! Ведь если бы не они, то наша Кубань могла бы прекратить своё существование, как то же московское Торпедо, Ротор, и так далее… Так зачем же умолять заслуги, вспоминая только провал??? И зачем на них вешать все неудачи Кубани даже не связанные с новым руководством??? Это вы называете конструктивной и вменяемой критикой???
Сейчас идёт формирование новой команды, новый именитый тренер, который на деле доказал свою проф пригодность, своим приходом в наш клуб даёт нам новые надежды, но нет же, найдутся и другие поводы для недовольства и негатива!
Хрюн Моржов, что тебе ответить, кроме того, что ты глубоко заблуждаешься!
ТЫ НЕ ПРАВ!!!

Последний раз редактировалось Бугор; 27.01.2010 в 13:25.

  #70  
Старый 27.01.2010, 12:30
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бега Посмотреть сообщение
Разумеется. О том, что Мкртчан на Кубань болт не забьёт.

нет, дружище ты меня не понял. Как раз-таки он может забить на Кубань. А после таких предъяв от ГМ он может сделать это быстрее
И получим мы то, что получили пони.
Выглядеть в итоге всё будет так: Хрюн инвестор(Тёмыч, какой бюджет обеспечишь? ), Ник гендиректор, Каффа коммерческий директор, Форекс спортивный, Владислав пресс-атташе, Дэвид главный тренер, Колифей офсайтом заниматься будет, ну а состав наберут из нынешних активистов форума.
__________________
Спасибо за поддержку!

  #71  
Старый 27.01.2010, 12:30
Аватар для NICK
NICK NICK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 1,097
NICK - платиновый пользователь форума; 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
В свою защиту Колифей подключает Свата, но какой конструктов можно услышать от человека который поругался со своим прямым начальником Ивановым, не нашли понимания между собой и вследствие чего Сват уволился из клуба, замечу, сам уволился! Естественно оставив какие-то обиды! Так чего вы хотели услышать от обиженного человека?

Просто ложь.

  #72  
Старый 27.01.2010, 12:31
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NICK Посмотреть сообщение
Просто ложь.

А разве от Снайпера можно что-то еще услышать?

  #73  
Старый 27.01.2010, 12:32
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

Veni,
Правильно. А знаешь почему СКА сейчас там? А вот потмоу, что в своёё время все яростно повторяли вот эти слова "умейте ценить настоящее и беречь его , а обхаять и развалить не проблема, только часто получаем потом Ротор", а также "тут часто пишут уважаемые - что найти хозяина не проблема, пусть назовут хоть одну фирму или хозяина кто бы хотел вкладывать в футбол, а ему не дают" и закрывали дела на всё, что творил Саввиди, потмоу что "другого же нет".

Пока этой заразы не было - СКА худо-бедно, с переменным успехом, но существовал. При нём - 2 года попиарились в ПД, занимая там места на грани вылета ивсё. ВСё развалено, включая стадион, контратов никаких нет, поддержка от СКВО - йок, долгов - выше крыши, барину - нафиг всё не нужно, благо перед властями о соцпроекте отчитался и ныне чист, а с самопиром не выгорело. ВСЁ. БЫл легендарный ростовский СКА - и нету его. А как се Псу очко полировали...
Думали "из прошлго в будущее", ага.

Ничего не напоминает? КАк там "мы придём всерьёз и надолго,борьба за еврокубки2...ага.

  #74  
Старый 27.01.2010, 12:33
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NICK Посмотреть сообщение
Просто ложь.

А что ещё от тебя ждать???

  #75  
Старый 27.01.2010, 12:36
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NICK Посмотреть сообщение
Модераторы, не спите, это ли не оскорбление всех, повторяю ВСЕХ форумчан!

Коля, ты же админ

  #76  
Старый 27.01.2010, 12:37
Аватар для NICK
NICK NICK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 1,097
NICK - платиновый пользователь форума; 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%

Получено наград:

По умолчанию

Снайпер, ответь, пож-та, на пару вопросов.
Ты в курсе, что и Гайдашов уволился?
А ты в курсе что програмки и буклеты Свата и Гайдашова неоднократно занимали призовые и первые места и ПЛ и в ПД?
А ты в курсе, что если фирму покидают специалисты такого класса, то значит не все в порядке в фирме?
А ты в курсе, что Роман Ленгиел был признан лучшим защитником ПД-2008? И в курсе ли ты, как он тоже оказался не нужен клубу?

  #77  
Старый 27.01.2010, 12:39
Аватар для NICK
NICK NICK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 1,097
NICK - платиновый пользователь форума; 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buffon Посмотреть сообщение
Коля, ты же админ

Жень, просто есть правила, этим занимаются модераторы. Повод Размиковичу давать не хочу, даже на такой мелочи. Он же и без этого беснуется.

  #78  
Старый 27.01.2010, 12:43
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Я вот жду когда оф сайт запустят, (кстати, уже скоро запустят) что бы уйти из этого грязного болота!

Это тот, на котором будет куча привелегий для pocket fans ????
Леденцы, игрушки, сахар за примерное поведение ?
Ты ж там будешь сам с собой общаться

  #79  
Старый 27.01.2010, 12:51
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бега Посмотреть сообщение
Снайпер, где и какие у вас успехи были то? Выход из ПД-2008 ну никак успехом не назовёшь, подобрали путёвку, которая просто валялась на дороге и нафиг никому не была нужна, знай чемоданчки развози? А, да, я забыл, там же Сибирь конкуренто была(с). ЗА 2 года деятельности вашей - в команде даже костяка номрального не создано, ни один игрок из пришедших при вас - не стал звеном команды незаменимым и навечным. ПЛ - всё убедительно показала

Не буду много писать, напишу самую главную заслугу, СПАСЛИ команду от её исчезновения!!!
А то, что билет в ПЛ просто валялся, только возьми, ты это скажи это, Анжи, КамАЗу, Сибири, Уралу, все кто видел хоть маленький шанс выйти в ПЛ, начинали рвать и метать!
Это Кубань с Ростовом громко заявили о своей цели и задачи, а остальные, молча, играли в свой футбол, и смотрели на свои шансы, а потом начинали действовать!
И вы с Колифеем достали уже со своими чемоданами, вы что, их подносить помогали, ели нет, то и кричать о выдуманных вещах как минимум не корректно!

Последний раз редактировалось Снайпер; 27.01.2010 в 12:58.

  #80  
Старый 27.01.2010, 12:52
Аватар для NICK
NICK NICK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 1,097
NICK - платиновый пользователь форума; 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
А что ещё от тебя ждать???

Ты вообще понял, что написал? Речь идет о том, что лжешь ты. Причем речь идет о конкретной фразе. Так заранее пишу, что б ты не пытался перевести тему, что мол, вот опять снова о клубе. Ты на вопросы мои ответь лучше. Или в твое задание таковое не входит?

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Ткачев: «Нам нужен такой стадион, как «Донбасс-Арена» или «Альянц-Арена» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.10.2012 01:10
Славолюб Муслин: «Ахмат-Арена» ? один из лучших стадионов России» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 06.11.2011 10:30
Главная спортивная арена края изменит облик Немец RSS-ЛЕНТЫ 2 25.12.2007 19:11


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru