Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 13.12.2008, 18:47
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Артем Вячеславович, спасибо за развёрнутый ответ по ценам, теперь концепция клуба в данном вопросе понятна
Но всё же хотелось бы узнать Ваше мнение по 2-му пункту моего первого сообщения, а также по дополнению к нему в следующем сообщении от Ивана Ивановича: http://www.greenmile.ru/gmforum/show...17&postcount=7
Ведь действуют там вовсе не перекупщики (которые сначала покупают, тратя свои деньги, затем распространяют, и в случае неудачи, теряют свои деньги), а "реализаторы", которые ничем не рискуют, просто беря билеты на реализацию из касс и возвращая непроданное... то бишь, клубу от таких никакой прибыли нет...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #42  
Старый 13.12.2008, 19:41
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Артем Вячеславович, будут ли организованны дополнительные пункты предворительной продажи билетов на матчи с участием ФК Кубань в удалённых от центра частях города?
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #43  
Старый 13.12.2008, 20:34
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Уважаемый, Артём Вячеславович!!!
Вопрос, который задал Predator vs aliens Вам относительно "барыг", действительно очень волнует болельщиков. Ведь, как Вам уже сообщили, эти люди спокойно без денег берут билеты в кассе, а потом возвращают непроданные. Очевидно, что эта деятельность явно находится под контролем кого-то из клуба. Между тем, насколько мне известно, это явлется элементарным нарушением законодательства РФ и классифицируется как незаконная предпринимательская деятельность.
__________________
Спасибо за поддержку!

  #44  
Старый 13.12.2008, 20:55
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

Если я прихожу на стадион за ручку с сыном, с дочкой в возрасте до 9 лет, к примеру, могу ли я расчитывать на скидку для детей, жены или хотя бы отдельный семейный сектор без матерных частушек?
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #45  
Старый 13.12.2008, 22:10
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

в связи с реконструкцией южной трибуны вопрос возник: куда в следующем сезоне будут садить приезжих фанатов? ведь не секрет, что на матч со Спартаком их много приедет....(не знаю, к вам ли этот вопрос, так что простите если нет)
и вообще, будут ли билеты продаваться на эти трибуны(что фанаты будут на своем месте я понимаю, имею ввиду обыкновенных болельщиков)? на север и юг? особенно когда восток и запад будут заполнены? в общем, как бы, "коммерческий план" северной и южной трибуны.
спасибо
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #46  
Старый 13.12.2008, 22:34
Макс Макс вне форума
kuban ultras
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 550
Макс - весьма и весьма положительная личность; 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

Вождь аппачи, я думаю и я смогу ответить на твой вопрос ) Кубань Ультрас будет располагаться на Юге, а приезжие на севере... вроде так )
__________________
K U B A N - U L T R A S . R U

  #47  
Старый 13.12.2008, 23:13
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Макс, то есть...если билетов на восток и запад не будет, а люди захотят увидеть футбол, их не пустят ну хотя бы к вам?
я не думаю, что вы всю трибуну займете.....вот в этом в принципе вопрос)
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #48  
Старый 13.12.2008, 23:26
Макс Макс вне форума
kuban ultras
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 550
Макс - весьма и весьма положительная личность; 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

Вождь аппачи, почему не пустят? проходите... гы... и в этом году можно было... билеты в кассах по 30р стоили
__________________
K U B A N - U L T R A S . R U

  #49  
Старый 14.12.2008, 16:11
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Артем Вячеславович, большое спасибо, за возможность задавать вопросы.
Скажите, в чьей компетенции решить вопрос о нормальном сервисе внутри стадиона. Туалет и квас - это маловато, как-то.
Помню, пошел сыну покупать простую питьевую воду в перерыве, пришлось выходить за пределы и там еще искать. Опоздал на 10 минут на 2-й тайм.
Понятно, что пиво запрещено законом. Но можно же как-то повлиять на людей, занимающихся этим бизнесом. Нужен какой-то ассортиментный минимум. Кроме кваса, можно пить воду и сок, многие любят кофе и чай. Сосиски, та же шаурма, и точек должно быть в достатке, потому как если ждать дольше 10 минут, эта точка на стадионе не нужна.
Честно говоря, не понятно почему это не могут организовать? Люди же деньги готовы платить, причем деньги не малые. Наценка вокруг стадиона, это вообще, отдельная песня.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

Последний раз редактировалось Судью на мыло; 14.12.2008 в 16:13.

  #50  
Старый 14.12.2008, 20:55
dimaphosaurus dimaphosaurus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 881
dimaphosaurus - золотой пользователь форума; 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

скажем,брал я сына с собой на Машук ,один из самых посещаемых матчей сезона,и что?
не один милиционер не то что там карманы проверил,а слова даже не сказал,потому что идёт НОРМАЛЬНЫЙ мужик,да к тому же со своим сыном,купивший билеты на те места,где будет сидеть!!!
а на всяких там печальных,стеллсов и прочих насмотрелся я за сезон!
им и иже с ними полтинника лишнего жалко за родной клуб выложить,только 6-й сектор верх запад(самые дешёвые за прошедший год), а сидели только по центру!!!
так как совести хватает говорить о каких-то скидках?
вы же за прошлый год родной клуб на сколько кинули,совести у вас нет!!!

  #51  
Старый 14.12.2008, 21:06
Макс Макс вне форума
kuban ultras
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 550
Макс - весьма и весьма положительная личность; 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

dimaphosaurus, они сочлись в поддержке своего родного клуба на выездах =)
__________________
K U B A N - U L T R A S . R U

  #52  
Старый 14.12.2008, 23:18
Аватар для Дядя Ежик
Дядя Ежик Дядя Ежик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 8
Дядя Ежик на пути к лучшему; 1%Дядя Ежик на пути к лучшему, 1%Дядя Ежик на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Добрый вечер. Артем Вячеславович, у меня к вам тоже есть вопросы, многие уже задали до меня, но остался один, не затронутый:
- К концу чемпионата 2008 наблюдал новые, наконец достойные програмки к матчам. Очень качественный и интересный продукт - думаю не у всех команд ПЛ такой есть. Спасибо за него хотел сказать, но вот нет. Почему преостановили их выпуск?
И второй вопрос: я обладатель абонемента и все время буду покупать только их, но получить программку нет возможности , так как их распространяют только около касс. Может стоит их продавать на территории стадиона? а лучше всего - на каждом входе в стадион: обхватили бы весь круг желающих...

  #53  
Старый 14.12.2008, 23:44
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Артём Вячеславович, у меня к вам такой вопрос: а не приходило ли в голову руководству клуба (в том числе и вам) что на топовые клубы наоборот надо понижать стоимость билетов?
Это же очевидно... ну какой смысл болельщикам платить больше обычного, за просмотр издевательства над родной командой??? Вы что думаете что Кубани в матче с тем же ЦСКА, светит победа? )))))) вы это серьезно? а ведь команде нужна поддержка... А рядовой болела, подумает: "дя я лучше эти бабки на Томь и Нальчик потрачу, там у наших хоть какие-то шансы есть" и будет по своему прав... Потому что не вы один умеете считать деньги... Люди тоже не дураки...
Я считаю что клубу, который хочет поднимать бабло, важнее всего людей привлечь на стадион, а уже на стадионе зарабатывать на продаже еды, напитков, сувениров и так далее... Летом в жару, холодная вода принесет вам больше денег, чем продажа билетов ))))) а ранней весной и позденй осенью - чай... Вы пробовали купить между трибунами в промозглую погоду чай???? а ведь хочется... и не одна точка с километровой очередью нужна, а много...
Мне вообще непонятно честно говоря, почему у нас клуб так слабо работает с болельщиками? Посмотрите на топ-клубы мира (в любом виде спорта), продажа сувенирки - один из существенных источников доходов клуба... У нас же все ограничивается продажей маек, шарфиков и прочего...
Вы видели как в НХЛ зрители бросают на лед бейсболки??? резиновых крыс? живых осминогов??? и ведь им не запрещают это делать ))) не обыскивают, не отбирают у них крыс или бейсболки )))))) потому что они их продают для этого болельщикам...
что мешает вам продавать шарики наполненные гелием (по простым не завышенным ценам) чтобы болелы в определенный момент (табло вам в помощь) просто отпускали их в небо? желто-зеленые шары...
да мало ли что можно придумать... посмотрите что делают в Самаре? там футбол праздник...
Кстати помимо цен на билеты, лично вам рекомендую обрптить внимание на "доблестных" сотрудников милиции... Вот уж кто вам испортит все ваши начинания, так это люди в погонах... Столь бестолковых и просто слаборазвитых (умственно) людей можно найти только в африке... где нибудь в районе Мозамбика и Сомали... Отбираются баннеры, барабаны, болельщку который кричит "Кубань вперед", любой майор может сказать "Не шуми!" (с серьезным видом и без всякой иронии)... вечно провоцируют давку на выходе, забыв открыть основные ворота... а многие спешат домой.
Клубу давно пора придумать гимн, маскота и прочее... Для этого обычно не фанатов просят, а обращаются к профессионалам, а болелы уже выбирают из предложенных вариантов... И гимн должны пистаь не фанаты, и не любители поэты-песенники, а профессионалы... Например известный гимнюк Газманов... (хотя я лично творчестов этого человека терпеть не могу).
Просто вы уж простите, не первый вы у нас коммерческий директор, как и не первый тренер у нас Овчинников... Так вот все коммерческие директоры на самом деле мало чем отличались друг от друга в плане деяний и результатов... Причины нам (болельщикам) не ясны... ибо не все мы знаем... но факт остается фактом... Я надеюсь вы хотя бы прислушаетесь к тем разумным словам, которые здесь прочтете...
Если что, найдете мои контакты у того же Nicka... или спросите мой номер у Олега Иваныча... я готов на обзесвтенных началах так сказать излить вам посильно о наболевшем и возможные пути решения...
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

Последний раз редактировалось Вагончик тронулся; 14.12.2008 в 23:50.

  #54  
Старый 15.12.2008, 00:13
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артем Вячеславович Посмотреть сообщение
[
- мы не стремимся к полным трибунам любой ценой. Мы хотим, чтобы трибуны стадиона "Кубань" были только для болельщиков "Кубани", а не для всех, кому просто больше некуда в это время пойти (это опять-таки к вопросу о цене: человек не потратит существенную для него сумму, если не рассчитывает получить взамен что-то действительно ему нужное, но легко потратит несущественную, даже если оно ему вроде как совершенно и не надо. Это в общем. Согласен, что у такого подхода есть издержки, но это частные случаи, и я готов их обсуждать их в частном порядке);

ну что вам сказать, с точки зрения коммерции вы наверное правы, а вот с точки зрения популяризации - абсолютно нет... Все мы когда-то впервые попали на стадион... Я попал на стадион в 1979 году, атмосфера была такая, что я заболел футболм на всю жизнь... Задача руководства клуба сделать так, чтобы на стадион шли не только преданные болельщки клуба и просто любители футбола(они и так придут), но и случайные люди... ВАЖНО ВОВЛЕКАТЬ ЛЮДЕЙ!!! И ТОЛКО С УВЕЛИЧЕНИЕМ ЧИСЛА болельщиков появится реальная конкуренция среди людей, появится ажиотаж вокруг билетов, появится большое желание не только ходить на стадион, но и скупать атрибутику клуба, жить жизнью клуба... А получается что вам не главное количество людей, а главное качество ))))))) но вы ведь (как я понимаю) все таки планируете зарабатывать деньги??? Да??? тогда чем вам не угодил новичок на трибуне??? который впервые пришел, заплатил 100 рублей за вход, покричал "вперед Кубань", выйдя в перерыве с трибуны купил шарфик и майку, купил водички??? разве не в одной упряжке вам надо работать с вашим отделом маркетинга и PR??? помоему задача любого коммерческого проекта привлечь как моджно больше людей и извлечь как можно прибыли...
Или ФК "Кубань" остается и далее галимой богодельней, той пресловутой какашкой, мечущейся по проруби между ПЛ и ПД, и надеется по прежнему жить на дотации, подачки, прибыли с трансфертов игроков, и спонсорскую помощь?
P.S. будет на стадионе публика - будет и рекламодатель... Тоже некислая статья доходов.... и рекламодателю все равно каков процент соотношения болельщиков к случаным людям у публики. Ему главное МАССОВОСТЬ... Кстати футболисты это торже очень любят... Массовость... Иначе мы можем как ФК "Москва", обзавестись 500 постояных преданных болел... а остальные будут болеть за ФК "краснодар" (прости мне Господи, богохулсьтвенные мысли, Свят, свят, свят... трижды плюнул через плечо)
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #55  
Старый 15.12.2008, 00:18
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Ежик Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Артем Вячеславович, у меня к вам тоже есть вопросы, многие уже задали до меня, но остался один, не затронутый:
- К концу чемпионата 2008 наблюдал новые, наконец достойные програмки к матчам. Очень качественный и интересный продукт - думаю не у всех команд ПЛ такой есть. Спасибо за него хотел сказать, но вот нет. Почему преостановили их выпуск?
И второй вопрос: я обладатель абонемента и все время буду покупать только их, но получить программку нет возможности , так как их распространяют только около касс. Может стоит их продавать на территории стадиона? а лучше всего - на каждом входе в стадион: обхватили бы весь круг желающих...

я тебе так скажу... (хотя я не Артем Вячеславович), кризис заставит клуб экономить, а те программки что ты видел очень не дешевые... В.Додока даром работать не станет, он давно борец за дензнаки, а не за идею... Любой проект должен приносить прибыль,а клуб навреное денег на такую красоту не сможет выделяь в ближайшем году, хотя не исключено что будут выходить программки просто меньши объемом страниц, и на бумаге попроще... но думаю точно они не будут бесплатными... а платными если и будут то рублей по 100, ибо тираж небольшой, а значит высокая себестоимость издания...
Простите что вмешался в дискуссию
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #56  
Старый 15.12.2008, 00:30
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

продолжу излияния )))
Уважемый Артем, многие знают и помнят в Киеве национальный сувенир - торт "Динамо"... я часто вез из столдицы украины парочку тортиков. В городе полно кондитерских фирм, объявите конкурс на самый крутой рецепт торта... (конфет) и выпустите их в продажу, можно сделать акцию , например внутри упаковки стикер (как у чипсов) и по ним разыгрывать на сайте атрибутику или делать скидки на билеты...
Кстати чупа-чупсы с символикой Кубани , типа *** болельщиков других команд ) были бы весьма оригинальны )) я бы с удовольствием угостил болельщика иТомска таким сладким презентом... пусть сосут на здоровье ))))))
Да и Колифан помнится отправлял упаковочку чупсов в РФС ))))))) от болел ФК "Кубань" ))))))
Работы непочатый край... на самом деле ))))) Возьмите порулить отделом? )))))))) денег мног оне возьму ))))) Заработаете больше Опять же могу гарантировать обмен опытом с одним из столичных клубов
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #57  
Старый 15.12.2008, 01:15
Аватар для Дядя Ежик
Дядя Ежик Дядя Ежик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 8
Дядя Ежик на пути к лучшему; 1%Дядя Ежик на пути к лучшему, 1%Дядя Ежик на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
я тебе так скажу... (хотя я не Артем Вячеславович), кризис заставит клуб экономить, а те программки что ты видел очень не дешевые... В.Додока даром работать не станет, он давно борец за дензнаки, а не за идею... Любой проект должен приносить прибыль,а клуб навреное денег на такую красоту не сможет выделяь в ближайшем году, хотя не исключено что будут выходить программки просто меньши объемом страниц, и на бумаге попроще... но думаю точно они не будут бесплатными... а платными если и будут то рублей по 100, ибо тираж небольшой, а значит высокая себестоимость издания...
Простите что вмешался в дискуссию

А ты не думал, что именно эти програмки и должны стать одним из тех проектов, который и должен вместе с описанными тобой сервисами на стадионе, билетами, атрибутикой, участием игроков в рекламных компаниях и многое другое, - приносить в клуб деньги.
А что касается ценообразования на данную програмку - то тут можно поспорить... Благо в России, и даже в нашем регионе, есть не мало примеров, опыт которых может сильно помочь нам. Например возьмем рынок шопинга и отдыха. Есть несколько вариантов: Искусство потребления, Я Покупаю, На юге Выходной.
Только последнее в моем списке является платным журналом. И я с уверенностью могу сказать, что именно "На юге выходной" и является аутсайдером в данном списке. Этому свидетельствует такие факторы, как места распространения, которые не совсем удачны и затрагивают нужную аудиторию, большой процент остатка тиража, который становится не востребованным, факт наличия на прилавках старых выпусков издания (2х а иногда и 4х месячной давности). Я, как рекламодатель, проведя собственные исследования не стану тратить деньги на размещения или брендирования своей компании в этом журнале.

Другое дело "Искусство Потребления" и "Я Покупаю" - бесплатны, распространяются точечно и целенаправлено на своего клиента, всегда востребованы и пользуются спросом у рекламодателей. Именно эти издания сами находят меня, навязываются к прочтению - Присел поужинать в ресторане - он тут как тут помогает скоротить время в ожидании заказа, заешел в магазин и он тут.

Програмка к матчу должна стать таким же лидером в своем профиле, которая будет легко доступна как болельщику клуба или клиенту клуба, так и тем посторонним людям, которым может и не равнодушен спорт и в частности футбол, и которые прочитав ее заинтересутся живым футболом.

  #58  
Старый 15.12.2008, 01:22
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
Любой проект должен приносить прибыль,а клуб навреное денег на такую красоту не сможет выделяь в ближайшем году, хотя не исключено что будут выходить программки просто меньши объемом страниц,

Их можно делать за рекламные деньги, прийдется потерпеть пять-шесть сраниц рекламы, ну а что делать?


Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
Задача руководства клуба сделать так, чтобы на стадион шли не только преданные болельщки клуба и просто любители футбола(они и так придут), но и случайные люди...

Да причем тут случайные люди? Каждый пятый мужик интересуется футболом. Т.е. является потребителем матчей. Когда играет сборная, особенно важные матчи, все смотрят. Лигу Чемпионов очень многие смотрят, гораздо больше, чем на ст. "Кубань" ходит.
Т.е. случайные люди не нужны. В задачах руководства клуба, хотя бы часть тех, кто и так футбол смотрит, но на стад не ходит, надо от дивана оторвать. Эти люди бывали на матчах Кубани, но не ходят постоянно. Почему?
А вот тут можно длинный список писать. И спортивные результаты или уровень футбола будет далеко не в начале списка.
А по поводу цены, свое ИМХО, я писал. Для Артема Вячеславовича могу еще раз продублировать.
Билеты должны быть ДОРОГИЕ. Дешевые только за ворота и 2-й ярус по углам. А вот абонементы должны быть НЕ дорогие, покупающий проход сразу на 15 матчей и на 9 месяцев вперед, это во-первых ОПТОВАЯ ПОКУПКА, а во-вторых БЕСПРОЦЕНТНОЕ КРЕДИТОВАНИЕ, поэтому минимум 30% скидки абонементчики заслужили. А то и 40.
Как можно больше людей надо "подсадить" на абонименты, тогда и посещаемость будет стабильнее.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

Последний раз редактировалось Судью на мыло; 15.12.2008 в 01:28.

  #59  
Старый 15.12.2008, 03:30
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

А как сделать лучше?
Вредные советы:
1. Автоматы с питьевой водой, простой питьевой водой и с бесплатными стаканчиками. Любой желающий подойдёт и напьётся сколько душе угодно. Что-то наподобие фонтанчиков, только более цивилизованно.
2. Автоматы которые за вложенные купюры 10р. выдают автоматом кофе, чай. Разоритесь?
3. Наподобие СБС устроить кроме просмотра самого кино, зал автоматов, детская комната, кафе. Болельщики смогут приходить до начала матча за час-два и уходить неспеша.
4. Давка нам не нужна и любая попытка поставить два автомата с водой - это издевательство. Лучше тогда и не начинать.
5. Некоторые люди боятся потеряться в толчие во время перерыва. Они остаются на местах. Куда девать глаза? Займите их. Хоть что то должно происходить на поле. Раньше помню мальчишки гоняли мяч на поле и то глаза отдыхали.
6. Я например готов купить чтото кроме билетов. Программку например. Если перед началом матча не будут протирать сидения, то хоть что-то можно подложить под себя. У нас была шутка: почему билеты не делают под размер сиденья? От них бы хоть какаято дополнительная польза была.
7. Я понимаю что футбол мероприятие с большим количеством людей и с большой ответственностью. Тут возникает риск террористических актов, риск спровоцировать чемто толпу, необходимость держать поблизости много милиции. Возникает желание чтобы толпа после матча как можно быстрее рассосалась - разошлась по домам. Это исключает пункт 3.
8. Милиция. Жалко смотреть на них. А нельзя их развернуть к футбольному полю? Нельзя ли привлечь добровльных блюстителей порядка. Или милиция это дёшево и сердито?
9. Зачем нам такое большое табло, дороге табло? Чтобы на всё табло написать счёт 0:0. Помоему для счёта и времени можно разместить несколько небольших маленьких экранов (малых табло) или бегущую строку. В трамваях и то это работает. А видеотабло использовать по назначению.
10. Нельзя ли организовать бесплатные маршруты: Стадион-ул.Северная, Стадион-Дм.Дамба, Стадион-Вокзал и т.д. Помнится бесплатные автобусы "Мы едем в ИКЕА" или "Рынок Гарант".

вот все вредные советы за 5 минут раздумий.
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #60  
Старый 15.12.2008, 11:08
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

dimaphosaurus, Так вот, друг мой, для сведения: лично у меня, Стелса и моей дочери - абонементы с 2004 года на запад 5 сектор. Где я и нахожусь. Так что нех бадью разводить, если не владеешь информацией.

  #61  
Старый 15.12.2008, 11:17
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Судью на мыло, билеты должны стоить столько, сколько они реально стоят...
глядя на игру нашей команды, и предвкушая ближайшие матчи, хочу сказать что билеты должны быть доступными большинствоу... Должны быть детские билеты (бесплатные с обозначение места или за символическую плату)...
не должен отец, напрмиер двух пацанов (6 и 8 лет) платить за три билета по взросло й цене, иначе поход на футбол только по билетам обойдется в 600 руб. А если коэффициенты и билет 300рэ??? 900 за троих? Или отцу просто оставить детвору дома, и пойти одному??? Как-то не по-отцовски ))
я не раз приводил на стадион случайных людей... многие стали постоянными болелами... Вон Поздний, родом не из Краснодара, в Краснодаре живет лет 25... ходил ли стадион ранее - не помню, но вот затянул я его в 1999 на трибуну, и все... он за эти годы из-за командировок пропустил может домашних матчей 6-9 не более... А до этого наверное смотрел только ПЛ по телеку...
я настаиваю на том, что на стадионе важны все посетители, исключение составляют поддатые или пьяные в цыцку граждане, происходящее на поле которым мало интересно..
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

Последний раз редактировалось Вагончик тронулся; 15.12.2008 в 21:57.

  #62  
Старый 15.12.2008, 11:25
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Ежик Посмотреть сообщение
А ты не думал, что именно эти програмки и должны стать одним из тех проектов, который и должен вместе с описанными тобой сервисами на стадионе, билетами, атрибутикой, участием игроков в рекламных компаниях и многое другое, - приносить в клуб деньги.
А что касается ценообразования на данную програмку - то тут можно поспорить... Благо в России, и даже в нашем регионе, есть не мало примеров, опыт которых может сильно помочь нам. Например возьмем рынок шопинга и отдыха. Есть несколько вариантов: Искусство потребления, Я Покупаю, На юге Выходной.
Только последнее в моем списке является платным журналом. И я с уверенностью могу сказать, что именно "На юге выходной" и является аутсайдером в данном списке. Этому свидетельствует такие факторы, как места распространения, которые не совсем удачны и затрагивают нужную аудиторию, большой процент остатка тиража, который становится не востребованным, факт наличия на прилавках старых выпусков издания (2х а иногда и 4х месячной давности). Я, как рекламодатель, проведя собственные исследования не стану тратить деньги на размещения или брендирования своей компании в этом журнале.

Другое дело "Искусство Потребления" и "Я Покупаю" - бесплатны, распространяются точечно и целенаправлено на своего клиента, всегда востребованы и пользуются спросом у рекламодателей. Именно эти издания сами находят меня, навязываются к прочтению - Присел поужинать в ресторане - он тут как тут помогает скоротить время в ожидании заказа, заешел в магазин и он тут.

Програмка к матчу должна стать таким же лидером в своем профиле, которая будет легко доступна как болельщику клуба или клиенту клуба, так и тем посторонним людям, которым может и не равнодушен спорт и в частности футбол, и которые прочитав ее заинтересутся живым футболом.

Давно мы с вами "на ТЫ"? вроде не пили вместе )) Вы не учли всеобщей тенденции снижения объемов размещения рекламы в печатных СМИ... Если вы не в курсе то они упали существенно. Многие фирмы сократили бюджеты, объемы продаж наружки по ЮФО например упали на треть (и это в декабре, в котором вечно было не найти плоскость), то же самое можно наблюдать и в печати... Газеты и журналы уменьшают форматы, объемы, сокращаю тпериодичность... "Деловая газета ЮГ" например сократила штат, и выходит теперь раз в неделю... ИД "Ньюмен" тожде сократил штат и сократил количество изданий (некторые проекты просто закрыты)... Кстати лично аш подъезд не получал ВА-БанкЪ уже три недели... (видимо они просто не афишируют сокращение тиража)
Так вот с чего вы решили, что рекламодатели валом повалят размещаться в программке??? ))))) я допуская что есть желающие, но у них не велики возможности... а издание не дешевое, и реклама там будет стоить не 3000 рублей...
так вот и говорю я, что такой программки как мы видели, скорее всего не будет...
Причины просты - нет денег у рекламодателя.... вернее рекламоделей стало гораздо меньше
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #63  
Старый 15.12.2008, 11:28
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
не должен отец, напрмиер двух пацанов (6 и 8 лет) платить за три билета по взросло й цене, иначе поход на футбол только по билетам обойдется в 600 руб.

Боюсь, что для нашего города это норма, поход в зоопарк тем же составом обойдётся 700-800 рублей.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #64  
Старый 15.12.2008, 11:36
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кузнец Вакула, в зоопарк не водят детей каждую неделю
в зоопарк ходят раз в год...
я своего сводил в прошлом году, а в этом он не захотел... предпочел рыбалку, ибо уже все видел...
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #65  
Старый 15.12.2008, 17:53
miron miron вне форума
Только Кубань!
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 377
miron за этого человека можно гордиться; 22%miron за этого человека можно гордиться, 22%miron за этого человека можно гордиться, 22%
По умолчанию

Развлечение болельщика, по моему мнению, самым великолепным образом исполнено в НБА, НХЛ... Там стадион не просто место просмотра зрелища (именно зрелища, шоу) а еще и торгово-развлекательный комплекс, где каждый перед мероприятием может с удобством: покушать, развлечься, купить атрибутику... Понятно что в настояще время создать что-то подобное не позволит состояние стадиона, но на будующее и что-то на нынешнее время можно взять. Ведь стадион-ТРК это очень интересно и может приносить большую прибыль. Раз в 2 недели собирается большое колличество людей и + постоянные посетители..

все ИМХО

  #66  
Старый 15.12.2008, 18:04
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
я не раз приводил на стадион случайных людей... многие стали постоянными болелами

вот тут плюс мллион! есть даже такие, оторые на выезды за Кубань катают!а начиналось все протсто скучно бло, реил пойти вместе со мной на футбол...

  #67  
Старый 15.12.2008, 18:46
Аватар для Артем Вячеславович
Артем Вячеславович Артем Вячеславович вне форума
Коммерческий директор ФК
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 47
Артем Вячеславович скоро придёт к известности; 9%Артем Вячеславович скоро придёт к известности, 9%Артем Вячеславович скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Милиция должна стоять за пределами стадиона, в пределах стадиона давайте обойдемся службой охраны стадиона???

Уважаемый Энко, этот вопрос волнует многих во всей России, но он не может даже являться дискуссионным - согласно действующего законодательства безопасность во время проведения спортивных мероприятий на стадионе обеспечивается силами милиции.

  #68  
Старый 15.12.2008, 18:49
Аватар для Артем Вячеславович
Артем Вячеславович Артем Вячеславович вне форума
Коммерческий директор ФК
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 47
Артем Вячеславович скоро придёт к известности; 9%Артем Вячеславович скоро придёт к известности, 9%Артем Вячеславович скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Форекс, интересная мысль по поводу розыгрыша организованного выезда совместно с командой. Мы обязательно проведем проработку этого вопроса, и если увидите реализацию этой идеи нами в чемпиона 2009 года - смело говорите всем, что это Ваша заслуга.

  #69  
Старый 15.12.2008, 18:54
Аватар для Артем Вячеславович
Артем Вячеславович Артем Вячеславович вне форума
Коммерческий директор ФК
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 47
Артем Вячеславович скоро придёт к известности; 9%Артем Вячеславович скоро придёт к известности, 9%Артем Вячеславович скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

21,
Цитата:
Сообщение от 21 Посмотреть сообщение
Понимаю это не в вашей компетенции, но за что Ивайло и Рому уволили. Они лучшие. Просто теперь многие болельщики к вам спиной повернутся.

Это действительно не в моей компетенции, но со своей стороны я искренне рассчитываю, что болельщики не повернуться спиной к "Кубани"! А мы... мы тоже имеем с Клубом срочные контракты, и наверняка они тоже в определенный момент закончатся - такова жизнь в футболе (и не только для футболистов).

  #70  
Старый 15.12.2008, 19:03
Аватар для Артем Вячеславович
Артем Вячеславович Артем Вячеславович вне форума
Коммерческий директор ФК
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 47
Артем Вячеславович скоро придёт к известности; 9%Артем Вячеславович скоро придёт к известности, 9%Артем Вячеславович скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

КолхозNICK,
Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Вы нас, наверное, с кем-то путаете. Ибо за все последние годы обращение за финансовой помощью состоялось лишь однажды - это была организация выезда на матч открытия этого сезона в Пятигорск. Тогда клуб выделил 15.000 рублей, за что огромное спасибо. Всё. Больше от имени GreenMile никаких финансовых просьб в клуб не поступало.

Поступало. И средства выделялись, и игровая форма передавалась в собственность. Если Вам так принципиально в этом убедиться - я поищу письма с подписью и печатью ГМ. Но думаю для этого достаточно уточнить этот вопрос у автора писем (к сожалению, эти моменты не находили своего освещения на сайте ГМ сразу. Сейчас наверное этой противоречивой дискуссии не было бы.)

  #71  
Старый 15.12.2008, 19:05
Аватар для Артем Вячеславович
Артем Вячеславович Артем Вячеславович вне форума
Коммерческий директор ФК
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 47
Артем Вячеславович скоро придёт к известности; 9%Артем Вячеславович скоро придёт к известности, 9%Артем Вячеславович скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

КолхозNICK,
Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
В убыток, конечно, никто работать не будет. Но маржу свою для друга всегда можно уменьшить. Разве не так?..

Так. Но футбол - это пока убыточное дело по-определению, поэтому мы работаем в убыток...

  #72  
Старый 15.12.2008, 19:09
Аватар для Артем Вячеславович
Артем Вячеславович Артем Вячеславович вне форума
Коммерческий директор ФК
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 47
Артем Вячеславович скоро придёт к известности; 9%Артем Вячеславович скоро придёт к известности, 9%Артем Вячеславович скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Зага,
Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
.......В планах вообще есть такое???

вопрос закономерный, и на него я могу ответить просто и коротко: да. Уже в 2009 году это направление будет усилено.

  #73  
Старый 15.12.2008, 19:15
Аватар для Артем Вячеславович
Артем Вячеславович Артем Вячеславович вне форума
Коммерческий директор ФК
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 47
Артем Вячеславович скоро придёт к известности; 9%Артем Вячеславович скоро придёт к известности, 9%Артем Вячеславович скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
Ведь действуют там вовсе не перекупщики (которые сначала покупают, тратя свои деньги, затем распространяют, и в случае неудачи, теряют свои деньги), а "реализаторы", которые ничем не рискуют, просто беря билеты на реализацию из касс и возвращая непроданное... то бишь, клубу от таких никакой прибыли нет...

В Клубе работает компьютерная система, которая не позволяет проведение подобных операций. На самом деле, у меня таких сведений нет, но если они есть у Вас - пожалуйста, сообщите мне подробно на электропочту. Уверяю Вас, мы заинтересованы во всесторонней очистке Клуба от негативных пережитков, а спекуляцию билетами мы считаем крайне негативным моментом. Тем более, если в этом замешан сотрудник Клуба!

Но, в любом случае, меры по предотвращению подобных инцидентов уже начиная с 2009 года будут приняты.

  #74  
Старый 15.12.2008, 19:20
Аватар для Артем Вячеславович
Артем Вячеславович Артем Вячеславович вне форума
Коммерческий директор ФК
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 47
Артем Вячеславович скоро придёт к известности; 9%Артем Вячеславович скоро придёт к известности, 9%Артем Вячеславович скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Бугор,
Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
будут ли организованны дополнительные пункты предворительной продажи билетов на матчи с участием ФК Кубань в удалённых от центра частях города?

Да. Перед началом сезона 2009 года мы проведем масштабное анонсирование этого проекта, тогда же расскажем и о его сути. Одно точно - мне он видится очень удобным и действительно продуктом современности, а не попыткой догнать уходящий поезд. Уверен, Вам тоже понравится!

  #75  
Старый 15.12.2008, 19:29
Аватар для NICK
NICK NICK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 1,097
NICK - платиновый пользователь форума; 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артем Вячеславович Посмотреть сообщение
Поступало. И средства выделялись, и игровая форма передавалась в собственность. Если Вам так принципиально в этом убедиться - я поищу письма с подписью и печатью ГМ. Но думаю для этого достаточно уточнить этот вопрос у автора писем (к сожалению, эти моменты не находили своего освещения на сайте ГМ сразу. Сейчас наверное этой противоречивой дискуссии не было бы.)

Да действительно реальная фин.помощь для участия команды "Желто-зеленые" в первенстве города поступала. Мало того была профинсирована поездка на турнир "Забей, гол фанат!! в Москву. А также подарена футбольная форма. Что кстати отражалось на этом сайте. А выше повторил еще раз.

  #76  
Старый 15.12.2008, 20:00
Аватар для Артем Вячеславович
Артем Вячеславович Артем Вячеславович вне форума
Коммерческий директор ФК
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 47
Артем Вячеславович скоро придёт к известности; 9%Артем Вячеславович скоро придёт к известности, 9%Артем Вячеславович скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

evgeny12,
Цитата:
Сообщение от evgeny12 Посмотреть сообщение
Если я прихожу на стадион за ручку с сыном, с дочкой в возрасте до 9 лет, к примеру, могу ли я расчитывать на скидку для детей, жены или хотя бы отдельный семейный сектор без матерных частушек?

Да. Практика показала, что "семейный" в чистом виде сектор не востребован. В этом году мы поступили иначе: мы вводим дополнительную систему обеспечения порядка для секторов ВН-3,4 и ЗВ-3,4. Силами стюардов ФК "Кубань" на указанных секторах будет обеспечиваться не только порядок, но и культура (скажем, мат на этих секторах будет пресекаться жестко, вплоть до удаления со стадиона). Об этом специально будет информироваться каждый покупатель абонементов в указанные секторы, об этом будут напоминать специальные таблички на секторах и сами стюарды.

Уверен, что подобные меры будут достаточными для того, чтобы прийти на стадион всей семьей. При том, что на покупку абонементов (именно абонементов!) для детей мы установили дополнительные скидки в 10% от обычной стоимости абонемента.

Механизм очень простой: вы приходите покупать абонементы, предъявляете паспорт и говорите кассиру, что желаете приобрести абонементы для своих детей. Кассир проверяет специальный раздел в вашем паспорте и выписывает вам специальные детские абонементы в пределах общего количества ваших детей в возрасте до 15 лет согласно вашего паспорта (в этом сезоне это дети до 1994 года, то есть по 1995 включительно, в независимости от месяца рождения).

По детским абонементам на стадион не сможет пройти взрослый человек! Более того, по нашим правилам, если будет попытка прохода взрослого человека по специальному детскому абонементу, мы будем считать этот абонемент утерянным его законным обладателем, а соответственно изымать из незаконно владения.

  #77  
Старый 15.12.2008, 20:56
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Артем Вячеславович,
Цитата:
Сообщение от Артем Вячеславович Посмотреть сообщение
Но думаю для этого достаточно уточнить этот вопрос у автора писем

Естественно, прежде чем написать здесь, я всё предварительно перепроверил. И абсолютно уверенно могу сказать, что фин.помощь для Greenmile выделялась один единственный раз - для организации выезда в Пятигорск.
Вы всё-таки разделяйте. Помимо GM в городе существуют и другие болельщицкие объединения. Может Вы их имеете в виду?.. Ведь и вправду - отражения финансовых вливаний клуба в деятельность Greenmile на нашем сайте не было никакого. А обычно тут всё всплывает и десять раз перетирается.

ЗЫ: Та команда, которую клуб обеспечил формой и отправил в Москву на турнир, она вообще к понятию "болельщики "Кубани" имеет очень и очень отдалённое отношение.

==============

Ну да вернёмся к "нашим баранам". Уточните, пожалуйста, на чьё имя, в какой срок и в какой форме нужно отправить в клуб заявление на предоставление льгот на абонементы.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #78  
Старый 15.12.2008, 20:56
Аватар для Артем Вячеславович
Артем Вячеславович Артем Вячеславович вне форума
Коммерческий директор ФК
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 47
Артем Вячеславович скоро придёт к известности; 9%Артем Вячеславович скоро придёт к известности, 9%Артем Вячеславович скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Судью на мыло,
Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Скажите, в чьей компетенции решить вопрос о нормальном сервисе внутри стадиона. Туалет и квас - это маловато, как-то.
Помню, пошел сыну покупать простую питьевую воду в перерыве, пришлось выходить за пределы и там еще искать. Опоздал на 10 минут на 2-й тайм.
Понятно, что пиво запрещено законом. Но можно же как-то повлиять на людей, занимающихся этим бизнесом. Нужен какой-то ассортиментный минимум. Кроме кваса, можно пить воду и сок, многие любят кофе и чай. Сосиски, та же шаурма, и точек должно быть в достатке, потому как если ждать дольше 10 минут, эта точка на стадионе не нужна.
Честно говоря, не понятно почему это не могут организовать? Люди же деньги готовы платить, причем деньги не малые. Наценка вокруг стадиона, это вообще, отдельная песня.

По поводу ассортиментного перечня не переживайте - в грядущем сезоне будет намного лучше в этом отношении. Я думаю, что и ходящие по трибунам мальчики и девочки, продающие мороженное, соки, ту же воду и тому подобное будут. По поводу сосисок и шаурмы - это сложнее. Дело в том, что в выходной день не так уж и много продавцов всего такого готовы перейти на стадион. Проблема в том, что мы не привыкли, а точнее даже отвыкли, приходить на стадион за несколько часов. Причина последнего на поверхности - нет праздничной атмосферы - зачем приходить?... А вот этот вопрос мы и собираемся решать. Если нам удастся осуществить все задуманное, то уже в сезоне 2009 день матча "Кубани" начнет становится общегородским праздником, а уже года через 3-4 это сможет стать традицией. Но больше здесь зависит не от нас, а от вас: если болельщикам это покажется ненужным и не будет поддержано - никакие наши проработки и наработки не изменят ситуацию.

  #79  
Старый 15.12.2008, 20:58
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

NICK,
Цитата:
Сообщение от NICK Посмотреть сообщение
Да действительно реальная фин.помощь для участия команды "Желто-зеленые" в первенстве города поступала. Мало того была профинсирована поездка на турнир "Забей, гол фанат!! в Москву. А также подарена футбольная форма.

Ты только уточни, что команда "Жёлто-Зелёные" ни малейшего отношения к ОО "Гринмайл" не имеет. Да и к понятию "Болельщики Кубани" тоже...
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #80  
Старый 15.12.2008, 21:04
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Добрый день,Артём Вячеславович!В стимулирующую лотерею организованную футбольным клубом "Кубань" выиграл автомобиль.Подскажите пожайлуста сколько точно процентов я должен заплатить за выигрыш.В интернете нашёл информацию,если акция была не рекламная,тогда нужно заплатить 13%,если рекламная,тогда 35%.Акция организованная клубом была "в честь 80 летнего юбилея клуба",и записана в договоре как стимулирующая лотерея,получается что рекламы здесь никакой нет.
Будет ли на следующий год розыгрыш автомобилей?

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коммерческий отдел ФК "Кубань" Staryj ФК «КУБАНЬ» 305 26.02.2014 10:17
Коммерческий директор «Кубани» покинет команду 1 февраля КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.01.2013 00:10
Спортивный директор ФК "Краснодар": "Анжи" перечислил нам оговоренную контрактом сумм КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 01.03.2011 18:10
Генеральный директор ПФЛ побывал на матче "Волга" - "Кубань" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 01.09.2010 03:11
Коммерческий директор «Кубани»: «Цены на билеты будем определять по рейтингу соперник КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 8 04.12.2008 19:32


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru