Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Результаты опроса: Выбираем тренера для "Томи"
Петраков, ибо у него есть наждачка 9 6.12%
Красножан, ибо у него есть волшебная пила 5 3.40%
Назаренко & Ешугов, ибо у них есть богатый опыт 8 5.44%
Романцев, ибо в Томске есть большие запасы кедровки 4 2.72%
Му-Муслин, ибо все его команды играют "каласо" 4 2.72%
Карпин, ибо томичам осталось только верить 4 2.72%
Бышовец, ибо он может цитировать Гёте 6 4.08%
Кобелев, ибо он больше нафих никому не нужен 1 0.68%
Елена Беркова, ибо она знает как правильно сАсАть 79 53.74%
"Томи" не нужен тренер 13 8.84%
Да Ну На! 14 9.52%
Голосовавшие: 147. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 23.12.2004, 08:59
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Губернатор нарушил регламент работы Государственной Думы Томской области, выступив с обширным заявлением в событиях последней недели.

Но факты, озвученные губернатором, стоили депутатской обедни. Впервые прозвучали подробности о разговоре между главой большого «Газпрома» Алексеем Миллером и Виктором Крессом о финансировании футбольного клуба «Томь». Главным препятствием остается питерский «Зенит», который играет в высшей лиге и финансируется газовым гигантом. Однако Миллер хорошо понимает, что основные фонды Газпрома – за Уралом. А из зауральских команд в высшей лиге – одна «Томь». Поэтому Миллер признал вопрос справедливым и взял тайм-аут на его изучение. Сумма, которую томичи хотели бы получить от «Газпрома» на будущий сезон, по словам губернатора могла бы составить 20 миллионов долларов, а чтобы решить проблему «Зенита», губернатор в шутку пообещал, что томичи будут проигрывать питерцам в обязательном порядке.

вот такие пока дела...
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #42  
Старый 23.12.2004, 09:13
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

oneleg, ХЗ, "Зенит" есть вечное, а "Томь", по-любому, временщик, попавший в ПЛ исключительно благодаря воле случая. Не думаю, что Миллер дурак. В противном случае, учитывая, что 90% запасов российского газа находятся на Ямале, предложил бы главе Газпрома озаботиться судьбой салехардского "Маяка".

  #43  
Старый 23.12.2004, 09:20
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

KoliFan, это просто элементарный товаро-денежный обмен: Миллер Крессу бабки, а Кресс - Миллеру разноообразные налоговые льготы, победу в конкурсах на месторождения, земельку в собственность ну и тому подобное.

В следующем году саммит Шредера с Путиным будет в Томске и под это дело уже вроде замутили матч футбольный, только с кем -хз. Но это уже не слух.
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #44  
Старый 23.12.2004, 09:52
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

oneleg,
Цитата:
...Кресс - Миллеру разноообразные налоговые льготы, победу в конкурсах на месторождения...

Эту лапшу ты можешь вешать на уши кому угодно, вплоть до вашего форума. Но только не мне, проработавшему 5 лет в ямальской геофизике. Так вот, уважаемый, Томская область в сфере интересов Газпрома занимает, ориентировочно, сто двадцать восьмое место. Ибо газа там с гулькин хрен, по сравнению с тем же Ямалом. И ваши куцые месторождения никому и нах не нужны сегодня и не понядобятся до тех пор пока есть Ямбург, Уренгой, Бованенково, Сеяха, Надым, Харасавей и иже с ними. А только разведанных запасов на Ямале лет на 300. Вот и есть вам время на мечтания...
ЗЫ: КК для Газпрома и то более инвестиционно привлекателен. Тут хоть "Голубой поток", в существование которого половина ваших неучей так до сих пор и не верит, проходит. Так что не смеши...

  #45  
Старый 23.12.2004, 10:05
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

KoliFan, Давай не будем судить о месте Томской области в сфере интересов Газпрома,и уж об интересах Газпрома тем более, так как эта информация недоступна нам обоим. Вроде взрослый уже, да и я не ребенок.
Так что выепывайся перед пионЭрами своим, пусть они смотрят на тебя, грозного тундроведа снизу вверх, а меня лечить не надо.

зы: И смысл моих аргументов тебе ты прекрасно понял.
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #46  
Старый 23.12.2004, 10:18
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

oneleg, Я ж те конкретно про конкурсы на месторождения, а ты обиделся... :D
Хотелось бы знать хоть одно такое месторождение в Томской области, из-за которого хоть кому-то есть резон сыр-бор устраивать. Поверь, несмотря на свою долгую работу в геофизике, до знакомства с вами я и понятия не имел, что где-то там в томской перди есть подобия газоносных слоёв...

  #47  
Старый 23.12.2004, 10:29
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

KoliFan, а мне аналогия Зуфела с "Голубым потоком" понравилась...
Он тебе просто ответы подсказывает- говорит удаляй, ты и удаляешь

Зачем то же несколько дочек Газпрома тусуются у нас в области, значит это Газпрому нужно.

Если тебя заинтересовало словосочетание "конкурсы на месторождения", то я их убираю.
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #48  
Старый 23.12.2004, 10:36
Andrew34
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

KoliFan, Ну на вскидку, первое что вспомнил - Мыльджинское газоконденсатное месторождение . Его запасы оцениваются в 100 млрд. куб. м газа.
Ну еще так по мелочи.
Северо-Васюганское - 29 млрд кубометров.
Казанское - 19 млрд. кубометров.
А вот тут еще и ничего не развертывали - только собираются, но говорят, что очень перспективно.
Мирное, Пинджинское, Останинское .

  #49  
Старый 23.12.2004, 10:46
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

oneleg, В посте Зуфеля слишком много мата было. Влом стало править. Легче было грохнуть пост. Заодно отправил отмороженного баньку обновить и погреться (по совокупности)
При встрече поздравлю - он первый. :D
А про газпромовских дочек... Так они где не попадя встречаются. В том числе и в КК. У монополиста везде интересы есть. Вот только приоритеты разные.
ЗЫ: Абстрагируясь от Зуфелевской аналогии, скажу, что газпромовский проект под названием "Голубой поток" всё-таки был реализован и функционирует уже порядка полутора лет. Удивляет другое - то, что ваш, якобы очень сильно образованный люд, до сих пор не может поверить в реальность этого.

  #50  
Старый 23.12.2004, 10:54
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Andrew34, Не смеши! Я ж спрашивал про месторождения из-за которых есть смысл сыр-бор устраивать. А не про куцые площадки газоконденсата. Насколько помню, если в результаты наших исследований давали прогноз меньше чем на 300 млрд. кубов на площадь, то мы и заключения никакого заказчику не давали, и отправляли работы в архив.

  #51  
Старый 23.12.2004, 10:58
Andrew34
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

KoliFan, Дык пофиг я пиписьками мепятся не собираюсь
Главное , чтобы Газпром бапки дал. А он их - даст. Никуда не денется.

  #52  
Старый 23.12.2004, 11:05
eX
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

KoliFan Ну ептЫ дитЯ малое а Совокупность наличие + себистоимость а возможность транспартировки ? Вобщем как человек проработавший около ГП могу сказать что Томский газ по себестоимости добычи существенно дешевле газа добываемого в вечной мерзлоте

  #53  
Старый 23.12.2004, 11:21
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Andrew34, Как говорил слепой, побачим... Смысл-то в другом был. oneleg утверждал, что Газпром даст баПки в обмен на гарантированную победу в конкурсах на месторождения. Я же очень сильно сомневаюсь в ценности ваших месторождений газа, чтоб из-на них расставаться с двадцатью лимонами зелени. Так что, можь Газпром и подкинет чего. Но только не ради месторождений. Возможно что-то типа пиар-акции устроит.
eX, По себестоимости, наверное да, ниже. Хотя и тут сомневаюсь. Ибо до сего времени не слышал ничего ни про газопроводы, исходящие из Томска, ни про томскую геофизику... Я так предполагаю, что томский газ - это что-то типа кубанской нефти. Есть немного, но чистА для сЭбЕ... :D

  #54  
Старый 23.12.2004, 11:26
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Andrew34, eX, Я вот понимаю, какого ляда Дерипаска бабки в "Кубань" пулил. За десяток зелёных лимонов алюминиевый король получил здесь Аэропорт, "Роспечать", Ипподром, ЖКХ и ещё кучу всякой подобной куйни. Но у Барина разносторонние интересы. Газпром же целенапрвлен. Разваленное томское ЖКХ ему, имхо, и наХ не нужно.

  #55  
Старый 23.12.2004, 11:32
alnik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кошмар, Томь что серьезно собирается задержаться больше одного сезона в премьер-лиге? Глупости все это отымеют вас по самые уши и никакой Газпром не поможет . :twisted:

  #56  
Старый 23.12.2004, 11:45
mike-
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

KoliFan Колифан, во первых правобережье у нас слабо исследовано (как и большая часть восточной сибири), а теории на этот счёт существуют разные, и кто его знает сколько ту ещё не найденного...во вторых, Газпром с недавних пор стала и нефтянной компанией, и всё идёт к тому что Юганскнефтегаз купил именно Газпром (через Роснефть) подписание же договора нашим губером, как раз произошло на следующий день... после продажи/покупки Юганска...У Юкоса ещё остались Томск и Самара, которые тоже скорее всего будут продаваться...всё это вместе взятое, значительно увеличивает интересы Газпрома в Томской области.

  #57  
Старый 23.12.2004, 13:38
Andrew34
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

KoliFan, Согласен с тобой, что месторождения у нас пожиже - чем на Ямале.
Но прав onelegГазпром в Томской области - интересует в первую очередь - строительство перерабатывающих комплексов , которые будут находится поближе к источнику сырья. А также размещение исследовательских и учебных центров - специально на Газпром ориентированых (Слава Томской науке! Вот что-что а это у нас не отнимешь.) .
Про интересы Газпрома в Томске - это инфа с официального сайта нашей обл.администрации.
Ну и прочее - подробнее на сайте. Там много чего понаписано.

Ну а как всё будет обстоять с ФК Томь - посмотрим. Как сам понимаешь - загадывать очень сложно. Ждать не так уж много осталось.

ЗЫ
Надежды юношей питают...
Сам-то вспомни как ваши "кипятком писали" по поводу выхода Кубани в ПЛ.
"Молодой талантливый тренер... надежда сбороной России... Грамотный менеджмент... Губернатор-будущий президент РФ, футбольный регион... Клуб - как база для сборной.. etc".
ВОт такая-же эйфория сейчас и в Томске. И никуда от этого не денешься :shock:

P.S.
А тем временем в матче вторых составов Динамо-Томь 2:2
Нормально для начала.

  #58  
Старый 23.12.2004, 16:48
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

KoliFan, Я думал у тебя это случайно проскочило, рецидив старой болезни так сказать.
Теперь с ужасом начинаю понимать, что ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаешь краснодар пупом земли, да и себя избранным вершителем проблем газпрома по выбору им мест своих интересов.
Может тебе все-таки попытаться смириться с мыслью, что политику присутствия Газпрома в том или ином месте определяют совсем другие люди, по совсем другим, одному им ведомым критериям, а мнение тундровода-газификатора им никуда не впивалось и не вонзалось.
Можно я оставлю тебя в своей памяти, как адекватного человека, не хочу расстраиваться...
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #59  
Старый 23.12.2004, 16:51
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Да и основные составы закончили 0-0
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #60  
Старый 23.12.2004, 16:59
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

oneleg,это с той "Динамой",которая должна была вылететь?

  #61  
Старый 23.12.2004, 17:00
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

oneleg,

  #62  
Старый 23.12.2004, 17:03
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

пират, Это играли те, кого пригласили на просмотр, мы их фамилии сегодня впервые узнали.
Сарказм позже изображать будем
Народ соскучился сильно по футболу....

зы: Динамо осталось на 13, а к вам теперь педерасты втираются в доверие...
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #63  
Старый 23.12.2004, 17:04
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да,Евко в своём репертуаре.Вот эта фигня:

niniка,да еvko еще на старую твою фотку затвор не передернул,а ты ему уже новую предлагаешьТак вообще мы его потеряем,руки сотрет совсем и по клавишам нечем будет шарить
Sladenkaja,а под получит то, то, то и...." подразумевается групповой,виртуальный,на один-два раза секс,которым так любит заниматься "замечательный админ" на сайте знакомств Рамблер.ру.
evko,ты береги своего вялого,сильно фотками конкурсанток не увлекайся!

висит уже 3 дня на форуме.Он не только болельщиков,но и себя не уважает. :shock:

  #64  
Старый 23.12.2004, 17:06
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

oneleg,В ПЛ вас быстро отучат по футболу скучать.

  #65  
Старый 23.12.2004, 17:07
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

пират, будем посмотреть...
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #66  
Старый 23.12.2004, 17:09
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

oneleg,будем посмотреть.С радостью.Скорее бы...

  #67  
Старый 23.12.2004, 17:11
Drums Drums вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 393
Drums Моральный урод; 100%Drums Моральный урод, 100%Drums Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

атас, Ну и че - получил подтверждение, чудила? $20 млн. в обмен на 6 очков Зениту - неплохая сделака, да? Тем временем, к ФК Кубань настойчиво присматриваются тридварасы...

  #68  
Старый 23.12.2004, 17:13
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Drums, какое подтверждение?"Газпром" вам,по крайней мере пока,отказал.

  #69  
Старый 23.12.2004, 17:23
alnik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Drums ,жду не дождусь начала сезона ! хочу посмотреть как вас разнообразно сношать будут, разные так цски и динамы

  #70  
Старый 23.12.2004, 17:34
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

alnik, а мы с двойной радостью посмотрим в какую позу вас поставит Камаз и Химки... :D
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #71  
Старый 23.12.2004, 17:36
Andrew34
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Drums, Ну ты млин и провокатое
ПионЭрское звание отрабатываешь ?

  #72  
Старый 23.12.2004, 17:39
Пуйолище
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гомь будут дрючить не только цска, динамы, но и амкар, ростов и пр.

  #73  
Старый 23.12.2004, 17:49
alnik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

oneleg ,друг мой сердэшный, если вам дает бабло газпром нафига полсостава нормальных игроков продавать?а самим брать запасных с лавки торпедо,а?
непонятно . надо вас спонсировать моисееву и его друзьям , а не газпрому !
Для них пиар охрененый !

  #74  
Старый 23.12.2004, 18:02
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

alnik, Для вас похоже этот пиар скоро станет явью, заранее сочувствую и склоняю голову перед вашим мужеством...
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #75  
Старый 23.12.2004, 19:17
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Это прикольно ........ сезон в ПЛ ещё не начался а гомичи уже торчат 6 очков плюс своё зениту ................
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #76  
Старый 23.12.2004, 20:15
Зоотехник
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы. Друмс ты еще веришь в сказки? Газпром Зениту пятерку дает, а вам в тайгу 20 ?

  #77  
Старый 23.12.2004, 22:14
Drums Drums вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 393
Drums Моральный урод; 100%Drums Моральный урод, 100%Drums Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

oneleg, Стоит склонить головы перед тем мужеством, с каким краснодарцы будут склонять свои задницы перед Борей Моисеевым...
__________________
С БЕЛО-ЗЕЛЕНЫМ!!!

  #78  
Старый 23.12.2004, 22:35
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Drums, Oneleg, Да чё вы раскудахтались? Ещё никто ничего не купил. Меньше надо жёлтой прессы в сортирах читать.

  #79  
Старый 23.12.2004, 22:39
Аватар для Раззвиздяй
Раззвиздяй Раззвиздяй вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: КРАСНОДАР
Сообщений: 151
Раззвиздяй скоро придёт к известности; 5%Раззвиздяй скоро придёт к известности, 5%Раззвиздяй скоро придёт к известности, 5%
По умолчанию

Drums, не знаю кто ещё будет склонять задницы перед Моисеевым, может даже и Гомь, ведь ему нужна команда ПЛ, а подарит ему вашу команду компания газпром. Вот тады и посмеёмси
__________________
С возвращением!

  #80  
Старый 24.12.2004, 08:15
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шедевр от PROSport

ЗАДАНИЕ НА ЗИМУ

Про остальные клубы я пропущу. А вот, что думает PROSport о перспективах известной сибирской команды:

«Томь»

Первоочередная задача - объяснить спонсорам и областной администрации, что игра в Премьер-Лиге требует много больше денег. Когда новый бюджет клуба будет сверстан, тогда «Томь»" и прикинет, кем ей усиливаться.

Состав - Самый перспективный игрок «Томи» - защитник Годунок - уже продан в «Москву» за $300 тысяч. Единственная попытка усиления состава была скорее символической: «Томь» обозначила (но не слишком настойчиво) свой интерес к Кормильцеву. Ситуация вряд ли изменится, даже если бюджет «Томи» вырастет в разы - эти самые разы съест северная надбавка. Реальность сурова: «Томь» в следующем сезоне должна стать главным местом приложения ног для всех шабашников, не сумевших устроиться в премьер-лиге. К тому же единственное, что объединяет президентов всех остальных клубов, - это страстная нелюбовь к дальним авиаперелетам в Сибирь. Будущее «Томи» в премьер-лиге туманно. А от кадровых решений зависит только то, чем именно администрация клуба будет объяснять свои неудачи следующей осенью. Первый сделанный шаг - увольнение тренера Александра Гостенина, с которым была добыта путевка в премьер-лигу, и приглашение на его место Бориса Стукалова - убеждает: один неудачник следующего сезона уже известен.
Рекомендация РRОспорт: Идеальная «Томь»-2005: Терехин - Бесчастных, Гришин - Кульчий - Харлачев - Бахарев, Ковтун - Варламов - Корнаухов – Дроздов, Филимонов. Выжить в Премьер-Лиге с таким составом удастся, да и пара громких побед обеспечена.

:D

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема про все)........ Гера ФК «КУБАНЬ» 211 17.08.2009 00:43
Тема для молчания КолхозNICK ФК «КУБАНЬ» 11 06.11.2007 12:54


Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru