Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 26.02.2009, 16:17
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
у них бабки бюджетные, дербанят кому не лень!
Чем громче имя, тем больше бабла спишут!

Если бы "Рубин" занимался лишь "списанием" бабок,чемпионом он бы не стал.Соперник "КУБАНИ" предстоит серьёзный,но прогнозы для первого тура,причём с сильно обновлённой нашей командой делать не хочу.Хотя верю в победу!
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #82  
Старый 03.03.2009, 20:30
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

До пятницы казанцы будут работать в столице Татарии на естественном газоне стадиона "Рубин". Утром 6 марта они рейсом вылетят в Москву на матч за Суперкубок, а сразу после субботнего матча в Лужниках планируют вернуться в Казань, где и продолжат тренироваться до старта чемпионата, который начинают домашним матчем с "Кубанью".
http://www.sport-express.ru/art.shtml?174885
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #83  
Старый 03.03.2009, 20:45
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
сразу после субботнего матча в Лужниках планируют вернуться в Казань, где и продолжат тренироваться до старта чемпионата, который начинают домашним матчем с "Кубанью".

Надо, что бы Рубин выиграл суперкубок. Тогда у нас больше шансов на успех. Прошлогодняя практика показала, что Рубин долго празднует
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #84  
Старый 03.03.2009, 21:13
Durton Durton вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 371
Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 46%Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%
По умолчанию

Начало матча в Казани - в 16:30.
__________________
Use Soap (c)

  #85  
Старый 03.03.2009, 21:36
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Durton, Спасибо за инфу.
Итак, до старта "Кубани" в чемпионате России осталось: 10 дней, 18 часов и 55 минут.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #86  
Старый 03.03.2009, 22:34
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сегодня забронировал столик в Стадионе №1. Тем, кто не сможет поехать, рекомендую последовать моему примеру.
__________________
Ordnung muss sein.

  #87  
Старый 03.03.2009, 22:59
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

К сожалению, в виду неожиданно наступившего дефолта семейного бюджета (МФК абсолютно не при делах) мне придётся пожертвовать святым - первым выездом. Но и в "Стадион № 1" не пойду. И другим не рекомендую. Нехорошее это место, дьявольское.

Предлагаю "комсомольцам" и рядом проживающим рассмотреть вариант "Офсайда". Сей кабак, кажись, ещё работает.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #88  
Старый 03.03.2009, 23:37
sds sds вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 167
sds за этого человека можно гордиться; 0%sds за этого человека можно гордиться, 0%sds за этого человека можно гордиться, 0%
По умолчанию

Немец, а в Стадионе №1 цены приемлемые и атмосфера нормальная, футбольная ?

  #89  
Старый 03.03.2009, 23:44
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sds Посмотреть сообщение
а в Стадионе №1 цены приемлемые

алкохол:
пиво по 65 ре 0.5 л. ,
воТка от 300 ре за батл,
похавать:
от 100 ре за салаты
от 200 до 250 пыцца
горячие закуски от 120
Цитата:
Сообщение от sds Посмотреть сообщение
атмосфера нормальная, футбольная ?

атмосфера-самое футбольно-спортивное место в городе!) по всему залу навешены плазмы, один большой экран (проектор), везде картинки (про спорт) и зал оформлен под стадион...

Вообщем для такого случая-то что надо!
__________________
АЫЫЫ!!!

  #90  
Старый 04.03.2009, 00:18
sds sds вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 167
sds за этого человека можно гордиться; 0%sds за этого человека можно гордиться, 0%sds за этого человека можно гордиться, 0%
По умолчанию

Vrungel' , Спасибо

  #91  
Старый 04.03.2009, 05:59
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

sds, ИМХО, лучшее место в городе (по совокупности всех компонентов, включая цену). Цены тебе привели. Если быть точным, пиво стоит от 70 рублей. Но что касается атмосферы, здесь Стадиону равных нет, хотя это дело вкуса, наверное. Да, важная составляющая, на мой взгляд, контингент. В этом плане тоже все в порядке. Со спортпиццеподобными заведениями не сравнить.
__________________
Ordnung muss sein.

  #92  
Старый 04.03.2009, 08:59
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Стадион №1 - отличное место!
Классный интерьер, суперская атмосфера, народу может вместить до 300 чел. Очень приятное заведение
см. сюда:
http://www.stadion1.ru/

  #93  
Старый 04.03.2009, 10:19
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Стадион№1 Пиво-гавно полное, мутная кислятина, ну и толку, что 70 руб!, еда -просто дерьмо. Обслуживание, вообще слов нет. Сидели в пустом зале, 45 ждали заказ. Причем был там, так получилось, несколько раз-результат тот же. Можно почитать "Ресторанные ведомости", там это заведение тоже опустили ниже плинтуса, посчитав его САМЫМ плохим пивным рестораном города, а им всё равно нас.... Только за счёт зала и малого числа конкурентов и выезжают... Можно только тупо смотреть футбол и ничего не заказывать. ВСЁ!
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 04.03.2009 в 10:44.

  #94  
Старый 04.03.2009, 11:44
Аватар для Вероника
Вероника Вероника вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 299
Вероника - просто великолепная личность; 82%Вероника - просто великолепная личность, 82%Вероника - просто великолепная личность, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Предлагаю "комсомольцам" и рядом проживающим рассмотреть вариант "Офсайда". Сей кабак, кажись, ещё работает.

Офсайд 200 лет как закрыли...Так что иди уж в Стадион, бо в такое время на камсике точно глянуть негде...
И чего все так на мой любимый кабак разсерчались??? В Стадионе №1 отличная кухня, хорошее обслуживание и приемлимые цены...Не знаю уж комУ ТАМ МОЖЕТ НЕ ПОНРАВИЦА, видимо, тока олигархам

  #95  
Старый 04.03.2009, 11:54
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

А я буду дома смотреть.
Пиво - отличное, от 25 руб. за бутылку.
Вотка, виски, текила, коньяк - в асортименте, пылятся на шкафу.
Шашлык - самодельный, около 200 руб за КГ.
Компания - человек 5-6 думаю будет, приятные люди.
На случай отключения света, в подвале дизельный генератор.
Обслуживание - быстрое, ненавязчивое (жена).
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #96  
Старый 04.03.2009, 12:17
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Стадион№1 Пиво-гавно полное, мутная кислятина, ну и толку, что 70 руб!, еда -просто дерьмо. Обслуживание, вообще слов нет. Сидели в пустом зале, 45 ждали заказ. Причем был там, так получилось, несколько раз-результат тот же. Можно почитать "Ресторанные ведомости", там это заведение тоже опустили ниже плинтуса, посчитав его САМЫМ плохим пивным рестораном города, а им всё равно нас.... Только за счёт зала и малого числа конкурентов и выезжают... Можно только тупо смотреть футбол и ничего не заказывать. ВСЁ!

А Вы батенька гурман? Тогда приезжайте к нам на Кореновскую в ресторан "Москва": два больших экрана (в пивной и белом зале), куча мониторов, выйдет за два тайма примерно 1500 рублей (умеренное сочетание вкусной еды и чешского пива). Милости просим! Серьезно, без подъёёёё...
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #97  
Старый 04.03.2009, 12:28
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Кстати, сегодня приснилось, что Рубин выиграл Суперкубок!!!
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #98  
Старый 04.03.2009, 12:36
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кузнец Вакула, был там много раз, проблемы с обслуживанием возникали только во время Евро-08, пиво, например, минут 15 приходилось ждать. В остальное время все делается быстро, а когда заказываешь еду, можно уточнить время приготовления, врать официанты не будут, смысла им нет.

Но если ты кричал на весь Стадион, что

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Пиво-гавно полное, мутная кислятина, ну и толку, что 70 руб!, еда -просто дерьмо. Обслуживание, вообще слов нет

то не удивительно, что тебя так обслуживали.

Случай один расскажу. Приехал друг с женой из деревни. Повел я их в Стадион. И вот сидит эта дама, копается час в меню, подходит официантка и спрашивает, выбрали уже или нет. Дама ей и отвечает: "Ой, да у вас тут хрень одна, из чего тут выбирать-то?! Кофе в пакетиках хоть есть? Нет? Эспрессо? Это как?"

Просто так рассказал, навеяло. Ничего личного.
__________________
Ordnung muss sein.

  #99  
Старый 04.03.2009, 12:40
Аватар для Вероника
Вероника Вероника вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 299
Вероника - просто великолепная личность; 82%Вероника - просто великолепная личность, 82%Вероника - просто великолепная личность, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
Приехал друг с женой из деревни

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
"Ой, да у вас тут хрень одна, из чего тут выбирать-то?! Кофе в пакетиках хоть есть? Нет? Эспрессо? Это как?"

сам жешь написал, из деревни-этим всё сказано

  #100  
Старый 04.03.2009, 12:40
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Кстати, сегодня приснилось, что Рубин выиграл Суперкубок!!!

а мне приснился матч Кубань - Краснодар и Кубань проигрывала 0:2, но во втором тайме счет удалось сравнять!

  #101  
Старый 04.03.2009, 12:51
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вероника, да эт понятно, просто мнения их похожи (пиво - говно, еда - мусор), вот и вспомнилось ))
__________________
Ordnung muss sein.

  #102  
Старый 04.03.2009, 15:12
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Вы батенька гурман? Тогда приезжайте к нам на Кореновскую в ресторан "Москва":

Спасибо, мне тоже советовали, обязательно заеду, далеко от меня правда
Немец, никогда и нигде не уточняю время приготовления, это класс заведения. Либо долго и изысканно, либо просто, но быстро. Отношусь к этому с профессиональной точки зрения. Я вообще-то привёл мнение и профессионального журнала, если ты обратил внимание!(там ты найдёшь точно такое же мнение-не моё). Насколько я привередлев, то могу сказать, что в том же Титане с удовольствием всегда покупаю крылышки и прочая, считая их очень даже неплохими. Тоже самое попросил и наверху, ждали почти час, принесли обугленные соленючие сухарики. На вопрос-Что это? Объяснили-на 1 и 2 этажах повара разные. А про пиво, и обсуждать нечего. Его там просто НЕТ! Нельзя называть Живым пивом любую забродившую муть. Если, кто этого не понимает, то мне его жаль. Пиво должны делать профессиональные ПИВОВАРЫ, а не любой, кто купил минипивоварню с инструкцией в придачу И так, для информации, в настоящем! пивбаре новый бокал пива предлагают, только заметив, что старый вы уже допиваете, или вообще молча ставят новый, такой же и не надо никого звать и ждать
п.с. сорри за продолжение оффтопа, а мои слова прошу считать пожеланиями по улучшению работы этого вполне перспективного заведения.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 04.03.2009 в 16:07.

  #103  
Старый 04.03.2009, 15:33
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Пиво должны делать профессиональные ПИВОВАРЫ, а не любой, кто купил минипивоварню с инструкцией в придачу

точно, пил там как то пиво - потом желудком маялся...и многие ругаются!
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

  #104  
Старый 04.03.2009, 16:49
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я достаточно много знаю о СМИ, чтобы верить всему, что там пишут. Особенно это касается глянца, о котором мы сейчас говорим. Это не «Коммерсантъ» и не «Ведомости», это глянцевый журнал, где автор выражает свою точку зрения. А на мнение автора, уж поверь, повлиять может многое.
P.S. Никто не заставляет пить «забродившую муть», есть Крушовице, правда, дороже оно, но, я вижу, тебя этим не напугать, так что…
P.P.S. С обслуживанием не повезло тебе просто. Может, официанткам грубишь, не знаю, но у меня претензий к ним нет.
__________________
Ordnung muss sein.

  #105  
Старый 04.03.2009, 16:55
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
По умолчанию

Посмотрел программу тв на 13-15 марта и огорчился. У спорта в этом году вообще нету российской лиги!? Получается матч Рубин-Кубань можно только на нтв+ увидеть?

  #106  
Старый 04.03.2009, 17:00
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Krasnodarec, с новым годом!
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #107  
Старый 04.03.2009, 17:11
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasnodarec Посмотреть сообщение
Посмотрел программу тв на 13-15 марта и огорчился. У спорта в этом году вообще нету российской лиги!? Получается матч Рубин-Кубань можно только на нтв+ увидеть?

"Та ты успокооооойся, я тебе сказал!"(С)краснодарский пацан Славик

Вот сообщение с офиц. сайта НТВ+ от 02.03.2008 г.:

"НТВ-ПЛЮС и ОТК "Спорт" ведут переговоры о возможности трансляции матчей Росгосстрах Чемпионата России по футболу

Уважаемые телезрители!

Общероссийский телеканал «Спорт» и ОАО «НТВ-ПЛЮС» считают необходимым заявить о том, что стороны ведут активные переговоры о возможности показа матчей Росгосстрах Чемпионата России по футболу 2009 года на канале «Спорт».

Учитывая высокую социальную значимость вопроса о трансляциях Чемпионата России на общедоступном канале, телекомпании предпринимают максимум усилий для решения этой задачи.

Пресс-служба НТВ-ПЛЮС"

Конечно же, что-то решат, но Рубин-Кубань - далеко не центральный матч тура, поэтому на общедоступных каналах его можно не ждать.

Последний раз редактировалось Андреич; 04.03.2009 в 17:14.

  #108  
Старый 04.03.2009, 17:12
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasnodarec Посмотреть сообщение
Получается матч Рубин-Кубань можно только на нтв+ увидеть?

НТВ-ПЛЮС и ОТК "Спорт" ведут переговоры о возможности трансляции матчей Росгосстрах Чемпионата России по футболу
Уважаемые телезрители!
Общероссийский телеканал «Спорт» и ОАО «НТВ-ПЛЮС» считают необходимым заявить о том, что стороны ведут активные переговоры о возможности показа матчей Росгосстрах Чемпионата России по футболу 2009 года на канале «Спорт».
Учитывая высокую социальную значимость вопроса о трансляциях Чемпионата России на общедоступном канале, телекомпании предпринимают максимум усилий для решения этой задачи.

Пресс-служба НТВ-ПЛЮС.

Krasnodarec, решать ещё будут вплоть до начала чемпионата и,вероятнее всего,один-два матча тура на "Спорте" можно будет увидеть.
Хотя лично мне пох-уже смотрю НТВ+Наш футбол-"барыг" подкармливаю.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #109  
Старый 04.03.2009, 17:25
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Конечно же, что-то решат, но Рубин-Кубань - далеко не центральный матч тура, поэтому на общедоступных каналах его можно не ждать.

Во многих источниках уже писали, что даже на Первом долгое время не могли решить какой матч транслировать: Рубин-Кубань или Спартак-Зенит. Я и сам не знаю почему такой вопрос вставал, но факт остается фактом. Может, Рубин в рейтингах взлетел, хз, но есть шанс, что покажут по Спорту.
__________________
Ordnung muss sein.

  #110  
Старый 04.03.2009, 18:11
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Немец,
Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
Может, Рубин в рейтингах взлетел, хз, но есть шанс, что покажут по Спорту.

может он чемпионом стал?

  #111  
Старый 04.03.2009, 18:17
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

14 марта, суббота.
Динамо (Москва) - Москва (Москва)
Рубин (Казань) - Кубань (Краснодар)
Амкар (Пермь) - Ростов (Ростов-на-Дону)
Локомотив (Москва) - Химки (Химки)
15 марта, воскресенье.
Терек (Грозный) - Спартак (Нальчик)
Спартак (Москва) - Зенит (С.Петербург)
Сатурн (Раменское) - ЦСКА (Москва)
Томь (Томск) - Крылья Советов (Самара)

Честно говоря, даже если Спорт получит права на два матча из тура, то увидеть Рубин-Кубань шансов маловато.
Интерес к нашему матчу может быть только один - как выглядит чемпион страны? Но проблема в том, что как он выглядит, мы все увидим 7 марта в матче с конями. Поэтому в сб скорее всего покажут Динамо - Москва, а в вс Сатурн - ЦСКА.
Хотя, надо признать, минимальные шансы все же есть.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #112  
Старый 04.03.2009, 18:31
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
может он чемпионом стал?

Igorek, да пусть Рубин или другая немосковская команда хоть пять раз подряд ЛЧ, суперкубок Европы и несуществующий ныне межконтинентальный кубок выиграет - москали впихнут в эфир некогда легендарное Динамо, якобы народную команду Спартак или клуб имени себя ФК Москва. Привыкай

  #113  
Старый 04.03.2009, 18:38
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Судью на мыло,насколько я понимаю первый канал выбирает матч в первую очередь , а вот имеет ли спорт возможность выбирать? или ему впихивают неликвиды?
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #114  
Старый 04.03.2009, 18:41
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
По умолчанию

А первое радио транслировать будет?

  #115  
Старый 04.03.2009, 18:53
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Igorek, к посту Андреича добавить нечего, все сказал. О рейтингах не мне тебе рассказывать.
__________________
Ordnung muss sein.

  #116  
Старый 04.03.2009, 19:15
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
Может, официанткам грубишь,

Ага, только этим и занимаюсь Как Крушовицы приму, так сразу и начинаю
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #117  
Старый 04.03.2009, 19:32
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кузнец Вакула,
__________________
Ordnung muss sein.

  #118  
Старый 05.03.2009, 00:06
Аватар для pereselenec
pereselenec pereselenec вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: RZN
Сообщений: 3,247
pereselenec - платиновый пользователь форума; 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
В первых матчах чемпа резалт куй предскажешь.
Любая команда может у кого угодно выиграть и кому угодно проиграть.
"Весенний футбол", мать его..

Может это и к лучшему пока всякие там чемпионы разыграются надо урвать у них энное количество очков чем дальше тем будет сложнее это зделать, ну что же будем надеятся как говорится С Нами Бог!!!!
__________________
Что нам Зико,что Круиф
Саша Плошник лучше их!

  #119  
Старый 05.03.2009, 08:17
Луич Луич вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 32
Луич на пути к лучшему; 3%Луич на пути к лучшему, 3%Луич на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

Определилось время начала матчей первого тура чемпионата страны 2009 года. Как сообщает «Советский Спорт», откроют чемпионат «Амкар» и «Ростов», которые начнут свою встречу 14 марта в 12.00 по московскому времени.
14-го марта также состоятся матчи «Динамо» – «Москва» (14.15), «Локомотив» – «Химки» (16.30), «Рубин» – «Кубань» (19.00). На следующий день, 15-го марта, сыграют «Томь» – «Крылья» (11.45), «Спартак» – «Зенит» (14.00), «Сатурн» – ЦСКА (16.30), «Терек» – «Спартак Нч» (19.00). «Газета.Ru

  #120  
Старый 05.03.2009, 09:29
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Та-ак... смотрим программу.

14 марта, суббота.
"Первый" игнорирует начало чемпионата.
"Спорт" показывает live Кубка мира по биатлону, 2 игры четвертьфинала КХЛ и прочее. Футбол сасёт...

15 марта, воскресенье.
На "Первом" игрой СпаМ - Зенит ОТКРЫВАЕТСЯ чемпионат Массквы и окрестностней.
"Спорт" по-прежнему сасёт, показывая серию А и прочую белибердень...

ЗЫ: и НТК тож сасёт! Вся надёжа на Первое...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
25-й тур; ФК Рубин - ФК Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 743 16.04.2014 08:44
1 тур; ФК Кубань - ФК Рубин Бугор ФК «КУБАНЬ» 1031 18.07.2013 12:33
23 тур; ФК Кубань - ФК Рубин Бугор ФК «КУБАНЬ» 1047 11.04.2013 10:10
35 тур ФК Кубань - ФК Рубин Бугор ФК «КУБАНЬ» 658 22.03.2012 00:35
1 тур Кубань - Рубин Бугор ФК «КУБАНЬ» 1009 18.03.2011 01:33


Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru