Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Результаты опроса: Что для Вас предпочтительнее?
Чтобы Россия была великой державой, которую уважают и побаиваются 17 26.56%
Чтобы Россия была страной с высоким уровнем жизни, пусть и не одной из самых сильных стран мира 42 65.63%
Затрудняюсь ответить 5 7.81%
Голосовавшие: 64. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #6841  
Старый 11.12.2017, 19:12
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Спортивный комплекс с плавательным бассейном открыт в Ростовской области



Физкультурно-оздоровительный комплекс в микрорайоне Соцгород Новочеркасска построен в рамках социальной программы «Газпром — детям». Центр рассчитан почти на 2000 посетителей в день — и детей, и взрослых. Доступен не только для воспитанников спортшкол, но и для всех желающих.

Площадь бассейна и игрового большого зала в новом ФОКе составляет 747 м2, площадь зала для единоборств 290 м2, есть тренажерный и гимнастический залы. В спорткомплексе также разместились тренажерные залы, помещения для занятий гимнастикой и фитнесом, фито-бар. Планируется, что в спортивном комплексе детвора и взрослые будут заниматься плаванием, греко-римской борьбой, тяжелой атлетикой, футбол, баскетбол, гандбол другими видами спорта.

Газпром заботится о здоровье нации.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #6842  
Старый 11.12.2017, 19:18
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Владимир Меньшов: Для нашей «культурной» богемы голые на сцене - свои, а Крым - не свой
- Владимир Валентинович, десять лет назад вы отказались вручать приз «За лучший фильм» ленте «Сволочи». Бросили конверт на пол и сказали: «Вручать этому фильму, подлому и позорящему мою страну, не буду». И ушли. Почему?
- С этим фильмом была связана конкретная история. Им возмутились ветераны. А авторы «Сволочей» начали говорить, что, мол, они сами сидели в таких лагерях для детей-камикадзе, о которых этот фильм...
- И кто именно?
- Был автор повести, по которой сняли это кино, и автор сценария - Володя Кунин, с которым я даже приятельствовал в период его проживания в Советском Союзе. Но их быстро разоблачили и документами доказали, что не только таких лагерей не было, но и не были в таком лагере ни Кунин, ни другие. Но вдруг история всплыла там, куда меня позвали вручить главный приз. Я пришел, и оказалось, что среди главных призов вдруг замелькала эта картина, которая вообще-то даже не имела на это права - она была двухлетней давности. Я еще за кулисами предупредил, что, если эта картина получит приз, я ни за что его не вручу. И поступил как обещал. Это была провокация. Ее вытащили американцы, владельцы приза, это МТV было. Меня оглушили этим конвертом, пришлось вести себя по обстоятельствам.
ДЕНЕГ НЕТ. НО МЫ ДЕРЖИМСЯ
- Вы потому так мало фильмов сами сняли, что не хотите «некрасивым» заниматься?
- Вероятно, это связано с тем, что я в профессии существую как-то не на 100 процентов. У меня есть и другие интересы. Во всяком случае, я помню, что пауза в 11 лет была связана с полным раскардашем в стране из-за перестройки, когда телевидение и газеты были интереснее искусства… Пока не созрело во мне желание отразить все это... как бы назвать поприличнее, что происходило тогда в стране, пока не нашлась форма. А форма нашлась - фарс.
- «Ширли-мырли», да. А сейчас вы должны были сниматься в фильме Бортко «Убийство городов». Про творящееся в Донбассе. Но фильм отложен?
- Мы готовились к съемкам где-то в июле - августе. И события развивались благоприятно для фильма, потому что Владимир Владимирович Путин прочел адресованное ему послание по фильму. И написал, я видел эту резолюцию: «Прошу посодействовать». Я думал, что это уже означает зеленый свет. Но денег на съемки так и не дали.
- Резолюция - залог того, что он будет финансироваться?
- Ну да. Мы все были уверены. И вдруг началось какое-то странное торможение. Может, не теми чернилами написана резолюция?..
- А что вообще происходит? «Левиафану» государство деньги дает, «Матильде» дает. А Бортко на фильм про Донбасс, нашу боль, не дает.
- Вопрос не ко мне. Не знаю, чем это вызвано. Тем более что мы бросили большие деньги на производство фильмов, я имею в виду к 100-летию Октября, которые в конечном счете снижают уровень нашей революции - события мирового масштаба, тектонического сдвига в сознании людей. Мы вместо этого снимаем картины о Парвусе, персонаже, изобретенном Солженицыным, который практически никакого значения не имел.
- Люди собой меряют?
- Вы правильно сформулировали. Потому что это вопрос бескультурья человеческого, невежества. Люди, снявшие эти фильмы, уже вошли в такую возрастную категорию, когда они становятся учителями. Они - главные. Потому что наше поколение уже отступило с этих позиций. И вдруг вылезло вот такое. Мы сейчас набираем студентов и испытываем страх перед их невежеством. Да, они гораздо лучше меня обращаются с гаджетами всякими. Но поговорить с ними без гаджета не о чем. Если он чего не знает, говорит: сейчас, минуточку - и туда за справкой лезет. Это вроде просто, но это какое-то такое поверхностное, мерцающее знание, которое не заложено в глубины души.
- В гаджеты душу не вложишь. Получается, она и не нужна?
- И самое страшное, что эти люди уже сейчас берутся за такие ответственнейшие, как нам в свое время казалось, темы. Лениных промелькнул десяток в этих фильмах. И ни один не запомнился.
«КРЫМ? КОНЕЧНО, НАШ»
- Мне кажется, корень их проблем в том, что 86 процентов населения, которые за Путина и за «Крым - наш», они считают быдлом, а себя - элитой.
- Они просто не прошли проверку Крымом. Воссоединение с Крымом стало тем переломным моментом. И те, кто занял тогда жесткую позицию, что Крым не наш, сейчас испытывают большие трудности - я это вижу на талантливых людях, которые становятся маргинальными личностями. Они привыкли, что всю жизнь были продвинутыми, за ними следовали, и вдруг, вот как только от них звучат слова «Крым не наш», люди отходят от них.
- Но они все более ужесточают риторику, потому что им не остается другого. И становятся городскими сумасшедшими.
- У них есть своя, но очень ограниченная аудитория. Но это для них уже больно. Они не могут найти понимания. Потому что затронули в вопросе Крыма глубинные, фундаментальные вещи. Сколько их, кто считал себя властителями дум? Не на том уровне, кого мы так называли - того же Тарковского, Шукшина, - это был совсем другой масштаб. Но и эти ребята тоже привыкли, что они - средоточие всех светлых сил. Они росли в этом ощущении. И вдруг…
Даже лучшие представители этого коллектива неодиссидентов скатываются к маргинальному, и даже уходит талант. Я это вижу на примере того же Дмитрия Быкова - очень талантливый человек, за ним было интересно следить. Если вы сейчас отслеживаете его публикации, такое падение резкое. А их попытки выйти к людям обречены. Попробуйте сказать в общественном месте, в метро, что «Крым не наш», ей-богу, побьют.
- Скоро четыре года. Крым наш? Вы не изменили позицию?
- Ее невозможно поменять.
- А как же санкции?
- Все терпимо по сравнению с несправедливостью, которая случилась 25 лет назад, когда Крым оказался не наш. Я ездил по Украине еще за 10 лет до этого майдана и смотрел, и разговаривал с людьми, и видел, что Украина расколота по языку. Когда насаждался украинский не только в Крыму, но и в Донбассе. Это происходило с первых дней, как они отделились от нас, сразу началась украинизация. И она происходила, кстати, и в 1918 году так же. Прекрасно все это описано у Булгакова.
- На ваш взгляд, разрыв между либералами и остальными 86 процентами может грозить России расколом, революцией?
- Это смешно, никакого раскола нет. И 86 процентов нет, и 14 у либералов тоже нет. Это неверные цифры, я не доверяю социологии и этим опросам. Как поставишь вопрос, такой получишь ответ. Это больше астрология, чем астрономия. У Путина действительно громадный авторитет в стране, и прежде всего сейчас он поддерживается Крымом. А если начнет падать его рейтинг, я думаю, что у него в загашнике что-то еще припасено. Например, он может переименовать Волгоград в Сталинград. И его рейтинг опять взлетит до небес. Я думаю, кое-что такое держится на крайний случай.
- А если вам предложат стать доверенным лицом Путина на предстоящих выборах?
- Несомненно, соглашусь, поскольку альтернативы нет. Это невозможно, чтобы не было альтернативной кандидатуры, но так есть.
- А их, эти альтернативы потенциальные, выжигают, что ли? Или реально нет личностей?
- Я не вижу. Может быть, так зачищено поле вокруг, но есть и другое. Политическая популярность складывается из двух вещей - из поступков и из удачи. А Путин - удачливый политик. Чрезвычайно удачливый. Что он ни предпринимает, в конце концов выигрывает. Так складываются судьбы великих людей.
- Путин как-то сказал: тот, кто не сожалеет о развале СССР, у того нет сердца, но тот, кто считает, что его можно восстановить в прежнем виде, у того нет ума. Что нам вообще надо делать? Что строить?
- Мы уже «испорчены» тем социализмом, пусть он был не самый правильный и не самый красивый, но он был у нас. Мы жили в гораздо более справедливом обществе, чем капиталистическое. И каждый раз, когда мы делаем шаги в сторону дикого капитализма, к которому некоторые из наших руководителей призывают все время - пусть выживает сильнейший, - этот социал-дарвинизм не помещается в наших мозгах. Китайцы что-то нащупали свое между двумя общественными строями и двигаются успешно. Я думаю, нам тоже надо куда-то в похожую сторону смотреть. Возможно, что мы как раз сейчас нащупываем этот путь.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #6843  
Старый 11.12.2017, 19:27
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

С первого января 2018 года зарплаты бюджетников увеличатся на 4 процента.
http://argumenti.ru/society/2017/12/...m_campaign=top

Маловато,но тенденция радует...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #6844  
Старый 11.12.2017, 19:28
Kio Kio вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Kio - платиновый пользователь форума; 84%Kio - платиновый пользователь форума, 84%Kio - платиновый пользователь форума, 84%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эммануэль Адебайор Посмотреть сообщение
Вью на 40 минут профессора Соловья

Скорее профессора Соловей, хотя может и Соловья ,но да то не важно, слушал еще одно интервью из серии "ПО-RUССКИ с немецким акцентом":

https://www.youtube.com/watch?v=9SIdq2EjFls
__________________
Без колебаний пропью линкор, но флот не опозорю! (с) Б.Г.

  #6845  
Старый 11.12.2017, 19:32
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

https://www.sports.ru/biathlon/1058352256.html
Пахнуло компартией и застоем
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #6846  
Старый 11.12.2017, 19:37
Аватар для Эммануэль Адебайор
Эммануэль Адебайор Эммануэль Адебайор вне форума
Пессимист
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 2,171
Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума; 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
И в первом,и во втором вариантах есть свои плюсы и минусы...

В идеале надо стараться,чтобы ХОРОШИЕ политики и хозяйственники задерживались у власти максимально долго,а плохие уходили максимально быстро,в т.ч.-через импичменты...

Немцы почему то не драматизируют долгожительство старухи Анжелы у руля страны,и только у нас этот вопрос муссируется с удивительной регулярностью...
Я уж не говорю о том,что в Пиндостане Трамп пришёл к власти тогда,когда ему пошёл ВОСЬМОЙ десяток...

Ельцина пытались сместить через импичмент. И что? Читать он на это хотел. Катимся назад в самодержавие с добрым царем батюшкой и плохими боярами. При этом простой-люд превращается в зрителей и не может даже повлиять на выборы мэра или главы района. Не говоря уже о президенте.
Старуха Ангела пришла в 2005 году после Шредера. Получается, что уже правит 12 лет + еще 6. При этом живет в обычной квартире в Берлине. ВВП уже в власти 18 лет. Учитывая новый срок, то 24. Это реально много
__________________
"Мы ставим задачи постепенно, в течение нескольких лет, выйти на профессиональный уровень под брендом Кубань" - Станислав Лысенко.
"Мы хотим вернуть болельщиков на стадион под брендом Урожая с возможностью возвращения в какой-то недалекой перспективе бренда Кубань" - Николай Писарев, спортивный директор ФК Урожай.

  #6847  
Старый 11.12.2017, 19:38
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Хорошо сказано.

Кстати про то, что выступать под флагом международной федерации - вполне нормально...

Косовские дзюдоисты не будут принимать участие в соревнованиях «World Judo Masters 2017» в Санкт-Петербурге 16-17 декабря, — сообщил на своей странице в
фейсбуке тренер косовской команды Дритон Кука. Данное решение связано с
тем, что МИД России предупредил косовских спортсменов, что участие в
соревнованиях возможно только без государственной символики
самопровозглашенного Косово, под флагом Всемирной федерации дзюдо.
«Мастерс без Косово! Требуют от нас, чтобы мы в России отказались от
государственных символов и участвовали под флагом Всемирной федерации —
этот выбор мы не примем!» — заявил Дритон Кука.
http://webkamerton.r...=politobzor.net
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #6848  
Старый 11.12.2017, 20:03
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эммануэль Адебайор Посмотреть сообщение
Ельцина пытались сместить через импичмент. И что? Читать он на это хотел.

Вот это и плохо...
Возможность импичмента должна быть РЕАЛЬНОЙ...

Цитата:
Катимся назад в самодержавие с добрым царем батюшкой и плохими боярами. При этом простой-люд превращается в зрителей и не может даже повлиять на выборы мэра или главы района. Не говоря уже о президенте.

В самодержавии как таковом ничего плохого нет,тем более для России...
Главное-как всё это обставить и исполнить...
Это как в футбольной команде: если Царь-Калешин,а футболисты-Обуховы,то вряд ли будет хороший результат...

Цитата:
Старуха Ангела пришла в 2005 году после Шредера. Получается, что уже правит 12 лет + еще 6. При этом живет в обычной квартире в Берлине. ВВП уже в власти 18 лет. Учитывая новый срок, то 24. Это реально много

Не надо забывать,что у Путина был перерыв с 2008 по 2012 год...Так что он фактически правит 13 лет...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #6849  
Старый 11.12.2017, 20:04
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
С первого января 2018 года зарплаты бюджетников увеличатся на 4 процента.
http://argumenti.ru/society/2017/12/...m_campaign=top

Маловато,но тенденция радует...


  #6850  
Старый 11.12.2017, 20:12
Аватар для Эммануэль Адебайор
Эммануэль Адебайор Эммануэль Адебайор вне форума
Пессимист
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 2,171
Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума; 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Оскар, самодержавие - это Калешин навсегда. Хорошо, если попадется Дан или Гончаренко, но, как правило, попадается Галстян, Хохлов, Ташуев и т.д. Слишком опасно и слишком бессмысленно.
Зы. Путин с 2008 по 2012 не на рыбалку уезжал, а возглавлял Правительство. Димон - просто говорящая голова. Поэтому 18 лет
__________________
"Мы ставим задачи постепенно, в течение нескольких лет, выйти на профессиональный уровень под брендом Кубань" - Станислав Лысенко.
"Мы хотим вернуть болельщиков на стадион под брендом Урожая с возможностью возвращения в какой-то недалекой перспективе бренда Кубань" - Николай Писарев, спортивный директор ФК Урожай.

  #6851  
Старый 11.12.2017, 20:20
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А сколько у нас форумчан, которые зомбоящик не смотрят, я аж удивился. Практически в прямом эфире комментировали Ксюшадь.
__________________
Strangers in the ку…

  #6852  
Старый 11.12.2017, 20:23
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эммануэль Адебайор Посмотреть сообщение
Оскар, самодержавие - это Калешин навсегда. Хорошо, если попадется Дан или Гончаренко, но, как правило, попадается Галстян, Хохлов, Ташуев и т.д. Слишком опасно и слишком бессмысленно.

Эммануэль Адебайор,именно поэтому я и говорю,что возможность импичмента должна быть РЕАЛЬНОЙ,а не на бумаге...
Впрочем-о чём это мы...
КТО будет у руля Кубани или у руля России- решают только те люди,у которых Большие Деньги,остальные это массовка и фикция...

Цитата:
Зы. Путин с 2008 по 2012 не на рыбалку уезжал, а возглавлял Правительство. Димон - просто говорящая голова. Поэтому 18 лет

Ну,с таким же успехом можно считать,что у нас 18 лет правит Медведев-если считать время работы премьер-министром ,как работу Президентом...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #6853  
Старый 11.12.2017, 20:32
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgust Посмотреть сообщение
А сколько у нас форумчан, которые зомбоящик не смотрят, я аж удивился. Практически в прямом эфире комментировали Ксюшадь.

Я смотрел ровно три минуты, прочитав здесь анонс. Балаган дольше нет смысла глядеть.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #6854  
Старый 11.12.2017, 20:52
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Я смотрел ровно три минуты, прочитав здесь анонс. Балаган дольше нет смысла глядеть.

Ну и зря ,было весело ,на нашем телевидение такое редкость,Жирик уже не тот.Это мяу было не спроста,будем посмотреть где Ксюня иго го го будет после выборов.

  #6855  
Старый 11.12.2017, 20:57
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Встаём с колен,пилим бюджет.
http://bloknot-krasnodar.ru/news/zhi...zen.yandex.com
Больше сыров из пальмового масла и сухого молока

  #6856  
Старый 11.12.2017, 20:59
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну вот,съездили...


МОК подозревает в нарушении антидопинговых правил трёх российских лыжников
Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе сообщила, что российские лыжники Никита Крюков, Александр Бессмертных и Елена Матвеева подозреваются в нарушении антидопинговых правил.
«Ночью пришли документы. Комиссия Освальда рассмотрит дела ещё трёх лыжников — Крюкова, Матвеевой и Бессмертных», — цитирует Вяльбе «Р-Спорт».
20 декабря пройдут слушания российских спортсменов комиссией Международного олимпийского комитета (МОК) под руководством Дениса Освальда.
Ранее российские лыжники в ходе голосования приняли решение поехать на ОИ-2018.



Нас на олимпиаде ,кто поедет,будут унижать и чмырить по-полной. Поехать,это ещё пол-дела... То что они согласны ехать это ещё ничего не значит. Надо что бы их еще пустили. Претенденты на медаль могут не волноваться. Этих наших лыжников явно не пропустят...
У меня,ВСЁ...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #6857  
Старый 11.12.2017, 21:01
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бармалей, реально, идиоты..Некуй там делать...
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #6858  
Старый 11.12.2017, 21:23
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgust Посмотреть сообщение
А сколько у нас форумчан, которые зомбоящик не смотрят, я аж удивился. Практически в прямом эфире комментировали Ксюшадь.

КсюЛошадь с косой,"а-ля Тимошенко"..
[media="https://www.youtube.com/watch?v=cIrOmQWjVGE"]https://www.youtube.com/watch?v=cIrOmQWjVGE[/media]
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #6859  
Старый 11.12.2017, 21:42
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

https://www.youtube.com/watch?v=tMFCnB58-6s
К завтрашнему дню Конституции. Интересно, Путин её читал?. Даже я, тогда начинающий юрист и студент-заочник, голосовал против.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #6860  
Старый 11.12.2017, 21:52
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
КсюЛошадь с косой,"а-ля Тимошенко"..
[media="https://www.youtube.com/watch?v=cIrOmQWjVGE"]https://www.youtube.com/watch?v=cIrOmQWjVGE[/media]

Какая разница коса у неё или хвост,лошадь она чи кобыла,по тексту какие к ней вопросы?

  #6861  
Старый 11.12.2017, 22:09
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вуйко, у меня к ней только один вопрос. Что ей пообещал Сурков за участие в этом балагане предвыборном?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #6862  
Старый 11.12.2017, 22:12
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Вуйко, у меня к ней только один вопрос. Что ей пообещал Сурков за участие в этом балагане предвыборном?

Дом- 3 ...
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #6863  
Старый 11.12.2017, 22:21
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Вуйко, у меня к ней только один вопрос. Что ей пообещал Сурков за участие в этом балагане предвыборном?

Посмотрим,куда судьба её занесёт.

  #6864  
Старый 11.12.2017, 22:27
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Дом- 3 ...

Ну а почему нет? Съёмки в Кремле, на госдачах. Это была бы бомба.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #6865  
Старый 11.12.2017, 22:28
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Татария забыла Путину «обиды» и предложила свой флаг на Олимпиаду

Совет старейшин набережночелнинского мухтасибата решил не ограничиваться регионом и попросил председателя Госдумы РФ сделать татарский язык государственным для страны в целом.
Своё предложение авторы обосновали тем, что татары «по численности в РФ занимают второе место, и татарский язык неофициально является в РФ вторым языком межнационального общения».

После заявления МОК татарская общественность предложила cпортсменам из региона вместо нейтрального флага использовать флаг Татарии.
Инициативу пресёк минспорта РТ, предупредив о дисквалификации за такой шаг.

На прошлой неделе Минюст пополнил список иноагентов.
Из девяти СМИ, включенных в реестр в связи с финансированием из-за рубежа, два относятся к Татарии - татаро-башкирская служба «Радио Свобода» (AzatliqRadiosi) и «Idel.Реалии».
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #6866  
Старый 11.12.2017, 22:57
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
КсюЛошадь с косой,"а-ля Тимошенко"..
[media="https://www.youtube.com/watch?v=cIrOmQWjVGE"]https://www.youtube.com/watch?v=cIrOmQWjVGE[/media]

Нормально, кстати, уделала одиозных журналистов! Шоу не получилось, получилась трагедия.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #6867  
Старый 11.12.2017, 23:38
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
по тексту какие к ней вопросы?

Ну какие могут быть вопросы, например, к холодильнику? Только один: запили дверь, пиво греется.
__________________
Strangers in the ку…

  #6868  
Старый 11.12.2017, 23:40
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
одиозных журналистов

Артёмка - полный неадекват.
__________________
Strangers in the ку…

  #6869  
Старый 11.12.2017, 23:50
Аватар для Эммануэль Адебайор
Эммануэль Адебайор Эммануэль Адебайор вне форума
Пессимист
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 2,171
Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума; 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgust Посмотреть сообщение
Артёмка - полный неадекват.

А кто там из адекватных остался?
__________________
"Мы ставим задачи постепенно, в течение нескольких лет, выйти на профессиональный уровень под брендом Кубань" - Станислав Лысенко.
"Мы хотим вернуть болельщиков на стадион под брендом Урожая с возможностью возвращения в какой-то недалекой перспективе бренда Кубань" - Николай Писарев, спортивный директор ФК Урожай.

  #6870  
Старый 12.12.2017, 00:02
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эммануэль Адебайор Посмотреть сообщение
А кто там из адекватных остался?

В этой стране остался один адекватный человек. Парад сегодня принимал в какой-то Чуркобесии. А еще в иллюминатор из своего борта помахал летчику сопровождающей Сушки. Понимает, что летчик смотрит и ждёт, когда он ему помашет
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #6871  
Старый 12.12.2017, 00:31
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов после матча премьер-лиги с «Тосно» (3:1) надел футболку с изображением президента РФ Владимира Путина.

«Путин – наш президент», – написал Тарасов на фото в футболке с Путиным.

Карьера близится к концу,
Зато футболочка к лицу,
И после четкого подката
Он оказался депутатом
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

Последний раз редактировалось Гудвин; 12.12.2017 в 00:34.

  #6872  
Старый 12.12.2017, 00:46
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эммануэль Адебайор Посмотреть сообщение
А кто там из адекватных остался?

Второй ведущий, на мой взгляд более-менее. Я предпочитаю, коль возможность появляется, смотреть Норкина и Белову. Ещё Бабаян нормуль. Да много их. Просто Артёмка выделяется среди них.
__________________
Strangers in the ку…

  #6873  
Старый 12.12.2017, 00:55
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
Какая разница коса у неё или хвост,лошадь она чи кобыла,по тексту какие к ней вопросы?

Популизм в чистом виде и подражание Навальному.Ничего она нового не сказала,всё это мы слышим в том числе и у нас на форуме.
Все они по тексту бла-бла правильно,а кули толку.Киздеть не мешки ворочать.
Какой из неё накер президент,так, придворный шут.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #6874  
Старый 12.12.2017, 01:07
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

*****асов-Бузов, как был дауном, так им и остался.
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #6875  
Старый 12.12.2017, 01:24
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Какой из неё накер президент,так, придворный шут.

стопудово, так же думали кремлежители, глядя на пацанчика на подхвате, таскавшего портфель за её папой...
__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

  #6876  
Старый 12.12.2017, 01:57
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от texas1 Посмотреть сообщение
стопудово, так же думали кремлежители, глядя на пацанчика на подхвате, таскавшего портфель за её папой...

Пацанчик этот кстати стал директором ФСБ,а это должность.Пацанчик этот остановил войну в Чечне и дальнейший развал России.Как бы критично к нему не относились либерасты.
А что делала Ксюшадь? Дом--2, да голые (ж)опы напоказ на всю страну.Вот и все её "достижения".
Я кстати к Лошади относился нейтрально,но после её выступлений,даже ещё не кандидата в президенты,то,что она как помелом мелет своим языком,на мне до тошноты стала противна.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #6877  
Старый 12.12.2017, 02:05
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
Ну и зря ,было весело ,на нашем телевидение такое редкость,Жирик уже не тот.Это мяу было не спроста,будем посмотреть где Ксюня иго го го будет после выборов.

Жирик всё тот.. Просто затаился на время...Как начнутся выборы,Жирик будет прежний,вот увидишь.
А Ксюшадь,ей ещё нужно набрать подписи для регистрации в кандидаты.Ну допустим наберёт.Там в дебатах монстр дискуссий Жирик,Лошадку просто сожрёт с потрохами.
Представляю,как Жирик будет ей напоминать её прошлое,и страшно становится.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #6878  
Старый 12.12.2017, 08:30
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Посмотрел частично Ксюшадь, хорошо она лысых пи..ров расчехлила, а как они возбудились, когда она про их зарплату сказала, сколько вы получаете в месяц, лям или два, народные ведущие, епти. Думаю, многие путриоты охренели от их зарплат, наверное они думали, что они 50 тысяч в месяц зарабатывают на канале Костика Эрнста. Теперь выводы будут сделаны, больше ее на 1 канале не будет. Канал баранизации...
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

Последний раз редактировалось Lubomir; 12.12.2017 в 08:38.

  #6879  
Старый 12.12.2017, 08:36
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
Физкультурно-оздоровительный комплекс в микрорайоне Соцгород Новочеркасска построен в рамках социальной программы «Газпром — детям».

звучит как "губернатор - детям" - надписи на школьных автобусах.
За чей счёт, суки?
Андрей, а как должно быть по твоему? Должно государство заботиться о детях? Делает оно это? Газпром (и другие лукойлы) должен быть государственной компанией или частной (как сейчас)? Скажи, будь добр. Только не надо о налогах рассказывать.
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #6880  
Старый 12.12.2017, 10:42
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Крупный животноводческий комплекс открылся в Новосибирской области



В селе Маршанское Каргатского района открылся животноводческий комплекс КФХ «Русское поле» мощностью 4450 голов крупного рогатого скота. Первая очередь животноводческого комплекса, рассчитанная на 500 голов дойного стада, была пущена в конце 2014 года. Помимо животноводческих помещений в комплекс входит комбикормовый завода мощностью 10 т в час, зернохранилища и завода по переработке молока.

Ообренный в декабре 2012 года областным советом по инвестициям проект оценивался в 8,5 млрд руб.

КФХ «Русское поле» создано в сентябре 2012 года. В 2016 году выручка «Русского поля» составила 592,9 млн руб., чистая прибыль — 514 тыс. руб.

Больше коровок, больше молочных продуктов населению.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru