Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.04.2014, 23:03
Аватар для tulcale
tulcale tulcale вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 602
tulcale - платиновый пользователь форума; 100%tulcale - платиновый пользователь форума, 100%tulcale - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Отдых за рубежом

Желто-зеленые, в данной теме предлагаю делиться опытом и советами по отдыху за рубежом, советы по отелям. Куда поехать, как, понравилось - не понравилось итд

ЗЫ: Если тема не нравится или старый баян - могу удалить.

  #2  
Старый 26.04.2014, 10:57
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

tulcale, прости, не смог удержаться, только сегодня услышал

http://www.youtube.com/watch?v=yvRn76Fqyzc
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #3  
Старый 28.04.2014, 19:45
Аватар для tulcale
tulcale tulcale вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 602
tulcale - платиновый пользователь форума; 100%tulcale - платиновый пользователь форума, 100%tulcale - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Если кто был во Вьетнаме, посоветуйте может отель или апартаменты. Куда сходить? что поесть?

  #4  
Старый 28.04.2014, 19:56
Аватар для Пашеку
Пашеку Пашеку вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 3,237
Пашеку - платиновый пользователь форума; 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Только прилетел из Шарм-эль -Шейха. Кому интересно, могу поделиться советами и впечатлениями

  #5  
Старый 28.04.2014, 20:00
Аватар для Пашеку
Пашеку Пашеку вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 3,237
Пашеку - платиновый пользователь форума; 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Также могу по свежим следам про Италию советики дать

  #6  
Старый 29.04.2014, 11:09
Аватар для Сват
Сват Сват вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 756
Сват - платиновый пользователь форума; 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tulcale Посмотреть сообщение
Если кто был во Вьетнаме, посоветуйте может отель или апартаменты. Куда сходить? что поесть?

Исходи из того, куда тебе - в Нячанг или Фантхиет. Сходить и посмотреть есть куда, без впечатлений не останешься. А вот голодным вполне возможно, ибо к местной жратве желудку не так просто адаптироваться.
Плюс ко всему сейчас, с мая по ноябрь, во Вьетнаме просто фатальный несезон. Ехать туда надо зимой. Если хошь, айда со мной через месяц на Ланку, запомнишь на всю жизнь.

  #7  
Старый 29.04.2014, 17:42
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пашеку Посмотреть сообщение
Только прилетел из Шарм-эль -Шейха. Кому интересно, могу поделиться советами и впечатлениями

Думаю лучше в Крым и в Феодосию всем поехать. Ну ее эту гейропу. Или оплот пиндостана Египет и Турцию.
Или американский Дубай. Забудем карибы, лучше вместе поедем в Судак за чучхелой и чебуреками.

  #8  
Старый 29.04.2014, 17:44
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Думаю лучше в Крым и в Феодосию всем поехать. Ну ее эту гейропу. Или оплот пиндостана Египет и Турцию.
Или американский Дубай. Забудем карибы, лучше вместе поедем в Судак за чучхелой и чебуреками.

Буду краток. Пошел НАКУЙ!!!

  #9  
Старый 29.04.2014, 18:03
Аватар для tulcale
tulcale tulcale вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 602
tulcale - платиновый пользователь форума; 100%tulcale - платиновый пользователь форума, 100%tulcale - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сват Посмотреть сообщение
Исходи из того, куда тебе - в Нячанг или Фантхиет. Сходить и посмотреть есть куда, без впечатлений не останешься. А вот голодным вполне возможно, ибо к местной жратве желудку не так просто адаптироваться.
Плюс ко всему сейчас, с мая по ноябрь, во Вьетнаме просто фатальный несезон. Ехать туда надо зимой. Если хошь, айда со мной через месяц на Ланку, запомнишь на всю жизнь.

Знаю, что не сезон. Собираюсь в ноябре-декабре в Нячанг. По поводу Ланки жена пилит-хочет. 2 раза был в Индии-кажется, что это будет облагороженная Индия.

По поводу жратвы-к острой и специфичной еде ЮВА отвращения нет, даже, наоборот, нравится

ЗЫ: на Ланку как добираешься? Через Маркву?

  #10  
Старый 29.04.2014, 18:10
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Буду краток. Пошел НАКУЙ!!!


Не буду краток. Ненавижу лицемерие. Когда поносят пиндосов, которые отдали свои юные жизни за тот же Вьетнам, чтобы он стал как
южная Корея, процветал и был счастливым, а те кто ненавидят пиндостан как бабки кликуши, потом едут туда развлекаться.
Давайте в крымнаш.........я бы вообще всем вам визы порезал накуй. Некер вам делать за железным занавесом. Чурчхела, нудистский пляж за факелом в Дивноморске, вина Кубани из порошка, и грязное море с дизентерией.

  #11  
Старый 29.04.2014, 18:25
Аватар для tulcale
tulcale tulcale вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 602
tulcale - платиновый пользователь форума; 100%tulcale - платиновый пользователь форума, 100%tulcale - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Не буду краток. Ненавижу лицемерие. Когда поносят пиндосов, которые отдали свои юные жизни за тот же Вьетнам, чтобы он стал как
южная Корея, процветал и был счастливым, а те кто ненавидят пиндостан как бабки кликуши, потом едут туда развлекаться.
Давайте в крымнаш.........я бы вообще всем вам визы порезал накуй. Некер вам делать за железным занавесом. Чурчхела, нудистский пляж за факелом в Дивноморске, вина Кубани из порошка, и грязное море с дизентерией.

Сталкер, не засирай хоть эту тему своими пропиндосскими высерами

  #12  
Старый 29.04.2014, 18:27
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Не буду краток. Ненавижу лицемерие. Когда поносят пиндосов, которые отдали свои юные жизни за тот же Вьетнам, чтобы он стал как
южная Корея, процветал и был счастливым, а те кто ненавидят пиндостан как бабки кликуши, потом едут туда развлекаться.
Давайте в крымнаш.........я бы вообще всем вам визы порезал накуй. Некер вам делать за железным занавесом. Чурчхела, нудистский пляж за факелом в Дивноморске, вина Кубани из порошка, и грязное море с дизентерией.

было бы круто, если бы всех таких как ты отправили в "пиндостан" на ПМЖ, глядишь в России бы только одна проблема была-дороги.

  #13  
Старый 29.04.2014, 18:34
Аватар для Слепой мент
Слепой мент Слепой мент вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Екатеринодар КМР
Сообщений: 1,094
Слепой мент - платиновый пользователь форума; 100%Слепой мент - платиновый пользователь форума, 100%Слепой мент - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Верните больную обезьяну в зоопарк!
__________________
Я долго искал своё место в жизни, а когда нашёл -оно оказалось уже занятым.
Bon Scott lived, Bon Scott alive, Bon Scott will live!

  #14  
Старый 29.04.2014, 19:00
Аватар для tulcale
tulcale tulcale вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 602
tulcale - платиновый пользователь форума; 100%tulcale - платиновый пользователь форума, 100%tulcale - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А как убрать все сообщения не по теме отсюда?

  #15  
Старый 29.04.2014, 21:22
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сталкер, ты на кубань если поедешь.то хоть не афишируй.
тут столько желающих переломать тебе кости )) шо ты даже не представляешь ту очередь из желающих
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #16  
Старый 29.04.2014, 21:49
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
я бы вообще всем вам визы порезал накуй. Некер вам делать за железным занавесом.

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
Сталкер, ты на кубань если поедешь.то хоть не афишируй.
тут столько желающих переломать тебе кости )) шо ты даже не представляешь ту очередь из желающих

Та он знает! Ты думаешь, чего он ратует, что-бы визы всем порезали? Боится, что к нему приедут, по чайнику настучат.

  #17  
Старый 29.04.2014, 22:48
Аватар для Сват
Сват Сват вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 756
Сват - платиновый пользователь форума; 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Блин, это же сколько надо иметь времени, чтобы стучать по клаве безостановочно!? Геть в свою резервацию про Украину, отсчитывай посты до очередного бана. Дай в других темах поговорить без привлечения твоей глупости. Здесь реальные поцики хотят о туризме базар вести. Тебе здесь чего делать? Смотайся ка лучше в тот же Вьетнам и представься там гражданином пендосии. Слабо?
Модераторы, да дайте ему возможность тупить только в одной теме. Иначе все с ума сойдём читать столько бреда.

Цитата:
Сообщение от tulcale Посмотреть сообщение
ЗЫ: на Ланку как добираешься? Через Маркву?

Куда же без неё. Всё же не приоритетное направление.

  #18  
Старый 29.04.2014, 22:49
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Когда поносят пиндосов, которые отдали свои юные жизни за тот же Вьетнам, чтобы он стал как южная Корея, процветал и был счастливым

не звизди, твои соседи хотели нефть Вьетнамскую, и ради неё напалмом деревни сжигали, *****и пиносские
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #19  
Старый 01.05.2014, 15:47
Аватар для tulcale
tulcale tulcale вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 602
tulcale - платиновый пользователь форума; 100%tulcale - платиновый пользователь форума, 100%tulcale - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Могу про Индию (юг Гоа) с дитями 1,5 и 4г поделиться, про Пхукет (место (место для отличного отдыха компанией)

  #20  
Старый 02.05.2014, 09:39
Аватар для Vini
Vini Vini вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,074
Vini - платиновый пользователь форума; 100%Vini - платиновый пользователь форума, 100%Vini - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tulcale Посмотреть сообщение
Если кто был во Вьетнаме, посоветуйте может отель или апартаменты. Куда сходить? что поесть?

Были в Нячанге в Green Hotel. Понравилось все. Поездить и посмотреть очень много куда можно. Питание тоже на любые деньги. Мне очень понравилось в ресторане Луизиана.
Да, и бухло в магазинах дешевле чем в дьтифри.

  #21  
Старый 02.05.2014, 10:26
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

пЕРВЫЙ косяк Вьетнама это низкая облачность в аэропорту Камрань, в связи с чем помимо 10 часов лёту можно зависнуть в аэропорту Хошимина или Бангкока на 5-6 часов .Мы так вообще добирались 40 часов : 5 часов до Ростова, затем изза переноса рейса 7 часов в аэропорту, затем перелёт до Мин Вод на дозаправку(час туда и час там), 10 часов лёту до Вьетнама,посадка в Хошимине, 12 часов ожидания там, час перелёт до Камрань , и ёщё 2 часа тряски на автобусе до отеля
Второй косяк то что море там довольно грязное, и в нём кусается какая то дрянь, причём кусает так часто что больше минуты непокусанным не просидишь в море. В нашем отеле был хотя бы удобный пляж, а вот в соседних волны были такие что туристы получив по паре синяков, стали приходить на пляж нашего отеля.
А в Нячанге , слышал что народ вообще на автобусе вынужден ехать за несколько километров от городского пляжа дабы нормально покупаться
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

Последний раз редактировалось total; 02.05.2014 в 10:31.

  #22  
Старый 02.05.2014, 10:53
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А мне, что ни говори, нравится Турция. Бухло круглосуточно в любых количествах и абсолютно бесплатно. Дети весь день заняты аниматорами. От бухла до моря - условно три-четыре шага. Море, правда, не совсем ахти. Но пойдёт.
Если есть где-нибудь что-нибудь аналогичное - предлагайте. Готов рассмотреть.

Основные требования:
1. Неограниченное бесплатное бухло с закуской
2. Шаговая доступность пляжа.
3. Хорошая анимация для детей.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #23  
Старый 02.05.2014, 11:01
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, первое требование на 99% ограничивает тебя только двумя странами , Турцией и Египтом
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #24  
Старый 02.05.2014, 11:43
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Молодым и бездетным рекомендую потратиться, но посетить в Белеке отель "Адам и Ева". Дорого, но очень круто. Дискачи, телок для подтанцовки завозят в зал на Харлеях, мало русских, пойло любое, самое длинная барная стойка - 78 м, в стандарт.номере джакузи и доп.кровать для камасутры. Дядя Гудвин докуа чего видел, но там мне понравилось
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #25  
Старый 02.05.2014, 12:50
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
А мне, что ни говори, нравится Турция. Бухло круглосуточно в любых количествах и абсолютно бесплатно. Дети весь день заняты аниматорами. От бухла до моря - условно три-четыре шага. Море, правда, не совсем ахти. Но пойдёт.
Если есть где-нибудь что-нибудь аналогичное - предлагайте. Готов рассмотреть.

Основные требования:
1. Неограниченное бесплатное бухло с закуской
2. Шаговая доступность пляжа.
3. Хорошая анимация для детей.

Доминикана. Там узнаёшь, что такое настоящий оллинклюзив. С настоящим, а не бодяженным бухлом и действительно большим выбором мяса. + настоящий кокс по $20-60
Оллинклюзив в хреновом доминиканском отеле лучше, чем в самых дорогих турецких.

  #26  
Старый 02.05.2014, 12:52
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Молодым и бездетным рекомендую потратиться, но посетить в Белеке отель "Адам и Ева". Дорого, но очень круто. Дискачи, телок для подтанцовки завозят в зал на Харлеях, мало русских, пойло любое, самое длинная барная стойка - 78 м, в стандарт.номере джакузи и доп.кровать для камасутры. Дядя Гудвин докуа чего видел, но там мне понравилось

Увы эта концепция не оправдалась, хозяева понесли значительные убытки, отель продают (или уже продали) и адаптируют к массовым запросам.

  #27  
Старый 02.05.2014, 12:54
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

eternity, жаль, отжиг там был ацкий.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #28  
Старый 02.05.2014, 12:57
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
Колифей, первое требование на 99% ограничивает тебя только двумя странами , Турцией и Египтом

Настоящий оллинклюзив придумали в Карибских странах. И там он настоящий - с настоящими бухлом и мясом. Т.к. там вискарь фирменный, к примеру, стоит $20/л, подделывать его нет смысла. Мясо тоже стОит копейки.
Турки и египтяне всё извратили, они не могут разливать оригинальные напитки, т.к. их себестоимость сопоставима в этих странах со стоимостью тура на неделю, включая перелёт.

  #29  
Старый 02.05.2014, 13:03
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

eternity,да я согласен, но ты ценники то скажи на Турцию и Доминикану
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #30  
Старый 02.05.2014, 13:05
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
eternity, жаль, отжиг там был ацкий.

Согласен. И, главное, не было аналогов в Турции.
Но турецкий бомонд этот отель не принял, слишком много русских тёлок, которые по умолчанию в этом обществе считаются ****ями. Турецкие бабы категорически отказывались туда ехать со своими женихами.
А наши платёжеспособные туристы тоже не повалили толпами. На самом деле, при всём хорошем впечатлении, это не тот отель куда будешь ездить регулярно.

  #31  
Старый 02.05.2014, 13:15
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
eternity,да я согласен, но ты ценники то скажи на Турцию и Доминикану

Доминикана -$1200/чел за неделю. Включая действительно все фирменные напитки. Только вина хорошего у них нет за бесплатно.

Турция (ультра олл) - от $800/неделя. Но при этом всё равно будут наливать говно (кроме пива, местного вина и ракы) из фирменных бутылок и бодяжить юпи в коктейли.

  #32  
Старый 02.05.2014, 13:38
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Доминикана от 80000 на человека (4 звезды)
Турция от 25000 на человека(5 звёзд)
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #33  
Старый 02.05.2014, 13:39
Alex Muvil Alex Muvil вне форума
Мистер Некто
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Республика Белка, Витебск
Сообщений: 3,456
Alex Muvil - платиновый пользователь форума; 100%Alex Muvil - платиновый пользователь форума, 100%Alex Muvil - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

в Доминикане пару лет назад была относительно недорогая недвижка...за сотку-полторы грина можно было приличный домик взять..


хотелось бы послушать впечатление от бывавших в Рио, если тут есть такие..

у меня знакомый там полгода прожил (больше не выдержал).. очень заинтриговал рассказами..в первую очередь про образ жизни бразилов
__________________
я в свои 15 был как Федя в 17, но в жизни мы пересеклись в его 31 и мои 18 и не поняли друг друга...(ну скажем у нас не было общей темы на тот момент, и терпения чтоб выслушать и сделать выводы, что мы добрые и человечные оба), а сошлись на том что: хм...да, Федя ***** какой-то тупой, ну его....

  #34  
Старый 02.05.2014, 13:50
Аватар для Сват
Сват Сват вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 756
Сват - платиновый пользователь форума; 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Хоть убей, не пойму, зачем ездить за границу, чтобы побухать? Ведь можно легко и непринуждённо потратить деньги на тур на пропой дома. Замечательный загул выйдет, безлимитный инклюзифф на пару недель, не меньше. Для меня Египет, Турция, ОАЭ, Тунис, и прочая арабская белиберда не имеет никакого интереса. Но Новый год был в Шарм-эль-Шейхе, по принуждению и именно из-за этой гадости сорвалась поездка в Мексику, хотя рассматривал и Доминикану и Ямайку). Потому што с собой вёз гарем из четырех женщин - мама, жена, дочка и внучка. Что в этих ебиптах-турциях ("пробивал" не помню какое количество раз) интересного и запоминающегося!? Даже пойло гадкое. В первый день попробовал в баре виски и больше за 10 дней НИ РАЗУ не прикоснулся. Лучше трезвенником быть, чем лакать то, что предлагают там русо туристо...

  #35  
Старый 02.05.2014, 14:08
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
Доминикана от 80000 на человека (4 звезды)
Турция от 25000 на человека(5 звёзд)

Здесь покупай:
http://zestrest.ru/?s=доминикана


  #36  
Старый 02.05.2014, 14:12
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сват Посмотреть сообщение
Что в этих ебиптах-турциях ("пробивал" не помню какое количество раз) интересного и запоминающегося!?

Египет- пирамиды и море, турция-рафтинг... везде чтото есть хорошее но в основном конечно всё включено, при котором тебе даже не надо идти квартал до магаза
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #37  
Старый 02.05.2014, 14:20
Аватар для Сват
Сват Сват вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 756
Сват - платиновый пользователь форума; 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

total, ну почему именно эти гадкие страны? у ладно, побывал разок, сгоняй в другую точку планеты. Навскидку - Греция, Крит. Там можно хоть по AI, можно и без оного, цены почти не отличаются от тех, что предлагают в турецко-ебипетских резервациях, вылет из Краснодара. Но зачем платить за безлимит - коли в шаговой доступности полно магазинов с замечательным вином по 2-4 евро или ракой за 5-6? Зато какие впечатления, свобода действий, люди нашей веры и нашей, бесподобной кухней? Всё вживую, без купюр, варишься в котле общей жизни.
Пирамиды... Да шагни пару шагов в сторону от проложенных туристических троп. Во второй раз не захочешь, проверено многими. Ибо всё это и называется резервация.

  #38  
Старый 02.05.2014, 14:21
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
Здесь покупай: http://zestrest.ru/?s=доминикана

не канает, там ещё до москвы трансфер же
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #39  
Старый 02.05.2014, 14:23
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сват Посмотреть сообщение
Навскидку - Греция, Крит.

на крите был брат- не понравилось абсолютно... в Греции живёт товарищ, тоже не сильно то хвалит, и даже если зовёт то ценник в два раза выше получается Турции или египта
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #40  
Старый 02.05.2014, 14:32
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
А мне, что ни говори, нравится Турция. Бухло круглосуточно в любых количествах и абсолютно бесплатно. От бухла до моря - условно три-четыре шага. Море, правда, не совсем ахти.

Основные требования:
1. Неограниченное бесплатное бухло с закуской
2. Шаговая доступность пляжа.
3. Хорошая анимация для детей.

Первые два пункта главенствующие, но ещё, очень нравится флора и климат
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кино и отдых Кузнец Вакула ОФТОПИК 2568 31.10.2018 04:53
Доринел Мунтяну: «Не думаю, что Беленов так сильно устал, что ему нужен отдых, но сит КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 04.10.2013 00:50


Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru