Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > САЙТ И ФОРУМ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

САЙТ И ФОРУМ Мнения и замечания о сайте и форуме...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 15.06.2009, 16:32
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Беспантовые понты!

Фраза на пять баллов!!!)))))))))))))))))))))
__________________
Бабье лето наступило!

  #162  
Старый 15.06.2009, 17:51
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Руслан,да какие понты,не смеши...мне эти понты до одного места...меня не интересует мнение об о мне общественности...Я просто намекнул Энко,что он выглядит смешным своими записями,но в диалог ни с кем не вступал,а отвечать на какие вопросы я должен,до сих пор не пойму...
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #163  
Старый 15.06.2009, 18:34
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А что касается темы...окей..Когда Войтен тут начал писать,о том что его тему удалили,требовал каких-то разъяснений и пояснений,я популярно объяснил ему,почему и зачем она была удалена...а по поводу общего конфликта согласен во многом с руководством ресурса...сколько можно терпеть различного рода обсирания в адрес представителей GM..обвинять их в том,что они не катают на выезды,еще в чем-то..Тут у многих давно семьи,дети,работа,они не то,что не могут куда-то поехать,они иногда даже встретиться с друзьями не в состоянии...надо уважать старших господа,а не бычиться и корчить из себя великих...Сам давно никуда не выезжаю и даже не хожу на стадион..и не потому что мне все до п...ы или я х...о,а потому что проблем столько,что некоторым даже не снилось...Кстати,представителем GM не являюсь,всего лишь только отписываю тут...это действительно качественный ресурс.. Уважайте других,тогда будут уважать и вас...P/S.кстати,забыл про Энко,написал ему,так как некоторые его сообщения смешны и не совсем правильны..Особенно когда он не мог определиться,на чьей же он стороне,GM или Ультрас...Честней надо быть перед самим собой,товарищ Энко,а не находиться в пол-позиции и пытаться угодить всем...
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #164  
Старый 15.06.2009, 18:59
Руслан Руслан вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 211
Руслан - платиновый пользователь форума; 65%Руслан - платиновый пользователь форума, 65%Руслан - платиновый пользователь форума, 65%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
Руслан,да какие понты,не смеши...мне эти понты до одного места...меня не интересует мнение об о мне общественности...Я просто намекнул Энко,что он выглядит смешным своими записями,но в диалог ни с кем не вступал,а отвечать на какие вопросы я должен,до сих пор не пойму...

я как бы зритель со стороны, что увидел то и переварил и написал свой ответ!

  #165  
Старый 15.06.2009, 19:02
Руслан Руслан вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 211
Руслан - платиновый пользователь форума; 65%Руслан - платиновый пользователь форума, 65%Руслан - платиновый пользователь форума, 65%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
а по поводу общего конфликта согласен во многом с руководством ресурса...сколько можно терпеть различного рода обсирания в адрес представителей GM..обвинять их в том,что они не катают на выезды,еще в чем-то..

а ты уверен что знаешь всё из этой темы? Я вот не знаю и поэтому особо не пишу по этой теме! И честно говоря думаю ты тоже много чего не знаешь!

  #166  
Старый 15.06.2009, 19:18
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Руслан,возможно чего и не знаю....но,о том что знаю и думаю,об этом и написал...
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #167  
Старый 23.06.2009, 22:13
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Энко, Всё-то тебе надо знать, миротворец ты наш.
Добре, поясняю, коль уж сам не догадался.
Первая часть нужна по двум причинам.
Во-первых, без неё не может быть второй. Ибо сертификат один.
Во-вторых, заешь, бывают такие объявления типа "утерянный студенческий билет на имя Васи Иванова прошу считать недействительным"? Вот здесь примерно то же самое. Первая часть написана для того, чтобы организатор поездки - компания "Комбат-Тур" - приняла к сведению эту информацию и не реализовала бы ошибочно выданный сертификат.

ЗЫ: Понятие "публичное обещание награды" знакомо. Также известно и про Христа, который учил подставлять левую щёку после удара по правой. Но мы люди грешные. Так что звиняй. Ежели с чем не согласен - вэлкам в самый справедливый суд в мире.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #168  
Старый 24.06.2009, 09:41
Student Student вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 908
Student - платиновый пользователь форума; 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Первая часть написана для того, чтобы организатор поездки - компания "Комбат-Тур" - приняла к сведению эту информацию и не реализовала бы ошибочно выданный сертификат

Эм.. извиняюсь, а что значит "ошибочно выданный сертификат"? Выезда неправильно подсчитали в конце сезона чтоли?

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гурам Аджоев: «Я пока лично с Козловым не общался, но он может усилить «Динамо» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 20.01.2014 18:20
Здоровья тебе Андрей Дикань !!! Краснодарец ФК «КУБАНЬ» 69 04.06.2012 23:28
Спортивный директор «Кубани»: «Петреску лично настаивал на приобретении Соснина» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 25.01.2012 20:10
Славолюб Муслин: «Лично я не верю, что трансфер Мовсисяна в ЦСКА состоится» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 25.11.2011 03:45
Зайди!И тебе понравится! СПЕЦИАЛИСТ ФК «КУБАНЬ» 48 12.04.2009 16:58


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru