Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.01.2010, 01:31
Аватар для NICK
NICK NICK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 1,097
NICK - платиновый пользователь форума; 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%

Получено наград:

По умолчанию УЧИТЕ МАТЧАСТЬ, МЛИН...

Случайно прочитал на сайте одного из объединений болельщиков... Не смешно (((

Турнир Фанатов Кубани

Автор Сообщение гео

Заголовок сообщения: Турнир Фанатов Кубани
Добавлено: 24 дек 2009 14:23


Актив ************



Зарегистрирован: 11 мар 2007 22:33
Сообщения: 936


ВНИМАНИЕ!!! Господа, спешу с радостью сообщить Вам, что наконец-то мы организовываем ПЕРВЫЙ (!!!) в истории турнир среди фанатов Кубани!!

Итак, турнир состоится 6 И 7 ФЕВРАЛЯ - скорее всего на поле интерната Кубани (это синтетика). К открытиию турнира планируется привлечь не только руководителей ФК Кубань, но и игроков. Регламент турнира таков: команда должна состоять максимум из 10 человек, на поле играют по схеме 6 + 1 вратарь, 3 человек на замене, кол-во "обратных" замен неограниченно. Количество команд также неограниченно. Одно условие - игроками могут быть лишь те люди, которые посещали сектор и являются фанатами Кубани! Заявку с именами участников и контактным телефоном отправляете мне в личном сообщении, обязательно нужно название вашей команды! Каждого участника ожидают призы. Генеральный партнер турнира - компания "Балтика", за что ей и спасибо!
P.s.: здесь нет спортсменов! не стесняйтесь, заявляйте ваши команды, это всё сделано лишь с одной целью - еще больше объединить нас, людей, болеющих за Кубань!

Перечень команд: Команда №1 (сборная ЮМР), Команда №2 ("Основа"), Команда №3 ("Ultras Toads"), команда №4 ("Кубанские Кузьмичи")
Команда №5 (Армавир) Команда №6 Dow Jones, Команда №7 "Афипский" команда №8 "мяс-газ" команда №9 "ФК Пинта" Команда №10 "Гости"зы. отредактировал я малость тему про выезда, т.е. нах убрал! ничего страшного если человек с сектора придет со своей командой не имея выездов. мы это мероприятие в большей степени для таких ребят и делаем, дабы они могли вливаться в наш коллектив, посредством общения с нами. А що сближает лучше чем футбол?..
Роман Б

Последний раз редактировалось NICK; 14.01.2010 в 01:54.

  #2  
Старый 14.01.2010, 03:33
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я сам отыграл от ТРЕХ ЧИСТО ФАНАТСКИХ турнирах в краснодарском крае в 80х. Не помню какой даже был первый, может на стадионе труд, или в анапе, где талисманом был спертый мною настоящий английский флаг с британского корабля. А как же сотни фанатских турниров на парк де фанс каждое воскресение, куда я приезжал когда учился в мореходке в новороссе. Разве все упомнишь. Были времена.....организация была неплохая, на одной только южной трибуне мы собирали под 1000 человек каждый матч. Вся трибуна была нами забита.

  #3  
Старый 14.01.2010, 06:25
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Da, Коля, вот такие "веселые" дела. Как выше Олег написал, зарубы в 80-е на Парк-де-Фэнс, и фанатские турниры на призы "Комсомольца Кубани", и первый Общесоюзный фанатский турнир в Киеве (где мы взяли серебро), и потом, Волгоград, Москва и т.д., и наши местные, на резинке (еще пару лет назад....) и забытые уже названия: "Ахиллес", "Шторм", "Гидра", "Полигон".......
Грустно, блин........ молодежь, реально ничего не знает.......
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

Последний раз редактировалось mr_Kirill; 14.01.2010 в 06:32.

  #4  
Старый 14.01.2010, 06:51
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

кубок за второе место из Киева (какие мы здесь молодые)
Изображения
Тип файла: jpg DSC00540.jpg (79.7 Кб, 92 просмотров)
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #5  
Старый 14.01.2010, 08:57
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Пусть будет первый в новейшей истории. Какая разница?
NICK, честь и хвала фанатам 70-90-хх, их турнирам и, главное, заслугам на них.
В данной ситуации не важно, кто там его организовывает, кто будет спонсором, при чьей поддержке, где они будут играть, сколько их будет. Важно только одно, что эти молодые люди выбрают здоровый образ жизни, а не глотают таблетки, нюхают химикаты, курят траву, попросту бухают или бьют морды друг другу и прохожим по очереди. Спортивная культура у молодежи всегда порождала культуру (!!!) боления. Тем более, если знаешь, что такое спортивная боль, не будешь кричать гадости футболистам с трибун. ИМХО и НЛ.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #6  
Старый 14.01.2010, 11:04
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Энко,
Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Пусть будет первый в новейшей истории. Какая разница?

Ты дурак или прикалываешься? "Новейшая" история - это с какого конкретно года? Можно уточнить?
Или вы, как и Сурен, решили писать историю клуба, начиная с себя, любимых? Первые, пля...

И некуй тут тавтологию про траву разводить. Бо, прекрасно понимаешь, что смех вызывает словосочетание "Первый в истории". Благо, когда был действительно первый в истории, многих из участников нынешнего турнира и в проекте ещё не было.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 14.01.2010 в 11:10.

  #7  
Старый 14.01.2010, 11:36
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

mr_Kirill, Эх, не вовремя ты там на Бруклине застрял!
Собрать бы сейчас сборную "Ахиллеса" и "Шторма", надрать бы там всем задницы, да разъяснить, что к чему.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #8  
Старый 14.01.2010, 12:22
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
"Новейшая" история - это с какого конкретно года? Можно уточнить?

С 2008 г.
Вряд ли они (МОА и присные) "зацепят" невыгодный для них 2007 г, со 2-й половины которого и пошло финансирование.
СраМ и его компания чётко следуют одному древнему принципу: Разделяй и... властвуй!
---
Видимо, турниры 2001 г. и позднее (Дэвид и компания) также не впишутся в "новейшую".
Энко, дык, если на то пошло, берите у Гайдашёва "поводья истории" и рулите на здоровье.
Или вы исключительно популисты - посвистеть наше кредо?
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #9  
Старый 14.01.2010, 12:59
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ВладислаВ,

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
Энко, дык, если на то пошло, берите у Гайдашёва "поводья истории" и рулите на здоровье.
Или вы исключительно популисты - посвистеть наше кредо?

если все претензии на историю останутся в виде баталий на форуме , то "новая история" будет жить , а старая останется только в головах у "стариков"...имхо.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #10  
Старый 14.01.2010, 13:04
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Ты дурак или прикалываешься?

Без комментариев...
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
"Новейшая" история - это с какого конкретно года? Можно уточнить?

Зачем спрашивать, если у тебя есть своя точка зрения и ты ее уже написал. Я написал свою, которая является исключительно моим мнением. Хотя суть моего поста никак не во фразе "Первый в истории".
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Или вы, как и Сурен, решили писать историю клуба, начиная с себя, любимых? Так сасать-непересасать, на! Первые, пля...

Ты ко мне на Вы обращаешься? - Польщен. Если нет, то кого ты понимаешь под обращением "Вы"? Провоцируешь? А ведь знаешь, что меня там нет. История... не писал и писать не буду - неблагодарное дело.
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
смех вызывает словосочетание "Первый в истории".

. Почему у тебя вызывает смех неофициальное название турнира, приведенное Гео?
Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
Энко, дык, если на то пошло, берите у Гайдашёва "поводья истории" и рулите на здоровье.
Или вы исключительно популисты - посвистеть наше кредо?

И Вам спасибо за "Вы"! Только Энергоколобок (сокр. - Энко) один. Я высказал свое мнение.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #11  
Старый 14.01.2010, 13:21
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бугор, правильно + мульон. Доказывать свое личное или групповое существование нужно ежедневными и кропотливыми стараниями для поддержки ФК "Кубань" на стадионах и непосредственно до и после матча. Все остальное время: работать, получать деньги, поднимать детей, любить жену, ходить в храм, опекать своих родителей, помогать людям. За свои действия по отношению к поддержке команды в сезоне 2009 мне не стыдно.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #12  
Старый 14.01.2010, 14:23
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Shaq,
Цитата:
Сообщение от Shaq Посмотреть сообщение
Мне кажется, что это несколько спорный момент.

Как сказать...
К примеру, если собрать такую команду (а это вполне реально) - NICK, David, я, Филин, Стриж - то это уже за три сотни выездов. Вот и считай.

Бугор,
Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
если все претензии на историю останутся в виде баталий на форуме , то "новая история" будет жить , а старая останется только в головах у "стариков"...

Т.е., иными словами, Александру Васильичу надо и по сей день выходить на поле, чтобы люди, называющие себя болельщиками "Кубани", не забывали, что он наш лучший форвард нашей команды всех времён?
Не-е-е, друже, историю никаким Суренам не переписать, как бы им этого ни хотелось.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #13  
Старый 14.01.2010, 14:28
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Энко,
Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Ты ко мне на Вы обращаешься?

Нет, не к тебе. А к участникам предстоящего "ПЕРВОГО В ИСТОРИИ" фанатского турнира.

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Почему у тебя вызывает смех неофициальное название турнира, приведенное Гео?

Что ж тут непонятного. Смех вызывает именно фраза "ПЕРВЫЙ В ИСТОРИИ". А так всё нормально. Фанатский футбольный турнир - зер гут.
ЗЫ: Ещё раз прошу уточнить - с какого конкретно года начинается т.н. "новейшая история".

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Доказывать свое личное или групповое существование нужно ежедневными и кропотливыми стараниями для поддержки ФК "Кубань" на стадионах и непосредственно до и после матча.

Ну, и я ж о том же - Плошнику и по сей день надо выходить на футбольное поле. А то, вон, Сурен и Артёмка уже и не в курсе, кто он такой.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #14  
Старый 14.01.2010, 14:33
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, это называется "солипсизм" - существует только то, что я вижу и ощущаю. История появилась в момент рождения меня, любимого... Ну и закончится... понятно когда.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #15  
Старый 14.01.2010, 14:34
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Student, Друже, окстись, какой срач ты тут увидел? Тема правильно создана NICK'ом, чтобы разъяснить участникам предстоящего "ПЕРВОГО В ИСТОРИИ" фанатского футбольного турнира, что таковые турниры проводились и ранее, ещё до сотворения мира по версии Энко. А также поведать о том, какие были фанатские команды, как и почему назывались, чего добивались и т.п.

А так всё нормально. Проведение фанатского турнира, назначенного на 6-7 февраля, всецело приветствуется. Жаль, сами не можем участвовать - рЫгламент не позволяет.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #16  
Старый 14.01.2010, 14:36
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, так как Дэвида тут поймать сложно, хочу у тебя, как у специалиста по матчасти, спросить. Считаются ли Дэвиду так называемы рабочие выезда. Те, на которых он был в качестве работника клуба, либо какого-нибудь СМИ. Думаю, ты понял, о чем я...
__________________
Спасибо за поддержку!

  #17  
Старый 14.01.2010, 14:49
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Избранный, Вопрос не по адресу. Задай его Камелоту. Он один толком знает, что считается, а что не считается.
По мне так и полёт за счёт клуба в Новосиб и обратно за выезд не хляет и, соответственно, золотник у нас только один. Но Кэм думает иначе. И я с ним не спорю, ибо это его епархия. Поэтому и по Дэвиду пусть консультирует.

ЗЫ: Вообще-то тема о "ПЕРВОМ В ИСТОРИИ" фанатском футбольном турнире. Прошу не уклоняться.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #18  
Старый 14.01.2010, 14:55
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
ЗЫ: Ещё раз прошу уточнить - с какого конкретно года начинается т.н. "новейшая история".

Новейшая история проведения фанатских турниров на Кубани (не надо было вырывать из контекста только два слова), по моему мнению, начинается с момента окончания последнего массового турнира фанатов Кубани, организованного при содействии (участии в открытии) клуба (не важно кто собственник) и игроков (также не важно сколько и кто).
Колифей, прочитай еще раз все сообщение Гео, но не только то, что выделено, а остальное и оцени в совокупности. Не силен в истории проведения турниров фанатов Кубани, напомни когда был такой же турнир последним? Вот с этого момента до настоящих дней и есть новейшая история проведения турниров фанатов Кубани.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

Последний раз редактировалось Энко; 14.01.2010 в 15:03.

  #19  
Старый 14.01.2010, 14:56
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, честно, вот больше не буду отклоняться от темы(более того, вообще в ней не появлюсь), но хочу высказать имхо по:
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
По мне так и полёт за счёт клуба в Новосиб и обратно за выезд не хляет и, соответственно, золотник у нас только один. Но Кэм думает иначе

Одно дело за чей счет попасть на матч, другое - в каком качестве на него отправляться... С таким подходом и всем игрокам, и другим работникам клуба можно недомашние матчи за выезды считать...
__________________
Спасибо за поддержку!

  #20  
Старый 14.01.2010, 15:07
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Господа, что вы тут отправляете нас учить матчасть? У нас своя матчасть! Вы сейчас пожинаете плоды своей глупости, вы как старшее поколение обязаны были задуматься о приемственности поколений, но увы и ах... Так что вы теперь хотите? Мы не ваши приемники, мы если хотите родились сами по себе, вы к нам не имеете никакого отношения, мы к вам)) Вот если бы вы, в далёкие 80-е, задумались об этом и сделали всё по уму, тогда да, а сейчас аривидерчи
КУ вырос из движа, который начался сам в 90-е, когда ГМ нигде и не было. Были старые фаны(Стриж, Филин, Старик и пр.), но они были отдельно от сектора и от фанатской жизни. А когда гм в 2003 году решил всех объеденить под себя, то мы так и остались в стороне, простыми фанатами с сектора, а не воинами света в сети))) А ГМ наверное подумал, что они едиственные, но это опять же ваши проблемы))

З.Ы. И не стоит продолжать делать имя себе любимым и своему ресурсу, за счет вечного обсуждения наших дел и наших поступков! Сделайте что-нибудь сами. Все это выглядет очень дешево, прям как желтая пресса, обсуждающая дела знаменитостей)
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #21  
Старый 14.01.2010, 15:07
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Urozhay, а дальше?
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #22  
Старый 14.01.2010, 15:23
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Энко,
Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Не силен в истории проведения турниров фанатов Кубани, напомни когда был такой же турнир последним?

Такой турнир проходил в 1984-м году на Читуке и закончился матчем сборной фанатов "Кубани" против самой "Кубани". Вот теперь бери ручку, листок бумаги, калькулятор и считай.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #23  
Старый 14.01.2010, 15:28
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Зага,
Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
У нас своя матчасть!

Да не вопрос. Только договорись с Энко, с какого момента надо считать годы от сотворения мира по вашей версии. А то как-то непонятно. Ясность нужна, чтоб заодно и историю команды "Кубань" до того времени похepить.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #24  
Старый 14.01.2010, 15:34
Student Student вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 908
Student - платиновый пользователь форума; 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Такой турнир проходил в 1984-м году

Ну тогда тем более логично, что для нас предстоящий турнир будет именно ПЕРВЫМ в нашей жизни! К чему претензии?

  #25  
Старый 14.01.2010, 15:45
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Student, Чего ж тут непонятного? Претензии к словам "ПЕРВЫЙ В ИСТОРИИ".
Тут просто требуется уточнение - В КАКОЙ КОНКРЕТНО ИСТОРИИ или В ЧЬЕЙ ИСТОРИИ.

Ибо история нашего клуба ведёт свой отсчёт с 1928-го года. Фанатские турниры с участием руководства и игроков "Кубани" проходили и раньше. Поэтому правильным, без всякого ИМХА, было бы название "ПЕРВЫЙ В ИСТОРИИ, НАЧИНАЯ С XXXX-го ГОДА" или "ПЕРВЫЙ В ИСТОРИИ ОРГАНИЗАЦИИ КУБAНЬ-УЛЬТРAC" и далее по тексту.

А замахиваться на всю 82-летнюю историю - это слишком самонадеянно. И это вводит в заблуждение общественность.

ЗЫ: Часть сообщений отредактирована, карточки выписаны.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #26  
Старый 14.01.2010, 15:47
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Student Посмотреть сообщение
Ну тогда тем более логично, что для нас предстоящий турнир будет именно ПЕРВЫМ в нашей жизни! К чему претензии?

Я ж говорил, солипсизм. "Ах, как прекрасно мое представленье" Прям как комуняки, у них тоже все, что было до Октябрьского переворота, как бы не существовало. Правда, прибавляли слово - первый "советский", ну, например, автомобиль... Типо "Руссо-Балт" - и не советский и не автомобиль вовсе...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #27  
Старый 14.01.2010, 16:00
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А историю Кубани вообще с какого года считать? Как кто её помнит?
Не знаю, почему то во всём мире принято гордиться историей, утверждая, что их делу много-много лет, и истроию оно ведёт с незапамятных времён, чем старше- тем больше вызывает уважение, традиции какие-то сохраняют, а если нет, то придумают... У нас же действительно неистребим комунячий дух, всё, что до того пох, отряхнём прах со своих ног, мы наш-мы новый мир построим.... и т.д. Не зря всё-таки рыжебородый тут поработал, близко это нам
п.с. одно дело заявить, что это старейший турнир, первый матч которого проходил ещё ого-го когда, а другое-очередное новое мероприятие, без истории и традиций... Получается, что у Кубани самые тормознутые болелы, которые только сейчас проводят свой первый турнир?
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 14.01.2010 в 16:07.

  #28  
Старый 14.01.2010, 17:03
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
Господа, что вы тут отправляете нас учить матчасть? У нас своя матчасть!

Не в обиду, но этой твоей фразой сказано - все.
Нация, сообщность людей, группа и т.д. перестает существовать в реальном мире, когда забывает или переписывает историю.
Колифей привел хороший пример про Плошника, между прочим.
А то, что у вас сейчас свои ценности, свое мировоззрение - это нормально. Сам, лет так 20 назад в хрен не ставил старших, казалось, что все они делали и делают неправильно. Только с жизненным опытом приходит понимание. Такие дела
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #29  
Старый 14.01.2010, 17:27
пиво пиво вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,023
пиво - платиновый пользователь форума; 100%пиво - платиновый пользователь форума, 100%пиво - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А при чём ФК Кубань? Есть Спорт, Офтопик и т.д.

  #30  
Старый 14.01.2010, 17:34
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr_Kirill Посмотреть сообщение
Не в обиду, но этой твоей фразой сказано - все.
Нация, сообщность людей, группа и т.д. перестает существовать в реальном мире, когда забывает или переписывает историю.
Колифей привел хороший пример про Плошника, между прочим.
А то, что у вас сейчас свои ценности, свое мировоззрение - это нормально. Сам, лет так 20 назад в хрен не ставил старших, казалось, что все они делали и делают неправильно. Только с жизненным опытом приходит понимание. Такие дела

не знающие историю не имеют будущего. Это всё отголоски пубертантного возраста. С появлением семьи и детей как правило сходит на нет. Но не у всех.

Жаль, конечно, что в очередной раз произошла попытка расколоть болельщиков Кубани. Непонятно только что этим добиваются и кто кукловоды.
__________________
Strangers in the ку…

  #31  
Старый 14.01.2010, 17:44
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кстати, если кто обратил внимание - рЫгламент составлен так и даты проведения турнира выбраны такие, чтобы ГМ в принципе не мог принять в нём участие.

Интересно, это специально было так задумано или случайно получилось?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #32  
Старый 14.01.2010, 17:58
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Да не вопрос. Только договорись с Энко, с какого момента надо считать годы от сотворения мира по вашей версии. А то как-то непонятно. Ясность нужна, чтоб заодно и историю команды "Кубань" до того времени похepить.

мне не надо ни с кем договариватьсяслушай, каждые 365 начинается новый год, время идёт! Никто сотворение мира не делает, и не надо путать историю Кубани и фан историю, это совершенно разные вещи)))
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #33  
Старый 14.01.2010, 18:04
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
рЫгламент составлен так и даты проведения турнира выбраны такие, чтобы ГМ в принципе не мог принять в нём участие

поясни, почему ГМ не может принять участие?
__________________
C Ж-З по жизни...

  #34  
Старый 14.01.2010, 18:04
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Зага
Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
Господа, что вы тут отправляете нас учить матчасть? У нас своя матчасть!

Може и "Кубань" у вас тоже своя?
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #35  
Старый 14.01.2010, 18:07
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
мне не надо ни с кем договариватьсяслушай, каждые 365 начинается новый год, время идёт! Никто сотворение мира не делает, и не надо путать историю Кубани и фан историю, это совершенно разные вещи)))

t.e. следуя твоей "логике", команда "Кубань" отдельно от саппортеров? Однако))
И фанатизм зародился на Кубани вот, на днях?

Опять же, следуя "логике".... забываем про Амудсена открывшего Северный Полюс, и теперь, кто первый там появится, тот и первооткрыватель? Или обнуляем за прошлые года количество забитых мячей в первенствах, и сыгранных матчей у игроков? И тот, кто возьмет Нику в ЮАР - первый Чемпион мира будет?
Самому не смешно такое писать?)
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #36  
Старый 14.01.2010, 18:09
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
А замахиваться на всю 82-летнюю историю - это слишком самонадеянно. И это вводит в заблуждение общественность.

ваше Официальный сайт болельщиков ФК «Кубань» (Краснодар). Основан 03.12.2004 тоже вводит многих болельщиков в заблуждение и что?
Цитата:
Сообщение от mr_Kirill Посмотреть сообщение
А то, что у вас сейчас свои ценности, свое мировоззрение - это нормально. Сам, лет так 20 назад в хрен не ставил старших, казалось, что все они делали и делают неправильно. Только с жизненным опытом приходит понимание. Такие дела

если так называемые старшие хотят чтобы их уважали, они должны как то "заработать" это уважение, понимаешь? Не просто мол так и так я там 20 лет назад гонял выезда а ты щенок иди учи матчасть! Да может быть все грин майловйы очень хорошие, но то что они не оставили после себя поколение это их проблемы, мы по большему счёту детдомовцы! Нам по большому счёту никто не передавал никакие традиции, никакие знакомства в фанатской среде, изначально ГМ сам по себе, мы сами по себе)) Какие вопросы? Историю никто не переписывают, её никто не знает и она никак не серьёзно не подкреплена!!! Я знаю людей которые тоже могут себя причислить к сатринным фанатам, они тоже много чего рассказывают и иногда совершенно другое и что теперь?
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #37  
Старый 14.01.2010, 18:12
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgust Посмотреть сообщение
не знающие историю не имеют будущего. Это всё отголоски пубертантного возраста. С появлением семьи и детей как правило сходит на нет. Но не у всех.

Жаль, конечно, что в очередной раз произошла попытка расколоть болельщиков Кубани. Непонятно только что этим добиваются и кто кукловоды.

Ахахахаха, историю надо писать и запечетлевать, я ещё раз повторяю! Август скажи ты за возвращение Екатеринодару его настоящего имени?
ЗЫ болельщики уже давно расколоты, даже не на две части, на больше, очнись)))))
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #38  
Старый 14.01.2010, 18:13
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Зага, один вопрос...
Что лично ты сделал, чтоб память о тебе осталась в веках? Чем ты на деле доказал приверженность клубу? Кроме как с юношеским максимализмом "мы наш, мы новый мир построим", проходили уже это, чем закончилось, напомнить?
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #39  
Старый 14.01.2010, 18:16
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
Може и "Кубань" у вас тоже своя?

ахаха, мы сейчас что вобще обсуждаем? Фанатов или клуб?
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #40  
Старый 14.01.2010, 18:19
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Shaq,
Цитата:
Сообщение от Shaq Посмотреть сообщение
поясни, почему ГМ не может принять участие?

Это элементарно, Ватсон:
Читаем рЫгламент:

Одно условие - игроками могут быть лишь те люди, которые посещали сектор...

Есть ещё проблемы с датами. Но чего о них говорить, когда есть вышеизложенная строчка?..
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 14.01.2010 в 18:22.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Матчасть Кубань сезона 2012-2013. Книга-сборник ST ФК «КУБАНЬ» 24 04.08.2013 15:56


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru