Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > КуЛи НаХ!
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

КуЛи НаХ! Кубанская Лига Настольного Хоккея

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 05.04.2009, 16:04
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Через полчаса на УТБ "Queens Park Rangers" прибывает новоиспеченный чемпион Армавира,11-ти кратный чемпион Краснодара - ГНОМ!

  #42  
Старый 05.04.2009, 16:08
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Спасибо хозяевам за отличный приём!

Поведение не достойное! Этол проявление неуважения к хозяевам и всем присутствующим!

  #43  
Старый 05.04.2009, 17:38
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Starik, цитирую Гнома: "ЭТ" + фарм-клуб в полном составе готовы выехать в любое время на ЮМР,дабы употребить СВОИ очередные 10 литров "живого".

  #44  
Старый 05.04.2009, 19:51
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Армавирский турнир удался!!!! Высказываю свое мнение по пунктам:
1. Огромное спасибо Оле и Даниле за теплый прием и великолепную организацию этого мероприятия. В таких условиях и таком количестве я в НХ до приезда к Вам не играл никогда. Теперь отдаленно представляю, как тяжело пришлось Даниле в Москве с еще большим количеством игр. Нам нужно в дальнейшем, естественно с учетом возникающих нюансов, придерживаться формата с малым количеством групп и большим количеством участников.
2. Рост уровня игры продолжается. Особенно преуспели в этом Никитос (несколько неожиданно) и Данила (с учетом Кубка Москвы я это предполагал). Большинство остальных игроков также прогрессируют. С учетом этого считаю свой выход в полуфинал успехом. При этом немного расстроен проигрышем обеих серий в последней игре одной шайбой, но понимаю что необходимо усиленно тренироваться для того чтобы не выпасть из топовой обоймы Кубанской лиги. Также не в обиду чемпиону Гному отмечу, что Никитос и Данила в целом по ходу турнира демонстрировали более качественную игру.
3. Ставропольцы не разочаровали. Честно говоря, ожидал их увидеть гораздо более нудными что-ли. Вполне хорошие ребята и крепкие игроки на нашем уровне. Нам с Данилой довелось сыграть с ними несколько больше чем остальным, поэтому отмечу: на мой взгляд Каширин ощутимо сильнее. Комбинации не разнообразны: бросок краем, бросок защитником, диагональный прострел на центра, но достаточно хорошо отработаны. Год назад с такой игрой он бы брал у нас медали. На данный момент считаю четвертьфинал - пределом, но он будет прогрессировать. Это однозначно. Из трез сыгранных матчей 1:1 5:3 5:0 считаю второй результат наиболее объективным.
С Легендарным Виктором у меня как-то легко сложилось. Сразу получилось забить три, он несколько потух. Однорукость оставляет спокойствие в защите, но с учетом его победы во второй встрече с Данилой а также выигрыша у Каширина, возможно ему просто не удалась встреча со мной. Оценю его текущий потенциал как одна восьмая финала.
4. Джинглы. Однозначно ДА. Страшно подумать, что два дня назад я был против. Надо было попробовать. Может быть в некоторых турнирах это не осуществится технически, но в остальных надо стараться использовать.
5. Поведение отдельных хоккеистов. Здесь я ничего не комментирую, кто видел тот все знает, а кто не видел тот тоже все знает

  #45  
Старый 05.04.2009, 21:24
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lelya Посмотреть сообщение
Последними на "Гнофмане 107" уехали Гном, Гоф и Герман

Лучше так:
Последними на "Гнофмане 107" уехали три Г


без обид!

  #46  
Старый 05.04.2009, 21:51
Пит М. Пит М. вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,234
Пит М. - весьма и весьма положительная личность; 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%
По умолчанию Мнения и впечатления?

Цитата:
Сообщение от Buffon Посмотреть сообщение
Армавирский турнир удался!!!! Высказываю свое мнение по пунктам:
1. Огромное спасибо Оле и Даниле за теплый прием и великолепную организацию этого мероприятия. В таких условиях и таком количестве я в НХ до приезда к Вам не играл никогда. Теперь отдаленно представляю, как тяжело пришлось Даниле в Москве с еще большим количеством игр. Нам нужно в дальнейшем, естественно с учетом возникающих нюансов, придерживаться формата с малым количеством групп и большим количеством участников.

Цитата:
Сообщение от Buffon Посмотреть сообщение
4. Джинглы. Однозначно ДА. Страшно подумать, что два дня назад я был против. Надо было попробовать. Может быть в некоторых турнирах это не осуществится технически, но в остальных надо стараться использовать.

Ага! Вот на эту тему как раз хотел поинтересоваться впечатлениями: я так понимаю, у вас это первый турнир в "спортивном" формате".
Мож кто еще выскажется?

  #47  
Старый 05.04.2009, 22:22
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buffon Посмотреть сообщение
Джинглы. Однозначно ДА

все равно без арбитра не обойтись .
самые спорные моменты будут возникать при шайбе, забитой вместе с гонгом.
а так ,в принципе, на тренировке поганяли под джинглы - ниче так ,понравилось.
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

  #48  
Старый 05.04.2009, 23:15
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreofan Посмотреть сообщение
все равно без арбитра не обойтись .
самые спорные моменты будут возникать при шайбе, забитой вместе с гонгом.
а так ,в принципе, на тренировке поганяли под джинглы - ниче так ,понравилось.

да не сказал бы. Спорных моментов наоборот меньше. Общий звук более понятен, чем частный "Стоп", плюс полностью ясно, когда начинается концовка. Естественно, кто хочет найти скандал, тот его найдет.
Но в целом никаких проблем не возникло.
Ну а арбитров, конечно, надо оставить. В виде судейского комитета по разрешению спорных ситуаций. Пускай Президент определит процедуру лицензирования членов

  #49  
Старый 06.04.2009, 09:38
Аватар для Окси
Окси Окси вне форума
5 выездов
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 116
Окси скоро придёт к известности; 8%Окси скоро придёт к известности, 8%Окси скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Гном! Поздравляю с победой!
__________________
2008 – Ростов (СКА)
2008 – Новороссийск
2008 – Новороссийск (к)
2008 – Ростов (Ростов)
2009 – Ростов (Ростов)

  #50  
Старый 06.04.2009, 10:26
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию А судьи кто...

Выношу официальное предложение:
перед началом каждого календарного турнира оргкомитет назначает судейскую коллегию из троих присутствующих человек, и они разбирают все вопросы, которые игроки по ходу матча не могут самостоятельно разрешить. Мнение судейской коллегии окончательное и пересмотру не подлежит.
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #51  
Старый 06.04.2009, 10:29
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

По поводу участия неадекватов (уродов) на турнирах цитирую Петра М.:

"Если во время турнира на кого-то жалуются многие игроки, такому господину выносится предупреждение. Если жалобы не прекращаются, решением судейской коллегии он отстраняется от игр. Все!"
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #52  
Старый 06.04.2009, 10:31
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пит М. Посмотреть сообщение
Ага! Вот на эту тему как раз хотел поинтересоваться впечатлениями: я так понимаю, у вас это первый турнир в "спортивном" формате".
Мож кто еще выскажется?

Не первый.
7 чемпионат Армавира проходил 28.02.2009 в подобных условиях
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #53  
Старый 06.04.2009, 10:35
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

DYU, предлагаю попробовать армавирские турниры продвинуть в рейтинг ИТХФ.

  #54  
Старый 06.04.2009, 10:41
Dan Dan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 1,181
Dan - весьма и весьма положительная личность; 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DYU Посмотреть сообщение
Если жалобы не прекращаются, решением судейской коллегии он отстраняется от игр. Все!"

нет.не все.даже не играя,такие господа могут мешать играм и спокойному общению нахоккеров между собой.

  #55  
Старый 06.04.2009, 10:45
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dan Посмотреть сообщение
нет.не все.даже не играя,такие господа могут мешать играм и спокойному общению нахоккеров между собой.

Ты предлагаешь таких господ связывать по рукам и ногам и до окончания турнира запирать в чулан?
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #56  
Старый 06.04.2009, 10:52
Dan Dan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 1,181
Dan - весьма и весьма положительная личность; 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%
По умолчанию

Даже и не знаю ,что с ними делать.Желательно, просто не приглашать таких господ,а вот если они уже появились на турнире, то не знаю как быть.Может и в чулан

  #57  
Старый 06.04.2009, 11:46
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

На турнире произошёл вопиющий инциндент! У меня из куртки пропал фотоаппарат! В любом случае он у кого-то из "своих"!

ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!!! ВЕРНИТЕ!!!

Если кто-то случайно обнаружил его у себя позвоните!

Противно думать, что в наших кругах есть крысы!

  #58  
Старый 06.04.2009, 11:48
Аватар для Hoff
Hoff Hoff вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 328
Hoff - это имя известно всем; 71%Hoff - это имя известно всем, 71%Hoff - это имя известно всем, 71%
По умолчанию

Цитата:
Лучше так:
Последними на "Гнофмане 107" уехали три Г

Nikitos редиска!!!! Не три Г. а четыре - Гнофмана забыл!

  #59  
Старый 06.04.2009, 11:49
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

По поводу джинглов: тоже изменил своё мнение в лучшую сторону!

  #60  
Старый 06.04.2009, 11:51
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Энко, вот и пойдут по 6-й категории...Пускай очки набирают понемножку...

  #61  
Старый 06.04.2009, 12:00
Аватар для Hoff
Hoff Hoff вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 328
Hoff - это имя известно всем; 71%Hoff - это имя известно всем, 71%Hoff - это имя известно всем, 71%
По умолчанию

Турнир удался на славу, если отбросить выходки личностей о которых тут уже не однократно говорилось!!! Данил и Оля огромное Вам спасибо, за теплый прием! Организация турнира проведена на высоком уровне! Да по джинглам играть гораздо лучше! Споров у людей не имеющих белок в качестве домашних животных по поводу забитых шайб и прочих игровых моментов не возникало! Джинглам ДА!!! Данила на данный момент лучший организатор турниров !!!

  #62  
Старый 06.04.2009, 12:07
Пит М. Пит М. вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,234
Пит М. - весьма и весьма положительная личность; 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%
По умолчанию

Судя по большинству откликов, такой формат народу нравится. И это хорошо
На самом деле, не удивительно: в этом формате удается сыграть больше игр за то же время

  #63  
Старый 06.04.2009, 13:07
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Зачем? Вполне пока устраивающая большинство фарм-лига. Давайте включим АХЛовцев? А еще говорят в Новороссийске есть барчик на берегу, там стоит есть одна поляна и на ней может сыграть любой посетитель, тоже надо включить? Старый, не забыл ли ты про известное высказывание старухи Шопокляк: "Хорошими делами прославится нельзя!". Давайте продолжать болеть за Кубани (футбольную и гандбольную) и не забывать про настольный хоккей, но не более.

При решении этого вопроса твое мнение не важно
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #64  
Старый 06.04.2009, 16:57
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А я считаю, что Армавирские турниры должны быть в рейтинге. Тем более что руководит ими самый рейтинговый игрок нашего края. Ну и мне лишних 40 очков не помешает.
п.с. ОЛя и Данила, ещё раз спасибо за организацию турнира и "Грушу на коньяке" (не знал, что бутылка этого напитка, приготовленная непосредственно руками Лели, была предназначена чемпиону и и сделал маааааленький глоточек до начала турнира, который, думаю, тем менее, помог мне понять, что за эту бутылку стоит побороться.) В общем, всё было просто потрясающе. Единственное, конечно, ну не можем молча смотреть как Кубань гол забивает. Для тебя, Данила, наверное было за счастье, что этот гол был только один. Так шо не назначай турниры на даты матчей Кубани, хотя таких выходных очень мало. Или домашка, которую мы естественно пропустить не можем, или выезд, при просмотре которого эмоции сдержать невероятно тяжело.
п.с.2 Спасибо всем поздравившим меня. Согласен с Буффоном, что уровень игры Данилы и Никитоса повыше моего, но, парни и девушки, психология великая весчь, о чем Буффон знает едва ли не лучше меня. Как я сказал когда-то в "интервью" - чтобы выиграть, нужно не хотеть выиграть, что для моих противников было принципиально. В общем, "смотри на счет".
п.с.3 Считаю, у хозяина турнира должно быть право не приглашать на турнир 2-3 игроков, не входящих в топ-10 например. Всё-таки, квартиру желательно сохранить в целости и сохранности. И я догадываюсь, какие люди это будут. Если у них одна цель - унизить более слабого, понаезжать на всех остальных - нах такие нужны. Если для них показатель интеллигентности - сколько страниц "Войны и мира" они прочитали, ну что ж, пусть ищут собратьев по несчастью. Давно уже идем к "черной метке" некоторым " околонахоккерам" и настала пора принимать решительные меры, вплоть до исключения из турниров.
п.с.4 "Гнофмановозка" рулит. Спокойно, без нервов, с пивом и отличным роком доехали обратно. Всем спасибо - все свободны.

  #65  
Старый 06.04.2009, 17:07
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

И ещё, насчет "смотри на счет". Результатов финала и матча за 3-е место так и не выложили. Данила, и ещё просьба, можно, всю таблицу чемпионата выложить, а не просто результаты. Интересно сколько забил Никитос и т.д.
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #66  
Старый 06.04.2009, 17:43
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я считаю что вам нужно свой сайт открывать.....помоему это логическое завершение популяризации table hockey на кубани.

Я все больше в фусбол играю......вот там правда серьезная мировая лига.

Ах если бы у вас любовь переросла с нанохоккея, к хоккею большому, цены движению бы не было. Мечта увидеть айс хаки на кубани....где есть весьма холодное время года и нет футбола, а был бы кубок гагарина!!

Было бы где на шайбу сходить. Даешь нахоккеров и айсхоккеров.

  #67  
Старый 06.04.2009, 19:20
Аватар для Lelya
Lelya Lelya вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 134
Lelya на пути к лучшему; 6%Lelya на пути к лучшему, 6%Lelya на пути к лучшему, 6%
По умолчанию

По просьбе Гнома результаты финала и игр за 3 место:

Никитос-Гном 3-6, 3-4 от

Данила-Буффон 1-5, 4-2, 1-0 от

Последний раз редактировалось Lelya; 06.04.2009 в 19:27.

  #68  
Старый 06.04.2009, 19:22
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lelya Посмотреть сообщение
Гном-Никитос 3-6, 3-4 от

может наоборот?
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

  #69  
Старый 06.04.2009, 19:50
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

исправлено
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #70  
Старый 06.04.2009, 20:06
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

DYU, Полную статистику, плиз, в студию!

  #71  
Старый 06.04.2009, 20:07
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Статистикой ОЧА вечером займусь, затем завтра представлю на оборзение
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #72  
Старый 06.04.2009, 20:19
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Кстати, насчет включения в рейтинг - технически Открытый Чемпионат Армавира на данный момент наиболее приближен к требованиям ИТХФ и РФНХ из всех Кубанских турниров - джинглы, программное обеспечение, хотя бы одна арена была с модифицированным дном (мешочек тряпичный).
А вспомните как в Краснодаре все начиналось - настольный футбол, 8-10 участников и 2 периода (тайма) по 3 минуты... Причем все те чемпионства (призовые места) до сих пор учитываются.
А армавирские турниры я хочу вносить в рейтинг лишь начиная с февральского, когда мы начали играть под джинглы и стали приезжать гости из других городов, а то что было в прошлом году я и не собирался отправлять ИТХФ.
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #73  
Старый 06.04.2009, 20:33
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Энко, ты на мой взгляд неправ. Возьми, организуй у себя турнир пригласи туда Стелса и найди общий язык, создай микроклимат.

ЗЫ: вспомни, сколько раз это уже повторялось

  #74  
Старый 06.04.2009, 20:49
Аватар для Королева
Королева Королева вне форума
Клуб кубанских нахоккеров
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 472
Королева за этого человека можно гордиться; 6%Королева за этого человека можно гордиться, 6%Королева за этого человека можно гордиться, 6%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DYU Посмотреть сообщение
А армавирские турниры я хочу вносить в рейтинг лишь начиная с февральского, когда мы начали играть под джинглы и стали приезжать гости из других городов, а то что было в прошлом году я и не собирался отправлять ИТХФ.

Старый выразил поддержку данному заявлению.

  #75  
Старый 06.04.2009, 20:53
Аватар для Королева
Королева Королева вне форума
Клуб кубанских нахоккеров
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 472
Королева за этого человека можно гордиться; 6%Королева за этого человека можно гордиться, 6%Королева за этого человека можно гордиться, 6%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
. Да речь не о Стелсе, а не об организации турниров, а о поведении всех кроме Стелса, теперь поливающих его грязью. Стелс им плохой? А сами Вы чем лучше, если допустили такое? Небось по-началу ржали и стебались, да водочки подливали, а потом стало не смешно. Что Стелс сам на автобусе до Радищево добрался и по дороге не бухал? А потом начал всем хамить, унижать слабых, ломать мебель? Не верю. Будет прецедент со Стелсом, потом начнут всех неугодных за разбитые пластиковые стаканы из лиги выгонять? Вот что меня задело друзья.

А ты не помнишь, как ты у Кэма с ним играл и снялся с матча?

  #76  
Старый 06.04.2009, 20:59
Dan Dan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 1,181
Dan - весьма и весьма положительная личность; 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Что Стелс сам на автобусе до Радищево добрался и по дороге не бухал?

насколько я знаю, Стеллс добирался не со всеми на автобусе

  #77  
Старый 06.04.2009, 21:01
Аватар для Hoff
Hoff Hoff вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 328
Hoff - это имя известно всем; 71%Hoff - это имя известно всем, 71%Hoff - это имя известно всем, 71%
По умолчанию

На 200% ПОДДЕРЖИВАЮ БУФФОНА! До Армавира слышал рассказы о данных людях, но когда увидел все это в действительности, возникло ощущение присутствия на турнире двух чертей из рассказов Н.В. Гоголя!!! И ночь сразу стала низги, и месяц куда то подевался!!!

  #78  
Старый 06.04.2009, 21:09
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
. Да речь не о Стелсе, а не об организации турниров, а о поведении всех кроме Стелса, теперь поливающих его грязью. Стелс им плохой? А сами Вы чем лучше, если допустили такое? Небось по-началу ржали и стебались, да водочки подливали, а потом стало не смешно. Что Стелс сам на автобусе до Радищево добрался и по дороге не бухал? А потом начал всем хамить, унижать слабых, ломать мебель? Не верю. Будет прецедент со Стелсом, потом начнут всех неугодных за разбитые пластиковые стаканы из лиги выгонять? Вот что меня задело друзья

Извини, но думал ты умнее...

  #79  
Старый 06.04.2009, 21:28
Аватар для Lelya
Lelya Lelya вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 134
Lelya на пути к лучшему; 6%Lelya на пути к лучшему, 6%Lelya на пути к лучшему, 6%
По умолчанию

Спасибо всем за отзывы. Ждем вас всех 18 апреля, обещаем провести этот турнир в микроклимате. Тем более, что Старик отремонтирует кондиционеры
А, если серьезно,прошедшиий турнир был ТРЕЗВЫМ(по чуть-чуть во время игры Кубани-не считается)Пить начали после финала, до 5 утра.

  #80  
Старый 06.04.2009, 21:30
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я, как посторонний наблюдатель, позволю вставить себе пару слов.
На самом деле, "проблема Стеллса" - это больше чем просто "проблема Стеллса". Ибо от её решения зависит то, как настольно-застольно-хоккейные турниры будут развиваться дальше. И дело тут в следующем.
НЗХ-турниры в своём первозданном виде зародились в среде много лет знающих друг друга людей. В этой среде Стеллса очень хорошо знают и, что называется, "готовить" его давно научились.

Ожидаемые проблемы начались, когда узкий изначально круг наххокеров стал расширятся за счёт привлечения новых участников. Появились люди, Стеллса готовить не умеющие. И я прекрасно понимаю их возмущение и неприятие возникающих проблем. Люди собираются хорошо провести досуг, а тут кто-то быкует. Кому оно надо, на?! Поэтому, с этой точки зрения, с целью дальнейшего прохождения турниров в цивилизованном русле Стеллса надо изгнать нах и как можно скорее.

С другой стороны, Стеллс - неотъемлемый участник той группы, которая основала и зародила хоккейные турниры. Поэтому изгнание его из НЗХ-турниров де-факто означает его (а по совместительству и Печальной) изгнание с 5-го сектора, выездов и т.п. Фактически, изгнание из круга общения. Что неприемлемо, если по-прежнему рассматривать НЗХ-турниры как "тусовку" старых друзей.

Как видно, требует решения очень важный вопрос - остаются ли НЗХ-турниры по-прежнему "тусовкой", либо они преобразуются в серьёзное мероприятие со своим уставом, регламентом, членством и т.п. Только решив этот краеугольный вопрос можно правильно решить и всё остальное.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Товарищеский матч. «Кубань» победила «Торпедо» из Армавира КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 16.11.2014 17:50
Открытые турниры «Кубок Пеппера». 2-го июня в 14:00 Camelot КуЛи НаХ! 57 25.06.2013 23:45
Джонотан Лежар: «Российский и бельгийский чемпионаты достаточно похожи» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 14.09.2011 18:30
Второй дивизион. Зона «Юг». 27-й тур. «Торпедо» из Армавира уступило «Жемчужине-Сочи» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.09.2009 01:00
Европейские чемпионаты! Vagner CПOPТ 2 20.09.2007 18:36


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru