Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.04.2014, 13:30
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию Турнир рыболовов от ФК "Кубань"

Парни, инфа от Гео. Знаю, что рыбачки у нас есть
Господа, как-то уже подзае-ли слухи, пересуды, плохие вести о нашей Кубашке Пора немного отдохнуть в душевной компании и на природе! Итак, ФК "Кубань" проводит турнир по рыбной ловле 4 мая - вся инфа тут http://www.fckuban.ru/news/6066/

В турнире будут принимать участие ветераны нашего клуба - Андрейченко С.А., Чеботарев Ю.Ф. Кроме того, планируется и участие игроков нынешнего состава. В стоимость входит плов, шашлык и пр. от шеф-повара! Погнали!
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2  
Старый 05.05.2014, 14:52
Меховой Механик Меховой Механик вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 466
Меховой Механик - платиновый пользователь форума; 100%Меховой Механик - платиновый пользователь форума, 100%Меховой Механик - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Поскольку Гудвин открыл здесь эту тему, напишу пару слов о состоявшемся турнире.
В этот раз, ставший уже традиционным, турнир состоялся в Приморско - Ахтарском районе на базе с водоемом, любезно предоставленными гостеприимным Хрюном Моржовым. Несмотря на то, что по духу мероприятие скорее смахивало на фестиваль, все обязательные атрибуты настоящего турнира присутствовали в полном объеме. Это и официальные судьи и жесткие правила соревнований. Все участники после жеребьевки и инструктажа разошлись по секторам. В 10-00 прозвучал сигнал «Старт», после чего забыв о далеко не гостеприимных комарах, началось действо, не менее любимое для меня лично, чем футбол. Но к сожалению клев в этот день оставлял желать лучшего и примерно к 14-00 прекратился вовсе, что навеяло скуку на часть участников соревнований, которые начали все чаще покидать свои места ловли, чтобы отведать шашлыка и отпить коньяка Но это не помешало уйти от нуля почти всем соревнующимся.
После сигнала об окончании, судьи произвели взвешивание улова. Общий вес выловленный рыбы составил 14,140 кг. Затем состоялось официальное награждение. Победителем турнира стал Сербинов Андрей, выловивший 4,140 кг, к слову получивший отдельный приз за самую крупную выловленную рыбу, которой оказался амур весом 1,660 кг. Второе место досталось автору этой писанины, наловившему 2,100 кг. С весом 1,840 кг третье место завоевал Алояров Сергей. Всем участникам были вручены памятные сувениры, а призерам — кубки с соответствующими надписями. Освещать сие событие с богатым фотоматериалом будет как всегда офсайт и журнал «Гол»
После официального закрытия и фотографирования, все последовали к столу, который помимо традиционных для таких мероприятий блюд и напитков, вместил супер - шашлык и супер — плов от самого желто-зеленого шеф повара Романа. Рекой лились тосты, прославляющие наш великий клуб, наших ветеранов и все желто- зеленое братство. Лично для меня очень большая честь, что я познакомился и близко пообщался с такими людьми, как Юрий Федорович Чеботарев, Сергей Александрович Андрейченко, и многими другими. К слову, Саша Перов просил передать привет через наш форум всем болельщикам Кубани, кто его помнит и еще просил передать, что всегда играл для нас болельщиков и очень ценил наше отношение к себе.

  #3  
Старый 05.05.2014, 15:15
Меховой Механик Меховой Механик вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 466
Меховой Механик - платиновый пользователь форума; 100%Меховой Механик - платиновый пользователь форума, 100%Меховой Механик - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Энко, Нет, не фоткал. Некогда было

  #4  
Старый 05.05.2014, 15:41
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

http://fckuban.ru/news/6101/
А вот и фотки. Рома, красавчик!
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #5  
Старый 05.05.2014, 16:26
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Господа, дополняя рассказ Мехового Механика, сообщу о просьбе Саши Перова найти для него фото с матча, когда он приезжал в составе Салюта играть с нами. На том матче был баннер в честь Саши. Он очень просит нас найти фото этого баннера. Если мне не изменяет память, когда-то здесь это фото было. Пожалуйста, помогите, если можете! Спасибо от Саши заранее!
__________________
Спасибо за поддержку!

  #6  
Старый 05.05.2014, 16:27
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,180
Romario - платиновый пользователь форума; 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Роман, молодца!!!

  #7  
Старый 06.05.2014, 12:17
Аватар для Директор
Директор Директор вне форума
неравнодушный
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 69
Директор - золотой пользователь форума; 0%Директор - золотой пользователь форума, 0%Директор - золотой пользователь форума, 0%
По умолчанию

Да, комары знатные, выпили из меня кровушки больше чем я рыбы поймал! Душевно порыбачили!!!

  #8  
Старый 06.05.2014, 18:50
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Меховой Механик, Рома если мне не изменяет память ты и в прошлом турнире выиграл серебро?
Ждём в следующем золото
__________________
"Нет предела человеческой мерзости" (с) А.Ф. Бышовец

  #9  
Старый 06.05.2014, 18:57
Аватар для Clos Gоmes
Clos Gоmes Clos Gоmes вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,762
Clos Gоmes - платиновый пользователь форума; 100%Clos Gоmes - платиновый пользователь форума, 100%Clos Gоmes - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Хде,Мр Олин???
__________________
Е-5 магнит Е-5!!!

  #10  
Старый 06.05.2014, 21:11
Меховой Механик Меховой Механик вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 466
Меховой Механик - платиновый пользователь форума; 100%Меховой Механик - платиновый пользователь форума, 100%Меховой Механик - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Хищник, Неа, была бронза

Последний раз редактировалось Меховой Механик; 06.05.2014 в 21:21.

  #11  
Старый 06.05.2014, 21:19
Меховой Механик Меховой Механик вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 466
Меховой Механик - платиновый пользователь форума; 100%Меховой Механик - платиновый пользователь форума, 100%Меховой Механик - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Clos Gomes,
в каком смысле где?

  #12  
Старый 08.05.2014, 13:08
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Господа, дополняя рассказ Мехового Механика, сообщу о просьбе Саши Перова найти для него фото с матча, когда он приезжал в составе Салюта играть с нами. На том матче был баннер в честь Саши. Он очень просит нас найти фото этого баннера. Если мне не изменяет память, когда-то здесь это фото было. Пожалуйста, помогите, если можете! Спасибо от Саши заранее!

Саня, у меня фото этого баннера имеется с нескольких ракурсов (самолично фоткал). Звякни мне сегодня после 21:00 - напомни (после работы могу в виде лимончика поюзанного быть), пожалуйста, и сообщи сашино мыло.

  #13  
Старый 09.05.2014, 00:27
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

AID, Серёга, огромное спасибо! Извини, пост только прочитал, поэтому не позвонил. К тому же я сейчас в Ёбурге. Саня будет очень рад и благодарен! После выезда созвонимся!
__________________
Спасибо за поддержку!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Турнир дублеров. "Томь-Д" - "Кубань-Д" 0:3. КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 30.09.2007 04:56
"Сатурн" обыграл "Кубань". Турнир дублеров, 19-й тур КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 05.08.2007 03:54
"Сатурн" обыграл "Кубань". Турнир дублеров, 19-й тур КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 04.08.2007 17:40
"Сатурн" обыграл "Кубань". Турнир дублеров, 19-й тур КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 04.08.2007 05:31
Турнир дублеров. "Кубань-Д" - "Томь-Д" 5:2. КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 07.06.2007 16:00


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru