Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Результаты опроса: Кому будут нужнее очки 27.10 - Волге или Кубани?
Волге 11 31.43%
Кубани 17 48.57%
Обе команды уже решат свои задачи 7 20.00%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.03.2008, 23:37
Аватар для Поросенок
Поросенок Поросенок вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 245
Поросенок на пути к лучшему; 4%Поросенок на пути к лучшему, 4%Поросенок на пути к лучшему, 4%
По умолчанию Волга Ульяновск

Поступило предложение, раз уж к вам заглянул, создать тему о Волге. В ваши отношения с Томском я уж лезть не буду, так, со стороны посмотрю Сержиньо в личку я уже отписал кой-чего по поводу нашей команды, могу продублировать.

  #2  
Старый 16.03.2008, 11:37
Аватар для Ivan-fan
Ivan-fan Ivan-fan вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 154
Ivan-fan - платиновый пользователь форума; 54%Ivan-fan - платиновый пользователь форума, 54%Ivan-fan - платиновый пользователь форума, 54%
По умолчанию

Дубликат в студию пожалуйста!!!
__________________
В СЕРДЦЕ ЛИШЬ КУБАНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

  #3  
Старый 16.03.2008, 11:49
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Поросенок Посмотреть сообщение
Сержиньо в личку я уже отписал кой-чего по поводу нашей команды,

О кей, я уже ознакомился.
Ну что же, ваша уверенность в своих силах заслуживает уважения. Такая уверенность присуща многим дебютантам,когда кажется перед началом сезона что жизнь прекрасна, команда у нас супер, и всё будет зашибись. Потом обычно наступает горькое разочарование( правда не со всеми клубами).
Вот и я желаю вам высупить удачно(для начала закрепиться в ПД), а там как попрёт, может вы и на большее способны.

Кстати как у вас с болелами, какая посещаемость, когда травка на поле обычно первая появляется?
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #4  
Старый 16.03.2008, 11:54
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

у меня есть пара фоток вашего фан-сектора, с ширикаи ничё так.. и барабан у вас большой)

  #5  
Старый 16.03.2008, 13:25
Аватар для Поросенок
Поросенок Поросенок вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 245
Поросенок на пути к лучшему; 4%Поросенок на пути к лучшему, 4%Поросенок на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan-fan Посмотреть сообщение
Дубликат в студию пожалуйста!!!

...Из пердива, думаю, мы не вылетим, Седышев (наш главный) умеет играть на результат, и без всяких распилов матчей и подковерщины. Но в 2001-02 у нас команда была сильнее и футбол показывала очень зрелищный, но постоянно занимала в д-2 второе место, потому как на ПД бабла не было. Потом оно вообще закончилось, команда в 2005 упала в КФК, но в 2006-м началось нормальное финансирование, и в итоге мы в ПД. Кстати, спокойной жизни у Седышева никогда не было - в 2003-м игроки, Оленев в том числе, вроде сплавили матч с КАМАЗом, и он разогнал полкоманды. Вот... Называется - знакомьтесь...

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Кстати как у вас с болелами, какая посещаемость, когда травка на поле обычно первая появляется?

На футбол у нас ходило всегда меньше, чем на вышку по хоккею с мячом, но хоккей два года назад, по сути, угробили, и теперь посещаемость хоккейной Волги падает. Причем футбольная команда играла всегда на одном стадионе с хоккейной, и понятно, в каком состоянии весной там был газон. Обычно первые домашки и играли на таком болоте, но сейчас появился дополнительный стадио с искуственным полем, и сезон мы начнем там. Так вот, посещаемость рядовых матчей раньше была 3-5 тыс. (до 10 на решающих), но в прошлом году, когда команда прошла д-2 за один год,ходило в среднем 5-6 тыс.

Цитата:
Сообщение от Мирный Посмотреть сообщение
у меня есть пара фоток вашего фан-сектора

Фанатизм развит, но в городе несколько фирм, и из-за этого пока нет единства (я так понимаю).

  #6  
Старый 16.03.2008, 22:59
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Поросенок, судя по твоему прикиду в клубных цветах присутствует жёлтый колор, или это так, не в тему надел.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #7  
Старый 17.03.2008, 00:00
Аватар для Поросенок
Поросенок Поросенок вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 245
Поросенок на пути к лучшему; 4%Поросенок на пути к лучшему, 4%Поросенок на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Поросенок, судя по твоему прикиду в клубных цветах присутствует жёлтый колор, или это так, не в тему надел.

Ну да, клубные цвета желто-черные, запасной вариант - бело-синие. Но был сезон, когда играли в форме "под Ювентус" - с черно-белыми полосами. Кстати, в клубе неважно поставлено дело с атрибутикой, в прошлом году розы были желто-синие, а у футбольной команды таких цветов никогда не было - это они у хоккеистов передрали.

  #8  
Старый 17.03.2008, 00:03
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Поросенок,
Цитата:
Сообщение от Поросенок Посмотреть сообщение
клубные цвета желто-черные, запасной вариант - бело-синие

Куясе! В жизни ничего подобного не видел. Это как если бы у "Спартака" основные цыета были бы красно-белые, а запасные - жёлто-зелёные.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #9  
Старый 17.03.2008, 00:10
Аватар для Поросенок
Поросенок Поросенок вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 245
Поросенок на пути к лучшему; 4%Поросенок на пути к лучшему, 4%Поросенок на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Куясе! В жизни ничего подобного не видел. Это как если бы у "Спартака" основные цыета были бы красно-белые, а запасные - жёлто-зелёные.

Более того, у фанов первой волны (Simbirsk Legion) даже баннеров было два - один желто-черный, другой бело-синий, и вывешивались они в зависимости от того, в какой форме в тот день играла Волга. Но бело-синий баннер в один прекрасный день сперли Как сперли по дороге в Пензу комплект полосатой формы Кстати, клуб, по слухам, в этом году будет заказывать бело-синюю форму, а это уже ущемление традиций, это цвета наших злейших врагов - Нижнего, Тольятти и Саранска Но второй комплект все равно будет сине-белый, и в Краснодаре мы будем играть в нем, наверное.

  #10  
Старый 17.03.2008, 00:19
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Поросенок Посмотреть сообщение
Кстати, в клубе неважно поставлено дело с атрибутикой, в прошлом году розы были желто-синие, а у футбольной команды таких цветов никогда не было - это они у хоккеистов передрали

Неважно-это мягко сказано.Это вообще нонсенс.В таком случае,попробуйте сами болелы сформировать свою атрибутику и "навязать" какой-либо один вариант цветов руководству клуба.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #11  
Старый 17.03.2008, 00:23
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Поросенок, Это, ну сине-белый цвет - это понятно откуда. Волга, река, вода и т.п. А жёлто-чёрные - то с какого перепуга?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #12  
Старый 17.03.2008, 00:24
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Поросенок Посмотреть сообщение
Более того, у фанов первой волны (Simbirsk Legion) даже баннеров было два - один желто-черный, другой бело-синий, и вывешивались они в зависимости от того, в какой форме в тот день играла Волга. Но бело-синий баннер в один прекрасный день сперли Как сперли по дороге в Пензу комплект полосатой формы Кстати, клуб, по слухам, в этом году будет заказывать бело-синюю форму, а это уже ущемление традиций, это цвета наших злейших врагов - Нижнего, Тольятти и Саранска Но второй комплект все равно будет сине-белый, и в Краснодаре мы будем играть в нем, наверное.

Ну города ульяновска я незнаю, есть симбирск. Кстати как и у нас живут люди в Е-даре, о офицально обзывают Краснодаром, а у вас в Ульновске. Кстаи Улиан даже не русское имя, папа у него был полным уйгуром.

Да не повезло вам с названием города. Куда прикольнеё было бы у клуба название ФК Симбирск. У нас идиоты даже создали команду ФК Краснодар. Шо будут делать когда городу вернут его имя??

  #13  
Старый 17.03.2008, 01:04
Аватар для Поросенок
Поросенок Поросенок вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 245
Поросенок на пути к лучшему; 4%Поросенок на пути к лучшему, 4%Поросенок на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
попробуйте сами болелы сформировать свою атрибутику и "навязать" какой-либо один вариант цветов руководству клуба.

Есть у нас сеть по производству роз подпольная (цех в Москве), они придерживаются желто-черных цветов, но выпускали до сих пор только атрибутику хоккейного клуба, за футбол примутся этой весной. Я им по поводу цветов нашу позицию уже разъяснил - только ЖЕЛТО-ЧЕРНЫЙ! Сам в свое время мутил флаг этих единственно верных цветов. Надеюсь, его летом увидит и ваш стадио

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
А жёлто-чёрные - то с какого перепуга?

Знаешь, это еще с советских времен пошло. Может, когда форму в первый раз заказывали, других цветов не было, вот и повелось

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Да не повезло вам с названием города. Куда прикольнеё было бы у клуба название ФК Симбирск.

Все-таки Симбирск и Ульяновск - немного разные вещи... Симбирск - это маленький городок со всеми его недостатками, обломовщиной (у нас типа "родина национального характера" - Гончаров о Симбирске и его уроженцах писал), а Ульяновск - это промышленность, УАЗ, аэробусы и т. д. А ХК Симбирск у нас уже был, и эта идея быстро *****илась...

  #14  
Старый 17.03.2008, 01:17
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Поросенок, Ты там упомянул об Оленеве...
Не тот ли это Костя Оленев,игравший в конце 80-х в "Кубани"?

  #15  
Старый 17.03.2008, 01:32
Аватар для Поросенок
Поросенок Поросенок вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 245
Поросенок на пути к лучшему; 4%Поросенок на пути к лучшему, 4%Поросенок на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Поросенок, Ты там упомянул об Оленеве...
Не тот ли это Костя Оленев,игравший в конце 80-х в "Кубани"?

Да, он самый, легенда нашего клуба, можно сказать. Что один из харизматических лидеров - это точно. Чего только его усы в сочетание с седыми волосами стоили - до 41 года человек играл На моей памяти - самый надежный кипер команды, не ошибался вообще. И своих фишек у него было полно: когда Волга била пенальти, он обязательно садился на корточки и отворачивался Или вот, картина маслом: лето, жара под тридцать, команды бодро так выбегают на поле, а Костя голову седую повесил и бредет нога за ногу

  #16  
Старый 17.03.2008, 02:50
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Поросенок Посмотреть сообщение

Все-таки Симбирск и Ульяновск - немного разные вещи... Симбирск - это маленький городок со всеми его недостатками, обломовщиной (у нас типа "родина национального характера" - Гончаров о Симбирске и его уроженцах писал), а Ульяновск - это промышленность, УАЗ, аэробусы и т. д. А ХК Симбирск у нас уже был, и эта идея быстро *****илась...

Симбирск это история, Ульяновск это похабщина. Лично я так смотрю на вещи. Если честно, что там у вас в Ульяновске с промышленностью, наверно уже ничего не осталось.
И вся страна на имя смотрит как на какую то шутку. Как и Краснодар путают постоянно с Красноярском и ещё сотнями городов и деревень начинающихся на красно.... А были и Брежнев и Устинов, Куйбышев. Самара то же была городок, а сейчас...... Всё в сердце и как вы любите свою родину и Россию.

А Симбирск это Керенский, Ленин, Карамзин, Гончаров поход Стеньки Разина и персидской княжны. Это такая глубокая история, аж дух захватывает. Та же обломовщина великой России, которой пруд пруди в той же Москве.

А что сейчас Ульяновск три самолета в год, уаз на котором никто не ездит и наверно самой лучшее, так как служил сам в ВДВ. Это там стоит бригада ВДВ. Если честно то после старины и величавости Сибирска, я Ульяновск знаю за бригаду ВДВ а не за самолёты АН и ну то что там родился говненин.

  #17  
Старый 17.03.2008, 12:10
Аватар для Поросенок
Поросенок Поросенок вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 245
Поросенок на пути к лучшему; 4%Поросенок на пути к лучшему, 4%Поросенок на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Симбирск это история, Ульяновск это похабщина.

Я бы не стал так делить, это просто совершенно разные города. Я одобряю переименование Горького в Нижний, Куйбышева в Самару, но что будет, если сейчас Киров, скажем, снова назвать Хлыновым, Волгоград - Царицыным, а Новосибирск - Новониколаевкой? Все-таки там названия городов фиксируют те изменения, которые в них произошли. У нас - аналогичная ситуация...

  #18  
Старый 17.03.2008, 12:25
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Поросенок, хочешь почитать еще страниц 700 на тему правильного переименования городов - поддержи дискуссию
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #19  
Старый 17.03.2008, 12:45
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сталкер, не слишком ли навязчиво излагаешь свою точку зрения?
Только появился человек на форуме так ему сразу рассказали что и как надо называть "у себя дома".
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

  #20  
Старый 17.03.2008, 16:16
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Поросенок Посмотреть сообщение
Киров, скажем, снова назвать Хлыновым

Блин,а я всю жизнь думал что Киров раньше назывался Вятка, или я ошибаюсь?
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #21  
Старый 17.03.2008, 17:05
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сержиньо, с 1457-го известен как Хлынов, с 1781-го - Вятка
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #22  
Старый 17.03.2008, 17:24
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
с 1457-го известен как Хлынов

не ну так далеко в прошлое я не заглядывал.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #23  
Старый 17.03.2008, 17:49
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
не ну так далеко в прошлое я не заглядывал.

Сержиньо, пожалуй и правильно делал,что не заглядывал.Согласен с onelegом
Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
хочешь почитать еще страниц 700 на тему правильного переименования городов - поддержи дискуссию

Для подобных тем место во флуде,тем более переговорено об этом даже больше,чем надо,на мой взгляд.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #24  
Старый 17.03.2008, 18:57
Законник Законник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 134
Законник на пути к лучшему; 5%Законник на пути к лучшему, 5%Законник на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andr Посмотреть сообщение
Сталкер, не слишком ли навязчиво излагаешь свою точку зрения?
Только появился человек на форуме так ему сразу рассказали что и как надо называть "у себя дома".

ога. так уверенно вещает, словно приватизировал истину.
__________________
Моё частное мнение - отнюдь не истина.

Последний раз редактировалось Законник; 17.03.2008 в 19:00.

  #25  
Старый 17.03.2008, 19:00
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Да, бардк на ферме, уже ПОРОСЯТА несанкционировано выходят в эфир...
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #26  
Старый 17.03.2008, 19:29
Аватар для Поросенок
Поросенок Поросенок вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 245
Поросенок на пути к лучшему; 4%Поросенок на пути к лучшему, 4%Поросенок на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Я так вижу, что форум у вас политизированный... Вы мне этим малость напоминаете хоккейных болельщиков "Зоркого" (Красногорск) - там половина ярые коммунисты, а половина националисты, и, тем не менее, все болеют за одну команду Кстати, у Кубани в игре с черноморцем в запасе был Кот, а это жутко фартовый вратарь, кажется - когда он играл за Содовик против Волги, мы в него с двух метров попадали

  #27  
Старый 17.03.2008, 19:41
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Поросенок, ваши наверно спецом в него целилисьмастера ёбтыть..... другие так не заморачиваются обычно....
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #28  
Старый 17.03.2008, 20:00
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Поросенок, не слушай никого, особенно совсем далеко иногородних, они тебе моск расчистят для полного воспириятия, с чужбины же виднее, чем отсюда, да и куля делать там еще, как не учить нас, сирых и убогих, как любить Родину, особенно от тех, кто с неё радостно сыпался и пожинает плоды мирового империализма
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #29  
Старый 17.03.2008, 21:17
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Хрюн Моржов,
Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Да, бардк на ферме, уже ПОРОСЯТА несанкционировано выходят в эфир...

Дык, а как быть, если главному свинопасу в очередной раз ручеёк перекрыли?.. Всё ожидаемо...
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #30  
Старый 17.03.2008, 21:42
Аватар для Поросенок
Поросенок Поросенок вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 245
Поросенок на пути к лучшему; 4%Поросенок на пути к лучшему, 4%Поросенок на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Да, бардк на ферме, уже ПОРОСЯТА несанкционировано выходят в эфир...

Кстати, многие думают из-за ника, что я спартач, но это не так (в вышке не болею вообще ни за кого). А на ГМ решил писать, ибо на наших гестах с ноября месяца спячка, а у вас один из самых активных и интересных ресурсов во всем ПД Еще отмечу гесты Барнаула, Хабаровска и (просьба не кидаться ссаными тряпками) Синий Туман.

  #31  
Старый 18.03.2008, 15:42
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Поросенок Посмотреть сообщение
в вышке не болею вообще ни за кого

Ну а болеть против кого-то никто не возбраняет. Лично я давно болею против всех москалей и против надвигающейся экспансии команд из Москвы и региона.

  #32  
Старый 18.03.2008, 18:10
Аватар для Поросенок
Поросенок Поросенок вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 245
Поросенок на пути к лучшему; 4%Поросенок на пути к лучшему, 4%Поросенок на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
Ну а болеть против кого-то никто не возбраняет.

Да мне во всей вышке от силы пять-шесть команд симпатичны

P. S. Тут Колифей, кажется, писал, что Волга слабо укрепляется... Так вот, с утра поступила новость, что в команде капитан сборной Молдавии Тестимицану Его последние клубы - Сибирь и Терек, которые решали задачи повыше наших, так что все идет по плану

  #33  
Старый 18.03.2008, 19:22
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

http://sport.rambler.ru/news/football/12396593.html
Поросенок, а у вас запасной стадион есть?
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #34  
Старый 18.03.2008, 19:34
Аватар для Поросенок
Поросенок Поросенок вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 245
Поросенок на пути к лучшему; 4%Поросенок на пути к лучшему, 4%Поросенок на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Поросенок, а у вас запасной стадион есть?

Тут есть такая тонкость - на Труде зимой проходит хоккей с мячом, и кресла на это время снимают, т. к. бенди принято смотреть стоя А не прошел лицензирование стадион потому, что кресла еще не успели поставить обратно Но запасной стадио есть, и мы на нем будем играть до мая, наверное - на Труде до этого времени послехоккейное болото
__________________
В 1936 г. Николай Старостин основал ФК Спартак. Но в 1947 г. он раскаялся в содеянном и основал ФК Волга:)))

  #35  
Старый 19.03.2008, 09:36
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Поросенок Посмотреть сообщение
Так вот, с утра поступила новость, что в команде капитан сборной Молдавии Тестимицану

Вам ещё Катынсуса из Томи и всё пучком будет, он то же из тех же краёв что и Тестимициану( если не ошибаюсь).
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #36  
Старый 19.03.2008, 22:33
Аватар для Поросенок
Поросенок Поросенок вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 245
Поросенок на пути к лучшему; 4%Поросенок на пути к лучшему, 4%Поросенок на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Вам ещё Катынсуса из Томи и всё пучком будет

У нас в команде до этого легионеров вообще никогда не было (в д-2 регламент не позволял), но те, кого взяли, вроде неплохие (Тестимицану, Берко, Акопян). Хорошо, что они из бывшего СССР, а не откуда-нибудь из Камеруна или Македонии. Только вот, если сезон не сложится, многие на них дерьмо цистернами лить будут - мол, "не было никогда, а тут понаехали и все просрали"
__________________
В 1936 г. Николай Старостин основал ФК Спартак. Но в 1947 г. он раскаялся в содеянном и основал ФК Волга:)))

  #37  
Старый 19.03.2008, 22:40
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Поросенок Посмотреть сообщение
Акопян

Уж не тот ли это Акопян( с буквой "ц" на конце) из Ростова, который приезжал к нам на один из сборов, и которого Тарханов забраковал? Он как раз считается легионером из Узбекистана. Или это другой Акопян, чисто из Армении.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #38  
Старый 19.03.2008, 22:46
Аватар для Поросенок
Поросенок Поросенок вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 245
Поросенок на пути к лучшему; 4%Поросенок на пути к лучшему, 4%Поросенок на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Уж не тот ли это Акопян

Нет, не тот, но вот кто именно - так и не можем понять: в нашей спортивной газете его назвали "Арен Акопян", но игрока с таким именем нет, есть братья Ара и Арам Акопяны и еще какой-то Армен Акопян Я говорю, тут без бутылки Арарата не разберешься. Как вы их только у себя не путаете?
__________________
В 1936 г. Николай Старостин основал ФК Спартак. Но в 1947 г. он раскаялся в содеянном и основал ФК Волга:)))

  #39  
Старый 19.03.2008, 23:03
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А кули их путать, это ж не китайцы. Кстати назови хоть одного футболиста нынешней "Кубани" с армянской фамилией, я чёта не припомню.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #40  
Старый 19.03.2008, 23:14
Аватар для Поросенок
Поросенок Поросенок вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 245
Поросенок на пути к лучшему; 4%Поросенок на пути к лучшему, 4%Поросенок на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Кстати назови хоть одного футболиста нынешней "Кубани" с армянской фамилией

Просто тут речь шла о краснодарских армянах, "у вас" - имелось в виду, в Краснодарском крае. А "Арен" по-армянски, оказывается, "ад", вот журналюга попал
__________________
В 1936 г. Николай Старостин основал ФК Спартак. Но в 1947 г. он раскаялся в содеянном и основал ФК Волга:)))

Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
11 тур; ФК Волга - ФК Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 993 23.11.2013 16:46
Кубок России; 1\16 финала; ФК Волга ( Ульяновск) - ФК Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 352 29.09.2012 16:58
21 тур , ФК Кубань - ФК Волга Бугор ФК «КУБАНЬ» 992 26.08.2011 00:30
6 тур ФК Волга - ФК Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 845 28.04.2011 14:14
ФК Волга КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 2 25.10.2010 15:56


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru