Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 17.06.2010, 17:16
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Андреич, То, что по версии сотрудников ФК "Кубань" (Краснодар) во всех наших бедах всегда виноваты маГНИД, Галицкий и Дэвид, это и так понятно. Но как-то очень хотелось бы знать правду...
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #442  
Старый 17.06.2010, 17:28
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, зачем передергиваешь?
лично я делаю свои выводы из имеющихся у меня предположений. Эти выводы не являются истиной (потому что основаны на предположениях, а не на фактах). Некоторые люди на форуме знают, к чему сводятся мои предположения. Если бы ты хотел, ты бы тоже узнал. Но, видимо, либо не хочешь, либо это тебе не надо.
Задам тебе прямой вопрос. Ответь просто "да", или "нет".
Ты веришь, что у Намашко нет и не было никаких проблем с документами?
__________________
Спасибо за поддержку!

  #443  
Старый 17.06.2010, 17:43
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
олифей, зачем передергиваешь?
лично я делаю свои выводы из имеющихся у меня предположений.

а Колифей на основании имеющихся у него предположений... а предергивать он не любит, женат давно, детей имеет... Это у нас кое кто другой, на логотип клуба любит передергивать )))))))
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #444  
Старый 17.06.2010, 17:50
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
Это у нас кое кто другой, на логотип клуба любит передергивать )))))))

Фу, как мерзко! Отстань от логотипа клуба и не смей больше трогать подобными грязными выражениями!

  #445  
Старый 17.06.2010, 18:18
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Кстати , Намашко официально отказался от выступления за Молдавскую сборную и может стать "россиянином".


Бугор может я что-то пропустил, но 23 дня назад по многим интернет СМИ прошла вот эта инфа

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?94058

"...Вызов в сборную прибавил мне уверенности, для меня большая честь играть в футболке национальной команды. Из-за этого были инциденты в клубе, но я сказал, что за сборную играть буду", – цитирует Намашко "Комсомольская правда в Молдавии".
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #446  
Старый 17.06.2010, 18:25
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Форекс, мне сказали что он сделал это на днях. Только ближайшие игры сборной покажут был прав человек сливший инфу или нет.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #447  
Старый 17.06.2010, 19:05
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бугор,ну это же должно быть какое то официальное заявление об отказе играть за сборную а не то что Намашко с тренером сборной Молдавии попистели, пожали руки и тот обещал его больше не вызывать..... такшо ссылки давай, а иначе лажовая это информация в стиле ОБС...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #448  
Старый 17.06.2010, 19:15
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вагончик тронулся

очень бы просил не провоцировать срач..... (тотаl)
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

Последний раз редактировалось total; 17.06.2010 в 19:59.

  #449  
Старый 17.06.2010, 19:23
Аватар для KARABAS
KARABAS KARABAS вне форума
В сердце только "Кубань"!
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 661
KARABAS - платиновый пользователь форума; 83%KARABAS - платиновый пользователь форума, 83%KARABAS - платиновый пользователь форума, 83%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimych Посмотреть сообщение
Да хрен бы с ним с форумом-то. Хоть и пинают, а все ж свои, не больно. А вот если пинать в другом месте начнут...

Свои тоже могут отпинать,и больно и в другом месте Тогда и форум-то не поможет

  #450  
Старый 17.06.2010, 20:16
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Избранный,
Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
лично я делаю свои выводы из имеющихся у меня предположений.

В общем, пока пресс-служба родного клуба с упорством, достойным лучшего применения, продолжает тупо делать вид, что о существовании сайта гринмайл.ру ей ничего не известно, пресс-служба другого краснодарского клуба, дабы опровергнуть твои предположения, прислала на означенное на главной странице этого сайта мыло письмо следующего содержания:
=======
В связи с тем, что на форуме вашего сайта отдельными участниками допускаются вполне прозрачные намёки о причастности ФК "Краснодар" к ситуации вокруг футболиста "Кубани" Виктора Головатенко, сообщаем, что ФК "Краснодар" никогда не интересовал и не будет интересовать вопрос законности получения российского гражданства каким-либо футболистом какого-либо российского клуба кроме, собственно футболистов ФК "Краснодар".
Участнику вашего форума, зарегистрированному под ником "Избранный", рекомендуем искать врагов в клубах, ставящих задачи, сходные с задачами ФК "Кубань".
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 17.06.2010 в 20:29.

  #451  
Старый 17.06.2010, 20:54
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
рекомендуем искать врагов в клубах, ставящих задачи, сходные с задачами ФК "Кубань".

О как. Типа съехали. "Не конкуренты мы вам, уважаемая "Кубань", не конкуренты. Сами за вас болеем и каждый тур кулачки держим. Нам бы в ПД удержацца, куды уш там в ПЛ. А то шо полидировали и сейчас в зоне выхода в ПЛ - не обессудьте, скоро сольемся в нижнюю часть таблицы по требования фан-сектора ФК "Кубань", который тоже мы безмерно уважаем и пытаемся учиться на их примерах".
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #452  
Старый 17.06.2010, 20:55
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

total,
Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
,ну это же должно быть какое то официальное заявление об отказе играть за сборную а не то что Намашко с тренером сборной Молдавии попистели, пожали руки и тот обещал его больше не вызывать..... такшо ссылки давай, а иначе лажовая это информация в стиле ОБС...

ты шО , тему не читал - я с 16:11 сего дня в отпуске так шта Гугля тебе в руки.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #453  
Старый 17.06.2010, 20:58
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
О как. Типа съехали. "Не конкуренты мы вам, уважаемая "Кубань", не конкуренты. Сами за вас болеем и каждый тур кулачки держим.

а как же , да же намёк дали

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
рекомендуем искать врагов в клубах, ставящих задачи, сходные с задачами ФК "Кубань".

что движемся в правильном направлении
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #454  
Старый 17.06.2010, 21:05
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бугор,
Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
я с 16:11 сего дня в отпуске

Через неделю и я туда же. Осталось Total'у к нам присоединиться, и гуляй, анархия.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #455  
Старый 17.06.2010, 21:07
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
В связи с тем, что на форуме вашего сайта отдельными участниками допускаются вполне прозрачные намёки о причастности ФК "Краснодар" к ситуации вокруг футболиста "Кубани" Виктора Головатенко, сообщаем, что ФК "Краснодар" никогда не интересовал и не будет интересовать вопрос законности получения российского гражданства каким-либо футболистом какого-либо российского клуба кроме, собственно футболистов ФК "Краснодар".

Мне сам факт наличия письма нравится, а искренность будет радовать вдвойне
Люблю мир, дружбу. жЕвачку, и когда Кубань выигрывает

  #456  
Старый 17.06.2010, 21:11
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей,

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Через неделю и я туда же. Осталось Total'у к нам присоединиться, и гуляй, анархия.

нет , я его не брошу, потому что он хороший
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #457  
Старый 17.06.2010, 21:45
Hard-R... Hard-R... вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 434
Hard-R... - весьма и весьма положительная личность; 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
и гуляй, анархия.

Та у вас погуляешь на, хотел Вагончику плюс АдЫнЫ ставить(сразу после прекрасной игры), куда уж, не дремлете. ЛюблУ Россию за Демократию, уххх(!!!) и сюда добралась. МалАдцы!
__________________
... жизнь не для тех, кто любит сны.

Последний раз редактировалось Hard-R...; 17.06.2010 в 21:49.

  #458  
Старый 17.06.2010, 21:46
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Млять, они реально издеваются. Красавцы. Сели на тему нашего недолюбливания отдельных личностей. Кто у них за Геббельса?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #459  
Старый 17.06.2010, 22:11
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Через неделю и я туда же. Осталось Total'у к нам присоединиться, и гуляй, анархия.

Колифей, Я уверен, что каждый включИт внутреннюю самоцензуру и анархии не допустим.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #460  
Старый 17.06.2010, 22:21
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Млять, они реально издеваются. Красавцы. Сели на тему нашего недолюбливания отдельных личностей. Кто у них за Геббельса?


Гудвин, а если в принципе принять это заявление ФК Краснодар, как соответствующее действительности?

Ну скажи, ну какими дебилами надо быть чтобы перед дерби взять и заявы на конкурента строчить. Чтобы взять за 3 дня до дерби, и со слов Рожнова руководителя Шинника, якобы под проектом по реформированию ведомства Толстых - ПФЛ подписаться. Что может Галицкому дать мифическая коммерческая деятельность ПФЛ в целом и 1/20 этой доли в бюджет своего клуба?

Мне кажется Кубань была записана в лидеры и на выход в ПЛ. Волга всеми называлась как 2-я команда. Краснодар не назывался. Кому в этой ситуации выгодно грызть землю и лбами сталкивать 2 клуба лидера по таблице из одноименного города.
А как фамилия тренера у которого тесные связи долгие последние годы с ярославским бизнесменом Рожновым? Уж не Побегалов ли? А какая фамилия тренера до последнего времени тренировавшего Волгу?
Я бы с этой стороны кошку искал, учитывая факт большой любви московских журналистов к нашему руководству.

Вот такое мое ИМХО
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 18.06.2010 в 07:53.

  #461  
Старый 17.06.2010, 22:37
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Не верю я акулам бизнеса. У них за правило кидняк и прочая, прочая. А если взять от противного и кто-то тупо сует Волгу, а у нее никакой задачи и нет, так пшик. А ФКК, тихим сапом под это дело косит и дело свое делает?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #462  
Старый 17.06.2010, 22:42
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Не верю я акулам бизнеса. У них за правило кидняк и прочая, прочая.

Гудвин, а коммерсов, в смысле акул бизнеса, не слышал как кидают наделенные полномочиями другие российские граждане?
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #463  
Старый 17.06.2010, 23:26
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Тем гражданам тож не верю, как мне не знать, я в свое время еле ноги унес оттуда . Моими руками господин Баклицкий лям зелени взятки хотел получить как-то. Хорошо менты толковые попались, втюхались в тему и поняли, что я вааще не в теме и действовал строго по закону. Но я не об этом. Игру ведет Галицкий, мы тупо лажаем и даже не можем на домашке отрулить рассадку болел, чисто из вредности и по правилам Лиги.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #464  
Старый 18.06.2010, 08:01
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В продолжении

http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-06-18/2_2/

ГЕНДИРЕКТОР "ШИННИКА" ИСКЛЮЧЕН ИЗ СОВЕТА ПФЛ

Вчера совет Профессиональной футбольной лиги решил отклонить проект "реформирования структуры ПФЛ", предложенный гендиректором "Шинника" Александром Рожновым. Принято заявление, в котором общему собранию некоммерческого партнерства ФК "Шинник" (Ярославль) предложено отозвать Рожнова из совета и рекомендовать новую кандидатуру. Подписи под документом поставили руководители всех остальных 19 клубов первого дивизиона, входящие в совет представители восьми клубов второй лиги: "Спортакадемклуба", костромского "Спартака", "Краснодара-2000", "Машука-КМВ", "Нефтехимика", "Смены", "СОЮЗа-Газпрома", "Академии", а также президент ПФЛ Николай Толстых. На заседании выступил руководитель аппарата президента РФС Максим Погорелов, заявивший, что союз выступает за сохранение единой, целостной структуры ПФЛ.

Совет лиги создал рабочую группу с целью подготовки предложений по развитию маркетингового и коммерческого направления деятельности организации, в которую включены: Толстых (председатель), Сергей Галицкий ("Краснодар"), Дмитрий Якушев ("Жемчужина-Сочи"), Сурен Мкртчян ("Кубань"), Григорий Иванов ("Урал"), Алексей Гойхман ("Волга" НН), Евгений Калакуцкий ("Динамо", Бр), Александр Молдованов ("Краcнодар-2000"), Евгений Писарев ("Академия") и Денис Маслов ("Нижний Новгород").

Комментируя итоги заседания, Толстых сказал корреспонденту "СЭ":

- Совместная работа РФС и ПФЛ по совершенствованию системы клубного футбола в стране, в том числе его маркетинговой составляющей, активно ведется на постоянной основе. Что касается так называемого "проекта Рожнова", реакция на него совета лиги, в том числе всех руководителей клубов первого дивизиона, в очередной раз показала: здоровые, конструктивные силы у нас составляют подавляющее большинство.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #465  
Старый 18.06.2010, 10:29
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Что касается так называемого "проекта Рожнова", реакция на него совета лиги, в том числе всех руководителей клубов первого дивизиона, в очередной раз показала: здоровые, конструктивные силы у нас составляют подавляющее большинство.

Реакция показала, что мы живем в России и будем еще долго жить в ней
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #466  
Старый 18.06.2010, 10:37
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Реакция показала, что мы живем в России и будем еще долго жить в ней

Странно, что ногами не забили. Впрочем, может мы еще не все узнали?
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #467  
Старый 18.06.2010, 12:45
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
отозвать Рожнова из совета и рекомендовать новую кандидатуру.

Забанили Рожнова...по совокупности

  #468  
Старый 18.06.2010, 17:56
Hard-R... Hard-R... вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 434
Hard-R... - весьма и весьма положительная личность; 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
мы живем в России и будем еще долго жить в ней

хорошо хоть не долго, всего 20лет...
__________________
... жизнь не для тех, кто любит сны.

  #469  
Старый 19.06.2010, 00:11
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я конечно понимаю,что по прошествии трёх дней после матча,содержание постов в теме и её название уже не имеют ничего общего,но до сегодняшнего вечера не было возможно поделиться впечатлениями,по-этому,извините,что в тему:
проиграли "Жемчужине" по-делу(по-этому сильно и не огорчился),политпроектная команда хорошо сбалансирована и по атакующей и по оборонительной линии.Сочинцами была выбрана правильная тактика на конкретную игру.В физическом плане "КУБАНЬ" выглядела не хуже,но столкнулась с серьёзным соперником и была к этому неготова.В атаке ничего не получилось потому-что жемчуговцы не дали.
Такие поражения отчасти полезны - они не дают расслабляться и говорят о том,что не все проблемы решены...
P.S Рад знакомству с Dandy и Drow Elf.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Жемчужина-Сочи" и "Краснодар" потерпели поражения КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 06.10.2010 15:50
Кубок России. 1/32 финала. «Жемчужина-Сочи» примет «Краснодар», «Ротор» сыграет с «Са КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 10.06.2010 14:30
Химки - Кубань, только победа! Снайпер ФК «КУБАНЬ» 400 03.05.2009 21:42


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru