Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Результаты опроса: Одобряете ли Вы возвращение Крыма России?
Одобряю 127 74.27%
Неодобряю 16 9.36%
Не знаю что и сказать 6 3.51%
Дануна! 6 3.51%
Свободу Анжеле Девис 16 9.36%
Голосовавшие: 171. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4161  
Старый 12.02.2018, 11:42
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от storm76 Посмотреть сообщение
а Вы, Карен, я смотрю, тоже идеалист! ))) ...блин, и чего это я на вас не похож! вам, идеалистам, наверное, проще живётся...

storm76,я идеалистом был по молодости,что вполне нормально...
А сейчас я стараюсь быть объективным прагматиком ...

Цитата:
Сообщение от storm76 Посмотреть сообщение
Оскар, а вообще я думаю, что твоим пациентам очень повезло, что у них есть ты! ...пишу вполне серьёзно, без подколов.

storm76,спасибо,и это-ВЗАИМНО!!!!
ИМХО,тут секрет прост: надо верить в Бога и стараться жить по Заповедям..
Самое простое-это ЛЮБИТЬ ВСЁ И ВСЕХ,что и кто вокруг тебя...
И мне повезло,что вокруг меня очень много ХОРОШИХ людей,в т.ч.-на ГМ,тут таковых целый Клондайк :я лично знаком со многими,и все,как один-замечательные люди!



Жизнь слишком коротка,чтобы отравлять её всяческим негативом-лучше потратить это время на любование прекрасными видами природы,насладиться щебетанием птиц,обществом родственников,друзей и пр...

С кумиром пей, Хайям, и не тужи о том,
Что завтра встретишь смерть ты на пути своем.
Считай, что ты вчера уже простился с жизнью,
И нынче насладись любовью и вином.


А то-можно и не заметить,как после многих лет постоянного ворчания и недовольства хмуро понесут закапывать...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 12.02.2018 в 12:37.

  #4162  
Старый 12.02.2018, 11:45
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение
Огромная в 38 000 кв.м. база НАТО в Эстонской Тапе, расположенная в 144 км от российской границы, почему-то не удар под дых, а тут "дых".

Живут себе люди в Ленинградской,Новгородской и Псковской областях и слыхом не слыхивали про эту базу, работают, растят детишек, радуются жизни...

Странная логика... просто Новгородская и Псковские области, наверное, не сакральные в отличие от Крыма, а если еще новгородское вече вспомнить....майданщики чертовы, демократии им захотелось, панимаш...

Если у человека есть геморрой и простатит,то это не повод не лечить зубы...
Если Прибалтику и Грузию упустили,это не повод впускать мерзких пиндосов в одну из крупнейших военных баз в мире в Севастополе,построенную РУССКИМИ...

Цитата:
на колени перед Царем-Батюшкой,смерды!

Не по адресу: этим любят заниматься в соседней братской стране:


__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 12.02.2018 в 11:48.

  #4163  
Старый 12.02.2018, 12:00
Аватар для mikola
mikola mikola вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 569
mikola - платиновый пользователь форума; 100%mikola - платиновый пользователь форума, 100%mikola - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от storm76 Посмотреть сообщение
ну пол-миллиона наберётся точно!

Даже если так. Это почти каждый пятый. Многовато. Ну ничего.Прорвемся. В офтопике "их" вообще с явным преимуществом Но все равно справляемся. Держим оборону.

  #4164  
Старый 12.02.2018, 12:08
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение

на колени перед Царем-Батюшкой,смерды!

Цитата:
Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение
Понятно, вот,видимо ,Украинский ветеран на фото.


А он что-перед Царём-Батюшкой стоИт на коленях???


Вообще то на фото Ветеран нашел танк, на котором он прошел через всю войну во время Великой Отечественной Войны.Этот танк стоит в Пятигорске на Воинском Мемориале рядом со старым Некрополем
http://3buna.com/foto1/

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 12.02.2018 в 12:56.

  #4165  
Старый 12.02.2018, 12:13
storm76 storm76 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,037
storm76 - платиновый пользователь форума; 100%storm76 - платиновый пользователь форума, 100%storm76 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikola Посмотреть сообщение
В офтопике "их" вообще с явным преимуществом

ну не с преимуществом...тем болеене с явным...хотя...возможно один Игорь Станиславович стоит минимум десятерых...тогда да, с преимуществом )))

  #4166  
Старый 12.02.2018, 12:15
storm76 storm76 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,037
storm76 - платиновый пользователь форума; 100%storm76 - платиновый пользователь форума, 100%storm76 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikola Посмотреть сообщение
Ну ничего.Прорвемся. В офтопике "их" вообще с явным преимуществом Но все равно справляемся. Держим оборону.

Да и хрен с тем Крымом! Крым подождёт! Главное, нам в офтопике оборону удержать !!!

  #4167  
Старый 12.02.2018, 12:45
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikola Посмотреть сообщение
Даже если так. Это почти каждый пятый. Многовато. Ну ничего.Прорвемся. В офтопике "их" вообще с явным преимуществом Но все равно справляемся. Держим оборону.

mikola,категорически не согласен с тобой...

Подавляющее большинство болельщиков Кубани,и ГМ-овцев в особенности-это позитивные весёлые добрые люди : это я воочию видел на стадионе,на Пати , у меня на приёме и др...
И даже те,кто постоянно ноют и ругаются-тоже хорошие: просто-не может же быть всё ОЧЕНЬ хорошо,поэтому и пишут негатив-для контраста: щука в озере нужна-чтобы карась не дремал!!!
Лично я благодарен своим оппонентам,потому что они указывают на мои ошибки и заблуждения и вынуждают искать доказательства и обоснования моей точке зрения -и это очень хорошо...

Тут самое главное-никогда не срываться на оскорбления :это свидетельствует о недостаточности доводов,мыслей,слов и элементарной культуры...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #4168  
Старый 12.02.2018, 13:23
Аватар для mikola
mikola mikola вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 569
mikola - платиновый пользователь форума; 100%mikola - платиновый пользователь форума, 100%mikola - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
mikola,категорически не согласен с тобой..

Оскар, не хочу начинать с тобой спор. Ты же когда делаешь фотополимерную пломбу надеваешь очки? А потом по завершению снимаешь. Так вот иногда надо очки снимать на форуме.
Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Подавляющее большинство болельщиков Кубани,

Поэтому и я здесь нахожусь. Но Карен есть грань вседозволенности, как сейчас модно говорить "красная черта", переходя которую для меня эти люди сразу становятся не рукоположенными.
И могу сказать - с уверенностью, я никогда не желал бы, что-бы эти "идейные противники" находились где-нибудь на выезде во время прыжка, со мной в одном строю. Потому что веры таким людям у меня нет.
Как то так.

  #4169  
Старый 12.02.2018, 13:31
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

mikola, я знаю,что ложка дёгтя портит бочку мёда,но это явно не наш случай...
Можно было бы сказать,что "одна ласточка весны не приносит",но сложно назвать людей,постоянно изрыгающих негатив,"ласточками"...Тут уместнее их сравнить с падальщиками типа марабу:



Тут ничего не поделаешь-падальщики в природе так же необходимы, как и пиявки,комары,жабы и пр...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #4170  
Старый 12.02.2018, 13:38
Аватар для mikola
mikola mikola вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 569
mikola - платиновый пользователь форума; 100%mikola - платиновый пользователь форума, 100%mikola - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
и ГМ-овцев в особенности-это позитивные весёлые добрые люди :

Даже чересчур веселые.......Как я с тобой согласен.
Цитата:
Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение
и хлопцам из ВВС Цахала не пришлось подрывать себя с криками "За Яхве, мацу и гефилте-фиш."


  #4171  
Старый 12.02.2018, 13:39
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikola Посмотреть сообщение
эти люди сразу становятся не рукоположенными
...
я никогда не желал бы, что-бы эти "идейные противники" находились где-нибудь на выезде во время прыжка, со мной в одном строю

Это уже, конечно, полный писец в степени акуй. Люди за одну команду десятки тысяч километров намотали, порой последнюю консерву вместе доедали, на одной вписке жили и последние 100 грамм на десятерых делили.
Теперь они не рукоположенные и, вообще, шли б накуй (благо, хоть не в гафнит), ибо мыслят иными категориями.

ЗЫ: Собственно, основная вина Путина даже не в том, что он превратил Россию в Зазеркалье и рассадник коррупции, а в том, что с его подачи пошло разделение граждан одной страны на "своих" и "врагов".
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #4172  
Старый 12.02.2018, 14:09
Аватар для mikola
mikola mikola вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 569
mikola - платиновый пользователь форума; 100%mikola - платиновый пользователь форума, 100%mikola - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Это уже, конечно, полный писец в степени акуй

Колифей, не передергивай. Кроме Кубани другого клуба у меня уже не будет никогда. . А что-бы было понятно, если на похоронах, я увижу перед гробом танцующего гопака с веселыми улюлюканьями болельщика моего клуба, я никогда не подам ему руки. Я надеюсь, объяснил свою позицию. Очень может быть постараюсь понять если он в друбыван пьяный. Но спиртное здесь не причем.

  #4173  
Старый 12.02.2018, 14:21
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Собственно, основная вина Путина даже не в том, что он превратил Россию в Зазеркалье и рассадник коррупции, а в том, что с его подачи пошло разделение граждан одной страны на "своих" и "врагов".

Нет, уж... Это сами некоторые граждане стали отделять себя от остальных.
__________________
Strangers in the ку…

  #4174  
Старый 12.02.2018, 14:34
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

avgust, а скока у тебя выездов?
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #4175  
Старый 12.02.2018, 15:23
Аватар для KAZZAK
KAZZAK KAZZAK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 1,751
KAZZAK - платиновый пользователь форума; 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
avgust, а скока у тебя выездов?

Это к чему ? Типа - не базарь ?

  #4176  
Старый 12.02.2018, 16:17
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAZZAK Посмотреть сообщение
Это к чему ? Типа - не базарь ?

Это уже настолько дырявая шутка, по-крайней мере с моей стороны, что иной раз стыдно писать, но вот написал, приложив сверхусилия.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #4177  
Старый 12.02.2018, 16:50
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Энко, Два (полтора даже получается). Лермонтово и Новороссийск (когда маршрутку с автобусом побили камнями туземцы).
__________________
Strangers in the ку…

  #4178  
Старый 12.02.2018, 17:09
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Меж тем, пока суть да дело, суд истории потихоньку готовится к своим заседаниям. Вот, что пишет известный крымнашевец и ярый запутинец - тов. А.Горный:
=============
Крымчане стали всё чаще и чаще оборачиваться в сторону Украины, что уже пусть не официально, но понимают и говорят крымские чиновники, да и представители силовиков. Крымчане потянулись в Херсонскую область за украинскими паспортами. Одни хотят восстановить паспорт, другие продлить, третьи получить биометрический загранпаспорт. Работает куча посредников, которые за 10 000 рублей дистанционно решат вопрос. И!!!!! Некоторые родители родившихся крымчан получают российское Свидетельство о рождении, а потом едут на Украину для получения украинского комплекта документов. Понимаете, это хоть сейчас и не массовая история, но на фоне болтовни нашей московской оппозиции о статусе Крыма и полном провале внутренней политики в Крыму, крымчане стали смотреть обратно в сторону если не Украины, то украинского гражданства!!!!!

Подробнее тут.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #4179  
Старый 12.02.2018, 17:13
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Меж тем, пока суть да дело, суд истории потихоньку готовится к своим заседаниям. Вот, что пишет известный крымнашевец и ярый запутинец - тов. А.Горный:
=============
Подробнее тут.

Это с каких это пор "крымнашевцы и ярые запутинцы" стали писать на Эхе Москвы???
https://echo.msk.ru/blog/amountain/2146208-echo/
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #4180  
Старый 12.02.2018, 17:19
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Оскар, Ты, очевидно, плохо знаком с редакционной политикой "Эха Москвы", коль такие вопросы задаёшь. На самом деле там такой ералаш, что можно найти всё, что угодно. Там и Пескова публикуют, и Киселёва с Соловьёвым.

А товарищ А.Горный там прописался с февраля 2014 г. Поначалу отличался радостно-истеричными статейками в стиле "Крымнаш, каклы-сасать, путиннашефсё". С тех пор я и наблюдаю за его возвращением в реальный мир.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #4181  
Старый 12.02.2018, 17:29
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Оскар, Ты, очевидно, плохо знаком с редакционной политикой "Эха Москвы", коль такие вопросы задаёшь. На самом деле там такой ералаш, что можно найти всё, что угодно. Там и Пескова публикуют, и Киселёва с Соловьёвым.

А товарищ А.Горный там прописался с февраля 2014 г. Поначалу отличался радостно-истеричными статейками в стиле "Крымнаш, каклы-сасать, путиннашефсё". С тех пор я и наблюдаю за его возвращением в реальный мир.

А можно хотя бы ОДНУ статейку в стиле "Крымнаш, каклы-сасать, путиннашефсё" на ЭхЕ Москвы???
Заранее благодарю...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #4182  
Старый 12.02.2018, 17:31
storm76 storm76 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,037
storm76 - платиновый пользователь форума; 100%storm76 - платиновый пользователь форума, 100%storm76 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Крымчане стали всё чаще и чаще оборачиваться в сторону Украины, что уже пусть не официально, но понимают и говорят крымские чиновники, да и представители силовиков. Крымчане потянулись в Херсонскую область за украинскими паспортами. Одни хотят восстановить паспорт, другие продлить, третьи получить биометрический загранпаспорт. Работает куча посредников, которые за 10 000 рублей дистанционно решат вопрос. И!!!!! Некоторые родители родившихся крымчан получают российское Свидетельство о рождении, а потом едут на Украину для получения украинского комплекта документов. Понимаете, это хоть сейчас и не массовая история, но на фоне болтовни нашей московской оппозиции о статусе Крыма и полном провале внутренней политики в Крыму, крымчане стали смотреть обратно в сторону если не Украины, то украинского гражданства!!!!!

как крымчанин скажу...Игорь Станиславович, пожалуйста, чужие глупости сюда не постите!...Да, есть такие люди, которые ездят в хэрсон по паспортным вопросам. Для чего они это делают?... да хрен их знает! может хотят поехать в гейропу по хохляцкому безвизу (делают биометрику), а может просто бздливые, боятся, что хохлы снова когда-нибудь вернутся и поэтому хотят подстраховаться на все случаи жизни (кабы чего когда-нибудь может быть не вышло) и поэтому продляют внутренние хохляцкие паспорта...хрен их знает, какие у них там причины! Мне всё это как-то пох!!! Находясь на улице или в транспорте я чего-то не заметил, чтобы кто-то "разворачивался в сторону украины"...собственно говоря, если кто-то хочет свалить из Крыма, то, как говорится, сейчас не СССР, железного занавеса нет!!! сейчас это всё делается просто! собрали свои манатки и ... на все 4 стороны !!!

Последний раз редактировалось storm76; 12.02.2018 в 17:36.

  #4183  
Старый 12.02.2018, 17:31
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Это с каких это пор "крымнашевцы и ярые запутинцы" стали писать на Эхе Москвы???
https://echo.msk.ru/blog/amountain/2146208-echo/

Заходишь по ссылке, жмакаешь на имя автора и читаешь весь архив за прошлые годы. Прекрасно видно, что писал Горный несколько лет назад и сейчас.

  #4184  
Старый 12.02.2018, 17:35
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
А можно хотя бы ОДНУ статейку в стиле "Крымнаш, каклы-сасать, путиннашефсё" на ЭхЕ Москвы???
Заранее благодарю...

Вот, отматываем назад и 3 подряд
https://echo.msk.ru/blog/amountain/1385393-echo/
https://echo.msk.ru/blog/amountain/1383992-echo/
https://echo.msk.ru/blog/amountain/1383294-echo/

Думается, влегкую найдешь и еще не одну. И это только по указанному автору.

  #4185  
Старый 12.02.2018, 17:39
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
А товарищ А.Горный там прописался с февраля 2014 г. Поначалу отличался радостно-истеричными статейками в стиле "Крымнаш, каклы-сасать, путиннашефсё". С тех пор я и наблюдаю за его возвращением в реальный мир.

Видать, хотел как и при хохлах работать вчёрную, доходы утаивать, налоги не платить, но при этом пользовать на халяву инфраструктуру, школы, больницы и прочее... Налицо все признаки знакокачественности. Типа сделайте нам красиво... И почему я не удивлён.
__________________
Strangers in the ку…

  #4186  
Старый 12.02.2018, 17:44
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

storm76,
Цитата:
Сообщение от storm76 Посмотреть сообщение
пожалуйста, чужие глупости сюда не постите!

Выражаясь словами путинского суда, у меня нет оснований не доверять показаниям товарища А.Горного.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #4187  
Старый 12.02.2018, 17:53
storm76 storm76 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,037
storm76 - платиновый пользователь форума; 100%storm76 - платиновый пользователь форума, 100%storm76 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Выражаясь словами путинского суда, у меня нет оснований не доверять показаниям товарища А.Горного.

)))
то есть Вы утверждаете, что я должен верить не своим глазам и ушам, а товарищу А. Горному? ))) ...
ну-ну...

  #4188  
Старый 12.02.2018, 17:54
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Оскар, Ты, очевидно, плохо знаком с редакционной политикой "Эха Москвы", коль такие вопросы задаёшь. На самом деле там такой ералаш, что можно найти всё, что угодно. Там и Пескова публикуют, и Киселёва с Соловьёвым.

А товарищ А.Горный там прописался с февраля 2014 г. Поначалу отличался радостно-истеричными статейками в стиле "Крымнаш, каклы-сасать, путиннашефсё". С тех пор я и наблюдаю за его возвращением в реальный мир.

Погуглил...
Вот и ответ о причинах "чудесного" метаморфоза:

Есть такой чувак. Александр Горный
https://sinn-fein.livejournal.com/860353.html

Оказывается-дурка по нему плачет...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #4189  
Старый 12.02.2018, 17:56
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Ты, очевидно, плохо знаком с редакционной политикой "Эха Москвы", коль такие вопросы задаёшь. На самом деле там такой ералаш, что можно найти всё, что угодно. Там и Пескова публикуют, и Киселёва с Соловьёвым.

Неудивительно...
На этот счёт есть хорошая статья..

Зачем Путин содержит "Эхо Москвы"?
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #4190  
Старый 12.02.2018, 17:59
storm76 storm76 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,037
storm76 - платиновый пользователь форума; 100%storm76 - платиновый пользователь форума, 100%storm76 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, а запости ещё пожалуйста,что по этому поводу говорят товарищи Б. Подгорный и В. Надгорный. Ведь всем же здесь просто необходимо знать мнение данных товарищей по данному вопросу! )))

  #4191  
Старый 12.02.2018, 18:03
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А что вы хотите Колифею тут доказать? Переманить его в свою "секту",или изменить его мнение?
Открою вам страшную тайну.
Колифей упоротый от мозга до костей.. И всё что вы ему пытаетесь тут доказать,независимо от предъявленных фактов,просто бесполезно.
Так что поберегите нервы и время...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #4192  
Старый 14.02.2018, 14:15
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Из показаний Ильи Пономарёва на процессе по делу Януковича:
=============
22 февраля, о чем мне позже рассказал представитель УДО РФ, Путин чуть не попал в авиакатастрофу в Сочи на вертолете. Была жесткая посадка и он воспринял это как попытку покушения на него иностранных спецслужб. 22 бежал Янукович. Ночью было созвано срочное совещание - кроме Путина еще четыре человека, где обсуждалось, что делать с Украиной. Именно тогда был поставлен вопрос об аннексии Крыма. Мне рассказывал мой собеседник, имя не назову, что большинство было против. Что есть сценарий Южной Осетии, что территория объявляет о независимости, Россия признает, а позже принимает решение о принятии или неприятии.

Но Путин настаивал на аннексии. 23 февраля процедура была запущена. И дальше уже в конце февраля появились первые вооруженные люди, представители армии РФ, помимо ЧФ, на территории Крыма.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #4193  
Старый 14.02.2018, 14:31
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Из показаний Ильи Пономарёва на процессе по делу Януковича:
=============

Опять жЫдобандеровский "Цензор" штудируешь ???
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 14.02.2018 в 14:37.

  #4194  
Старый 14.02.2018, 14:34
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

На Украине назвали виновных в "сдаче Крыма" без боя
http://www.mk.ru/politics/2018/02/07...-bez-boya.html
Цитата:
Опубликованы документы с именами тех, кто отдавал приказ о выводе войск

Адвокат бывшего украинского президента Виктора Януковича Виталий Сердюк нашел "стрелочников", на которых можно переложить вину за "сдачу" Крымского полуострова России в 2014 году. По его словам, окончательное решение о "выводе украинских войск из Крыма без сопротивления" принималось по инициативе тогдашнего главы президентской администрации Сергея Пашинского и бывшего руководителя Нацгвардии Украины, а ныне министра обороны Степана Полторака.

В качестве доказательств юрист приложил к своему сообщению в Facebook копии протокола допроса бывшего исполняющего обязанности главы Минобороны Игоря Тенюха.

Военный сделал доклад об обстановке на полуострове на заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины, проходившем 23 марта 2014 года. Тенюх, в частности, предложил "идти на прорыв в Крым".

После этого Пашинский заявил, что Тенюх "добивается войны", и предложил выслушать других членов правительства. Выступавший после него Полторак, который на тот момент был командующим Нацгвардии, предложил выводить военные части из Крыма "с гордо поднятыми знаменами". Тенюх сказал, что "лучше застрелиться", и в таком случае он готов уйти в отставку немедленно.

Сердюк также опубликовал копии показаний Тенюха, в которых он вспоминал обстоятельства другого ключевого заседания СНБО, которое состоялось месяцем ранее, 28 февраля 2014 года.

По словам и.о. министра обороны Украины, все предложения украинских военных "по обороне полуострова" блокировались Арсением Яценюком, который на тот момент уже занимал пост премьер-министра, и лидером партии "Батькивщина" Юлией Тимошенко.

В частности, Тимошенко говорила Тенюху, что, развернув войска, он может "спровоцировать Россию" на полномасштабное вторжение, и что "нужно смотреть не только на Крым, а на всю Украину". Яценюк поддержал ее, заявив, что "не даст развязать третью мировую войну".

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #4195  
Старый 14.02.2018, 14:42
Аватар для KAZZAK
KAZZAK KAZZAK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 1,751
KAZZAK - платиновый пользователь форума; 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
По словам и.о. министра обороны Украины, все предложения украинских военных "по обороне полуострова" блокировались Арсением Яценюком, который на тот момент уже занимал пост премьер-министра, и лидером партии "Батькивщина" Юлией Тимошенко.

Не сипавшись из Крыма им пришлось бы сьепываться из Украины. Яйценюху сказали отдать , значит отдать .

  #4196  
Старый 21.02.2018, 20:43
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Порошенко рассказал суду о своей поездке в Крым в 2014 году
Выступая со свидетельскими показаниями на процессе о госизмене экс-президента Януковича, глава государства заявил, что в феврале 2014 года в Крыму лично видел российских военных.
Петр Порошенко выступил в качестве свидетеля на процессе по делу о госизмене его предшественника на посту президента Украины Виктора Януковича. "Я лично видел военных в зеленой форме - это были военнослужащие вооруженных сил Российской Федерации, как из состава Черноморского флота РФ, так и переброшенные с 20 февраля 2014 года через соответствующие аэропорты и порты Украины без выдачи разрешения на это украинским государством", - заявил Порошенко в среду, 21 февраля.



Порошенко гонят от Верховного Совета Крыма в сторону вокзала - 28 февраля 2014... Это его "Зелёные человечки" наверное гонят,или "белочки"...
[media="https://www.youtube.com/watch?v=AmILJ360CG4"]https://www.youtube.com/watch?v=AmILJ360CG4[/media]
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #4197  
Старый 23.02.2018, 07:48
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Поздравляю крымчан с годовщиной!!!
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Последний раз редактировалось Оскар; 23.02.2018 в 11:14.

  #4198  
Старый 23.02.2018, 17:00
storm76 storm76 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,037
storm76 - платиновый пользователь форума; 100%storm76 - платиновый пользователь форума, 100%storm76 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Поздравляю крымчан с годовщиной!!!

Спасибо!!! Вас также !!!

  #4199  
Старый 23.02.2018, 17:09
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

[MEDIA="https://www.youtube.com/watch?v=QbGy61tN39M"]https://www.youtube.com/watch?v=QbGy61tN39M[/MEDIA]
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #4200  
Старый 24.02.2018, 09:43
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Что разрушит Крымский мост: основные причины

Строительство Крымского моста стартовало в 2015 году. Мост длиной 19 км должен соединить аннексированный полуостров в районе города Керчь с Таманским полуостровом в Краснодарском крае. Стоимость сооружения оценивается в 228,3 млрд рублей, а это более 4 млрд долларов.
Впрочем, еще на подготовке к строительству множество экспертов заявили, что мост простоит недолго. Спустя три года строительства мы неоднократно наблюдали подтверждение этим заявлениям.

В комментарии «Обозревателю» экс-член экспертного Совета общероссийского института экологической экспертизы «ЭкоЭкс» Елена Васильева пояснила:

«Нет дна»

Крымский мост строится на месте разлома земной коры. В этом районе уже начались осадки конструкций строения. Подвижки земной коры остановить в каком-либо месте просто невозможно. И дна в этом месте разлома нет. Геологи неоднократно пытались замерить глубину этого разлома и не смогли этого сделать никакими современными устройствами.

Высокая сейсмологическая зона

Место строительства Крымского моста находится на стыке тектонических плит. Неподалеку от пролива находится стык сразу нескольких таких плит: Скифская плита, Индоло-Кубанский прогиб, Большой Кавказ, Горный Крым. Когда они движутся, происходят землетрясения. Именно южное побережье Крыма и Керченский пролив считаются очень сейсмологически активным участком. Невозможно спрогнозировать точные даты, но землетрясения регулярно будут происходить, из-за чего мост будет «разрывать».

Миграция льдов

В период сильных морозы, замерзает часть Азовского моря. А впоследствии оттепели большие льдины движутся по течению, и это может быть опасно для моста — ему грозят как минимум повреждения.

Экологическая составляющая

Специалисты во всю трубят об опасностях строительства Крымского моста для экологии. И неудивительно — из-за бурения и забивания свай гибнут дельфины, подвергающиеся гидроакустическому удару.
Если там будет стоять мост, дельфины вряд ли смогут мигрировать, потому что будут избегать вибраций, которые создает строительство и транспорт. Уже сейчас значительно увеличилось количество дельфинов, которые выбрасываются на берег. Для этого вида млекопитающих невыносим шум, ведь дельфины ориентируется в пространстве за счет звука. Помимо этого, при строительстве Керченского моста поднимается ил, являющийся в той части моря наиболее загрязненным, из-за чего гибнет рыба. А вымывание песка негативно влияет на популяцию рыбы, а значит — на рыболовную отрасль региона.

Источник
=============

ЗЫ: А за дельфинов ещё ответите, гады!
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возвращение Амкара КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 3 17.10.2011 22:47
В какую футбольную секцию отдать ребёнка? Радуга ОФТОПИК 4 09.09.2009 19:27
Возвращение Терёхина Бугор ФК «КУБАНЬ» 74 04.06.2007 17:11
ВОЗВРАЩЕНИЕ ПИВА! Вован ФК «КУБАНЬ» 49 24.06.2005 20:00


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru