Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 23.10.2009, 09:28
Старина Старина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1,368
Старина - платиновый пользователь форума; 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%
По умолчанию

Зе Емеля! Ты сам придумал название своему агентству:"ЕРФКунемтуЛюсю"? Весьма оригинально! Рад, что в нашей буче появляются таланты все лучше и лучше. Твои мысли после просмотра повтора, я разделяю. И насчет Погоса, и некоторых игроков. Ну просто, тоска зеленая от скопления ненужных игроков в Кубани. Какие тут прогнозы? Хороших почти не осталось. Если бы не классическая шестиструнная гитара, которая спасает меня от скепсиса после поражений Кубани, то жизнь была бы совсем без радостей. Кстати, я тоже организовал агенство "Квази уно дилетаче" и консультирую одаренных дилетантов-гитаристов, желающих пробиться на передачу "Минута славы".

  #402  
Старый 23.10.2009, 09:29
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
3.Топчу - боец. Таланта почти нет

сцуко, вот у нас команда я куею...

  #403  
Старый 23.10.2009, 10:20
=ДЭНЫЧ= =ДЭНЫЧ= вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 543
=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем; 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Показывают скамейку запасных Кубани. Сидит бедолага Погос, гр-у-у-устный такой, армянский нос повесил, переживает.
И вот что подумалось.
А .ули ты сидишь?! Друг дорогой!!!
Ты, что? Посидеть сюда назначен???
Иди к кромке поля, руководи, вноси коррективы, заводи пацанов, указывай на ошибки, РАБОТАЙ, короче!!!

The Емеля, во-первых, спасибо за пост! Во-вторых, я был на матче "ЦСКА" 0:1 МЮ, 21 октября сего года, так вот, Хуанде Рамос ни разу за всю игру не присел! НИ РАЗУ!!! Постоянно что-то показывал, пытался как-то выправить ситуацию, изменить ход событий. Сир Алекс Фергюсон периодически подходил к бровке и также пытался помочь команде. О чем это говорит? Да о том, что люди заинтересованы, а наши.... рано руки сложили.
Касательно БАФа, на матче с милитонами станет хоть что-то ясно и понятно, т.к. с "Зенитом" он кардинально изменить ничего не мог, слишком мало времени было отпущено на это, всего лишь 3 дня.

ЗЫ: ИМХО ГПА не встает со скамейки потому, что не хочет или боится попасть под шквал критики в свой адрес, которая на него может обрушиться с трибун. Но делать это надо, команда должна видеть, что тренер рядом, какой бы он нибыл, хороший или плохой, он тренер, другого сейчас нет, галавного в смысле
__________________
Когда молоток - единственный инструмент, все проблемы выглядят как гвозди.

  #404  
Старый 23.10.2009, 11:34
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Знатоки! Быш имеет право находиться на скамейке запасных или нет? Кто знает? По регламенту.

да походу никакого права не имеет, поскольку никаких с ним контрактов и бумаг не подписано, так, джентльменское соглашение, чисто на словах.
Поэтому он "Кубани" нихто, просто типа даёт советы, и будет до конца сезона сидеть на трибуне.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #405  
Старый 23.10.2009, 12:31
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от монтер Посмотреть сообщение
Топа до того момента успел уже на Вову наступить, всмысле был эпизод во 2-ом тайме, после единоборства, когда Топа сзади слегонца пнул Вову по икре, тот ему мол: "за чем же так делать?", а Топа показал ему жест Шавы (палец приложил к губам).

Из подобных эпизодов у Андрюхи и сложилась положительная оценка!

Цитата:
Сообщение от Старина Посмотреть сообщение
Зе Емеля! Ты сам придумал название своему агентству:"ЕРФКунемТуЛюсю"? Весьма оригинально!

Та не, Люся и придумала!
Цитата:
Сообщение от Старина Посмотреть сообщение
классическая шестиструнная гитара, которая спасает меня от скепсиса после поражений Кубани

КОЛЛЕГА!!!

Цитата:
Сообщение от =ДЭНЫЧ= Посмотреть сообщение
Хуанде Рамос ни разу за всю игру не присел! НИ РАЗУ!!! Постоянно что-то показывал, пытался как-то выправить ситуацию, изменить ход событий. Сир Алекс Фергюсон периодически подходил к бровке и также пытался помочь команде. О чем это говорит?

Ну, как о чём?
Алекс Фергюссон и Хуанде Рамос ни черта же не делают на тренировках, да и игроки у них подобраны довольно тупорылые.
Выходят они на поле и начинается - "кто в лес, кто по дрова".
Вот тренера в ужасе и мечутся по бровке с вытаращенными глазами.
У нас же всё чинно благородно, без беготни, без паники.
Сидим ... грустим... обтекаем.


Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
да походу никакого права не имеет, поскольку никаких с ним контрактов и бумаг не подписано, так, джентльменское соглашение, чисто на словах.
Поэтому он "Кубани" нихто, просто типа даёт советы, и будет до конца сезона сидеть на трибуне.

Господи! Какой ужас!
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

Последний раз редактировалось The Емеля; 23.10.2009 в 15:53.

  #406  
Старый 23.10.2009, 12:38
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Старина




классическая шестиструнная гитара, которая спасает меня от скепсиса после поражений Кубани



КОЛЛЕГА!!!


The Емеля, а ты похоже, от скепсиса игрой на саксе спасаешься, не так ли?
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #407  
Старый 23.10.2009, 12:40
Накипело Накипело вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 113
Накипело - весьма и весьма положительная личность; 16%Накипело - весьма и весьма положительная личность, 16%Накипело - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эколог Посмотреть сообщение
"Цвета клуба" важны тогда, когда они обозначают нечто важное в нефутбольной жизни.

Вот так вот,безо всяких приписок в виде "имхо" или "на мой взгляд" ты взял и безапелляционно в утвердительной форме высказал тезис,который для существенной части людей не имеет ничего общего с реальностью.Цвета клуба они мне,например,важны только потому,что это Кубань.А именно-цвета,имя,с оговорками-эмблема.Это и есть то,за что я и многие люди болеют.Это,а не футболисты,шоу перед игрой или представителство в ПЛ от Краснадарскага краю.Мне не нужно осознавать,что я-католик/протестант/правый/мразотный афозник/столичный житель/ненавидящий столичного жителя провинциал,чтобы любить свой клуб.И нас таких не так мало,как многие хотят думать.


Цитата:
Сообщение от Эколог Посмотреть сообщение
. Межконфессиональные различия до сих пор разделяют болельшиков двух клубов. Болельшиков, а не только фанатов.
За цветами этих клубов история противостояния, которое не закончилось. И футбол тут - дело десятое, просто повод доказать нелюбимым соседям кто сильнее без применения оружия.

Вот тут действительно Вовины скачки смотрелись бы настояшим предательством, тем более, что Вова местный.

В данном конкретном случае ты прав,но это не более чем частность.Немало и таких наполненных ненавистью противостояний,в которых не замешан ни конфессиональный,ни национальный,ни политический вопрос.Ярчайший пример-тот же Спартак-ЦСКА.Просто клубы из одного города,но исторически сложилсь так,что враждуют и фанаты,и хулиганы,и кузьмичи,и даже инет-бойцы друг друга на стортс.ру куесосят.Перейди кто-либо из воспитанников ЦСКА в стан мяса,поцелуй ромбик,покрути факи трибуне Д на дерби,а потом вернись к к-с цветам,что было бы с ним?Не был бы он предателем?Был!А ведь нет никаких межконфессиональных траблов,есть только вражда клубов из одного города.А между мясом и Зенитом вражда на почве околофутбола и извечного соперничества двух "столиц".Ничем,на мой взгляд,не меньше оснований для вражды,чем в московском дерби.
Цитата:
Сообщение от Эколог Посмотреть сообщение
А какие проблемы у Зенита со Спартаком?

см.выше.
Цитата:
Сообщение от Эколог Посмотреть сообщение
Фанаты друг другу морды набили? Так кроме фанатов до этого никому и дела нет. имхо

Повторюсь,включи тв на игре Зенит-Спартак,загляни в интернете на сайты БОЛЕЛЬЩИКОВ(не фанатов) перед упомянутой игрой,почитай прессу в предверии этого матча,и тогда тебе станет очевидно,что ненавидят друг друга отнюдь не только фанаты.
И напоследок.Как-то уж пренебежительно звучит слово "фанаты" в контексте твоего сообщения,мне кажется.Вот отрывок из сегодняшнего интервью Карадениза для СЭ:
Цитата:
Сообщение от Карадениз Посмотреть сообщение
А чего не хватает в нашей стране вам?

- Болельщиков! У "Рубина" сегодня есть все, но нет настоящих фанатов. Тех, кто сходит с ума по команде, кто придает ей сил на поле, когда они тают, кто способен заставить нас совершить невозможное. Зрители у нас есть, их стало больше, а вот тех, кто делает футбол заметно ярче, почти нет. Это проблема.

- Вы серьезно так думаете?

- Да. Я очень завидую игрокам "Спартака" и "Зенита". У них есть настоящие болельщики. Те, ради кого стоит играть в футбол.

- Для вас так важно, сколько людей пришло на матч, как они себя вели?

- Не просто важно - я этому придаю огромное значение. Очень люблю играть под давлением трибун. Вы никогда не были в Стамбуле на дерби или в Трабзоне, когда в этот город приезжают "Фенербахче", "Галатасарай", "Бешикташ"? Это нечто особенное! Игрок, попробовавший такого футбола, никогда не будет мириться с тем, что на трибунах тихо. Знаете, сейчас, наверное, даже кого-то обижу, но все равно скажу. А вы обязательно об этом напишите. Сможете?

- Легко.

- Если на "Барселоне" в Казани трибуны будут молчать, мы просто обидимся. Я - уж точно! Команда делает все, чтобы ее полюбили в городе, чтобы каждый матч превращался в событие. Мы ждем от болельщиков поддержки. Я лучше играю, когда стадион полон, а люди постоянно что-то кричат. Пусть обзываются, ругают нас, но лишь бы не молчали. Тишина на трибунах убивает футбол!


Последний раз редактировалось Накипело; 23.10.2009 в 12:42.

  #408  
Старый 23.10.2009, 12:45
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

пля Кардениз красавчег уважаю.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #409  
Старый 23.10.2009, 12:50
=ДЭНЫЧ= =ДЭНЫЧ= вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 543
=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем; 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%
По умолчанию

После прочитанного интервью с Караденизом невольно напрашивается вопрос: "КУБАНЬ", в чем дело?"
__________________
Когда молоток - единственный инструмент, все проблемы выглядят как гвозди.

Последний раз редактировалось =ДЭНЫЧ=; 23.10.2009 в 13:13.

  #410  
Старый 23.10.2009, 12:54
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Накипело, Эколог, пля мужики хорош уже.. ну честное слово ****ал уже этот Быстров, такое ощущение, что он на Кубанский "ромбик" насрал....

  #411  
Старый 23.10.2009, 12:56
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

=ДЭНЫЧ=, справедливости ради, у нас стадион шумит только когда "ВПЕРЕД КУБАНЬ", а так как раз тот случай про который говорит Карадениз...

  #412  
Старый 23.10.2009, 13:07
Аватар для КВС-735
КВС-735 КВС-735 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 824
КВС-735 - платиновый пользователь форума; 80%КВС-735 - платиновый пользователь форума, 80%КВС-735 - платиновый пользователь форума, 80%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Показывают скамейку запасных Кубани. Сидит бедолага Погос, гр-у-у-устный такой, армянский нос повесил, переживает.
И вот что подумалось.
А .ули ты сидишь?! Друг дорогой!!!
Ты, что? Посидеть сюда назначен???

да толку не будет,даже если он встанет и будет что-то подсказывать!по большому счету,кто он такой??? где играл??? чего достиг??? он помоему что в тактическом плане никакой,что в моральном! для игроков он не авторитет,поэтому ему и сказать нечего!

  #413  
Старый 23.10.2009, 13:30
Аватар для Dean_Stockwell
Dean_Stockwell Dean_Stockwell вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 470
Dean_Stockwell презирают в этих краях; 96%Dean_Stockwell презирают в этих краях, 96%Dean_Stockwell презирают в этих краях, 96%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Накипело, Эколог, пля мужики хорош уже.. ну честное слово ****ал уже этот Быстров, такое ощущение, что он на Кубанский "ромбик" насрал....

нееее,из-за того,что с импровизированным автоматом гол свой праздновал

  #414  
Старый 23.10.2009, 14:08
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
Вот так вот,безо всяких приписок в виде "имхо" или "на мой взгляд" ты взял и безапелляционно в утвердительной форме высказал тезис,который для существенной части людей не имеет ничего общего с реальностью.:

Имхо там было, в самом конце, я подразумевал его для всего текста

Цитата:
Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
И напоследок.Как-то уж пренебежительно звучит слово "фанаты" в контексте твоего сообщения,мне кажется.:

Никакого пренебрежения у меня к фанатам нет.
Но их разборки - это внутренние дела групп людей. Раньше бились район на район, теперь клуб на клуб.

А то, что простые болельщики в это вовлечены. Ну так перевстретили их пару раз за "не те цвета" вот и понеслось. А в нете гадости друг про друга постить - много ума не надо.

Всё имхо

  #415  
Старый 23.10.2009, 14:24
Накипело Накипело вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 113
Накипело - весьма и весьма положительная личность; 16%Накипело - весьма и весьма положительная личность, 16%Накипело - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

Эколог,когда ты сам будешь осознавать мысль,которую хочешь донести,я с тобой с удовольствием порублюсь тут

  #416  
Старый 23.10.2009, 15:13
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
Команда делает все, чтобы ее полюбили в городе, чтобы каждый матч превращался в событие.

Пока что не про Кубань

  #417  
Старый 23.10.2009, 15:32
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
делает все, чтобы ее полюбили в городе, чтобы каждый матч превращался в событие.

А у нас болельщики любят команду, каждый матч для них событие, а команде как было пох.й на них так и осталось...

  #418  
Старый 23.10.2009, 15:43
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
Эколог,когда ты сам будешь осознавать мысль,которую хочешь донести,я с тобой с удовольствием порублюсь тут

Да мысль простая была.
Когда сталкиваются интересы двух: народов, социальных групп, национальностей, конфессий и тд. настроенных друг к другу антогонистически, и все это выплескивается ещё и на трибуны, вот тогда страсти кипят действительно нешуточно. И даже люди от футбола далекие понимают что к чему. Тогда и цвета клубные превращаются в символ борьбы за что-то конкретное и с футболом не связанное.

А у Зенита со Спартаком что? Две столицы? А почему тогда вражда не с ЦСКА, Динамо, Москвой, Торпедо, Локомотивом? они ведь тоже из Москвы. Или они со всеми не в ладах?
все имхо

  #419  
Старый 23.10.2009, 15:56
Накипело Накипело вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 113
Накипело - весьма и весьма положительная личность; 16%Накипело - весьма и весьма положительная личность, 16%Накипело - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эколог Посмотреть сообщение
А у Зенита со Спартаком что? Две столицы? А почему тогда вражда не с ЦСКА, Динамо, Москвой, Торпедо, Локомотивом? они ведь тоже из Москвы. Или они со всеми не в ладах?

в той или иной степени со всеми.Бомжей в Москве не любят все.Кроме кепок-их никто за движ вообще не держит.
С Динамо,кстати,у них ненависть посильнее,чем с кем-либо

Последний раз редактировалось Накипело; 23.10.2009 в 16:03.

  #420  
Старый 23.10.2009, 16:01
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
The Емеля, а ты похоже, от скепсиса игрой на саксе спасаешься, не так ли?

Думаешь, нашлась пропажа? Мне тоже так кажется...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #421  
Старый 23.10.2009, 16:05
Аватар для Дрюкс
Дрюкс Дрюкс вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 31.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 230
Дрюкс репутация неоспорима; 84%Дрюкс репутация неоспорима, 84%Дрюкс репутация неоспорима, 84%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
Пусть обзываются, ругают нас, но лишь бы не молчали. Тишина на трибунах убивает футбол!

Ну, с этим у нас проблем, по-моему, нет. Вот и КДК такого же мнения...
__________________
Люблю "Кубань", но странною любовью...

Последний раз редактировалось Дрюкс; 23.10.2009 в 16:08.

  #422  
Старый 23.10.2009, 16:06
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
в той или иной степени со всеми.Бомжей в Москве не любят все.Кроме кепок-их никто за движ вообще не держит.

Ну хоть в чем то у москвичей единодушие.

  #423  
Старый 23.10.2009, 16:09
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
The Емеля, а ты похоже, от скепсиса игрой на саксе спасаешься, не так ли?

Ненавижу духовые!
Тока водочка и гитаррра, гитаррра и водочка!
--------------------
Ай да Сержиньо! Ай да .укин сын!
(не про тебя классик сказанул?)

Цитата:
Сообщение от АПМ Посмотреть сообщение
Думаешь, нашлась пропажа? Мне тоже так кажется...

Парни! Если христиане, то вариант первый - креститься надо, когда кажется!
Если нехристи, то ... ну, чёта пошаманить там, я не знаю точно
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #424  
Старый 23.10.2009, 16:14
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Ненавижу духовые!
Тока водочка и гитаррра, гитаррра и водочка!
--------------------
Ай да Сержиньо! Ай да .укин сын!
(не про тебя классик сказанул?)



Парни! Если христиане, то вариант первый - креститься надо, когда кажется!
Если нехристи, то ... ну, чёта пошаманить там, я не знаю точно

Мастерство не пропьешь, манеру не упрячешь, говорливость (в данном случае интернетную) - не победишь. Уже крестились - в оффтопе в теме про грибы
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #425  
Старый 23.10.2009, 16:18
Аватар для не cuntовать!
не cuntовать! не cuntовать! вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 41
не cuntовать! - весьма и весьма положительная личность; 22%не cuntовать! - весьма и весьма положительная личность, 22%не cuntовать! - весьма и весьма положительная личность, 22%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эколог Посмотреть сообщение
А у Зенита со Спартаком что?

На днях наткнулся в гостевой на ВВ:
"Коней мы в Сокольниках гасили еще в 80-е, по отзывам старщих товарищей, война с ЦСКА продолжалась на тот момент уже минимум десятилетие. А Зенит из, в общем, дружественной Спартаку команды, превратился во вражескую по историческим меркам совсем недавно. Это случилось 30.08.1997 в районе Щелковского шоссе.

О чем там речь - не в теме. Мне это перпендикулярно, поэтому даже не интересовался. Но если так уж приспичило выяснить, что там у Зенита со Спартаком - поройся в паутине.
__________________
Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток

Последний раз редактировалось не cuntовать!; 23.10.2009 в 16:21.

  #426  
Старый 23.10.2009, 16:24
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПМ Посмотреть сообщение
Мастерство не пропьешь, манеру не упрячешь, говорливость (в данном случае интернетную) - не победишь. Уже крестились - в оффтопе в теме про грибы

Ой, ребята, не стОит духов понапрасну беспокоить!

АПМ! У тебя подпись классная! Вот показалось чо, ты так опа и прочитал её!
И перестали мерещиться ... грибы-подсаксофоновики!
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #427  
Старый 23.10.2009, 16:34
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от не cuntовать! Посмотреть сообщение
На днях наткнулся в гостевой на ВВ:
"Коней мы в Сокольниках гасили еще в 80-е, по отзывам старщих товарищей, война с ЦСКА продолжалась на тот момент уже минимум десятилетие. А Зенит из, в общем, дружественной Спартаку команды, превратился во вражескую по историческим меркам совсем недавно. Это случилось 30.08.1997 в районе Щелковского шоссе.

О чем там речь - не в теме. Мне это перпендикулярно, поэтому даже не интересовался. Но если так уж приспичило выяснить, что там у Зенита со Спартаком - поройся в паутине.

Порылся. Одни набили лицо другим - те в долгу не остались. Вот собсна и всё. имхо Зачем только всё это?
http://www.rus-spartak.ucoz.ru/news/2008-11-22-3537

  #428  
Старый 23.10.2009, 16:42
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Неприязнь у фанатов складывается по различным причинам.
Бывает, что идёт от ещё межведомственного противостояния, такая "генетическая" память.
ЦСКА и Динамо - силовики. Кто ж таких любит?
Торпедовцы - заводская команда, рабочий класс!
Спартачи - лёгкая промышленность, или что там мясо-молочная? Красное типа -мясо, белое - типа молоко! Потом пошли уже примазки, пиар-дела, "народная команда".
У неё из москальских наибольшее количество фанов, если не ошибаюсь и достижений намного больше, чем у других, особенно если брать новейшее время.
Вот в городе на Неве именно поэтому, мне кажется и воспринимают их как олицетворение москальских фанов.
У зенитчиков очень плохие отношения ещё с динамиками.
Но это по ходу уже по причинам другой категории.
Месиво какое-то было. Убийство паренька , ну и прочее, в этом же духе.
--------------
В провинции же местечковый шовинизм - основной двигатель вражды.
Соседи рубятся друг с другом. Дерби региональные - сплошь и рядом.
Далеко ходить не надо, как там у Кубани с Черноморцем дела?
Никак!
И причина, основная, не камни, которые бросало отмороженное быдло в краснодарские автобусы.
Причина поглубже.
Задержимся, даст Бог, на несколько лет в ПЛ, такие же проблемы можно спрогнозировать в отношениях с ростовчанами.
Это пока болтаемся по разным дивизионам и делить нечего всё нормально ... было уже.
А стоит нам взобраться повыше, да продёрнуть их несколько раз подряд, включится и зависть и неприязнь и вся мура, которая выливается в межклубную вражду.
О причинах которой, через несколько лет бывает и непомнит никто.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #429  
Старый 23.10.2009, 17:30
МимоХодом МимоХодом вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 72
МимоХодом - весьма и весьма положительная личность; 53%МимоХодом - весьма и весьма положительная личность, 53%МимоХодом - весьма и весьма положительная личность, 53%
По умолчанию

5-я минута. "Кубань" - "Зенит". Жавнерчик подхватывает мяч, отбитый игроком соперника, и входит в штрафную площадь гостей. Губочан, пытаясь выбить мяч, не попадает по нему и правой ногой бьет в голень футболиста "Кубани". Тот падает, Александр Колобаев жестом показывает, что нужно продолжать игру. Опрос десятка журналистов отдела футбола показал: все коллеги посчитали, что единоборство произошло в штрафной. Только один выразил сомнение, что действия зенитовца стоило расценивать как нарушение правил. Остальные увидели фол. По нашему мнению, раз Губочан сфолил и сделал это в пределах своей штрафной, Колобаев ошибочно не назначил 11-метровый удар.

31-я и 32-я минуты. "Кубань" - "Зенит". Сначала после розыгрыша углового удара Фатих Текке нарушает правила в борьбе со Степановым. Главный арбитр останавливает матч. После свистка судьи зенитовец пяткой отбрасывает мяч в сторону ворот хозяев. Колобаев ограничивается устным внушением.

Почти сразу после этого уже во время атаки "Кубани" в положении "вне игры" оказывается Бабангида. Следует свисток арбитра, после которого нападающий бьет по воротам и отправляет мяч в сетку. Нигериец показывает Колобаеву, что не слышал его сигнала, но арбитр совершенно верно показывает желтую карточку.

Два похожих момента, в которых судья принял разные решения. Мнения опрошенных разделились. Одни были за арбитра, полагая, что пауза между свистком и ударом у зенитовца была короче. Большинство же сочли действия рефери непоследовательными: наказать предупреждением стоило обоих игроков - и Фатиха Текке, и Бабангиду.

Колобаев - лысый 3,2,1 !!!

  #430  
Старый 23.10.2009, 18:03
Старина Старина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1,368
Старина - платиновый пользователь форума; 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%
По умолчанию

Не стоит после драки махать кулаками. Не мытьем, так катаньем нас выдавят в ПД.

Последний раз редактировалось Старина; 23.10.2009 в 18:05.

  #431  
Старый 23.10.2009, 18:06
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

МимоХодом,
Моменты с откидкой мяча после свистка - вопиющая ошибка Колобаева!
Ещё и потому, что они были один за другим.
Сперва Текке пяткой откинул мяч, демонстративно, а потом Бабангида черпачком перекинул мяч через остановившегося Малофеева.
Бабангида хоть начал косить под то,что не слышал, а Текке вообще по фигу было.
Жёлтые карты обоим - 100% !!!
===============
Колобаев отсудил в целом нормально, но вот это был косяк, да!
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #432  
Старый 23.10.2009, 19:51
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Ненавижу духовые!
Тока водочка и гитаррра, гитаррра и водочка!

Пой моя гитара,пой,
Как люблю я голос твой,
Дальние дали, мы с тобой видали,
И всегда-да-да-да-да,
Ты была со мной.
Ю.Лоза


Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Ай да Сержиньо! Ай да .укин сын!

ты это.....хорош аваторки каждый день менять, не успеваем к одной привыкнуть, как....... а что это за хрен у тебя вырос? тьфу ты, это носик заварника оказывается.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #433  
Старый 23.10.2009, 20:04
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
ты это.....хорош аваторки каждый день менять, не успеваем к одной привыкнуть

Да что-то понесло, остановиться не могу... наверное один должен очччень понравится.
С никами не так ... уже.
Или ... пока.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #434  
Старый 23.10.2009, 21:29
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
а что это за хрен у тебя вырос? тьфу ты, это носик заварника оказывается.

Вот этим "носиком" он помогает рукам,буквы на клаве строчить
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кубань - Балтика. После матча Колифей ФК «КУБАНЬ» 328 29.05.2010 17:40
Кубань - Динамо СПб. После матча. Колифей ФК «КУБАНЬ» 155 27.05.2010 22:47
Кубань-Крылья После матча: 777 ФК «КУБАНЬ» 193 29.09.2009 14:12
Ростов-Кубань После матча: 777 ФК «КУБАНЬ» 408 25.09.2009 17:01
Кубань-Сатурн После матча: 777 ФК «КУБАНЬ» 367 11.08.2009 22:22


Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru