Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 23.04.2007, 11:25
Аватар для Kill
Kill Kill вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар - Saskatoon
Сообщений: 552
Kill за этого человека можно гордиться; 9%Kill за этого человека можно гордиться, 9%Kill за этого человека можно гордиться, 9%
По умолчанию

Когда прочитал еле поднялся с пола
АМКАР - ТОМЬ - 3:3 :newy:
СКО***КОВ, 2 (0:1). КОБЕНКО, 5 (1:1). ПОПОВ , 15 (2:1). САВИН, 26 (3:1). СЕРДЮКОВ, 41 (3:2). ПОПОВ , 44 - в свои ворота (3:3).

ДЕНИС ПОПОВ - ПЕРВЫЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ ПЛАНЕТЫ :>: :>: :>:

  #42  
Старый 23.04.2007, 12:03
Аватар для Kill
Kill Kill вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар - Saskatoon
Сообщений: 552
Kill за этого человека можно гордиться; 9%Kill за этого человека можно гордиться, 9%Kill за этого человека можно гордиться, 9%
По умолчанию

ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ

ЭПИЗОД ПЕРВЫЙ (вышел из окруженения с достоинством)
"Попов, находившийся в окружении трех защитников томичей, умудрился точно пробить головой." СЭ
ДСП, - "Ну собственно говоря я очнулся когда меня окружили, я привлекательный футболист, что там говорить. И тут БУМММ!!!, что-то по голове ебнуло, оказалось, что это футбольный мяч срекошетил в ворота соперника, ну я рад не по детски и по детски тоже!!!"

ЭПИЗОД ВТОРОЙ (Денискина неожидонность)
"Прострел Катынсуса с правого фланга почему-то стал неожиданностью для оборонительных порядков "Амкара". Левенец пошел на перехват, однако в последний момент Попов переправил мяч в собственные ворота. В итоге уже к перерыву был зафиксирован редкий для этого времени счет - 3:3." CЭ
ДСП, - "Я честно сказать уже на перерыв намылил свой зад, но тут стандарт подвалил. Я же, если помните, мастерт по завершению стандартов, а то, что я попал не в те ворода, так это вопросы к дворникам, надо ворота ставить где положено. Тут мне тренер одну классную вещь обещал рассказать, как отличать ворота наши от не наших. Вот."

  #43  
Старый 23.04.2007, 13:58
Макс Макс вне форума
kuban ultras
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 550
Макс - весьма и весьма положительная личность; 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

Kill,

там Алексей Попов! А Дениска в Нальчике играет!
__________________
K U B A N - U L T R A S . R U

  #44  
Старый 23.04.2007, 14:01
гуки гуки вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2005
Сообщений: 108
гуки на пути к лучшему; 2%гуки на пути к лучшему, 2%гуки на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Kill(((:............внимательнее надо быть.........

  #45  
Старый 23.04.2007, 15:27
gorchichnik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дениска вчера на замену выходил с "Локо". Голевые моменты, как всегда,
прое..л.
Стабильность - признак мастерства!

  #46  
Старый 23.04.2007, 20:35
Аватар для Kill
Kill Kill вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар - Saskatoon
Сообщений: 552
Kill за этого человека можно гордиться; 9%Kill за этого человека можно гордиться, 9%Kill за этого человека можно гордиться, 9%
По умолчанию

Да, чё-то я не по теме щиманулся,
Сделало дело красное вино, разлилось по венам стало тепло

  #47  
Старый 03.05.2007, 07:52
Аватар для Kill
Kill Kill вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар - Saskatoon
Сообщений: 552
Kill за этого человека можно гордиться; 9%Kill за этого человека можно гордиться, 9%Kill за этого человека можно гордиться, 9%
По умолчанию

10 ОТКРОВЕНИЙ ТУРА. Версия "СЭ"

№3. Денис ПОПОВ, нападающий "Спартака" Нч

ХИМКИ - СПАРТАК Нч - 1:0

"Был пенальти или нет, рассуждать бессмысленно. 11-метровый был, если его пробивали. Но оттого, что пенальти был и его не назначили, нам не легче. Лучше бы его не было, но его бы назначили". :>:

  #48  
Старый 05.05.2007, 17:08
gorchichnik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оно забило! Два раза! Дуплю ментов! Чудеса...

  #49  
Старый 05.05.2007, 18:54
Аватар для Semych
Semych Semych вне форума
расстрелять!
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 1,412
Semych - платиновый пользователь форума; 100%Semych - платиновый пользователь форума, 100%Semych - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Буратина всетаки купил Азбуку за 5 золотых и пошел в школу.

  #50  
Старый 12.05.2007, 03:12
Макс Макс вне форума
kuban ultras
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 550
Макс - весьма и весьма положительная личность; 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

Читаю ДМП и там обсирали Дениску...
Цитата:
Игра ЦСКА была еще более поганой, чем погода. На двадцатой минуте-первый гол в наши ворота. На 70-й - второй. Мужичок стоявший ниже, с громкими матюками пошел на выход. Он больше не мог на ЭТО смотреть. На 78 один мяч отыграли. Хоть не всухую. Нах*й выпускать эту дубину Попова на поле?Он запорол стока моментов... А если брать весь сезон и автогол вспомнить... Гнать в шею, как и половину состава... Жалко Олича, который давал грамотные пасы и бессильно смотрел, как эти дубины засирают один момент за другим.

Цитата:
Я заплатил 150 руб за то, что вымок с ног до головы, убедился лишний раз, что Лайзанс и Попов - дубье бездарное, судья - урод, а лидер чемпионата проигрывает фактически команде 1-й лиги..

Цитата:
Лишь бы Газзаев эту дубину Попова на поле не выпускал... Подарили бы его ''Вардару'' чтоль, гляшь мы б и в Прагу поехали... не буду о грустном.

__________________
K U B A N - U L T R A S . R U

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru