Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > КуЛи НаХ!
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

КуЛи НаХ! Кубанская Лига Настольного Хоккея

Результаты опроса: Модератор КуЛиНаХа:
Nikitos 3 10.34%
Гном 26 89.66%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.07.2011, 12:45
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию Финал!!! Nikitos vs Гном

Итак, господа, финал!
Условия остаются те же:

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Голоса будут учитываться только тех, кто хоть раз принимал участие в турнирах.

Добавлю, что ники, зарегестрировавшиеся после 14.07.2011, учитываться в подсчете голосов не будут.

Небольшая предвыборная программа, вернее, просто заметки:
Будет весело. Скучать не дам никому. Вот даже эти 3 тура голосования - уже начало веселья, уже возвращение к старым-добрым скандалоразвлечениям .

Новости, стихи, юмор, беззлобные подъё.ки, развернутые фотоотчеты от Германа, да и просто прикольные фотки (вы знаете, что Герман иногда может выдать этакое) - всё это вернется в Кулинах... Также алконовости, алкостихи, алкоюмор - также всё вернется...

Немного черного пиара (сам признаю ):
1. На самом деле это голосование выглядит как формат: OneDivision vs Остальной мир. Таким образом, все, кто ещё болеет за Кубань, Ротор, Ростсельмаш, СКА (т.е. клубы - не однодневки) должны проголосовать не за Никитоса Никитос, ничего личного, знаю, что всегда останешься преданнейшим болельщиком Кубани, но...
работодатель я тя такой... Неправильный... Кстати, очень жаль, что парни и дамы, работающие на ОД, голосуют за того, кто им в данный момент, ближе физически...
Подумайте о будущем, пожалуйста, друзья, а не о том, как не обидеть вашего коллегу!!!
2. Человек, игнорирующий турниры, в этом году не принявший участие ни в одном (!) турнире (даже в старых добрых кулинаховских квартирниках), ИМХО, не имеет права быть модератором нашего раздела. Понятно, что Кулинах - не только турниры, но полностью абстрагироваться от событий КуЛиНаХа модератор не имеет права. Да и в отсутствии духа КуЛиНаХа, думаю, меня никто не обвинит.

Прошу голосовать за позицию "Вернем к жизни КуЛиНаХ", а не "КуЛиНаХ мёртв, ну и х.. с ним, ведь я ещё нет". Вторая позиция, уже в течение долгого времени, навязывается нам, пока ещё действующим, модератором.

П.С. Для голосовавших за Андреофана. Сам с глубоким уважением отношусь к этому человеку, сделавшему для КуЛиНаХа, не побоюсь этого слова, больше любого из нас. Так вот, достигнута договоренность с Андреем о работе, на благо КуЛиНаХа, в паре. Да и Герман нам поможет... Бум трудиться, глумиться и веселиться.

С уважением, кандидат Гном.

П.С.2 Голосование закроется в субботу, в 12.46, чтобы мы могли отметить данное событие до матча Кубань - Томь... Голосовавшие за окончание застоя в разделе могут расчитывать на некоторую благодарность в налитых граммо-литрах...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

Последний раз редактировалось Гном; 15.07.2011 в 12:48.

  #2  
Старый 15.07.2011, 13:05
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

как политолог - предрекаю победу Гнома - видно тема человеку не безразлична, есть мотивы о которых он пишет и о которых нет , сам еще не определился.
имхо КуЛи НаХу не особо важно кто будет здесь модератором, а вот небезразличные люди, которые бы писали отчеты, новости для сайта, гостевых и сюда это да.
Гном, предлагаю честную сделку - если будешь писать отчеты о турнирах, то голосую за тебя + проставляюсь за каждый отчет 1 батл нормальной водки или портвешка на твое усмотрение.
__________________
Хочу услышать как поет стадион Кубань !

  #3  
Старый 15.07.2011, 13:22
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Paska, тогда Гном начнет еще и о всех квартирниках отчеты писать
P.S. Гном бахнул серьезно, теперь вижу что он эту тему двигает не от некуй делать, а поскольку болеет за део КуЛиНаХа. Поддерживаю.

  #4  
Старый 15.07.2011, 13:36
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Итак, господа, финал!

С учетом первых двух раундов проводится в лучших традициях NHL и ITHF
Для получения звания модератора раздела необходимо победить в голосовании четырежды. Предлагаю следующий календарь
с 15 июля по 14 августа - Никитос - Гном
с 15 августа по 14 сентября - Никитос - Гном
с 15 сентября по 14 октября - Гном - Никитос
с 15 октября по 14 ноября - Гном - Никитос
с 15 ноября по 14 декабря - Никитос - Гном (если потребуется)
с 15 декабря - по 14 января - алкоперерыв
с 15 января по 14 февраля - Гном - Никитос (если потребуется)
с 15 февраля по 14 марта - Никитос - Гном (если потребуется)
Никитос получает преимущество своей площадки, как победитель полуфинала. Гостевая команда не принимает участия в голосовании.

  #5  
Старый 15.07.2011, 13:50
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Я отказываюсь участвовать в этом цирке! Если человек не умеет проигрывать - это его личные проблемы...

  #6  
Старый 15.07.2011, 13:55
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Урааааа!!!!!Даёшь КуЛиСРАЧ!

  #7  
Старый 15.07.2011, 13:58
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

Я уже здесь и готов сраться
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

  #8  
Старый 15.07.2011, 14:08
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Гном, А если и тут не выиграешь будет супер-финал? А потом супер-пупер-финал? И так пока не добьешься своего?
Повторяю: я в этом цирке участвовать не намерен.
Снимаю свою кандидатуру.

  #9  
Старый 15.07.2011, 14:17
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Nikitos, Снимайся просто, без выделываний...

Сразу всё было оговорено:

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Предлагаю определить пятерку, потом финал. Голоса будут учитываться только тех, кто хоть раз принимал участие в турнирах. Серьезнее, господа и дамы, вопрос очень важный...

http://www.greenmile.ru/gmforum/show...42&postcount=2

Это сообщение у тебя возражений не вызвало... То, что я выиграл 1-й ОТБОРОЧНЫЙ тур и не стал модератором тебя не насторожило?
Слово "ОТБОРОЧНЫЙ" в теме "2-й отборочный тур выборов модератора КуЛиНаХа" тебе тоже ни о чем не сказало?

Ну, конечно, теперь надо встать в позу обиженного маленького мальчика... Удачи...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #10  
Старый 15.07.2011, 14:33
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Фигасе, уже 0:5. Гном отжигает в первом матче финала

  #11  
Старый 15.07.2011, 14:52
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Это сообщение у тебя возражений не вызвало...

Нет, не вызывало.

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Предлагаю определить пятерку

Определили

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
потом финал

Провели среди этой пятерки финал... Где хоть слово про выбор 2-х претендентов?

  #12  
Старый 15.07.2011, 14:54
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Финал - это игра двух команд, если чо...
Ну, это ладно, а "определить пятерку, потом финал" тоже не вызвало ничего? "ПОТОМ", понимаешь? Выходи пиво пить, я поехал...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #13  
Старый 15.07.2011, 15:01
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Гном, Куда поехал-то? К нам, я надеюсь?

  #14  
Старый 15.07.2011, 15:02
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

К нам к нам. Через 15 минут приедет

  #15  
Старый 15.07.2011, 15:11
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

От блин! Первый раз проголосовал и уже потом прочитал, что Никитос снялся. Был один кандидат?
Но программа забавная.
Фотоотчет выборов.


В КуЛиНаХе прошли выборы модератора


Гном предложил свою программу


Ему тупо отдали предпочтение
На этом, видимо, всё.

Лишь бы до этого не дошло
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

  #16  
Старый 15.07.2011, 15:17
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Размочил. 1:7

  #17  
Старый 15.07.2011, 19:04
Dan Dan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 1,181
Dan - весьма и весьма положительная личность; 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%
По умолчанию

Меня устраивало модераторство Никитоса, но сейчас проголосовал за Гнома. По одной единственной причине: Гном всегда бежал от общественной нагрузки, как "черт от ладана", а потом приходил на всё готовое и критиковал направо и налево. Сейчас, если Гном станет модератором, мы сможем увидеть, что может великий критик Гном. А так же сможем сами его покритиковать.

  #18  
Старый 16.07.2011, 10:18
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

Ок, я за Гнома, призываю тех кто еще не определился (хотя там уже 23 голоса последовать моему примеру и дать Гному возможность проявить себя в качестве модератора КуЛи НаХа и автора неформальных отчетов о турнирах.
__________________
Хочу услышать как поет стадион Кубань !

  #19  
Старый 20.07.2011, 20:46
В.К. В.К. вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 258
В.К. скоро придёт к известности; 7%В.К. скоро придёт к известности, 7%В.К. скоро придёт к известности, 7%
По умолчанию

Предлагаю голосовать против Гнома-модератора.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nikitos, с ДР! Немец ОФТОПИК 31 29.10.2014 11:28
Nikitos с ДР! Mixa_strike ОФТОПИК 20 02.11.2011 20:20
Nikitos, с ДР! Немец ОФТОПИК 9 29.10.2010 15:49
Nikitos, с ДР! Митяй ОФТОПИК 15 28.10.2009 18:48
ФИНАЛ ЕВРО-2008 Сержиньо CПOPТ 35 01.07.2008 17:29


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru