Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Итог встречи между ФК "Кубань" и ФК "Ростов"
Победа Кубани 92 62.59%
Победа Ростова 7 4.76%
Ничья. Победит дружба 40 27.21%
Матч не состоится 8 5.44%
Голосовавшие: 147. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 06.05.2009, 15:44
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix1 Посмотреть сообщение
777, Xavio, игра всегда зависит от лидеров команды. Поэтому когда у них игра не идет, то и получается ерунда. А я думаю, что может и у Тлисова что-нибудь получится. Его тоже иногда прорывает.

Ну если писать о лидерах команды, то причем тут Касаев? Он хорошо сыграл два матча, с "Спартаком" и "Химками". Думаю, роль лидера это Топчу, бьеться в каждой игре. Или Боавентура с Драманом все мутят, мутят то пяточкой, то забегания...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 06.05.2009 в 16:11.

  #82  
Старый 06.05.2009, 16:09
Аватар для nomad
nomad nomad вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 2,652
nomad - платиновый пользователь форума; 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ростов можем и победить, Кубань играем дома, со Спартаком и Локомотивом было сложнее, не может же Ростов всё время выигрывать, думаю будет или победа в 1 мяч или ничья, по крайней мере игра должна быть интереснее чем с Томью

  #83  
Старый 06.05.2009, 16:09
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бега Посмотреть сообщение
при этом форвард Астафьев игрет правого защитника, полузащитник Анджелкович - левого защитника, Акимов играет где ему захочется, форвард Лебеденко носится справа аки заведённый, а ветераны Кульчий и Осинов хавают весь центр. Мы сами до концца схему понять не можем. но действует же

По Долматову согласен, всегда этот ТРЕНЕР был впереди многих. Давным, давно проповедуя зонную защиту в четыре защитника. Теперь вся Англицкая ПЛ так играет. А вчера видел игру МЮ, практически без чистых нападающих. Где нападающий Руни, играл на фланге полузащиты. Ничего не напоминает? Уверен, игра будет тяжелая. Соседи не уступчивые, да и состав собран грамотно, чувствуеться рука тренера. Надеюсь на нашу удачу, и то что невезение закончилось на последних секундах в Химках...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #84  
Старый 06.05.2009, 16:13
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бега, Не понял, Астафьев (вес 65кг, рост 169 ) на полном серьезе играет правого защитника? Он же все время как мышь только впереди носился.
Вообще-то зная Долматова, не удивишься ничему...

  #85  
Старый 06.05.2009, 16:14
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Евгeний, он весь прошлый сезон защитника, кажись, крайнего отыграл...
__________________
C Ж-З по жизни...

  #86  
Старый 06.05.2009, 16:19
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

Евгeний, да, именно так. при этом уже несколько матчей - один из лучших на поле

  #87  
Старый 06.05.2009, 16:30
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

сюда тисну в преддверии матча

О феномене южных клубов рассуждает блогер «Спорт день за днем» Юрий Розанов.

«За неполную треть чемпионата «Ростов» и «Кубань» совместно, будто сами между собой договорившись, «кто кем будет заниматься», успели уже надавать тумаков всем тем четырем клубам, которые мы за последнее десятилетие условились вроде бы считать «большой четверкой». «Ростов» прибил ЦСКА и «Зенит». «Кубань» в начале чемпионата все больше по части «Спартака» и «Локомотива» старалась. А еще подопечные Долматова лишь полутора минут не дотерпели, чтобы и скальп «Локо» в свою коллекцию добавить. Если бы дотерпели было бы «пять из пяти». То есть сколько сыграли, столько и выиграли. Весело, да?

Однако это «весело» — для публики. Для самих же героев веселье подобное непременно должно быть сопряжено с тренированным, всегда серьезным выражением лица. Как, знаете, Аркадий Арканов исполняет свои произведения. Вот так примерно. Потому что если выйдешь ты публику веселить с улыбкой до ушей — непременно шутом и окажешься. А шут хорош лишь в цирке. А цирк в футболе — это всегда иносказательно-негативно… Они очень разные, «Ростов» и «Кубань». Схожи лишь в том, что в этот раз они пришли в элиту с совсем другими намерениями, чем раньше. Что теперь с порога декларировать шестое место как цель сезона и не собирается никто. И во многом именно поэтому, думаю, замах на невозможное практически гарантирует тренерам люфт времени для спокойной работы. А игрокам — право на ошибку. Они поняли, что «быстро хорошо не бывает». И именно поэтому мне кажется, что за представителей этого региона в чемпионате России можно быть куда более спокойными, чем раньше»

  #88  
Старый 06.05.2009, 16:47
Mix1 Mix1 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 666
Mix1 - весьма и весьма положительная личность; 47%Mix1 - весьма и весьма положительная личность, 47%Mix1 - весьма и весьма положительная личность, 47%
По умолчанию

Бега, ну-ну, Розанов выдал нам авансы...

777, Топчу, конечно же лидер. Но пока я не вижу от него игры, которую он показывал в лучшие годы, когда он мог тянуть всю команду. А Касаев - да, блеснул, и я думаю, что еще готов, главное чтобы другие поддержали.

  #89  
Старый 06.05.2009, 16:47
Аватар для -=Denis=-
-=Denis=- -=Denis=- вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 824
-=Denis=- за этого человека можно гордиться; 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бега Посмотреть сообщение
О феномене южных клубов рассуждает

офф: Эххх, сейчас бы закончить чемпионаты в ПЛ и ПД, стало бы на 2 южных команды в ПЛ больше, и на две московских меньше)))

  #90  
Старый 06.05.2009, 16:47
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бега Посмотреть сообщение
сюда тисну в преддверии матча

О феномене южных клубов рассуждает блогер «Спорт день за днем» Юрий Розанов.

«За неполную треть чемпионата «Ростов» и «Кубань» совместно, будто сами между собой договорившись, «кто кем будет заниматься», успели уже надавать тумаков всем тем четырем клубам, которые мы за последнее десятилетие условились вроде бы считать «большой четверкой». «Ростов» прибил ЦСКА и «Зенит». «Кубань» в начале чемпионата все больше по части «Спартака» и «Локомотива» старалась. А еще подопечные Долматова лишь полутора минут не дотерпели, чтобы и скальп «Локо» в свою коллекцию добавить. Если бы дотерпели было бы «пять из пяти». То есть сколько сыграли, столько и выиграли. Весело, да?

Однако это «весело» — для публики. Для самих же героев веселье подобное непременно должно быть сопряжено с тренированным, всегда серьезным выражением лица. Как, знаете, Аркадий Арканов исполняет свои произведения. Вот так примерно. Потому что если выйдешь ты публику веселить с улыбкой до ушей — непременно шутом и окажешься. А шут хорош лишь в цирке. А цирк в футболе — это всегда иносказательно-негативно… Они очень разные, «Ростов» и «Кубань». Схожи лишь в том, что в этот раз они пришли в элиту с совсем другими намерениями, чем раньше. Что теперь с порога декларировать шестое место как цель сезона и не собирается никто. И во многом именно поэтому, думаю, замах на невозможное практически гарантирует тренерам люфт времени для спокойной работы. А игрокам — право на ошибку. Они поняли, что «быстро хорошо не бывает». И именно поэтому мне кажется, что за представителей этого региона в чемпионате России можно быть куда более спокойными, чем раньше»

бредовая статейка, всегда удивлялся как можно писать такое. ...решив кто будет кем заниматься. Хм, просто мы еще не играли ни с "Цска", ни с "Зенитом". Как они условились называть большой четверкой. ***, а где в этой "большой четверке" Чемпион "Рубин"? Сдаеться мне, что "Спартак" и "Локомотив" имеют отношение к большой четверке, такое-же как теперь "Крылья" с Коллером и Ярошиком, "Динамо" Кобелева и "Рубин" который по праву сейчас чемпион... Да еще и Арканова приплел, он бы еще вспомнил как Петросян свои произведения читает. Всегда удивляло, это стойкое желание некоторых, лизнуть москальские клубы... От себя, хотелось бы добавить, бойтесь москали теперь "замкадом" вам рая не будет....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #91  
Старый 06.05.2009, 16:58
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Тискай полностью, не очкуй ))
http://www.sportsdaily.ru/users/yuri...toritetov-1330
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #92  
Старый 06.05.2009, 16:58
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

скорей всего нечейка будет...
Ростов вперёд не понесётся, а взломать мы его щас скорей всего не сумеем...тут на первый план выйдет умение играть стандарты...ну и - на чьей стороне будет Удача - хорошо бы на нашей! )
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

  #93  
Старый 06.05.2009, 17:03
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix1 Посмотреть сообщение

777, Топчу, конечно же лидер. Но пока я не вижу от него игры, которую он показывал в лучшие годы, когда он мог тянуть всю команду. А Касаев - да, блеснул, и я думаю, что еще готов, главное чтобы другие поддержали.

Мiх1, в каждой команде, кроме "блеснувших", нужны игроки которые таскают рояль, на котором эти "блеснувшие" иногда решают сыграть. Так вот Топчу на протяжении всех игр, как моторчик пашет, не убирает ноги в стыках, защищает от не нужных карточек и т.д... А Касаев, кроме двух матчей, отличаеться только падениями и потерей мяча и разведением рук. Типа меня сбили, эй судья. Хотя сам по себе, Касаев, очень талантлив. Но, именно по этому с него и больший спрос. Мы не ждем чего-то особенного от Топчу, Ушенина, Джиоева, Засеева,Тлисова. А вот обычная игра Касаева, воспринимаеться как отбывание на поле. Потому как ему данно многое, и ждут от него большего.....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #94  
Старый 06.05.2009, 17:35
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

Розанов тот ещё остолоп, если честно. то, что мы 13 сезонов вышке отгырали (больше того же Зенита, кстати, ) - это так, пустяки, на чашкучая заскакивали видимо. И никог окроме фавортиов мы не обыгрывали, ага. А Химки-фаворит что ль?

  #95  
Старый 06.05.2009, 17:39
Аватар для Игорь
Игорь Игорь вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Энем
Сообщений: 2,229
Игорь - платиновый пользователь форума; 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Тискай полностью, не очкуй ))
http://www.sportsdaily.ru/users/yuri...toritetov-1330

очередная хрень

  #96  
Старый 06.05.2009, 18:06
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Да ладно вам, прицепились к Розанову. Он человек творческий, серьезная аналитика ему никогда не удавалась. Главное видеть общий посыл статьи, человек решил похвалить обе южные команды. Ну и дай Бог ему здоровья.


Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
***, а где в этой "большой четверке" Чемпион "Рубин"? Сдаеться мне, что "Спартак" и "Локомотив" имеют отношение к большой четверке, такое-же как теперь "Крылья" с Коллером и Ярошиком, "Динамо" Кобелева и "Рубин" который по праву сейчас чемпион...


777, он же написал:
Цитата:
Сообщение от Бега Посмотреть сообщение
четырем клубам, которые мы за последнее десятилетие условились вроде бы считать «большой четверкой».

Ключевые слова тут "последнее десятилетие" и "вроде бы"
Крылья и Рубин в 2007 году вместе с нами боролись шоб не вылететь. Место в БОЛЬШОЙ четверке (пятерке, шестерке...) надо зарабатывать не один год. Как и нельзя его потерять одним-двумя провальными сезонами.
Я так думаю.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #97  
Старый 06.05.2009, 18:13
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бега Посмотреть сообщение
Розанов тот ещё остолоп, если честно. то, что мы 13 сезонов вышке отгырали (больше того же Зенита, кстати, ) - это так, пустяки, на чашкучая заскакивали видимо.

Огласите занимаемые места за эти 13 сезонов Не на чашку чая, а скорее на "палку" чая
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #98  
Старый 06.05.2009, 18:24
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

Оглашаю: 8,17,13,11,,13,6,7,11,12, 13,12,13,13,12,16. Пока так.


Поинтересоваться местами, занимаемыми в вышке Кубанью разрешите?Ну или не только в вышке. А потом перейдём к разговору о "палках" чая.Если угодно так уж и без разговоров о "палках" не живётся

Последний раз редактировалось Бега; 06.05.2009 в 18:34.

  #99  
Старый 06.05.2009, 18:46
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Бега, ты просто обозвал Розанова остолопом, за то что он пытался похвалить Ростов, забыв, по твоему мнению, о якобы прошлых ростовских заслугах. Вот мне и интересно было вспомнить, шо там за заслуги такие? А причем тут места Кубани, я же из Кубани не строю супер мега крутой клуб. Мне статья нравится. Кубань, пока, не такое говно, как раньше. А Ростов, что??? 95% времени проведенных в ПЛ, клуб боролся за выживание, в этом году пока красавцы, чего там пыжиться попусту?
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

Последний раз редактировалось Судью на мыло; 06.05.2009 в 18:50.

  #100  
Старый 06.05.2009, 18:51
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

ну так а чего писать то, если суть вопроса о котормо пишешь - не знаешь? И большинство журнашлюхов так же писульками и занимается, используя в качестве источника вдохновения пол, палец и потолок. И эта бурда, что РСМ - команда-лифт регулярно встречается.
За выживание, мы кстати особо сильно не боролись, за исключением 1993,1995, 2005 и 2007 года. Все остальные годы - в основном концовку распродавали, увы, потому и скатывались

Про смайлы - если так, то звиняй за отъезд.

  #101  
Старый 06.05.2009, 19:25
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА
18:57 Болельщики "Ростова" бесплатно посетят матч в Краснодаре

Между клубами "Кубань" и "Ростов" достигнута взаимная договоренность, в соответствии с которой болельщики дончан смогут бесплатно посетить предстоящий поединок двух клубов в Краснодаре. То же самое во втором круге ожидает и кубанских болельщиков в ростовском матче.

Руководство двух клубов при этом обращается к фанам с просьбой не нарушать общественный порядок во время проведения матчей и сохранить дружеские отношения, которые сложились между ростовскими и краснодарскими болельщиками в последние годы.






ССЫЛКА ПО ТЕМЕ: http://fckuban.ru/index.php?option=com_content...
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #102  
Старый 06.05.2009, 19:32
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бега Посмотреть сообщение
И эта бурда, что РСМ - команда-лифт регулярно встречается.

А что тут такого? Я вообще не обижаюсь, когда Кубань лифтом называют. Вот взять наши последние пять лет.
2003 год - борьба за выход в ПЛ, в последнем туре решилось, вышли, праздник, эмоции, сопли, слезы. Мы вернулись.
2004 год - первый год в вышке, эмоции, борьба за место в ПЛ, эмоции, прибили будущего чемпиона, эмоции, все таки вылетели. Эмоции, сопли, слезы. Мы вернулись (обратно )
2005 год - (после двух побед на старте и тренером за миллион $)собрались взять 126 очков. Потом долго гнались за лидерами, прибили их всех дома, вышли на 1-е место после вырваной победы у Луча. Эмоции. Вот она ПЛ, очень близко. Осталось чуть-чуть, но... эмоции, слезы, сопли ипучий политический подтекст, не выезд в Нальчик, переигровка с Махачкалой. Все таки не вошли.
2006 год - отдельная песня. Паша Яковенко, Иванов, Асильдаров, Янбаев, Стрелков, Зебелян, казалось - это будущее российского футбола ипашили всех, что пыль стояла. Вошли в ПЛ. Эмоции, сопли, слезы. Мы вернулись - 2. Мы вернулись навсегда. (Ага, щас )
2007 год - замахнулись далеко, Паша забуксовал на старте. Поперли. Эмоции, маты, угрозы разобраться с Молдованом. Пришел Назар, выдал сразу победу в Ростове. Все, Назар - супер. А после 8 матчей без поражений и прибитых Крыльев в Самаре с 0-2, все Назар - Бог Эмоции, мечты о еврокубках, все гавно, а мы Кубань. Быстро отрезвляемся и начинаем ВЕЧНЫЕ дебаты Назар-Яковенко. Эмоции, маты, угрозы в расправе над Назаром, Ешугом и Молдованом. Все же вылетаем. Эмоции, сопли, слезы, мы опять, сцуко, вернулись
Ноябрь 2007 - обещание Ткачева о ПЛ-2009,
Январь 2008 - Ткачев, спаси команду от КФК. Спасли, заявились в ПД. Эмоции, слезы, сопли - мы ПФК
2008 год - две баранки на старте, эмоции, сопли, слезы, зона Юг, готовся, мы идем Потом, тихо, тихо всех догнали, и епть, нежданно не гадано, усилиями 4-х тренеров, опять вышли в ПЛ. Эмоции, слезы, сопли. Заявления Протасова, мечты о еврокубках.
Здравствуй кризис - до свидания Протасов
Эмоции, сопли, слезы и всеобщая готовность к рецидиву 04\07.
2009 год Рубин все казлы - все пропало Мясо мы супер. Сатурн нам невезет, Томь похоже, что все такивсе пропало Амкар ну все, точно, все пропало Локо все молодцы, и ничего не пропало Химки, эх...не повезло, но жизнь налаживается

-----------------------------------------
А теперь скажи, неужели прикольнее было бы сидеть в беспросветной ..опе ПЛ и занимать каждый год место ниже предыдущего, как некоторые не будем называть кто
Кто из команд может похвастаться более эмоциональной пятилеткой?
По мне, так лучше иметь ярлык "команда-лифт", чем "вечный борец за 14 место".
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #103  
Старый 06.05.2009, 19:46
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

скажу. Прикольнее. Гораздо прикольнее.
Про 90-е годы - что матчасть не привёл?
Ну а страстей и у нас хватало, одна эпопея с ИИС чего стоила!

Последний раз редактировалось Бега; 06.05.2009 в 19:51.

  #104  
Старый 06.05.2009, 19:47
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
сохранить дружеские отношения, которые сложились между ростовскими и краснодарскими болельщиками в последние годы.


последние годы - это лет 20?

  #105  
Старый 06.05.2009, 19:59
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

дык ты вон привёл в качестве эмоций "прибили Спартака", "прибили то, прибили с", а мы за эти 14 лет скольько подобного прибивали? одних только коней в Москве неоднократно жучили. И на первом месте бывать доводилось, и чудом выползать из глубин, когда никто не верил, побеждая вопреки всем законам футбольной логики, и в финале Кубка побывали, и слёзы после откровенных сплавов поглотать, и президентскую команду ТЭРЭГ в пердив в 2005 году отправить вместе с Аналией. президенство Саввиди как пережили - досе непонятно, и тренерская чехарда, и звание самой безумной команды Вышки (забить 64 гола за сезон и остаться на 11 месте)...страстей - не меньше ваших. Но это - 13 сезонов на высшем уровне!Какая ещё команда не из Москвы может подобным похвастаться? Не сгореть в лихие 90-е как всякие Ураланы, Текстильщики, Цементы и прочие калифы на час, уцелеть в условиях жесточайшего кризиса, сохранит команду на уровне Высшей лиги - сколько ж всего было то...эх, воспоминания. Да, по мне - это гораздо прикольнее

  #106  
Старый 06.05.2009, 20:27
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Кто из команд может похвастаться более эмоциональной пятилеткой?
По мне, так лучше иметь ярлык "команда-лифт", чем "вечный борец за 14 место".

Во что значит привычка. Вроде как есть перспективы остаться в Премьерке, ан нет, неймется душе без ПиДэ.

  #107  
Старый 06.05.2009, 20:50
Аватар для Vito
Vito Vito вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 172
Vito репутация неоспорима; 56%Vito репутация неоспорима, 56%Vito репутация неоспорима, 56%
По умолчанию

Кубань очень интересная команда, и эти нервы и переживания тоже захватывают, но лучше бы они были между Лигой чемпионов и Кубком УЕФА!

  #108  
Старый 06.05.2009, 20:56
Аватар для Vito
Vito Vito вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 172
Vito репутация неоспорима; 56%Vito репутация неоспорима, 56%Vito репутация неоспорима, 56%
По умолчанию

Ну или в битве за супер кубок

  #109  
Старый 06.05.2009, 21:35
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Бега,
Цитата:
Сообщение от Бега Посмотреть сообщение
последние годы - это лет 20?

Чуть больше, уважаемый сосед.
Первые дружественные контакты наших и ваших датируются 1986-м годом. Знамо, через пару лет уже будем отмечать четвертьвековой юбилей. Уверен, что отдельные умалишённые личности, имеющиеся у обоих сторон, этому не помешают.

ЗЫ: ну а то, что на оф.сайте употребили словосочетание "последние годы" - так это от незнания матчасти. Я те уже говорил об этом - не знают в нашем клубе истории, никуя не знают. Более того - и знать не хотят.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #110  
Старый 06.05.2009, 21:51
deutschkazak deutschkazak вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 230
deutschkazak - весьма и весьма положительная личность; 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%
По умолчанию

Паны-браты, что вы тут развели?!
Ростов - суперклуб???!!!
Это когда он им стал?
Последние две недели?!
Некто Бега расписал все места, которые занимал Ростов в ПЛ.
Так там почти все цифры у него двузначные.
Диагноз - аутсайдер!
Это - раз!

Только что внимательно пересмотрел в записи игру Ростов-Зенит.
В игре Ростова - НЕТ НИЧЕГО СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО!!!
Игру проиграл Зенит, а не выиграл Ростов!
Зенит недонастроился на ростовчан, причём пошло это с головы!
Адвокат начудил с составом! Он решил, что на аутсайдере можно пробовать наигрывать будущую схему игры с Семшовым - без уходящего в Баварию Тимощука и оставил его на лавочке.
Плюс к этому он не выпустил в стартовом составе Погребняка, предпочтя ему Текке, хотя в игре с соперником, играющим с очень насыщеной обороной нужно было ставить Пашу, более габаритного персонажа, который, кстати провёл матч очень активно, выйдя на замену и забив гол с пеналя.
Последнюю четверть второго тайма Зенит из Ростова делал отбивную, на которую страшно было смотреть!
Уже после забитого пенальти, на 86 минуте, что сделал Семшов, а мистер Бега?
В футболе - это называется простил! Семшов не забил 200% гол, умудрившись промахнуться в семиметровые ворота с трёх-четырёх метров!!!
А если бы не промахнулся?
Было бы домашнее поражение 1:2, очков в таблице 9, всего лишь на одно больше чем у Кубани и никаких вот этих скоропалительных громогласных заявок о том, что Ростов, что-то из себя представляет.
Это два.

У ЦСКА вы выиграли, как это не странно, по той же самой причине.
По причине недонастроя армейцев! Чем они частенько грешат! Особенно в последнее время, при Зико.
Газзаев, когда увольнялся кнут с собой забрал.
А недонастроились ЦСКА, потому что каждому известно, что Ростов - это аутсайдер, который барахтается внизу, в болоте и в последние 20 лет только этим и занимается, с переменным успехом.
Где тут Суперклуб вы увидели???
-----------------------------------------------
Уважаемые болельщики Кубани, прежде чем, извините, ссать в штаны, за неделю до домашней игры с АУТСАЙДЕРОМ, которого в случае домашней победы, что очень вероятно, мы практически догоняем по очкам, потрудитесь не только заглянуть в таблицу, или прочитать какой-нибудь москальский бред в газетёнке "Советский Спорт", у которой Касаев - это игрок Химок, или же одним глазком взглянуть на Фубол России, где москали считают, что по прежнему существует какая-то большая четвёрка (Зенит, ЦСКА, Спартак,Локомотив, которого, кстати, мы йопнули, а "суперклуб" Ростов, почему-то сыграл 1:1) и в упор не видят прогресс провинциальных Рубина и Крыльев, которые способны разорвать любого из этой четвёрки.
Потрудитесь узнать о сопернике, о его текущей форме, посмотреть (по возможности) его последние 2-3 игры.
И может быть тогда не будет этого тихого паникёрства : ах, ничейка, ох 1:1 бы.
Ростов - аутсайдер, с психологией аутсайдера, очков у него слишком много, для той игры, которую он демонстрирует, психологически, поэтому игроки сыты, мотивация снижена, Кубань воспринимает соперника серьёзно, в отличие от ЦСКА и Зенита, плюс домашняя мощнейшая поддержка переполненного стадиона.
Этого недостаточно? Какая, на хрен, ничейка. Их надо драть и ставить на своё место!
У Ростова - один козырь, опыт Долматова, его тактическая гибкость.
И всё.
-------------------------------
Кубани нужно забить, постараться забить в первые 15-20 минут, и вы увидите какие метаморфозы начнутся с суперклубом из Ростова-на-Дону на поле стадиона Кубань!

Извините, за обилие букв и эмоции.

  #111  
Старый 06.05.2009, 22:04
Зелёный Зелёный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 263
Зелёный - весьма и весьма положительная личность; 25%Зелёный - весьма и весьма положительная личность, 25%Зелёный - весьма и весьма положительная личность, 25%
По умолчанию

deutschkazak ты болела Торпедо,вот и иди болей!некуй на Сельмашей наезжать!Они такой же клуб(БРАТСКИЙ!)как и мы!

  #112  
Старый 06.05.2009, 22:06
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

мда...даж комментировать неохота.

Один только вопрос: если мы с нашими показателями аутсайдеры то Кубань то с её выступлениями кто?!
Хот ьсебе то честно ответь, если уж ТАК вопрос ставишь


ну а мегаразбор наших мачтей с Зенитом, ЦСКА, Крыльями и т.д. - оставлю на твоей совести.

  #113  
Старый 06.05.2009, 22:18
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зелёный Посмотреть сообщение
Они такой же клуб(БРАТСКИЙ!)как и мы!

ох жешь мне эта молодёжь. да с куя ли и с каких это пор он нам братский стал? может он на гринмайл и братский кое-кому, или по типу что два казачьих войска, донское и кубанское, поэтому братские?
А если с чисто футбольных отношений, то двух самых непримеримых соперников раньше было не сыскать. И в 60е и в 70е и в 80е годы.
Рубились в кровь, и футболисты и болелы. Спросите у Плошника, Куща, Чугунова и других наших ветеранов. Для меня лично это самый принципиальный соперник-сосед. И мне непонятны эти сопли, которые тут постоянно в последнее время распускаются. Сюси-пуси, да мы и вы такие хорошие, та мы вам там сольём, а вы нам здесь, да ведь братья.
А эти братья срать на нас хотели. По прошлому сезону сужу, да и раньше.
Поэтому заявляю, никаких пля компромиссов, мочить дончаков по полной.
На футбольном поле естественно.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #114  
Старый 06.05.2009, 22:22
deutschkazak deutschkazak вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 230
deutschkazak - весьма и весьма положительная личность; 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зелёный Посмотреть сообщение
deutschkazak ты болела Торпедо,вот и иди болей!некуй на Сельмашей наезжать!Они такой же клуб(БРАТСКИЙ!)как и мы!

Три десятка лет болею за Кубань, как и за местное Торпедо и не стоит, поверь мне, советовать куда я должен ходить. Я уже давно пришёл туда, куда хотел, юноша.

Клубы бывают братские, слов нет, примеров много, и слава Богу,на трибунах, до игры, после, но никто, даже те, кто принимают в этом, скажем так "братании" самое активное участие, не захочет, чтобы оно присутствовало на поле. Никто!
Никто не захочет отдавать очки, которые на вес золота, так называемым братьям.

Это футбол.

А здесь пошли разговоры о ничьей, то да сё.

Представляю реакцию игроков Кубани, на эти дела, если они посещают этот форум.

  #115  
Старый 06.05.2009, 22:36
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

Сержиньо - это когда мы с вами в 60, 70, 80-е рубилисьв кровь то то? Или напомни, благодаря кому вы в 1989 году в ПД остались?Матчасть, матчасть и ещё раз матчасть.

А у Плошника ты спроси, да. Который сам за СКАм ростовский поиграл, ага

  #116  
Старый 06.05.2009, 22:57
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сержиньо,
Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
А если с чисто футбольных отношений, то двух самых непримеримых соперников раньше было не сыскать. И в 60е и в 70е и в 80е годы.

Бу-га-га-га! Ну ты ляпнул! Аки в лужу пукнул.
Хрен с ним, что ты историю кубанского фанатского движения не знаешь. Но хоть историю клуба, за который болеешь, поучи, на.
Хотел много тебе сказать, но что-то передумал распинаться. Пиши стихи. Они получаются у тебя гораздо лучше.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #117  
Старый 06.05.2009, 23:02
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Бега,
Цитата:
Сообщение от Бега Посмотреть сообщение
у Плошника ты спроси, да. Который сам за СКАм ростовский поиграл, ага

Ну, скажем честно: то, что Плошник играл за поней - это его беда, а не вина. Выперли его тогда из "Кубани". Ни за куй собачий выперли. И что оставалось делать футболисту, лучшие годы которого уже были позади? Пошёл туда, куда звали.
ЗЫ: Если б не Кочетков, никогда бы Александр Васильевич не сменил бы "Кубань" ни на один другой клуб.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #118  
Старый 06.05.2009, 23:08
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бега Посмотреть сообщение
Сержиньо - это когда мы с вами в 60, 70, 80-е рубилисьв кровь то то


Бега, вот в эти самые года и рубились, ты может ещё молод по возрасту,не знаю, а я хорошо помню то время, заруба с вашими всегда была не на шутку.


Цитата:
Сообщение от Бега Посмотреть сообщение
Или напомни, благодаря кому вы в 1989 году в ПД остались

ну и что 1989г, эпизод не более. нам вон в 1980 г. Арарат помог в последнем туре в вышке остаться, что мне их братьями на век теперь называть. Мы то же, когда то, кому то помогли.


Цитата:
Сообщение от Бега Посмотреть сообщение
А у Плошника ты спроси, да. Который сам за СКАм ростовский поиграл, ага

ну а кули ему было делать, если мутак Кочетков его из команды сплавил, семью то надо было кормить, вот он в Ростов и подался.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #119  
Старый 06.05.2009, 23:10
deutschkazak deutschkazak вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 230
deutschkazak - весьма и весьма положительная личность; 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бега Посмотреть сообщение
мда...даж комментировать неохота.

Один только вопрос: если мы с нашими показателями аутсайдеры то Кубань то с её выступлениями кто?!

ну а мегаразбор наших мачтей с Зенитом, ЦСКА, Крыльями и т.д. - оставлю на твоей совести.

Сегодня у вас такие показатели, а 11-ого мая мы вам их подпортим!

Кубань - звёзд с неба не хватает, пока. Это - факт, и все, кто адекватен, это мнение разделяют.
Другое дело ЭЙФОРИЯ, которая охватила неокрепшие умы болельщиков Ростова.
Мания величия донских фанов, извини, просто смехотворна.
Похвастаться чем-то очень хочется, а ... особо нечем.
У Ростова на сегодняшний день больше очков, чем он заслуживает и даже стать крепким середняком в этом году ему будет очень и очень трудно с тем подбором игроков, которые есть сегодня.
А по вашим матчам с Зенитом и ЦСКА там диаметрально противоположного мнения и не может быть.
Они положительно для Ростова закончились по одной банальной причине - недооценке аутсайдера фаворитами, плюс то, что с Зенитом была домашняя поддержка.
Этого всего в Краснодаре не будет.
Соответственно не будет и положительного для Ростова результата.

Улыбнуло, когда после матча с армейцами у "знатного полировщика армейской лавки" Мандрыкина корреспондент спросил прямо в лоб и абсолютно по делу : "А в чём заключалась ваша сегодняшняя тактика, отбиваться вдесятером в своей штрафной?!"
Веня начал глаза таращить, и мычать, что-то типа, а это было? ну, да после забитого гола, ну, там немного по времени совсем.
Смешно.

Что там комментировать?
К чему ты Крылья приплёл, не пойму? Еле-еле душа в теле, дома по нулям сгоняли, это, что - достижение, для суперклуба с берегов Дона?

  #120  
Старый 06.05.2009, 23:13
deutschkazak deutschkazak вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 230
deutschkazak - весьма и весьма положительная личность; 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Плошник играл за поней - это его беда, а не вина.

При всём уважении, убойный аргумент, конечно!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Матч 1/4 финала Кубка России "Спартак" - "Краснодар" состоится 20 апреля; "Ростов" ри КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 14.03.2011 17:00
Матч "Ростов" - "Спартак" перенесен на 14 марта; стадионы "Звезда" (г. Пермь) и "Куба КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 01.03.2011 22:20
Чемпионат России. Первый дивизион. "Ростов" и "Кубань" ликуют. "Урал" опять расстраив КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 21.11.2008 23:20
"Ростов", "Кубань" и "КамАЗ" добились побед КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 05.10.2008 21:50
"Торпедо" и "Кубань" потерпели поражения, "Ростов" выиграл КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 29.04.2008 22:00


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru