Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Чем закончится матч?
Победит "Кубань" 37 47.44%
Будет ничья 7 8.97%
Победит "Факел" 1 1.28%
Калешин на прессухе свалит всё на наблюдающих 10 12.82%
Наблюдающий отругает Калешина на ГМ 9 11.54%
Обухов забьёт 1 1.28%
Судья - тридварас 5 6.41%
Да ну на! 8 10.26%
Голосовавшие: 78. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 15.09.2017, 18:33
Аватар для тормоз
тормоз тормоз вне форума
пьющий в тернов
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Курганинск
Сообщений: 2,640
тормоз - платиновый пользователь форума; 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В опросе пункт:Обухов забьёт .

Шо, опять?

  #42  
Старый 15.09.2017, 18:43
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Muvil Посмотреть сообщение
Обухов не так уж и плох, как кажется. Лучший в команде по отрезанию соперников на дриблинге(9), лучший по обострению из финальной трети(82). К тому же, на данный момент у него 3 гола и 4 результативные передачи - сам удивился, когда обратил внимание

Нормально Обухов играет, причём, часто (или всегда?) на несвойственных ему позициях. Это и дилетанту, типа меня, заметно и статистика подтверждает.
Но положено с лупой отслеживать его ошибки и обвинять в несуществующих лени и неповоротливости, т.к. пастыри местные назначили его иллюстрацией коррупции "неопердол".
Даже если 20-30000$ на нём и стырили - игрок качественный, уж точно один из лучших в нынешнем составе.
Как и Дюпин, которого тоже долгое время модно было чморить по тем же причинам.

  #43  
Старый 15.09.2017, 18:53
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Дмитрий МИНУРЕЧЕНКОВ (нападающий «Факела»): У меня нет какого-то особого настроя на завтрашний матч

В преддверии предстоящего матча «Кубань» — «Факел» наш корреспондент побеседовал с игроками соперника – нападающим Дмитрием МИНЧУРЕНКОВЫМ и защитником Игорь ХАЙМАНОВЫМ. Предлагаем их ответы на вопросы вашему вниманию…

Читайте в новостной ленте на главной странице сайта.
Вот прямая ссылка.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #44  
Старый 15.09.2017, 19:25
Аватар для pereselenec
pereselenec pereselenec вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: RZN
Сообщений: 3,247
pereselenec - платиновый пользователь форума; 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

У меня отвратительное мнение сложилось о Воронеже.....
Пацаны порадуйте меня победой над Факелом,много не прошу,достаточно 1-0 и хорош
Вперед Кубань
__________________
Что нам Зико,что Круиф
Саша Плошник лучше их!

  #45  
Старый 15.09.2017, 20:09
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pereselenec Посмотреть сообщение
У меня отвратительное мнение сложилось о Воронеже.....

Замечательный русский провинциальный город - колыбель нашего флота. Архитектура, бережно хранимая, история. Адекватные болельщики (приходилось пить с ними в цитадели трезвости - местном пивном баре у стада, аналог нашего ФАК Дамба). В теме и поддерживают нашу Е5 гамнид Е5, заряжали. Знаком с нач. службы безопасности воронежцев. Очень приличный человек. У меня даже магнитик ФК Воронеж на холодильнике висит . Он подарил. В общем, желаю удачи ФК Воронеж........ Но не в матчах с нашей Кубанью.
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #46  
Старый 15.09.2017, 20:23
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pereselenec Посмотреть сообщение
У меня отвратительное мнение сложилось о Воронеже.....

И ещё. Василий, есть подозрение, что ты на матчи в Воронеже одевал скафандр, а на входе полисмены говорили: "Тю, так это же космонавт!" и отправляли ракетой на Байконур. А тебе летать было не охота, тебе футбол подавай. Отсюда конфликт.
ЗЫ. Посоветовал бы курсы "Мимика лица и актерское мастерство" http://stage4u.ru/o-shkole/stati-i-m...-mimika-aktera
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #47  
Старый 15.09.2017, 20:23
Аватар для pereselenec
pereselenec pereselenec вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: RZN
Сообщений: 3,247
pereselenec - платиновый пользователь форума; 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мастер, У меня диаметрально противоположное мнение. Чего только стоит запущенная ракетница,от которой я чудом сумел увернутся,о никакой адекватности тут речи не может быть. О мусорах я в обще промолчу, так что если команда из этого города исчезнет с футбольного горизонта я только буду этому рад.
Не под каким предлогом я в этот город не поеду. Даже если буду ехать в Град к примеру из поезда куй выйду даже на перрон в знак протеста.
__________________
Что нам Зико,что Круиф
Саша Плошник лучше их!

  #48  
Старый 15.09.2017, 20:40
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pereselenec Посмотреть сообщение
если команда из этого города исчезнет с футбольного горизонта я только буду этому рад.

О как. Злой Вы нынче, Василий. Клуб с 70-летней историей на свалку истории? Клуб, болельщики которого с нами в нормальных, даже дружеских отношениях, лишить право на жизнь лишь из за долботяпа, который не отличается меткостью (слава Богу)? С кем играть будем, Вася? Ни говоря о том, что всё возвращается (в плане пожеланий). Не горячись.
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #49  
Старый 15.09.2017, 21:12
Аватар для pereselenec
pereselenec pereselenec вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: RZN
Сообщений: 3,247
pereselenec - платиновый пользователь форума; 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
О как. Злой Вы нынче, Василий. Клуб с 70-летней историей на свалку истории? Клуб, болельщики которого с нами в нормальных, даже дружеских отношениях, лишить право на жизнь лишь из за долботяпа, который не отличается меткостью (слава Богу)? С кем играть будем, Вася? Ни говоря о том, что всё возвращается (в плане пожеланий). Не горячись.

Да я абсолютно не злой, с чего ты Олег взял? Ладно сколько людей столько и мнений. У меня именно такое и менять повода пока не на хожу. В других городах где мне удалось побывать, такого негатива
У меня не наблюдалось . Буду этот матч смотреть с повышенным интересом.
__________________
Что нам Зико,что Круиф
Саша Плошник лучше их!

  #50  
Старый 15.09.2017, 21:18
Аватар для балу
балу балу вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.12.2016
Адрес: КУБАНЬ
Сообщений: 910
балу - платиновый пользователь форума; 100%балу - платиновый пользователь форума, 100%балу - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Футбол для настоящих..... я буду

  #51  
Старый 15.09.2017, 21:29
BOCTOK BOCTOK вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 283
BOCTOK - платиновый пользователь форума; 100%BOCTOK - платиновый пользователь форума, 100%BOCTOK - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Переселенец,Вася,без обид,но ты частенько перебарщиваешь на выездах.В том же Великом Новгороде в том году лично просил за тебя у начальника охраны их стадиона.В итоге, очень был удивлен,что Пришелец зашел раньше тебя(хотя казался он намного "веселее" тебя).
Вась,тебе респектос и уважение огромное,за то,что находясь за 1200 км от Родины,гоняешь за родную Кубаху,несмотря ни на что.И все мы "не ангелы" на выездах.Но иногда лучше действовать,как мы с тобой в Ярике тогда Будь Здрав, Желто-Зеленое Сердце!

  #52  
Старый 15.09.2017, 21:39
Аватар для SWHITE
SWHITE SWHITE вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 1,116
SWHITE - платиновый пользователь форума; 100%SWHITE - платиновый пользователь форума, 100%SWHITE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

какие то прогнозы ванговать с нашей командой это пустое. Завтра будет вечер ,будем посмотреть. Поймал себя на мысли ,что как то и по х... уже на фсе. Переживаю ,надеюсь,понятно жду победы .Столудово знаю , что с этими рукоблудами надеяться на возрождение клуба из пепла даже не стоит .

  #53  
Старый 15.09.2017, 21:48
бригадир бригадир вне форума
Ортодоксальный
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 2,398
бригадир - платиновый пользователь форума; 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

балу, Видел сегодня эти стикеры. Спасибо Трибуне Юг! Дай вам бог всем вам здоровья. Благое дело делаете. А нашему руководству подобное делать не получается. У них денег нет.
__________________
Все равно Е5 маГНИД Е5!!!!!!!!!

  #54  
Старый 15.09.2017, 21:53
Аватар для pereselenec
pereselenec pereselenec вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: RZN
Сообщений: 3,247
pereselenec - платиновый пользователь форума; 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BOCTOK Посмотреть сообщение
Переселенец,Вася,без обид,но ты частенько перебарщиваешь на выездах

Да какие обиды все нормально! В последнее время стараюсь не "злоупотреблять" не посредственно перед матчем,лучше потом
Вот как сейчас стоит перед глазами,стоим на входе на стад в Воронеже и спускается мурло,по другому назвать нельзя и говорит "Так вы все на матч не попадаете" на тот момент стояло 5-7 человек и что все не в адеквате????
Ну не попадаете и куй с тобой,как говорится я бы просто прогулялся по городу дивясь на местные красоты..... Так нет надо свой *****остический мусорской нрав показать загнав всех в обезьянник.....
Как у Владимира Высоцкого "В семилетний план поимики хулиганов и бандитов,я ведь тоже внес свой очень скромный вклад."
За что уважаю Семеныча его песни прямо в точку. Были актуальны и будут актуальными на века.
__________________
Что нам Зико,что Круиф
Саша Плошник лучше их!

Последний раз редактировалось pereselenec; 15.09.2017 в 22:11.

  #55  
Старый 15.09.2017, 21:56
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бригадир Посмотреть сообщение
Видел сегодня эти стикеры.


Видел сегодня этот стикер у перехода в Чистяковской Рощи У 10-й Школы.

Будем надеяться, там правильные дети растут.

Лучи добра всем причастным
__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

  #56  
Старый 15.09.2017, 22:00
бригадир бригадир вне форума
Ортодоксальный
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 2,398
бригадир - платиновый пользователь форума; 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Giallo-Verde, Северная - Леваневского со стороны МФЦ.
__________________
Все равно Е5 маГНИД Е5!!!!!!!!!

  #57  
Старый 15.09.2017, 22:09
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
Не, ну вы нормальные? Тут каждый матч может стать последним, а вы отбываете на отдых... Не переотдыхайте, желто-зеленые!

не, ну это у тебя просмотр футбола, и работа, и отдых, и хобби одновременно.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #58  
Старый 15.09.2017, 22:10
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

бригадир, хз, может признак старения...я иногда встречаю стикеры Юга стародавние... 3-4-5 летней давности, просто поражаешься,что они выдержали все напасти нашей цифровой , несущейся с максимальной скоростью эпохи......так накатит иногда приятная волна воспоминаний...как у Давида Тухманова : "По волнам моей памяти"
__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

  #59  
Старый 15.09.2017, 22:31
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
не, ну это у тебя просмотр футбола, и работа, и отдых, и хобби одновременно.

ХЗ, левый пост, он переживает....Работа делает свободным...Я уверен, что Палыч работает, пока есть шанс. Я его для себя давно закрыл, и открыл. Оставим цвета, остальное пох
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #60  
Старый 15.09.2017, 22:42
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Пашеку в Дрездене молится о завтрашней победе

__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #61  
Старый 15.09.2017, 22:42
Аватар для хичкок
хичкок хичкок вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 13,365
хичкок - платиновый пользователь форума; 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А кто у нас завтра в команде будет стоять в воротах?

  #62  
Старый 15.09.2017, 22:45
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хичкок Посмотреть сообщение
А кто у нас завтра в команде будет стоять в воротах?

50/50, либо Дюпа, либо не он
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #63  
Старый 15.09.2017, 22:45
Борода Борода вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: ЮМР
Сообщений: 651
Борода - платиновый пользователь форума; 100%Борода - платиновый пользователь форума, 100%Борода - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Хочу победу, в честь моего юбилея и неипет.....
__________________
Не наливай ты дураку хмельного угощенья .......

  #64  
Старый 15.09.2017, 22:46
Аватар для ChesterS
ChesterS ChesterS вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,506
ChesterS - платиновый пользователь форума; 100%ChesterS - платиновый пользователь форума, 100%ChesterS - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хичкок Посмотреть сообщение
А кто у нас завтра в команде будет стоять в воротах?

во-первых, что случилось?
во-вторых - а вариантов так докуя, что надо раскидывать ромашку?
__________________
#урожаемнеинтересуюсь

  #65  
Старый 15.09.2017, 22:50
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ChesterS,
Цитата:
Сообщение от ChesterS Посмотреть сообщение
во-первых, что случилось?

Альберт интриган
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #66  
Старый 15.09.2017, 22:51
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Пашеку в Дрездене молится о завтрашней победе


Пашка блюёт , не ?
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #67  
Старый 15.09.2017, 22:54
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
Пашка блюёт , не ?

Какой величественный собор на заднем плане, не правда ли?
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #68  
Старый 15.09.2017, 22:55
Аватар для хичкок
хичкок хичкок вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 13,365
хичкок - платиновый пользователь форума; 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
ChesterS,

Альберт интриган

Никакой интриги, завтра играем с Факелом в среду на кубок со Спартаком, вот и думаю, кто на воротах стоять будет

  #69  
Старый 15.09.2017, 22:56
Аватар для stranger
stranger stranger вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: рядом
Сообщений: 3,167
stranger - платиновый пользователь форума; 100%stranger - платиновый пользователь форума, 100%stranger - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

история личных встреч скудно представлена топикстартером, помимо указанных игр было немало славных матчей:
Чемпионат России по футболу 2006, Первый дивизион, Второй круг
06.10.2006 Кубань – Факел 5:0 (2:0)
Программа матча Краснодар Стадион Кубань

Чемпионат России по футболу 2006, Первый дивизион, Первый круг
14.06.2006 Факел – Кубань 0:2 (0:0)
Воронеж Центральный стадион Профсоюзов

Чемпионат России по футболу 2005, Первый дивизион, Второй круг
24.09.2005 Факел – Кубань 0:0
Воронеж Центральный стадион Профсоюзов

Чемпионат России по футболу 2005, Первый дивизион, Первый круг
05.06.2005 Кубань – Факел 1:0 (0:0)
Краснодар Стадион Кубань

Чемпионат России по футболу 2003, Первый дивизион, Второй круг
07.10.2003 Кубань – Факел-Воронеж 4:0 (2:0)
Программа матча Краснодар Стадион Кубань

Чемпионат России по футболу 2003, Первый дивизион, Первый круг
22.06.2003 Факел-Воронеж – Кубань 3:4 (3:2)
Программа матча Воронеж Центральный стадион Профсоюзов

Чемпионат России по футболу 2002, Первый дивизион, Второй круг
03.08.2002 Кубань – Факел-Воронеж 2:1 (1:0)
Программа матча Краснодар Стадион Кубань

Чемпионат России по футболу 2002, Первый дивизион, Первый круг
05.06.2002 Воронеж – Кубань 0:1 (0:1)
Программа матча Воронеж Центральный стадион Профсоюзов

Чемпионат России по футболу 1998, Первый дивизион, Второй круг
26.08.1998 Кубань – Факел 1:1 (0:1)
Программа матча Краснодар Стадион Кубань

Чемпионат России по футболу 1998, Первый дивизион, Первый круг
09.05.1998 Факел – Кубань 0:0
Программа матча Воронеж Центральный стадион Профсоюзов

Чемпионат России по футболу 1996, Первая лига, Второй круг
02.10.1996 Факел – Кубань 2:0 (1:0)
Программа матча Воронеж Центральный стадион Профсоюзов

Чемпионат России по футболу 1996, Первая лига, Первый круг
14.06.1996 Кубань – Факел 4:0 (1:0)
Программа матча Краснодар Стадион Кубань

Чемпионат России 1994, вторая лига, Запад, Второй круг
03.09.1994 Факел – Кубань 5:0
Программа матча Воронеж

Чемпионат России 1994, вторая лига, Запад, Первый круг
02.05.1994 Кубань – Факел 1:0
Программа матча Краснодар

Чемпионат России по футболу, первая лига 1993, Запад, Второй круг
20.08.1993 Кубань – Факел 1:0 (0:0)
Программа матча Краснодар Стадион Кубань

Чемпионат России по футболу, первая лига 1993, Запад, Первый круг
01.05.1993 Факел – Кубань 5:0 (2:0)
Программа матча Воронеж Центральный стадион Профсоюзов

Чемпионат России по футболу 1992, высшая лига, Турнир за 9-20 места
03.10.1992 Кубань – Факел 0:2 (0:1)
Программа матча Краснодар Стадион Кубань

Чемпионат России по футболу 1992, высшая лига, Турнир за 9-20 места
03.09.1992 Факел – Кубань 2:0 (1:0)
Программа матча Воронеж Центральный стадион Профсоюзов
__________________
Sto cercando un buon posto di lavoro retribuito!
Vseh nogometnih klubov na svetu, sem bil samo zanima "Kuban"!
Стремительность и твёрдость, решительность и бодрость - Вот это и есть футбол! (С)

  #70  
Старый 15.09.2017, 22:57
Аватар для iskal
iskal iskal вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Milano
Сообщений: 833
iskal - платиновый пользователь форума; 70%iskal - платиновый пользователь форума, 70%iskal - платиновый пользователь форума, 70%
По умолчанию

унылая ничья 5-5

  #71  
Старый 15.09.2017, 22:59
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хичкок Посмотреть сообщение
Никакой интриги, завтра играем с Факелом в среду на кубок со Спартаком, вот и думаю, кто на воротах стоять будет

Лишь бы такие же мысли не посетили пальтишко
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #72  
Старый 15.09.2017, 23:00
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stranger Посмотреть сообщение
Чемпионат России 1994, вторая лига, Запад, Первый круг
02.05.1994 Кубань – Факел 1:0
Программа матча Краснодар

Накануне погиб Айртон Сенна....
__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

  #73  
Старый 15.09.2017, 23:02
Аватар для stranger
stranger stranger вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: рядом
Сообщений: 3,167
stranger - платиновый пользователь форума; 100%stranger - платиновый пользователь форума, 100%stranger - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

кроме того, во времена великого и могучего было сыграно 37 матчей начиная с 1955 по 1991 года, если что также могу здесь вывесить
__________________
Sto cercando un buon posto di lavoro retribuito!
Vseh nogometnih klubov na svetu, sem bil samo zanima "Kuban"!
Стремительность и твёрдость, решительность и бодрость - Вот это и есть футбол! (С)

  #74  
Старый 15.09.2017, 23:05
Аватар для хичкок
хичкок хичкок вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 13,365
хичкок - платиновый пользователь форума; 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Думаю Дюпина приберегут к кубковой игре

  #75  
Старый 15.09.2017, 23:18
Кармен Кармен вне форума
С 2012 ))
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Афипский, Краснодар
Сообщений: 3,662
Кармен - платиновый пользователь форума; 100%Кармен - платиновый пользователь форума, 100%Кармен - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хичкок Посмотреть сообщение
Думаю Дюпина приберегут к кубковой игре

Та вот ещё ! 2-й состав же есть

  #76  
Старый 15.09.2017, 23:28
Аватар для хичкок
хичкок хичкок вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 13,365
хичкок - платиновый пользователь форума; 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
Та вот ещё ! 2-й состав же есть

Есть мнение что в завтрашней игре в составе Кубани будут играть те футболисты которые редко попадают в основу

  #77  
Старый 15.09.2017, 23:31
Аватар для КИНОман
КИНОман КИНОман вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 28.01.2017
Адрес: Краснодар, наш город!
Сообщений: 193
КИНОман - платиновый пользователь форума; 100%КИНОман - платиновый пользователь форума, 100%КИНОман - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хичкок Посмотреть сообщение
Думаю Дюпина приберегут к кубковой игре

Вратари меньше устают, чем полевые игроки, так что пусть пашет в обоих матчах, ни куя страшного
__________________
В каждом из нас спит волк, в каждом из нас спит зверь... (В. Цой)

  #78  
Старый 15.09.2017, 23:45
Gariy Gariy вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.04.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 765
Gariy - платиновый пользователь форума; 100%Gariy - платиновый пользователь форума, 100%Gariy - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
Хочу победу, в честь моего юбилея и неипет.....

Борода,

  #79  
Старый 16.09.2017, 00:19
Аватар для Миша-Пират
Миша-Пират Миша-Пират вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.10.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,353
Миша-Пират - платиновый пользователь форума; 100%Миша-Пират - платиновый пользователь форума, 100%Миша-Пират - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
Хочу победу, в честь моего юбилея и неипет.....

от всего сердца мои поздравления!!!
__________________
НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!! всем врагам на зло!!!

  #80  
Старый 16.09.2017, 00:19
Борода Борода вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: ЮМР
Сообщений: 651
Борода - платиновый пользователь форума; 100%Борода - платиновый пользователь форума, 100%Борода - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Gariy, Спасибо....и... Вперед КУБАНЬ Вперед !!!
__________________
Не наливай ты дураку хмельного угощенья .......

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru