Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.06.2008, 05:54
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Шансы

Тема, может, и не в этом разделе. Может, и во флуд. Но у меня вопрос именно к инсайдерам соседей. Что насчет изменений после того, как ряд руководства нынешней "кубани" ушло на "повышение" в Москву? Какие мнения?

  #2  
Старый 21.06.2008, 08:15
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

а что за руководство?
и что за повышение?
ты конкретно скажи
А вообще, хочу тебе сказать, что вашей команде не светит быть выше "Кубани". ЛУчшее что вас ждет - это почетное звание "фарм-клуба", места для сцылки неугодных, дятлов, и обкатки новичков.
так что сидите и ждите
или как сказал бы Банзай "сидите и не киздите"
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #3  
Старый 21.06.2008, 09:19
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ASD-QWE,
Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
ряд руководства нынешней "кубани" ушло на "повышение" в Москву?

Во-первых, на нашем сайте слово "Кубань", равно как и название любой другой команды (кроме одной ), принято писАть с большой буквы. За нарушение сего правила тут и своих банят. Чего уж про гостей говорить?! Так что намотай на ус.
Во-вторых, ничего не слышал о том, что Мкртчаны ушли на какое-то повышение. ИМХО, им и тут хорошо. Да и Ткачёв, вроде, на месте.
Так что никаких изменений не предвидится. Мы - в ПЛ. Вы - наш фарм-клуп.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #4  
Старый 21.06.2008, 11:08
Аватар для вовчик
вовчик вовчик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,226
вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%
Злость

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
Тема, может, и не в этом разделе. Может, и во флуд. Но у меня вопрос именно к инсайдерам соседей. Что насчет изменений после того, как ряд руководства нынешней "кубани" ушло на "повышение" в Москву? Какие мнения?

ты чё тут воду мутишь, с какого такого перепугу тебя колыхают наши движения вверхах.

Тему однозначна ф топку нах.
__________________
ЖИВИ,ДЫШИ,БОЛЕЙ КУБАНЬЮ и боле ничего.
-Лишь бы позвавшие меня были терпеливы. (с-) Дан Петреску

  #5  
Старый 21.06.2008, 12:18
Аватар для Бейсик
Бейсик Бейсик вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 221
Бейсик за этого человека можно гордиться; 16%Бейсик за этого человека можно гордиться, 16%Бейсик за этого человека можно гордиться, 16%
По умолчанию

может он про ремчюкова?

  #6  
Старый 21.06.2008, 12:25
iwb2 iwb2 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 4
iwb2 на пути к лучшему; 1%iwb2 на пути к лучшему, 1%iwb2 на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

С каких это пор Чмори в наши дела лезут?

  #7  
Старый 21.06.2008, 13:38
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iwb2 Посмотреть сообщение
С каких это пор Чмори в наши дела лезут?

не лезут, а интересуються, причем культурно в отличие от некоторых с двумя постами на форуме....

  #8  
Старый 21.06.2008, 13:42
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Да народ, предлагаю не уподобляться некоторым выб...кам с СТ и вести себя корректно, во всяком случае с адекватными представителями "заклятых друззей"
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #9  
Старый 21.06.2008, 14:05
Hard-R... Hard-R... вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 434
Hard-R... - весьма и весьма положительная личность; 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%
По умолчанию

neron, на СТ нет не единого нормального чела(утвердительно!). Ну и "нам не гоже-быть похоже".

Думаю
ASD-QWE, имел ввиду Ремезкова, больше просто нет никого.
__________________
... жизнь не для тех, кто любит сны.

Последний раз редактировалось Hard-R...; 21.06.2008 в 18:50.

  #10  
Старый 21.06.2008, 17:15
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Видимо, наш адекватный черноморский товарищ имел в виду уход в отставку первого зам губернатора РАА. Не знаю, какую он определял политику нашего клуба, но потерю бойца клуб вряд ли заметит. А то, что РКК в свое время присутствовал при закладке камня металлургического завода Мкртчана в Армавире, так это обычное совпадение по должности.
На следующей недели могут произойти назначения на вакантную должность ( по слухам основной кандидат ну очень большой поклонник Кубани)

  #11  
Старый 21.06.2008, 20:19
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
На следующей недели могут произойти назначения на вакантную должность ( по слухам основной кандидат ну очень большой поклонник Кубани)

Колифан? ))
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

Последний раз редактировалось Вагончик тронулся; 21.06.2008 в 20:23.

  #12  
Старый 22.06.2008, 13:14
Аватар для ATAS
ATAS ATAS вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Краснодар, ЮМР
Сообщений: 741
ATAS - просто великолепная личность; 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%
По умолчанию

Вагончик тронулся,
[quote=Вагончик тронулся;93042]Цитата:
Сообщение от Форекс




На следующей недели могут произойти назначения на вакантную должность ( по слухам основной кандидат ну очень большой поклонник Кубани)



Колифан? ))
Скорее всего Перонко...ИМХО...

  #13  
Старый 22.06.2008, 14:31
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
Что насчет изменений после того, как ряд руководства нынешней "кубани" ушло на "повышение" в Москву? Какие мнения?


ASD-QWE, пока никаких изменений и сответственно никаких мнений нет. Все изменения в руководстве края произошедшие в последние время ни коим образом не затрагивают ФК Кубань , да и спорт в крае вообще.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #14  
Старый 22.06.2008, 17:25
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
ASD-QWE,

Во-первых, на нашем сайте слово "Кубань", равно как и название любой другой команды

Видимо, shift залип. Я названия всех клубов пишу с большой буквы. Ну да хрен с ним - после ЕВРО простительно.
Я действительно имею ввиду ставшее притчей воязыцех "повышение" Ремезкова. Дело все в том, что с Сан Санычем довелось познакомиться еще в 2004 году и знаю, что он лично от АНТ курировал спорт и физкультуру в крае. Ну не справился с этим просто Ахеджак. Теперь же - вопрос интересный - Ремезков в Москве (видимо, не долго). У Ткачева же есть игрушка - Олимпиада. Мкртычанов ваших через n-ное время разводить на бабло будет некому. Посему и спрашиваю...

  #15  
Старый 22.06.2008, 21:10
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
Я действительно имею ввиду ставшее притчей воязыцех "повышение" Ремезкова. Дело все в том, что с Сан Санычем довелось познакомиться еще в 2004 году и знаю, что он лично от АНТ курировал спорт и физкультуру в крае. Ну не справился с этим просто Ахеджак.

ASD-QWE, сам то понял что написал? Ремезков один зам , Ахеджак другой зам. Каждый отвечал за свой сектор. Какого хрена ты приписываешь одному то, что он не делал вообще.


Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
Теперь же - вопрос интересный - Ремезков в Москве (видимо, не долго).

Да ну на!!! Приснилось , что ли?
Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
Мкртычанов ваших через n-ное время разводить на бабло будет некому.

А накуя их разводить , они сами разводятся.
Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
Посему и спрашиваю...

А о чём ты собственно спрашиваешь? Обозвал тему Шансы , а что за шансы , чьи шансы, на счёт чего шансы? Что то приплёл по поводу отставок в краевой администрации, а что ... наверное сам хрен разобрался... хотя
Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
Ну да хрен с ним - после ЕВРО простительно.

в принципе видать пива было выпито , мама не горюй...вот с мыслями и бардак.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #16  
Старый 23.06.2008, 00:46
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бугор, пожалуй так подробно расписывать не буду, но постараюсь ответить попунктно.
Цитата:
сам то понял что написал? Ремезков один зам , Ахеджак другой зам. Каждый отвечал за свой сектор. Какого хрена ты приписываешь одному то, что он не делал вообще.

Изучай матчасть и увидишь, что до 2004 (или "пятого") года делал Ремезков и что делал Ахеджак. После этого твой вопрос отпадет сам собой.
Цитата:
Да ну на!!! Приснилось , что ли?

Могу рассказать точно место, где он находился менее месяца назад. Заодно и номер камеры. Я еще многое могу рассказать, но НУЖНО ЛИ???
Цитата:
А накуя их разводить , они сами разводятся.

Сам в это-то хоть веришь? Что за сказки? Какой человек у нас сейчас согласен меценатствовать запростотакинизакуябольше?
Цитата:
в принципе видать пива было выпито , мама не горюй...вот с мыслями и бардак.

Пил я вчера водку, а не пиво. Выпито было всего ничего, судя по тому, солько я могу выпить. Да, слегка, может и прихмелел, но не настолько, чтобы я не смог контролировать свои мысли.


Постараюсь сделать один единственный вывод - несмотря на всю неприязнь в тандеме Краснодар-Новороссийск иногда нужно "отделять мух от котлет". И если я создал тему на GM, то только потому что в курсе многих вопросов. И просто интересно мнение именно той части посетителей GM, которую я считаю вполне адекватной. Это нужно мне исключительно для собственного развития. Заметь, я не полез с данной темой на какой-нить кубань.ру. Мне интересно "повышение" Ремезкова исключительно с точки зрения знающего утбольного болельщика. Никак не более, ибо "политическую" часть данного "повышения" я знаю и так.

Засим, позволь раскланяться и позволь дать совет - смени снисходительно-насмешливый тон на обыденный..

  #17  
Старый 23.06.2008, 16:19
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ASD-QWE,
Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
Засим, позволь раскланяться и позволь дать совет - смени снисходительно-насмешливый тон на обыденный..

Для того , что бы не было такого тона , научись правильно формулировать вопросы и тогда адекватные люди тебе и выскажут своё мнение.
Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
Сам в это-то хоть веришь? Что за сказки? Какой человек у нас сейчас согласен меценатствовать запростотакинизакуябольше?

В сказки не верю , верю в действительность и расчёт. А ещё я верю в людей которым футбол не безразличен. А вот почему я тебе дал такой ответ:
Цитата:
А накуя их разводить , они сами разводятся.

- так мы вроде бы тоже кое-какой информацией владеем.


Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
Выпито было всего ничего, судя по тому, солько я могу выпить.

Вот так хвастанул , так хвастанул , ты ещё себе памятник поставь.


Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
Мне интересно "повышение" Ремезкова исключительно с точки зрения знающего утбольного болельщика.

Отвечаю : по отношению к ФК "Кубань" - никак.
по отношению к краю - воровать может меньше станут.

зы: будь проше и люди потянутся.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #18  
Старый 23.06.2008, 17:54
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
Могу рассказать точно место, где он находился менее месяца назад. Заодно и номер камеры. Я еще многое могу рассказать, но НУЖНО ЛИ???
Цитата:

ASD-QWE, если ты владеешь информацией и необременён обязательствами её не разглашать,расскажи здесь как обстоят дела с Ремезковым.А намёков,слухов и недосказанностей от отсутствия точной инфы в Кропоткине,думаю,как и в любом городе края,полно.Только всё это остаётся намёками и слухами.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #19  
Старый 06.07.2008, 03:29
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Bond, видишь ли, учитываю, что у нас черезчур "правовое" государство, боюсь, что в онлайне я никакой инфы выкладывать не буду. Хочешь, расскажу как-нибудь при личной встрече, например на пати-2008? А то часть из Москвы идет довольно противоречивая информация относительно дальнейшей судьбы РАА.

ЗЫ Вот только я никуя не понял, причем тут Кропоткин?

  #20  
Старый 06.07.2008, 12:36
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
ЗЫ Вот только я никуя не понял, причем тут Кропоткин?

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Адрес: г. Кропоткин

ну как-то так))

  #21  
Старый 06.07.2008, 13:06
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ASD-QWE, а он уже вроде один раз ходил на "повышение" и вернулся, конечно сейчас возвращение видимо будет стоить дороже и не факт что он вернется, но все же рановато говорить о том что может еще не случиться.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Спартак» потерял шансы на медали КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 29.04.2014 02:20
Антон Секрет: «У нас были шансы на победу» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 08.05.2012 21:30
Кубань-Москва. Шансы еще есть... Краснодарец ФК «КУБАНЬ» 305 08.11.2009 19:01
Наши шансы Кирпич ФК «КУБАНЬ» 37 23.07.2009 14:46
Тарханов оценивает шансы как равные КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 01.05.2008 21:30


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru