Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: С каким результатом закончится кубковый матч
Победой Кубани в основное время 41 26.80%
Победой Зенита в основное время 27 17.65%
Победой Кубани в дополнительное время 19 12.42%
Победой Зенита в дополнительное время 3 1.96%
Победой Кубани по пенальти 19 12.42%
Победой Зенита по пенальти 3 1.96%
дануна! 12 7.84%
судья продажная... козёль ты! 29 18.95%
Голосовавшие: 153. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 16.04.2013, 00:00
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Пан директор, за что тревожно? За микроклимат в команде?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #122  
Старый 16.04.2013, 00:02
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Лятская кастратская псина начала жрать с миски Зенита!
З.ы.Гудвин,твой Кеша не прогнозирует матчи?

Последний раз редактировалось АМД; 16.04.2013 в 00:04.

  #123  
Старый 16.04.2013, 00:04
Albatros Albatros вне форума
Жёлто-зеленый
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,088
Albatros - очень-очень хороший человек; 59%Albatros - очень-очень хороший человек, 59%Albatros - очень-очень хороший человек, 59%

Получено наград:

По умолчанию

АМД, не угадывает она часто)) Лишь бы пожрать)

  #124  
Старый 16.04.2013, 00:04
Аватар для prishelets
prishelets prishelets вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 3,103
prishelets - платиновый пользователь форума; 100%prishelets - платиновый пользователь форума, 100%prishelets - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Пан директор, за что тревожно? За микроклимат в команде?

никто не поздравлял Букура с забитым голом, кучу малу после гола Попова тоже не устроили. я не знаю , что там с микроклиматом в команде - может быть все акуенно, но лично меня такие вещи настораживают

  #125  
Старый 16.04.2013, 00:07
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitbull Посмотреть сообщение
АМД, не угадывает она часто)) Лишь бы пожрать)

Та я знаю,что не угадывает,но сам факт не приятен))

  #126  
Старый 16.04.2013, 00:09
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Тут кому-то кот перед матчем с Тереком чего-то напрогнозировал,обещался огласить прогноз после матча,и потерялся.

  #127  
Старый 16.04.2013, 00:27
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Пан директор, лично я не вижу проблем. Арас дурит, дык он и при Юре такое постоянно исполнял. Я еще до его прихода к нам сказал, что игрок он такого плана. Если мяч взял, то в половине случаев упрется в дэфа. Попов тема отдельная. Остальные Лоло не исполняют, в плане покуизма
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #128  
Старый 16.04.2013, 01:07
Аватар для Т_М
Т_М Т_М вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 1,461
Т_М - золотой пользователь форума; 36%Т_М - золотой пользователь форума, 36%Т_М - золотой пользователь форума, 36%
По умолчанию

Если пройдем Зенит, то шансы на выход в еврокубки через КР станут на порядок выше, чем через чемпионат. Собраться придется всего на одну игру, бо ЦСКА ожидаемо в финале. Да и соперник в полуфинале нарисуется не самый плохой, и тех и тех обыграть гораздо проще, чем Зенит.
__________________
Назло неудачам. Назло заварухам. Чтоб ни было с Вами-не падайте духом. Бывает что носом, коленками, брюхом. Чтож падайте всем, но не падайте духом.

  #129  
Старый 16.04.2013, 01:25
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Т_М,
Цитата:
Сообщение от Т_М Посмотреть сообщение
ЦСКА ожидаемо в финале

Это ещё большой вопрос... Имхyeтся, финал не просто так в Грозный назначили. "Терек", если пройдёт "Ростов" (что вполне вероятно), то в полуфинале примет ЦСКА (считаем, что у армейцев проблем с "Енисеем" не возникнет) у себя дома. И вот там совсем не факт, что ЦСКА выиграет. Так что тут хз. Считаю, что появление "Терека" в финале не менее ожидаемо.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #130  
Старый 16.04.2013, 01:28
Аватар для stranger
stranger stranger вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: рядом
Сообщений: 3,167
stranger - платиновый пользователь форума; 100%stranger - платиновый пользователь форума, 100%stranger - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vovan.84 Посмотреть сообщение
я так понимаю нашу игру будет Россия 2 показывать???

правильно понимаешь, только там микс будет из трех матчей
__________________
Sto cercando un buon posto di lavoro retribuito!
Vseh nogometnih klubov na svetu, sem bil samo zanima "Kuban"!
Стремительность и твёрдость, решительность и бодрость - Вот это и есть футбол! (С)

  #131  
Старый 16.04.2013, 01:47
Стеночки и Забегания Стеночки и Забегания вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 606
Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 47%Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Имхyeтся, финал не просто так в Грозный назначили.

Согласен.
И Ростову, и ЦСКА очки намного нужнее в чемпионате. У ЦСКА задача - удержать чемпионство, у Ростова - избежать стыковых игр. ЦСКА победа в Кубке по большому счету ничего не дает, Ростову победа в Кубке в любом случае не светит. И тем, и другим лишние 2-3 кубковых матча только осложнят финишные разборки в чемпионате. В отличие от Терека. Для которого победа в Кубке - это разом и титул, и выход в Европу, а в чемпионате у них уже полная определенность: ни европы, ни вылета.
Думаю, что и ЦСКА, и Ростов поменяются с Тереком победами в чемпионате вместо побед в Кубке.

Последний раз редактировалось Стеночки и Забегания; 16.04.2013 в 01:51.

  #132  
Старый 16.04.2013, 01:55
Аватар для Т_М
Т_М Т_М вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 1,461
Т_М - золотой пользователь форума; 36%Т_М - золотой пользователь форума, 36%Т_М - золотой пользователь форума, 36%
По умолчанию

В любом случае эта дорожка короче, а как оно будет увидим уже в среду.
__________________
Назло неудачам. Назло заварухам. Чтоб ни было с Вами-не падайте духом. Бывает что носом, коленками, брюхом. Чтож падайте всем, но не падайте духом.

  #133  
Старый 16.04.2013, 02:33
Стеночки и Забегания Стеночки и Забегания вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 606
Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 47%Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Т_М Посмотреть сообщение
В любом случае эта дорожка короче, а как оно будет увидим уже в среду.

Не факт, что короче.
Победы в ближайших двух турах над Локомотивом и Зенитом практически обеспечивают Кубани дорогу в Европу. Очень серьезным косвенным эффектом от победы над Зенитом будет тот факт, что Зенит практически потеряет шансы догнать ЦСКА. А это в свою очередь дает шансы Кубани на победу в предпоследнем туре над ЦСКА, который на матч с Кубанью выйдет с будуна от чемпионской попойки, да еще и преисполненный благодарностью Кубани за отобранные очки у Зенита. Тут даже и договариваться не надо, все само собой разложится
Но это если оптимистично рассуждать.
А если реалистично, то, извините, нет у вас шансов на европу ни там, ни там За кубок вгрызется мертвой хваткой и административным ресурсом Терек, а в чемпе вам не опередить ЦСКА, Зенит, Анжи и минимум две из трех команд Динамо/Спартак/Рубин.

  #134  
Старый 16.04.2013, 03:39
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Пан директор,
Цитата:
Сообщение от Пан директор Посмотреть сообщение
С Кучуком все сложнее, имхо... Надеюсь, это временно.

Тут либо это временно, либо Кучук временно. Третьего не дано.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #135  
Старый 16.04.2013, 08:53
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Полузащитник «Кубани» Владислав Кулик: «Пенальти тогда все отметили»

Завтра на «Петровский» пожалует «Кубань», уже наделавшая шуму в чемпионате и теперь жаждущая закрепить свой успех в Кубке страны. На кону — выход в полуфинал второго по значимости российского футбольного турнира. Накануне визита в Петербург полузащитник «Кубани» Владислав Кулик в интервью для «Спорта День за Днем» поделился ожиданиями от игры.

Багажа Красножана не осталось, мы сейчас — команда Кучука

— «Кубань», на мой взгляд, довольно ярко стартовала во второй части чемпионата. А сами вы как свой старт оцениваете?

— Мы довольны им не на сто процентов. В тех матчах, в которых могли выигрывать, мы теряли очки и добивались только ничьих. Например, в матче с «Динамо» имели полное превосходство, создали много моментов, со «Спартаком» — такая же история. Так что всем довольным быть нельзя, иначе это будет уже все, финиш.

— Что привнес в команду новый главный тренер Леонид Кучук?

— Поменялся тренировочный процесс, поменялись те требования, которые тренерский штаб предъявляет к футболистам. Каждый наставник приходит со своими задачами, со своим стилем работы, который у каждого индивидуален. И Кучук в этом плане не стал исключением.

— Кстати, поддерживаете ли какие-то отношения с прежним наставником «Кубани» Юрием Красножаном?

— Нет, не поддерживаю. Человек ушел из клуба...

— На ваш взгляд, какой-то багаж Красножана имеет место в нынешних успехах «Кубани»?

— Я думаю, нет. Мы сейчас полностью команда Леонида Станиславовича. И мне кажется, будет некорректно при новом тренере говорить о том, что осталось от предыдущего. Но, безусловно, от любого наставника каждый футболист индивидуально что-то берет.

— Кстати, Кучук, в отличие от Красножана, человек достаточно закрытый, практически не общается с прессой. А команде это качество как-то передалось, стала ли она более замкнутой?

— Это выбор человека. Каждый волен поступать так, как считает нужным. А что касается влияния на команду, то я ведь сейчас с вами общаюсь, верно?

«Зенит» не позволит вальяжности

— В чемпионате России «Кубань» сейчас занимает седьмое место, но команды в таблице идут очень плотно. Готовы замахнуться на еврокубки уже в этом сезоне?

— Действительно, хотелось бы зацепиться за зону еврокубков, ведь это будет впервые в истории «Кубани».

— Вы теперь ощущаете, что соперники настраиваются на вас совсем по-другому, гораздо серьезнее?

— Если учитывать то, как «Кубань» выступала в последние годы, то в этом сезоне на самом деле стало гораздо сложнее. Потому что все соперники воспринимают нас уже не как команду, которая только вышла в премьер-лигу из первого дивизиона, а как того, кто уже зарекомендовал себя и с кем нужно считаться.

— Кубок России — еще один путь в еврокубки. Этот турнир равнозначен для вас чемпионату страны?

— Согласен, что это путь в еврокубки, причем самый короткий. Поэтому мы относимся к выступлению в Кубке очень серьезно. Тем более такой соперник, как «Зенит», не позволяет допускать какую-то вальяжность.

— Какой матч на пути к этому четвертьфиналу запомнился больше всего? Может быть, краснодарское дерби в 1/8 финала?

— Не могу сказать, что какая-то игра особенно вспоминается. Но я уверен в том, что предстоящий матч с «Зенитом» мы запомним надолго. «Зенит» есть «Зенит», к тому же на «Петровском» всегда приятно играть. Там великолепная поддержка, сумасшедший антураж...

— А ведь последний ваш визит в Петербург в октябре закончился для «Кубани» безрадостно...

— Тогда мы играли очень хорошо, в чем-то даже превосходили хозяев поля. К сожалению, не смогли реализовать свои моменты, а «Зенит» благодаря высокому индивидуальному мастерству сумел это сделать. Но поражение по той игре, которая была, — это очень неприятно.

— Индивидуальное мастерство? Но на «Петровском» был еще весьма спорный пенальти в ваши ворота...

— Да, это тогда все отмечали. Оттого вдвойне обидно уезжать из Питера с нулем.

Бабурин полезет из кожи вон

— Какого судейства ждете от зав*трашней игры?

— Насчет судейства я говорить не хочу, потому что все мы люди, все мы ошибаемся. А что касается игры, то хотелось бы зрелищности, напряженности для зрителей, чтобы они не зря пришли на стадион. И чтобы потом порадовались, будем надеяться, за нас.

— Вы готовы к тому, что газон на «Петровском» все еще далек от совершенства, в отличие от Краснодара, где уже давно лето...

— Я думаю, газон у нас ненамного лучше, хотя насчет лета вы совершенно правы. Полагаю, газон не станет очень большим препятствием для хорошего футбола.

— Какое впечатление оставляет «Зенит» в последних матчах?

— К сожалению, последнего матча петербуржцев посмотреть не удалось. Но в целом ничего нового я не скажу — это команда, с которой всегда очень сложно и интересно играть.

— Молодой вратарь Бабурин в «рамке» ворот питерцев — это на руку «Кубани»?

— Для начала надо дойти до ворот «Зенита», а потом уже посмотрим — на руку ли нам неопытный вратарь или нет. Но с другой стороны, Бабурин — молодой игрок, ему есть что доказывать тренеру, команде. Так что он будет из кожи вон лезть, чтобы проявить себя, чтобы показать, что такой пост доверили ему не зря. Наверное, этот факт будет «Кубани» даже не на руку.

— В нашем футболе существует такая тенденция, что некоторые клубы не очень-то серьезно относятся к кубковым играм, нередко выставляя на них неосновной состав. Не ждете ли, что у «Зенита» не появятся Халк, Широков, Кержаков?..

— Было бы хорошо! Хотя я не думаю, что это произойдет. С другой стороны, «Зенит» — это команда не трех-четырех футболистов. У клуба есть большая обойма исполнителей с хорошей школой. Каждый футболист может выйти и сыграть на уровне.

— Если игра завершится вничью, исход решит серия пенальти. Не отрабатываете ли специально на тренировках одиннадцатиметровые удары?

— А вот это секрет (смеется).
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #136  
Старый 16.04.2013, 09:09
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
— А вот это секрет (смеется).

А вот главного Секрета Вы и отдали...в аренду!
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #137  
Старый 16.04.2013, 09:12
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Энко этого не видел, так как сам в это время гарцевал на гостевом Но повтор с танцем Кучука посмотреть не помешает, весьма занимательный и показательный эпизод!

Да, все я видел, и в живую, и в записи, не то это, не то. Будем развивать сумашествие тренера!
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #138  
Старый 16.04.2013, 09:28
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Журналюга какой-то левый. В чем он видит открытость Красножана перед прессой? По-моему, что Кучук, что Юра, одинаково с прессой на дистанции.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #139  
Старый 16.04.2013, 09:56
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Стеночки и Забегания,
Цитата:
Сообщение от Стеночки и Забегания Посмотреть сообщение
А если реалистично, то, извините, нет у вас шансов на европу ни там, ни там

Если уж совсем реалистично, то мяч круглый, а поле ровное.

Цитата:
Сообщение от Стеночки и Забегания Посмотреть сообщение
За кубок вгрызется мертвой хваткой и административным ресурсом Терек

"Терек" пусть для начала пройдёт "Ростов". Никто ни чем на берегах Дона с "Тереком" меняться не собирается. Играть будут по-взрослому.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #140  
Старый 16.04.2013, 10:00
Vovan.84 Vovan.84 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринодаръ citi
Сообщений: 783
Vovan.84 - платиновый пользователь форума; 100%Vovan.84 - платиновый пользователь форума, 100%Vovan.84 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Я думаю, газон у нас ненамного лучше

ОН это серьезно

  #141  
Старый 16.04.2013, 10:05
Booss Booss вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 372
Booss - очень-очень хороший человек; 51%Booss - очень-очень хороший человек, 51%Booss - очень-очень хороший человек, 51%
По умолчанию

Зенит тяжело играет в кубке и будем надеяться ,что игра с Тереком это сбережение сил для победы в Питере.Я точно знаю ,что игра Кубани будет иная, Кучук настроит ребят по боевому .Мы обязательно победим 1-0 .Гол забьет Ионов на 35 минуте

  #142  
Старый 16.04.2013, 10:07
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Если уж совсем реалистично, то мяч круглый, а поле ровное.

есть ещё одна реалия ... Спартаку Кубок в этом сезоне точно не светит.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #143  
Старый 16.04.2013, 10:26
Vovan.84 Vovan.84 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринодаръ citi
Сообщений: 783
Vovan.84 - платиновый пользователь форума; 100%Vovan.84 - платиновый пользователь форума, 100%Vovan.84 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стеночки и Забегания Посмотреть сообщение
А если реалистично, то, извините, нет у вас шансов на европу ни там, ни там За кубок вгрызется мертвой хваткой и административным ресурсом Терек, а в чемпе вам не опередить ЦСКА, Зенит, Анжи и минимум две из трех команд Динамо/Спартак/Рубин.

А вы тоже извените, просто у меня давно возникает вопрос, А НАКУЯ вообще москалям лига европы нужна, чтоб слиться в стыках говну какому-нибудь или в группе играть как УГ, всем видом показывая что оно нам накуй ненужно, да и ещё при 150 зрителях???? А я вот даже и представить не могу что будет у нас на стадионе, если Кубань даже в каком-нибудь пятом предварительном раунде будет играть хоть даже с какой-нибудь Македонской Даздраспермицей!!!! Так что оно вам накуй не нужно, поэтому там будем играть мы, те которым это реально нужнее, и у которых все условия для этого есть, поляна, погода, болельщики. по крайней мере мы все матчи дома будем играть, а не по чужим стадам бегать.ИМХО.

  #144  
Старый 16.04.2013, 11:53
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

74-й на мне, пакет с таранкой для принимающей стороны взял, традиционный заход на 150 коньячку в "Ангару" и вперед на Питер!!! Если забьем хотя бы один, то выиграем
__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

  #145  
Старый 16.04.2013, 11:58
Vovan.84 Vovan.84 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринодаръ citi
Сообщений: 783
Vovan.84 - платиновый пользователь форума; 100%Vovan.84 - платиновый пользователь форума, 100%Vovan.84 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Если забьем хотя бы один, то выиграем

А я вот только щас въехал мы при Кучуке на выезде исключительно по два мячика отгружаем, так получаеться!!! Так шо традиции не нарушаем и два отгружаем А Зенит хрен с ним пусть один забивает, да причем с левого пенальти, пусть тоже традиции не нарушают

  #146  
Старый 16.04.2013, 12:11
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Журналюга какой-то левый. В чем он видит открытость Красножана перед прессой? По-моему, что Кучук, что Юра, одинаково с прессой на дистанции.

В том, что номер мобильного Красножана у него был, а Кучука - нет

  #147  
Старый 16.04.2013, 13:25
Стеночки и Забегания Стеночки и Забегания вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 606
Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 47%Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Если уж совсем реалистично, то мяч круглый, а поле ровное.

Это как раз - идеалистично
Для Барселоны с Осасуной мяч тоже круглый, и поле тоже ровное, еще даже ровнее чем у нас. Однако ж первые бьются за Лигу Чемпионов, а вторые потихоньку осасунят в чемпионате.
Я ни в коем случае не провожу аналогию Кубани с Осасуной, и тем более Зенита с Барселоной, я о том, что игнорировать класс игроков, команд, тренеров и их мотивацию на решение конкретных турнирных задач - неправильно.

  #148  
Старый 16.04.2013, 13:34
Стеночки и Забегания Стеночки и Забегания вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 606
Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 47%Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vovan.84 Посмотреть сообщение
А вы тоже извените, просто у меня давно возникает вопрос, А НАКУЯ вообще москалям лига европы нужна, чтоб слиться в стыках говну какому-нибудь или в группе играть как УГ, всем видом показывая что оно нам накуй ненужно, да и ещё при 150 зрителях????

Ну если выиграли право участвовать, не отказываться ведь ?
150 зрителей - это не ко мне вопрос, у нас нет такой проблемы.

  #149  
Старый 16.04.2013, 13:42
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стеночки и Забегания Посмотреть сообщение
Я ни в коем случае не провожу аналогию Кубани с Осасуной,

нет, ты как раз провёл аналогию, бо нашёл бы другой пример... впрочем это неудивительно для мясных. Ну да ладно... в принципе на данный момент Спартак тоже в роли Осасуны : не рыба - не мясо.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #150  
Старый 16.04.2013, 13:51
Аватар для Cевервовк
Cевервовк Cевервовк вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Спицинская волость, берег Чудского озера.
Сообщений: 2,531
Cевервовк - платиновый пользователь форума; 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
рвать соперника в каждом матче (ведь можем же, когда захотим)

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
******, чего-то не хватает команде...

Вот, честно,
3 : 0, когда и кого при Кучуке рвали? То есть когда захотели, тогда и смогли? Хотели много, смогли на 7 очков в 5 играх, очень мало разорвали-то, чуток погавкали тока.! А Зенит играть будя! Удачи Кубани!!!

Последний раз редактировалось Cевервовк; 16.04.2013 в 13:54.

  #151  
Старый 16.04.2013, 13:58
Стеночки и Забегания Стеночки и Забегания вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 606
Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 47%Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
нет, ты как раз провёл аналогию

В чем аналогия? Кубань в одном очке от зоны еврокубков, Осасуна - в четырех очках от зоны вылета. Барселона - легенда текущей футбольной эры, Зенит - финансовый чирей на заднице этой эры.
И ведь специально написал, что нет аналогии - один черт, Бугор захотел и нашел ее Ты че такой закомплексованный?

  #152  
Старый 16.04.2013, 14:04
Аватар для Колхозник
Колхозник Колхозник вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 2,513
Колхозник - золотой пользователь форума; 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стеночки и Забегания Посмотреть сообщение
В чем аналогия? Кубань в одном очке от зоны еврокубков, Осасуна - в четырех очках от зоны вылета. Барселона - легенда текущей футбольной эры, Зенит - финансовый чирей на заднице этой эры.
И ведь специально написал, что нет аналогии - один черт, Бугор захотел и нашел ее Ты че такой закомплексованный?

Он счас посчитает шо чирей есть бугор на теле и забанит тебя за оскорбление модератора

зы: для профилактики, чтоб ерунду не нёс что делать модераторам на форуме. Без тебя разберусь. Бугор

Последний раз редактировалось Бугор; 16.04.2013 в 14:15.

  #153  
Старый 16.04.2013, 14:16
Аватар для Всадник Апокалипсиса
Всадник Апокалипсиса Всадник Апокалипсиса вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,059
Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума; 100%Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума, 100%Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стеночки и Забегания Посмотреть сообщение
Зенит - финансовый чирей на заднице этой эры.

да и вы не против народные деньги потратить широко и с размахом....
только не говори мне что Федун свои личные тратит....
__________________
Каждый раз, увидев в небе журавлиный клин, Штирлиц тихо про себя матерился, вытягивался по стойке смирно и отдавал честь...

  #154  
Старый 16.04.2013, 14:17
Аватар для Cевервовк
Cевервовк Cевервовк вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Спицинская волость, берег Чудского озера.
Сообщений: 2,531
Cевервовк - платиновый пользователь форума; 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колхозник,
Бугор, А ещё..., а ещё он называл тебя... земляным червяком!!!(с) Р.Киплинг?

  #155  
Старый 16.04.2013, 14:24
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

имхо. 1:0 выиграем.

  #156  
Старый 16.04.2013, 14:26
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Стеночки и Забегания, Твое пребывание здесь увязываю только с ожиданием момента, когда можно будет устроить танцы на костях. При этом твое нахождение весьма учтиво и уважительно. Эдакий Штирлиц из столичного града. Поражение Кубани, конечно вполне возможно, и в кубке и в чемпе, но оно не будет последним эйсом, пресс накачан, слабину никто не даст. Времена не те.

  #157  
Старый 16.04.2013, 14:28
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стеночки и Забегания Посмотреть сообщение
И ведь специально написал, что нет аналогии - один черт, Бугор захотел и нашел ее

написать можно что угодно.... есть аналоги, нет аналогии. По теме обсуждался матч Зенит - Кубань, ты для примера привёл Барселона - Осасуна, то-есть провёл параллель, та же самая аналогия... Может ты и не думал об этом, но вышло не корректно. Другого тебе в голову для примера не нашлось. Написал бы в пример Барселона - Бетис, я б и не прикопался.
Цитата:
Сообщение от Колхозник Посмотреть сообщение
Ты че такой закомплексованный?

дануна! Ты в своих постах здесь пытаешься указать , что Спартак лучше Кубани , хотя команды равны по силе на данный момент. Так кто из нас закомплексованный?
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #158  
Старый 16.04.2013, 14:41
Стеночки и Забегания Стеночки и Забегания вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 606
Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 47%Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%
По умолчанию

Бугор,
прочти внимательнее, я своим примером Барселона-Осасуна опровергал утверждение Колифея "Если уж совсем реалистично, то мяч круглый, а поле ровное", а не проводил параллель. Осасуну ввернул для красного словца, не спорю. Когда понял, что получается двусмысленное сообщение, специально уточнил, что я имею ввиду.

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Ты в своих постах здесь пытаешься указать , что Спартак лучше Кубани

Я ни разу не утверждал, что Спартак сейчас сильнее Кубани. Я говорил о том, что Спартак финиширует выше, потому что у него легче календарь, и класс его игроков скажется в играх с командами из нижней части таблицы. Ну и что в физике должны прибавить, ибо слишком мертвые на данный момент. Все.

  #159  
Старый 16.04.2013, 14:44
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стеночки и Забегания Посмотреть сообщение
я своим примером Барселона-Осасуна опровергал утверждение Колифея "Если уж совсем реалистично, то мяч круглый, а поле ровное"

Осасуна нормально в принципе в Барсой идет в ЧИ. 15-15-40 так то...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #160  
Старый 16.04.2013, 14:52
Стеночки и Забегания Стеночки и Забегания вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 606
Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 47%Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
Стеночки и Забегания, Твое пребывание здесь увязываю только с ожиданием момента, когда можно будет устроить танцы на костях.

Разве я в этом был замечен? Не, прыгать на костях мне не интересно. Это бессмысленное занятие.
Мне реально интересно, чем эксперимент МОА закончится. В моем понимании - провалом. Но пока в провале мое понимание

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кубок России. 1/8 финала. «Кубань» ? «Тосно», «Зенит» проиграл тульскому «Арсеналу» и КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 29.10.2014 22:20
Кубок России. 1/16 финала. «Зенит» обыграл «Анжи», «Кубань» в гостях у «Кубани» и дру КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 24.09.2014 21:30
Кубок России. 1/4 финала. «Спартак» примет «Краснодар», «Ростов» ? «Динамо», «Зенит» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 20.04.2011 12:30
Marbella Cup. 1/2 финала и матчи за 5-7-е места. «Зенит» играет с «Полонией», «Кубань КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 05.02.2011 13:50
Marbella Cup. 1/4 финала. «Кубань» крупно уступила «Полонии», «Зенит» встретится с «Л КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 03.02.2011 00:10


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru