Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.07.2008, 00:18
yurasik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Виртуальный футбол.

Приветстсвую!
Я с дества люблю футбол. Люблю смотреть, люблю читать спортивную прессу, люблю говорить о игре номер один. Однажды я узнал, что существуют в интернете виртуальные футбольные менеджеры (ВФМ). Моему восторгу не было границ! Ведь я смог почуствовать себя в роли главного тренера команды!
В данное время существует много различных проектов, но на мой субъективный взгляд наилучшим из русскоязычных является ФА 13
http://www.fa13.com/
У него есть масса положительных сторон:
1. Такая программа как Билд позволяет вам не выходя в Интернет анализировать свою команду и соперников, составлять заявки на игры и тренировки.

2. Видео. После матча своей команды вы можете посмотреть 2д отчет игры! Видеоотчет матча существует только в двух русскоязычных проектах : ФА 13 и Легионе.

3. Генератор. Несомненно, у фашного генератора матчей хватает небольших недочетов, но в целом он весьма объективен ! Если вы отличный тактик, то всегда ваша команда будет иметь шанс обыграть более сильного соперника!
4. Функциональность. Помимо того, что существует множество различных командных установок, также вы можете дать индивидуальное задание каждому игроку! А возможность самостоятельно расставлять игроков на поле позволяет иметь индивидуальную расстановку игроков!
5. Стабильность. В ФА 13 раз в год проходит два сезона. Еще ни разу не было, чтобы организаторы сообщили, что начало сезона отложено на неопределенный срок.
6. Менеджеры. Несомненно, в ФА 13, как и в других проектах, хватает менеджеров, которые с радостью вам помогут освоить азы виртуального футбола. Чему-то научать, что-то подскажут. Главное, чтобы вы не стеснялись спрашивать.
7. Участие в проекте бесплатное. Ни каких тебе ВИП-пакетов и тому подобных заморочек, требующих у вас деньги. Вся игра строится на энтузиазме её организаторов, не требующих с вас за нее ни копейки!
Итак, страница со свободными командами:
http://www.fa13.com/registr_free.html?zayavki
На данный момент в проекте межсезонье, а сезон начнется где-то в середине-конце августа с товарищеских матчей. Если вы хотите ускорить процесс получения свободного клуба, то можете написать ответственному за выдачу команд на Lianidis@yandex.ru
или в теме "Регистрация свободных команд" на форуме.

P.S. Не сочтите данное сообщение за рекламу или флуд. Я из благих намерений
P.S.-2 Если хотите написать мне,что-то спросить, то мое мыло таково:
yura158@rambler.ru

  #2  
Старый 06.07.2008, 02:49
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Фа13-это то во что Старый рубится.
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #3  
Старый 06.07.2008, 10:24
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

http://www.hattrick.org
и ниипет!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #4  
Старый 06.07.2008, 19:34
кубанец23рус
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.inetball.ru/?ref=17751
тоже темовский менеджер рублюсь уже пол года

  #5  
Старый 07.07.2008, 10:08
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А в FM2008 никто не гамает? Кстати, есть вариант подвязаться в ресерч Кубани для новой версии 2009 года, если кого интересует.

  #6  
Старый 07.07.2008, 12:56
Аватар для Voiten
Voiten Voiten вне форума
С Кубанью навсегда...
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: г. Екатеринодаръ
Сообщений: 521
Voiten - платиновый пользователь форума; 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Drow Elf, Я гамаю с напарником по работе...

  #7  
Старый 07.07.2008, 12:57
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Voiten, с работы еще не гонят?

  #8  
Старый 07.07.2008, 13:01
Аватар для Voiten
Voiten Voiten вне форума
С Кубанью навсегда...
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: г. Екатеринодаръ
Сообщений: 521
Voiten - платиновый пользователь форума; 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Drow Elf, Да я дома то играю...

  #9  
Старый 07.07.2008, 13:09
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Voiten, ааа, сорри не понял. За кого гоняешь?

  #10  
Старый 07.07.2008, 13:43
Аватар для Voiten
Voiten Voiten вне форума
С Кубанью навсегда...
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: г. Екатеринодаръ
Сообщений: 521
Voiten - платиновый пользователь форума; 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Drow Elf, Ну обычно Кубанью играю, или беру самые конченные клубы Англии и подымаю их с низа до больших высот...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Убойный футбол КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 13.11.2008 11:40
Футбол...это оно!!!! Вождь аппачи ОФТОПИК 76 24.10.2008 14:44
Прикольный футбол Борик ОФТОПИК 3 08.09.2008 10:12
Виртуальный футбол кубанец23рус ОФТОПИК 0 24.01.2008 17:52
Виртуальный Чемпионат Украины VCR CПOPТ 0 27.09.2007 18:16


Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru