Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Регистрация Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Ответ

Опции темы
Старый 18.02.2018, 21:49
VIP-пользователь форума
Модератор
Болельщик команды «Кубань» (Краснодар)

Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%
Перо Года: за лучшие посты 

Опознан террорист стрелявший по храму в Кизляре
http://rusfact.ru/node/67740
Цитата:
нападавший — Халилов Халил Омарович 1995 г.р. Цунтинский р-н, в базах учёта боевиков незаконных вооружённых формирований не проходил.

Как отмечают сотрудники правоохранительных органов, судя по ножу с написанной шахадой, убийца принадлежал к «спящей» ячейке ИГИЛ.

Также, количество жертв нападения на храм в Кизляре возросло до 5. Во время операции скончалась Вера Блинникова.

Опубликован список погибших и раненых при нападении в Кизляре
Канал Mash публикует информацию о пострадавших в ходе нападения на празднование Масленницы в Киляре.

Список погибших:

1. Людмила Щербакова
2. Вера Моргунова
3. Ирина Сосикова
4. Вера Блинникова

5. Не опознана

Список раненых:

1. Надежда Кушнарева, 1949 года рождения
2. Наталья Плетухина, 1954 года рождения
3. Магомед Рамазанов, 1982 года рождения (сотрудник ППС)
4. Султан Хизириев, 1988 года рождения (боец Росгвардии)

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Да,я не люблю армян в бизнесе,считаю,что это не их конёк.Армянин в бизнесе- это всегда кидки,палево, и честно выкаченные, смоляные глаза.
Да,я считаю,раз ,после стольких страданий, армянский народ приобрел независимость,он и должен,там, в горах,устраивать своё идеальное государство.
Да,я уверен,что для кавказского колорита,России достаточно и Северного Кавказа, и что коренные жители Закавказья должны жить в своих странах и обустраивать свою экономику и культуру.

При всём моём большом уважении ко всем Религиям ,(как и к атеистам),я считаю,что совместное проживание людей различных вероисповеданий нежелательно...
Если во времена СССР никаких проблем не было,то сейчас ,в частности,поклонники ислама настроены крайне агрессивно к верующим любых других религий и к атеистам...(Да простят меня НОРМАЛЬНЫЕ мусульмане,которых,несомненно,подавляющее большинство)...
Поэтому БЕЗОПАСНЕЕ поправлять пошатнувшуюся демографию России народами,исповедующими христианство,чем постоянно ожидать нечто подобное произошедшему сегодня в Кизляре...
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар, 18.02.2018 в 22:09.
Старый 18.02.2018, 22:08
жёлто**зелёный

Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
При всём моём большом уважении ко всем Религиям ,(как и к атеистам),я считаю,что совместное проживание людей различных исповеданий нежелательно...
Если во времена СССР никаких проблем не было,то сейчас ,в частности,поклонники ислама настроены крайне агрессивно к верующим любых других религий и к атеистам...(Да простят меня НОРМАЛЬНЫЕ мусульмане,которых,несомненно,подавляющее большинство)...
Поэтому БЕЗОПАСНЕЕ поправлять пошатнувшуюся демографию России народами,исповедующими христианство,чем постоянно ожидать нечто подобное произошедшему сегодня в Кизляре...

я вообще удивился что там ещё столько русских проживает.....и ладно бы в Махачкале, столица как никак, более менее крупный город, но в небольшом городке, на границе Чечни и Дагестана, как говорится в самом логове.
Оскар (18.02.2018)
Старый 18.02.2018, 22:16
Жёлто-Зелёный

Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
я вообще удивился что там ещё столько русских проживает.....и ладно бы в Махачкале, столица как никак, более менее крупный город, но в небольшом городке, на границе Чечни и Дагестана, как говорится в самом логове.

Кизляр был русским городом и закладывался как крепость .
Цитата:
официальной датой основания современного города Кизляр считается 1735 год, когда было начато строительство Кизлярской русской крепости

Последний раз редактировалось Вуйко, 18.02.2018 в 22:20.
Старый 18.02.2018, 22:47
жёлто**зелёный

Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Цитата:
Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
Кизляр был русским городом и закладывался как крепость .

та причём тут кто кем был? Константинополь тоже в своё время был христианским городом и столицей Византии, Кёнигсберг немецким городом, Львов польским. Я про другое. Удивило присутствие в таком захолустном и не спокойном месте не малого количества славянского населения. Я думал в 90-х и нулевых все выехали оттуда.
remix (18.02.2018), Оскар (18.02.2018)
Старый Вчера, 14:33
Жёлто-Зелёный

Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%

Сергей

@sergeianapa

На трассах края начали работать дроны гибдд. Замечены на пути в Лагонаки и станице Выселки. Снимают все:встречку, скорость и т. п.
На определенном отрезке стоит газель с полицией с кучей мониторов внутри, и всех водил, кто нарушал тормозят.

Старый Вчера, 14:44
Жёлто-Зелёный

Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%

Цитата:
Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение
На трассах края начали работать дроны гибдд. Замечены на пути в Лагонаки и станице Выселки.

Вот за это - отдельное спасибо!!!
По Ростовке езжу 2 раза в неделю,люблю позакладывать
xxrus (Вчера)
Старый Вчера, 15:06
Уже жёлтый

балу - платиновый пользователь форума; 100%балу - платиновый пользователь форума, 100%балу - платиновый пользователь форума, 100%

Налоги на приусадебные бани и сараи «пришли» в Краснодарский край
Экономика, вчера, 12:17
Новый налог получили дачники и жители частного сектора Краснодарского края.
Правительство решило, что все нежилые строения, которые привычно располагаются на дачном участке, должны быть признаны хозяйственными строениями. Это сделано для того, чтобы появилась возможность обложить их имущественным налогом.
Иными словами, дачникам и жителям частного сектора, которого достаточно много в Краснодарском крае, теперь придется платить налог за сарай, туалет и баню.
Исключение сделано только для пенсионеров-инвалидов. Они могут не полностью оплачивать налог на жилой дом, а также за одну хозяйственную постройку площадью не более 50 квадратных метров.
Чтобы проявить гражданскую ответственность и пополнить региональную казну, необходимо лично обратиться в налоговый орган с документами, которые будут подтверждать назначение и вид того или иного объекта. Штрафные санкции также предусмотрены законодательством. В случае добровольного обращения, ставка будет 0,3 процента, а при выявленном - 0,5.

Подробнее: http://bloknot-krasnodar.ru/news/nalogi-na-priusadebn..
Giallo-Verde (Вчера), Serg Nu (Вчера)
Ответ

Опции темы