Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.05.2009, 22:24
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию РУССКИЕ ВПЕРЕД!

молодцы, дети, насмешили седня всю страну
кому вы кричали??? Ушенину с Ботвиньевым? даже комментатор прикололся... мол "кому они кричат? Драману? Траоре? Кайте? Боавентуре?", от себя добавлю )) Кому? Засееву? Касаеву? Топчу? Джиоеву? Жавнерчику? Хагушу?
детвора галимая... глупая шпана...
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #2  
Старый 11.05.2009, 22:28
Аватар для Ленивый
Ленивый Ленивый вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,651
Ленивый - платиновый пользователь форума; 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

поколение Херши
что с них возьмешь?
__________________
Работа - это нечто противоестественное, только лень божественна!

  #3  
Старый 11.05.2009, 22:28
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вагончик тронулся, Пошли по третьему кругу?
ЗЫ: Объясняли же уже - сами себе они это кричат.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #4  
Старый 11.05.2009, 22:31
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
кому вы кричали???

"Клич фанатской солидарности"
__________________
Aut vincere aut mori

  #5  
Старый 11.05.2009, 22:37
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

чушь это...
че среди фанатов только русские?
)) Зеленый, вот когда созреешь - тогда поговорим ))))))
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #6  
Старый 11.05.2009, 22:38
Зелёный Зелёный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 263
Зелёный - весьма и весьма положительная личность; 25%Зелёный - весьма и весьма положительная личность, 25%Зелёный - весьма и весьма положительная личность, 25%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
чушь это...
че среди фанатов только русские?
)) Зеленый, вот когда созреешь - тогда поговорим ))))))

Тебе не надоело???Нах ты тему открыл?что б опять накатать ...цать страниц флуда и оскорблений?

  #7  
Старый 11.05.2009, 22:39
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вагончик тронулся, ты вот лично кроме семечек съеденых на стадионе че вообще делаешь? возми и пой че хочешь! ни кто тебе слова не скажет, так будь добр отвали от нас, и не учи что и как делать

  #8  
Старый 11.05.2009, 22:40
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Вагончик ты пестетс, иди общайся с комментатором! Эта перекличка чисто фанатская! Кого насмешили? Такую же кузьму как и ты? Я горжусь тем что я русский и это никакого отношения не имеет ни к фашизму, ни к нацизму, ни к чему такому!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #9  
Старый 11.05.2009, 22:40
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Закрыть тему!

  #10  
Старый 11.05.2009, 22:42
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я ГОРЖУСЬ ТЕМ ЧТО Я РУССКИЙ!!!!!!!!

  #11  
Старый 11.05.2009, 22:42
Grigor Grigor вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 250
Grigor - платиновый пользователь форума; 46%Grigor - платиновый пользователь форума, 46%Grigor - платиновый пользователь форума, 46%

Получено наград:

По умолчанию

Тему в топку...
Вагончик тронулся, - в печь... ой... в бан.

  #12  
Старый 11.05.2009, 22:47
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Этот клич - бред сивой кобылы!!!
кто начинает этот бред кричать , особенно на матче нашей Кубани, где русских 2 человека???????????????????

  #13  
Старый 11.05.2009, 22:50
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Вагончик тронулся, Пошли по третьему кругу?
ЗЫ: Объясняли же уже - сами себе они это кричат.

Это понятно, что сами себе, свинные во свастику сами себе нарисовали.....
Есть правила поведения в общественном месте.
И эта сотня-другая молодых ребят не должна забывать, что с ними на стадионе присутствует тысяч эдак, пятнадцать-двадцать, других людей, разных возрастов, и разных национальностей.

  #14  
Старый 11.05.2009, 22:52
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
кто начинает этот бред кричать , особенно на матче нашей Кубани, где русских 2 человека???????????????????

еще раз прочитай:
Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Объясняли же уже - сами себе они это кричат.

__________________
Aut vincere aut mori

  #15  
Старый 11.05.2009, 22:54
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Есть правила поведения в общественном месте.

Ну да, првильно говорят, что сейчас тебя могут мусора принять на улице, если на тебе футболка с надписью "Я русский".
Политкорректность гребаная...
__________________
Aut vincere aut mori

  #16  
Старый 11.05.2009, 23:01
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Господи, опять...
Вагоныч, поверь, ты тоже насмешил своим первым постом всю страну.
Две-три недели висела тема с точно таким же названием, где всё перетёрли вдоль и поперёк, и вот опять...
зы. кстати, те, кто это кричит на этом форуме почти не появляются.
так что, твой умняк тем паче не в тему
__________________
Спасибо за поддержку!

  #17  
Старый 11.05.2009, 23:02
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Зага,
Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
Я горжусь тем что я русский

Igorek,
Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
Я ГОРЖУСЬ ТЕМ ЧТО Я РУССКИЙ!!!!!!!!

Я, конечно, всё понимаю. Но, енто, хотелось бы почитать о параметрах "русскости". Что по-вашему определяет русского человека? Самосознание? Параметры носа? Цвет волос? Что конкретно? Вот честно, лично мне очень давно хочется знать, подпадаю лично я и члены моей семьи под понятие "Русский человек". Можно ли мне гордиться или ну его на?

ЗЫ: Абсолютно серьёзно.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #18  
Старый 11.05.2009, 23:02
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
Я ГОРЖУСЬ ТЕМ ЧТО Я РУССКИЙ!!!!!!!!

Осетин (Засеев, Джиоев, Касаев) гордится тем, что он осетин.
Беларус (Жавнерчик) тем, что он беларус.
Бразилец (Боавентура) тем, что он бразилец.
Абхазец (Хагуш) тем, что он абхазец.
Ганец (Хамину) тем..........
Нигериец (Кайта) тем........
Малиец (Траоре) тем....
Поляк (Лонгевка) тем.....
Серб (Сретенович) тем......

ЧТО ДАЛЬШЕ!?

  #19  
Старый 11.05.2009, 23:03
Аватар для ДИМАС
ДИМАС ДИМАС вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: ЮМР
Сообщений: 745
ДИМАС - платиновый пользователь форума; 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
молодцы, дети, насмешили седня всю страну
кому вы кричали??? Ушенину с Ботвиньевым? даже комментатор прикололся... мол "кому они кричат? Драману? Траоре? Кайте? Боавентуре?", от себя добавлю )) Кому? Засееву? Касаеву? Топчу? Джиоеву? Жавнерчику? Хагушу?

мы кричали сельмашам)))а они нам=)вопросы?

  #20  
Старый 11.05.2009, 23:14
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

скушно.............. расскажите лучше что было написано по чешски и что случилось во Владивостоке???
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #21  
Старый 11.05.2009, 23:17
Зелёный Зелёный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 263
Зелёный - весьма и весьма положительная личность; 25%Зелёный - весьма и весьма положительная личность, 25%Зелёный - весьма и весьма положительная личность, 25%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
скушно.............. расскажите лучше что было написано по чешски и что случилось во Владивостоке???

Владивостокский «Луч» рискует потерять самых преданных болельщиков

К удивлению зрителей, мерзнувших вчера на стадионе во время очередной календарной встречи владивостокского «Луча», 8-й сектор Северной трибуны, выделенный специально для «организованных болельщиков», вчера оказался пустым. Как удалось выяснить корреспонденту РИА «Дейта», отсутствия фанатов стало следствием чрезмерно жестких «профилактических мер», предпринятых правоохранительными органами. Пришедшие к началу матча фанаты, пройдя унизительную процедуру досмотра «с пристрастием», обнаружили, что на небольшом огороженном для них пространстве их уже поджидают порядка ста серьезного вида мужчин в серой форме, некоторые из которых сразу заявили «вы сегодня не будете ни стоять, ни кричать». При этом, как утверждают ребята, представители органов правопорядка вели себя откровенно по-хамски, провоцируя молодежь на ответную агрессию. Посовещавшись, лидеры фан-движения рассудили — на провокации со стороны милиции идти не стоит, проигравшие во всех конфликтах с ней известны заранее. Не имея возможности попасть на другие места (абонементы действительны только на «фанатский сектор»), активисты фан-клуба провели первый тайм за пределами стадиона, а во второй половине встречи яростно поддерживали свою команду из-за забора со стороны Набережной. Там же появилась сработанная экспромтом растяжка «так ЛУЧше?»

  #22  
Старый 11.05.2009, 23:19
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

total, Во Владике - там менты набеспредельничали. Болел на стадион не пускают, поддержку запрещают и т.п. Короче, озверели полностью. В общем, погугли. В инете полно инфы.

По надписям. Что на севере было - хз. Чешский не знаю. У нас было написано, если в переводе: "Ленги, добро пожаловать домой!".
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #23  
Старый 11.05.2009, 23:22
Аватар для ДИМАС
ДИМАС ДИМАС вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: ЮМР
Сообщений: 745
ДИМАС - платиновый пользователь форума; 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Так,к слову пришлось:
В рамках четвертого тура Чемпионата России среди команд Второго дивизиона зоны "Центр" проходила игра Авангард (Курск) - Факел-Воронеж. Хозяевам сотрудники УБОП и милиции запретили использовать барабан, вывешивать баннера. к концу игры сектор хозяев оцепили спецподразделения с масками и электрошокерами. задержан был весь сектор, включая детей 12-13 лет и девушек. После игры задержанных продержали в подтрибунном помещении до 11 часов вечера, где все поголовно прошли процедуру дактелоскопии, фотографирования и заполнения анкет в которых помимо личных данных требовалось отобразить свою принадлежность к какой-либо фанатской фирме. Со стороны сотрудников УБОП звучат угрозы о том, что у людей позиционирующих себя как фанаты курского "Авангарда" появятся проблемы на работе и учебе. В сложившейся ситуации курские ультрас вынуждены обратиться с просьбой о поддержке и понимании со стороны русских соратников по всей стране. сообщение "sl"

  #24  
Старый 11.05.2009, 23:30
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДИМАС Посмотреть сообщение
Так,к слову пришлось:
В рамках четвертого тура Чемпионата России среди команд Второго дивизиона зоны "Центр" проходила игра Авангард (Курск) - Факел-Воронеж. Хозяевам сотрудники УБОП и милиции запретили использовать барабан, вывешивать баннера. к концу игры сектор хозяев оцепили спецподразделения с масками и электрошокерами. задержан был весь сектор, включая детей 12-13 лет и девушек. После игры задержанных продержали в подтрибунном помещении до 11 часов вечера, где все поголовно прошли процедуру дактелоскопии, фотографирования и заполнения анкет в которых помимо личных данных требовалось отобразить свою принадлежность к какой-либо фанатской фирме. Со стороны сотрудников УБОП звучат угрозы о том, что у людей позиционирующих себя как фанаты курского "Авангарда" появятся проблемы на работе и учебе. В сложившейся ситуации курские ультрас вынуждены обратиться с просьбой о поддержке и понимании со стороны русских соратников по всей стране. сообщение "sl"

А сотрудники милиции РУССКИЕ были?

  #25  
Старый 11.05.2009, 23:34
Аватар для ДИМАС
ДИМАС ДИМАС вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: ЮМР
Сообщений: 745
ДИМАС - платиновый пользователь форума; 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Wiktor,шутка?не прошла

  #26  
Старый 11.05.2009, 23:36
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Такое ощущение, что где-то кем-то дана команда "фас" на болельщиков. Почитаешь, что в некоторых городах происходит - оторопь берёт. Уверен, что без команды свыше на подобное закручивание гаек никто бы не пошёл. ИМХО, идёт обкатка приёмов борьбы с болельщиками в низших дивизионах, к которым не так приковано внимание СМИ.
Знамо, скоро ментовский беспредел доберётся и до нас. Пока, слава Богу, всё относительно тихо. Но только на секторах краснодарских болельщиков.

Что творится на гостевом - это ни в сказки сказать, ни пером описать. Болелы "Локо" после прошлой нашей домашки уже поднимали этот вопрос. Как-то всё затихло. А сегодня, вот, одна моя знакомая решила пройти на гостевой сектор к своим землякам. Так что теперь знаю всю картину из первых уст. Это реально мрак. Там, на гостевом, беспредел полный. Надо будет об этом отдельную тему создать.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #27  
Старый 11.05.2009, 23:38
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Рома в интервью сказал что видел баннер и благодарит своих болельщиков
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #28  
Старый 11.05.2009, 23:40
Аватар для breeze
breeze breeze вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Новотитаровская
Сообщений: 439
breeze - просто великолепная личность; 79%breeze - просто великолепная личность, 79%breeze - просто великолепная личность, 79%
По умолчанию

по теме, поддержу вагончика,
себе говорите орали?!! пусть дома чушь себе такую орут, пипппец тупее не придумаешь.
ps. я горжусь тем что я русский

  #29  
Старый 11.05.2009, 23:41
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от breeze Посмотреть сообщение
себе говорите орали?!! пусть дома чушь себе такую орут, пипппец тупее не придумаешь.

Сам понял что написал?
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #30  
Старый 11.05.2009, 23:42
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

они кричали ботвиньеву...

  #31  
Старый 11.05.2009, 23:44
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

зато у нас на гостевом сортир есть..... скажитеи а в других городах как обстоит с этим дело? ведь после игры задерживают на час другой......
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #32  
Старый 11.05.2009, 23:46
Аватар для breeze
breeze breeze вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Новотитаровская
Сообщений: 439
breeze - просто великолепная личность; 79%breeze - просто великолепная личность, 79%breeze - просто великолепная личность, 79%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
Сам понял что написал?

попробуй еще раз прочитать

  #33  
Старый 11.05.2009, 23:53
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Поколение пепси уже выросло. Растет поколение Ягуара,оно и кричит
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #34  
Старый 11.05.2009, 23:56
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от breeze Посмотреть сообщение
попробуй еще раз прочитать

перечитал и всё равно не понял
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #35  
Старый 12.05.2009, 00:18
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
молодцы, дети, насмешили седня всю страну кому вы кричали??? Ушенину с Ботвиньевым? даже комментатор прикололся...


Вагончик тронулся, честно говоря это ты смешишь тут всех. Если тебе, лежа НА ДИВАНЕ и слушая комментатора, не нравится ЧТО кричат люди НА СТАДИОНЕ, можешь выключить звук.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #36  
Старый 12.05.2009, 00:24
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
Этот клич - бред сивой кобылы!!!
кто начинает этот бред кричать , особенно на матче нашей Кубани, где русских 2 человека???????????????????

Ручник опусти
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #37  
Старый 12.05.2009, 00:40
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Из 22-х игроков вышедших в стартовых составах я насчитал только 8 русских:Ботвиньев,Ушенин,Астафьев,Мандрыкин,Осинов ,Акимов,Лебеденко,Рожков.
Топчу,Гацкан-молдоване,Джиоев,Засеев,Касаев-осетины,Кульчий-белорус,остальные вообще из "дальнего зарубежья"...

  #38  
Старый 12.05.2009, 01:02
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Из 22-х игроков вышедших в стартовых составах я насчитал только 8 русских:

Ну вот им и кричали
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #39  
Старый 12.05.2009, 01:05
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Джиоев,Засеев,Касаев-осетины,

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Топчу,

по паспорту у них национальность (ещё из советского варианта) стоит: "Русский"...
__________________
АЫЫЫ!!!

  #40  
Старый 12.05.2009, 01:22
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

солидарен с автором взяли пример со Спартака а там вообще...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русские за границей. Wiktor ОФТОПИК 3 18.06.2014 00:48
Русские, вперёд? Бега ФК «КУБАНЬ» 267 15.04.2009 14:35
Русские поля экспериментов. Часть II КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 16.12.2008 20:00
Русские поля экспериментов. Часть II КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 13.11.2008 11:40
Фан-сектор или "Русские, вперед" Генрих ОФТОПИК 218 15.10.2008 21:32


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru