Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.03.2009, 12:53
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Спортсменов ЦСКА отправляют в армию

Спортсменов ЦСКА отправляют в армию

С 1 марта 2009 года в соответствии с директивой Министерства обороны России спортсменов ЦСКА призывного возраста начали отправлять в воинские части для прохождения срочной службы, пишет "Коммерсант".

По данным издания, исполнение директивы уже началось самым активным образом. Источник в ЦСКА рассказал, что в казарму, расположенную в Теплом Cтане в Москве, отправлены около 30 спортсменов, в том числе олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Исламбек Альбиев, фигурист Бородулин и баскетболист сильнейшего клуба Европы Андрей Воронцевич.

http://rus.delfi.lv/news/sport/world...hp?id=23387935

03 марта 2009 09:22
Валентин Писеев: "Это решение разрушает наш спорт"
Решение министерства обороны о призыве на военную службу спортсменов-срочкников, представляющих спортклуб ЦСКА, разрушает российский спорт. Об этом президент Федерации фигурного катания России Валентин Писеев заявил информационному телеканалу "Вести".

"Мы разрушаем наш спорт. Не знаю, поднимем ли мы за счет спорта и этих выдающихся спортсменов оборону. И вот это страшно", - сказал Писеев. "Решение, которое принято министерством обороны, можно назвать нелепым", - подчеркнул руководитель Федерации фигурного катания, - сообщает ИТАР-ТАСС.

"Но я думаю, что разум все-таки восторжествует", - добавил он.

http://sport.vesti.ru/sport/doc.html?id=354734

3 марта 2009 г.
Министр спорта договорился с министром обороны об отсрочке

Министр спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко договорился с министром обороны Анатолием Сердюковым о приостановке директивы о призыве спортсменов ЦСКА на воинскую службу, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство "Весь спорт".

На встрече было принято решение временно приостановить действие части директивы Минобороны, согласно которой все спортсмены, представляющие ЦСКА и проходящие срочную службу, с 1 марта должны быть командированы в воинские части по месту прохождения службы.

"Можно точно констатировать: министерство обороны приняло принципиальное решение, что ЦСКА в свете сокращения Вооруженных сил становится "непрофильным активом", — сообщил Виталий Мутко.

"Как с ним жить дальше, что делать — будем решать в ходе следующих консультаций на уровне правительства России. А пока могу подтвердить, что проблема призыва спортсменов в армию с повестки дня временно снята. Все спортсмены, в настоящее время проходящие службу в ЦСКА, до окончания срока срочной службы могут спокойно тренироваться и выступать в прежнем режиме"", — сказал Мутко.

http://russianews.ru/news/21905/

Забавно было если бы призвали всех футболистов ЦСКА с российским гражданством от 17 до 27 лет.
Из прошлогоднего состава ЦСКА после подобного призыва остались бы только легионеры + Джалилов, Игнашевич и Алдонин.
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

  #2  
Старый 03.03.2009, 13:32
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

Смех

Вдоль обрыва,по-над пропастью,по самому по краю,я коней своих нагайкою стегаю,-погоняю....
Но что-то кони мне попались привередливые...и дожить,не успел,мне допеть,не успеть(с)......
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

Последний раз редактировалось Lubomir; 03.03.2009 в 13:36.

  #3  
Старый 05.03.2009, 13:32
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

"Чуть помедленнее кони,чуть помедленей!"
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #4  
Старый 05.03.2009, 15:38
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

Смех

Цитата:
Сообщение от Miksher Посмотреть сообщение
,чуть помедленей!

Помедленнее.....деревня........
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #5  
Старый 07.06.2009, 19:18
Аватар для FILINЁNOK
FILINЁNOK FILINЁNOK вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 76
FILINЁNOK обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 47%FILINЁNOK обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%FILINЁNOK обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%
По умолчанию

Правильно сделали, хай в козарме живут, негры от наших прапоров сознание теряют!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евко собрался в армию? Shaq ОФТОПИК 7 07.12.2008 02:28


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru