Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.01.2010, 16:29
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Может поможем? :)))))))))))))))

речь идет о ФК "ТОПЬ" из ТОМСКА
-------------------------------------------

Обращение к кемеровчанам, новосибирцам, тюменцам, омичам, барнаульцам, красноярцам...

За 4 последних года "профессиональный фк" прожрал около
3 000 000 000 (!)рублей. То есть,- около 750млн ежегодно. Нынче (в связи с "кризисом") расходы областного бюджета на эту "невинную шалость" руководства области планируются "скромнее" и будут "всего" около 200 000 000.
И это при остром дефиците бюджета:
1) отсутствии мест в детские садики (очередь около 16 000 детей, размер взяток за место 50-80тысяч рублей)
2) зарплате учителей и врачей около 4000руб (!)
3) плачевном состоянии и аварийности жилья
4) непрекращающемся банкротстве предприятий и росте безработицы.

Возмущение Томичей таким размахом казнокрадства (путём отмывания и "откатов")глушится даже в местном интернет.
На форуме областной Думы ( duma.tomsk.ru ) модераторы и админы (некто "чик" и "болельщик Томи") состоят в "доле" коррупционно-распределяемых денег и просто банят всех недовольных этим нечистоплотным бизнесом "профессионалов" из фк"Томь". Областные СМИ тоже подкормлены...

Мы - Томичи, не против футбола, развития физической культуры, массового спорта и здорового образа жизни, но терпеть прожорливого монстра уже нет никаких сил...

Уважаемые Кемеровчане! (и так далее) Помогите своим землякам-сибирякам убить эту гадость, питающуюся человеческими жизнями!

Все сочувствующие могут помочь нам ("МОСТ"у - молодёжному объединению социальных технологий)своим участием
на форуме сайта duma.tomsk.ru
-------------------------------------------------
надо бы помочь друзьям сибирякам )))))))))
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #2  
Старый 21.01.2010, 16:46
Аватар для Mixa_strike
Mixa_strike Mixa_strike вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Усть-Лабинск
Сообщений: 1,531
Записей в блоге: 1
Mixa_strike - платиновый пользователь форума; 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

но терпеть прожорливого монстра (!!!) уже нет никаких сил...
Томь - монстр Российского футбола
__________________
Суть в том, что путь нашей Родины – всё зло в мире затопить в сортире. (с)

  #3  
Старый 21.01.2010, 20:29
Аватар для POISON
POISON POISON вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Саратов/Краснодар
Сообщений: 779
POISON - платиновый пользователь форума; 100%POISON - платиновый пользователь форума, 100%POISON - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Так это сцуко из-за Томи оказывается МФК!? Вот жешь оленеводы гады какие!:-)
__________________
Жить в РОССИИ - быть ГЕРОЕМ! (с)

  #4  
Старый 21.01.2010, 21:00
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вагончик тронулся, вроде уже большой и память должна быть неплохая, договаривались же, отредактируй свой пост, не стОит коверкать название команды "ТОМЬ"
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #5  
Старый 21.01.2010, 22:17
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

лять... я не понимаю, пояему я должен на своем, можно сказать родном сайте, соблюдать этикет по отношению к томской команде и за это мне выносит предупреждение томич...
начинает бесить такая куйня
ТОПЬ! и ниибет
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

Последний раз редактировалось Вагончик тронулся; 22.01.2010 в 13:19.

  #6  
Старый 21.01.2010, 23:16
Аватар для POISON
POISON POISON вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Саратов/Краснодар
Сообщений: 779
POISON - платиновый пользователь форума; 100%POISON - платиновый пользователь форума, 100%POISON - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
Вагончик тронулся, вроде уже большой и память должна быть неплохая, договаривались же, отредактируй свой пост, не стОит коверкать название команды "ТОМЬ"

это т9 во всем виновато!
__________________
Жить в РОССИИ - быть ГЕРОЕМ! (с)

  #7  
Старый 22.01.2010, 11:23
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вагончик тронулся, В связи с тем, что на "Лазурном" все уже давно забили хрен на все договорённости, предупреждение аннулировано. Однако, прошу не злоупотреблять. Правила форума нарушать не нужно.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #8  
Старый 22.01.2010, 13:18
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Вагончик тронулся, В связи с тем, что на "Лазурном" все уже давно забили хрен на все договорённости, предупреждение аннулировано. Однако, прошу не злоупотреблять. Правила форума нарушать не нужно.

Все идет к тому, что этот форум испортится окончательно
жаль... а ведь мы с ним уже сроднились за столько лет...

эх друзья, зря вы так... заискивания перед диаспорой бесполезны... неблагодарное это дело
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #9  
Старый 22.01.2010, 17:14
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КолхозNICK, не ври, на Лазурном никто не коверкает название команды Кубань и модераторы за этим следят
А ты шарахаешься из стороны в сторону в угоду политической ситуации: сегодня договоренности соблюдаются, завтра не соблюдаются, паскудно всё это смотрится
Настаиваю на редактировании поста Вагоныча и выдаче ему предупреждения, потому что он делает это осознанно и не в первый раз
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #10  
Старый 22.01.2010, 19:48
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

oneleg,
Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
на Лазурном никто не коверкает название команды Кубань и модераторы за этим следят

Врёшь, сАбака! (с)
Дело было, конечно, хз когда. Но было. А34 вместо слова "Кубань" написал сам знаешь что. Я поднял хай и потребовал немедленного забанивания А34, равно как поступают с нашими на Лазурном в случае неправильного написания слова "Томь". На что некто Вопрос мне ответил, что санкции - это дело десятое, а главное - порядок. И в этих целях, дескать, он провёл с А34 душеспасительную беседу, тот раскаялся и обещал больше впредь и всё такое. Посему, не то что бани, но и простого предупреждения для А34 не будет.

На сим, как я считаю, все договорённости были денонсированы. Поэтому, если ты хочешь, чтоб они всё-таки соблюдались, немедленно заприте А34 в недельную баню за тот проступок, либо удовольствуйся моей душеспасительной беседой с Вагончиком.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #11  
Старый 22.01.2010, 19:57
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КолхозNICK, твайю мать (с), а давай что-нить с 1913 года вспомним
Тем более эту тему уже обсасывали с тобой не один раз, А34 неделю отсидел в бане, причем эту епитимью он наложил на себя добровольно, осознав, что был неправ, что делает ему честь, а Вопрос помог ему это оформить юридически и технически. То есть я хочу сказать, что срок он уже отмотал.
Я не хочу никаких склок, просто лично мне неприятно, когда коверкают название моей команды и хочу, чтобы оба поста Вагоныча исправили. Он дуркует от скуки, грибов то нет щаз, а ты идешь у него на поводу
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Максим Жавнерчик: «Должны были дожать «Динамо», но, может, удачи не хватило, может, в КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.03.2014 23:40
Александр Беленов: «Может, с новым тренером будет лучше, а может, и нет» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.08.2012 10:40
Поможем подтопленцам из Крымска, Геленджика и Новороссийска!!! пкун ФК «КУБАНЬ» 61 18.07.2012 16:49
Новая акция ДМП. Поможем Единой России с агитацией. Колифей ОФТОПИК 19 17.07.2012 05:29


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru