Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 25.01.2010, 13:00
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Давний Посмотреть сообщение
Согласен с основной мыслью, total. Уточню, только после 10 туров будет видно что получилось у тренера. Если терпения хватит... Вспомните в какое уныние нас привел прошлогодний предсезонный матч с Краснодаром. Как славили Деменко и как хаяли всех наших. Кто ожидал после унизительных 0:3 от Краснодара, что Кубань уже во втором туре заслуженно победит Спартак, а далее последуют победы над Локо и ЦСКА? Терпения, господа, терпения.

И Краснодару унизительно попали и победы о которых ты говоришь мне лично принесли радость только счётом!!!! За исключением победы над ЦСКА-действительно матч мне понравился-единственное светлое пятно в сезоне... но вспомни, Спартак приехал разобранным ,с Саенко не желающим играть при Лаудрупе в качестве лидера... А Локо потерял изза травм полсостава(Билю по ходу матча) Рахимова у нас на секторе весь матч именовали "начальник госпиталя"и Драман забил на последней минуте гол из положения из которого больше никогда не забьёт.....ТАК ЧТО МАТЧ С КРАСНОДАРОМ ПОКАЗАЛ СРАЗУ НА ЧТО ГОДНА КОМАНДА В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ....за малыми может исключениями....
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #1722  
Старый 25.01.2010, 13:06
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
брать срочно всех или парочку брать
"Ростов" отказался от услуг пятерых футболистов "Ростов" принял решение не подписывать контракты со Станиславом Хотеевым, Денисом Вавилиным, Владиславом Стояновым, Дмитрием Яковлевским и Александром Салугиным.

а кого тут брать? не вижу норамального усиления. баночники конкретные...
__________________
C Ж-З по жизни...

  #1723  
Старый 25.01.2010, 13:18
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ДАН ПЕТРЕСКУ: «СЕЙЧАС ЗАКЛАДЫВАЕМ ОСНОВЫ КОМАНДНОЙ ИГРЫ»
25.01.2010 г.

- Впечатление от игры? Хорошо двигались, упрекнуть кого-то в отсутствии желания тоже не могу, в целом, надежно сыграли в обороне, - дал комментарий после матча с «Хемницером» главный тренер «Кубани». – До перерыва могли дважды забить: мне показалось, пенальти на Жиляеве был, но судья не решился его назначить. Хороший момент имел Шпаков.

Однако, важно не это. Сейчас мы закладываем основы, базовые элементы командной игры. А они состоят в том, что команда, прежде всего, должна быть надежной при обороне собственных ворот. Во втором тренировочном матче нам это удается, хотя немецкий клуб оказался неплохим спарринг-партнером. И все же, у меня немало претензий к своим футболистам.

- Показалось, что вы остались не очень довольны действиями игроков, особенно во втором тайме?

- Да, это так. Не все футболисты производят на меня должное впечатление. Однако селекционный процесс у нас продолжается, пусть в нем мы и отстаем от намеченного графика. Перед вторыми сборами команда должна в основном решить свои кадровые проблемы.

- Второй контрольный поединок подвел итог первой половине турецкого сбора. Оцените, пожалуйста, прошедшую неделю, и что ожидает команду во второй части подготовки?

- Работали строго по плану. Все ребята относятся к делу с полной самоотдачей. У меня за это время нет к футболистам ни одного дисциплинарного замечания. Двухразовые тренировки продолжим и в ходе предстоящей недели, а 27 и 30-го января проведем запланированные контрольные матчи.
http://fckuban.ru/index.php?option=c...=1616&Itemid=9

  #1724  
Старый 25.01.2010, 13:26
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Однако селекционный процесс у нас продолжается, пусть в нем мы и отстаем от намеченного графика. Перед вторыми сборами команда ДОЛЖНА В ОСНОВНОМ РЕШИТЬ СВОИ КАДРОВЫЕ ВОПРОСЫ.

Для меня это главное.

Для других возможно то, что на Жиляеве, ВОЗМОЖНО, был пенальти.

Для третьих

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
А они состоят в том, что команда, прежде всего, должна быть надежной при обороне собственных ворот.

объяснение того, что в 2-х проведенных играх 0 пропущенных мячей
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #1725  
Старый 25.01.2010, 13:34
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
- Да, это так. Не все футболисты производят на меня должное впечатление. Однако селекционный процесс у нас продолжается, пусть в нем мы и отстаем от намеченного графика. Перед вторыми сборами команда должна в основном решить свои кадровые проблемы

http://fckuban.ru/index.php?option=c...=1616&Itemid=9


Помоему коментарий здесь излишний,Дан прекрасно все понимает,ёщё раз убедился,что мы отхватили супермега тренера!!!
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

Последний раз редактировалось КУБАНОИД 72; 25.01.2010 в 13:36.

  #1726  
Старый 25.01.2010, 13:34
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Однако, важно не это. Сейчас мы закладываем основы, базовые элементы командной игры. А они состоят в том, что команда, прежде всего, должна быть надежной при обороне собственных ворот. Во втором тренировочном матче нам это удается, хотя немецкий клуб оказался неплохим спарринг-партнером. И все же, у меня немало претензий к своим футболистам. - Показалось, что вы остались не очень довольны действиями игроков, особенно во втором тайме? - Да, это так. Не все футболисты производят на меня должное впечатление. Однако селекционный процесс у нас продолжается, пусть в нем мы и отстаем от намеченного графика. Перед вторыми сборами команда должна в основном решить свои кадровые проблемы.

Эти слова Дана и есть ответ на то о чем здесь весь сыр-бор. Кто объективнее...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #1727  
Старый 25.01.2010, 14:22
Адам Адам вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 1,230
Адам - платиновый пользователь форума; 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Если про футбол, то, наоборот, радует. Ключевое - что строить Дан от печки будет, от обороны. Как и "провальный" Хованец. Команда тогда, кстати, за 42 матча 22 мяча пропустила. 1 мяч за 2 игры. И если б не выезд в Нальчик невыеханный (или не Любина точка, незабитая в домашке) - может и не такой он был бы провальный тренер-то, несмотря на реалии ПД..
И если Дан также построит (а он построит - 100%) командную игру, то я готов плеваться на нового Салопопа, но пропускать 1 раз за две игры. А реалии - это по-любому не к Дану, как и тогда не к Пану.

  #1728  
Старый 25.01.2010, 14:27
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адам Посмотреть сообщение
Если про футбол, то, наоборот, радует. Ключевое - что строить Дан от печки будет, от обороны. Как и "провальный" Хованец. Команда тогда, кстати, за 42 матча 22 мяча пропустила. 1 мяч за 2 игры. И если б не выезд в Нальчик невыеханный (или не Любина точка, незабитая в домашке) - может и не такой он был бы провальный тренер-то, несмотря на реалии ПД..
И если Дан также построит (а он построит - 100%) командную игру, то я готов плеваться на нового Салопопа, но пропускать 1 раз за две игры. А реалии - это по-любому не к Дану, как и тогда не к Пану.

да пусть в каждом пропускают...если на один больше забьют! - и смотреть интересней...а построить сразу с нуля непробиваемую оборону, имхо, утопия - прошлый сезон показатель
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

  #1729  
Старый 25.01.2010, 14:36
Адам Адам вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 1,230
Адам - платиновый пользователь форума; 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ol2866, ИМХО - не утопия, 2005 год - показатель. Тренер просто другой пришел, и тогда, и сейчас. А что интереснее смотреть.. Мне вот пропущенный гол - как ножом по горлу.. Даже если два забьем - раны-то зятянутся, но рубцы остаются.. Как-то ближе продуманный прагматизм, чем безбашенный кавалеризм. Но, это вкусовщина, понятно. Кавалеристов, ясен, больше, и это нормально.
Но строить команду от обороны, а не от атаки - принято считать верной стратегией, в целом.

  #1730  
Старый 25.01.2010, 14:48
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адам Посмотреть сообщение
ol2866, ИМХО - не утопия, 2005 год - показатель. Тренер просто другой пришел, и тогда, и сейчас. А что интереснее смотреть.. Мне вот пропущенный гол - как ножом по горлу.. Даже если два забьем - раны-то зятянутся, но рубцы остаются.. Как-то ближе продуманный прагматизм, чем безбашенный кавалеризм. Но, это вкусовщина, понятно. Кавалеристов, ясен, больше, и это нормально.
Но строить команду от обороны, а не от атаки - принято считать верной стратегией, в целом.

нельзя сравнивать...тогда такой разрухи с составом не было.
да я не против - пусть построит, что б хучь какая то игра была! а не мучались бы на поле
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

  #1731  
Старый 25.01.2010, 15:23
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ol2866, гы Рубин вон тоже мучается-мучается...
__________________
Спасибо за поддержку!

  #1732  
Старый 25.01.2010, 15:38
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
с такой селекцией будете в пятерке в лучшем случае.

Снайпер,что то ты и в правду о трансферах молчишь,все так плохо или как?
Развей смутные сомнения Только пожалуйста если можно не общими фразами,что всё будет хорош.Если ты конечно в курсе как там обстоит дело
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

Последний раз редактировалось КУБАНОИД 72; 25.01.2010 в 15:41.

  #1733  
Старый 25.01.2010, 15:40
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кавалерийский футбол конечно может быть интересен ( можно вспомнить игру команды при Лагойде) но в сезоне нужен будет результа, как Дану, так и нам, болельщикам.

  #1734  
Старый 25.01.2010, 15:50
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
Снайпер,что ты и в правду о трансферах молчишь,все так плохо или как?
Развей смутные сомнения Только пожалуйста если можно не общими фразами,что всё будет хорошо,если ты конечно в курсе как там обстоит дело
__________________

Ко вторым сборам подтянуться ещё несколько россиян, в Италию уже поедет состав наигрываться в окончательном варианте! Про румын скажу так, что, к примеру, Букур которого хочет Петреску не стоит таких денег, которых за него запросили, и за такую зарплату можно полкоманды содержать! Эти румыны хотят по лёгкому срубить столько бабала с пары футболистов, чтобы потом на эти деньги команду целый год содержать! Думаю, что Букур в своём клубе гонорар получает раз в 10 меньше, чем он попросил при переходе в Кубань!
Надо реально смотреть на вещи, если дать Петреску разогнаться, он начнёт команду не в ПД а сразу в лигу чемпионов собирать!

  #1735  
Старый 25.01.2010, 15:54
Kio Kio вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Kio - платиновый пользователь форума; 84%Kio - платиновый пользователь форума, 84%Kio - платиновый пользователь форума, 84%
По умолчанию

Немного из румынской прессы , как я понял журналист общался с тренером по ФП. :

Botoşănean команды Дан Петреску в Краснодаре


После успешного чудеса с Униря Урзичени, физической приготовившего botoşănean Питера Лазареску пытается писать историю в России, на Кубань. Профессионализм, который продемонстрировали мандат от Дан Петреску Урзичени привели его к кооптации в приключение своего технического персонала в Краснодаре, где он принял группу отводится в конце прошлого сезона в Лиге II. Петру Лазареску дают причины, которые привели к тому, что Дан Петреску Урзичени достигли уровня производительности, что вряд ли может быть подобраны. "Я была готова на новый вызов, и если бы вы были в пять раз в период с мая предпочтут остаться в Урзичени и бежал в Россию, я бы выбрал то же самое. Я никогда не сожалеть о составе. Я не могу сказать, что я любила особенно проблемы, но я могу сказать, что мне нравилось работать профессионально и внести свой вклад в достижение этой цели и будет пытаться и в настоящее время Кубань "сказал Питер Лазареску.

Boto şăneanul признал, что выбор он получил предложение, от которого очень многое Дан Петреску сделал, и условия, предложенные клубом, то по умолчанию материала. "Не дело, когда малые Дан Петреску, и он хочет, чтобы быть частью ее сотрудников. Mystery является требовательным тренером, который не хвалит Слишком часто сотрудники или игроков. Я думаю, что работу мы сделали это, а , я получил место в команде ", сказал бывший ФК Ботошани физической составителей.

Петру L ăzărescu считаем, что работа, которая была в агрегате с Дан Петреску на Кубань вряд ли легко, но нет причин, почему нет вопроса в соответствии с производительность достигается при Униря Урзичени. "В принципе я покинул страну и построили команда, мы пришли сюда, чтобы построить другую команду. Истиной является то, что мы работаем очень трудно сделать. У нас есть три года контракт с правом продления еще на два. Мы отмечаем целей на сезон, Петру заключил Лазареску.

Кубань "не смогла установить стратегию

Boto şăneanul хотела бы опровергнуть слухи о финансовой нестабильности из Краснодара. "Это была очень гласности тот факт, что команда будет стоять на вершине горы денег и, следовательно, некоторые руководители Румынии не подумал, что может потребовать больших количествах для своих игроков, но, как и в любом бизнесе является спрос и предложение", сказал Лазареску . Botoşăneanul говорит, что в эти дни будет установить, что стратегия Кубань "будет в ближайшее время. "Тайна донор будет иметь встречу с клубом и будет точно такой стратегии. Тогда мы будем точно знать, где мы сосредоточим внимание на молодых местных и иностранных игроков с опытом. Эти два аспекта этой проблемы на данный момент", добавил приготовившего физически.

http://www3.monitorulbt.ro/Sport/2010-01-25

  #1736  
Старый 25.01.2010, 15:58
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Надо реально смотреть на вещи, если дать Петреску разогнаться, он начнёт команду не в ПД а сразу в лигу чемпионов собирать!

Это разумно конечно,но не получится на этой почве у нас с ним конфликта,он вроде заявлял, все что касается футбола он будет решать сам,и в первую очередь селекция.
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #1737  
Старый 25.01.2010, 15:58
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
ol2866, гы Рубин вон тоже мучается-мучается...

ну либо так...
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

  #1738  
Старый 25.01.2010, 16:04
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
если дать Петреску разогнаться, он начнёт команду не в ПД а сразу в лигу чемпионов собирать!

Давайте,пусть разгоняется,нам как раз туда по пути,адресок ЛЧ вы же сами Дану подкинули,наобещали мужику,а если с финансами напряг,то зачем было Дану всё обещать.Что,уже слабо?
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Последний раз редактировалось Бармалей; 25.01.2010 в 16:08.

  #1739  
Старый 25.01.2010, 16:09
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
все что касается футбола он будет решать сам,и в первую очередь селекция.

само собой, но это же не значит, что ему сразу нужно вручить 20-30 лямов на трансферы. Берега терять не надо. Главное, чтоб мало денег не было(скажем так - меньше, чем у других), а шиковать пока имхо рановато.
__________________
Спасибо за поддержку!

  #1740  
Старый 25.01.2010, 16:09
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Снайпер




Надо реально смотреть на вещи, если дать Петреску разогнаться, он начнёт команду не в ПД а сразу в лигу чемпионов собирать!



Это разумно конечно,но не получится на этой почве у нас с ним конфликта,он вроде заявлял, все что касается футбола он будет решать сам,и в первую очередь селекция.

У руководства с Петреску отличное взаимопонимание!
Мне нравится в Петреску одна черта, он понимает где заканчивается грань желания и начинается грань возможности, а есть и такое понятие как товар стоит столько сколько готовы за него заплатить, если столько не платят сколько просят, значит он того не стоит!
Что-то я не видел очередь желающих купить Букура, и не одним Букурам заканчивается выбор футболистов!
Мне ещё нравится Дан своей не уступчивостью, и по настоящему спортивной злости не умеющий проигрывать!
Именно такого требовательного и не уступчивого тренера нам не хватало!

  #1741  
Старый 25.01.2010, 16:17
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Давайте,пусть разгоняется,нам как раз туда по пути,адресок ЛЧ вы же сами Дану подкинули,наобещали мужику,а если с финансами напряг,то зачем было Дану всё обещать.Что,уже слабо?

Давай не будем переводить разговор на юношеское слабо, мы же не тёлок разводим на слабо дать, или взять...

  #1742  
Старый 25.01.2010, 16:19
Аватар для Denisko89
Denisko89 Denisko89 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 567
Denisko89 - весьма и весьма положительная личность; 44%Denisko89 - весьма и весьма положительная личность, 44%Denisko89 - весьма и весьма положительная личность, 44%
По умолчанию

Снайпер, Что там про румынов слышно?
__________________
Футбол - это командная игра! И самое главное что у тебя изображено на груди, а не то что написано на спине!

  #1743  
Старый 25.01.2010, 16:21
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Мне нравится в Петреску одна черта, он понимает где заканчивается грань желания и начинается грань возможности, а есть и такое понятие как товар стоит столько сколько готовы за него заплатить, если столько не платят сколько просят, значит он того не стоит! Что-то я не видел очередь желающих купить Букура, и не одним Букурам заканчивается выбор футболистов! Мне ещё нравится Дан своей не уступчивостью, и по настоящему спортивной злости не умеющий проигрывать! Именно такого требовательного и не уступчивого тренера нам не хватало!

Снайпер, ну это понятно,мне Дан тоже нравится.Ответь на один вопрос,есть ли деньги что бы провести действительно серьёзную селекцию,взять к имеющиеся молодёжи опытных игроков,которых нам не хватает.Просто мне жаль Дана,что его "разведут",наобещав золотых гор ЛЧ,и не исполнив обещанного.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #1744  
Старый 25.01.2010, 16:24
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Давай не будем переводить разговор на юношеское слабо, мы же не тёлок разводим на слабо дать, или взять...

Снайпер, да тёлку легче уламать,чем с тебя инфу хоть какую то узнать.НЛСорри за флуд.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #1745  
Старый 25.01.2010, 16:28
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Снайпер, ну это понятно,мне Дан тоже нравится.Ответь на один вопрос,есть ли деньги что бы провести действительно серьёзную селекцию,взять к имеющиеся молодёжи опытных игроков,которых нам не хватает.Просто мне жаль Дана,что его "разведут",наобещав золотых гор ЛЧ,и не исполнив обещанного.

Никто никого не разводит, это долгосрочный проект, и контракт с Даном рассчитан на пять лет!
Задача в этом году выйти в ПЛ, задача следующего года закрепиться в ПЛ, а ещё через год стоит задача занять место в турнирной таблице в зоне евро кубка!

  #1746  
Старый 25.01.2010, 16:29
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Мне ещё нравится Дан своей не уступчивостью, и по настоящему спортивной злости не умеющий проигрывать! Именно такого требовательного и не уступчивого тренера нам не хватало!

Ну да, конечно, Овчина был сама доброта, уступчивость и нетребовательность!
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #1747  
Старый 25.01.2010, 16:30
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Никто никого не разводит, это долгосрочный проект, и контракт с Даном рассчитан на пять лет!
Задача в этом году выйти в ПЛ, задача следующего года закрепиться в ПЛ, а ещё через год стоит задача занять место в турнирной таблице в зоне евро кубка!

Ипануться.. где то я уже это слышал.. Мож не надо так быстро в Евро кубки? А то потом падать больно будет..

  #1748  
Старый 25.01.2010, 16:34
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Снайпер




Никто никого не разводит, это долгосрочный проект, и контракт с Даном рассчитан на пять лет!
Задача в этом году выйти в ПЛ, задача следующего года закрепиться в ПЛ, а ещё через год стоит задача занять место в турнирной таблице в зоне евро кубка!



Ипануться.. где то я уже это слышал.. Мож не надо так быстро в Евро кубки? А то потом падать больно будет..

У нас есть три года, будем посмотреть, как будет получаться!
Задачи есть, а на решения этих задач будем снова посмотреть!

  #1749  
Старый 25.01.2010, 16:34
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Никто никого не разводит, это долгосрочный проект, и контракт с Даном рассчитан на пять лет! Задача в этом году выйти в ПЛ, задача следующего года закрепиться в ПЛ, а ещё через год стоит задача занять место в турнирной таблице в зоне евро кубка!

Вот так бы сразу подтвердил.По чаще информацию достоверную подкидывай,а то земля слухами полнится,вот и возникают недопонимания.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #1750  
Старый 25.01.2010, 16:35
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Мож не надо так быстро в Евро кубки? А то потом падать больно будет..

Падато-то что, было бы откуда. Мы обычно даже не взлетаем и об нас просто ноги вытирают Но в Дана почему-то верю.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #1751  
Старый 25.01.2010, 16:39
Аватар для Toxa
Toxa Toxa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,797
Toxa за этого человека можно гордиться; 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

ФОТООБЗОР МАТЧА С «ХЕМНИЦЕРОМ» - В ГАЛЕРЕЕ САЙТА
25.01.2010 г.



Галерея нашего сайта пополнилась фотографиями с контрольного матча против немецкого "Хемницера". Посмотреть снимки можно в разделе "Медиа - фотогалерея".
__________________
слава кубани и слава России слава всем казакам
"Скажу лишь, что главное лекарство от всех наших проблем – это работа и еще раз работа".(с)
Дан Петреску

  #1752  
Старый 25.01.2010, 16:44
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Цитата:




Мож не надо так быстро в Евро кубки? А то потом падать больно будет..



Падато-то что, было бы откуда. Мы обычно даже не взлетаем и об нас просто ноги вытирают Но в Дана почему-то верю.

Я не знаю почему, но в Петреску я почему-то более чем уверен!
Это спокойствие можно сравнить с тем, как будто у нас в воротах стоит мега супер голкипер!

  #1753  
Старый 25.01.2010, 16:44
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Срочно добавьте в галерею немецкую болельщицу! Без нее отчет - низачет!
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #1754  
Старый 25.01.2010, 16:57
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Снайпер,
Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
У руководства с Петреску отличное взаимопонимание!

Смею напомнить, с Овчинниковым всё тоже неплохо начиналось.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #1755  
Старый 25.01.2010, 16:59
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаэль Посмотреть сообщение
Срочно добавьте в галерею немецкую болельщицу! Без нее отчет - низачет!

А ты этих немок видел вообще, они от мужиков практически не отличаются, разве что гениталиями, а на морду лица все страхолюдины, вот чего добился Гитлер своей арийской чистотой! А сейчас турками разбавляются, но это не лучшая смесь, на которую они рассчитывали…

  #1756  
Старый 25.01.2010, 17:01
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Снайпер,
Цитата:
Сообщение от Снайпер




У руководства с Петреску отличное взаимопонимание!



Смею напомнить, с Овчинниковым всё тоже неплохо начиналось.

Вот только не надо ОСИ с Даном путать, и начиналось всё по-разному!
Ещё в межсезонье МСР с Доронченко говорили МОА, что с ОСИ нас ждёт провал, но вот услышал их МОА поздно, когда начался необратимый процесс, который остановить было сложно!
А вот Дана они сами порекомендовали!
Так что не путай одно с другим!

Последний раз редактировалось Снайпер; 25.01.2010 в 17:07.

  #1757  
Старый 25.01.2010, 17:04
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Ипануться.. где то я уже это слышал.. Мож не надо так быстро в Евро кубки? А то потом падать больно будет..

никуя себе быстро!!!!!!! Я про место в пятёрке ещё в 2004 слышал от президента.... 6 лет вполне достаточно на раскачку, тем более что этот маятник качает так что н*****йся на...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #1758  
Старый 25.01.2010, 17:37
Аватар для keFEAR
keFEAR keFEAR вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 3,304
keFEAR - золотой пользователь форума; 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Ну епрст...Снайпер пришел и понееееслаааасьь....давайте разговоры больше по теме,а ни по спорам и выяснениям отношений,какая нах разница,как было при ОСИ,как будет через 4 года,поживем увидим,надо жить настоящим!

  #1759  
Старый 25.01.2010, 17:48
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Дежа вю... Будем в еврокубках,создается серьезная команда с европейскими амбициями,на новый уровень выйдет сотрудничество с болелами,откроются спортбары,скоро будут очереди за абонементами,столицу перенесут в Васюки...
Прошу понять меня правильно: я не собираюсь разводить нытье и в "стотыщмиллионный" раз вспоминать и перечислять все прошлые косяки руководителей (в этом месте уточню: под словом "руководство" подразумеваю людей от президента и владельца,до кураторов и топ-менеджеров клуба; "прошлое"-последние лет 6,с тех пор,как "лифт" пришел в движение).Скажу больше: последние изменения в клубе мне нравятся и вселяют оптимизм.Но все эти слова в последние годы произносились ТАК ЧАСТО,что уже "на воду дуешь".
Европейского уровня клуб... имхо серьезный клуб стоит на 3 китах,каждый их которых одинаково важны:
-главная команда
-собственная инфраструктура
-система подготовки собственных воспитанников
На данный момент проблемы есть на всех этих уровнях. Командой занялись,стадионом и базой обещают заняться в ближайшее время,про детский футбол пока молчат...
Может я и неправ,но имхо лучше будет,если из клуба будут пореже доноситься,набившие оскомину,обещания. Дела болелы и так заметят и отметят,а слова у многих вызывают уже минимум иронию...

  #1760  
Старый 25.01.2010, 17:52
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

pragmatik, согласен, только в основном все эти "обещания" идут от Снайпера. А он не является официальным лицом от клуба... Так что, имхо, ты уж слишком обобщил. Хотя, повторюсь, что в общем с тобой согласен. Хочется, чтоб мечты сбывались
__________________
Спасибо за поддержку!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Межсезонье kafa ФК «КУБАНЬ» 10250 14.07.2013 10:50
Межсезонье - 2010. Часть III Veni ФК «КУБАНЬ» 4976 27.03.2010 20:05
Межсезонье 2009-2010.... Бармалей ФК «КУБАНЬ» 3667 15.01.2010 21:34
Игроки «Кубани» поздравили Драмана с выходом в финальную часть ЧМ-2010 КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 13.09.2009 01:40
Межсезонье 2008-2009 Краснодарец ФК «КУБАНЬ» 3492 07.03.2009 20:14


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru