Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 17.03.2009, 22:50
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СПЕЦИАЛИСТ Посмотреть сообщение
Победы Кубани в ПЛ можно на пальцах пересчитать.причем тут форма?
Плохому танцору знаешь что мешает???

форма тоже мешает она не родная...
этот как человека который ездил 20 лет на "копейке", посадить в крузака ) или какой нибудь тягач Вольво
форма должна быть привычна всем... и нам и игрокам... простите меня, но это уже сто раз обсуждалось. Как не может играть московский спартак в синей форме, а Динамо в красной, а ЦСКА в зеленой, так кубань не может играть в белой... Это ж лять азбучная истина, и выход игроков в белой форме лично я расцениваю как предателтсво и публичный плевок в эмблему клуба...
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #42  
Старый 17.03.2009, 22:54
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
...у Ливерпуля выездная- вообще серая - ну фуфло никакое- вышли в Мадриде в ней- 1-0 дернули Реал
...дома вышли в своей родной, красной - отодрали 4-1
какая на *** разница-какая на выезде форма-команда ВСЕГДА должна выходить на родном стадионе в своих цветах,ну а на выезде- пох

еще один ... иван родства не помнящий...
читай меня выше...
интересно,а болелам че заряжать вместо "жето-зеленые"???
"бело-белые?"
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #43  
Старый 18.03.2009, 05:41
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
еще один ... иван родства не помнящий...
читай меня выше...
интересно,а болелам че заряжать вместо "жето-зеленые"???
"бело-белые?"

хэйхэй...беложелто зеленЫе...

  #44  
Старый 18.03.2009, 09:57
Аватар для вовчик
вовчик вовчик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,226
вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
складывается впечатление, что ты вообще не знаешь, о чём речь в этой теме.
а речь здесь об альтернативной - третьей - форме!!!

у меня друже, складывается впечатление, что ты не заметил моего ИМХО.
И во-вторых- мне без надобности, какая там альтернативная форма тобой предлагается. Я написал, что мне нравится жёлто-зелёная форма и точка.
Какая нах альтернатива, вставки на форме сделайют пускай на рукавах там или как-то по другому, но цвет по-любому жёлто-зелёный.


Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
А Н Е О С М Е Н Е Ц В Е Т О В К Л У Б А !!!!!!!

а вот этого я не говорил( о смене цветов клуба) ты мне не приписывай этот бред, так нечестно
правильно
Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
Вагончик тронулся

пояснил, что смотрите на эмблему ФК КУБАНИ!!!!!!!!!!!!!!
__________________
ЖИВИ,ДЫШИ,БОЛЕЙ КУБАНЬЮ и боле ничего.
-Лишь бы позвавшие меня были терпеливы. (с-) Дан Петреску

  #45  
Старый 18.03.2009, 10:15
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вовчик Посмотреть сообщение
. я с белой розой на Востоке( даже не предсттавляю)

Цитата:
Сообщение от вовчик Посмотреть сообщение
а кричалку как заряжать: - Мы белые, мы белые,игроки умелые!

не эти ли слова свидетельствуют о смене цветов клуба?
если команда вышла в бело-зелёной форме, это не значит, что нужно менять розы и кричалки.
__________________
Спасибо за поддержку!

  #46  
Старый 18.03.2009, 10:22
Grigor Grigor вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 250
Grigor - платиновый пользователь форума; 46%Grigor - платиновый пользователь форума, 46%Grigor - платиновый пользователь форума, 46%

Получено наград:

По умолчанию

Пусть хоть вообще без формы играют-лишь бы выигрывали.

  #47  
Старый 18.03.2009, 11:44
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
мне интересно, в клубе действительно работают люди, для которых история клуба и традиции - это пустой звук!? сколько раз обсуждалась эта дебильная и галимая форма белого цвета. вроде бы отказались от нее, теперь вот опять это уродство.
а не знание истории уже подтверджено тем, что 12й нормер, отданный клубом болельщикам ,опять дали игроку!

Белая форма, это идея Овчины, не руководства! Типа, может в ней нерпуха закончится... моё мнение - это бред! Работать надо, а не форму менять, даже если предусмотрен на неё резерв. А про 12-й №, просто упущение, которое исправится! Просто Хамину играл под этим номером, его естественно и попросил. Будут пробовать поменять номер ещё в первом круге, если не получится, то во втором!

  #48  
Старый 18.03.2009, 12:43
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Снайпер, откуда у тебя вся эта инфа?
__________________
Ordnung muss sein.

  #49  
Старый 18.03.2009, 12:46
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Белая,это маскировка,по прогнозу снег в этот день должен был быть.

  #50  
Старый 18.03.2009, 12:48
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
А про 12-й №, просто упущение, которое исправится! Просто Хамину играл под этим номером, его естественно и попросил. Будут пробовать поменять номер ещё в первом круге, если не получится, то во втором!

Разве можно менять номер, походу сезона....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #51  
Старый 18.03.2009, 13:09
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
Белая,это маскировка,по прогнозу снег в этот день должен был быть.

Некоторые игроки хорошо замаскировались - их совсем не было видно на поле
__________________
Ordnung muss sein.

  #52  
Старый 18.03.2009, 13:13
Аватар для Иfан
Иfан Иfан вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Кубанский край
Сообщений: 4,165
Иfан - платиновый пользователь форума; 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Так может на МЯСО, на правах хозяев КРАСНЫЕ футболки одеть, мозги затуманим им, по привычке на нас будут играть,

  #53  
Старый 18.03.2009, 13:22
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
интересно,а болелам че заряжать вместо "жето-зеленые"???
"бело-белые?"

а когда просто в зеленой были-никто не жаловался - а чо? шож заряжать - млин "зелено-зеленые" ? так и заряжали "желто-зеленые" и ничо. Всем понятно,что это не про "цвет" лишь один формы,а про команду

а если так рассуждать - то
"желто-зеленые" заряжать дома .

А плюс еще не "цветные" лишь заряжалки заряжать. Репертуарчик расширить.

  #54  
Старый 18.03.2009, 13:46
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Вот пилять не пойму в чем проблема играть В СВОИХ цветах! Ладно, раньше трудности выбора были связаны с тем, по на ч/б телевизорах надо было обеспечить необходимый контраст для различия. Но сейчас-то, что мешало играть хоть в желтых, хоть в зеленых, хоть в желто-зеленых, хоть в зелено-желтых на фоне КРАСНЫХ рубинов?
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #55  
Старый 18.03.2009, 13:50
Деф Деф вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,349
Деф - золотой пользователь форума; 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%
По умолчанию

Михаэль, отсутствие фарта мешает.

  #56  
Старый 18.03.2009, 20:26
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаэль Посмотреть сообщение
Вот пилять не пойму в чем проблема играть В СВОИХ цветах! Ладно, раньше трудности выбора были связаны с тем, по на ч/б телевизорах надо было обеспечить необходимый контраст для различия. Но сейчас-то, что мешало играть хоть в желтых, хоть в зеленых, хоть в желто-зеленых, хоть в зелено-желтых на фоне КРАСНЫХ рубинов?

а то ты не знаешь что мешало )))) ачто мешало устроить Стасику Лысенко прощальный матч? или что мешало помнить о том, что номер "12" отдан болелам? Пустые головы мешали...
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #57  
Старый 18.03.2009, 23:33
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
а то ты не знаешь что мешало )))) ачто мешало устроить Стасику Лысенко прощальный матч? или что мешало помнить о том, что номер "12" отдан болелам? Пустые головы мешали...

Послушай! Вагончик, который уже походу давно тронулся!
Попробую изъясняться на твоём языке! Может, поймёшь!
Тебе не надоело руководство оскорблять?
Если ты такой умный, и голова у тебя полная не по причине того что дерьмом набита, чего же тебя у руля Кубани нет???
Легко со стороны всех обсуждать и крыть, тем более на форуме, конечно, по морде тебе через монитор некто не заедет!
А на стадионе, похоже тихонько сидишь, и семечки грызёшь, а после матча, руки чешутся по клаве постучать…
Ты до каких пор будешь крыть всех и вся??? В отличие от других форумчан, да есть не довольства, но не в таких колличествах как у тебя! Ты конечно рекордсмен в этом смысле!
Ты и с Мироновым общаясь до оскорбительных фраз постоянно опускался! Человек бросает свою основную работу, жертвует своим личным временем, чтобы отвечать на накопавшиеся вопросы у форумчан, по деятельности коммерческой службы, и что он видит, сплошной не цензур в свой адрес и адрес руководства! И кто-то хочет, чтобы он часто маниторил свою страничку и отвечал на вопросы дальше?
Почему администраторы и модераторы не повлияют на него, вас это устраивает???

  #58  
Старый 19.03.2009, 00:51
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grigor Посмотреть сообщение
Пусть хоть вообще без формы играют-лишь бы выигрывали.

Гриня, не предлагай бесплатное эротическое шоу...а то все незамужние девушки незамедлительно переедут в Краснодар. Нам это надо???

  #59  
Старый 19.03.2009, 08:36
PJ PJ вне форума
Злой Кузьмич
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Краснодар, ГМР
Сообщений: 2,239
PJ - платиновый пользователь форума; 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Человек бросает свою основную работу, жертвует своим личным временем, чтобы отвечать на накопавшиеся вопросы у форумчан, по деятельности коммерческой службы,

Этот человек понимает(я так думаю), что кроме фанатов и болельщиков, никто ему не поможет в координации работы его отдела. Так что эта тема непосредственно касается его основной работы и не отвлекает его от работы, а наоборот дает почву для размышлений. ИМХО
__________________
#викмагильщиккубани-32рас_пишусам
Кто-то считает,что футбол-дело жизни и смерти. Он ошибается: футбол гораздо важнее.

Последний раз редактировалось PJ; 19.03.2009 в 08:39.

  #60  
Старый 19.03.2009, 08:54
Аватар для ATAS
ATAS ATAS вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Краснодар, ЮМР
Сообщений: 741
ATAS - просто великолепная личность; 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Ты и с Мироновым общаясь до оскорбительных фраз постоянно опускался! Человек бросает свою основную работу, жертвует своим личным временем, чтобы отвечать на накопавшиеся вопросы у форумчан, по деятельности коммерческой службы, и что он видит, сплошной не цензур в свой адрес и адрес руководства!

Мля,сейчас заплачупоследний раз АВ снизошёл до форумчан 23-го фквраля,настрение видать было хорошее...
__________________
Томь - сАсАть! е5 МАГНИД е5...

  #61  
Старый 19.03.2009, 09:39
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
последний раз АВ снизошёл до форумчан 23-го фквраля,настрение видать было хорошее...

блин ,сейчас начало сезона ,предстоит первый домашний матч .
помоему сейчас есть более важные дела ,чем отвечать на посты .
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

  #62  
Старый 19.03.2009, 10:08
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Ты и с Мироновым общаясь до оскорбительных фраз постоянно опускался! Человек бросает свою основную работу, жертвует своим личным временем, чтобы отвечать на накопавшиеся вопросы у форумчан, по деятельности коммерческой службы, и что он видит, сплошной не цензур в свой адрес и адрес руководства!

Вообще-то, порядочные люди и ответственные работники предупреждают или поручают другим предупредить о своем долгом отсутствии с кратким изложением причин онного. Если они, конечно, порядочные люди и ответственные работники. Тем более, если инициатива начала диалога была на их стороне. А позволять себе просто прервать разговор без объяснения причин и сроков - это, конечно, поступок не мальчика, но мужа!
З.Ы. Дмитрий Слаута держался дольше и лучше, хотя "наезжали" на него гораздо жестче.
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #63  
Старый 19.03.2009, 10:19
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Послушай! Вагончик, который уже походу давно тронулся!
Попробую изъясняться на твоём языке! Может, поймёшь!
Тебе не надоело руководство оскорблять?
Если ты такой умный, и голова у тебя полная не по причине того что дерьмом набита, чего же тебя у руля Кубани нет???
Легко со стороны всех обсуждать и крыть, тем более на форуме, конечно, по морде тебе через монитор некто не заедет!
А на стадионе, похоже тихонько сидишь, и семечки грызёшь, а после матча, руки чешутся по клаве постучать…
Ты до каких пор будешь крыть всех и вся??? В отличие от других форумчан, да есть не довольства, но не в таких колличествах как у тебя! Ты конечно рекордсмен в этом смысле!
Ты и с Мироновым общаясь до оскорбительных фраз постоянно опускался! Человек бросает свою основную работу, жертвует своим личным временем, чтобы отвечать на накопавшиеся вопросы у форумчан, по деятельности коммерческой службы, и что он видит, сплошной не цензур в свой адрес и адрес руководства! И кто-то хочет, чтобы он часто маниторил свою страничку и отвечал на вопросы дальше?
Почему администраторы и модераторы не повлияют на него, вас это устраивает???

дядя, я бы с радостью встал у руля, но тот отдел который я мог бы возглавить занят по ходу пожизненно )) А вообще я предлагал свою кандидатуру. Когда Ремчуков работал я мог стать сотрудником ФК "Кубань" , но там работали г-н Юрченко, г-жа Пармас, (очень хорошие человеки, подвигать которого не имело смысла и не хватило подлости
Общаясь с г-ном Мироновым я срывался на сарказм и иронические замечания, потому что видел в его ответах абсолютно неконкретные обещания. типа "мы работаем над этим" и так далее. В итоге как я и говорил - ничего не изменилось, как чудили - так и чудят. Понимаете, ведь должны же быть в клубе люди, которые будут отстаивать клубные традиции. Как я понимаю у нас в клубе руководит руководство абсолютно не принимает других мнений, не думает о том что скажут болелы. Когда я говорю о пумстых головах, то не говорю что у руководителей головы пустые... Часто руководитель может не знать нюансов, и для этого нужна разумная голова, чтобы она могла подсказать шефу... А подсказать особо некому... А некоторых просто не слушают
Так что вариантов три: либо у руководства ума палата, но в окружении бестолочи,
либо наоборот персонал грамотный а в руководстве головы пустые, либо и там и там на ключевых ролях люди несоответствуют должностям. Так или иначе в этой системе мы наблюдаем постоянные сбои. А значит что-то нужно менять... А что можно изменить?
Модель управления ФК "Кубань" - это модель управлением страной (областями, городами) в миниатюре... Кумовство, казнокрадство, самолюбование, пафос,... чванство... в таком ФК я не стал бы работать...
P.S. а господин Миронов гораздо умнее чтобы обижаться, ибо я просто так никогда никого не оскорблял,.. всего лишь задавал неудобныче вопросы, на которые так и не получил ответов.
P.S. молча не сижу, на фоне репортажей Бабкова или Данильченко , вы всегда можете слышать мой треп )) поэтому Руббин вечно перезванивает и просит затыкаться во время прямых включений со стадиона ))) И сын мой с 4 лет ходит на стадион и умеет многие кричалки ему скоро семь лет....

P.P.S. зайди по сцылке http://www.greenmile.ru/gmforum/show...?t=4292&page=4 и почитай мои сообщения. Много там наездов?
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

Последний раз редактировалось Вагончик тронулся; 20.03.2009 в 02:13.

  #64  
Старый 19.03.2009, 10:59
Аватар для ATAS
ATAS ATAS вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Краснодар, ЮМР
Сообщений: 741
ATAS - просто великолепная личность; 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreofan Посмотреть сообщение
блин ,сейчас начало сезона ,предстоит первый домашний матч .
помоему сейчас есть более важные дела ,чем отвечать на посты .
__________________

капусту рубить,оно да,конечно важнее ...
__________________
Томь - сАсАть! е5 МАГНИД е5...

  #65  
Старый 21.03.2009, 22:53
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

Вот теперь понятно ,что значат для команды ее родные цвета!!!
Напупь белую форму
ЖЕЛТО-ЗЕЛЕНЫЕ
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Звуковая поддержка нашего клуба Paska ФК «КУБАНЬ» 87 20.04.2011 17:29
Дан Петреску: «У нашего клуба присутствует характер» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 13.02.2011 19:50
САМЫЙ ТИТУЛОВАННЫЙ НАСТАВНИК ФК "КУБАНЬ" ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ НАШЕГО КЛУБА. (no comment) КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.10.2009 22:40
Томь позорит цвета нашего клуба Краснодарец ОФТОПИК 8 07.07.2008 03:45
Форма Кубани Igorek ФК «КУБАНЬ» 543 23.05.2007 19:36


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru