Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Поддерживаете ли Вы обращение болельщиков к Президенту ФК "Кубань" (Краснодар)?
Да 85 84.16%
Нет 9 8.91%
Воздержался 7 6.93%
Голосовавшие: 101. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 20.10.2018, 12:34
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
Wiktor, я говорю по факту - губер могильщик, без предположим.

Я уже где-то спрашивал, если через два года АКК-шные вернут имя и атрибуты, что петь будешь?

Пока, кто-то, что-то делает по возвращению Кубани в профессиональный футбол, я хоронить её и назначать могильщиков не собираюсь.

  #82  
Старый 20.10.2018, 12:37
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Для кого как. Для меня, нет не просто. Название.

Править не могу, поэтому копирую.
Это понаеху 3:0, который даже не знает кто такие Костя и Андрей Коваленко, похоже, пох.

  #83  
Старый 20.10.2018, 12:58
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Wiktor, полнолуние? Чё бычишь?
Твои коробасные пусть вернут Кубань и желательно туда, где её взяли, а вот тогда поговорим.
Ты кстати не ответил на мой вопрос - а что вы будете делать через 2-5 лет, когда ничего и никто не вернёт?
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #84  
Старый 20.10.2018, 12:59
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Wiktor, я Кубанец, а не понаех.
И я тебе черный окрас не выдавал, так что мимо.
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #85  
Старый 20.10.2018, 13:27
Адам Адам вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 1,230
Адам - платиновый пользователь форума; 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
Нужно, чтобы "Кубань" была встроена в систему мирового футбола со спортивными задачами Тогда можно за неё болеть хоть в 18-м дивизионе, если, заняв в нём первое место, она выходит в 17-й и т.д. до Лиги Чемпионов (теоретически). При этом даже перестаёт иметь значение любительский/профессиональный статус.
Главное, чтобы это не было игрушечное соревнование, где можно называться как угодно, заявлять кого угодно, занимать место, какое угодно и заявляться на следующий сезон в какую угодно такую же игрушечную лигу вне зависимости от занятого места.
Только тогда можно вообще говорить о какой-то "Кубани" без всяких любительских надежд.

Все, что ты говоришь про игрушечные лиги у нас приобрело массовый характер. Системный. И не только о кастратах речь. В любой лиге уже можно остаться или вылететь не по спортивному принципу, а по финансовому, административному и прочим. Примеров куча. Можно вылететь, но остаться. Или остаться, но сняться. Или ещё как..
Все лиги тогда игрушечные. Кроме первых 8-10 команд ПЛ футбола нет, что ли?!

  #86  
Старый 20.10.2018, 13:41
Адам Адам вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 1,230
Адам - платиновый пользователь форума; 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

[QUOTE=Wiktor;1539489]За Кубань я болею уже пятьдесят лет.
Если ты имеешь ввиду Надежду/Кубань, то я бы с удовольствием. Только к кому ни обращался никто мне внятного ответа ни дал. Может ты поможешь?
За какой срок и за счет каких (чьих) средств она планирует вернуть имя и атрибуты Кубани в профессиональный футбол. Подскажи, пожалуйста.

Я тоже хочу получить внятный и прозрачный ответ, дорожная карта, сроки, силы, средства и все такое..
Его пока нет, сам видишь, ни у кого, ни там, ни там. Ну, подожду конференцию. Все равно зимой понятно уже будет, кто на что горазд.
Но отсутствие ответов для меня как развивать клуб- это вообще ни разу не повод накладывать мораторий на боление. Ну на край, ну так случилось..
А про название - это я ПФЛ имел в виду. Сегодня ПФЛ, завтра какая-нибудь ассоциация регионального футбола или прочая муть

  #87  
Старый 20.10.2018, 14:15
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,180
Romario - платиновый пользователь форума; 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адам Посмотреть сообщение
Все равно зимой понятно уже будет, кто на что горазд.

Адам, уверен, что зимой ничего понятно не будет. Ни с той ни с другой стороны. Развиваться будет только срач между болелами, к сожалению.
__________________
"Они случайно зашли в поезд, случайно поехали и случайно забыли выйти! У меня уже сложилось четкое впечатление, что эти лица просто намеренно убивают "Кубань"." - Николай Пырнеу.

  #88  
Старый 20.10.2018, 14:20
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Через два года Урожай, в ФНЛ или ПФЛ, возвращает имя и атрибуты Кубани.

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
А если нет, тогда что будете делать?

Часто задается этот вопрос, поэтому предложу свой вариант ответа, хоть этот вопрос и не мне был адресован, а Wiktorу.
Я думаю, что те, кто поддерживает Урожай и видит в нем потенциальную возможность в восстановлении профессиональной Кубани, не зашорены на одном проекте (в отличие от любителей любителей) и если Урожай не смогут переименовать в Кубань, а другой проект сможет восстановить Кубань в профессиональном футболе, то поддержат этот проект.
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

  #89  
Старый 20.10.2018, 14:29
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Ничего не изменится. "Урожаем" он и останется. Мало вернуть имя и атрибуты. Ещё надо вернуть признание объединений болельщиков и ветеранов.

Я полагаю, ты прекрасно понимаешь, что если Урожай переименуют в Кубань и вернут прежние атрибуты, то признание болельщиков - это дело времени, даже если старые болельщики не признают, то признают новые. А вот смысл существования любительской Кубани может потеряться, так как основная цель этой затеи - выход в ПФЛ с названием Кубань - будет недостижима, да и не факт, что новый хозяин бренда позволит существовать посторонней команде под этим названием даже в любительской лиге.
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

  #90  
Старый 20.10.2018, 14:30
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адам Посмотреть сообщение
Все, что ты говоришь про игрушечные лиги у нас приобрело массовый характер. Системный. И не только о кастратах речь. В любой лиге уже можно остаться или вылететь не по спортивному принципу, а по финансовому, административному и прочим. Примеров куча. Можно вылететь, но остаться. Или остаться, но сняться. Или ещё как..
Все лиги тогда игрушечные. Кроме первых 8-10 команд ПЛ футбола нет, что ли?!

Не надо преувеличивать. В ФНЛ с нуля ты не заявишься, если не отыграл прошлый сезон в ПФЛ и, в подавляющем большинстве случаев, не выиграл в своей зоне. Не говоря уже о том, что невозможно оказаться в ПЛ, не заняв одно из первых 4-х мест в ФНЛ.
А вот ниже - вообще не важно что было в прошлом сезоне. Игрушечность заключается в обесценивании всех командных атрибутов - от названия, до смысла участия в турнире.

  #91  
Старый 20.10.2018, 14:43
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
Игрушечность заключается в обесценивании всех командных атрибутов - от названия, до смысла участия в турнире.

плюсую!!!!
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

  #92  
Старый 20.10.2018, 14:46
бригадир бригадир вне форума
Ортодоксальный
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 2,398
бригадир - платиновый пользователь форума; 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
Не надо преувеличивать. В ФНЛ с нуля ты не заявишься, если не отыграл прошлый сезон в ПФЛ и, в подавляющем большинстве случаев, не выиграл в своей зоне. Не говоря уже о том, что невозможно оказаться в ПЛ, не заняв одно из первых 4-х мест в ФНЛ.
А вот ниже - вообще не важно что было в прошлом сезоне. Игрушечность заключается в обесценивании всех командных атрибутов - от названия, до смысла участия в турнире.

Опыт фыка просрочка и лично господина Галицкого опровергает твое мнение. Ни один его коллектив не выполнил написанное тобою. Он первый, кто забил на спортивные принципы от слова вообще, сломал понятия о смысле спортивных соревнований. Все, пинзец.
__________________
Все равно Е5 маГНИД Е5!!!!!!!!!

  #93  
Старый 20.10.2018, 14:49
Аватар для SWHITE
SWHITE SWHITE вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 1,116
SWHITE - платиновый пользователь форума; 100%SWHITE - платиновый пользователь форума, 100%SWHITE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мужики! А если бы 2131 не настрочил бы тут куйню,в этой теме,Вы где бы сраться продолжили ?Кули там уже мелочиться? Давайте уже в теме -" Фанат фанату друг и брат"..а чё нормальнокакая разница уже

  #94  
Старый 20.10.2018, 15:01
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бригадир Посмотреть сообщение
Опыт фыка просрочка и лично господина Галицкого опровергает твое мнение. Ни один его коллектив не выполнил написанное тобою. Он первый, кто забил на спортивные принципы от слова вообще, сломал понятия о смысле спортивных соревнований. Все, пинзец.

Ну всё, давай теперь болеть за "Кубань" в тайландском чемпионате слонов, раз так. Там тебе за $100 нужное название на слонах напишут да ещё и в жёлто-зелёный покрасят.

Но даже Галицкий был вынужден пройти по пути ПФЛ-ФНЛ-ПЛ, а не запрыгнул сразу куда захотел, кстати.

Последний раз редактировалось eternity; 20.10.2018 в 15:22.

  #95  
Старый 20.10.2018, 15:08
Аватар для Vintik
Vintik Vintik вне форума
Е5МагнидЕ5
 
Регистрация: 06.08.2018
Адрес: Град Екатерины
Сообщений: 32
Vintik на пути к лучшему; 7%Vintik на пути к лучшему, 7%Vintik на пути к лучшему, 7%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SWHITE Посмотреть сообщение
Мужики! А если бы 2131 не настрочил бы тут куйню,в этой теме,Вы где бы сраться продолжили ?Кули там уже мелочиться? Давайте уже в теме -" Фанат фанату друг и брат"..а чё нормальнокакая разница уже

По моему срач во всех темах идет ,куда не зайдешь везде одно и то же

  #96  
Старый 20.10.2018, 15:16
Аватар для SWHITE
SWHITE SWHITE вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 1,116
SWHITE - платиновый пользователь форума; 100%SWHITE - платиновый пользователь форума, 100%SWHITE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Vintik, народ таким образом само утверждается

  #97  
Старый 20.10.2018, 15:34
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,180
Romario - платиновый пользователь форума; 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andr Посмотреть сообщение
если Урожай переименуют в Кубань и вернут прежние атрибуты, то признание болельщиков - это дело времени, даже если старые болельщики не признают, то признают новые.

andr, какие, накер, новые болельщики?
Все новые едут сразу селфиться на "главную достопримечательность города"!
У меня нет розовых очков, и надеяться на возрождение ФК "Кубань" в проф. статусе и достойного существования в ПЛ, да, даже, и ФНЛ, в ближайшие лет 5-7, я бы не стал. У роторов такого соседа не было, все равно, 10 лет мучились, да и после возвращения имени и постройки нового стадиона, в ПД не блещут.
Только случай, типа прихода в край нового бизнесмена уровня и, главное, желания МОА, может исправить ситуацию. Хотя, Литвак уже пришел, но у него с желанием траблы, как я понимаю.
С рациональной политикой власти (жрите, что дают - МЕ), от АКК получить надежду на возрождение - шансы мизерные. От народной "Кубани", ИМХО, их еще меньше. Уважаю идею, и людей, которые за нее взялись, но не вижу чем и как эта идея может быть реализована.
С таким количеством понаехов, тут бы не проипать само понятие - Кубанец! У меня в чате районном (Новый Город, ЮМР) люди из Хабаровска, Магадана и Нерюнгри обсуждают обидное ли слово для них "кубаноид" или нет! С каждым днем, количество людей, кому не пох на желто-зеленые цвета, уменьшается (в процентах населения Нашего города)!
Так что, Уважаемые жз братья, мой прогноз крайне пессимистичен..
А вот людей, близких по духу, найти крайне трудно, и терять из-за разного восприятия ими ситуации не хочется!
__________________
"Они случайно зашли в поезд, случайно поехали и случайно забыли выйти! У меня уже сложилось четкое впечатление, что эти лица просто намеренно убивают "Кубань"." - Николай Пырнеу.

Последний раз редактировалось Romario; 20.10.2018 в 15:37.

  #98  
Старый 20.10.2018, 15:40
бригадир бригадир вне форума
Ортодоксальный
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 2,398
бригадир - платиновый пользователь форума; 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
Ну всё, давай теперь болеть за "Кубань" в тайландском чемпионате слонов, раз так. Там тебе за $100 нужное название на слонах напишут да ещё и в жёлто-зелёный покрасят.

Но даже Галицкий был вынужден пройти по пути ПФЛ-ФНЛ-ПЛ, а не запрыгнул сразу куда захотел, кстати.

Да я тебе не про слонов. Я про твое утверждение, что нужно занять соответствующее место всего лишь. Оказывается в современном мире это не нужно. Так что высшая лига чемпионата края и ПФЛ это по желанию. Современный регламент позволяет заявляться.
__________________
Все равно Е5 маГНИД Е5!!!!!!!!!

  #99  
Старый 20.10.2018, 15:42
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
Wiktor, я Кубанец, а не понаех.
И я тебе черный окрас не выдавал, так что мимо.

Кубанец, Кубанец. Только, чаще других кричат про понаехов, обычно, сами понаехи.

  #100  
Старый 20.10.2018, 15:44
бригадир бригадир вне форума
Ортодоксальный
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 2,398
бригадир - платиновый пользователь форума; 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Romario, ну так поэтому и слили Кубань. Четко выполнили поставленную задачу. Все в загон! Без сомнения!
__________________
Все равно Е5 маГНИД Е5!!!!!!!!!

  #101  
Старый 20.10.2018, 15:45
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бригадир Посмотреть сообщение
Да я тебе не про слонов. Я про твое утверждение, что нужно занять соответствующее место всего лишь. Оказывается в современном мире это не нужно. Так что высшая лига чемпионата края и ПФЛ это по желанию. Современный регламент позволяет заявляться.

МагниД, это не показатель. Это исключение из правил. Имхо.

  #102  
Старый 20.10.2018, 15:45
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бригадир Посмотреть сообщение
Romario, ну так поэтому и слили Кубань. Четко выполнили поставленную задачу. Все в загон! Без сомнения!

А накуя создали Урожай?

  #103  
Старый 20.10.2018, 16:01
бригадир бригадир вне форума
Ортодоксальный
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 2,398
бригадир - платиновый пользователь форума; 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
А накуя создали Урожай?

Что бы ты мог писать на данном ресурсе. Что бы потом сказать, что мы пытались, но не вышло. Что бы на первых порах оправдать слив Кубани.
Ты лучше скажи зачем опять своих кентов в управление поставили? Зачем оставили мега тренера, почему Литвак свалил? Почему на стадион ни кто не ходит? Почему с болельщиками не работают? Почему атрибутики нет? Почему не живут под девизом Е5:магнит? Ну и так далее.
__________________
Все равно Е5 маГНИД Е5!!!!!!!!!

  #104  
Старый 20.10.2018, 16:02
бригадир бригадир вне форума
Ортодоксальный
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 2,398
бригадир - платиновый пользователь форума; 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
МагниД, это не показатель. Это исключение из правил. Имхо.

Ну да. Конечно. Это и есть правило.
__________________
Все равно Е5 маГНИД Е5!!!!!!!!!

  #105  
Старый 20.10.2018, 16:24
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,180
Romario - платиновый пользователь форума; 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бригадир Посмотреть сообщение
Почему атрибутики нет?

бригадир, какая атрибутика должна быть? И кто ее покупать будет? А вот с остальным согласен.
Пока, кроме сомнительной (потому что больше никому не нужно) спортивной составляющей и проведения детских турниров (за это плюс!) от могильщиков ничего нет. Нет главного: планов и сроков по возрождению имени и эмблемы! Остальное не имеет значения!
__________________
"Они случайно зашли в поезд, случайно поехали и случайно забыли выйти! У меня уже сложилось четкое впечатление, что эти лица просто намеренно убивают "Кубань"." - Николай Пырнеу.

  #106  
Старый 20.10.2018, 16:28
бригадир бригадир вне форума
Ортодоксальный
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 2,398
бригадир - платиновый пользователь форума; 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Romario, как какой атрибутики? Конечно Кубани.
__________________
Все равно Е5 маГНИД Е5!!!!!!!!!

  #107  
Старый 20.10.2018, 16:38
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бригадир Посмотреть сообщение
Что бы ты мог писать на данном ресурсе. Что бы потом сказать, что мы пытались, но не вышло. Что бы на первых порах оправдать слив Кубани.
Ты лучше скажи зачем опять своих кентов в управление поставили? Зачем оставили мега тренера, почему Литвак свалил? Почему на стадион ни кто не ходит? Почему с болельщиками не работают? Почему атрибутики нет? Почему не живут под девизом Е5:магнит? Ну и так далее.

Уважаемый, я пишу на этом форуме с самого его основания, а до этого был ещё форум Евко. Для этого не надо создавать Урожай, достакочно ПФК Кубань.
Теперь по пунктам.

1. Кому сказать, что мы пытались? Тебе? (Оно им, накуй не надо)
2. Перед кем оправдываться? Перед тобой? (Оно им, накуй не надо)
3. -Зачем опять своих кентов в управление поставили? ХЗ. Хозяин - барин. Лично мне, покуй. Лишь бы с работой справлялись. Пока, справляются, судя по результатам и месту в таблице.
4. -Зачем оставили мега тренера? https://www.pfl-russia.com/press-center/6/10960/
5. -Почему Литвак свалил? А он свалил? Может нашли другого. Литвака.
6. -Почему на стадион ни кто не ходит? Не время ещё. Будет Кубань, будет народ.
7. -Почему с болельщиками не работают? А кто и когда с ними работал? Приведи примеры.
8. -Почему атрибутики нет? http://store.fckuban.ru/
9. -Почему не живут под девизом Е5:магнит? Потому что, Е5 некому.

Цитата:
Сообщение от бригадир Посмотреть сообщение
Ну и так далее.

Хороших выходных! Победы Урожаю! Мир Вашему дому!

  #108  
Старый 20.10.2018, 16:40
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,180
Romario - платиновый пользователь форума; 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бригадир Посмотреть сообщение
Romario, как какой атрибутики? Конечно Кубани.

бригадир, если я открою ИП, под подъездом поставлю палатку и буду продавать продукцию с логотипами, скажем, Роснефти, через какое время меня закроют?! Думаю, что даже не успею проверить на рентабельность свое "героическое дело".
__________________
"Они случайно зашли в поезд, случайно поехали и случайно забыли выйти! У меня уже сложилось четкое впечатление, что эти лица просто намеренно убивают "Кубань"." - Николай Пырнеу.

  #109  
Старый 20.10.2018, 16:43
бригадир бригадир вне форума
Ортодоксальный
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 2,398
бригадир - платиновый пользователь форума; 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Уважаемый, я пишу на этом форуме с самого его основания, а до этого был ещё форум Евко. Для этого не надо создавать Урожай, достакочно ПФК Кубань.
Теперь по пунктам.

1. Кому сказать, что мы пытались? Тебе? (Оно им, накуй не надо)
2. Перед кем оправдываться? Перед тобой? (Оно им, накуй не надо)
3. -Зачем опять своих кентов в управление поставили? ХЗ. Хозяин - барин. Лично мне, покуй. Лишь бы с работой справлялись. Пока, справляются, судя по результатам и месту в таблице.
4. -Зачем оставили мега тренера? https://www.pfl-russia.com/press-center/6/10960/
5. -Почему Литвак свалил? А он свалил? Может нашли другого. Литвака.
6. -Почему на стадион ни кто не ходит? Не время ещё. Будет Кубань, будет народ.
7. -Почему с болельщиками не работают? А кто и когда с ними работал? Приведи примеры.
8. -Почему атрибутики нет? http://store.fckuban.ru/
9. -Почему не живут под девизом Е5:магнит? Потому что, Е5 некому.



Хороших выходных! Победы Урожаю! Мир Вашему дому!

Ну если у тебя нет ответов, то не нужно было и отвечать. Накуй ты время терял? Послал бы сразу накуй и не заморачивался.
__________________
Все равно Е5 маГНИД Е5!!!!!!!!!

  #110  
Старый 20.10.2018, 16:46
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
4. -Зачем оставили мега тренера? https://www.pfl-russia.com/press-center/6/10960/

Когда пишут, что арутюнян окуительный человек, ты то же веришь?
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #111  
Старый 20.10.2018, 17:02
Аватар для SWHITE
SWHITE SWHITE вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 1,116
SWHITE - платиновый пользователь форума; 100%SWHITE - платиновый пользователь форума, 100%SWHITE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Когда пишут, что арутюнян окуительный человек, ты то же веришь?

Какой он чел я ХЗ Но то что он своими денюшками поставил раком Всю футбольную систему страны ..это факт И ни одно куйло в системе футбольной даже не вякнуло про не спортивные принципы существования и выхода его клуба в элиту . Все решают бабосы ...Точка!

  #112  
Старый 20.10.2018, 17:10
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Когда пишут, что арутюнян окуительный человек, ты то же веришь?

Мне легче. Я про него ничего не читаю, от слова вообще.
Магнитом не интересуюсь, и шкуру не тру в теме посвященной его клубу.

  #113  
Старый 20.10.2018, 17:12
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бригадир Посмотреть сообщение
Да я тебе не про слонов. Я про твое утверждение, что нужно занять соответствующее место всего лишь. Оказывается в современном мире это не нужно. Так что высшая лига чемпионата края и ПФЛ это по желанию. Современный регламент позволяет заявляться.

Разница в том, что из ПФЛ открыта дорога в ФНЛ и далее, а Чемпионат Края - это тупиковый междусобойчик. Разница, на мой взгляд, принципиальная. Отделяющая 2 сорта футбола друг от друга.

  #114  
Старый 20.10.2018, 17:13
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бригадир Посмотреть сообщение
Ну если у тебя нет ответов, то не нужно было и отвечать. Накуй ты время терял? Послал бы сразу накуй и не заморачивался.

Не, ну если ты этого хотел, то я могу. Народ подтвердит.
А какие тебе нужны ответы? Ссылки дал, все разжевал. Или тебе надо было в "стиле Оскара"?

  #115  
Старый 20.10.2018, 17:15
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
Развиваться будет только срач между болелами, к сожалению.

И глашатай этого срача, и автор один.
ЗЫ. Но Один не причём.
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #116  
Старый 20.10.2018, 17:24
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Мне легче. Я про него ничего не читаю, от слова вообще.
Магнитом не интересуюсь, и шкуру не тру в теме посвященной его клубу.

Всё понятно, то есть поверишь
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #117  
Старый 20.10.2018, 17:31
бригадир бригадир вне форума
Ортодоксальный
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 2,398
бригадир - платиновый пользователь форума; 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Не, ну если ты этого хотел, то я могу. Народ подтвердит.
А какие тебе нужны ответы? Ссылки дал, все разжевал. Или тебе надо было в "стиле Оскара"?

Ты сам то ходил по этим ссылкам? А ответы по типу сам дурак мне не интересны. Не вижу смысла общаться.
__________________
Все равно Е5 маГНИД Е5!!!!!!!!!

  #118  
Старый 20.10.2018, 17:33
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Всё понятно, то есть поверишь

Повторюсь, мне он неинтересен.
Но для тебя, как особо одаренного, отвечу более подробно.
Я дал ссылку на Сайт Профессиональной Футбольной Лиги под эгидой которой проводится турнир третьего по значимости российского дивизиона, где лучших выбирали люди футбольного цеха.
А просто написать может кто угодно и где угодно.
Ты эти подковырки лучше оставь для себеподобных.

  #119  
Старый 20.10.2018, 17:34
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бригадир Посмотреть сообщение
Ты сам то ходил по этим ссылкам? А ответы по типу сам дурак мне не интересны. Не вижу смысла общаться.

А что не так по этим ссылкам?

  #120  
Старый 20.10.2018, 17:45
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
andr, какие, накер, новые болельщики?
Все новые едут сразу селфиться на "главную достопримечательность города"!

Тебе - 44, мне - 39, Галицкому - 51, поэтому есть надежда, что "неприятность эту мы переживем" как говорил кот Леопольд.
Главное, чтобы Кубань в каком-либо виде дожила до этого момента, а там и новые болельщики будут у Кубани.
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мне пришло письмо Колифей ПРОГНОЗЫ 14 09.04.2018 21:55
Соболезнования президенту ФК Кубань А.Н.Ткачёву. Форекс ФК «КУБАНЬ» 10 13.08.2014 12:39
Болельщики «Кубани» написали открытое письмо в РФС по поводу судейства в матче с «Дин КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 22.10.2013 16:00
Болельщики «Кубани» написали открытое письмо руководству клуба КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 07.10.2009 10:40
Виталий Мутко направил письма главе ПФЛ, губернатору Краснодарского края и президенту Puшkin RSS-ЛЕНТЫ 1 22.04.2008 17:29


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru