Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.12.2004, 08:56
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Специально для томичей

От обилия постов, оставленных на этом форуме гостями из славного города Томска порой становится немного не по себе. Возникает мысль: "Чего это эти люди так проявляют своё отношение к ФК "Кубань"?". И тут же рождается ответ: "Потому что это члены КСО (Клуб Северных Оленей)!". Вот я и решил поинтресоваться у посещающих этот форум томичей, кто из них входит в КСО, ведь с ФАНАТАМИ ФК "Томь" у ФАНАТОВ "Кубани" отношения хорошие.

  #2  
Старый 16.12.2004, 09:05
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

росич, нехрена тут разные голосовалки устраивать, я тебе и так скажу, что нету среди тех кто до сих пор писал, что либо на вашем форуме "фанатеющих" отморозков, нету. Все мы люди низшего сорта, не достойные даже произносить это слово "футбол". Так как частично официально члены КСО, а по большей части КСО по жизни.

  #3  
Старый 16.12.2004, 09:10
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос, а ты в курсе, что ""фанатеющих" отморозков" (ну или по-человечески) фанатов среди тех, с кем ты здесь общаешься, если не большинство, то довольно серьёзная часть? Да ты на на название сайта посмотри: "Green Mile" - это ж фанатская организация. И Колифей, и Сват, и многие другие с гордостью называют себя ФАНАТАМИ ФК "Кубань", а ваш (КСО) уровень явно проявляется из твоих постов относительно томского фан-движения и фанатизма в целом...

  #4  
Старый 16.12.2004, 09:18
ZUFEL™
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гыаааааа!
устроил голосовалку....
на свою голову....
вот же йоптыть...клоун!
=D>

  #5  
Старый 16.12.2004, 09:20
Аватар для deus
deus deus вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 995
deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%
По умолчанию

=D> :D :o
__________________
Кубань сАсАть!

  #6  
Старый 16.12.2004, 09:34
атас атас вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: ЕКАТЕРИНОДАР
Сообщений: 590
атас на пути к лучшему; 1%атас на пути к лучшему, 1%атас на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

ZUFEL™, - Голосовалку он как раз и устроил для клоунов из ксо... :rainfro: :gost: :repa:
__________________
[color=green]КУБАНЬ - ЧЕМПИОН РФПЛ 2007[/color]

  #7  
Старый 16.12.2004, 09:36
атас атас вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: ЕКАТЕРИНОДАР
Сообщений: 590
атас на пути к лучшему; 1%атас на пути к лучшему, 1%атас на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

deus, - :microvawe: , погрейся немного обмороженый
__________________
[color=green]КУБАНЬ - ЧЕМПИОН РФПЛ 2007[/color]

  #8  
Старый 16.12.2004, 09:40
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

атас, да ладно - Х с ними, с КСОшниками этими! Мне в принципе на нах поХ. Просто мне реально неприятно, что из-за этих уродов у многих болел склдывается негативное отношение к ФК "Томь" и Томску. Встретимся с их командой как-нить - приезжих фэнов из Томска могут из-за них тут не очень тепло встретить, хотя мы (кубанские фэны) этого и постараемся недопустить...

  #9  
Старый 16.12.2004, 09:45
Аватар для deus
deus deus вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 995
deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%
По умолчанию

:yaya: спасибо за предложение, :D
__________________
Кубань сАсАть!

  #10  
Старый 16.12.2004, 09:53
атас атас вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: ЕКАТЕРИНОДАР
Сообщений: 590
атас на пути к лучшему; 1%атас на пути к лучшему, 1%атас на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

росич, -- Вот то то и оно, ну ничего, я думаю,что эти ушлёпки, которые
здесь на клаву дрочат, к нам не приедут из-за слабости духа...
А НОРМАЛЬНЫМ ФЭНАМ мы всегда рады и из Томска в том числе! =D>
__________________
[color=green]КУБАНЬ - ЧЕМПИОН РФПЛ 2007[/color]

  #11  
Старый 16.12.2004, 12:17
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Росич, ты же знаешь, что кузьма никуда не поедит. Они за Тому болеют только из-за того, что живут в Томске. Появится сейчас у них команда с названием типа Сатурн, выйграет всё и они за неё болеть будут. А настоящие фанаты Томи будут болеть за Томь и ездить будут за ней куда угодно в любой лиге. А кузьма форумская всё равно дальше Новосиба никуда не поедит.
__________________
Спасибо за поддержку!

  #12  
Старый 16.12.2004, 12:23
ZUFEL™
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Избранный, Гыаааааа, фанат йоптыть...
на свои трибуны в этом году смотреть пробовал?
Сатурн, мля....
интересно что ты лет через пять зачирикаешь?
хотя к тому времени, надеюсь, что тебе остатки мозгов уничтожат тебе же подобные... :twisted:

  #13  
Старый 16.12.2004, 12:24
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Избранный, Санёчек, да понимаю я это всё. Просто реально начинают вымораживать эти тупоголовые олени - они ж всё-таки наш ФК напостой опускают. Это не может не бесить! Да и город свой позорят как-никак..

  #14  
Старый 16.12.2004, 12:28
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ZUFEL™, Я не хулиган, я так называемый правый фанат. А правые не выбивают друг другу мозги.
Хотя, что ты можешь знать о фанатизме?
А на счёт трибун... Это у вас типа аншлаги, потому что стадион вмещает треть от нашего. Да и ходить у вас некуда,уверен. Разве что на оленьи бега смотреть.
__________________
Спасибо за поддержку!

  #15  
Старый 17.12.2004, 10:04
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

РОСИЧ: Не увидел номинации "Я не вхожу в КСО, но к ФК Кубань отношусь лояльно", поэтому был вынужден проголосовать по последней номинации.

кАлхоз, ну что вы прямо расстраиваетесь?
Когда вы просто оскорбляете матом, это одно, это просто неинтересно...
А если попытаться добавить немного иронии и сарказма, то порой и у ваших получаются неплохие посты. Это по крайней мере смешно. И ответы порой бывают неплохие.

Там еще на старом форуме говорилось, что искусство оскорбить состоит не в том, чтобы обматерить оппонента, а в том, что сделать это культурными словами, но чтоб у него от этого зубы заскрипели!
Это называется высший пилотаж!

Ну не получается у вас пока этого, разве только у старых, проверенных временем товарищей. Наверное раньше в школах лучше учили.

Учитесь, терпение и труд все перетрут! Удачи на радость всем!
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #16  
Старый 17.12.2004, 10:58
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

oneleg, форум по ходу дела глюканул - я такой вариант ответа, естественно, добавлял.

  #17  
Старый 17.12.2004, 11:05
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

росич, Ну исправь. Ты ж, как автор темы, можешь.
ЗЫ: ИМХО, у томичей несколько иная градация "Фанат - Кузьмич", нежели у нас. По их градации я гораздо ближе к кузьмичам. :D

  #18  
Старый 17.12.2004, 11:56
mike-
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Росич...Действительно, как сказал Колифей, в Томске другая градация Фан - Кузьмич (по инициативе фанов)...Если ты не участвуешь в махачах, не прыгаешь на ментов, то ты не можешь называться ФАНОМ...мы (не Фаны) это градации не пытаемся препятствовать, дело не в названии. Но если вдаваться в факты, то так называемые Кузьмичи, больше делают для своей команды, и лучше болеют последнее время. Многие Из Кузмичей по десятку лет болеют за Томь.
Действительно, Колифей, Сват и многие из седящих тут, подпадают под Кузьму...Реальный расклад такой...

1. В Томске есть официальное общество болельщиков КСО (вот их сайт http://www.football.tomsk.ru/kco/), в него входят определённые лица, которые ходят болеть централизовано (сидят в одном и том же месте), общество имеет свою собственную атрибутику, жгут фаера, организовывает другие массовые акции на стадионе. Ездят на выезды в ближайшие города. (Красноярск, Новокузнецк) в другие не получается, по причине большыХ временных затрат. Они также выступают как футбольная команда, в различных городских турнирах. Организовывают встречу других Кузьмичей, приезжающих на матчи Томи, пьют пиво, общаются с ними. В инете они подписываются КСО к нику...Из тех кто ходит к вам почти никто не состоит в КСО, это и показывают результаты твоего опроса кстати.

2. Есть Хохлы (ХСО) Тоже общество болельщиков, созданное в основном, из интернет болельщиков Томи...всё остальное примерно тоже что и КСО, может только средний возраст постарше чуть, чем у КСО... Но люди тоже очень болеют за Томь, также организовывают различные акции на стадионе и т.д.
Восновном люди из этого общества, и не дают вам покоя, на просторах Интернета...

3. Есть близкие по поведению и подходу к белению люди, но не числящиеся официально ни в КСО ни в ХСО.

4. Есть обычные болельщики стадиона, которые наверно и подпадают под ваше определение Кузьма.

6. Есть фаны, ФанТом, Томскхулиганс ... называющие всех остальных кроме себя Кузьмой...

по сути, КСО, ХСО, Фаны - это просто различные общества болельщиков ФК Томь ...разница лишь в агрессивности поведения и в подходе к белению.

а есть обыватели, приходящие на стадион, просто пощёлкать семечки, посмотреть как их развлекут за потраченные деньги на билет...Таковых Томичей в Интернете встретишь редко, но бывает.

  #19  
Старый 17.12.2004, 13:04
eX
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

mike-, а про пАдонкав то забыл ыыых как тебе не стыднА !!!

  #20  
Старый 17.12.2004, 13:55
mike-
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно, ещё про пАдонкав забыл

  #21  
Старый 17.12.2004, 14:58
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

mike-, тока пАдонки это так, мелочишка по сравнению с остальными.
eX, гыыыы

  #22  
Старый 17.12.2004, 15:05
eX
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос, Зато мы злые и в тельняшках
Так что сасайте кузьма

  #23  
Старый 17.12.2004, 20:12
козлик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

можно было бы еще пунктиков добавить, типа
не КСО и люблю Кубань
не КСО и Кубань мне по барабану
...
а раз таких пунктов нету, то проголосовал за 3 пункт :twisted:

  #24  
Старый 17.12.2004, 20:58
Vlad Vlad вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 95
Vlad на пути к лучшему; 2%Vlad на пути к лучшему, 2%Vlad на пути к лучшему, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Скорее голосование-негатив

  #25  
Старый 17.12.2004, 21:47
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Vlad, Я так понимаю, что ты постишь везде и всегда, где надо и где не надо, на любой теме, отвечаешь на все вопросы, хотя тебя никто не спрашивает и твоим мнением никто не интересуется.
Я не могу поверить, что ты такой умный и все знаешь, (все таки кАлхозник) скорее посты ради постов.
Это что проявление юношеского максимализма или способ самолюбования такой, чтоб тебя заметили.
Может осядешь где-нибудь и не будешь мельтешить перед глазами?
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #26  
Старый 17.12.2004, 22:28
Vlad Vlad вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 95
Vlad на пути к лучшему; 2%Vlad на пути к лучшему, 2%Vlad на пути к лучшему, 2%

Получено наград:

По умолчанию

oneleg, Ты не обрашялся к неврапотологу?

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гендиректор «Кубани»: «Петреску? Кто-то, похоже, специально подогревает обстановку» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 20.08.2014 12:40
Управляющий директор «Петровского»: «Перед матчем с «Кубанью» специально не стали под КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 19.03.2012 15:40
Кубань(Кр-р)-Томь(Томск) прямой радиорепортаж для томичей! СПЕЦИАЛИСТ CПOPТ 9 01.06.2007 18:08


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru