Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 21.11.2011, 15:52
Аватар для Labile
Labile Labile вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,362
Labile - платиновый пользователь форума; 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Labile, ты чего-то не того начитал
20 мбит внешней скорости, лично у меня.

По ходу, у тебя одного так получилось . Почти все знакомые, да и соседи на ЮТК сидят, никто не нашел, чтобы внешка была 20 Мб анлимит и, кажись, там даже за 320 рублей. Есть в тарифах за 550 рублей 7 с копейками Мб по акции "Ускоряйся", которая действует по декабрь с.г. включительно. Буду в конце месяца платить, уточню, но что-то не верится. Сам посуди, ну на кой тогда нужны остальные тарифы, которые гораздо медленнее и на много дороже?

  #562  
Старый 21.11.2011, 17:35
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

в субботу позвонил в техподдержку и после 15 минут дозвона попросил увеличить мне скорость на порту, которая ранее стояла на 6 мб, инженер протестил линию и сказал что максимум можно поставить 16МБ, но тогда возможны затыки. Сказал что поставит 14 мб и если будут проблемы позвонить он ещё понизит...
пока тьфу тьфу тьфу проблем нету, спеедтест показывает скорость 11-12 мб, торрент качает 1,3мб, цена 629 рублей, я доволен...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #563  
Старый 22.11.2011, 09:53
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Labile Посмотреть сообщение
Есть в тарифах за 550 рублей 7 с копейками Мб по акции "Ускоряйся", которая действует по декабрь с.г. включительно. Буду в конце месяца платить, уточню, но что-то не верится. Сам посуди, ну на кой тогда нужны остальные тарифы, которые гораздо медленнее и на много дороже?

пользоваться личным кабинетом надо уметь

Сначала выбираешь тариф "Домо-скорсть" - 2 мбита за 279 рублей, переходишь на него. Потом к этому тарифу добавляешь опции в специальном меню, "Ускорение MAXI" за 320 рублей и отмена ограничения за 50 рублей.Все - дело в шляпе.
__________________
Будем жить ...

  #564  
Старый 29.11.2011, 16:34
Аватар для Labile
Labile Labile вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,362
Labile - платиновый пользователь форума; 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Сначала выбираешь тариф "Домо-скорсть" - 2 мбита за 279 рублей, переходишь на него. Потом к этому тарифу добавляешь опции в специальном меню, "Ускорение MAXI" за 320 рублей и отмена ограничения за 50 рублей.Все - дело в шляпе.

Вот если бы так у них было написано, то у меня бы вопросов не возникло.
Сегодня пошел платить и уточнил там. Так и есть . А замаскировали его, словно не хотят, чтобы о нем знали. Теперь и с сайта удалили ДОМО, вообще нигде не прочитать, кроме как взять в месте оплаты распечатку и то там цена неправильная (349, а надо 279).
Поставил все флажки в личном кабинете, протестил на Спидтест нет - Ping 29 ms, скорость получения 22.25 Мбит/с, скорость передачи 10.28 Мбит/с.
Я рад

  #565  
Старый 28.12.2011, 19:19
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Народ, у меня уже неделю как и Дизель (ЮТК) и Ёта прктически не работают. Оба дают не более 0,5 Мгб, притом что по Дизелю в хорошие врмена скорость была до 8 мгб. Ета ща более 0,35 мгб не дает и постоянно отключается. У кого как обстоят дела, подскажите пожалуйста? У всех такая же фигня?

  #566  
Старый 28.12.2011, 19:28
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

При заявленной скорости до 7 Мб вот, что имеем на выходе

__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #567  
Старый 28.12.2011, 20:35
Аватар для Labile
Labile Labile вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,362
Labile - платиновый пользователь форума; 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Народ, у меня уже неделю как и Дизель (ЮТК) и Ёта прктически не работают. Оба дают не более 0,5 Мгб, притом что по Дизелю в хорошие врмена скорость была до 8 мгб. Ета ща более 0,35 мгб не дает и постоянно отключается. У кого как обстоят дела, подскажите пожалуйста? У всех такая же фигня?

В начале 2000 годов в техподдержку ЮТК по поводу проблем с Интернетом годами не звонил, а сейчас пошли какие-то регулярные зависания сессии (как они говорят), временами приходится дозваниваться в техподдержку чуть ли не каждый день, чтобы запустили Инет, после чего они соединяют с инженером (опять ждать), который некоторое время у себя ковыряется и просит отключить Роутер или 3com от сети и ждать (по рекомендации минут 20). Это уже начинает доставать. Терплю только потому, что Инета быстрей, чем у ЮТК пока ни у кого нет. Вечером, если протестить speedtestом, колеблется от 2 до 15 Мб/с (как они и предупреждали из-за нагрузки), днем и ночью круто - почти до 30 Мб/с иной раз доходит.

  #568  
Старый 28.12.2011, 20:47
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Labile Посмотреть сообщение
В начале 2000 годов в техподдержку ЮТК по поводу проблем с Интернетом годами не звонил, а сейчас пошли какие-то регулярные зависания сессии (как они говорят), временами приходится дозваниваться в техподдержку чуть ли не каждый день, чтобы запустили Инет, после чего они соединяют с инженером (опять ждать), который некоторое время у себя ковыряется и просит отключить Роутер или 3com от сети и ждать (по рекомендации минут 20). Это уже начинает доставать. Терплю только потому, что Инета быстрей, чем у ЮТК пока ни у кого нет. Вечером, если протестить speedtestом, колеблется от 2 до 15 Мб/с (как они и предупреждали из-за нагрузки), днем и ночью круто - почти до 30 Мб/с иной раз доходит.

А раньше вроде тема на kuban.ru была, что-то типа "ЮТК решение проблем" куда можно было написать про свою проблему, назвать номер лицевого счета и вроде как был отклик. А сейчас я её вообще не могу найти.

  #569  
Старый 28.12.2011, 20:54
Аватар для Labile
Labile Labile вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,362
Labile - платиновый пользователь форума; 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
А раньше вроде тема на kuban.ru была, что-то типа "ЮТК решение проблем" куда можно было написать про свою проблему, назвать номер лицевого счета и вроде как был отклик. А сейчас я её вообще не могу найти.

Вроде и сейчас такое есть, но это же надо ждать, пока они рассмотрят твою жалобу, а у тебя сейчас, в данную минуту появилось время и желание зайти в Инет. Вот и приходится дозваниваться в техподдержку.

  #570  
Старый 28.12.2011, 21:41
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

при работающем торренте:
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #571  
Старый 28.12.2011, 23:04
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

centrolit,
Новоросийск:

Краснодар
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #572  
Старый 01.04.2012, 20:33
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

centrolit, Да, меняют. Точнее, не меняют, а выдают новые. Абсолютно бесплатно. Надо зайти на сайт и оставить заявку. Приедет курьер и вручит пакет с новым модемом и календариком.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #573  
Старый 02.04.2012, 22:58
Паровоз Паровоз вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 1,338
Паровоз - платиновый пользователь форума; 100%Паровоз - платиновый пользователь форума, 100%Паровоз - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Поменял свой 2 недели назад. Быстро, бесплатно и без проблем.
__________________
"I lost my star in Krasnodar" (с)

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нейтралитет для чемпиона. 6 главных интриг российского тура КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 29.03.2013 12:50
Фк.Кубань против уже чемпиона Рубина. gilsound ФК «КУБАНЬ» 411 29.11.2009 15:59
Определение чемпиона сезона 2009 Рюк КуЛи НаХ! 37 27.10.2009 15:56
СПАРТАК - КУБАНЬ. Отчёт. КолхозNICK ФК «КУБАНЬ» 2 21.08.2007 20:21
КУБАНЬ-РОСТОВ. Отчёт и прессуха. КолхозNICK ФК «КУБАНЬ» 5 13.08.2007 16:03


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru