Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 07.05.2007, 19:04
Аватар для Mixas
Mixas Mixas вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Тимашевск-Краснодар
Сообщений: 1,233
Mixas - платиновый пользователь форума; 100%Mixas - платиновый пользователь форума, 100%Mixas - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Можно исчо так замутить:
восток: Вперед мой клуб!
запад: Вперед родной!
Думаю неплохо бы получилось..

  #42  
Старый 07.05.2007, 20:13
cubinos cubinos вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 80
cubinos на пути к лучшему; 1%cubinos на пути к лучшему, 1%cubinos на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

А если замутить песенку на подобие "Мы приехали чтобы победить"/YellowSubmarine,
тока для домашек:

Гол-гол-гол-гол (Мы приехали чтобы победить)
Оле-оле-оле (чтобы победить)
Оле-оле-оле (чтобы победить)

Поется вроде легко.

Может конечно уже такое есть, но я у нас на стаде не слышал.

  #43  
Старый 08.05.2007, 11:47
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Восток верх третий сектор кучка парней вклубных цветах неплохо заряжает. :>:
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #44  
Старый 08.05.2007, 13:54
DeXTeR DeXTeR вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 90
DeXTeR на пути к лучшему; 5%DeXTeR на пути к лучшему, 5%DeXTeR на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

Может попробовать :
Восток - ВПЕРЁД КУБАНЬ!!!
Запад - МЫ С ТОБОЙ!!!
или наоборот!
__________________
С ЖЁЛТО-ЗЕЛЁНЫМ СЕРДЦЕМ В ГРУДИ!

  #45  
Старый 08.05.2007, 14:22
PJ PJ вне форума
Злой Кузьмич
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Краснодар, ГМР
Сообщений: 2,239
PJ - платиновый пользователь форума; 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толич
Восток верх третий сектор кучка парней вклубных цветах неплохо заряжает.

Случаем не с 5 по 7 ряд ???
__________________
#викмагильщиккубани-32рас_пишусам
Кто-то считает,что футбол-дело жизни и смерти. Он ошибается: футбол гораздо важнее.

  #46  
Старый 08.05.2007, 14:36
КЛАДБИЩЕ КЛАДБИЩЕ вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 227
КЛАДБИЩЕ на пути к лучшему; 1%КЛАДБИЩЕ на пути к лучшему, 1%КЛАДБИЩЕ на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

ВСЕМ ЗДОРОВО ! ПЕРЕКЛИЧКА ЭТО КРУТО)
-------------------------------
Карта за флуд
Сашко
__________________
ЖЁЛТО - ЗЕЛЁНЫЕ ,

МЫ СИЛЬНЕЕ - МЫ ПОБЕДИМ !!!

  #47  
Старый 08.05.2007, 15:12
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

парни, вы должны понимать, что кубанская перекличка это
1. Очень круто
2. Эксклюзивно
3. Довольно сложно
Никому еще в Росии не удавалось управлять 30-ю тысячами болел.
Это я к тому, что смотрите на вещи реально Вперед Кубань орут и Желто-зеленые орут хорошо, а вот Мы сильней - мы победим уже не так хорошо выходит. Небольшое усложнение и все.
Поэтому на мой взгляд надо постепенно вводить простые и легкоусвояемые кричалки, типа НУЖЕН ------- ГОЛ
30 тысяч даже Кубань не может слаженно прокричать получается КУ-ку-бань-баньку-ку-бань-бань и т.д.
Вообще мне кажется надо попробовать по-петь уже. Самая простая мелодия и слова:
"Олееее-оле-оле-олеее, Кубаааань, нужен гоооол!"
Весь стадион врят ли, но одну трибуну (скорее восток) можно завести.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #48  
Старый 08.05.2007, 15:31
Аватар для StraVal
StraVal StraVal вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Краснодар КМР
Сообщений: 250
StraVal репутация неоспорима; 99%StraVal репутация неоспорима, 99%StraVal репутация неоспорима, 99%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашко
Для нормальной реализации перекличек, надо 2 группы, восток и запад численностью хотя бы 50 человек, без этого не чего не получится, хотя бы для начала, что бы люди знали что говорить.

Человек истину глаголит. Как вариант надо пробовать. На западе по центру кричим, но ощущаем только половину дицибел. Я бы задействовал какие нибудь мощные динамики стадиона, и сабвуферы, и при этом установку и качество звучания записанных кричалок поручил бы спецам мпо звуку, а болелы поверте подхватят и те же динамики переорут, но эффект равномерности и стабильности будет в действии.
__________________
Впихую невпихуемое!

  #49  
Старый 08.05.2007, 15:45
olegsuperjob
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно я тоже пять копеек?

Немножка вот обижусь что вы первые с тридцатью тысячами.
31 октября 2006, Москва, Лужники, ЛЧ, Спартак-Интер, 66000 зрителей
Перекличка "Вперед, Спартак!" трибун B и D
Видео, 4.8 Мб
http://www.sendspace.com/file/gel1gh

перекличка заряжалась 2 раза, в первый раз - минута-полторы, второй - минуты три
также имела место перекличка с Б на Д "Наш Спартак - великий клуб"
помимо этого - перфоманс из 200 000 воздушных шариков

Сорри за оффтоп, теперь по поводу вашей переклички.

Мнение очевидца (маё, как ни странна) с гостевого сектора.
"Вперед, Кубань!" - единственное чем вы можете перекричать гостей из Питера.
У мешков - очень слаженная и мощная шиза, и сложными зарядами, которые поддержат только те кто прочтет эту тему, вам их перекричать на данном этапе не удастся никак.
Во время вашей переклички шиза на гостевом секторе становилось практически бесполезной, потому как почти не слышно даже стоящих рядом, а пение всего сектора тонет в вашей шизе.
Если у вас остро стоит проблема с "кузьмой" - то, имхо, сперва нужно приучить их к тому что у вас на стадионе постоянно проходят масштабные заряды.
Когда будет заряжать весь стадион, или хотя бы львиная доля - тогда можно думать об усложнении зарядов.
Сейчас же необходима максимальная простота, которая будет являться залогом мощности.
Под простотой я имею в виду односложность заряда - если каждая из трибун должна будет зарядить свой текст - то нужно как минимум две серьезных инициативных группы, иначе вторая трибуна просто повторит за первой.

З.Ы. Я нифига не эксперт по суппорту, просто высказал свое мнение и пожелание.

З.З.Ы. Ни у кого нет видеозаписи переклички ваших трибун? Я хотел заснять, но не получилось толком. А запись хочется - очень красиво получается.

  #50  
Старый 08.05.2007, 15:45
SabrinaX SabrinaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 93
SabrinaX на пути к лучшему; 1%SabrinaX на пути к лучшему, 1%SabrinaX на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

DeXTer поддерживаю, только не получиЦЦа будет кричать МЫ с тобой только фан-сектор, а остальные болелы на востоке Вперед К-у-у-бань, и не потому что они кузьмичи (семечки жрут и т.д.), а потому что
1). они привыкли отвечать на вперед кубань тем же
2). у них нет инета (или интереса заходить на форум ГМ или У-С)

Так что надо придумать, что-нибудь простое!
Например: Вперёд мой клуб - Вперёд родной !!! - но не пойдет т.к. у кубанских болел выработался инстинкт - после слово вперед-слово Кубань.

Петь не получиЦЦа, т.к. мы поём Катюшу (первый куплет все знают), но я специально смотрел на 3 сектор востока и нас (У-С) никто не поддержал...
__________________
интим

  #51  
Старый 08.05.2007, 15:55
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я думаю, что зенитовских болельщиков мы сможем заглушить только двумя перекличками, на данный момент, К СОЖАЛЕНИЮ БОЛЬШЕ У НАС НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ - это ВПЕРЕД КУБАНЬ И ЖЕЛТО-ЗЕЛЕНЫЕ
НО, ПЕРЕКЛИЧКУ НУЖНО ПРОВОДИТЬ КАЖДЫЕ 5МИНУТ, И ДЛИТЕЛЬНОСТЬЮ 2 МИНУТЫ, ТОГДА БУДЕТ ТОЛК

  #52  
Старый 08.05.2007, 16:04
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло
Это я к тому, что смотрите на вещи реально Вперед Кубань орут и Желто-зеленые орут хорошо, а вот Мы сильней - мы победим уже не так хорошо выходит.

Ну, не соглашусь, по-моему вполне прилично получаеЦа 8)
В остальном соглашусь с IntoTheRainBow, надо привлекать широкие массы к активному болению, в связи с чем еще раз вношу рац. предложение.
70 добровольцев распечатывают по 200 листовок с текстами кричалок и подробным описанием как и когда использовать онные и раскладывают их перед каждым матчем на сиденья через одно.
Если что я первый :mg:
А ты записался добровольцем? :kngt:
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #53  
Старый 08.05.2007, 16:05
gorchichnik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В прошлом сезоне с "Динамо" Мх при счёте 1:1 отлично прошло МЫ СИЛЬНЕЙ - МЫ ПОБЕДИМ! На Зените думаю тоже пройдет!

  #54  
Старый 08.05.2007, 16:10
Аватар для Демон
Демон Демон вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: ст.Динская
Сообщений: 360
Демон - весьма и весьма положительная личность; 26%Демон - весьма и весьма положительная личность, 26%Демон - весьма и весьма положительная личность, 26%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ch.Eng.
МЫ СИЛЬНЕЙ - МЫ ПОБЕДИМ! На Зените думаю тоже пройдет!

,не фартовая,как только прокречим,то банка,то опасный момент,мы не кричим и другим не советуем.
__________________
порядок освобождает мысли...

  #55  
Старый 08.05.2007, 16:13
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Демон, точно, эту кричалку ненужно кричать

  #56  
Старый 08.05.2007, 16:15
autodiggerman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IntoTheRainBow
"Вперед, Кубань!" - единственное чем вы можете перекричать гостей из Питера.
У мешков - очень слаженная и мощная шиза, и сложными зарядами, которые поддержат только те кто прочтет эту тему, вам их перекричать на данном этапе не удастся никак.
Во время вашей переклички шиза на гостевом секторе становилось практически бесполезной, потому как почти не слышно даже стоящих рядом

Вот, очень бы хотелось, чтобы особенно так называемый фан-сектор внял словам постороннего наблюдателя и хотя бы на один матч засунул бы куда подальше свои песнопения ради общего дела.

IntoTheRainBow, спасибо за объективный анализ.

  #57  
Старый 08.05.2007, 16:18
autodiggerman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"МЫ СИЛЬНЕЙ - МЫ ПОБЕДИМ!" - реально нефартовая. По-моему, все 4 домашних гола мы под неё пропустили. Ну её в печь!

  #58  
Старый 08.05.2007, 16:18
gorchichnik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Демон, Кубань-Динамо 5-2 и гол Стрелкова! :>:
Ж-З форма тоже не фартовая... Вот и играем в белой!
ЗЫ: на Спартак Нл ходил в новой розе "Премьер-лига" - 2-2. На Сатурн одел старую "Мы сильней - мы победим" - те же яйца, вид сбоку - 2-2!

  #59  
Старый 08.05.2007, 16:23
olegsuperjob
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2-я реинкарнация Колифея
Вот, очень бы хотелось, чтобы особенно так называемый фан-сектор внял словам постороннего наблюдателя и хотя бы на один матч засунул бы куда подальше свои песнопения ради общего дела.

Ну тогда еще копеечку.
На принципиальных матчах во главу угла нужно поставить единство всех зрителей, а сложные заряды можно и "на кошках тренировать" - на Луче, Амкаре, Томске - словом, на матчах, когда на гостевом секторе два с половиной человека.

З.Ы. Ох, ну и влез же я в рубку авторитетов краснодарского фанатизма ...

  #60  
Старый 08.05.2007, 16:26
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IntoTheRainBow
На принципиальных матчах во главу угла нужно поставить единство всех зрителей, а сложные заряды можно и "на кошках тренировать" - на Луче, Амкаре, Томске

Сразу видно, не местный чел У нас самые наипринципиальные матчи как раз с Томью и Лучом
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #61  
Старый 08.05.2007, 16:39
olegsuperjob
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаэль,
Имелось в виду что тренироваться вашему фан-сектору нужно на матчах, когда шиза соперника на нуле. Томь и Луч были приведены в качестве далеких команд, от которых на выезд приедет совсем немного народу.
Здесь несколько плюсов сразу:
+ Фан-сектор получит возможность для репетиция в относительно тихой обстановке.
+ следовательно: Фанов хорошо слышно, простые болельщики замечают разнообразие репертуара и могут этим заинтересоваться.
+ на "проходные" матчи приходят самые преданные болелы, которым небезынтересна поддержка команды, в том числе и голосовая

<offtop>
А где можно узнать, откуда такая принципиальность в матчах именно с этими командами? Киньте ссылки в личку пжлст чтобы здесь не флудить не по теме.
</offtop>

  #62  
Старый 08.05.2007, 16:43
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IntoTheRainBow
А где можно узнать, откуда такая принципиальность в матчах именно с этими командами? Киньте ссылки в личку пжлст чтобы здесь не флудить не по теме.

http://www.greenmile.ru/forum/viewtopic.php?t=381
http://www.greenmile.ru/forum/viewtopic.php?t=1158
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #63  
Старый 08.05.2007, 17:02
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IntoTheRainBow
+ на "проходные" матчи приходят самые преданные болелы, которым небезынтересна поддержка команды, в том числе и голосовая

у нас постоянно стадион забит

  #64  
Старый 08.05.2007, 17:07
autodiggerman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IntoTheRainBow
А где можно узнать, откуда такая принципиальность в матчах именно с этими командами? Киньте ссылки в личку пжлст чтобы здесь не флудить не по теме.

На самом деле, предложенные тебе ссылки - это лишь маленькая толика.
Рекомендую посетить сей ресурс: http://www.lazurny.tomsk.ru/forum/vi...23394c938b6d00
Топовую тему найдёшь сразу.
А вообще, принципиальность взаимоотношений пошла из первого дивизиона - стороны регулярно обвиняли друг друга в нечистой игре. Так оно и пошло, поехало...
Свою роль сыграло, конечно, и то, что исторические принципиальные соперники - СКА (РнД), ДинамоСт и Чморец поочерёдно сгинули где-то там в дебрях зоны Йух и ныне на пути не попадаются.

  #65  
Старый 08.05.2007, 17:46
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кстати есть маленькое ноу хау. Сейчас пошла мулька на западе, особенно в англии, когда каждому на входе дают флаг команды, его можно включить в стоимость билета и раздавать в кассах. Флаг будет не только желто-зеленый, а если представить это будет просто море желто зеленых флагов на стадионе, а так же и инструкция для применения флага. На флаге пишутся кричалки, песни. Предлагаю кроме перекличек написать и три песни как это делают в Англии. Что бы все смотрели и пели читая с флагов.

1. Ты Кубань ты наша родина
Вековой наш богатырь.
Многоводная, раздольная
Ралилась ты в даль и в ширь

2. Удивить Россию одной из самых популярных фанатских песен, её пока в России нигде не поют.

Flying high up in the sky
We keep our green flag flying high
From e-dar to Wemberley
We keep our green flag flying high
Петь её очень просто и она прибавляет в звучании с каждым разом

или Yellow-Green is the collor
Football is the game

http://www.gofish.com/player.gfp?gfid=30-1108394



3. Ну можно скромно и мой Слава Кубани

Посмотри в небеса ты увидишь там свет
Над Родимой землёй наступает рассвет

  #66  
Старый 08.05.2007, 18:23
olegsuperjob
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Igorek,
Я знаю
Имел в виду что процент "сознательности" болельщиков на маловажных матчах выше чем на матчах с "Москвой". Потому как на Спартак и ЦСКА ломанутся все подряд, на Томь же или Луч (не ошибся по поводу ваших врагов?) придет более сознательная публика.

или я ошибаюсь?

  #67  
Старый 08.05.2007, 19:44
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IntoTheRainBow
на Томь же или Луч (не ошибся по поводу ваших врагов?) придет более сознательная публика.

какие они враги? этог только в интернете воюют с ними, а остальные даже не в курсе...

  #68  
Старый 08.05.2007, 21:21
SabrinaX SabrinaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 93
SabrinaX на пути к лучшему; 1%SabrinaX на пути к лучшему, 1%SabrinaX на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2-я реинкарнация Колифея
"МЫ СИЛЬНЕЙ - МЫ ПОБЕДИМ!" - реально нефартовая. По-моему, все 4 домашних гола мы под неё пропустили. Ну её в печь!

Блин какие все суеверные, может ещё какие-то приметы вспомним???
__________________
интим

  #69  
Старый 08.05.2007, 21:55
decaptotaly decaptotaly вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: USA
Сообщений: 41
decaptotaly на пути к лучшему; 1%decaptotaly на пути к лучшему, 1%decaptotaly на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixa
Блин какие все суеверные, может ещё какие-то приметы вспомним???

угу кубань чемпион!!
__________________
USA

  #70  
Старый 08.05.2007, 23:41
Hard-R... Hard-R... вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 434
Hard-R... - весьма и весьма положительная личность; 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%
По умолчанию

Ежели петь , думаю, старая мелодия

Ла-ла- ла-лаа, ла-ла- ла-лаа - эээй Куу-бань. Мне кажется это самая простая , на наших стадионах, редко встречающаяся лалалалка. Здесь очень длинные фразы, и кто не успеет, вполне войдёт в ритм, да и слов никаких.

На счет восток-низ. Сам сижу на третьем секторе.и. представте себе, все вокруг МУЖИКИ орут, есть конечно и типа, вшивая интеллигенция, но они явно в меньшинстве.


Нашему столичному гостю(ник очень нравится). Не грузи лапшу на уши, о том что на ЛЧ в перекличке учавствовало 66 000(а, ну да, колхоз схавает), хотя дело, как и право, личное. Кстати я вас, с указанного места вообще не слышал, увидел лишь тогда, когда зажгли файеры, т.к. обратил внимание на взоры обращённые на ваш сектор, было бы светло и этого бы, счастья, не заметил. Так что извини дорогой IntoTheRainBow, для нашего сектора, вас вообще не было.
__________________
... жизнь не для тех, кто любит сны.

  #71  
Старый 09.05.2007, 20:35
SabrinaX SabrinaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 93
SabrinaX на пути к лучшему; 1%SabrinaX на пути к лучшему, 1%SabrinaX на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Давай-те 13 мая КАТЮШУ споём ветеранам будет приятно!
__________________
интим

  #72  
Старый 09.05.2007, 21:13
аут аут вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Динская
Сообщений: 15
аут на пути к лучшему; 1%аут на пути к лучшему, 1%аут на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixa
Блин какие все суеверные, может ещё какие-то приметы вспомним???

Знал бы ты как мы до стада добираемся......в том магазине не остановимся туда не смотреть ,а чем хуже выезд тем лучше для команды,примет своих море и почти всегда работают 8)

  #73  
Старый 10.05.2007, 01:21
cubinos cubinos вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 80
cubinos на пути к лучшему; 1%cubinos на пути к лучшему, 1%cubinos на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixa
Давай-те 13 мая КАТЮШУ споём ветеранам будет приятно!

Было б круто, но по моему не пойдет, тяжеловато, тока если восток своими силами.

5 сектору запада верх нужно почаще заряды руками сопровождать при начале переклички, чтоб восток понимал , что это перекличка. а то голосом есть сигнал, а востоку ИМХО не всегда видно что запад хочет. При мне запад начинал много раз (я сижу повыше грин майла), а без рук не получается, ИМХО

  #74  
Старый 10.05.2007, 08:32
Hard-R... Hard-R... вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 434
Hard-R... - весьма и весьма положительная личность; 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%
По умолчанию

А чЁ катюшу? Мурку давай...
__________________
... жизнь не для тех, кто любит сны.

  #75  
Старый 10.05.2007, 11:47
josephSS josephSS вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Germany
Сообщений: 66
josephSS на пути к лучшему; 1%josephSS на пути к лучшему, 1%josephSS на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

С учетом малого количества российских игроков в команде Зенит
(Аршавин, Погребняк, Радимов), а также практически полное их отсутствие россиян в тренерском штабе вполне можно устроить перекличку РОССИЯ ВПЕРЕД, ВПЕРЕД РОССИЯ. Ведь у нас засланные казачки только Джежтон да Юрис, да и тот почти русский, по крайней мере косит под русского.
__________________
Free Ass Anal Video - jackanal.com

  #76  
Старый 10.05.2007, 13:06
decaptotaly decaptotaly вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: USA
Сообщений: 41
decaptotaly на пути к лучшему; 1%decaptotaly на пути к лучшему, 1%decaptotaly на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгeний
Ведь у нас засланные казачки только Джежтон да Юрис, да и тот почти русский, по крайней мере косит под русского.

__________________
USA

  #77  
Старый 10.05.2007, 13:24
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Евгeний,
Короче предлагаешь Поддержать среди прочих Шаву, Погребняка и Радимова и одновременно приопустить Джефа, Рому и Лайзанса???
жжошь!
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #78  
Старый 10.05.2007, 13:56
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Информация о телевизионных трансляциях 9-го тура


РФПЛ опубликовал информацию о телевизионных трансляциях ближайшего 9-го тура российской премьер-лиги.

12 мая

ЦСКА - Спартак Москва (14:00, Первый)

Томь - Динамо (14:00, НТВ+ Наш футбол)

Крылья Советов - Луч-Энергия (16:00, НТВ+ Наш футбол)

Спартак Нальчик - Москва (19:00, НТВ+ Наш футбол)

13 мая

Локомотив - Ростов (18:00, НТВ+ Наш футбол)

Кубань - Зенит (20:00, НТВ+ Наш футбол, 23:45, Спорт)

Химки - Сатурн (13:50, Спорт, 14:00, НТВ+ Онлайн)

Рубин - Амкар (15:30, НТВ+ Наш футбол)
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #79  
Старый 10.05.2007, 14:01
olegsuperjob
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгeний,
ВПЕРЕД, РОССИЯ !!! - эта пять!

Hard-R...,
Я написал - перекличка трибун Б и Д.
Читай внимательнее.
Б была битком, Д - процентов на 60 заполнена.
Итого - больше 30 тысячЮ причем кричат ВСЕ (я так понимаю, у вас проблемы с шизой кузьмичей? так вот, у нас за воротами кузьмы нет)

  #80  
Старый 10.05.2007, 14:13
U33 U33 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
U33 на пути к лучшему; 1%U33 на пути к лучшему, 1%U33 на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Завтра выезжаем к вам на басе! Ждите! Народу должно быть много...
__________________
KAKO JE DOBRO VIDETE TE OPET...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Зенит» ? «Кубань». Гарай и Смольников могут принять участие в матче КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 21.11.2014 11:30
«Зенит» ? «Кубань». Анюков сможет принять участие в матче КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 23.07.2013 08:10
«Зенит» ? «Кубань». Малафеев может принять участие в матче КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 13.04.2013 20:30
«Зенит» ? «Кубань». Губочан может принять участие в матче КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 17.10.2012 22:40
На матче «Зенит» – «Кубань» ожидается до 20 тысяч болельщиков КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.03.2012 13:10


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru