|
#1
|
|||||
|
|||||
Прогнозы по Лиге чемпионов
Ну, с богом!
Начинаем командные соревнования в этом сезоне с Лиги Чемпионов.
__________________
http://www.vprognozah.ru/ http://www.greenmile.ru/forecasts/team-rating/ - командный рейтинг |
#2
|
|||||
|
|||||
Вот какие команды были в прошлом розыгрыше.
Но не все сохранились. Кто остался - пишем в этой теме. И состав команд, если изменился - пишем. 1 DSS 2 Nott`m Forest 3 YG Sharks 4 Бульдозер 5 Восточный экспресс 6 колхоз им. Сухово-Кобылина 7 Конторщики 8 Космос 9 Кубань №1 10 Мармуты 11 МиНиКа 28 12 Мясоеды 13 Победа 14 РДД 15 Томск-7 16 Трудовые резервы 17 Хищники 18 Эстеты 19 Команчи 20 Мутанты
__________________
http://www.vprognozah.ru/ http://www.greenmile.ru/forecasts/team-rating/ - командный рейтинг Последний раз редактировалось ST; 03.09.2018 в 14:41. |
#3
|
|||||
|
|||||
Наша команды Эстеты играет, состав тот же.
__________________
http://www.vprognozah.ru/ http://www.greenmile.ru/forecasts/team-rating/ - командный рейтинг |
#4
|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
Минус:
Плюс: Команчи Мутанты |
#5
|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
1. DSS DYU (Армавир) Saxon (Краснодар) svarshik (Краснодар) 2. Nott`m Forest DAVE (Анапа) quadryk (Краснодар) ФОРЕСТ (Краснодар) 3. YG Sharks Albatros (Краснодар) VALMAR26986 (Ейск) серега-фан (Краснодар) 4. Бульдозер dav-1978 (Биробиджан) N_Rinat (Набережные Челны) PJ (Краснодар) 5. Восточный экспресс ded-53 (Клинцы) Griga10 (Камчатский край) Декабрист (Ленск) 6. ИвАнТе texas1 (Хьюстон) антон (Майкоп) иванович (Оренбург) 7. колхоз им. Сухово-Кобылина ACDC (Краснодар) Urf (Краснодар) Vlad (Краснодар) 8. Команчи комстар (Ростов-на-Дону) монтер (Санкт-Петербург) пробник (Краснодар) 9. Конторщики Dandy (Краснодар) Geoid (Краснодар) Staryj (Краснодар) 10. Космос Paul-ATC (Краснодар) prishelets (Краснодар) SuperVlad (Одесса) 11. Кубань №1 777 (ст.Новотитаровская) Bond (Кропоткин) Spider (Краснодар) 12. Мармуты Мармута (Тимашевск) Оле_Оле_Мармута (Тимашевск) Светлана (Тимашевск) 13. Мутанты Мутабор (Краснодар) Пауль (Оберхаузен) Умка (Екатеринбург) 14. Мясоеды das (Краснодар) pasheky79 (Краснодар) StraVal (Краснодар) 15. Победа biorad (Калининград) АГРАФЕНА (Тимашевск) алекс33 (Краснодар) 16. РДД IrIS (Краснодар) Димитрий (ст.Днепровская) Димитрий II (Тимашевск) 17. РезиДенты Весы (Краснодар) Денвер (Краснодар) Дима (Краснодар) 18. Трудовые резервы Kathmandu (Москва) Ветал (Краснодар) кошмар (Мытищи) 19. Хищники Fraier (Краснодар) гидротехник (Краснодар) Хищник (Краснодар) 20. Эстеты Miksher (Краснодар) ST (Краснодар) Vrungel' (Краснодар) Последний раз редактировалось Urozhay; 24.10.2018 в 11:21. |
#6
|
|||||
|
|||||
Исправил, согласно изменениям.
__________________
http://www.vprognozah.ru/ http://www.greenmile.ru/forecasts/team-rating/ - командный рейтинг |
#7
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Необходимо озвучить точное название команды:
и
|
#8
|
||||
|
||||
Список свободных игроков:
Активны: 777 (ст.Новотитаровская) гидротехник (Краснодар) серега-фан (Краснодар) Резерв: andrey66 (Курган), Paul-ATC (Краснодар), SuperVlad (Одесса), Степаныч (Краснодар) - игроки, которые обычно игнорят европейские турниры (ЛЧ или ЕТ, или ЛЧ+ЕТ) ЛаКи (Краснодар) - периодически теряется. Последний раз редактировалось Urozhay; 13.09.2018 в 08:14. |
#9
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Команды, которые нуждаются в полноте состава:
|
#10
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Предварительно так:
+
+
+
Последний раз редактировалось Urozhay; 03.09.2018 в 21:24. |
#11
|
||||
|
||||
В нашей "Победе" игрок ЛаКи слишком много пропускает.
Если бы она согласилась на замену, то мы могли бы пригласить игрока Дима. |
#12
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Мы (я и ST) не против. Но тут, не так давно, Денвер отписывался по поводу Димы...
|
#13
|
||||
|
||||
Тогда - алекс33 (вроде бы стабильно проставляет прогнозы, хоть и не с начала турниров).
А ЛаКи могут взять себе Хищники |
#14
|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
поскольку название "Томск" больше не соответствует содержанию, мы будем называться "ИвАнТе" надеюсь, игроки не против
__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем) |
#15
|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
поскольку название "МиНиКа 28" больше не соответствует содержанию, мы будем называться "РезиДенты" состав: Денвер Весы Дима |
#16
|
||||
|
||||
туры по датам
2018 год:
1-й тур 18 сентября, по матчам 1-го тура группового этапа 2-й тур 19 сентября, по матчам 1-го тура группового этапа 3-й тур 02 октября, по матчам 2-го тура группового этапа 4-й тур 03 октября, по матчам 2-го тура группового этапа 5-й тур 23 октября, по матчам 3-го тура группового этапа 6-й тур 24 октября, по матчам 3-го тура группового этапа 7-й тур 06 ноября, по матчам 4-го тура группового этапа 8-й тур 07 ноября, по матчам 4-го тура группового этапа 9-й тур 27 ноября, по матчам 5-го тура группового этапа 10-й тур 28 ноября, по матчам 5-го тура группового этапа 11-й тур 11 декабря, по матчам 6-го тура группового этапа 12-й тур 12 декабря, по матчам 6-го тура группового этапа 2019 год: 13-й тур 12-13 февраля, по первым матчам 1/8 финала 14-й тур 19-20 февраля, по первым матчам 1/8 финала 15-й тур 05-06 марта, по ответным матчам 1/8 финала 16-й тур 12-13 марта, по ответным матчам 1/8 финала 17-й тур 09-10 апреля, по первым матчам 1/4 финала 18-й тур 16-17 апреля, по ответным матчам 1/4 финала 19-й тур 30 апреля-01 мая;07-08 мая, по первым и ответным матчам 1/2 финала |
#17
|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
Я не против. |
#18
|
|||||
|
|||||
Славная команда DSS продолжает участвовать в прежнем составе.
__________________
Привет освободителям города от немецко-фашистских захватчиков! |
#19
|
||||
|
||||
календарь турнира
Календарь игр 11-го командного чемпионата по турниру "Лига чемпионов 2018/2019":
Открыть / закрыть содержимое
1 DSS - колхоз им. Сухово-Кобылина
1 Nott`m Forest - Конторщики 1 Восточный экспресс - Команчи 1 ИвАнТе - РДД 1 Мармуты - Космос 1 Мясоеды - Бульдозер 1 Победа - YG Sharks 1 РезиДенты - Эстеты 1 Трудовые резервы - Мутанты 1 Хищники - Кубань №1 2 YG Sharks - Nott`m Forest 2 Бульдозер - ИвАнТе 2 Команчи - Мармуты 2 Конторщики - DSS 2 Космос - Хищники 2 Кубань №1 - Мясоеды 2 Мутанты - колхоз им. Сухово-Кобылина 2 РДД - РезиДенты 2 Трудовые резервы - Восточный экспресс 2 Эстеты - Победа 3 DSS - YG Sharks 3 Nott`m Forest - Эстеты 3 Восточный экспресс - Мутанты 3 ИвАнТе - Кубань №1 3 Мармуты - Трудовые резервы 3 Мясоеды - Космос 3 Победа - РДД 3 РезиДенты - Бульдозер 3 Хищники - Команчи 3 колхоз им. Сухово-Кобылина - Конторщики 4 YG Sharks - колхоз им. Сухово-Кобылина 4 Бульдозер - Победа 4 Восточный экспресс - Мармуты 4 Команчи - Мясоеды 4 Космос - ИвАнТе 4 Кубань №1 - РезиДенты 4 Мутанты - Конторщики 4 РДД - Nott`m Forest 4 Трудовые резервы - Хищники 4 Эстеты - DSS 5 DSS - РДД 5 Nott`m Forest - Бульдозер 5 ИвАнТе - Команчи 5 Конторщики - YG Sharks 5 Мармуты - Мутанты 5 Мясоеды - Трудовые резервы 5 Победа - Кубань №1 5 РезиДенты - Космос 5 Хищники - Восточный экспресс 5 колхоз им. Сухово-Кобылина - Эстеты 6 Бульдозер - DSS 6 Восточный экспресс - Мясоеды 6 Команчи - РезиДенты 6 Космос - Победа 6 Кубань №1 - Nott`m Forest 6 Мармуты - Хищники 6 Мутанты - YG Sharks 6 РДД - колхоз им. Сухово-Кобылина 6 Трудовые резервы - ИвАнТе 6 Эстеты - Конторщики 7 DSS - Кубань №1 7 Nott`m Forest - Космос 7 YG Sharks - Эстеты 7 ИвАнТе - Восточный экспресс 7 Конторщики - РДД 7 Мясоеды - Мармуты 7 Победа - Команчи 7 РезиДенты - Трудовые резервы 7 Хищники - Мутанты 7 колхоз им. Сухово-Кобылина - Бульдозер 8 Бульдозер - Конторщики 8 Восточный экспресс - РезиДенты 8 Команчи - Nott`m Forest 8 Космос - DSS 8 Кубань №1 - колхоз им. Сухово-Кобылина 8 Мармуты - ИвАнТе 8 Мутанты - Эстеты 8 РДД - YG Sharks 8 Трудовые резервы - Победа 8 Хищники - Мясоеды 9 DSS - Команчи 9 Nott`m Forest - Трудовые резервы 9 YG Sharks - Бульдозер 9 ИвАнТе - Хищники 9 Конторщики - Кубань №1 9 Мясоеды - Мутанты 9 Победа - Восточный экспресс 9 РезиДенты - Мармуты 9 Эстеты - РДД 9 колхоз им. Сухово-Кобылина - Космос 10 Бульдозер - Эстеты 10 Восточный экспресс - Nott`m Forest 10 Команчи - колхоз им. Сухово-Кобылина 10 Космос - Конторщики 10 Кубань №1 - YG Sharks 10 Мармуты - Победа 10 Мутанты - РДД 10 Мясоеды - ИвАнТе 10 Трудовые резервы - DSS 10 Хищники - РезиДенты 11 DSS - Восточный экспресс 11 Nott`m Forest - Мармуты 11 YG Sharks - Космос 11 ИвАнТе - Мутанты 11 Конторщики - Команчи 11 Победа - Хищники 11 РДД - Бульдозер 11 РезиДенты - Мясоеды 11 Эстеты - Кубань №1 11 колхоз им. Сухово-Кобылина - Трудовые резервы 12 Восточный экспресс - колхоз им. Сухово-Кобылина 12 ИвАнТе - РезиДенты 12 Команчи - YG Sharks 12 Космос - Эстеты 12 Кубань №1 - РДД 12 Мармуты - DSS 12 Мутанты - Бульдозер 12 Мясоеды - Победа 12 Трудовые резервы - Конторщики 12 Хищники - Nott`m Forest 13 DSS - Хищники 13 Nott`m Forest - Мясоеды 13 YG Sharks - Трудовые резервы 13 Бульдозер - Кубань №1 13 Конторщики - Восточный экспресс 13 Победа - ИвАнТе 13 РДД - Космос 13 РезиДенты - Мутанты 13 Эстеты - Команчи 13 колхоз им. Сухово-Кобылина - Мармуты 14 Восточный экспресс - YG Sharks 14 ИвАнТе - Nott`m Forest 14 Команчи - РДД 14 Космос - Бульдозер 14 Мармуты - Конторщики 14 Мутанты - Кубань №1 14 Мясоеды - DSS 14 РезиДенты - Победа 14 Трудовые резервы - Эстеты 14 Хищники - колхоз им. Сухово-Кобылина 15 DSS - ИвАнТе 15 Nott`m Forest - РезиДенты 15 YG Sharks - Мармуты 15 Бульдозер - Команчи 15 Конторщики - Хищники 15 Кубань №1 - Космос 15 Победа - Мутанты 15 РДД - Трудовые резервы 15 Эстеты - Восточный экспресс 15 колхоз им. Сухово-Кобылина - Мясоеды 16 Восточный экспресс - РДД 16 ИвАнТе - колхоз им. Сухово-Кобылина 16 Команчи - Кубань №1 16 Мармуты - Эстеты 16 Мутанты - Космос 16 Мясоеды - Конторщики 16 Победа - Nott`m Forest 16 РезиДенты - DSS 16 Трудовые резервы - Бульдозер 16 Хищники - YG Sharks 17 DSS - Победа 17 Nott`m Forest - Мутанты 17 YG Sharks - Мясоеды 17 Бульдозер - Восточный экспресс 17 Конторщики - ИвАнТе 17 Космос - Команчи 17 Кубань №1 - Трудовые резервы 17 РДД - Мармуты 17 Эстеты - Хищники 17 колхоз им. Сухово-Кобылина - РезиДенты 18 Nott`m Forest - DSS 18 Восточный экспресс - Кубань №1 18 ИвАнТе - YG Sharks 18 Мармуты - Бульдозер 18 Мутанты - Команчи 18 Мясоеды - Эстеты 18 Победа - колхоз им. Сухово-Кобылина 18 РезиДенты - Конторщики 18 Трудовые резервы - Космос 18 Хищники - РДД 19 DSS - Мутанты 19 YG Sharks - РезиДенты 19 Бульдозер - Хищники 19 Команчи - Трудовые резервы 19 Конторщики - Победа 19 Космос - Восточный экспресс 19 Кубань №1 - Мармуты 19 РДД - Мясоеды 19 Эстеты - ИвАнТе 19 колхоз им. Сухово-Кобылина - Nott`m Forest |
#20
|
|||||
|
|||||
Лучшие команды в первом туре:
1. Бульдозер - 36 2. Эстеты - 35 3. ИвАнТе - 34 Поздравляю команды с отличным результатом! Лучшие бомбардиры тура очень лихо сыграли, поздравляю! 1 Vrungel' 16 2 антон 13 3 ST 13
__________________
http://www.vprognozah.ru/ http://www.greenmile.ru/forecasts/team-rating/ - командный рейтинг |
#21
|
|||||
|
|||||
Второй тур ЛЧ был пустой на предсказания.
Но лучшие команды все равно хороши: 1. Космос - 27 2. Nott`m Forest - 25 3. DSS - 23 Лучшие бомбардиры: 1 prishelets 11 2 Dandy 10
__________________
http://www.vprognozah.ru/ http://www.greenmile.ru/forecasts/team-rating/ - командный рейтинг |
#22
|
|||||
|
|||||
Третий тур по ЛЧ.
Опять предсказания в молоко. Лучших команд 6 штук. 1.Кубань №1 - 21 2.Nott`m Forest - 20 3.ИвАнТе - 20 4.Победа - 20 5.РДД - 20 6.РезиДенты - 20
__________________
http://www.vprognozah.ru/ http://www.greenmile.ru/forecasts/team-rating/ - командный рейтинг |
#23
|
|||||
|
|||||
Лучший в 3 туре по ЛЧ quadryk, поздравляю!
1 quadryk 10 2 Spider 9 3 иванович 9 4 PJ 9 5 Staryj 9
__________________
http://www.vprognozah.ru/ http://www.greenmile.ru/forecasts/team-rating/ - командный рейтинг |
#24
|
|||||
|
|||||
Четвертый тур по ЛЧ.
три лучшие команды: 1.РДД - 37 2.ИвАнТе - 33 3.Трудовые резервы - 29 Лучшие бомбардиры тура, поздравляю: 1 Димитрий II 15 2 иванович 13 3 SuperVlad 13 4 ST 13
__________________
http://www.vprognozah.ru/ http://www.greenmile.ru/forecasts/team-rating/ - командный рейтинг |
#25
|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
+ Команчи - 20 |
#26
|
|||||
|
|||||
Хоть кто-то читает мои труды. спасибо исправлю в рейтинге.
__________________
http://www.vprognozah.ru/ http://www.greenmile.ru/forecasts/team-rating/ - командный рейтинг |
#27
|
|||||
|
|||||
5 тур (23 октября) по ЛЧ в командах:
1.Мутанты - 33 2.Мясоеды - 32 3.ИвАнТе - 28 4.Yg Sharks - 28 Лучшие бомбардиры тура: 1 das 15 2 Умка 13 3 пробник 12 4 VALMAR26986 12
__________________
http://www.vprognozah.ru/ http://www.greenmile.ru/forecasts/team-rating/ - командный рейтинг |
#28
|
|||||
|
|||||
И сразу 6 тур(24 октября):
1. Бульдозер - 29 2. Мармуты - 25 3. Хищники - 24 4. Мутанты - 24 Лучшие бомбардиры: 1 PJ 12 2 VALMAR26986 11 3 IrIS 11 4 Fraier 11
__________________
http://www.vprognozah.ru/ http://www.greenmile.ru/forecasts/team-rating/ - командный рейтинг |
#29
|
|||||
|
|||||
И напоследок, кто не может найти табличку на сайте прогнозов,
лучшие команды после 6 туров: 1 Трудовые резервы 6 5 0 1 139-114 10 2 Эстеты 6 3 2 1 146-128 8 3 Nott`m Forest 6 4 0 2 132-132 8 4 Мясоеды 6 4 0 2 127-128 8 5 РезиДенты 6 4 0 2 120-112 8 И лучшие участники по турниру ЛЧ: 1 иванович 57 2 PJ 55 3 ST 54
__________________
http://www.vprognozah.ru/ http://www.greenmile.ru/forecasts/team-rating/ - командный рейтинг |