Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Что делать с темой?
Переименовать в "ФК Надежда" и перенести в раздел "Спорт" 19 16.96%
Не трогать! 78 69.64%
Мне пофих 15 13.39%
Голосовавшие: 112. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 01.08.2018, 15:24
assandr assandr вне форума
кузмич
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,481
assandr - платиновый пользователь форума; 54%assandr - платиновый пользователь форума, 54%assandr - платиновый пользователь форума, 54%
По умолчанию

Даже в теме про майки скатились опять до выяснений отношений.
__________________
Докопался до истины? Попробуй теперь выбраться из ямы…

  #82  
Старый 01.08.2018, 15:26
Аватар для stranger
stranger stranger вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: рядом
Сообщений: 3,167
stranger - платиновый пользователь форума; 100%stranger - платиновый пользователь форума, 100%stranger - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
А ты из причастных?

Болею за "Кубань", за "Урожай" не болею. Являюсь ли я причастным?
__________________
Sto cercando un buon posto di lavoro retribuito!
Vseh nogometnih klubov na svetu, sem bil samo zanima "Kuban"!
Стремительность и твёрдость, решительность и бодрость - Вот это и есть футбол! (С)

  #83  
Старый 01.08.2018, 16:28
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stranger Посмотреть сообщение
Болею за "Кубань", за "Урожай" не болею. Являюсь ли я причастным?

Если задаёшь такие вопросы, значит, не являешься. Организационные вопросы решают другие люди.

В этой теме больше отписываться не буду до внятного пояснения, являются ли слова Щёткина его личным мнением....
__________________
Бабье лето наступило!

Последний раз редактировалось AID; 01.08.2018 в 16:41.

  #84  
Старый 01.08.2018, 17:20
Аватар для stranger
stranger stranger вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: рядом
Сообщений: 3,167
stranger - платиновый пользователь форума; 100%stranger - платиновый пользователь форума, 100%stranger - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
В этой теме больше отписываться не буду до внятного пояснения, являются ли слова Щёткина его личным мнением....

срочно все причастные должны ломая ноги кинуться и ответить, как же, иначе отписываться не будет больше в теме, как жить теперь
__________________
Sto cercando un buon posto di lavoro retribuito!
Vseh nogometnih klubov na svetu, sem bil samo zanima "Kuban"!
Стремительность и твёрдость, решительность и бодрость - Вот это и есть футбол! (С)

  #85  
Старый 01.08.2018, 18:10
Аватар для Щеткин
Щеткин Щеткин вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,573
Щеткин - платиновый пользователь форума; 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
Теперь, наверное, я должен у Щёткина узнать, какая "Кубань" - та самая.))))

Во-первых, в интервью журналистом допущена некоторая неточность. Я ему объяснял, что это фраза не моя, а сказана одним из лидеров фан-движения "Кубани" (говорил Войтен на первой общей встрече на стаде). Но он ее приписал мне. И сейчас немного статью подправит. Но не суть...В принципе, не скажу, что я эту позицию не разделяю. Войтен, кстати, выдавил эту фразу достаточно мужественно, показывая всем, что для него не важно создать команду болельщиков - для него важно сохранить КУБАНЬ! Именно поэтому фан-актив не позиционирует свою команду, как команду болельщиков, именно поэтому была взята пауза, когда пришли литваковские. Уехали, вернулись могильщики, и все поняли - пути назад нет. Но я подтвержу: кто вернет мне Кубань, за тем и пойду! А что значит вернет? Повторюсь: имя, город, цвета, герб, стад и, хрен с вами, профстатус. Пока не одна из сторон полностью меня не удовлетворяет. Но у команды болельщиков 4 совпадения из 6, у урожайных - только 2.
__________________
Ты при всех на меня накликаешь позор
Я бродяга, я пьяница, чуть ли не вор
Я готов согласиться с твоими словами
Но достоин ли ты выносить приговор?
О. Хаям

  #86  
Старый 01.08.2018, 19:00
Аватар для SAMIT
SAMIT SAMIT вне форума
ВосьмидесятНик
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,470
SAMIT - платиновый пользователь форума; 100%SAMIT - платиновый пользователь форума, 100%SAMIT - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Щеткин, а что будет с клубом, когда вы с коробасом мировую раскурите?

  #87  
Старый 01.08.2018, 19:02
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
Но я подтвержу: кто вернет мне Кубань, за тем и пойду! А что значит вернет? Повторюсь: имя, город, цвета, герб, стад и, хрен с вами, профстатус. Пока не одна из сторон полностью меня не удовлетворяет. Но у команды болельщиков 4 совпадения из 6, у урожайных - только 2.

А почему у урожайных только 2??? Город, цвета, стад, профстатус - те же 4.

  #88  
Старый 01.08.2018, 19:03
Аватар для rtm Solncedar
rtm Solncedar rtm Solncedar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.03.2016
Адрес: Апшеронск
Сообщений: 1,198
rtm Solncedar - платиновый пользователь форума; 100%rtm Solncedar - платиновый пользователь форума, 100%rtm Solncedar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вот хотел здесь отписать, а не ошибка ли от журналистов.
Да опять начали выяснять кто правее. Вот и воздержался, что бы не нагонять страстей.
МУЖИКИ, столько времени прошло. Каждый по пять раз сказал своё мнение. Ну зачем опять и опять начинаете. "Кубань" у Нас одна. А остальное только ждать, иного пути нет. И ... не надо искать тут "переобувщиков".
__________________
Я Желто-Зелёный и Меня не перекрасить!

  #89  
Старый 01.08.2018, 19:08
Аватар для ChesterS
ChesterS ChesterS вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,506
ChesterS - платиновый пользователь форума; 100%ChesterS - платиновый пользователь форума, 100%ChesterS - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
А почему у урожайных только 2??? Город, цвета, стад, профстатус - те же 4.

щас с веером палитры ral тебе про цвета расскажут, где такие, а где нет
__________________
#урожаемнеинтересуюсь

  #90  
Старый 01.08.2018, 19:09
Аватар для rtm Solncedar
rtm Solncedar rtm Solncedar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.03.2016
Адрес: Апшеронск
Сообщений: 1,198
rtm Solncedar - платиновый пользователь форума; 100%rtm Solncedar - платиновый пользователь форума, 100%rtm Solncedar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAMIT Посмотреть сообщение
Щеткин, а что будет с клубом, когда вы с коробасом мировую раскурите?

Может коробасов к тому времени уже не и будет(и такой вариант).
__________________
Я Желто-Зелёный и Меня не перекрасить!

  #91  
Старый 01.08.2018, 19:20
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
Во-первых, в интервью журналистом допущена некоторая неточность. Я ему объяснял, что это фраза не моя, а сказана одним из лидеров фан-движения "Кубани" (говорил Войтен на первой общей встрече на стаде). Но он ее приписал мне. И сейчас немного статью подправит. Но не суть...В принципе, не скажу, что я эту позицию не разделяю. Войтен, кстати, выдавил эту фразу достаточно мужественно, показывая всем, что для него не важно создать команду болельщиков - для него важно сохранить КУБАНЬ! Именно поэтому фан-актив не позиционирует свою команду, как команду болельщиков, именно поэтому была взята пауза, когда пришли литваковские. Уехали, вернулись могильщики, и все поняли - пути назад нет. Но я подтвержу: кто вернет мне Кубань, за тем и пойду! А что значит вернет? Повторюсь: имя, город, цвета, герб, стад и, хрен с вами, профстатус. Пока не одна из сторон полностью меня не удовлетворяет. Но у команды болельщиков 4 совпадения из 6, у урожайных - только 2.

Спасибо за ответ. Просто мне эти слова Войтенко раньше передавали.
__________________
Бабье лето наступило!

  #92  
Старый 01.08.2018, 19:24
Аватар для SAMIT
SAMIT SAMIT вне форума
ВосьмидесятНик
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,470
SAMIT - платиновый пользователь форума; 100%SAMIT - платиновый пользователь форума, 100%SAMIT - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rtm Solncedar Посмотреть сообщение
Может коробасов к тому времени уже не и будет(и такой вариант).

Да, только это сильно сомнительно, и совершенно не важно. Важно другое, что будет с клубом, и кто будет в праве определять его судьбу.

  #93  
Старый 01.08.2018, 19:34
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ChesterS Посмотреть сообщение
щас с веером палитры ral тебе про цвета расскажут, где такие, а где нет

Мнение Щеткина нельзя учитывать. Он озлоблен, коробасы его киданули, не оплатив титаническую работу многим людям. На самом деле Гена душка, он не виноват, Коробас, тож, не виноват, время такое, всех кидают, денех нет, но вы держитесь. И вообще, пусть радуется, что не выхватил от Эрола из-за того, что о долге напоминал
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #94  
Старый 01.08.2018, 19:48
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин, а что болел Кубани коробасы не кинули, не выполнив ни одного своего обещания и довели клуб до смерти? Счас все движняки по Урожаю тоже направлены на личные интересы. Иначе почему они так яростно отодвинули от клуба всех представителей ЛМ? Я этому другого объяснения не вижу! Не из за Пальто же

  #95  
Старый 01.08.2018, 19:56
Аватар для Volodya84
Volodya84 Volodya84 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,594
Volodya84 - платиновый пользователь форума; 100%Volodya84 - платиновый пользователь форума, 100%Volodya84 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
А почему у урожайных только 2??? Город, цвета, стад, профстатус - те же 4.

А ещё можно и за Анжи пошизить пару лет (или как сейчас можно говорить - временно). Так то ни чего страшного, что название и эмблема как и в случае с урожаем другие, за то цвета такие же, на стадионе Кубань играли, да и с лавандосом получше дела, чем у Кубани болел можно через игроков перешедших и преемственность натянуть, если всего вышеперечисленного недостаточно.
__________________
Возможно,это будет эталонное возрождение клуба. (с) главпистун

  #96  
Старый 01.08.2018, 19:58
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Serg Nu, в моем понимании, люди, которые идут на коробасный клуб, считают, что коробасам надо дать шанс, поверить им опять, ХЗ, боговерующие, наверное, в основной массе...Там, тож, терпеть велели...Части людей, в принципе, покуй. В моих мозгах это с трудом укладывается, но таково наше общество... Я почему сразу и сказал, что раскол неминуем, в той или иной степени.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #97  
Старый 01.08.2018, 20:10
Аватар для ChesterS
ChesterS ChesterS вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,506
ChesterS - платиновый пользователь форума; 100%ChesterS - платиновый пользователь форума, 100%ChesterS - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Я почему сразу и сказал, что раскол неминуем, в той или иной степени.

И почему ты сразу (100500 раз) сказал, что раскол неминуем?
__________________
#урожаемнеинтересуюсь

  #98  
Старый 01.08.2018, 20:12
Аватар для ChesterS
ChesterS ChesterS вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,506
ChesterS - платиновый пользователь форума; 100%ChesterS - платиновый пользователь форума, 100%ChesterS - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volodya84 Посмотреть сообщение
А ещё можно и за Анжи пошизить пару лет (или как сейчас можно говорить - временно). Так то ни чего страшного, что название и эмблема как и в случае с урожаем другие, за то цвета такие же, на стадионе Кубань играли, да и с лавандосом получше дела, чем у Кубани болел можно через игроков перешедших и преемственность натянуть, если всего вышеперечисленного недостаточно.

у тебя сова порвалась. в следующий раз надо брать или сову покрупнее или глобус помельче
__________________
#урожаемнеинтересуюсь

  #99  
Старый 01.08.2018, 20:12
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вести из Пензы 4-я Спартакиада молодежи России.
Сборная Краснодарского края (Кубань-3 1999 и 2000 г.р.) - Сборная Самарской области, счет 2-2. Тяжелый матч, судья удалил нашего игрока, получили 2 мяча. Но смогли собраться, перестроиться и сравнять счет.

Пока 2-е в группе после сборной Москвы, которая играет без потерь. С Москвой играем завтра. Завтра станет понятно, сохраним 2-е место и будем ли играть в полуфинале. Во 2-й группе пока лидируют Санкт-Петербург и Московская область.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #100  
Старый 01.08.2018, 20:13
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ChesterS Посмотреть сообщение
И почему ты сразу (100500 раз) сказал, что раскол неминуем?

Потому, что гладиолус
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #101  
Старый 01.08.2018, 20:16
Ваго Чахалян Ваго Чахалян вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2017
Сообщений: 67
Ваго Чахалян - платиновый пользователь форума; 55%Ваго Чахалян - платиновый пользователь форума, 55%Ваго Чахалян - платиновый пользователь форума, 55%
По умолчанию

Тут уже просят перечислять деньги на первый матч https://m.vk.com/wall-81309736_26694 Можно ли доверять?

  #102  
Старый 01.08.2018, 20:17
Аватар для Семён Семёнович
Семён Семёнович Семён Семёнович вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 438
Семён Семёнович - платиновый пользователь форума; 70%Семён Семёнович - платиновый пользователь форума, 70%Семён Семёнович - платиновый пользователь форума, 70%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stranger Посмотреть сообщение
Являюсь ли я причастным?

Это смотря к чему,и смотря с какой стороны посмотреть.)))


Вперёд,Кубань!!!

  #103  
Старый 01.08.2018, 20:20
Аватар для Семён Семёнович
Семён Семёнович Семён Семёнович вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 438
Семён Семёнович - платиновый пользователь форума; 70%Семён Семёнович - платиновый пользователь форума, 70%Семён Семёнович - платиновый пользователь форума, 70%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
люди, которые идут на коробасный клуб, считают, что коробасам надо дать шанс, поверить им опять

НЕТ,НЕТ, и НЕТ!

  #104  
Старый 01.08.2018, 20:21
Аватар для Семён Семёнович
Семён Семёнович Семён Семёнович вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 438
Семён Семёнович - платиновый пользователь форума; 70%Семён Семёнович - платиновый пользователь форума, 70%Семён Семёнович - платиновый пользователь форума, 70%
По умолчанию

Ваго Чахалян,
У тебя в Ереване на Бакинском шоссе-нет родственников?))

  #105  
Старый 01.08.2018, 20:24
Аватар для Volodya84
Volodya84 Volodya84 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,594
Volodya84 - платиновый пользователь форума; 100%Volodya84 - платиновый пользователь форума, 100%Volodya84 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ChesterS Посмотреть сообщение
у тебя сова порвалась. в следующий раз надо брать или сову покрупнее или глобус помельче

Или тебе просто читать только наблюдающего. Там все всегда по делу. Без сов и глобусов
__________________
Возможно,это будет эталонное возрождение клуба. (с) главпистун

  #106  
Старый 01.08.2018, 20:27
assandr assandr вне форума
кузмич
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,481
assandr - платиновый пользователь форума; 54%assandr - платиновый пользователь форума, 54%assandr - платиновый пользователь форума, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Serg Nu, в моем понимании, люди, которые идут на коробасный клуб, считают, что коробасам надо дать шанс, поверить им опять, ХЗ, боговерующие, наверное, в основной массе...Там, тож, терпеть велели...Части людей, в принципе, покуй. В моих мозгах это с трудом укладывается, но таково наше общество... Я почему сразу и сказал, что раскол неминуем, в той или иной степени.

Дядя! Люди которые идут на коробасный клуб просто соскучились по футболу.В загон идти не хотят по тем или иным причинам,а любители просто не интересны.Вот и все.И не надо тут подводить какую то идеологическую базу типа верят-не верят. Я уже раньше писал тебе по этому поводу.Люди идут на ФУТБОЛ и им покую кто управляет клубом и на каком ухе у них тюбетейка. А ты опять со своими мантрами.
__________________
Докопался до истины? Попробуй теперь выбраться из ямы…

  #107  
Старый 01.08.2018, 20:30
Аватар для ChesterS
ChesterS ChesterS вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,506
ChesterS - платиновый пользователь форума; 100%ChesterS - платиновый пользователь форума, 100%ChesterS - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volodya84 Посмотреть сообщение
Или тебе просто читать только наблюдающего. Там все всегда по делу. Без сов и глобусов

так ты этим два года назад занимался же. дяде стрелы вроде даже бил, не? за пальто горой стоял весело и с улюлюканьем опуская Дана, с тем же улюлюканьем ты сейчас занял противоположную позицию. потому, на сегодня, не тебе меня кого-то там читать отправлять, ок?
__________________
#урожаемнеинтересуюсь

  #108  
Старый 01.08.2018, 20:36
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

assandr, я так и написал "Части людей, в принципе, покуй". Футболом это назвать, конечно, трудно, я блевал весь прошлый сезон, но им просто покуй. Они идут
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #109  
Старый 01.08.2018, 20:36
ALEX-68-73 ALEX-68-73 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 582
ALEX-68-73 - платиновый пользователь форума; 100%ALEX-68-73 - платиновый пользователь форума, 100%ALEX-68-73 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от assandr Посмотреть сообщение
Дядя! Люди которые идут на коробасный клуб просто соскучились по футболу.В загон идти не хотят по тем или иным причинам,а любители просто не интересны.Вот и все.И не надо тут подводить какую то идеологическую базу типа верят-не верят. Я уже раньше писал тебе по этому поводу.Люди идут на ФУТБОЛ и им покую кто управляет клубом и на каком ухе у них тюбетейка. А ты опять со своими мантрами.

Какой же бред...спокойной Вам ночи.

  #110  
Старый 01.08.2018, 20:40
Аватар для alexhop
alexhop alexhop вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 836
alexhop - платиновый пользователь форума; 83%alexhop - платиновый пользователь форума, 83%alexhop - платиновый пользователь форума, 83%
По умолчанию

в Краснодарской краевой федерации футбола ничего не известно про ФК Кубань (Краснодар), участие которого якобы планируется в Чемпионате края

таки 3 августа будет товарняк знаковых людей в форме Кубани?

  #111  
Старый 01.08.2018, 20:41
assandr assandr вне форума
кузмич
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,481
assandr - платиновый пользователь форума; 54%assandr - платиновый пользователь форума, 54%assandr - платиновый пользователь форума, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Serg Nu, в моем понимании, люди, которые идут на коробасный клуб, считают, что коробасам надо дать шанс, поверить им опять, ХЗ, боговерующие, наверное, в основной массе...Там, тож, терпеть велели....

Ну вот откуда тебе такое откровение пришло? Кто это так перед тобой исповедался? Придумал же.
__________________
Докопался до истины? Попробуй теперь выбраться из ямы…

  #112  
Старый 01.08.2018, 20:43
Аватар для Volodya84
Volodya84 Volodya84 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,594
Volodya84 - платиновый пользователь форума; 100%Volodya84 - платиновый пользователь форума, 100%Volodya84 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ChesterS Посмотреть сообщение
так ты этим два года назад занимался же. дяде стрелы вроде даже бил, не? за пальто горой стоял весело и с улюлюканьем опуская Дана, с тем же улюлюканьем ты сейчас занял противоположную позицию. потому, на сегодня, не тебе меня кого-то там читать отправлять, ок?

Ну с дядей мы без твоей помощи как то общий язык нашли. По Дану юлукал и Калешина по началу поддерживал. Проблема то в чем или я где то это отрицал? Или это имеет какое то отношение к сегодняшней урожайной шляпе? К чему ты это пишешь? Лишь бы написать а на счёт позиции, то она у меня в отличии от двухстульных всегда была одна - болеть за Кубань, независимо от количества денег у руководства и статуса лиги. Или ты такой весь правильный всю жизнь во всех своих начинаниях, что будешь рассказывать, кому, что и как? Ты за собой следи в первую очередь, а я как нибудь без твоих детских советов разберусь, что мне делать.
__________________
Возможно,это будет эталонное возрождение клуба. (с) главпистун

  #113  
Старый 01.08.2018, 20:44
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexhop Посмотреть сообщение
в Краснодарской краевой федерации футбола ничего не известно про ФК Кубань (Краснодар), участие которого якобы планируется в Чемпионате края

таки 3 августа будет товарняк знаковых людей в форме Кубани?

До покуй. Третьего кастраты, вообще-то, пылят с урожайными
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #114  
Старый 01.08.2018, 20:45
Аватар для Volodya84
Volodya84 Volodya84 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,594
Volodya84 - платиновый пользователь форума; 100%Volodya84 - платиновый пользователь форума, 100%Volodya84 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexhop Посмотреть сообщение
в Краснодарской краевой федерации футбола ничего не известно про ФК Кубань (Краснодар), участие которого якобы планируется в Чемпионате края

таки 3 августа будет товарняк знаковых людей в форме Кубани?

Так в этой федерации и про урожай особо не знали. Екатеринодар они заявлять хотели
__________________
Возможно,это будет эталонное возрождение клуба. (с) главпистун

  #115  
Старый 01.08.2018, 20:45
Аватар для alexhop
alexhop alexhop вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 836
alexhop - платиновый пользователь форума; 83%alexhop - платиновый пользователь форума, 83%alexhop - платиновый пользователь форума, 83%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
До покуй. Третьего кастраты, вообще-то, пылят с урожайными

одиннадцатого, дядь, одиннадцатого

  #116  
Старый 01.08.2018, 20:47
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexhop Посмотреть сообщение
одиннадцатого, дядь, одиннадцатого

Ну, я не в курсе точных календарей ни тех, ни тех. А Кубань, в любом случае, играет 5-го.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #117  
Старый 01.08.2018, 20:49
assandr assandr вне форума
кузмич
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,481
assandr - платиновый пользователь форума; 54%assandr - платиновый пользователь форума, 54%assandr - платиновый пользователь форума, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
assandr, я так и написал "Части людей, в принципе, покуй". Футболом это назвать, конечно, трудно, я блевал весь прошлый сезон, но им просто покуй. Они идут

Дядя, ну кого интересуют твои рвотные рефлексы,кроме врачей.Я вот с детства от молочной пенки .... и что? А многим она нравится.
__________________
Докопался до истины? Попробуй теперь выбраться из ямы…

  #118  
Старый 01.08.2018, 20:51
Аватар для alexhop
alexhop alexhop вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 836
alexhop - платиновый пользователь форума; 83%alexhop - платиновый пользователь форума, 83%alexhop - платиновый пользователь форума, 83%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volodya84 Посмотреть сообщение
Так в этой федерации и про урожай особо не знали. Екатеринодар они заявлять хотели

а как же тогда "всесторонняя поддержка со стороны Краснодарской краевой федерации футбола", если пресс-атташе ККФФ не в курсе

  #119  
Старый 01.08.2018, 20:53
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

alexhop, ты у стагейшей и спрашивай.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #120  
Старый 01.08.2018, 20:54
Аватар для ChesterS
ChesterS ChesterS вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,506
ChesterS - платиновый пользователь форума; 100%ChesterS - платиновый пользователь форума, 100%ChesterS - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volodya84 Посмотреть сообщение
Ты за собой следи в первую очередь

вот к этому и писал. а остальные тоже сами разберутся. и уж явно твои посылы людям топить за онжы абсолютно не уместны. ибо, кроме боления за Кубань (чем все здесь и так занимались), лично ты как только круто не переобувался. перегибаешь ты в последнее время, не первый раз тебе говорю. а твои исполнения в этой теме в отношении того же Московского это вообще за гранью. догонишь почему или объяснить?
__________________
#урожаемнеинтересуюсь

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru