Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 23.01.2018, 12:26
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

В черный список отелей на Чемпионат мира-2018 вошли пять кубанских гостиниц.
https://www.kuban.kp.ru/daily/26785/3818932/
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #482  
Старый 23.01.2018, 23:47
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Секретные биолаборатории Пентагона у границ России: расследование

Пентагон создал биологические лаборатории в 25 странах мира. Часть из них располагается в Грузии и на Украине.
Там военные ученые из США под дипломатическим прикрытием создают вирусы, бактерии и токсины.
Проще говоря, новое биологическое оружие. Работы ведутся по программе биологических экспериментов (CBEP).
Вполне возможно, в том числе для нее, например, в России собирается биоматериал, о чем еще в октябре говорил Владимир Путин.
«Причем по разным этносам и людям, проживающим в разных географических точках Российской Федерации. Вот вопрос - вот это зачем делается», - заметил тогда президент России.

Бюджет «Биологической программы совместного участия» составляет $2,1 млрд и финансируется Агентством по снижению угрозы безопасности (DTRA).
Заявляемые цели - развитие возможностей обнаружения вирусов, организация их быстрого обезвреживания. На деле, однако, все обстоит не так.
И привлечь США к ответственности за проведение биологических экспериментов, которые нарушают Конвенцию ООН о запрете биологического оружия, практически невозможно.
Соединенные Штаты не признают Международный уголовный суд и не подписывали учредительного Римского статута.
Об этом пишет в своем расследовании для Центра по изучению Ближнего Востока болгарская журналистка Диляна Гайтанджиева. Она известна репортажами и расследованиями о поставках болгарского оружия для сирийских боевиков в ведущей болгарской газете «Труд».






Цитата:
Распространение кровососущих комаров Aedes Aegypti в сентябре 2017 года. Источник: Европейский центр предотвращения и контроля над заболеваниями.



Цитата:
Биолаборатории Пентагона на Украине.

__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #483  
Старый 26.01.2018, 13:05
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Второе за неделю землетрясение произошло в Краснодарском крае
https://tsargrad.tv/news/vtoroe-za-n...om-krae_107320
Цитата:
Эпицентр сейсмособытия находился в акватории Черного моря.
В Краснодарском крае произошло землетрясение магнитудой 4,1, сообщили в региональном главке МЧС.

Сейсмособытие зафиксировали в пятницу, 26 января, в 09:09 по местному времени. Эпицентр землетрясения находился в акватории Черного моря в 2,5 километра от берега Новомихайловского городского поселения в Туапсинском районе.

Местные жители ощутили подземные толчки. В результате происшествия разрушений и пострадавших нет. Эвакуацию не проводили.

Это землетрясение стало вторым за неделю в Черном море. Ранее толчки ощущали жители Новороссийска и Анапы.

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #484  
Старый 05.02.2018, 09:48
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В этот день 93 года назад родился выдающийся Кубанский поэт Иван Федорович Варавва.



Через всю свою выдающуюся жизнь Иван Федорович пронес любовь к Родному Краю, милой его сердцу Кубани.

Перу замечательного поэта принадлежат такие сборники стихов ,как «Казачий край», «Огонь горицвета», «Молодость сабли», «Пшеничный прибой», «Песня гайды», «Цветы и звёзды», «Соколиная степь», «Казачий шлях», «Бежит река Кубанушка», «Ехал казаченьки», «Песня любви», «Орлиные стаи», «Отцовская хата».

Варавва собирал кубанские казачьи песни. В 1966 году выпустил сборник «Песни казаков Кубани», включив в него в том числе и песню «Ще й не вмэрла Украина» , за это подвергся жёсткой критике властей.

https://pbs.twimg.com/media/DVQCJoNXUAAFfZA.jpg
__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

  #485  
Старый 08.02.2018, 10:10
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Казачьи общества Кубани в 2018г. получат в виде субсидий 572 млн рублей

Подробнее на РБК:
https://kuban.rbc.ru/krasnodar/freen...11d3?from=main




Будет что делить бессовестным ряженым клоунам-тунеядцам и алкашам...
Почему эти "защитники российских границ" сейчас здесь,а не на Донбассе???
В чём выражается их "казачество"-в ношении одежды и оружия предков???
И что-если кто то оденет медицинский халат и возьмёт в руки стетоскоп,он что-станет медиком???
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 08.02.2018 в 10:16.

  #486  
Старый 08.02.2018, 12:15
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Оскар, вот раздражаешь своими придирками к казакам больше чем Любомир к евреям...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #487  
Старый 08.02.2018, 15:11
Юрай Юрай вне форума
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г.Краснодар.Мой 1 матч "Кубань"-"Спартак"(Ивано-Франковск) 1-0
Сообщений: 1,834
Юрай - платиновый пользователь форума; 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

total, Карен говорит всё правильно,казаков настоящих пшикъ...алкашня и ряженые...
Особя,когда кучу медалей навесят...тьфу...

  #488  
Старый 08.02.2018, 15:38
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрай Посмотреть сообщение
Особя,когда кучу медалей навесят...тьфу...

ага, за взятие Шипки и битву под Бородино.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #489  
Старый 08.02.2018, 16:37
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вина «Фанагории» завоевали Гран-при, 4 золотые и 3 серебряные медали, а также 2 диплома на XX дегустационном конкурсе международной ярмарки «Продэкспо» в Москве.

Кроме того, «Авторское вино Алиготе – Рислинг» удостоилось особой награды – «Звезды Продэкспо», которой, по заявлениям организаторов конкурса, награждаются выдающиеся напитки.

Наши чемпионы:

Красное сухое вино «Автохтон Красностоп 2016» – Гран-при.
Белое сухое «Авторское вино Алиготе – Рислинг 2016» – «Звезда Продэкспо – 2018».

Золотые медалисты:

Игристое вино «Фанагория экстра-брют розовое 2014» классическое выдержанное.
Игристое вино «Фанагория Мускат Оттонель 2017» брют белое.
Красное сухое вино «Винтаж Каберне Фанагории 2014» выдержанное.
Игристое вино «Фанагория 2014» классическое выдержанное брют белое.

Серебряные медалисты:

Игристое вино «Фанагория Каберне Фран 2017» полусухое розовое.
Красное сухое вино «Винтаж Саперави Фанагории 2015» выдержанное.
Игристое вино «Фанагория Blanc de Blanc 2016» брют белое.

Дипломами «За превосходное качество» отмечены «Автохтон Цимлянский Черный 2016» и «Винтаж Шардоне Фанагории 2015».

http://www.fanagoria.ru/news/entry/f...prodekspo-2018

Ну что ж, из этого списка и подберем винную карту к грядущему в следующую пятницу Великому Юбилею

Слава Кубани!
__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

  #490  
Старый 08.02.2018, 19:54
Аватар для GLuK
GLuK GLuK вне форума
លឿងបៃតង
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Кубань
Сообщений: 4,113
GLuK - платиновый пользователь форума; 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение
Вина «Фанагории» завоевали Гран-при, 4 золотые и 3 серебряные медали, а также 2 диплома на XX дегустационном конкурсе международной ярмарки «Продэкспо» в Москве.

Кроме того, «Авторское вино Алиготе – Рислинг» удостоилось особой награды – «Звезды Продэкспо», которой, по заявлениям организаторов конкурса, награждаются выдающиеся напитки.

Наши чемпионы:

Красное сухое вино «Автохтон Красностоп 2016» – Гран-при.
Белое сухое «Авторское вино Алиготе – Рислинг 2016» – «Звезда Продэкспо – 2018».

Золотые медалисты:

Игристое вино «Фанагория экстра-брют розовое 2014» классическое выдержанное.
Игристое вино «Фанагория Мускат Оттонель 2017» брют белое.
Красное сухое вино «Винтаж Каберне Фанагории 2014» выдержанное.
Игристое вино «Фанагория 2014» классическое выдержанное брют белое.

Серебряные медалисты:

Игристое вино «Фанагория Каберне Фран 2017» полусухое розовое.
Красное сухое вино «Винтаж Саперави Фанагории 2015» выдержанное.
Игристое вино «Фанагория Blanc de Blanc 2016» брют белое.

Дипломами «За превосходное качество» отмечены «Автохтон Цимлянский Черный 2016» и «Винтаж Шардоне Фанагории 2015».

http://www.fanagoria.ru/news/entry/f...prodekspo-2018

Ну что ж, из этого списка и подберем винную карту к грядущему в следующую пятницу Великому Юбилею

Слава Кубани!

Из прошлой наводки "100 оттенков красного Саперави" дюже понравилось. Приглядываюсь к 101 оттенку, ценник не гуманный конечно
__________________
#ветераныпротив #палкикоптерыбыкиповсюду

  #491  
Старый 08.02.2018, 20:05
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрай Посмотреть сообщение
total, Карен говорит всё правильно,казаков настоящих пшикъ

Не важно...Просто его любовь к азикам и казакам можно выставлять напоказ на профильных националистических сайтах а здесь оно не обязательно
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #492  
Старый 08.02.2018, 20:19
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
Оскар, вот раздражаешь своими придирками к казакам больше чем Любомир к евреям...

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
Не важно...Просто его любовь к азикам и казакам можно выставлять напоказ на профильных националистических сайтах а здесь оно не обязательно

total,ты в корне неправ...

К казакам я отношусь с ОГРОМНЫМ уважением,так как сам являюсь потомком казаков-мои деды и прадеды были НАСТОЯЩИМИ казаками из станицы Староминской,сражались за Царя-как полагается,имели награды...

У меня нет уважения к нынешним ряженым,которые никакого отношения к казакам не имеют...

Знаю одну такую "казачку",стоматолога,которая приехала в Краснодар из Сибири ,в роду никогда казаков не было...Зато она исправно ложилась под краснодарских ряженых,за что её "приняли в казаки" и выделили ДАРОМ домик напротив Сенного...Она же мне рассказывала-как они делят между собой ДАРМОВУЮ землю,за которую НОРМАЛЬНЫЕ краснодарцы и кубанцы вынуждены платить огромные деньги...
То же самое происходит и в станицах...
И как мне этих тунеядцев называть???
Чем они заслужили ДАРМОВУЮ землю,не прослужив в армии,как их предки,25-30 лет????

Было бы правильно эту землю бесплатно раздавать не этим клоунам,а тем РОССИЯНАМ,которые честно сражались в Афгане,Донбассе,Сирии и др.,защищая интересы своей Родины...

Кстати-среди казаков,в т.ч. кубанских,таковые сейчас есть-которые находятся или находились в Донбассе:вот они и имеют право на какие то преференции...А кугутьё,которое дальше своей станицы носа не высовывало,на это права не имеет!
Как не имею на это (БЕСПЛАТНУЮ землю и пр) права я,потомок казаков,потому что интересы России в горячих точках не защищал...

PS

К азербайджанцам я отношусь абсолютно нормально: у меня среди них были друзья,а скольким азербайджанцам я вылечил зубы-и не сосчитать...
Я плохо отношусь к азербайджанцам-нацистам,как и к нацистам ЛЮБОЙ национальности,в т.ч. армянской...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 08.02.2018 в 20:31.

  #493  
Старый 08.02.2018, 22:15
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
У меня нет уважения к нынешним ряженым,которые никакого отношения к казакам не имеют...

прям таки никто никто не имеет?

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Знаю одну такую "казачку

да хоть четыре, всё равно не репрезентативно
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #494  
Старый 08.02.2018, 22:20
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
прям таки никто никто не имеет?

Я написАл: имеют,те,кто ВОЕВАЛ за Родину...
Остальные-позорные клоуны,тем более-увешанные ЧУЖИМИ медалями......



__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 08.02.2018 в 22:24.

  #495  
Старый 08.02.2018, 23:30
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Я написАл: имеют,те,кто ВОЕВАЛ за Родину...
Остальные-позорные клоуны,тем более-увешанные ЧУЖИМИ медалями......

Не воевал https://ru.wikipedia.org/wiki/Захарч...тор_Гаврилович а сколько сделал для сохранения кубанской культуры,весь мир знает ККХ. Воевать надо когда на Родину напали.

Последний раз редактировалось Вуйко; 08.02.2018 в 23:33.

  #496  
Старый 09.02.2018, 00:51
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Я написАл: имеют,те,кто ВОЕВАЛ за Родину...

ИМЕЮТ ТЕ кто по национальности КАЗАК...Это не бандформирование, не милиция и не нац гвардия, это нация,как армяне, чукчи,черкесы и прочие эвенки...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #497  
Старый 09.02.2018, 01:58
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
ИМЕЮТ ТЕ кто по национальности КАЗАК...Это не бандформирование, не милиция и не нац гвардия, это нация,как армяне, чукчи,черкесы и прочие эвенки...

Это военное сословие, в наше время скорее социальное сословие.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #498  
Старый 09.02.2018, 11:57
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
ИМЕЮТ ТЕ кто по национальности КАЗАК...Это не бандформирование, не милиция и не нац гвардия, это нация,как армяне, чукчи,черкесы и прочие эвенки...

Да,я знаю-я и сам казак по матушке,и попробуй только сказать моим двоюродным братьям по матушке,что это не так...

Но зачем одеваться в одежду столетней давности и ходить в ней по улицам???
Почему тогда бесплатно землю и пр. недвижимость раздают только непонятным РЯЖЕНЫМ,среди которых есть такие,которые вообще не служили в армии ,а у некоторых даже казаков в роду не было????

Пусть тогда всё,что раздали ряженым,поровну поделят между ВСЕМИ жителями Кубани,имеющими казацкие корни!

Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
Это военное сословие, в наше время скорее социальное сословие.

Я тоже так считаю,что это-БЫВШЕЕ военное сословие,где военная служба на протяжении десятилетий была ОБЯЗАТЕЛЬНА,поэтому и говорю,что те,кто НЕ СЛУЖИЛ 20-30 лет,не имеет права напяливать на себя форму предков с их орденами и медалями и в таком виде шаболдаться по улицам!
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 09.02.2018 в 17:25.

  #499  
Старый 09.02.2018, 13:30
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Пусть тогда всё,что раздали ряженым,поровну поделят между ВСЕМИ жителями Кубани,имеющими казацкие корни!

ага, а итоги приватизации пересмотреть не хотите?
Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
не имеет права напяливать на себя форму предков с их орденами и медалями

несомненно...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #500  
Старый 09.02.2018, 13:34
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
ага, а итоги приватизации пересмотреть не хотите?

total,у меня нет сомнения,что это произойдёт максимум в ближайшие 10-15 лет: зло должно быть наказано,справедливость восстановлена...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 09.02.2018 в 14:12.

  #501  
Старый 09.02.2018, 16:27
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Казаки будут охранять стадион «Фишт» за 84,5 млн рублей из краевого бюджета

ООО «Частная охранная организация Кубанского войскового казачьего общества "Пластуны"» выиграла два конкурса на охрану объектов сочинского стадиона «Фишт» в 2018 году
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #502  
Старый 09.02.2018, 16:53
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BonJon Посмотреть сообщение
Казаки будут охранять стадион «Фишт» за 84,5 млн рублей из краевого бюджета

ООО «Частная охранная организация Кубанского войскового казачьего общества "Пластуны"» выиграла два конкурса на охрану объектов сочинского стадиона «Фишт» в 2018 году

Бедный Фишт! Как всегда все вокруг обкатают, обписают, деревья шашками порубят. Зато всем будет весело-все будет делаться под песенки и пляски со 100кг животами. И после окончания акции у всех Казаков появятся новые награды на груди-из крышек Пепси

  #503  
Старый 09.02.2018, 16:57
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

На Кубани наказали студента, потушившего сигарету об икону

КРАСНОДАР, 9 фев — РИА Новости. Студент краснодарского техникума, опубликовавший в соцсети снимки, на которых он тушит сигарету об икону в храме Горячего Ключа, получил девять суток за неповиновение сотрудникам полиции, сообщили РИА Новости в ГУ МВД по Краснодарскому краю.

По предварительной информации полиции, студент краснодарского монтажного техникума разместил в соцсети снимки, на которых тушит сигарету об икону у храма Архангела Михаила в Горячем Ключе. По выявленным материалам правоохранители начали разбирательство.

"Проведение проверки по материалам продолжается. Сегодня суд назначил девять суток студенту по административному правонарушению", — сказали в ведомстве. Собеседник уточнил, что молодой человек задержан по статье 19.3 КоАП (неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции).

До тех пор пока по всем этим случаям не будет реального, весомого наказания, придурки так и будут пытаться продолжать пиариться с помощью аморальных поступков, дурное дело не хитрое, а что бы прославиться хорошими поступками у них ума не хватает, а может и желания нет.. А поступи он так пару-тройку веков назад например в Европе, то познал бы горящий запах от смолистых хвойных поленьев...
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #504  
Старый 10.02.2018, 05:27
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Прочитайте.
http://www.yugopolis.ru/articles/ad-v-rayu-109508
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #505  
Старый 12.02.2018, 11:12
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

На Кубани зарегистрировали географическую зону для вина «Абрау-Дюрсо»
В Краснодарском крае зарегистрировали географический объект «Абрау-Дюрсо» для производства в его границах винодельческой продукции с защищенным наименованием места происхождения. Соответствующий документ размещен на сайте администрации региона.

Географический объект захватывает территорию поселка Арбрау-Дюрсо, окрестностей поселений Северная и Южная Озереевка и ряд других территорий.

Как РБК Краснодар сообщал ранее, в январе 2018 года, в регионе к существующим географическим объектам, в пределах которых можно производить вино с защищенным наименованием места происхождения (ЗНМП), добавили зону «Дивноморская» на территории Геленджика.

В начале 2017 года в Краснодарском крае появился географический объект «Курень Титаровский 1794». В апреле 2017 года зарегистрировали объект «Голубицкая Стрелка», которая располагается в пределах Темрюкского района.

Количество географических объектов в марте 2017 года увеличили до восьми. К объектам «Кубань», «Кубань.Геленджик», «Кубань.Новороссийск», «Кубань.Анапа» и «Кубань.Крымск» тогда добавили «Кубань.Таманский полуостров» (Темрюкский район), «Кубань.Долина реки Афипс» (Северский район) и «Кубань.Восточное Приазовье» (Ейский район).

Подробнее на РБК:
https://kuban.rbc.ru/krasnodar/freen...ional_newsfeed
__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

  #506  
Старый 12.02.2018, 20:57
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Определены пилотные регионы российской системы tax free

Открыть / закрыть содержимое
Премьер-министр*Дмитрий Медведев*подписал постановление о*запуске в*четырех российских регионах (Москве и*Московской области, Санкт-Петербурге и*Краснодарском крае) системы tax free, предусматривающей возвращение НДС при вывозе приобретенных в*России товаров гражданами не*входящих в*Евразийский экономический союз стран.

Перечисленные регионы были выбраны по*причине их*популярности среди иностранных туристов. Сейчас в*систему tax free включены 500 магазинов, расположенные в*крупнейших развлекательных и*торговых центрах. С*марта по*май проект может стартовать в*городах, принимающих Чемпионат мира по*футболу, а*с*октября*— по*всей стране.

Закон о*введении tax free Госдума*одобрила*в*ноябре прошлого года. Он*потребует дополнительных расходов федерального бюджета в*размере 150−200 млн рублей в*год, еще 50 млн рублей потратят Федеральная таможенная служба и*налоговики (213,15 млн рублей единовременно и*94,22 млн рублей ежегодно). Но*эти расходы будут компенсированы за*счет роста товарооборота и*увеличения турпотока, уверены инициаторы проекта.

Для компенсации НДС иностранцу придется совершить покупку на*сумму не*менее 10 тысяч рублей и*получить у*специального оператора или включенного в*систему магазина чек на*эту сумму. Подакцизные товары (алкоголь и*сигареты) в*систему tax free не*входят.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #507  
Старый 15.02.2018, 08:55
Аватар для Эммануэль Адебайор
Эммануэль Адебайор Эммануэль Адебайор вне форума
Пессимист
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 2,171
Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума; 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кондратьев и Кудрин в Сочи обсудили стратегию развития Кубани до 2030 года
Программа предусматривает рост объема промышленной продукции в 2,5 раза и увеличение до 50% доли малого и среднего бизнеса в валовом региональном продукте.

Все это должно сказаться на ежемесячной зарплате кубанцев. К 2030 году в планах поднять ее на 80%.

«Стратегия составлена таким образом, что она способна к трансформации, быстро отвлекаться на ситуацию, которая будет меняться на рынке. Что касается флагманских проектов, то здесь амбициозные цели — в два раза увеличить ВРП, дойти до 5 трлн. Почему бы и нет? Мы по итогам прошлого года увеличили ВРП на 2,3%, а в этом году планируем увеличить на 3%. Мы максимально развиваем экономику, пытаемся не ошибиться в приоритетах. Сейчас полки в магазинах освобождаются от определенного импорта, и что хотят регионы? Они хотят занять эти полки своими товарами и услугами, и конечно, нужно сделать все для этого. Необходимо модернизировать те отрасли экономики, которые явно отстают», — сказал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

«По ряду индексов Краснодарский край относится к регионам с большим потенциалом, и уже сейчас по индексу леонтьевского центра, который анализирует все регионы, Краснодарский край занимает разные позиции по ключевым вопросам — от первого до девятого места. Это очень высокий уровень по сравнению с другими регионами, это серьезный потенциал. В самой стратегии ставится задача войти по всем основным показателям в пятерку лучших регионов», — отметил председатель совета «Центра стратегических разработок» Алексей Кудрин.

Проект социально-экономического развития Кубани до 2030 года официально представят 15 февраля на Российском инвестиционном форуме в Сочи. Вся экспозиция Краснодарского края посвящена именно этой стратегии.
http://kuban24.tv/item/kondrat-ev-i-...30-goda-193793
__________________
"Мы ставим задачи постепенно, в течение нескольких лет, выйти на профессиональный уровень под брендом Кубань" - Станислав Лысенко.
"Мы хотим вернуть болельщиков на стадион под брендом Урожая с возможностью возвращения в какой-то недалекой перспективе бренда Кубань" - Николай Писарев, спортивный директор ФК Урожай.

  #508  
Старый 16.02.2018, 19:45
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

https://www.instagram.com/p/BfQz40un...=krasnodarnews
Комментарии.
Цитата:
natali_gavrishАга хрен с маслом! Сейчас быстренько юр адрес поменяют, зп в конвертах, а разницу по карманам «инвесторам-учредителям»

Цитата:
raxa_888На фоне Галицкого, Веня как ******* смотрится

Цитата:
angi014Забудьте про дороги мосты кинотеатры.....Москву кормить надо!

Цитата:
avtopilot23Теперь налоги будут оседать в москоу вот и нервничает губернатор.


  #509  
Старый 16.02.2018, 19:48
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

https://www.instagram.com/p/BfQYOIgH...=krasnodarnews
Комментарии почитайте,путиноиды.

  #510  
Старый 16.02.2018, 19:49
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вуйко, быдла в стране 75 процентов. Что ты хотел увидеть? Покормился Серега, хватит
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #511  
Старый 16.02.2018, 20:04
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Вуйко, быдла в стране 75 процентов. Что ты хотел увидеть? Покормился Серега, хватит

Схемка с Чичваркина ещё работает,дали бабла заработать,чтобы по крупному сливки снять,не сшибать по миллиончику.Бесят суки,доят москали Россию и всё равно народ идёт голосовать за этих упырей.

  #512  
Старый 16.02.2018, 20:05
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вуйко, дружище, зачем ты в такой Великий Юбилей и Светлый Праздник нашей Неньки-Кубани пихаешь в эту прекрасную тему барыгу с лазаревского пляжа.

Пусть своим унитарным лайном, неумело загримированным под федерацию, словно пропитая вокзальная шалава, потчуют с лопаты посконных обладателей "особого пути" из кудымкаров и чебаркулей, а мы у себя дома , как придет время и ветер истории унесет болезную в небытие забвения, будем действовать по плану Николая Степановича.

Так что все будет добре, прорвемся, мы же кубанцы!

Слава Кубани
__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

  #513  
Старый 16.02.2018, 20:26
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение
Вуйко, дружище, зачем ты в такой Великий Юбилей и Светлый Праздник нашей Неньки-Кубани пихаешь в эту прекрасную тему барыгу с лазаревского пляжа.

Пусть своим унитарным лайном, неумело загримированным под федерацию, словно пропитая вокзальная шалава, потчуют с лопаты посконных обладателей "особого пути" из кудымкаров и чебаркулей, а мы у себя дома , как придет время и ветер истории унесет болезную в небытие забвения, будем действовать по плану Николая Степановича.

Так что все будет добре, прорвемся, мы же кубанцы!

Слава Кубани

Героя Слава!!! Где те кубанцы,переобулись они давно в лапти
Я не за тётю переживаю,за край.

  #514  
Старый 17.02.2018, 00:09
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

xxrus,не подскажешь почему кубанские станицы называются Уманьская,Полтавская,Каневская,Ирклиевская,Батурин ская,Малёванная и далее по списку.
https://en.wikipedia.org/wiki/Kuban_bandurists
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бандура
КУБАНЬ ЭТО РФ,в крае исторически много проживает армян и ни чё Кубань цэ не Вирмения

  #515  
Старый 17.02.2018, 13:32
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я бы проектировщиков, строителей, технадзора, мамашу ребёнка.......
15.02.2018. Сочи. https://triboona.ru/exclusive/57516-...om-centre.html
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #516  
Старый 18.02.2018, 13:42
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Антон Кривенюк: На Кубани хуже, чем в Дагестане



В некотором смысле положение вещей, сложившееся скажем, в Краснодарском крае хуже, чем в Дагестане.
Там не только вывод миллиардов бюджетных денег, но и множество залитых кровью историй бандитского рейдерства.
Системная политика по уничтожению малого и среднего бизнеса и перераспределения их ресурсов, в первую очередь земельных,
между предельно тесно аффилированными с чиновничеством и силовиками крупными компаниями, агрохолдингами.

Станет ли Кубань, а вместе с ней и не сильно отстающие по уровню криминализации элит Ставропольский край и Ростовская область, следующими в списке федеральных силовиков?
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #517  
Старый 18.02.2018, 16:38
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Прошу у всех прощения в это Прощенное Воскресенье!!!
С Масленицей!!!

  #518  
Старый 18.02.2018, 19:12
Юрай Юрай вне форума
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г.Краснодар.Мой 1 матч "Кубань"-"Спартак"(Ивано-Франковск) 1-0
Сообщений: 1,834
Юрай - платиновый пользователь форума; 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вуйко, я тебя прощаю...аминь...

  #519  
Старый 18.02.2018, 19:26
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BonJon Посмотреть сообщение
Антон Кривенюк: На Кубани хуже, чем в Дагестане

да-да.....Дагестан это ваще просто рай......сегодня гнида чернож..пая из автомата убила пятерых русских женщин, возле православного храма, пришедших поставить свечки в прощённое воскресенье.
https://news.rambler.ru/incidents/39...t=news&updated
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #520  
Старый 18.02.2018, 19:45
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
да-да.....Дагестан это ваще просто рай......сегодня гнида чернож..пая из автомата убила пятерых русских женщин, возле православного храма, пришедших поставить свечки в прощённое воскресенье.
https://news.rambler.ru/incidents/39...t=news&updated

22-летний идиот убил четырёх и столько же ранил...
Пристрелили гниду...
Цитата:
https://news.rambler.ru/incidents/39...iyah/?readmore

https://otr-online.ru/news/ustanovle...ego-98926.html

По*данным телеграм-канала Mash, стрельба произошла возле храма Георгия Победоносца, где*люди собрались на*Прощеное Воскресенье.
Все*погибшие*— местные прихожанки. Это*Людмила Щербакова, Вера Моргунова, Ирина Сосикова. Еще*одна женщина пока не*опознана.

Далее: https://news.rambler.ru/incidents/39...ource=copylink

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru