Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 07.01.2011, 21:30
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

а ещё из того времени Верёвкин подавал надежды, в Маркву помоему даже брали куда-то, подавал надежды подавал, лавировал лавировал, да не вылавировал..........
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #42  
Старый 07.01.2011, 22:06
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Самый потерянный игрок десятилетия это "косарь" Лагиевка.

Не каждый так сможет нахаляву в пристроится.... А главное уйдя из Кубани он продолжает своё "косарское дело" в других клубах,при этом получая стабильно зарплату.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #43  
Старый 07.01.2011, 22:07
Аватар для pasheky79
pasheky79 pasheky79 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 453
pasheky79 обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 49%pasheky79 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 49%pasheky79 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 49%

Получено наград:

По умолчанию

ВладислаВ, Селин конечно талантлив, но не больше чем многие другие и по моему мнению достиг всего своим колоссальным трудом в юношеском возрасте, когда у многих других мысли были заняты совсем другим Всегда на тренировках выкладывался на все 100, хотя таких способных как он у нас в команде было человек 10, не меньше, но стрельнул практически только он один. Вот и меня Константиныч всегда хвалил, говорил: Паша ты вчера сколько забил? отвечаю: 4. А сколько из них сильным ударом? немного смутившись говорю: ни одного. Константиныч неожиданно хвалит и говорит в пример другим : Вот видите на поле головой думать надо. А у тебя Паша техника, в Высшей лиге такая не у каждого.(простите за не скромность, слова не мои). Но улица берёт своё, 15-16 лет, середина 90-х - время смутное. В итоге хожу на все тренировки месяц - на поле один из лучших, сам чувствую уверенность в себе, даже с прямых угловых забивал Юности, и в Майкопе негостеприимном на Россию, при обоюдной драке победный на последней минуте при 2:2 А потом Бах и пропадаю на 2 недели из школы(спец-класс) и естессно с тренек. Возвращаюсь - мёртвый. И всё по новой, круг замыкается. Это я всё к чему, просто на своём примере, не я один такой, таких, по-крайней мере в моё время была огромная масса. Вот вам и потерянное поколение для нашего футбола в общем и для Кубани в частности.(опять же не про себя лично)
Пахтус вообще красавец. Но опять же ....гуляй банда был раньше. То что безбашенный здесь соглашусь, помню с ним ночью у него на хате водочку пили беседы задушевные вели, а тут Андрюше музыку захотелось послушать в 3 ночи на всю катушку, а сами уже дрова ну и упаковали его в итоге копы, меня не взяли, сколько не просился Андрюха не взял, говорит мне одному отмазаться проще будет, покровительство у него тогда серьёзное было. Сейчас молодцом, детишек где-то тренирует, на 2-ой пятилетки вроде, давно не общались.
Ну а Саенко ( подпольная кличка перегар) здесь разговор отдельный. Совсем жаль человека, что всё так сложилось. Кстати в те времена ходила байка, что в РСМ его держали за талисмана, когда Саня в заявке или на поле хоть на последних минутах, то всё в порядке. как только вне заявки так пиши пропало. Вот и не хотели отпускать. Хотя конечно байка скорей всего, а может и нет, чёрт их поймёшь
ЗЫ: Пацаны не серчайте если что, вроде всё по делу и лишнего ничего не ляпнул

  #44  
Старый 07.01.2011, 22:10
Аватар для pasheky79
pasheky79 pasheky79 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 453
pasheky79 обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 49%pasheky79 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 49%pasheky79 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 49%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
а ещё из того времени Верёвкин подавал надежды, в Маркву помоему даже брали куда-то, подавал надежды подавал, лавировал лавировал, да не вылавировал..........

Верёвкин был мега - талант! Но доржка кривая похоже не туда вывела, помню пьяного менты его с Кубани с трибун выводили за дебош. Кто-тот говорил в рэкет подался. Но жаль, что не стал Большим Футболистом, а ведь говорят мог.

  #45  
Старый 07.01.2011, 22:22
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pasheky79 Посмотреть сообщение
вроде всё по делу и лишнего ничего

Дык, благодаря нашим воспоминаниям тема в своё русло вошла...
По Григорьеву. Самый недооценённый специалист десятилетия.
Для меня Константиныч - авторитет. Не устаю поражаться, какой ум и талант идут параллельно с Кубанью. Не слабее он Красножана. Просто тому повезло с руководством СпаНча, да и верили в него всегда, поддерживали, не дёргали за яйки...
---
Григорьев и практик, и теоретик (его методички в Москве в ВШТ получше горячих пирожков отрывают), и с людьми умеет работать.
Но проблема одна - русскому тренеру не дадут работать. Разве что позволят тренировать... на тренировках.
Если уж Петреске, бывает, впаривают "своих подопечных", то что уж говорить о наших местных...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #46  
Старый 07.01.2011, 22:30
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Верёвкин в 17 лет в составе появился... Хамза его подпускал, Репяха, Белого... На финише 87-го... Да и в финале чемпа РСФСР, помнится...
---
Игоря в армию в Динамо М пристроили. Вроде бы получалось... Но...
После Кубани он в Колосе чуток позажигал, когда тот только родился. Колос тогда ещё на стадионе Динамо играл - убитом и захезанном собачниками и метателями...
Потом в школу охранников пошёл. Стал реально квадратным...
Семья распалась. То ли сам начудачил, то ли мой кумир из 90-х был очень настойчив
---
Кого не спрошу время от времени - никто Верёвкина не видел...
Вот он как раз яркий номинант на звание "Похеренного таланта от Бога"
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #47  
Старый 07.01.2011, 22:38
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сержиньо, а ты свой выпуск вспомни. Как-то в календаре-справочнике ваш состав глядел, по юношам что-то выигравший...
Играли ведь, надежды подавали большинство из ребят, а в итоге...
"Потерянное поколение" (ц).
На моей только памяти их сколько уже...
А вот в Алании-Осетии всё по уму... Сумасшедший выхлоп... Найдите профессиональный клуб России, чтоб в нём не было хотя бы одного осетина...
У нас на край их сколько играет... За мизерные деньги... У того же Невы в Павловской, пока команда была жива...
А в Кубани за минувшее десятилетие их сколько прошло - не сосчитать...
Вот это КПД... А наши чиста талантами, да в небо...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #48  
Старый 07.01.2011, 22:44
Аватар для pasheky79
pasheky79 pasheky79 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 453
pasheky79 обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 49%pasheky79 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 49%pasheky79 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 49%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
По Григорьеву. Самый недооценённый специалист десятилетия.
Для меня Константиныч - авторитет. Не устаю поражаться, какой ум и талант идут параллельно с Кубанью

Для меня Константиныч это прежде всего воспитатель и психолог, не менее сильный чем тренер. Никогда не забуду его установки в гостинице вечерами перед игрой. Когда мы только что собранные в команду пацаны с улицы, сидели с открытыми ртами и слушали Тренера. Выходили на поле и бились с Адлерским интернатом только за имя Константиныча, и как бились, землю грызли, другим нам по началу крыть было нечем. Потом обыгрывали чемпионов России во главе с Киселёвым в одну калитку 3:0. Григорьев для меня - личность, большой тренер, большой человек. Помню он нас малых пацанов, у кого есть видик просил записывать какие-то матчи по телеку типа финала КЧ или Межконтинентального кубка(сам писАл ), потом выбивал какие-то помещения с видеомагнитофоном, что было большой редкостью, собирал всю команду и по полочкам разбирал каждый эпизод и это с малыми пацанами. Он живёт и дышит футболом, он настоящий фанат своего дела.

  #49  
Старый 07.01.2011, 22:48
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pasheky79 Посмотреть сообщение
ВладислаВ, Селин конечно талантлив, но не больше чем многие другие и по моему мнению достиг всего своим колоссальным трудом в юношеском возрасте, когда у многих других мысли были заняты совсем другим Всегда на тренировках выкладывался на все 100, хотя таких способных как он у нас в команде было человек 10, не меньше, но стрельнул практически только он один. Вот и меня Константиныч всегда хвалил, говорил: Паша ты вчера сколько забил? отвечаю: 4. А сколько из них сильным ударом? немного смутившись говорю: ни одного. Константиныч неожиданно хвалит и говорит в пример другим : Вот видите на поле головой думать надо. А у тебя Паша техника, в Высшей лиге такая не у каждого.(простите за не скромность, слова не мои). Но улица берёт своё, 15-16 лет, середина 90-х - время смутное. В итоге хожу на все тренировки месяц - на поле один из лучших, сам чувствую уверенность в себе, даже с прямых угловых забивал Юности, и в Майкопе негостеприимном на Россию, при обоюдной драке победный на последней минуте при 2:2 А потом Бах и пропадаю на 2 недели из школы(спец-класс) и естессно с тренек. Возвращаюсь - мёртвый. И всё по новой, круг замыкается. Это я всё к чему, просто на своём примере, не я один такой, таких, по-крайней мере в моё время была огромная масса. Вот вам и потерянное поколение для нашего футбола в общем и для Кубани в частности.(опять же не про себя лично)
Пахтус вообще красавец. Но опять же ....гуляй банда был раньше. То что безбашенный здесь соглашусь, помню с ним ночью у него на хате водочку пили беседы задушевные вели, а тут Андрюше музыку захотелось послушать в 3 ночи на всю катушку, а сами уже дрова ну и упаковали его в итоге копы, меня не взяли, сколько не просился Андрюха не взял, говорит мне одному отмазаться проще будет, покровительство у него тогда серьёзное было. Сейчас молодцом, детишек где-то тренирует, на 2-ой пятилетки вроде, давно не общались.
Ну а Саенко ( подпольная кличка перегар) здесь разговор отдельный. Совсем жаль человека, что всё так сложилось. Кстати в те времена ходила байка, что в РСМ его держали за талисмана, когда Саня в заявке или на поле хоть на последних минутах, то всё в порядке. как только вне заявки так пиши пропало. Вот и не хотели отпускать. Хотя конечно байка скорей всего, а может и нет, чёрт их поймёшь
ЗЫ: Пацаны не серчайте если что, вроде всё по делу и лишнего ничего не ляпнул

Вот сколько таких ребят в крае...твой пример как десятки других.... сколько пацанов я таких встречал ...разговариваешь с ними - всё понимают , кивают , соглашаются а потом бац и замыкание и что часто замечал - чем игрок лучше играет - тем он и в жизни более нестандартный , сложней - и не всем везло на наставников - педагогов кто мог бы как Лобановский - Заварова переделать .... а по Лёхе - он конечно поиграл , даже в 2004г лучшим игроком в чм был признан , а в ГНС сейчас - травмы что то за ним бегут в последнее время и что удивительно - следит за собой дай бог каждому.... а если по теме то - считаю талант Кости К - НЕ РАСКРЫТ И НА 50% ....но тут диагноз - голова....вот кого лично жаль по умению потерянному....уверен играл бы и по сей день не хуже Дёмы ....

  #50  
Старый 07.01.2011, 22:53
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pasheky79 Посмотреть сообщение
Он живёт и дышит футболом

А в итоге... Локо МВ... Тверская Волга...
Ныне - Био новокубанский...
Ля... Но ведь время-то идёт, на! Григорьеву будет 55 в этом году. А подобных уникумов у нас на горизонте просто нет...
---
Было время, я отписывал здесь о нём. В ответ: а хто он такой? кого тренировал? Лотос-Лэнд? ха-ха-ха...
Возможно, я заблуждаюсь, но если бы состав ЛЛ образца 2003 года (Бочарик, Бровко, Лещ, Крава, Маля, Налива) сохранить да приумножить - команада ПД была бы. И даеко не последняя...
Впрочем, о чём я... Накой в своём отечестве пророки?
Нам рюриков подавай! Пусть владеют и управляют!
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #51  
Старый 07.01.2011, 22:59
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
Сержиньо, а ты свой выпуск вспомни. Как-то в календаре-справочнике ваш состав глядел, по юношам что-то выигравший...
Играли ведь, надежды подавали большинство из ребят, а в итоге...

да уж, дважды наша команда под руководством Фофанова в 80-м и 81-м становились чемпионами России по юношам.В 81-м нас даже награждали торжественно в перерыве футбольного матча Кубань-Динамо(Киев). На трибунах кстати тогда был супераншлаг всех времён в истории кубанского футбола. Почти 45 тыс. человек. Но посмотреть они ест-но пришли не на нас, а на великое Динамо(Киев) под руководством самого Лобановского.

Пацанов талантливых было не мало в нашей команде. Дьяченко и Петрушенко привлекались в своё время в юношескую сборную СССР, Саня Пестрецов стал футбольным арбитром в последствие. Стас Свердлов подавал неплохие надежды, воротник Саня Давыдов, но более менее в командах мастеров поиграл только Серёга Дьяченко. В той же Кубани при Хамзе Багапове и немного в Дружбе (Майкоп).
У остальных к сожалению не сложилось, хотя все предпосылки были. Жаль....
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #52  
Старый 07.01.2011, 23:03
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
да уж, дважды наша команда под руководством Фофанова в 80-м и 81-м становились чемпионами России по юношам.В 81-м нас даже награждали торжественно в перерыве футбольного матча Кубань-Динамо(Киев). На трибунах кстати тогда был супераншлаг всех времён в истории кубанского футбола. Почти 45 тыс. человек. Но посмотреть они ест-но пришли не на нас, а на великое Динамо(Киев) под руководством самого Лобановского.

Пацанов талантливых было не мало в нашей команде. Дьяченко и Петрушенко привлекались в своё время в юношескую сборную СССР, Саня Пестрецов стал футбольным арбитром в последствие. Стас Свердлов подавал неплохие надежды, воротник Саня Давыдов, но более менее в командах мастеров поиграл только Серёга Дьяченко. В той же Кубани при Хамзе Багапове и немного в Дружбе (Майкоп).
У остальных к сожалению не сложилось, хотя все предпосылки были. Жаль....

Ох Сержиньо... вспоминаю ваши планы и проделки с Пестрым и Мосей...и споры на футбольные темы до утра...времечко было...

  #53  
Старый 07.01.2011, 23:07
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Пестрец если бы более гибкий был, то в КФА работал бы сейчас.
Но Саня - правдоруб. Поэтому и закончил карьеру раньше времени...
---
А игроком он по Средней Азии прошёлся. Впрочем, с конца 70-х дорожка через Актюбинск, Тищей проложенная, много наших кубанских талантов кормила. Тот же Юра Пасишнюк дотянул до Пахтакора, и в Джизаке покапитанил...
А взять того же Мирошниченко Андрея, по которому все 90-е вздыхали Середа и Саныч Бражников...
На их фоне Хохлов да Липко - парватый боянище...
---
Хотя бы Бугаев и Горелов из нынешних подержались бы чуть на уровне. Бо обидно, на...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #54  
Старый 07.01.2011, 23:15
Аватар для Knife 1928
Knife 1928 Knife 1928 вне форума
only yellow-green
 
Регистрация: 21.01.2005
Адрес: КРАСНОДАР
Сообщений: 289
Knife 1928 - платиновый пользователь форума; 100%Knife 1928 - платиновый пользователь форума, 100%Knife 1928 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

можно еще вспомнить экзотических: Ландырева, Тракиса, Яжича (если их вообще кто-то помнит)

хотя если честно все о них можно посмотреть в википедии
ИМХО: тему в топку

  #55  
Старый 07.01.2011, 23:16
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Пестрец - всю жизнь боролся между бизнесом и футболом ...шанс был у него даже за границей заиграть ... извиняюсь что от темы отошли... воспоминания всегда будоражат и взбадривают...

  #56  
Старый 07.01.2011, 23:25
Аватар для pasheky79
pasheky79 pasheky79 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 453
pasheky79 обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 49%pasheky79 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 49%pasheky79 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 49%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
Пестрец если бы более гибкий был, то в КФА работал бы сейчас.
Но Саня - правдоруб. Поэтому и закончил карьеру раньше времени.

Помню удалил меня. Мой фол в штрафной и пеналь в наши ворота, я с горяча бегу с матюками и замахиваюсь на судью кулаком - сразу красная. За это дисквалификация 5 матчей. После игры говорят подойди к судье и извинись, долго ерепенился, но подхожу извиняюсь, говорю, что в пылу эмоций и всё такое... Александр благодарит за то, что подошёл, жмёт руку и ...записывает в протоколе :"грубая игра" в итоге это пропуск только одной игры.

  #57  
Старый 07.01.2011, 23:33
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

pasheky79, ну... это жизнь футбольная... Тут важно мужское поведение.
А в "политике" футбольной Саня позволял себе возражать и спорить то ли с Левниковым, то ли с кем-то из прим КФА...
---
Мне вот из нынешних судеек Эдик Малый импонирует. Экс-воротник Ротора. На двухметровую десантуру разного рода денисовым можно только из подворотни вякать.
Но в "политике" он слаб.
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #58  
Старый 07.01.2011, 23:38
Аватар для pasheky79
pasheky79 pasheky79 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 453
pasheky79 обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 49%pasheky79 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 49%pasheky79 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 49%

Получено наград:

По умолчанию

ВладислаВ, Я как раз и согласен про Пестрецова. А этот пример привёл к тому, что он нормальный человек, а не буквоеед и показушник.

зы: Малый вроде мужик что надо, но ошибки-ляпы иногда допускает просто смешные. А я на вскидку выделил бы Безбородова, хоть и зять кой-чей , но на мой вкус не предвзят и объективен.

Последний раз редактировалось pasheky79; 07.01.2011 в 23:43.

  #59  
Старый 07.01.2011, 23:43
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
Пестрец - всю жизнь боролся между бизнесом и футболом ...шанс был у него даже за границей заиграть

блин никогда не забуду, как мы в 93-м году поехали челноками в Стамбул, так эти два кадра(Пестрый и Мося) пытались своими силами, про агентов тогда ещё никто и не слышал, трудоустроиться в каком нибудь турецком клубе. Через владельцев торговых лавок или магазинов, которые повсеместно являлись фут.болелами разных клубов, коих в одном Стамбуле немеренно, искали контакты.....но так и прочелночили со шмотками года четыре.....Кстати там же в Стамбуле встречал по челночным делам и воротника Капу Подгорного, и Коля Хлыстунов(ныне тренер) с нами мотался.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #60  
Старый 07.01.2011, 23:44
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

По поводу Веревы, то запчастями барыжничал какое-то время. А может и сейчас этим занимается, давненько его не видел. В детстве жили неподалеку друг от друга. Костю Коваленко как-то видел, цементом он торговал, прада давно это было. Вот ведь бывает, как судьба с людьми распоряжается.

  #61  
Старый 07.01.2011, 23:48
Аватар для pasheky79
pasheky79 pasheky79 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 453
pasheky79 обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 49%pasheky79 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 49%pasheky79 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 49%

Получено наград:

По умолчанию

Я бы ещё как потерянный талант Макса Рыльцева вспомнил. Хоть и не с "Кубани", но всё же наш кубанский. Любимчиком Безбогина был. По задаткам и таланту в один ряд с К.Коваленко их ставлю.

  #62  
Старый 07.01.2011, 23:55
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pasheky79 Посмотреть сообщение
, хоть и зять кой-чей

По-моему он просто сын своего отца - Юрия Безбородова. В прошлом - очень влиятельного питерского рефери, а ныне инспектора КФА. Но вот мой тёзка - "политик" до мозга костей, посему и в ПЛ работает. А его ровесники в ПД на линии шуршат...
Но мне по сердцу малые, нежели безбородовы...
----
Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
встречал по челночным делам и воротника Капу Подгорного

А ныне Капа - балшой человек. В чём, конечно, чиста Федина заслуга....
В жизни б не поверил, что Капа станет тренером на таком уровне.
-----
remix, Костей, даст Бог, успокоился - счас в Школе Завьялова (экс-горОНО) с пацанятами возится.
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #63  
Старый 07.01.2011, 23:57
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pasheky79 Посмотреть сообщение
как потерянный талант Макса Рыльцева

С Белгорода который? Согласен! К середине 90-х в среде тренерской он на слуху был. Но я его, увы, чётко не запомнил. В Колосе тогда столько народа способного промелькнуло...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #64  
Старый 08.01.2011, 00:10
Аватар для pasheky79
pasheky79 pasheky79 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 453
pasheky79 обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 49%pasheky79 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 49%pasheky79 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 49%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
С Белгорода который? Согласен! К середине 90-х в среде тренерской он на слуху был. Но я его, увы, чётко не запомнил. В Колосе тогда столько народа способного промелькнуло...

Может и погорячился на счёт кубанского, вроде и правда из Белгорода, но то что в большом порядке он был своими глазами много раз убеждался. Небольшого роста, крепкий, сбитый, очень мощный напористый и супер техничный нападающий. Первая звезда второго состава Колоса был, про него тогда только что и говорили, что в большого игрока вырастет, но пропал куда-то. В 1998 на "резинке" Кубани встречались. Он за кукольный театр, я с товарищами за Крохмаля команду, хотя мы тогда в Военном училище учились. Ну по по поддельным журналистским удостоверениям мы играли. и тут Макс нас вспомнил, поднял панику и нас после 3-х побед сняли. Мы долго протестовали, в итоге нам как альтернативу предложили супер финал со сборной всех команд, по пенальти выиграли

  #65  
Старый 08.01.2011, 00:15
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Химики. Вам хоть денег давали? Или колбасу?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #66  
Старый 08.01.2011, 00:22
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pasheky79 Посмотреть сообщение
Может и погорячился на счёт кубанского

Дык, я и сам не уверен... Просто он на какое-то время в Белгороде осел. Вот я и подумал...
Сечас он, если не ошибаюсь, в ведомстве Саши Туника. С Кубанью сотрудничают по форме. А Андрей - в ком. отделе ФК. Воистину, неисповедимы пути футбольные...
Кстати, Андрей Туник - вот ещё один упущенный Кубанью игрок. Очень способный. Одна из главных надежд Безбогина...
---
После футбола в 30 с небольшим Туня рулил приморско-ахтарским райспорткомитетом. "Азовец" при нём стал сельским чемпионом России.
Но место председателя "жирное". "Подвинули", видимо...
---
Цитата:
Сообщение от pasheky79 Посмотреть сообщение
и тут Макс нас вспомнил

Блин... Мелочно... На трусы играл, что ли...
Что же, Арт-Клубу надо было исключительно кукольниками заявляться?
Старцев, Малахатка... Какие хвамилии...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #67  
Старый 08.01.2011, 00:24
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pasheky79 Посмотреть сообщение
за Крохмаля команду

КХП? Или что другое?
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #68  
Старый 08.01.2011, 00:40
Аватар для pasheky79
pasheky79 pasheky79 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 453
pasheky79 обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 49%pasheky79 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 49%pasheky79 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 49%

Получено наград:

По умолчанию

В яблочко! Именно за КХП!(ну и при них там газета какая-то была, вот за неё и катали) Нас три дня пока турнир шёл на чёрных Волгах катали и по кабакам кормили, и это голодных курсантов. После победы в супер финале, привезли в какой-то кабак. Попали на обеденный перерыв, шеф сказал пейте и ешьте всё на свой вкус и главное не стесняйтесь, ну мы и дали жару

  #69  
Старый 08.01.2011, 02:50
Аватар для Johnny
Johnny Johnny вне форума
Фанат
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Краснодар, ЮМР
Сообщений: 187
Johnny скоро придёт к известности; 7%Johnny скоро придёт к известности, 7%Johnny скоро придёт к известности, 7%
По умолчанию

Талантливее К. Коваленко не видел за все свои 12 лет, которые слежу за "Кубанью".

  #70  
Старый 08.01.2011, 10:30
Аватар для Радуга
Радуга Радуга вне форума
Жёлто-зелёный
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,156
Радуга - платиновый пользователь форума; 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

pasheky79,ВладислаВ,Макс Рыльцев наш краснодарский,с КМР,мой школьный друг,занимались вместе у Артёма Бараняна и Владимира Шевелева в ДЮСШ №5,на 2-й Пятилетки.Это он потом,после школы в Колос ушёл.Большой талант,к сожелению проблеммы с коленями

Последний раз редактировалось Радуга; 08.01.2011 в 10:45.

  #71  
Старый 08.01.2011, 16:52
Dimatee Dimatee вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 588
Dimatee - очень-очень хороший человек; 51%Dimatee - очень-очень хороший человек, 51%Dimatee - очень-очень хороший человек, 51%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
а ещё из того времени Верёвкин подавал надежды, в Маркву помоему даже брали куда-то, подавал надежды подавал, лавировал лавировал, да не вылавировал..........

Я бы сюда еще Великодного добавил. Талантище! Но поиграв немного в Кубани куда-то исчез, резко и внезапно.

  #72  
Старый 08.01.2011, 20:39
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimatee Посмотреть сообщение
Но поиграв немного в Кубани

Немного? А много ли у нас своих - доморощенных - футболёров, отыгравших 7 сезонов? Виля - один из квартета, кому покорился рубеж в 200 матчей за Кубань.
---
Он просто вовремя ушёл... У Кубани-98 было такое пике, что...
У тёзки хорошее образование - в отличие от других ребят он учился, а не посещал лекции. Пошёл по юридической линии. Словом, Виля состоялся после окончания карьеры.
---
Правда, нашему Хрюну где-то насолил...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #73  
Старый 08.01.2011, 22:37
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

а ещё Эдика Богмана здесь не вспомнили......хороший нападенец был, было дело даже забивал за "Кубань".....но походу тоже загубил свой талант.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #74  
Старый 09.01.2011, 00:51
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Точно, Сержиньо!
Надеюсь, что кто-нибудь отпишет о нём...
----
Я Эдика практически не застал по уважительной причине: на следующий день после унылого домашнего попадоса ДинСт (1988 год,1:4) меня призвали в нестроевые ряды "королевских" войск...
А 21-летний Эдик появился в начале лета 1989 г, и умудрился стать лучшим бомбардёром в очередном говёном сезоне (три года кряду - 19-е место )
Вернулся я день-в-день через 2 года - 12-го июня 1990 г., когда Богман был уже в реальном клинче с Безбогиным. Который, впрочем, его и вытащил на свет футбольный. После 1-го круга Эдика выгнали...
Он ещё с годик помучался в Баранах и Тимашах и... всё...
----
Очередной Талант от Бога.. Наш, родной.
Понятно, что утеряный...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #75  
Старый 10.01.2011, 13:22
Аватар для Пашеку
Пашеку Пашеку вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 3,237
Пашеку - платиновый пользователь форума; 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ещё Рома Шаповалов! В 14-16 лет уже вовсю пылил на край по вышке за Вагонник среди взрослых и очень прилично выделялся.Затем Динамо Москва в 17 лет.Выходил на заменку.Затем Динамо -2.Затем возврашение неудачное в Кубань.Потом ЧМ края.И всё.

  #76  
Старый 11.01.2011, 14:58
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

а где сейчас бывший воротник Кубани футбольной, и посовместительству муж бывшего воротника гандбольной Кубани Т.Шалимовой, Ираклий Джанджгава?
Помнится учился он в спецклассе "Кубань", на год младше. Но был очень толковым пареньком, и наш тренер Фофанов иногда брал его с нашей командой на соревнования.
Потом, со временем он пробился в "Кубань", женился на нашей местной звезде Шалимовой и они уехали по её контракту, по моему в Югославию(если не ошибаюсь). С тех пор я о нём и его семье ничего не слышал.
ВладислаВ может ты владеешь информацией?
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #77  
Старый 11.01.2011, 15:22
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сержиньо, а не он ли закончил в майкопской Дружбе?
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #78  
Старый 11.01.2011, 15:25
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
а не он ли закончил в майкопской Дружбе?

та хз......не помню уже.......вот и хотел у всезнаек спросить
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #79  
Старый 11.01.2011, 16:35
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
хотел у всезнаек спросить

Владислав, меняй ник...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #80  
Старый 11.01.2011, 16:37
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гном, зачем менять? Как было прелестно - ГосКомСтат? Не надо переименования, надо возвратить историческое имя.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игроки «Кубани» в сборной России Буркин ФК «КУБАНЬ» 219 28.09.2011 12:12
Лучший футболист "Кубани" первого десятилетия XXI века. Short-List КолхозNICK ФК «КУБАНЬ» 106 15.03.2011 12:16
Лучший игрок Кубани десятилетия 3oxaH ФК «КУБАНЬ» 163 13.01.2011 13:13
Игроки и тренеры «Кубани» встретились с представителями КФА КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 17.02.2008 19:00
Игроки Кубани - 2 Андреич ФК «КУБАНЬ» 151 07.06.2007 00:56


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru