Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2241  
Старый 16.08.2010, 21:04
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию



Алексей Козлов: Здесь мой дом, здесь все мое родное


Сегодня утром на командной тренировке Алексей Козлов появился совсем не в тренировочной форме. Позже Роберт Евдокимов взяв за плечо молодого защитника, поблагодарил его за совместную работу и пожелал ему удачного продолжения карьеры. Так было объявлено о переходе 23-летнего футболиста в краснодарскую «Кубань».

Еще в 2007-ом году, Алексей Козлов только что вернувшийся из Германии, поддерживал свою форму в местной любительской команде, играя в чемпионате города. Именно там его заметил генеральный директор «КАМАЗа» Яков Брегман, порекомендовавший его тогдашнему главному тренеру челнинцев Юрию Газзаеву, за что сам игрок неоднократно выражал свою благодарность руководителю клуба, ведь по его словам, здесь его карьера возродилась заново.

Начинал Алексей Козлов на правом фланге полузащиты, но позже Юрий Газзаев увидел в нем неплохие оборонительные качества и через несколько игр, проведенных в обороне, игрок стал практически незаменимым на позиции правого защитника. Играя за «КАМАЗ» футболист провел 73 матча (71 – в Первом дивизиона, 2 – в Кубке России) и забил четыре мяча в ворота соперников.

С прошлого сезона за игроком охотились несколько команд Премьер-лиги, а также лидеры Первого дивизиона, но по словам самого Алексея Козлова, все оставалось лишь на уровне слухов, а вот «Кубань» – это первая команда, которая проявила к нему конкретный предметный интерес. Перед отъездом в Краснодар футболист не отказался от интервью. К тому же Алексею, есть что сказать, руководству и сотрудникам клуба, а также любителям футбола Набережных Челнов.

- Алексей, расскажите, когда появился реальный интерес к вам со стороны «Кубани»?
- Примерно месяц назад мне позвонил спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко и сказал, что меня хотели бы видеть в краснодарской команде. Я ответил, что у меня долгосрочный контракт на три года с «КАМАЗом», и все вопросы они должны решать с руководством клуба.

- Вы в этом году уже играли против краснодарской команды, что можете сказать об этом клубе?
- «Кубань» лидирует в чемпионате, отрыв от второго места 8 очков. Хорошая команда, думаю, что они должны играть в Премьер-лиге, для этого у них есть все условия. Сейчас они взяли иностранного тренера, и у него долгосрочный контракт. В Краснодаре заинтересованы в длительном пребывании в Премьер-лиге, в достижении высоких результатов и попадании в еврокубки.

- Говоря о еврокубках, вы уже имеете опыт выступлений в Европе. Есть ли желание вернуться зарубеж?
- Играть в Европе мечта любого футболиста, но сначала надо заиграть в российской Премьер-лиге. Мне нравятся английский и германский чемпионаты, попробовал бы свои силы в этих лигах.

- Совсем недавно из «Кубани» в челнинский клуб перешел Ильдар Ахметзянов, давал ли он вам какие-либо советы? С кем еще советовались, когда принимали решение о переходе?
- Он сказал, что в «Кубани» очень хороший коллектив, отношение к футболистам на высоком уровне. В клубе делается все для того, чтобы выйти в Премьер-лигу. Семья также отнеслась к моему переходу положительно. Ведь все вокруг понимают, что для меня это шаг вперед.

- Сейчас вы молоды и впереди у вас еще длительная карьера. Не исключаете, что когда-либо вернетесь в родной город и будете защищать «камазовские» цвета?
- В жизни все бывает. Конечно, не исключаю такой возможности. В Набережных Челнах мне было очень комфортно. Со всеми сотрудниками клуба у меня сложились очень хорошие отношения, поэтому я хотел бы поблагодарить их за все, что они сделали. Здесь мы жили, как одна большая семья, от «КАМАЗа» у меня остались только самые положительные впечатления.

- Уже скоро «Кубань» будет играть в Набережных Челнах. Если бы все зависело только от вас, вы бы вышли в этом матче?
- Руководство «КАМАЗа» поставило условие, что я не буду выходить на эту игру. Как профессиональный футболист, конечно, я должен играть против любого клуба. Но я только что играл за «КАМАЗ», и, если честно, мне бы не хотелось играть против своей родной команды.

- Тяжело будет расставаться с челнинским клубом?
- Хочу выразить слова благодарности всем работникам клуба. Мне здесь было очень комфортно. Здесь мой дом, здесь все мое родное. За все им большое спасибо!

- У вас есть, что сказать любителям футбола Набережных Челнов?
- Желаю, чтобы на стадионе было побольше болельщиков. Но даже, в таком количестве, в каком за нас болели все это время, все равно чувствовалась их поддержка, было очень приятно играть при такой атмосфере, за это, конечно же, хотел их поблагодарить.

http://onedivision.ru/news/5013/
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #2242  
Старый 16.08.2010, 22:52
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Избранный, а не пошёл бы ты накуй!!!!Признав поражение пресс-службы "Кубани " против агентов "onedivision" и то что Лёша Козлов подписывает трёхлетний контракт с "Кубанью", а ты вместе с засекреченостью "агентов" Сурена и Доры Сасёте не по-децки ....
PS:OneDivision знает докуя

  #2243  
Старый 16.08.2010, 23:01
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Избранный, а не пошёл бы ты накуй!!!!Признав поражение пресс-службы "Кубани " против агентов "onedivision" и то что Лёша Козлов подписывает трёхлетний контракт с "Кубанью", а ты вместе с засекреченостью "агентов" Сурена и Доры Сасёте не по-децки ....
PS:OneDivision знает докуя

Staryj, У тебя уже старческий маразм начался, это что за посылы??? Послать человека на форуме, для этого не смелости ни ума особого не надо…
Хороший пример подаёшь для молодёжи…

  #2244  
Старый 16.08.2010, 23:04
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Спец.корры OneDivision выложили факт перехода Лёши Козлова в "Кубань" сегодня утром, а гр****** агенты Сурена и Доры, до сих пор кричат, что никто никуда не пришел...
ИЗЯ, если ты мужик призная что офф сайт "Кубани" проигрывает так называемому "сайту Галицкого"....Ставлю 2 литра "Jack Daniels" против твоих 2-х литров самой дешёвой водки, если инфа опубликованная вандивижн сегодня утром ( о переходе Козлова) не соответствует действительности...

  #2245  
Старый 16.08.2010, 23:05
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Снайпер, в личку напиши,НЛ

  #2246  
Старый 16.08.2010, 23:07
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Ставлю 2 литра "Jack Daniels" против твоих 2-х литров самой дешёвой водки, если инфа опубликованная вандивижн сегодня утром ( о переходе Козлова) не соответствует действительности...

Старый, ты там спишь чо ли? Днем инфа уже висела про Козлова на оффсайте... Вопрос тока в том, что Козлов ЕДЕТ ПОДПИСЫВАТЬ контракт, а не уже подписал...

И это, не "сайт Галицкого", а "галицкий сайт", так веселее...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #2247  
Старый 16.08.2010, 23:12
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гном, фича в том что инфа по Козлову на вандивижн прошла намного раньше чем Изя решил её подтвердить (косвенно).

  #2248  
Старый 16.08.2010, 23:22
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
И это, не "сайт Галицкого", а "галицкий сайт", так веселее..

А мне больше понравилось "кастратинформбюро"(с) НЛ ко всем там работающим, просто сильно сказано, не в бровь а в глаз как грицца
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #2249  
Старый 16.08.2010, 23:30
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
А в аэропорту его будут ждать представители маГНИТа, и уговаривать помочь Гоге и в ближайшие лет сто они тоже пойдут в ПЛ)....

Ты походу е.банулся не по-деццки...

  #2250  
Старый 16.08.2010, 23:36
Torres81 Torres81 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 155
Torres81 - это имя известно всем; 61%Torres81 - это имя известно всем, 61%Torres81 - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Staryj, после новостей в стиле "Армаш и Головатенко не помогут "Кубани" в матче с Лучом" и т.п. люди давно уже стали настороженно относиться к новостям на ВанДивижене

  #2251  
Старый 16.08.2010, 23:36
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гном, Серёжа, давай сравним...
Тольо факты: первый коммент на оффе:
Alexander94 (16:04, 16.08.2010) Давай Лёха быстрей вливайся в коллектив

Инфа на OneDivision: 16.08.2010 11:36
Алексей Козлов переходит в "Кубань"
Сегодня на утренней тренировке «КАМАЗа» было объявлено о том, что правый защитник команды Алексей Козлов переходит в краснодарскую «Кубань». По словам руководства челнинского клуба, этот переход состоится, в первую очередь, по собственному желанию самого футболиста, в этом случае клуб не может препятствовать профессиональному росту игрока.
Рустем ГАЛИЕВ, OneDivision.ru

Разница в 4.5 часа...Так у кого была инфа?????Оффсайт в очередной раз облажался....
ЗЫ: Снайпер, позвонить слабо????

  #2252  
Старый 16.08.2010, 23:38
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Torres81, ребята отказались от игр за сборную, ради команды за что им респект

  #2253  
Старый 16.08.2010, 23:51
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
ребята отказались от игр за сборную, ради команды за что им респект

Staryj, только вот такой ноовсти-то на ОД не было ,потому как это твоё имхо, а была :
Цитата:
Сообщение от Torres81 Посмотреть сообщение
"Армаш и Головатенко не помогут "Кубани" в матче с Лучом"


мы ж про ОД, не про тебя и твое имхо

  #2254  
Старый 17.08.2010, 00:02
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Dandy, а по теме? Козлова оффсайт тупо прое.бал....Точнее не про.****, а хотели типа стать единомонополистами а тут вот така лажа...И щас Избранный с Гамлетом куйню горОдят, а всем уже с утра известно что А.Козлов в "Кубани"...
ЗЫ: Тупо не могу понять, накуя наш офсайт столько времени отпирался от того что уже есть по факту... Артемке и Со вистов не прибавилось...Сказали б сразу: "Да Козлов - здесь", а то шпионы - хуёны и т.д.

  #2255  
Старый 17.08.2010, 00:05
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Казалось бы такая однозначная ситуация, на OneDivision новость появилась раньше, чем где-нибудь....
Ан-нет!
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #2256  
Старый 17.08.2010, 00:07
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Прикольно у нас с дозаявочкой. Не силу игрока обсуждаем, да и сам факт того, что дозаявка не та, что ждали, а кто круче "кастратинформбюро" или "армянское радио" .
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2257  
Старый 17.08.2010, 00:28
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Dandy, так для информации...редакторы OneDivision ставят АБСОЛЮТНО ВСЮ ИНФУ, которая проходит по спортинтернетпорталам + собственная информация. Так что далеко не факт что инфа по поводу Головатенко и Армаша была собственностью OneDivision.ru

  #2258  
Старый 17.08.2010, 01:33
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
"кастратинформбюро" или "армянское радио" .

__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #2259  
Старый 17.08.2010, 01:34
Torres81 Torres81 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 155
Torres81 - это имя известно всем; 61%Torres81 - это имя известно всем, 61%Torres81 - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Staryj, тут все-таки вопрос в другом. Я конечно, уважаю ВД, но оффсайт всегда дает 100% инфу, основанную на фактах. А на ВД часто идет мешанина из фактов, домыслов, слухов или просто нелепостей. Поэтому народ и не всегда склонен доверять источникам ВД. Я например вообще не вижу проблемы, почему ты к Избранному цепляешься. Завтра все забудут кто первым напечатал новость о контракте Козлова, а будут обсуждать его игру в том или ином матче. Речь здесь может идти о даже в принципе разных задачах: задача оффсайта - донести до болельщика абсолютно точные сведения, задача ВД - побыстрее опубликовать "жаренные факты".
Вот напечатайте завтра первыми, что к нам Ибра перешел, и я тут же с благодарностью выпью за процветание ВД))

Последний раз редактировалось Torres81; 17.08.2010 в 01:39.

  #2260  
Старый 17.08.2010, 02:33
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

походу арутюнян премиальные пообещал кому то

  #2261  
Старый 17.08.2010, 03:49
Аватар для Грек
Грек Грек вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 250
Грек - просто великолепная личность; 100%Грек - просто великолепная личность, 100%Грек - просто великолепная личность, 100%
По умолчанию

Генеральный директор "КАМАЗа" Яков Брегман прокомментировал уход из клуба правого защитника Алексея Козлова:
- Он мне лично очень дорог, как человек и футболист. Я расстаюсь с ним с большим сожалением. Очень жаль, что не удалось оставить его у себя, так как возможности нашего клуба и завода не сопоставимы с возможностями краснодарской "Кубани". В добрый путь!

Источник: Официальный сайт ФК "КАМАЗ"

  #2262  
Старый 17.08.2010, 08:40
Аватар для -=Denis=-
-=Denis=- -=Denis=- вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 824
-=Denis=- за этого человека можно гордиться; 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грек Посмотреть сообщение
Яков Брегман

Так вот они какие, татары)))

  #2263  
Старый 17.08.2010, 08:44
Аватар для Колхозник
Колхозник Колхозник вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 2,513
Колхозник - золотой пользователь форума; 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%
По умолчанию

Главное шоб Козлова со временем капитаном не выбрали
А то фраза: "капитан команды Козлов" звучит не очень

  #2264  
Старый 17.08.2010, 10:09
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Denis=- Посмотреть сообщение
Так вот они какие, татары)))

Обложили, наших кубанских армянских товарисщей волжане Гойхманы и Брегманы.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2265  
Старый 17.08.2010, 10:11
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Избранный, а не пошёл бы ты накуй!!!!Признав поражение пресс-службы "Кубани " против агентов "onedivision" и то что Лёша Козлов подписывает трёхлетний контракт с "Кубанью", а ты вместе с засекреченостью "агентов" Сурена и Доры Сасёте не по-децки ....
PS:OneDivision знает докуя

Staryj, ты такой забавный, обратись к Колифею, пускай он тебе даст маГНИТовскую медаль за пуканье на "Кубань". Ты где поражение нашей пресс-службы увидел? Во-первых, она НАША! А во-вторых, какие нах соревнования с кем? Сколько раз объяснялось для особо умных. Пресс-служба озвучивает подписанные контракты, то есть свершившиеся переходы игроков. А то, что еще не оформлено, а личный контракт Козловым не подписан, не озвучивается нашей пресс-службой. Когда будет все подписано, тогда наша пресс-служба представит нам игрока. Теперь по твоему типа '' победителю" "onedivision" я понимаю, тебе там наверно интересно там тоже много грязи льется на наш клуб. Напомню это единственный сайт, на котором ДАЖЕ опубликовали таблицу, где с "Кубани" сняли очки. И это притом что наше руководство повторяло, все будет хорошо. И, несмотря на то, что некоторые промаГНИТовцы бывшие кубанцы пытаются найти в этом след с Новгорода, хотя все знают, что выходят ДВЕ команды. А значит "Кубани" и "Волге" надо бороться недруг с другом, что глупо при их спецах и финансах. А с теми, кто пытается втиснуться вместо них, придумывая разные истории с паспортами игроков и тд. Так что Staryj, будь добр отипись от НАШЕЙ пресс-службы, которая не должна греть ухо в делах команд ПД. А должна давать комментарии тем событиям, которые произошли. А всякие слухи оставь Колифею и Хрюну. Иногда интересно почитать про летающие ноуты и прочее пришедшее в воспаленный мозг тех, кому хочется копаться в делах клуба. Вместо того что бы признать что мы уверенно идем на первом месте. Что у нас даже Галямин признает: - «Да, команда подготовлена физически, организованна, мотивированна. Хорош Букур: быстрый, настырный, с обводочкой, с неплохим ударом. В целом же - это ровный коллектив. И хотя вся борьба за путевку впереди, если у Краснодарцев хватит запала до конца сезона, задачу они, безусловно, выполнят". Так что все у нас хорошо, ну а гряз, сам знаешь, кто всегда найдет только стоит ли этим заниматься............
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #2266  
Старый 17.08.2010, 10:17
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
волжане Гойхманы и Брегманы

а ещё у них Зайденберг есть.......если что.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #2267  
Старый 17.08.2010, 10:42
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Обложили, волжане Гойхманы и Брегманы.

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
а ещё у них Зайденберг есть.......если что

вообщем все наши в поволжье осели
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #2268  
Старый 17.08.2010, 10:54
Аватар для keFEAR
keFEAR keFEAR вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 3,304
keFEAR - золотой пользователь форума; 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Если говорят,что трое новичков из дубля,то я думаю,что эти трое это-Горелов,Баратов,Слинько,хотя хз

  #2269  
Старый 17.08.2010, 11:02
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да облажались все и OD и пресс-служба - Колифей еще месяц назад, в посте #447 сказал, что к нам переходит Козлов..

  #2270  
Старый 17.08.2010, 11:15
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Да облажались все и OD и пресс-служба - Колифей еще месяц назад, в посте #447 сказал, что к нам переходит Козлов..

Как любят говорить на форумах онлайн игр "баян, это все еще 20 лет назад было в настольном Вархаммере"
А вообще я не вижу конфликта, только острое желание сотрудников OD доказать всем, что у них 30 см в ледяной воде. Стыдно, товарищи, вы же не школьники. Ну написали раньше и ладно. Я бы вообще посоветовал вам взять опыт спорт.сру и каждый день печатать колонку "Слухи дня" вдруг слух подтвердится, можно будет потом все говорить "А мы еще год назад это знали"
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #2271  
Старый 17.08.2010, 11:36
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Да облажались все и OD и пресс-служба - Колифей еще месяц назад, в посте #447 сказал, что к нам переходит Козлов..

тогда почему он только едет на подписание контракта, если еще месяц назад, со слов Колифея, он перешел к нам....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #2272  
Старый 17.08.2010, 11:52
Партизан Партизан вне форума
Забанен
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 17
Партизан - просто великолепная личность; 92%Партизан - просто великолепная личность, 92%Партизан - просто великолепная личность, 92%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
тогда почему он только едет на подписание контракта, если еще месяц назад, со слов Колифея, он перешел к нам....

Ждали от Колифея окончательного одобрения, и вот наконец Колифей дал добро на переход Козлова

  #2273  
Старый 17.08.2010, 12:23
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Staryj, ты такой забавный, обратись к Колифею, пускай он тебе даст маГНИТовскую медаль за пуканье на "Кубань". Ты где поражение нашей пресс-службы увидел? Во-первых, она НАША! А во-вторых, какие нах соревнования с кем? Сколько раз объяснялось для особо умных. Пресс-служба озвучивает подписанные контракты, то есть свершившиеся переходы игроков. А то, что еще не оформлено, а личный контракт Козловым не подписан, не озвучивается нашей пресс-службой. Когда будет все подписано, тогда наша пресс-служба представит нам игрока. Теперь по твоему типа '' победителю" "onedivision" я понимаю, тебе там наверно интересно там тоже много грязи льется на наш клуб. Напомню это единственный сайт, на котором ДАЖЕ опубликовали таблицу, где с "Кубани" сняли очки. И это притом что наше руководство повторяло, все будет хорошо. И, несмотря на то, что некоторые промаГНИТовцы бывшие кубанцы пытаются найти в этом след с Новгорода, хотя все знают, что выходят ДВЕ команды. А значит "Кубани" и "Волге" надо бороться недруг с другом, что глупо при их спецах и финансах. А с теми, кто пытается втиснуться вместо них, придумывая разные истории с паспортами игроков и тд. Так что Staryj, будь добр отипись от НАШЕЙ пресс-службы, которая не должна греть ухо в делах команд ПД. А должна давать комментарии тем событиям, которые произошли. А всякие слухи оставь Колифею и Хрюну. Иногда интересно почитать про летающие ноуты и прочее пришедшее в воспаленный мозг тех, кому хочется копаться в делах клуба. Вместо того что бы признать что мы уверенно идем на первом месте. Что у нас даже Галямин признает: - «Да, команда подготовлена физически, организованна, мотивированна. Хорош Букур: быстрый, настырный, с обводочкой, с неплохим ударом. В целом же - это ровный коллектив. И хотя вся борьба за путевку впереди, если у Краснодарцев хватит запала до конца сезона, задачу они, безусловно, выполнят". Так что все у нас хорошо, ну а гряз, сам знаешь, кто всегда найдет только стоит ли этим заниматься............

777, плюс миллион, даже добавить нечего, всё так как есть, никто соревнований между ними не устраивал!!!
Наш официальный сайт освещает факты, а не гноится за слухами и сенсациями!!!
Если уж ВД не раз опирался на информацию из ГМ, то это вообще даже комментировать смешно…

  #2274  
Старый 17.08.2010, 13:14
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Как можно сравнивать информационный портал и оф.сайт клуба? И предъявлять претензии информационному порталу, что тот "гонится за сенсациями и слухами" Реально, противостояние сторон доходит до маразматических обвинений....

Последний раз редактировалось Митрич; 17.08.2010 в 13:18.

  #2275  
Старый 17.08.2010, 13:19
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
Ждали от Колифея окончательного одобрения, и вот наконец Колифей дал добро на переход Козлова

Значит, следуя ТВОЕЙ логике. Колифей, не дал добро на переход Галмаза (какой плохой человек этот Колифей, защитник вроде хороший). И не дал добро "Кубани", но зато дал добро маГНИТу на Гогу (кстати о Гоге Колифей написал тоже ранше всех). Вывод так на кого работает Колифей? А.. Все исходя из логики Партизана, меня не бить)....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #2276  
Старый 17.08.2010, 13:20
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Пля, как же я Зайденберга то забыл? У них на Волге получается явное преимущество. У нас тока Мкртычян и Арутюнян, а там вона как. Но все равно в ПЛ по одному от каждй из диаспор . Квот Чупс не ОТМЕНЯЛ.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2277  
Старый 17.08.2010, 13:50
Аватар для Ванек
Ванек Ванек вне форума
Уже чёрно-зелёный
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: в солнечном крае
Сообщений: 933
Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%
По умолчанию

Закончилось громкое расследование матча «Металлист» - «Карпаты» сезона 2007/2008. Игра официально признана договорной, а клубы и все причастные к этому делу лица понесут существенные наказания. Главное из наказаний, конечно, то, что c «Карпат» и «Металлиста» сняли по 9 очков!

ну что,Чечер,сыграл в Лиге Европы?

  #2278  
Старый 17.08.2010, 15:16
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тырник Посмотреть сообщение
Козлов кого по определению должен потеснить из основы Григорьева или Жиляева?

имхо,ни того, ни другого.
Козлов, по информации, посильнее Малюкова. И если заиграет в основе на уровне - займет место правого защитника, чем высвободит Жавнерчика (а точнее Петреску)от места в обороне ,Жиляева от не родного правого фланга, а Букура от вынужденной позиции левого вингера.
И все встанут на свои места.

  #2279  
Старый 17.08.2010, 16:38
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

В общем дозаявка прошла ожидаемо, что, за исключением цырка с Чечером, радует. Чуток скамеечку подрехтовали, как всегда ждем, что кто-то стрельнет. Чисто Дановский метод, а это означает, что он спокойно работает, благо объяснили ему, что такое ПД, да и сам он уже врубать начал. Посему, главное, чтобы не было очередных трясок со стороны конкурентов, как "в деле -15". Человек по фамилии плеймейкер, как ни странно, тоже нарисовался в перспективе. Это Волшебник, дай Бог ему здоровья. Или Боги? Хто там у них?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2280  
Старый 18.08.2010, 00:28
Аватар для breeze
breeze breeze вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Новотитаровская
Сообщений: 439
breeze - просто великолепная личность; 79%breeze - просто великолепная личность, 79%breeze - просто великолепная личность, 79%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keFEAR Посмотреть сообщение
Если говорят,что трое новичков из дубля,то я думаю,что эти трое это-Горелов,Баратов,Слинько,хотя хз

может это те новички про которых Колифей говорил что на просмотр должны были привезти? Балместный из Динамо Ст , Сафонов из Абинска...

Последний раз редактировалось breeze; 18.08.2010 в 00:30.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФК Кубань - Дозаявка 2012, кто, откуда и куда... Бугор ФК «КУБАНЬ» 10624 08.09.2012 19:00
Летняя дозаявочная компания. Итоги. Бугор ФК «КУБАНЬ» 133 11.09.2010 17:03
Альберт Борзенков: «По сравнению с Курском в Краснодаре летняя погода» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 28.03.2010 21:30


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru