Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 28.09.2018, 11:24
Адам Адам вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 1,230
Адам - платиновый пользователь форума; 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Тоже посмотрел.. Тело прилично отыграл весь матч, несколько раз выручил. Нике больше не стоит играть в обороне никогда. Привоз на привозе. Артему, наверное, физухи не хватает. Объема никакого в центре не получается. Костики нормуль, Макс оживляет. Но это все разрозненно. Аслан спокоен как удав, Никита фолит и орет, а надо бы побольше обострять вперед. Андрюха - лучший. Стас - привозной. Ваня в этой игре не отстал, последний привоз -шедевр.
Играли с классической пивной командой,не в обиду чувакам. Правильная любительская команда Но такие обязаны обыгрывать на порядке, если в команде люди с претензией называться футболистами.. За два матча минимум 4 очка брать должны были. Но полная анархия и безграмотность в обороне не позволила. Центр пока для проформы, а впереди на индивидуальных качествах вылазим.Тренер и тренировочный процесс, видно, пока в перспективе, пока без них.
Быстрее докатить бы оставшиеся матчи и относиться уже серьезно надо к тому, что на поле происходит. Называть команду детской, где играют игроки 46 лет, 34,29, 23 как-то нелепо. Тем более на поле как-то не спрашивают паспорт. Вышел - соответствуй.
За Анапу страшно. Будет такой же бардак сзади - могут накидать прилично. Наступить бы на горло тике-таке да и стать свиньей и отмахиваться. В мужиков суровых сыграть. Поеду посмотрю обязательно!

  #122  
Старый 28.09.2018, 11:50
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Адам, мы, тож, с парнями, обсуждали Анапу, и решили, что там надо тупо свиньей становиться, играя в забросы на Вару. Нет другого варика. По Гамисонии показателен четвертый гол. Он играл защитника, глянь его позицию в начале атаки соперника
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #123  
Старый 28.09.2018, 12:00
Адам Адам вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 1,230
Адам - платиновый пользователь форума; 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гудвин, вот тож! В очередной раз выдернулся не пойми куда и провалился. Ну не знает человек как там играть и не умеет. Что его тулить туда?! Сами себе, считай, закидываем голы. И это не от самых мастеровитых. А Раевка показала, как грамотные пешком нам накидают. За последние пятнадцать минут пять нам засунули, когда спасать вперед побежали

  #124  
Старый 28.09.2018, 14:04
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Специально для тех, кому в лом смотреть всю видеозапись игры. Ну и для всех остальных...

Краткий обзор матча "Кубань" - "Нива":

[MEDIA="https://youtu.be/jBXvmtKIli0"]https://youtu.be/jBXvmtKIli0[/MEDIA]
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #125  
Старый 28.09.2018, 18:55
Нос Нос вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,823
Нос - платиновый пользователь форума; 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Специально для тех, кому в лом смотреть всю видеозапись игры. Ну и для всех остальных...

Краткий обзор матча "Кубань" - "Нива":

[MEDIA="https://youtu.be/jBXvmtKIli0"]https://youtu.be/jBXvmtKIli0[/MEDIA]

Посмотрел. Онижедети не катит, по комплекции вполне смотрятся. Тактика на уровне табуретки,нужен тренер. У меня так во дворе играют, всей толпой на мяч идут. Плюс надо наигрывать навыки хоть какие-то,что например не надо лететь на соперника,он тебя уберет, а можно тупо мешать ему. Технически ребята вроде ничего. Ноги тоже не сильно убирают. Но защита мрак. Повезло,что у рисоводов тоже самое. Полузащита тоже так себе. Мысли какой-то не увидел. Больше беготни. Хотя,вроде пасы не в борьбу начали ,а в зоны свободные,но опять же тактики ноль,по этому они поздно в зону бежать начинают.
__________________
Миром правит не тайная ложа, а полная лажа.(C)

  #126  
Старый 28.09.2018, 18:59
Нос Нос вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,823
Нос - платиновый пользователь форума; 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А так Адам все правильно расписал. Причем не в первый раз. Стоит прислушаться,ну а если по принципу нам советы не нужны© ,то возить рылом об газон будут все кому не лень. Если ничего не поменять,а поменять только игроков, то на край смысла нет заявляться. ИМХО
__________________
Миром правит не тайная ложа, а полная лажа.(C)

  #127  
Старый 28.09.2018, 19:05
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Нос, ну, тут понятно, у нас все спецы в футболе. Но дети всегда играют в детский футбол. Ещё три человека в эту команду поставь опытных и всё будет по другому. Даже один Костя Коваленко рисунок игры в атаке поменял, выйдя в одном матче.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #128  
Старый 28.09.2018, 19:09
Нос Нос вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,823
Нос - платиновый пользователь форума; 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Нос, ну, тут понятно, у нас все спецы в футболе. Но дети всегда играют в детский футбол. Ещё три человека в эту команду поставь опытных и всё будет по другому. Даже один Костя Коваленко рисунок игры в атаке поменял, выйдя в одном матче.

Какие блэт дети? Им от 17 лет. Ещё три поставь итого будет 6-7 пенсионеров и 4 дитя. Та и насчёт детского футбола,все тренера трубят везде,что детский футбол убит тактическими схемами и что детей с 8 лет начинают натрачивать на "стоишь тут пинаешь туда" . Можно искать оправдания сколько угодно, а по факту,выставь сейчас при такой тактике 7 пенсионеров и 4 пионэра,толк будет тот же.
__________________
Миром правит не тайная ложа, а полная лажа.(C)

  #129  
Старый 28.09.2018, 19:15
Нос Нос вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,823
Нос - платиновый пользователь форума; 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Опять же к вопросам тактики, сами говорите не сыгранная защита,так нах вы в линию играете? Играйте в 5 с Либеро,пусть чистит. Подымите чуть защиту.
__________________
Миром правит не тайная ложа, а полная лажа.(C)

  #130  
Старый 28.09.2018, 19:20
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Нос, Во многом с тобой согласен. И про тренерскую руку, которой нифига не видно, и про онижедетей. Мбаппе сколько лет, йопт?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #131  
Старый 28.09.2018, 19:20
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Нос, ХЗ, я бываю на матчах, мне видно, как Кайванов орёт Лысенко- мл., который догоняет соперника, чтобы он его не трогал, а он валит игрока всякий раз и нам штрафные с фланга летят. ХЗ, не хватает им опыта
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #132  
Старый 28.09.2018, 19:50
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин, толку от этих орла. Я у себя в отделе тоже могу поорать и куле толку от этого, работа не улучшится, если у подчиненных мало опыта и они не знают что делать. Тут объяснять надо, а вот если после объяснений толку ноль, то можно и поорать :lol:
Защита мрак, в атаке нормально, Варнавский хорошо забил.
Но нужно что-то менять. В голове.
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #133  
Старый 28.09.2018, 20:04
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нос Посмотреть сообщение
Какие блэт дети? Им от 17 лет. Ещё три поставь итого будет 6-7 пенсионеров и 4 дитя. Та и насчёт детского футбола,все тренера трубят везде,что детский футбол убит тактическими схемами и что детей с 8 лет начинают натрачивать на "стоишь тут пинаешь туда" . Можно искать оправдания сколько угодно, а по факту,выставь сейчас при такой тактике 7 пенсионеров и 4 пионэра,толк будет тот же.

В 17 лет в голове ветер в ***е дым,опыта нуль,мячик увидел ломанулся все приходит с опытом они его только начали набираться и это заметно,Мбаппе коняка африканская как его сравнивать с нашими пацанами там конституция совсем другая.Команда не сыгранная,новые игроки каждую игру ,минимум через полгода начнет что прорисовываться.

Последний раз редактировалось Вуйко; 28.09.2018 в 20:30.

  #134  
Старый 28.09.2018, 20:11
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
Гудвин, толку от этих орла. Я у себя в отделе тоже могу поорать и куле толку от этого, работа не улучшится, если у подчиненных мало опыта и они не знают что делать. Тут объяснять надо, а вот если после объяснений толку ноль, то можно и поорать
Защита мрак, в атаке нормально, Варнавский хорошо забил.
Но нужно что-то менять. В голове.

Волшебный пендель иногда чудеса творит

  #135  
Старый 29.09.2018, 01:22
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,180
Romario - платиновый пользователь форума; 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Меня интересует вопрос, где Кубань?!
Вопрос простой и ясный, вопрос для простого болелы.
Не могу отдуплить. Вроде, наши за лысенковских, там больше наших, в урожайных меньше, но тоже есть. В лысенковских больше правды, у урожайных административный ресурс. Но ни та ни эта шняга, а по другому я и назвать не могу, не может называться Кубанью! Одна шняга без болел и без роду и племени. Другая, назвавшись Кубанью, циркует, в лучшем случае. Мне грустно и больно за этим наблюдать, Кубань, возрожденная, по мне, должна была выносить всех в одну калитку! Крупные поражения, да на любительском уровне - это за гранью, не думаете, акционеры!?
Я не за Урожай, я за то, чтобы Кубань жила! У Вас какие-то желания мазохистские, не находите? 0:8 - это не тот результат, откуда история начнется. Не думаете, что в результатах имидж складывается?
__________________
"Они случайно зашли в поезд, случайно поехали и случайно забыли выйти! У меня уже сложилось четкое впечатление, что эти лица просто намеренно убивают "Кубань"." - Николай Пырнеу.

  #136  
Старый 29.09.2018, 12:08
Нос Нос вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,823
Нос - платиновый пользователь форума; 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Нос, ХЗ, я бываю на матчах, мне видно, как Кайванов орёт Лысенко- мл., который догоняет соперника, чтобы он его не трогал, а он валит игрока всякий раз и нам штрафные с фланга летят. ХЗ, не хватает им опыта

Так может ему тогда стоит на лавочке посидеть? Осознать,так сказать.
__________________
Миром правит не тайная ложа, а полная лажа.(C)

  #137  
Старый 29.09.2018, 12:16
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нос Посмотреть сообщение
Так может ему тогда стоит на лавочке посидеть? Осознать,так сказать.

Может и стоит, но лавочка уж больно короткая, особенно учитывая травмы.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #138  
Старый 29.09.2018, 18:48
Аватар для Саньоль
Саньоль Саньоль вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.01.2017
Адрес: Краснодар, ЮМР
Сообщений: 288
Саньоль - платиновый пользователь форума; 100%Саньоль - платиновый пользователь форума, 100%Саньоль - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
Другая, назвавшись Кубанью, циркует, в лучшем случае. Мне грустно и больно за этим наблюдать, Кубань, возрожденная, по мне, должна была выносить всех в одну калитку! Крупные поражения, да на любительском уровне - это за гранью, не думаете, акционеры!?
Я не за Урожай, я за то, чтобы Кубань жила! У Вас какие-то желания мазохистские, не находите? 0:8 - это не тот результат, откуда история начнется. Не думаете, что в результатах имидж складывается?

Romario, начнём с того, что история ЛФК "Кубань" (именно как клуба любительского первенства) начинается с 5 августа сего года, с победы на стадионе "Труд" над "Абинском" со счётом 3:0. Это первый момент.

Второе: делая скидку на то, что проект пришлось создавать чуть ли не в ускоренном режиме, ибо до весны следующего года многие без футбола могут и не дотерпеть, 0:8 в Новороссийске, с разбавленным молодняком в основе против игроков "клуба, кому за 30 и почти под 40" с немаленьким опытом выступления в профессиональном футболе - это ещё не самое поганое, что может случиться.

Третье: дайте срок парням - будут выносить. Желания играть у них в избытке. Ресурс какой-никакой, а создадут.

  #139  
Старый 29.09.2018, 23:59
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Саньоль, чую я, что Анапа нам пяток накидает. Стас вряд ли станет свиньей, плюс Костя, вроде бы, оклемался, готов играть. Не будет защитной схемы, стопудова
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru