Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 21.05.2007, 13:16
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

почему? Рома точно подошёл и ещё человека три-четыре
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #42  
Старый 21.05.2007, 13:20
gorchichnik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

neron, я видел двух.

  #43  
Старый 21.05.2007, 13:23
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ch.Eng.
Не свистел, кричал только в поддержку.
Знаковый момент - после матча поблагодарить болел на Востоке подошли только двое: Иванов и, если не ошибаюсь, Гогниев - за что им респект и уважуха!
Остальные - Бог им судья.

Да ладно, футболеры аплодировали зрителям как обычно, футболерам, в ответ, аплодировать было не за что, к сожалению
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #44  
Старый 21.05.2007, 13:29
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну нам еще до Ростова далеко.

Интервью Осинова:
— Поддержку болельщиков в этот сложный период ощущаете?
— Вы знаете, сегодня у команды в раздевалке после игры был шок! Ну ясно, что на прошлую игру с ЦСКА пришёл полный стадион посмотреть на чемпионов, обладателей Кубка УЕФА, сфотографироваться там, автографы получить… Но сегодня ведь, пришли болельщики наши! И кричат после первого тайма: "Химки-Химки"! Я этого не понимаю! Да, мы играем неважно, но если еще и болеть против нас…Это ведь не на пользу команде идет! Мы бьемся, как можем, нам трудно, а те, для кого мы играем, кричат: "Позор! Первая лига"! Я считаю, что свою команду надо всеми правдами-неправдами поддерживать. Другой команды у Ростова в Премьер-Лиге ведь нет. Я считаю, что настоящий болельщик никогда не будет поддерживать соперника. У истинного болельщика есть только своя команда, как бы она не играла.

http://www.championat.ru/football/article-10719.html

  #45  
Старый 21.05.2007, 13:30
Durton Durton вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 371
Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 46%Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%
По умолчанию

Пушистая, а ты много понимаешься в футболе? В частности, в тактике? Или ты считаешь, что наша игровая модель образца матчей со "Спартаком" и "Зенитом" сильно отличалась от игры с "Лучом"? Я тебе искренне советую и настоятельно рекомендую не писать тут о том, в чем ты не соображаешь. Я уважаю женский взгляд на футбол, если в нем видны откровенные эмоции. Но размышлять о тактике... Даже Хохолькова и Кирильчева с НТВ+ себе такого не позволяют. Это просто смешно читать.
__________________
Use Soap (c)

  #46  
Старый 21.05.2007, 13:37
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Durton
Или ты считаешь, что наша игровая модель образца матчей со "Спартаком" и "Зенитом" сильно отличалась от игры с "Лучом"?

Вообще-то, она и обязана была сильно отличаться, но, почему-то не отличалась. Мегасуперзнаток в футболе должен это понимать по идее.
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #47  
Старый 21.05.2007, 13:42
Durton Durton вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 371
Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 46%Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%
По умолчанию

Михаэль, понимать по идее нужно то, что в нынешней ПЛ авантюра не прокатит ни с кем.
__________________
Use Soap (c)

  #48  
Старый 21.05.2007, 13:45
Kuzmich12 Kuzmich12 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 117
Kuzmich12 скоро придёт к известности; 5%Kuzmich12 скоро придёт к известности, 5%Kuzmich12 скоро придёт к известности, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Durton
Пушистая, а ты много понимаешься в футболе? В частности, в тактике? .

http://www.sport-express.ru/art.shtml?139219

К исходу получаса игры хозяева вообще могли снять все вопросы. Средняя линия "Кубани" смяла приморских оппонентов, а потому при организации атак у подопечных Леонида Назаренко получалось почти все. Вот только возникавшие моменты они транжирили. За что и поплатились.

А это писал человек, много понимающий в футболе?

  #49  
Старый 21.05.2007, 13:49
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Интересная логика у тех,кто защищает футболистов.Значит ходить вразвалочку по полю и пинать куи весь второй тайм это так и должно быть,а свистеть на стадионе нельзя,нужно тупо кричать:"Кубань-чемпион","Мы сильнее-Мы победим",даже если после этой речевки мы пропускаем и упускаем победы уже в 4-ом матче в сезоне.Ведь не столько в результате дело,а в отношении футболистов к своим профессиональным обязанностям и своим болельщикам.Можно проиграть даже Лучу,может где-то не повезти,судья тридвараз или просто звезды не так повернутся,но так как бездарно играли с Лучем такой ответ от болел и получили.
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #50  
Старый 21.05.2007, 13:52
Durton Durton вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 371
Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 46%Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%
По умолчанию

Kuzmich12, ну что тут комментировать. Если у вас другая позиция по матчу, это не моя проблема. Коллеги согласились с моей оценкой матча. Вы нет. Ничего страшного.
__________________
Use Soap (c)

  #51  
Старый 21.05.2007, 13:56
Пушистая Пушистая вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 155
Пушистая пока неопределено; 1%Пушистая пока неопределено, 1%Пушистая пока неопределено, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Durton
ты считаешь, что наша игровая модель образца матчей со "Спартаком" и "Зенитом" сильно отличалась от игры с "Лучом"?

учитывая что с лучем на лицо было четыре защитника которые тормозили того же Янбаева, + непонятные действия всей команды которые играли как по бумажке написанной несмотря на то что по игре то ситуация менялась -такой бездумной игры чтб вапще не размышлять -я еще не видела -хотя с Москвой разве что.
Цитата:
Сообщение от Durton
и настоятельно рекомендую не писать тут о том, в чем ты не соображаешь.

особо разбираться не надо когда можно поросто сравнить игры!!! а то гляди мож и все болельщики нечаянно освистели что они тоже ниче не понимаю- не думаю что им просто щет не понравился
__________________
Он так молчит , что хочеться раздеться!!

  #52  
Старый 21.05.2007, 13:57
Аватар для Честный
Честный Честный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 177
Честный - весьма и весьма положительная личность; 36%Честный - весьма и весьма положительная личность, 36%Честный - весьма и весьма положительная личность, 36%
По умолчанию

Вагончик тронулся, neron, eternity, а чем он вас собственно не устраивает? Все боялись договоняков - их нет. Мёртвых коней - те, кто пришли лучшие в "Кубани" на данный момент.
Если обвинять его в смене тренера... Ну да, некрасиво, но Яковенко уже не вернешь...
Я просто хочу услышать конкретные претензии именно к АБМ на сегодняшний день. Почему так необходим его уход?
__________________
since 1999...

  #53  
Старый 21.05.2007, 14:01
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Durton,поподробнее,пожалуйста,про возникавшие голевые моменты у ворот Луча.И кто их транжирил?
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #54  
Старый 21.05.2007, 14:02
Пушистая Пушистая вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 155
Пушистая пока неопределено; 1%Пушистая пока неопределено, 1%Пушистая пока неопределено, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tosik
поподробнее,пожалуйста,про возникавшие голевые моменты у ворот Луча.И кто их транжирил?

Ш А М А
__________________
Он так молчит , что хочеться раздеться!!

  #55  
Старый 21.05.2007, 14:08
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Durton
Коллеги согласились с моей оценкой матча.

Durton, а весь остальной стадион не согласился. Или ты опять скажешь, что это была только часть болельщиков а не все, скажи еще, что незначительная часть? Знаешь, иногда полезно сесть не в ВиАйПи ложу с блокнотиком, а в окружение простых болел, и посмотреть на игру, не отвлекаясь ни на блокнот ни на коллег. А то, похоже, в те моменты, когда ты записывал редкие моменты матча, похожие на "игру в футбол" со стороны "Кубани" под предводительством тактически умудренного Назаренко, как раз возникали такие моменты у варот онной, которые не видели только ты с АСом. Вы, случайно, не вместе рядышком смотрели матч?
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #56  
Старый 21.05.2007, 14:17
Durton Durton вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 371
Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 46%Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%
По умолчанию

Пушистая, какие четыре защитника, которые тормозили Янбаева? Какие непонятные действия? Конкретно говори. До ответного гола "Луча" у "Кубани" все складывалось удачно. У нас не тактика полетела со счета 1:1, ребята просто психологически надломились. Они проделали огромный объем работы, контролировали ход матча. А тут стандарт - и все коту под хвост. А во втором тайме тяжело было перестроиться. Жара страшная стояла, футболисты устали. И "Лучу" проще было защищаться. Назаренко усилил давление, выпустив второго нападающего. Но именно что давление усилось, а мысли это не предало. Посмотри, что в Томске было. "Томь" контролировала ход матча, вела игру, а в ответ два навеса, две вратарские ошибки, и вместо победы - поражение. Это футбол, здесь все бывает.
__________________
Use Soap (c)

  #57  
Старый 21.05.2007, 14:18
Durton Durton вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 371
Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 46%Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%
По умолчанию

Михаэль, с вами мне говорить не о чем. Я ж говорю - у нас разные взгляды на футбол.
__________________
Use Soap (c)

  #58  
Старый 21.05.2007, 14:19
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Durton
Михаэль, понимать по идее нужно то, что в нынешней ПЛ авантюра не прокатит ни с кем.

Вообще перл. Это означает, что даже ДОМА надо исходить из ОБОРОНИТЕЛЬНОЙ тактики даже с потенциально равным соперником. Офигительная тактика. Вы с Назаренко хотябы арифметику вспомните. Неужели не понятно, что дома надо играть на победу с равными по классу командами, при этом даже если по теории вероятности выиграть половину матчей, а проиграть оставшуюся половину, то это будет ОДНОЗНАЧНО больше очков, чем если свести эти игры в ничью??? Стратеги, млин :mad:
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #59  
Старый 21.05.2007, 14:22
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Честный,
Меня в принципе не устраивает на посту директора ФК Кубань деятель, имеющий собственные интересы в роосийском футбольном говнобизнесе.
Я не уверен, что договорняков нет, мне не кажется, что Лайзанс, Гогниев, Габулов и Асильдаров стОят потраченных на них денег. Мне глубоко отвратительны методы, которыми АБМ сменил Яковенко. Я прекрасно помню 2004й.

Но, вообще, разбирать по пунктам деятельность АБМ - пустая трата времени. Он - для нашего Клуба - системная ошибка, которая неминуемо приведёт к разбазариванию большой части объявленного бюджета и уже привела к деградации Команды.

  #60  
Старый 21.05.2007, 14:23
Пушистая Пушистая вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 155
Пушистая пока неопределено; 1%Пушистая пока неопределено, 1%Пушистая пока неопределено, 1%
По умолчанию

Durton, *** да что за детскийлепет:
Цитата:
Сообщение от Durton
ребята просто психологически надломились.

Цитата:
Сообщение от Durton
проделали огромный объем работы, контролировали ход матча. А тут стандарт - и все коту под хвост.

Цитата:
Сообщение от Durton
Жара страшная стояла, футболисты устали

они что первый раз в футбол играют или у них психа не сформировавшаяся , жара ужасная -у нас всегда такая жара!!!!!!!!!
ты почитай то что сам написал как будто Кубань *** это команда детского сада!!!!!!!!!!!! противно
__________________
Он так молчит , что хочеться раздеться!!

  #61  
Старый 21.05.2007, 14:29
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Durton
Михаэль, с вами мне говорить не о чем. Я ж говорю - у нас разные взгляды на футбол.

Да если б только со мной. Если на настоящем ресурсе Вы не найдете себе больше единомышленников, чем пальцев на руках, представляете, как плюются читатели газеты, которые были на матче и прочитавшие эту лабуду?
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #62  
Старый 21.05.2007, 14:34
Аватар для kafa
kafa kafa вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: КРАСНОДАР
Сообщений: 1,231
kafa - платиновый пользователь форума; 100%kafa - платиновый пользователь форума, 100%kafa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Чемодан, вокзал, Чморецна... А в чемодане АБМ
__________________
Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.

  #63  
Старый 21.05.2007, 14:43
Durton Durton вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 371
Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 46%Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%
По умолчанию

Михаэль, аккуратнее с фразами. Лабуда - это ваш поток мыслей. У меня единомышленников хватает. И среди коллег, и среди болельщиков. Не нравится - не читайте. И особенно следите за своими словами. Я в ваш адрес ничего оскорбительно не позволил.
Пушистая, для тебя наверное футбол - это само по себе детсад. А он таковым не является. Если считаешь себя такой умной и взрослой - выйди и сама побегай 90 минут в пекло.
__________________
Use Soap (c)

  #64  
Старый 21.05.2007, 14:54
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Durton
Если считаешь себя такой умной и взрослой - выйди и сама побегай 90 минут в пекло.

Какие 90 минут? киздеть не надо, а то уже в профессиональную привычку вошло, ладно? второй тайм начался уже в 21-00 какое пекло? Пекло будет на матче с Томью. в 18-00 начало +30 в тени.

  #65  
Старый 21.05.2007, 14:55
Icaros Icaros вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 196
Icaros на пути к лучшему; 2%Icaros на пути к лучшему, 2%Icaros на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Durton
Михаэль, аккуратнее с фразами. Лабуда - это ваш поток мыслей. У меня единомышленников хватает. И среди коллег, и среди болельщиков. Не нравится - не читайте. И особенно следите за своими словами. Я в ваш адрес ничего оскорбительно не позволил.
Пушистая, для тебя наверное футбол - это само по себе детсад. А он таковым не является. Если считаешь себя такой умной и взрослой - выйди и сама побегай 90 минут в пекло.

Артур, тебя почитать (точнее, твои некоторые выкладки), так футбол вообще в южных городах запрещать надо!... видите ли, футболистом было жарко.... опупеть!.. а как они тогда в июле-августе играть будут????????!!!!!!!...
и что за фигня: психологически надломились...... ???... На двадцатой минуте матча????.... грош цена тогда тренерскому штабу..... и футболистам таким... непрофессионализм это...

вот, скажи мне, нахра выпускать центрального нападающего Стрелкова на фланг полузащиты вторую игру подряд, если и по первой понятно, что это не его точка??!!!... это так... один из антиресных вопросов...
__________________
..En garde..

  #66  
Старый 21.05.2007, 14:56
PJ PJ вне форума
Злой Кузьмич
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Краснодар, ГМР
Сообщений: 2,239
PJ - платиновый пользователь форума; 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Durton
выйди и сама побегай 90 минут в пекло.

А где ты видел (в матче Кубань-Луч), чтоб игроки бегали все 90 мин., (это что марафонский забег на время???) их хватило на первые 20 мин. а потом .... ну все видели.....
__________________
#викмагильщиккубани-32рас_пишусам
Кто-то считает,что футбол-дело жизни и смерти. Он ошибается: футбол гораздо важнее.

  #67  
Старый 21.05.2007, 14:56
Пушистая Пушистая вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 155
Пушистая пока неопределено; 1%Пушистая пока неопределено, 1%Пушистая пока неопределено, 1%
По умолчанию

Durton, *** ДА ЭТО ИХ РАБОТА!!!!!!!!!!!ёп рот
как будто как жара так они проигрывают всегда стабильно я ж про эту ужасную игру говорю что она хуже всех была прост сговняли. четы мешаешь божий дар с яишницей!!!!!!!!
__________________
Он так молчит , что хочеться раздеться!!

  #68  
Старый 21.05.2007, 14:58
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Durton
У меня единомышленников хватает. И среди коллег, и среди болельщиков.

Ну да, я и говорю, с десяток может и наберется. Под "лабудой" понимается мнение об игре, с которым не согласно процентов 90, как минимум, очевидцев, и которое искажает суть ими увиденного. Можно, конечно, назвать по-другому, например, уникальное видение игры отдельно взятого журналиста, а можно одним словом "ахинея" или "лабуда" или "бред". И что Вас удивляет? Как мне называть откровенную чушь? Неправдой, ложью, кривдой? Ну и чем хуже "лабуда"?
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #69  
Старый 21.05.2007, 15:05
Аватар для Борик
Борик Борик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,325
Борик - платиновый пользователь форума; 100%Борик - платиновый пользователь форума, 100%Борик - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я не знаю, о чем это вы тут пишите. Я не помню ни одного опасного момента в последних трех играх (как минимум) у ворот соперника, созданых кобинациооной игрой, а не со стандарта! А тут прямо почитаешь некоторых, ну за малым чуть-ли все штанги не обстучали, вратарь соперника в воротах носился как угорелый!
__________________
Работа не х.. - стояла и будет стоять!

  #70  
Старый 21.05.2007, 15:13
gorchichnik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Durton, прочитал твою версию матча с "Лучём".
У меня она другая. А именно: для достижения приемлимого результата
в матче с "Кубанью" Назаренко "Лучу" Павлова понадобился один удар в створ ворот.

  #71  
Старый 21.05.2007, 15:27
Димка Димка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2005
Сообщений: 7
Димка на пути к лучшему; 1%Димка на пути к лучшему, 1%Димка на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Да если почитать все это получается что все таки 40% таких людей есть.
На самом деле команда плохо играла да конечно они виноваты и виноваты все и все это уже знают и признают.
Но если вы пришли на стадион и не нравится вам всё это конечно ни кто не вправе вам запретить свистеть. Свистите сколько хотите но речь же не о свисте идет а о том как всякие уроды орут типа Газ Мяс.
Я повторюсь мы Кубань мы должны болеть за наших кто не хочет так не *** материть футболистов вы же показываете свою не воспитанность они тоже люди и бывает всякие моменты взлеты и подения.
P/S/ помниться начало сезона встречу с болелами клуба когда представляли Виталика нашим капитаном, так вот его слова "У нас самые лучшие болельшики в мире нет вам равных " стыдно товарищи стыдно....

  #72  
Старый 21.05.2007, 15:31
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димка
Да если почитать все это получается что все таки 40% таких людей есть.

Каких именно?
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #73  
Старый 21.05.2007, 15:37
alex2k alex2k вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 5
alex2k на пути к лучшему; 1%alex2k на пути к лучшему, 1%alex2k на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистая
Durton, *** ДА ЭТО ИХ РАБОТА!!!!!!!!!!!ёп рот
как будто как жара так они проигрывают всегда стабильно я ж про эту ужасную игру говорю что она хуже всех была прост сговняли. четы мешаешь божий дар с яишницей!!!!!!!!

Золотые Слова
Это их работа и ее они сделали хренова
и нече пенять на жару и т.д.
После первой 20 минутке вместо ФК Кубань
как по волшебству появилось СТАДО БАРАНОВ на выгуле
Я Болею за КУБАНЬ и Всегда за нее болел и во втором и в первом дивизионах
И мне кажется что ПОЛНОЕ НЕ УВАЖЕНИЕ К БОЛЕЛЬЩИКАМ ВОТ так можно
назвать матч с Лучом
Мы и Так Выдали массу Авансов в виде Аншлага на Стадионе
А что получили в замен ????????????
Я не Беру матчи с лидерами чемпионата а остальные
Повторюсь игрокам Кубани, тренерскому штабу и руководству клуба
НЕЛЬЗЯ СРАТЬ В МИСКУ ОТ КУДА КУШАЕТЕ

  #74  
Старый 21.05.2007, 15:50
Аватар для Честный
Честный Честный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 177
Честный - весьма и весьма положительная личность; 36%Честный - весьма и весьма положительная личность, 36%Честный - весьма и весьма положительная личность, 36%
По умолчанию

Борик, а по мне так один куй как моменты создаются. Лишь бы были...
__________________
since 1999...

  #75  
Старый 21.05.2007, 15:54
Аватар для Честный
Честный Честный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 177
Честный - весьма и весьма положительная личность; 36%Честный - весьма и весьма положительная личность, 36%Честный - весьма и весьма положительная личность, 36%
По умолчанию

eternity, а вот Шаму ты АБМ не приписывай.
Что касается остальных: кого конкретно можно было приобрести за те же деньги или меньше и уровнем не ниже? Хочется конкретики.
__________________
since 1999...

  #76  
Старый 21.05.2007, 16:00
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Честный,
Я не специалист в области футбольного рынка. Поэтому не могу набросать запрошенный тобой анализ. Но что-то не припомню в российской футбольной истории больше сделок по вратарям, сопоставимых с 1800000, например.
А цену на Шаму не Молдаванов принял?

  #77  
Старый 21.05.2007, 16:16
Аватар для Честный
Честный Честный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 177
Честный - весьма и весьма положительная личность; 36%Честный - весьма и весьма положительная личность, 36%Честный - весьма и весьма положительная личность, 36%
По умолчанию

eternity, Пелицолли и Плетикоса по 3 ляма каждый. Причем зарплаты у каждого гораздо больше, чем у нашего Володи. Если брать только россиян, врать не буду - не помню чтобы больше было. А цену Шамы напомни, а то забыл.
__________________
since 1999...

  #78  
Старый 21.05.2007, 16:48
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Честный
eternity, Пелицолли и Плетикоса по 3 ляма каждый. Причем зарплаты у каждого гораздо больше, чем у нашего Володи. Если брать только россиян, врать не буду - не помню чтобы больше было. А цену Шамы напомни, а то забыл.

Более 1000000. Тут писали на форуме после сделки точную сумму, возможно, 1200000.

Я понимаю, что вопрос оценки реальной стоимости футболиста - весьма скользкий и чётко аргументировать здесь что-то проблематично. Но мне не кажутся эти цены адекватными. А, главное, по стилю эти покупки очень напоминают 2004-й год. И не только покупки.

  #79  
Старый 21.05.2007, 17:21
Аватар для Честный
Честный Честный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 177
Честный - весьма и весьма положительная личность; 36%Честный - весьма и весьма положительная личность, 36%Честный - весьма и весьма положительная личность, 36%
По умолчанию

eternity, на российском рынке цены вообще очень сильно завышены, что тут поделать! Лучшие из россиян имеют спрос в Москве и Питере. Сильные иностранцы с именем к нам тоже не поедут...
А насчет Асильдарова - неугадали, бывает. Цену АБМ принял, но неужели ЯПА не знал сколько он стоит...
__________________
since 1999...

  #80  
Старый 21.05.2007, 17:22
Аватар для san-siro
san-siro san-siro вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Тимашевск
Сообщений: 1,329
san-siro репутация неоспорима; 60%san-siro репутация неоспорима, 60%san-siro репутация неоспорима, 60%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Честный
Пелицолли и Плетикоса по 3 ляма каждый. Причем зарплаты у каждого гораздо больше, чем у нашего Володи

ну тут я с тобой не соглашусь.... не много разные уровни, даже по игре. На счёт Пелицолли вопрос конечно не много скользкий, но всё равно воротник отстоял за Рому, играл в серии А. Да и задатки у него были игрока уровня сборной (сейчас просто так не скажешь - пока не увидим его в деле). Плетикоса вообще игрок сборной, при чем основной, Шахтёр, Спартак.... он то своих денег стоит.
А вот Габулов.... третий вратарь ЦСКА.... ты реально полагаешь, что он стоит почти 2 млн ??? Долеко ходить не будем - Дикань, воротник сопоставимый с Габуловым?? он тоже 2 млн стоит??? не верю
__________________
http://www.vprognozah.ru/

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ибраима Бальде: «Мне нравится, как в «Кубани» все отрегулировано» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 08.10.2012 10:10
Гуллиту нравится работа Петреску КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 08.05.2011 11:00
Лучано Спаллетти: «Мне нравится, что у нас в городе одна команда» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 29.04.2011 17:30
Кому не нравится историческая правда? Сталкер ОФТОПИК 79 07.03.2010 08:25
Валерий Карпин: «Теперь Кариоке вроде бы все нравится» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 16.07.2009 01:21


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru